1
Суббота
10.12.2016
13:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колод Резы рода и Кощуны (Лисенок - Ярославна)
Проработка колод Резы рода и Кощуны
ЛисенокДата: Среда, 09.11.2016, 15:30 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 105
Статус:

А теперь приступим к Кощунам

1. Привет. Первый взгляд - сразу дала отмашку на плодотворную работу

2. Что, как я думаю, привлекло меня в этой колоде? - что с помощью нее воплотятся мои мечты и фантазии

3. Что привлекло меня в ней на самом деле? - в них большой потенциал в работе с помощью которого я могу претворить в жизнь желаний.

4. Что я надеюсь получить при работе с ней? - понимание и все блага

5. Мой сигнификатор. - я как-то не удивлена данной карте, мне она ассоциируется с Повешенным в таро, когда ты готов принести себя в жертву, чтобы получить новое духовное развитие.

6. Сигнифиатор колоды. - урожай, который обещает быть упешным

7. Мои сильные стороны как таролога? - в том, что даже когда мне плохо или грустно, то я смогу собраться и раскрыться как личность

8. Мои слабые стороны как таролога? - достижение цели будет долгим, часто будет делаться перерыв, или как вариант лень-матушка

9. Сильные стороны колоды? - то что она властная, силовая, волевая, ого))) жесткая мне деваха досталась 007

10. Слабые стороны колоды? - что-то я в стопоре

11. Каким будет общение с колодой? - ну в целом я бы сказала что общение будет положительным и плодотворным

12. Совет, который поможет найти общий язык с колодой? - не торопить события, со временем все пойдет на ура

13. Плоскость наилучшего взаимодействия (ментальная, образная, интуитивная)? - Юль как думаешь?

14. Какие будут позитивные моменты в работе с колодой? - плодородные и связаны с материальным

15. Какие будут негативные моменты в работе с колодой? - семья будет мешать?

16. В чем будет заключаться основная трудность? - в том что трудно будет найти место для уединения, чтобы побыть в одиночестве

17. Как эту трудность преодолеть? - как можно быстрее увеличить свою силу

18. Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности? - нужно вовремя определиться со своим направлением  для благоприятного исхода 

19. Как я воспринимаю эту колоду(существо с характером, красивая вещь, инструмент)? Кто она для меня? - как инструмент, который откроет новые истины

20. Как колода воспринимает меня? Кто я для нее? - Юльчик помоги я запуталась

21. Мои внутренние мотивы, по которым в моей жизни сейчас появилась эта колода? -
22. Чему я научусь при работе с этой колодой как человек? -
23. Чему я научусь при работе с этой колодой как таролог? -
24. Шансы колоды стать основной рабочей? -
25. Совет мне как человеку? -
26. Совет мне как тарологу? -
27. Главное открытие, которое подарит мне работа с колодой? -
28. Послание мира, которое идет через колоду? -
29. То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание? -
30. Итог челленджа - на сколько налажено общение с колодой? -

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 11.11.2016, 22:08

ЯрославнаДата: Среда, 09.11.2016, 16:18 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 63
Статус:

Ну и я продолжу Кощуны:
4. Что я надеюсь получить при работе с ней?

Всадник луны и Алконост - Надеюсь, что колода станет моим сопровождающим в мир "публичной мантики" (Я корректно выразила мысль колоды?)
5. Мой сигнификатор.

Бессознательное и интуиция, а так же риск. А еще и погружение в изначальное... Что-то страшновато становится, от ее откровений.
6. Сигнифиатор колоды.

Она подведет итоги и все расставит по местам, по порядку. О том, что она считает себя личностью, я подумаю потом.

7. Мои сильные стороны как таролога?

Не закостенелость мозгов, иии публичное выгуливание колоды? Чур меня!

8. Мои слабые стороны как таролога?

Я в начале, или все время возвращаюсь к началу... И мою карту из колоды дала. Считает мою внешность недостатком?! Что-то она уж очень самостоятельная у меня.

Сообщение отредактировал Ярославна - Среда, 09.11.2016, 17:00

ЯрославнаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:07 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Продолжу общение с Кощунами:
9.Сильные стороны колоды.

Жесткий, мужской взгляд. Без церемоний, четко и по делу.

10.Слабые стороны колоды.

Триумфов и великих тайн не будет.

11.Каким будет общение с колодой?

Долгим и необычно ярким, требующим сил.

12.Совет, который поможет найти общий язык.

Быть более чувственной, установить эмоциональную близость.

13.Плоскость наилучшего взаимодействия – ментальная, образная, интуитивная.

Образная и интуитивная.

14.Какие будут позитивные моменты в работе с колодой?

Глубинное знание и сближение с природой.

15.Какие будут негативные моменты в работе с ней?

У нее в программе невообразимые спецэффекты. Не всегда буду расчитывать свои силы.

16.В чем будет заключаться основная трудность?

Придется обратится к истокам, подозреваю глубоко.
17.Как эту трудность преодолеть?

Начать с начала, с духовного.

18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?

долгая и кропотливая работа принесут положительные результаты.  Возрождение из пепла

Сообщение отредактировал Ярославна - Воскресенье, 13.11.2016, 17:16

ЯрославнаДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:02 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Закончу с Резами:
21(л.д-Конь)-Насколько я была активна в работе на форуме?

Много времени на форуме потратила не правильно. Хм... 
22(л.д-Слон)-Была ли я честна и бескорыстна в текущем году? В чем это проявлялось?

К вопросу честности я подходила творчески и не рисковала 007
23(л.д-Крокодил)-Где и как проявила цепкую хватку.Показала «зубы»Проявление энергетического вампиризма с моей стороны и со стороны окружающих.

"Зубной" период в моей жизни закончился, я устала физически и морально. Что правда.
24(л.д-Медведь)- В чем я была сильна и насколько я контролировала свои внутренние силы?
25(л.д-Черепаха)-Какие экстрасенсорные способности я смогла проявить в этом году? Как?
26(л.д-Жаба)-В какой области жизнедеятельности я впустую растрачивала свою энергию?
27(л.д.-Трезубец.) Смогла ли проявить свои целительские способности-как и в чем?
28(л.д-Лотос)Насколько открыта(закрыта ) была седьмая чакра-Сахасрара? Причины открытия или блокировки.
29(л.д.Спрут)-Смогла ли я отдать долги,чтобы начать следующий год с чистого листа?
30(л.д.Золотой лебедь)-Каким был уходящий год для меня? Общий анализ года.

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 14.11.2016, 22:18

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колод Резы рода и Кощуны (Лисенок - Ярославна)
Страница 2 из 2«12
Поиск: