Вторник
28.03.2017
01:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
"Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara"
МиланаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:42 | Сообщение # 121
Заметный
Награды: 113
Статус:

sarah, моя ОС за неделю  001

Доступно только для пользователей 
 Катя, довольно удачно ты все увидела по картам мою неделю.  014
Молодец!  011

МиланаДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:02 | Сообщение # 122
Заметный
Статус:

sarah, Катя, Расклад для тебя  

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас ( Меланхолия пер.)
  Как бы она не казалась печальной на первый взгляд, но все-таки оплата за твой труд есть, ты хорошо справляешься со своими обязанностями и работодатель старается оплатить за твои старания, думаю, что минимум он оплачивает, а о премии или какие надбавки жмотничает.

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (Отчаяние)
   Разногласия с коллегами, партнерами, которые создают сложности для профессиональной жизни. Финансовые заботы. 

3 – кто или что мне может помочь (Подарок пер.)
  здесь не вижу помощи, только если сама себе путем контролирования ситуации и использовать любые методы отстаивать свое.

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе ( Ребенок )
  ты еще толком сама не поняла по способностям ли то, где ты работаешь, пока на стадии вроде все получается, но пока на стадии обучения. Хотя я знаю, что ты работаешь с детьми, то тут могу сказать, что твои способности соответствуют твоей нынешней работе, ты учишь их, а они тебя, вместе с ними ты совершенствуешься и стараешься найти новые методы работы с ними, так как детки порой создают трудности.

5 – материальные перспективы на этой работе ( Верность)
 Перспективы возможны, но опять же не сильно большое увеличение и они ожидаемы, думаю, что это зависит от того , когда будут повышать минималку по всей стране и как будет увеличиваться потребительская корзина. 

6 – на чём мне надо сосредоточиться (совет) ( Смерть пер.)
012 ....... кардинально измениться и внешне и внутренне. Помнится у тебя она выразилась как кого-то прибить хотела  007 , может тебе грушу купить и заняться боксом, ну еще можно дротики покидать. Честно даже не знаю как карту растолковать советом, да еще перевернутую. 

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение)  ( Чужестранка пер.)
   опасаться женщины, которая с жестким характером и холодными чувствами, из-за своей зависти и злобы, она может нанести тебе вред и ставить умышленно подножки в твоей работе. 

8 – дальнейшее будущее ( Мысли ) 
   беспокойство и тревога, переживания  за работу так и останется у тебя. Действия, которые ты захочешь предпринять, будут казаться бессмысленными. 

Катюш, как вот так у меня получилось, ты немного знаешь карты, может где-то поправишь меня  005

sarahДата: Вторник, 06.12.2016, 09:48 | Сообщение # 123
Популярный
Награды: 226
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 06.12.2016, 10:18

МиланаДата: Вторник, 06.12.2016, 19:12 | Сообщение # 124
Заметный
Статус:

sarah, Моя ОС по раскладу "Профессиональная перспектива".
А когда по этому раскладу окончательная ОС дается?  004   101

Катя, спасибо за расклад, отлично у тебя получилось разложить по полочкам.  084

sarahДата: Вторник, 06.12.2016, 19:20 | Сообщение # 125
Популярный
Статус:

ЦитатаМилана ()
А когда по этому раскладу окончательная ОС дается?
  Надо было всё же срок оговорить, хотя бы в год, потому что 8 позиция о будущем конкретно так говорит. 004 Ну через годик перечитаем, посмотрим, как будут события разворачиваться. 015 014

sarahДата: Пятница, 09.12.2016, 15:15 | Сообщение # 126
Популярный
Статус:

Милана, твой расклад на год. Толкование напишу завтра. 007 Очень большой, надо всё осмыслить.

1. Здоровье -10 Чаш-3 Чаш- Король Жезлов -Король Мечей - Справедливость-
1 Ситуация на настоящий момент. 10 Ч- В настоящий момент хорошее состояние здоровья, если и есть какие-то проблемы, то вряд ли они доставляют очень серьезный дискомфорт.
2 Что я могу достичь в этом году. 3 Ч- В здоровье - хорошее состояние, лёгкое. Еще тут на картинке танцы, наверное, тебе не стоит бросать заниматься своими танцами, так как это будет очень благоприятно влиять на твоё здоровье. С другой стороны карта такая эмоциональная, может быть эмоции и настрой могут влиять на твоё здоровье.
3 Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. КЖ-
Подсмотрела, что вроде бы эта карта может отвечать за скачки давления, поэтому обрати внимание на сердечно-сосудистую сферу.
4 как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. КМ-
Действуй разумно, не перенапрягайся, не поддавайся эмоциям, тогда твоё состояние будет удовлетворительное.
5 совет на год. Справедливость - Не забывай думать о последствиях и ещё эта карта для здоровья может означать здоровье, которое соответствует возрасту. Возможно, эта карта рекомендует тебе вспомнить о возрастных изменениях. 005

2. Любовь -Звезда-Паж Мечей-6 Мечей-10 Пентаклей-7 Пентаклей-
1 Ситуация на настоящий момент. -Звезда- В настоящем всё не то чтобы безоблачно, но ровно. Да и ты может быть строишь новые планы на новый год.
2 Что я могу достичь в этом году. -ПМ- Ох, какая тут карта раздражения, критики, недопонимания и обид, надеюсь, что у тебя хватит мудрости всех этих негативных событий избежать.
3 Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. -6М-
Карта существенных перемен и значимых изменений, это на бытовом уровне может быть даже расставание или временное разделение. 010 Прими как предостережение.
4 как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. -10П-
Ищи опору в семье и помни о своей семье всегда, действуй на основе традиционных семейных ценностях.
5 совет на год.-7П- Наберись терпения, не принимай резких и внезапных решений, тогда ты получишь хороший результат, который тебя не разочарует.

3. Семья -9 Жезлов-Паж Чаш- 5 Пентаклей- Император- 6 Жезлов-
1 Ситуация на настоящий момент. 9Ж- Семейное спокойствие даётся не очень легко, возможно есть недопонимание или некоторая усталость от семьи в целом.
2 Что я могу достичь в этом году. ПЧ-
В этом году у тебя точно будет шанс начать что-то новое, привнести что-то искреннее, душевное, радостное в семью и в отношения между членами семьи. Только нужно этот шанс не упустить.
3 Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. 5П-
010 В  тупике. Наверное в трудную минуту нужно протягивать руку помощи членам семьи, но и не стоит всё тянуть только на себе.
4 как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Император-
Наверняка это муж. 007 Слушайся мужа, пусть он будет авторитетом в семье, ведь твоя роль всё же должна быть Императрицы, а не Императора. Позволь ему быть головой семьи, ну а ты будешь той самой шеей, которая будет поворачивать куда надо. В общем будь по-женски мудра и сделай вид, что твой муж глава, хозяин.
Да, я знаю, что истолковать можно было бы по-другому, что-то вроде возьми на себя лидирующую роль, включи мужские качества, но если смотреть на расклад в целом, то мне кажется как раз этого делать не нужно.
5 совет на год.6Ж-
Наслаждайся своими семейными победами, но не зазнавайся, помни о других и будь снисходительна и великодушна.

4. Карьера -Королева Чаш-8 Пентаклей-Жрица-Маг-3 Жезлов-
Слушай, прикольно получилось. Почти те же карты, что и в последнем раскладе на профессиональные перспективы. 003
1 Ситуация на настоящий момент. КаЧ- Тебе твоя работа нравится, но пока ты полагаешься на судьбу и не строишь амбициозных планов на будущее.
2 Что я могу достичь в этом году. 8П- Работы много будет, и она будет немного рутинная. Но ты сможешь с ней справиться и сможешь стать "мастером" своего дела, отточишь свои навыки до автоматизма.
3 Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. Жрица-
010 Возможно тебе стоит больше доверять своей интуиции и нужно быть внимательнее и вдумчивые, иначе могут быть сложности в работе.
4 как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Маг-
Опять Маг)) Я могу всё, сказала карта. У тебя всё получится, просто действуй, работай, всё в твоих руках и у тебя отличный потенциал.
5 совет на год. 3Ж-
Действуй! Строй планы, осваивай неизведанное, не замыкайся в себе - будь социальна и верь в себя.
5. Финансы -Туз Чаш-3 Мечей-Королева Мечей-5 Чаш-Рыцарь Мечей-
1 Ситуация на настоящий момент. ТЧ- Не самая наверно денежная карта, думаю, что просто тебя твое финансовое положение просто устраивает, без сверхприбылей, просто всё хорошо и удовлетворительно.
2 Что я могу достичь в этом году. 3М-
010 Тут как бы неприятности, возможно, отключив чувства, с помощью логики ты сможешь научиться выходить из кризисных, неприятных ситуаций. А может быть ты поймешь, что деньги это не самое главное в нашей жизни и из-за них не стоит очень сильно себя накручивать?
3 Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. КаМ-
Постарайся не быть очень принципиальной, не будь рассчетливой, не будь максималисткой (всех денег не заработаешь).
4 как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. 5Ч-
Не переживай, если что-то не получается с финансами, не принимай это близко к сердцу, просто двигайся дальше.
5 совет на год. РМ-
Сохраняй ясный ум даже когда "ветер в лицо", когда есть проблемы.

В общем, вот такой вот расклад получился, не всё мне понятно до конца и не всё очень однозначно.  014 В любом случае, хорошего тебе года во всех смыслах. 095

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 10.12.2016, 10:23

МиланаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:44 | Сообщение # 127
Заметный
Статус:

sarah, решила сделать вот такой расклад для тебя  , где ты в СМ выложила  003

Расклад "Что готовит Новый год"(авт.Melody)
---------------S---------------
---------------1---------------
------------ ---------------2---------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
---------------11---------------
---------------12------------- ---------------

Сигнификатор.( Лорд пер. )
В прямом бы положении я бы сказала, что тебе нужно весь год проявить мужественность, благородность и т.д. , но карта говорит об обратном, что тебе как раз нужно быть качествами именно присуще женщинам -слабость, робость, вощем все, что есть у женщин, включая хитрость и женскую логику.

1. Что Новый год для меня готовит (основная тема года)? ( Верность пер.)
Повторение или продолжение прошлого не будет. ТО, что было неизменным, сдвинется и немного поменяет свой облик, возможно даже взглянешь на обыденные вещи другим взглядом, а так же пересмотришь отношения тех людей, кто был тебе верен, не обязательно, что они обманут, а просто может такой, что разойдетесь взглядами на жизнь.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. ( Комната )
обратить внимание на свое личное пространство, даже может побыть с собой наедине, для меня комната представилась как комната в санатории, где ты можешь и отдохнуть душой и набраться внутренних сил, так скажем привести свое состояние в надлежащий вид и внутренне и внешне, разложить мысли все по местам и по полочкам.

3. Любовь и отношения в Новом году.( Фортуна пер.)
ой, блин,... Катя, как не хочется писать про эту карту, че-то как-то не радужно. Споры, конфликты, ситуация, которая приводит к эмоциональной нестабильности , неуверенности.

4. Совет карт для меня. ( Отчаяние пер.)
Есть одно мудрое изречение: «Если любишь кого-то — отпусти его! Останется — значит, всегда был твоим, а уйдет — значит, никогда тебе не принадлежал».

5. Материальная сфера.(Священник)
В эту сферу вмешается влиятельный человек для урегулирования фин. ситуации. Может ты с помощью его добьешься справедливости и тебе начнут платить как должно, в связи с недавнешним  инцидентом ....

6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост ( Ученый пер.)
Не выбирать дела, которые изначально  являются бесперспективными, не ввязываться в дело изначально не договорившись о цене и оплате , где по итогу можно получить меньше, или кинут на деньги. 

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.(Жена)
Здесь у меня два варианта : 1.  ты так и будешь работать на том же месте, где и работаешь, хотя возможен вариант, что сменишь место работы, но суть останется такая же - работа с детьми. 2. Учитывая, что ниже лежит карта сюрприз, (во снах это означает беременность) то очень хочется верить в исполнение твоего желания. 

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.( сюрприз )
Собственно карта говорит, что ты поймаешь удачу и ради которой особо и не нужно было трудиться , просто ты шла нужным путем и нужной дорогой. Поймай эту удачу за хвост. А всплыть она может из подсознания , в виде вспышки и ясной мысли, идеи. 

9. Мое здоровье.(Меланхолия)
Думаю, что здесь только отразится твое состояние души, но не как какую-то болезнь, в целом организм справляется со всеми функциями, главное не подхватить то, что именно происходит в организме  от нервов.  

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. (Доктор)
Карта сама за себя говорит, обратиться к специалистам, провести диспансеризацию , хотя ты и так по роду деятельности проходишь наверно каждый год. 

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. ( фальш пер.)
Раскрытие обмана, секрета. Правда выходит наружу.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. ( Свидание )
символ дисгармонии. Непонимание, ссоры, непримиримые разногласия, отсутствие компромисса, неспособность или нежелание прощать.

Катя, сделав анализ всего расклада, то видать в личной жизни у тебя произойдет движение, хоть и звучит тут очень неприятно, но может это к лучшему. 
Пусть Наступающий год будет для тебя отравной точкой хорошего, счастливого будущего, таким, каким ты его себе представляешь, чтобы приносил полное удовлетворение для тебя. 

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 09.12.2016, 20:15

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: