1
Пятница
09.12.2016
01:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
"Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara"
МиланаДата: Среда, 26.10.2016, 21:34 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 108
Статус:

004 не уж то, я смогла увидеть твой сегодняшний день. Вау!!!
Теперь моя ОС 26.10.16

Цитата sarah ()
1. Настроение дня -3П - Свернуть горы, на подъеме, может быть заняться уборкой в доме, или что-то масштабное сделать руками. В общем настроение рабочее. Возможно, что ты будешь отзывчивая в этот день и просьбы, с которыми к тебе будут обращаться, ты будешь выполнять с удовльствием.
 Практически просидела дома весь день, не скажу, что я прямо с энтузиазмом занималась делами , просто НАДО, их по-тихоньку делала. Уделила внимание информации по картам, записала немного по каждой карте, что давно откладывала. Больше было настроение отвлечься от домашних дел.

Цитата sarah ()
2. Препятствие дня -К-ваМ- Женщина умная и решительная, хотя немного холодная, наверно твой покой нарушит. Хотя возможно это ты сам будешь Королевой Мечей - твоя логика и ум тебе будут мешать в твоих делах.
сегодня да, я напрягаться мозгами не хотела  004 , мозги взяли выходной.

Цитата sarah ()
3. Положительный результат дня -3Ч- Думаю, что день в целом пройдет для тебя позитивно. Ты будешь полна энергии, у тебя будет хорошее настроение. В доме и семье все будет очень гармонично.
единственное что положительное и позитивное было -это мои танцы. Карта картинкой отыгралась. 

Цитата sarah ()
Еще тут две тройки. Интересно, не будет ли это значить чего?
даже не знаю  016 , вроде нигде не фигурировало, но я еще покумекаю, может чего проглядела.

Твои карты на завтра четверг 27.10.16

1. Настроение дня ( радость ) - удовлетворенность, наконец-то можно вздохнуть с облегчением, недомогание насовсем отступила. Радостное настроение одним словом. 

2. Препятствие дня (вздохи) - некогда вздыхать, нужно заниматься делом, либо какая-то ситуация тебя расстроит, что приведет к неким ожиданиям чего-то или кого-то. А может немного устанешь, что много работы накопилось и поэтому вздохи...

3. Положительный результат (вдовец) - "Господь не дает человеку больше, чем он выдержит" . Ты преодолеешь эту кучу дел, которая навалилась за дни болезни. 
Катя, Удачного тебе дня.  014

МиланаДата: Четверг, 27.10.2016, 16:59 | Сообщение # 42
Заметный
Статус:

001 Катя, твои карты на пятницу-28.10.16-

1. Настроение дня ( Тюрьма) - состояние удрученности, кто-то или что-то расстроит, ограничит тебя в твоих действиях , беспокойство.

2. Препятствие дня (Фортуна) - неожиданность какой-то ситуации /события  откуда и не ждала

3. Положительный результат (Священник) - Внутреннее эмоциональное душевное изменение.

Предположу, что у тебя будет неустойчивое настроение и весь день это будет играть большую роль, зависимость от своего состояния как реагировать на ту или иную ситуацию.

Моя ОС за 27.10.16 
7 Пентаклей - Сила - 4 Чаш

Цитата
1. Настроение дня -7П-  Все такие карты выпали... Настроение будет вероятно спокойное, а может быть скучное? В течение дня придется проявить терпение.
Всё верно, настроение нейтральное, терпение выразилось по следующей карте  003

Цитата
2. Препятствие дня -Сила- Не будет хватать сил/энергии на дела. Возможно тебе захочется пойти на поводу у самой себя. Будешь потакать своим слабостям.
Вот как на карте, так и у меня было, я была у стоматолога , лечила зубки, была для меня новая процедура, как удаление зубного камня, боялась, что будет больно, но оказалось вполне терпимо.

Цитата
3. Положительный результат дня -4Ч-  Затрудняюсь в этой позиции. Предположу, что к концу дня ты хандрить перестанешь и тебе жизнь предоставит возможность повеселиться.
Потом поехала на работу , там три мои сотрудницы отмечали день рождение, вот и повеселилась, предполагалось, что я еще организуюсь на одну встречу, но она не состоялась (подрасстроилась )

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 27.10.2016, 17:10

sarahДата: Четверг, 27.10.2016, 17:58 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 218
Статус:

Милана
Цитата
1. Настроение дня ( радость ) - удовлетворенность, наконец-то можно вздохнуть с облегчением, недомогание насовсем отступила. Радостное настроение одним словом.
 Ох, настроение у меня сегодня ужасное. Весь день взвинченная и на нервах. По-моему я сегодня не с той ноги встала. На работе все подбешивало тихо. 010
Вероятно Радость показала просто на сильные эмоции.
Цитата
2. Препятствие дня (вздохи) - некогда вздыхать, нужно заниматься делом, либо какая-то ситуация тебя расстроит, что приведет к неким ожиданиям чего-то или кого-то. А может немного устанешь, что много работы накопилось и поэтому вздохи...
Вот да, не то, чтобы меня что-то расстраивало. Может быть не выспалась, а может сложно после нескольких дней типа больничного к работе возвращаться. 016
Вздохи в точку, мои негативные эмоции и мое раздражение мешали мне.
Цитата
3. Положительный результат (вдовец) - "Господь не дает человеку больше, чем он выдержит" . Ты преодолеешь эту кучу дел, которая навалилась за дни болезни.
 Положительное наверно то, что я себя сама утешаю и надеюсь на завтра, что буду более собранная, более спокойная.
Если честно, то сегодня мне хотелось выпить пустырничка или что-нибудь успокоительного, так все бесило.  007

Твои карты на пятницу 27.10.2016

Настроение дня - Король Жезлов - импульсивное. Яркие эмоции. А возможно твое настроение сделает мужчина, т.е. оно от него будет зависеть.  012
Препятствие дня -Рыцарь Пентаклей- Что-то будет происходит слишком медленно. А вообще может быть ты поехать куда-то соберешься, деньги тратить. 010
Положительный результат -9Пентаклей- Все будет хорошо, день пройдет собственно так, как ты сама захочешь. И получишь ты те результаты, к которым в этот день будешь стремиться. 
Тебе случайно завтра муж аванс/зарплату не собирается приносить? Так картинки красиво сложились. 004
Удачного дня! 014

sarahДата: Пятница, 28.10.2016, 18:33 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

Милана, Моя ОС:
Настроение Тюрьма и Препятствие Фортуна - сегодня отработала до обеда. В планах было сегодня посмотреть последнюю часть вебинара и попасть на новую. Но! Мой сегодня пришёл с работы очень рано, поэтому планы нарушились, я ограничена оказалась, комп занят.
Полож.результат - Священник, вот опять отражается как помощь ("наставление") другим. Родителям нужна была информация в интернете, я сегодня искала ее, а потом отзвонилась им.
Карты дня утром достану. 014

МиланаДата: Пятница, 28.10.2016, 20:07 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

001 Моя ОС 28.10   
Цитата sarah ()
Настроение дня - Король Жезлов - импульсивное. Яркие эмоции. А возможно твое настроение сделает мужчина, т.е. оно от него будет зависеть.
ярких эмоций сегодня не проявляла, но была настойчивость, упорство на выполнении задач от меня зависящих насколько это возможно. Ленивости не было, просто дела делала и делала по мере поступления.

Цитата sarah ()
Препятствие дня -Рыцарь Пентаклей- Что-то будет происходит слишком медленно. А вообще может быть ты поехать куда-то соберешься, деньги тратить.
да, было такое, взялась вязать дочке шапку -долго вяжется. Днем инет не работал - хотелось, чтобы побыстрей сделали там неполадки, так как шапку вязала по МК из СМ. Деньги тратила, но это каждодневное дело, на продукты.

Цитата sarah ()
Положительный результат -9Пентаклей- Все будет хорошо, день пройдет собственно так, как ты сама захочешь. И получишь ты те результаты, к которым в этот день будешь стремиться.
 всё верно, делала дела как захотелось и все в принципе удалось. Хочу делаю- хочу не делаю.

Цитата sarah ()
Тебе случайно завтра муж аванс/зарплату не собирается приносить? Так картинки красиво сложились.
не принес, а так хотелось бы  004
Оплачивала счета ЖКХ и одну закупку на нервущиеся колготки , даже любопытно -обман или нет.... Жуть как хочется носить колготки подольше.

Твои карты на завтра 29.10.16

1. Состояние дня (Военный) - ты будешь в ожидании какого-то волнительного события, здесь по карте военный  как защитник и на карте "несчастье" тоже защитник. Может ты будешь стоять на защите своих прав, взглядов, убеждений, то, что будет против твоей воли, а может и кого-то защищать. Эта карта еще показывала на твое здоровье , может опять остеохондроз себя проявит (тьфу-тьфу-тьфу)

2. Событие дня ( Несчастье ) - Поломка, ссоры, споры, сплетни - негативные сильные, яркие эмоции проявишь на какую-то ситуацию 

3. Совет дня ( Жена) - В этот день удели внимание внутренней гармонии, если просят совет, то дай его, если просят поддержки -поддержи. Еще здесь по этой карте тоже есть слово "защита" . Видать в этот день кто-то будет нуждаться в твоей защите. 
Удачного дня  014

sarahДата: Суббота, 29.10.2016, 08:38 | Сообщение # 46
Популярный
Статус:

Твои карты на субботу и воскресенье. 29.10.2016 и 30.10.2016

Суббота:
Состояние твое - Справедливость- Хм, будешь сегодня беспристрастная, но справедливая. Я вообще плохо понимаю карту эту и она редко выпадает. 
Событие дня - Отшельник- У тебя будет возможность заняться собой, от домашних хлопот и суеты уйдешь "в себя".  007 Если у тебя сегодня будут дела, то ты будешь ими заниматься, окунувшись с головой, так сконцентрируешься, что тебя будет сложно отвлечь.
Совет дня -10 Чаш- Не отказывай себе в отдыхе, да и вообще себе не оказывай (судя по Отшельнику выше). Постарайся провести день с удовольствием, насладиться им.

Воскресенье:
Твое состояние -Влюбленные- Ох, какая карта. Ты сегодня будешь хорошо настроена к окружающим, чтобы сотрудничать с ними. Но вот это все же карта выбора. То может быть будет момент твоей нерешительности или неопределенности?
Событие дня - Колесо Фортуны- Хм, события наверно у тебя будут происходить как-то быстро, по нарастающей, эдакий бег времени. Я не знаю, на какое конкретное событие может КФ показать. Возможно в этот день произойдет что-то судьбоносное для тебя. У тебя, кстати, второй день СА. Все же эта карта перемен и что-то в воскресенье вокруг тебя должно поменяться.
Совет дня -10 Пентаклей- И опять карта почти как в субботу.  010 Наслаждайся и цени свою семью. Заботься о них и знай, что они обязательно тебе ответят тем же. 
Люда, удачных выходных!!! 014

sarahДата: Суббота, 29.10.2016, 18:34 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

МиланаДата: Суббота, 29.10.2016, 19:01 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Моя ОС 29.10 

Цитата sarah ()
Суббота:Состояние твое - Справедливость- Хм, будешь сегодня беспристрастная, но справедливая. Я вообще плохо понимаю карту эту и она редко выпадает. 

Событие дня - Отшельник- У тебя будет возможность заняться собой, от домашних хлопот и суеты уйдешь "в себя".  Если у тебя сегодня будут дела, то ты будешь ими заниматься, окунувшись с головой, так сконцентрируешься, что тебя будет сложно отвлечь.
Совет дня -10 Чаш- Не отказывай себе в отдыхе, да и вообще себе не оказывай (судя по Отшельнику выше). Постарайся провести день с удовольствием, насладиться им.
В целом так день и прошел, как показали все три карты.
По Отшельнику я так и провела день в мыслях, в самоанализе себя и с теми, кто меня окружает (такое у меня бывает, когда начинаю закапываться в своих мыслях, порой даже уснуть не могу), в такие моменты очень хочется, чтобы меня не трогали и ваще оставили одну, такой мини-депрессняк, потому как поплакать хочется, чтобы никто не видел, пожалеть себя и потом становится легче. 
Справедливость  здесь тоже хорошо уместна. В вебинаре хорошо проговорила кратенько женщина про нее, и по существу, что всегда есть возможности уравновесить свои желания с возможностями. Меня прям с утра (еще твоих карт не видела) посетила "жаба", верней не с утра, а она уже давно на пятки наступала, а тут прям уже села передо мной. Повелась на очень страстном желании дочки выучить танец с веерами, а индивид. занятия не дешевые (плюс костюм), вот и подумала как бы с тренером поговорить, чтобы немного скинула цену за тренировку, понимаю, что это ее хлеб, но и я не дочь миллионера. вощем как-то стала жалеть, что желания с возможностями не совпали , соответственно мозги стали разгоняться до карты Отшельника. 
Ну , а 10 чаш как раз кстати, чтобы не впадала в унынее....."иди в баню" и отдыхай. 

Твои карты на 30.10.16 (воскресенье)

1. Состояние дня ( Ребенок) - Тебе будет трудно выбраться из теплой постельки, после приятных снов как у младенца. Только чё то мне вторая карта картину маслом портит, второй день она выпадает. 
Ребенок - небольшие недомогания, требуется защита , нуждается в помощи, ожидание чуда, перерождение.

2. Событие дня ( Военный) - видать будет отражение дня накануне, опять слово " защита" , так и будешь отстаивать  свои идеи, интересы, убеждения.  Но, судя, по карте "ребенок" остеохондроз тебя не покидает.

3. Совет (Ожидание) - если очень сильно чего-то желать -оно обязательно исполнится, поэтому желания твои не останутся без внимания . Создавай желаемое творящей силой мысли. 
Хорошего тебя выходного дня !  077

МиланаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:49 | Сообщение # 49
Заметный
Статус:

Моя ОС 30.10 

Твои карты на понедельник 31.10.16 

1. Состояние дня ( Лицемерие) - "Доверять хорошо, а не доверять - лучше", у тебя будет повышенное внимание (подозрительность) ко всему что ты делаешь и что делают другие. Ошибки в дне не допустимы. А может ты просто покажешь свою индивидуальность и будешь независима, как на картинке кошка " делаю так как мне вздумается".  004

2. Событие дня ( Священник ) - урегулируешь какую-то ситуацию, оказав при этом помощь и прочитав натацию. А может ты в этот день займешься самопознанием, попадется тебе умная книжка (сайт), которая тебя очень заинтересует. 

3. Совет (Верность) - В прошлый раз карта показала "неизменность". Будь неизменна своим принципам и взглядам на то, что ты делаешь. 

sarahДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

sarahДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:59 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

Твои карты на 31.10. и 1.11.2016

Понедельник 31.10.
Состояние-Звезда- Состояние будет мечтательное, вероятно будешь вдохновлена чем-то или кем-то. Думаю, что твое состояние Отшельника окончательно тебя покинет и ты погрузишься в более светлые размышления, мечты. 
Событие-Справедливость- Или ты сегодня столкнешься с последствием событий, которые были ранее. Или от тебя потребуется принять важное решение, которое заставит тебя задуматься о последствиях, оценить и взвесить возможный итог такого решения. В любом случае все произойдет по справедливости.
Совет-Иерофант- Будь мудра, действуй традиционно (соблюдение правил социума - так она у нас уже проигрывалась, "быть как все"). И еще у этой карты есть толкование - попросить совета у другого человека или же наоборот сама выступай в качестве советчика, поделись своей мудростью. Что-то я запуталась. 010  В общем будь мудрой!

Вторник 1.11.
Состояние-Паж Пентаклей- Так, эта карта часто отвечает за бумаги, за обучение. Значит, состояние у тебя будет такое - чему-то научиться. Будешь открыта новым знаниям. Состояние первооткрывателя, думаю, что такое возможно значение.
Событие-2 Чаш- Основное событие дня будет связано с налаживанием контактов с другими людьми. Причем контакты такие, которые тебе приятны будут.
Совет-7 Пентаклей- Терпение и труд все перетрут! Не спеши и не торопись, будь рассудительна.

Хорошего тебе начала недели!

sarahДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:31 | Сообщение # 52
Популярный
Статус:

Обожаю эту колоду. Всю правду говорит. 009

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 31.10.2016, 19:32

МиланаДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:38 | Сообщение # 53
Заметный
Статус:

Цитата sarah ()
Обожаю эту колоду. Всю правду говорит.
005 только че-то я никак напрямую не вижу ее, всё обходными путями. Никак не могу соединить одну с другой.

Моя ОС 31.10.16

Твои карты на вторник 1.11.16

1. Состояние дня ( Ожидание ) - карта сама за себя говорит, что ты в ожидании чего-то светлого, приятного, может даже чуда как в сказке, такая эйфория. Ленивость начинает отступает, возвращается энергия.

2. Событие дня (верность) - Как карта тебя эта любит, говорит, что неизменно пройдет день, " День сурка" , привязанность к свои обязанностям и долгу перед тем, кто дорог.

3. Совет ( путешествие )- будь мобильна в этот день, может тебе нужно отвлечься от рутины и съездить куда-нибудь, сменить обстановку, побаловать себя и купить масенькую безделушку.

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 31.10.2016, 20:54

sarahДата: Вторник, 01.11.2016, 20:43 | Сообщение # 54
Популярный
Статус:

Моя ос за вторник, 1.11. Вновь все довольно точно получилось. 009
Цитата
1. Состояние дня ( Ожидание ) - карта сама за себя говорит, что ты в ожидании чего-то светлого, приятного, может даже чуда как в сказке, такая эйфория. Ленивость начинает отступает, возвращается энергия.
Ага, в точку. Сегодня и ум ясный, и настроение хорошее. 000
Цитата
2. Событие дня (верность) - Как карта тебя эта любит, говорит, что неизменно пройдет день, " День сурка" , привязанность к свои обязанностям и долгу перед тем, кто дорог.
Да, тоже верно. Ничего неожиданного, внезапного и не запланированного в принципе не произошло в течение дня.
Цитата
3. Совет ( путешествие )- будь мобильна в этот день, может тебе нужно отвлечься от рутины и съездить куда-нибудь, сменить обстановку, побаловать себя и купить масенькую безделушку.
 Вот все никак не вырвусь. Вообще хочу себе новую колоду, опять смотрела галереи, но ничего мне не понравилось. 007
Твои карты на среду - 2.11. и на четверг 3.11.

Среда
Состояние дня -Умеренность- Спокойное, уравновешенное состояние. Завтра ты обретешь внутренний баланс. Возможно еще придется проявить сдержанность и терпение.
Событие дня -9 Чаш- Какая тут отличная карта.  009 Может быть ты устроишь себе маленький праздник или просто побалуешь себя. В любом случае должно произойти событие, которое будет очень личное и относиться будет только к тебе. Думаю, что этим событием ты будешь довольна.

Совет -Рыцарь Мечей- Сохраняй голову холодной и поменьше эмоций.)) Будь тактична и дипломатична.

Четверг
Состояние дня -Смерть- Эта карта всегда такая немного волнительная. Частенько показывает на депрессию или пессимизм. Возможно, ты будешь о чем-то прошлом вспоминать, что уходит из твоей жизни. В общем это будет какое-то измененное (изменяемое) состояние у тебя.

Событие дня -Ка Пентаклей- Я думаю, что это твоя карта. Будешь занята заботой о других, будешь заниматься домашними делами и будешь создавать комфорт. Качества, которые нужно будет тебе проявить в течение дня - терпение и основательность.

Совет -10 Пентаклей- Наслаждайся полнотой жизни. Своими близкими, своим домом, удели им внимание.

МиланаДата: Вторник, 01.11.2016, 21:44 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

ОС  1.11.16 

Твои карты на среду 2.11.16

1. Состояние дня ( Больной) - че-то опять тебе вставать не захочется из теплой постельки, видать осень сказывается и ночи всё длиннее и длиннее, может голова болеть будет.

2. Событие дня ( Прислуга) - но все-таки тебе придется выползти из постели и сделать скромный и полезный труд или оказать кому-нибудь услугу. 

3. Совет ( Надежда)- "всё, что не делается всё к лучшему", главный девиз для тебя в этот день. надейся и верь, что всё будет хорошо.

МиланаДата: Среда, 02.11.2016, 18:15 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

sarah, Твои карты на четверг 3.11.16

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 02.11.2016, 18:16

sarahДата: Среда, 02.11.2016, 19:52 | Сообщение # 57
Популярный
Статус:

МиланаДата: Среда, 02.11.2016, 21:45 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

Цитата sarah ()
Это на работу показало и на услуги в акции тоже.
Это уж да, ты замахнулась, смотрю так активненько отвечаешь, молодец!!!  008

Моя ОС (2.11.16)

sarahДата: Четверг, 03.11.2016, 18:35 | Сообщение # 59
Популярный
Статус:

Твои карты на пятницу 4.11. и субботу 5.11.

Пятница 4.11.
Состояние-Королева Жезлов- Будешь такая эксцентричная завтра, немного вспыльчивая, но справедливая. Будешь претендовать на то, чтобы всем указывать, что делать и как делать. В общем будешь себя чувствовать уверенно.
Событие-5 Чаш- Ну тут какая-то потеря и огорчение по этому поводу. Может кто-то из домашних накосячит (смотрю на карту совета, а там 5 М) и чем-то огорчит тебя.
Совет-5 Мечей- Будь готова столкнуться с неприятностями, держи нос по ветру и умей постоять за себя.

Суббота 5.11.
Состояние-Туз Чаш- Хорошее и позитивное настроение. Ты будешь настроена ко всем великодушно. 007
Событие-8 Пентаклей- Оттачивание мастерства, возможно рутинная работа. Но результатом ты будешь довольна. Может быть с колодой новой опять поработаешь.))
Совет-4 Жезлов- Наслаждайся жизнью, отдыхай, будь спокойна и не перенапрягайся.
Хороших тебе выходных!

Сообщение отредактировал sarah - Четверг, 03.11.2016, 18:35

МиланаДата: Четверг, 03.11.2016, 19:24 | Сообщение # 60
Заметный
Статус:

Моя ОС 3.11.16

Твои карты на 4.11.16 ( Пятница)

Катя, замурчательных тебе выходных, отдыхай, отсыпайся. 014

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 03.11.2016, 19:35

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: