1
Вторник
06.12.2016
11:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула "Дыхание ночи" (Yenifer и Мечта (Расклады))
Проработка Оракула "Дыхание ночи"
МечтаДата: Суббота, 12.11.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Тема готова! Можно приступать! Когда удобно!
Расклад Давайте познакомимся
Часто встречая на своем пути человека очень хочется знать какой он(она) на самом деле. Этот расклад дает основные характеристики человека. Проводится смешанной колодой.

1. Истинная сущность натуры.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
3. То, что сознательно скрывает.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
5. Сильная черта- то, что помогает
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
10. Общее состояние здоровья
11. Отношение кверента к своему здоровью.

Сообщение отредактировал Мечта - Понедельник, 14.11.2016, 19:44

МечтаДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:28 | Сообщение # 2
Свой человек
Статус:

Приветик! Я сделала расклад!
Решила его сфотографировать.

1. Хранитель
Ты скрытный человек, судя по карте, ты не любишь всё всем рассказывать что творится у тебя в жизни, да и на душе тоже. Скорей всего у тебя куча тайн и секретов, которые ты считаешь, что раскрывать не стоит!
2. Аист
Окружающим ты показываешь себя как хорошую, заботливую мать. семейная, коммуникабельная, ответственная и готова всем помогать.
3. Клевер
Получается ты скрываешь все свои удачи, стараешься опять же по хранителю не говорить о своих успехах. может ты боишься чтоб тебя не сглазили???
4. Крест
Возможно по этой карте ты религиозна! характер скорее тяжелый, это тебе и мешает в жизни. и кстати это карта кармических отработок и трудных испытаний, и когда наступают такие времена, тебе соответственно не легко, ты уходишь в дипрессию, возможно пытаешься остаться наедине с самой собой, чтобы переосмыслить ситуацию и разобраться в себе(в ситуации)
5. Маг
Ты очень умна, уверенна, целеустемленна. ты пользуешься всеми своими достоинствами и добиваешься своих целей. Ты как маг- у тебя есть все ресурсы для исполнения намеченного.
6. Бабочка
Несмотря на все плюсы, о чем я писала выше, в семье ты ведешь себя как настоящая женщина, любишь радости жизни и считаешь что заслуживаешь всего самого наилучшего. даже не знаю что добавить! 010
7. Звезды
Ты очень общительна. Судя по карте у тебя много друзей, знакомых, с ними легко общаешься, тебя уважают и ценят. Мне кажется что общения у тебя придостаточно, в семье с общением не так все хорошо.
8. Лиса
Карьеристка однозначно! На работе ты весьма успешна. ты пользуешься своими способностями во благо.
9. Старик
Вот здесь тоже карты перекликаются. Ты очень умна и даже мудра, можешь дать дельные советы тому, кто в этом нуждается!
10. Луна
Вот здесь мне не очень нравится! Со здоровьем есть проблемы! по луне можно сказать что с детородными органами 010 , может я и ошибаюсь конечно...(надеюсь на комментарий)
11. Дом
Я считаю что ты щепетильно относишься к своему здоровью, беспокоишься и начинаешь лечение сразу, только почувствуешь недомогание-и начинаешь лечиться.скорее всего ты не только к своему здоровью так относишься, это касается и твоих домочадцев! 009 Молодец, лечиться надо,а деток особенно!!!

Жду твоих комментариев по поводу расклада! 008
126
Прикрепления: 7587548.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Viktoriya - Понедельник, 14.11.2016, 14:31

YeniferДата: Вторник, 15.11.2016, 10:40 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Мечта, Приветик! Необычно так получилось про меня.. ну давай по порядку))
Цитата Мечта ()
1. ХранительТы скрытный человек, судя по карте, ты не любишь всё всем рассказывать что творится у тебя в жизни, да и на душе тоже. Скорей всего у тебя куча тайн и секретов, которые ты считаешь, что раскрывать не стоит!
Я на самом деле не люблю раскрываться перед всеми подряд, не то, чтобы я была скрытная, просто не каждому нужно знать, что у меня творится на душе. И если честно, я сама о себе много чего не знаю, бывает такое открывается, что сидишь и думаешь, как во мне такое помещалось, а я ни не подозревала раньше. 
Цитата Мечта ()
2. АистОкружающим ты показываешь себя как хорошую, заботливую мать. семейная, коммуникабельная, ответственная и готова всем помогать.
Вот тут не знаю, насколько я коммуникабельна и ответственна, то, что я семейный человек, да, не скрываю. Остальное, в меру.
Цитата Мечта ()
3. КлеверПолучается ты скрываешь все свои удачи, стараешься опять же по хранителю не говорить о своих успехах. может ты боишься чтоб тебя не сглазили???
Я не боюсь сглазов и прочего, просто не афиширую особенно свои дела,как в позитиве, так и в негативе, особенно не прилагаю усилий, чтобы что-то скрыть, думаю, это продолжение п. 1
Цитата Мечта ()
4. КрестВозможно по этой карте ты религиозна! характер скорее тяжелый, это тебе и мешает в жизни. и кстати это карта кармических отработок и трудных испытаний, и когда наступают такие времена, тебе соответственно не легко, ты уходишь в дипрессию, возможно пытаешься остаться наедине с самой собой, чтобы переосмыслить ситуацию и разобраться в себе(в ситуации)
Тут я задумалась, я не религиозна в обычном понимании, нет, я верю в ВС но тут у меня свои "песни". Характер действительно трудный, правда больше для домашних,и все люблю разложить по полочкам, переосмыслить, покопаться в себе))
Цитата Мечта ()
5. МагТы очень умна, уверенна, целеустемленна. ты пользуешься всеми своими достоинствами и добиваешься своих целей. Ты как маг- у тебя есть все ресурсы для исполнения намеченного.
Горе от ума))) Есть такое, я если что-то задумаю, то иду как танк.

Цитата Мечта ()
6. БабочкаНесмотря на все плюсы, о чем я писала выше, в семье ты ведешь себя как настоящая женщина, любишь радости жизни и считаешь что заслуживаешь всего самого наилучшего. даже не знаю что добавить!
Ты знаешь, мне кажется, карта здесь показала, что я несколько легкомысленно и поверхностно отношусь ко многим обязанностям в семье. Вот не назовешь меня ни хорошей хозяйкой, ни женой. Не в плане того, что я где-то "порхаю" как бабочка и пропадаю, а в плане какой-то основательности, хозяйственности. 
Цитата Мечта ()
7. ЗвездыТы очень общительна. Судя по карте у тебя много друзей, знакомых, с ними легко общаешься, тебя уважают и ценят. Мне кажется что общения у тебя придостаточно, в семье с общением не так все хорошо.
Тут все наоборот, я достаточно закрытый человек, раскрываюсь только в семье, дистанцируюсь от людей, друзей очень мало, мне нужно, чтобы человек был по настоящему мне близок, чтобы с ним делится чем-то своим, сокровенным, а просто так поболтать ни о чем, у меня нет необходимости.
Цитата Мечта ()
8. ЛисаКарьеристка однозначно! На работе ты весьма успешна. ты пользуешься своими способностями во благо.
Ох, сложно у меня с этим. Сейчас ты знаешь мою ситуацию с работой... а вот до этого работала на неплохих должностях, всегда хотелось чего-то большего, лучшего и в плане денег и карьеры, тут 100% я амбициозна. Ситуацию вижу на несколько ходов вперед, могу управлять коллективом в виде серого кардинала, но высот карьерных так и не добилась. Сейчас понимаю почему, но тогда обидно было )))
Цитата Мечта ()
9. СтарикВот здесь тоже карты перекликаются. Ты очень умна и даже мудра, можешь дать дельные советы тому, кто в этом нуждается!
Мне с детства казалось, что я "старый" человек, всегда интересней было общаться со взрослыми, казалось,что в отличие от ровесников, с ними на одной волне. Если нуждаются, могу дать дельный совет.
Цитата Мечта ()
10. ЛунаВот здесь мне не очень нравится! Со здоровьем есть проблемы! по луне можно сказать что с детородными органами , может я и ошибаюсь конечно...
Периодически возникали проблемы по-женски, вроде ничего серьезного, но жизнь отравляли. Вот сейчас не знаю, вроде после родов было все ок (остальное в личку).
Цитата Мечта ()
11. ДомЯ считаю что ты щепетильно относишься к своему здоровью, беспокоишься и начинаешь лечение сразу, только почувствуешь недомогание-и начинаешь лечиться.скорее всего ты не только к своему здоровью так относишься, это касается и твоих домочадцев!
Ох, если бы это было про меня)))Знаешь, пока меня домашние не выгонят в врачу, я тяну до последнего. Тут может карта хотела сказать, что я пытаюсь полечится дома, если возможно. Но за своими домашними слежу, но мне кажется, у нас все в семье такие - будем тянуть до последнего, авось само пройдет. 004 Слава богу, ни у кого серьезных проблем нет.

YeniferДата: Вторник, 15.11.2016, 10:41 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

Вика, твой расклад:
1. Истинная сущность натуры.Магия.
Ты  - магнетическая личность, с сильной энергетикой и развитой интуицией, обладаешь незаурядными магическими способностями, может по роду передались, очень тонко чувствуешь людей.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.Тайна.
Для других  ты загадочная личность, много о себе не рассказываешь, не любишь открываться посторонним.
3. То, что сознательно скрывает.Рыбы.
Свой достаток, обеспеченность, довольство жизнью ты явно не выпячиваешь, стараешься поменьше привлекать к этой сфере постороннее внимание.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Пустыня.
Предположу, что это внутренне ощущение одиночества, как-будто тебе сложно найти по настоящему родственную душу.Тут может еще идет речь о недостатке общения, может это просто вынужденная ситуация сейчас.
5. Сильная черта- то, что помогает.Меч.
Ты сильный, волевой человек, можешь быть резковатой, но сломать тебя невозможно. Карта еще говорит об остром уме и проницательности, отточенном интеллекте, провести тебя не так-то просто.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Глаз.
Свою семью и близких ты всячески охраняешь и оберегаешь, для тебя они высшая ценность, поэтому ты постоянно начеку и в курсе всех происходящих событий.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Всадник.
Ты очень подвижна и коммуникабельна, любишь общаться, узнавать что-то новое, любишь путешествовать, усидеть на месте тебе сложно.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Ребенок.
Возможно карта показала, что сейчас ты занимаешься детьми и не работаешь, вопросы карьеры для тебя не на первом месте,  что касается денег, то тут ты позволяешь о себе заботиться  и больше любишь их тратить на свои удовольствия, нежели зарабатывать.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Лошадь.
Ты умна, в своих суждениях опираешься на здравый смысл, логику, последовательна в своих решениях.
10. Общее состояние здоровья. Сад.
Здоровье просто отличное, никаких проблем быть не должно.
11. Отношение кверента к своему здоровью. Осень (Затмение)
Хм, вот тут я немного затрудняюсь в трактовке. Может думаешь, что все проблемы со здоровьем могут начаться только в зрелом возрасте, а пока проблемы нет и зацикливаться особенно незачем.
Прикрепления: 4328757.jpg(214Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 15.11.2016, 17:10

МечтаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:50 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

Yenifer
Цитата Yenifer ()
Ох, если бы это было про меня)))Знаешь, пока меня домашние не выгонят в врачу, я тяну до последнего. Тут может карта хотела сказать, что я пытаюсь полечится дома, если возможно. Но за своими домашними слежу, но мне кажется, у нас все в семье такие - будем тянуть до последнего, авось само пройдет. Слава богу, ни у кого серьезных проблем нет.
Я про больницу вроде ничего не написала! просто имела в виду что ты чаще всего вовремя начитаешь лечение... а так все мы лечимся дома  004

МечтаДата: Вторник, 15.11.2016, 23:53 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Yenifer, Спасибо за расклад
Цитата Yenifer ()
Ты  - магнетическая личность, с сильной энергетикой и развитой интуицией, обладаешь незаурядными магическими способностями, может по роду передались, очень тонко чувствуешь людей.
Я в какой-то степени считаю что что-то магическое во мне есть... но вот что именно понять до сих не в силах... да и не очень стараюсь. но я бы с удовольствием занималась магией, если бы это мне пошло на пользу. то что чувствую людей-в точку! По внешнему виду, чертам лица могу почти безошибочно определить что за человек, его характер.
Цитата Yenifer ()
Для других  ты загадочная личность, много о себе не рассказываешь, не любишь открываться посторонним.
В каких-то определенных вещах да! но чаще всего, говорю все о чем думаю, и иногда где-то пытаюсь себя останавливать, понимаю что слишком много людям знать не стоит
Цитата Yenifer ()
Свой достаток, обеспеченность, довольство жизнью ты явно не выпячиваешь, стараешься поменьше привлекать к этой сфере постороннее внимание.
на данный момент стараюсь не говорить никому о заработках в семье и каких-то особенных покупках, но опять же я прямолинейна и если начала говорить, то договорю. но внутри себя корю, людям не нужно знать о достатке или о проблемах финансовых... но к сожалению я не обеспечена, вообще меня довольно сильно волнует фин. состояние нашей семьи
Цитата Yenifer ()
Предположу, что это внутренне ощущение одиночества, как-будто тебе сложно найти по настоящему родственную душу.Тут может еще идет речь о недостатке общения, может это просто вынужденная ситуация сейчас.
Ну. так как я сижу дома, то естественно мне не хватает общения, я одна весь день и только вечером дети нарушают мой покой..
Цитата Yenifer ()
Ты сильный, волевой человек, можешь быть резковатой, но сломать тебя невозможно. Карта еще говорит об остром уме и проницательности, отточенном интеллекте, провести тебя не так-то просто.
Здесь согласна  009
Цитата Yenifer ()
Свою семью и близких ты всячески охраняешь и оберегаешь, для тебя они высшая ценность, поэтому ты постоянно начеку и в курсе всех происходящих событий.
100%
Цитата Yenifer ()
Ты очень подвижна и коммуникабельна, любишь общаться, узнавать что-то новое, любишь путешествовать, усидеть на месте тебе сложно.
не люблю сидеть на месте это правда! а все новое и загадочное меня манит!
Цитата Yenifer ()
Возможно карта показала, что сейчас ты занимаешься детьми и не работаешь, вопросы карьеры для тебя не на первом месте,  что касается денег, то тут ты позволяешь о себе заботиться  и больше любишь их тратить на свои удовольствия, нежели зарабатывать.
Здесь в точку! семья для меня на первом месте, всех денег не заработаешь! муж -добытчик, я -домохозяйка. работа не для меня-я очень быстро устаю делать одно и тоже. стремлюсь к новому и неразгаданному, поэтому бросаю работу-потому что просто надоела!
Цитата Yenifer ()
Ты умна, в своих суждениях опираешься на здравый смысл, логику, последовательна в своих решениях.
не совсем поняла, где ты взяла лошадь в оракуле?
последовательна-это да! логика вроде развита не плохо! согласна!
Цитата Yenifer ()
Здоровье просто отличное, никаких проблем быть не должно.
вроде все хорошо.
Цитата Yenifer ()
Хм, вот тут я немного затрудняюсь в трактовке. Может думаешь, что все проблемы со здоровьем могут начаться только в зрелом возрасте, а пока проблемы нет и зацикливаться особенно незачем.
знаешь, мне кажется, я просто надумываю себе какие-то диагнозы, вот и выпало затмение. 
Если честно я думала у меня есть проблемы, но ты меня даже успокоила... теперь не буду париться..
115

YeniferДата: Среда, 16.11.2016, 09:28 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Мечта
Цитата Мечта ()
не совсем поняла, где ты взяла лошадь в оракуле?
Это доп карта, не пронумерованная, у меня таких довольно много. 
Цитата Мечта ()
знаешь, мне кажется, я просто надумываю себе какие-то диагнозы, вот и выпало затмение.
 А я вот думала-думала, как Осень в этом контексте толковать вместе с Затмением.. 
Ну что, будем продолжать? 003

МечтаДата: Среда, 16.11.2016, 12:10 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Yenifer, конечно продолжаем. можно делать расклад называетс "что день грядущий нам готовит" там 5 карт вытаскивается. Как ты на это смотришь?

YeniferДата: Среда, 16.11.2016, 17:24 | Сообщение # 9
Свой человек
Статус:

Мечта, ты имеешь ввиду этот расклад:
расклад " Что день грядущий мне готовит " 
----1---- 
2 - 5 - 3 
----4---- 
1 карта - что ждет меня? 
2 карта - что будет происходить вокруг меня 
3 карта - совет для сегодняшнего дня 
4 карта - чего я не жду сегодня 
5 карт - итог дня

МечтаДата: Четверг, 17.11.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Yenifer, да! этот!  004   009
ты согласна?

YeniferДата: Четверг, 17.11.2016, 17:33 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Мечта, конечно)) начнем с завтрашнего дня, вернее с прогноза на завтрашний день 000

YeniferДата: Пятница, 18.11.2016, 00:35 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

Мечта, тебе на сегодня:
1.что ждет меня? Колесо.

Думаю, тут речь о каких-то рутинных вещах, повторяющихся - будешь крутиться как белка в колесе, но ничего необычного.
2.что будет происходить вокруг меня. Кузница.

Работа будет кипеть, может будешь торопиться что-то сделать, или тебя будут поторапливать.
3.совет для сегодняшнего дня.Флюгер.

Будь гибкой и чуткой к происходящему, возможно от тебя понадобится быстрая реакция.
4.чего я не жду сегодня.Дама.

Тут не знаю, что сказать, если позиция означает неожиданность, то могу предположить, что речь идет о женщине - может в гости кто придет, может позвонит или информация поступит...
5.Итог дня. Медведь.

Мишка суровый у меня на карте... День в любом случае, будет активным, расставишь все точки над i, может придется раздать "пряников" домашним, но с пользой дела.
Завтра выложу картинки, может еще какие идеи придут в голову 004

Сообщение отредактировал Yenifer - Суббота, 19.11.2016, 22:31

МечтаДата: Пятница, 18.11.2016, 13:29 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

на сегодня 18.11
1. Что тебя ждет- рыбы.

деньги, может поступления какие-то денежные
2. Что будет происходить вокруг тебя- якорь

работа, успех в работе, матер. благополучие
3. совет на день- собака

честно тут не знаю- предположу что тебе придется помочь другу
4. чего не ждешь -дама

думаю неожиданная встреча с женщиной-подругой или мамой, но т.к. выше карта собаки-больше склоняюсь к подруге, которой нужна твоя помощь
5. итог- феникс

это будет энергичный день, события вокруг будут интересны для тебя. скорее все что будет происходить-все будет связано с работой 008

Сообщение отредактировал Мечта - Пятница, 18.11.2016, 13:33

МечтаДата: Суббота, 19.11.2016, 11:56 | Сообщение # 14
Свой человек
Статус:

Yenifer, Моя ОС 18.11
Цитата Yenifer ()
что ждет меня? Колесо. Думаю, тут речь о каких-то рутинных вещах, повторяющихся - будешь крутиться как белка в колесе, но ничего необычного.
вчера действительно ничего не обычного не происходило.
я крутилась дома, уборка, готовка...
Цитата Yenifer ()
что будет происходить вокруг меня. Кузница. Работа будет кипеть, может будешь торопиться что-то сделать, или тебя будут поторапливать.
за утро переделала все дела, потом отдохнула и вечером ничего особенного не делала
Цитата Yenifer ()
Будь гибкой и чуткой к происходящему, возможно от тебя понадобится быстрая реакция.
возможно совет был не плохой 004
Цитата Yenifer ()
чего я не жду сегодня.Дама. Тут не знаю, что сказать, если позиция означает неожиданность, то могу предположить, что речь идет о женщине - может в гости кто придет, может позвонит или информация поступит...
кстати подруга обещала прийти как раз на пятницу, но так как муж ее заболел, она не пришла. ну и мама звонила мне
Цитата Yenifer ()
Итог дня. Медведь.Мишка суровый у меня на карте... День в любом случае, будет активным, расставишь все точки над i, может придется раздать "пряников" домашним, но с пользой дела.
вчера мне вконтакте писал сосед-хотел пива попить, я подумала что он хочет с нами подружиться, но потом он написал что хотел со мной попить-мужу показала переписку-он так разозлился-думала убьет его-пошел к нему-но его дома не было. разборки так и не состоялись.
000 вот как мишка суровый отыгрался-(злой муж)

МечтаДата: Суббота, 19.11.2016, 12:16 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

вот расклад на 19.11 тебе
1. Что тебя ждет- лабиринт

какая-то запутанная ситуация, выбраться из ситуации будет очень сложно
2. что будет происходить вокруг- хранитель

снова неизвестность, тайны, здесь как говориться карта молчит
3. совет- башня

скорей всего тебе нужно уединиться сегодня, подумать о своих делах, проанализировать поступки, обдумать будущие действия
4. чего не ждешь- лестница

это карта подъема возможно по карьерной лестнице, или духовный подъем, день работы над собой
5. итог дня-зеркало

в быту может показывать как экран телевизора так и экран монитора. либо погрузишься в свое подсознание, в одиночество.
еще карта показывает-предсказания-предположу что ты займешься сегодня гаданием  001
Жду ОС на 18.11

YeniferДата: Суббота, 19.11.2016, 22:39 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Мечта, моя ОС за 18.11
Цитата Мечта ()
1. Что тебя ждет- рыбы.деньги, может поступления какие-то денежные
Скорее были траты, поездки по городу
Цитата Мечта ()
Что будет происходить вокруг тебя- якорьработа, успех в работе, матер. благополучие
Тут скорее помогала мужу о его работе, пришлось ездить по его делам целый день.
Цитата Мечта ()
3. совет на день- собакачестно тут не знаю- предположу что тебе придется помочь другу
Ну вот и совет о том же, что нужно будет помочь, только мужу
Цитата Мечта ()
4. чего не ждешь -дамадумаю неожиданная встреча с женщиной-подругой или мамой, но т.к. выше карта собаки-больше склоняюсь к подруге, которой нужна твоя помощь
Вот тут ничего такого не было, мама у нас сейчас гостит, целый день с мелкой сидела, но ничего неожиданного...
Цитата Мечта ()
итог- фениксэто будет энергичный день, события вокруг будут интересны для тебя. скорее все что будет происходить-все будет связано с работой
День был действительно очень энергичным и насыщенным, предполагала провести его дома, но вышло по-другому и связано было с работой, хоть и не моей.

ОС за 19.11:
Цитата Мечта ()
1. Что тебя ждет- лабиринткакая-то запутанная ситуация, выбраться из ситуации будет очень сложно
Может ситуация и банальная, но я сегодня целый день пыталась у ребенка температуру сбить, уже отчаялась, для меня вообще ситуация непонятна, когда на ровном месте без симптомов вот такие показатели на градуснике. Вся издергалась, изнервничалась.
Цитата Мечта ()
2. что будет происходить вокруг- хранительснова неизвестность, тайны, здесь как говориться карта молчит
Может тут карта и проигралась, что непонятно почему ребенок вдруг заболел. Кстати, у меня тоже один раз эта карта проигралась, когда была бессимптомная болезнь.
Цитата Мечта ()
совет- башняскорей всего тебе нужно уединиться сегодня, подумать о своих делах, проанализировать поступки, обдумать будущие действия
Ну вот уединиться не получилось, но мысли постоянно вокруг одно и того же крутились, ка к в закрытом пространстве.
Цитата Мечта ()
чего не ждешь- лестницаэто карта подъема возможно по карьерной лестнице, или духовный подъем, день работы над собой
Ну вот тут сложно что-то сказать...
Цитата Мечта ()
итог дня-зеркалов быту может показывать как экран телевизора так и экран монитора. либо погрузишься в свое подсознание, в одиночество.
еще карта показывает-предсказания-предположу что ты займешься сегодня гаданием
  Скорее всего лазила в интернете, информацию искала. Вечером заставила себя сесть, заняться делами.

Сообщение отредактировал Yenifer - Воскресенье, 20.11.2016, 00:06

YeniferДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:10 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Мечта, твой прогноз на сегодня, 20.11:
1. что ждет меня? Разбитое зеркало

Может планы нарушатся, либо что-то пойдет не так, как хотелось бы, надеюсь, что это не будет ссора.
2. что будет происходить вокруг меня. Колесо.

Движение вокруг тебя не прекращается, снова рутина, обыденные дела))) Может твои домашние будут активно помогать тебе.
3. совет для сегодняшнего дня.Осень доп. Аист

Осени, к сожалению, нет нигде в галереях. Думаю, тут совет не грустить, не сидеть на месте, сходить куда-нибудь развеяться всей семьей..
4. чего я не жду сегодня. Ключ. 

Неожиданно придет какое-то решение, ответ на важный вопрос или разгадка.
5. итог дня. Ворон.

Ворон - птица умная, но здесь уж больно мрачная, может тревожные новости или мысли не дадут покоя, тут главное не сгущать краски, не "каркать", как говорят))).
Хорошего тебе дня! 008

МечтаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:44 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

Yenifer, Приветики Моя ОС на 20.11
Цитата Yenifer ()
Может планы нарушатся, либо что-то пойдет не так, как хотелось бы, надеюсь, что это не будет ссора
планы мс утра нарушились действительно... моя собака заболела и ее пришлось везти к врачу немедленно
Цитата Yenifer ()
Движение вокруг тебя не прекращается, снова рутина, обыденные дела))) Может твои домашние будут активно помогать тебе.
да, впринципе дом.дела никто не отменял, за детьми бегала, кормила, и все такое...
Цитата Yenifer ()
Думаю, тут совет не грустить, не сидеть на месте, сходить куда-нибудь развеяться всей семьей..
здесь была поездка, муж повез собаку, а мне пришлось ехать по делам, в общем разделились и планы и поездки. совет-может срочная поездка-собаку действительно нужно было спасать...
Цитата Yenifer ()
Неожиданно придет какое-то решение, ответ на важный вопрос или разгадка.
все разрешилось быстро и неожиданно. собака выздоровела на глазах. оказалось что желудок завернулся и мы вовремя кинулись и спасли собаку
Цитата Yenifer ()
Ворон - птица умная, но здесь уж больно мрачная, может тревожные новости или мысли не дадут покоя,
действительно сегодня все мысли о собаке, мне было не по себе, я очень переживаю за собаку, мысли об этом не дают мне покоя...

МечтаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:57 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Расклад на 21.11
1. что ждет - механизм

рутина, работа, действия
2. что будет происходить вокруг- талисман

тебя будет преследовать удача и везение, все будет получаться, новости будут приятные, все хорошо.
3. совет- маска

не показывать свои настоящие эмоции, кое-где скрыть информацию, немного измениться, ради какой-то выгоды
4.неожиданность- призрак

я думаю ничего неожиданного не произойдет, просто ты будешь мечтать и думать о чем то несбыточном и призрачном
5. итог- гроб

возможна депрессия либо переход из одного состояния в другое!
Как то так!!!!  008 Коротко и вроде понятно!!!  004

YeniferДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:17 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Мечта, спасибо за ОС.
Цитата Мечта ()
совет-может срочная поездка-собаку действительно нужно было спасать...
тут видимо Осень показала болезнь, а Аист саму поездку 
Цитата Мечта ()
действительно сегодня все мысли о собаке, мне было не по себе, я очень переживаю за собаку, мысли об этом не дают мне покоя...
Вот интересно, чем Совы от Ворона кардинально по значению отличаются? По мне так смысл сходный.
Твой прогноз на завтра 20.11:
1. что ждет меня? Пустыня.

Одиночество, бесполезность каких-то действий, может понадобится чья-то помощь, а рядом в этот момент никого не окажется.
2. что будет происходить вокруг меня. Мужчина.

Ну тут или мысли у тебя будут о мужчине, либо все-таки мужчина проявит внимание к тебе, а может это касается твоего мужа. У меня по крайней мере до сих пор эта карта на мужей не проигрывалась, что ж, посмотрим  003
3. совет для сегодняшнего дня. Кузница.

"Куй железо пока горячо", если что-то задумала, не откладывай, а то можешь упустить свой шанс.
4. чего я не жду сегодня. Разбитое зеркало.

Снова эта карта выпала, непредвиденные обстоятельства, неприятность, досада. В общем, будь внимательна.
5. итог дня. Затмение.

Что-то все-таки омрачит твой день завтра, может просто неудачное стечение обстоятельств или банально, будешь себя накручивать.
Несмотря на не очень оптимистичный прогноз желаю тебе приятного дня!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула "Дыхание ночи" (Yenifer и Мечта (Расклады))
Страница 1 из 212»
Поиск: