1
Воскресенье
04.12.2016
09:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула "Дыхание ночи" (Yenifer и Мечта (Расклады))
Проработка Оракула "Дыхание ночи"
МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:15 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 63
Статус:

Yenifer
Цитата Yenifer ()
Вот интересно, чем Совы от Ворона кардинально по значению отличаются?
Совы это скорее сплетни и неприятные люди-обычно 2 людей.
а ворон как раз состояние-мрачные мысли и переживания.

Моя ОС на сегодня 21.11
Цитата Yenifer ()
Одиночество, бесполезность каких-то действий, может понадобится чья-то помощь, а рядом в этот момент никого не окажется.
сегодня весь день была одна. было действительно скучно... даже уснула  004
Цитата Yenifer ()
У меня по крайней мере до сих пор эта карта на мужей не проигрывалась
здесь предположу переписку с ветеринаром по поводу здоровья и лечения собак. 
Цитата Yenifer ()
"Куй железо пока горячо", если что-то задумала, не откладывай, а то можешь упустить свой шанс.
тут больше мое состояние чем дело. планы мои грандиозные на будущее. снова я обнаружила неприятную болезнь(кожную) у собаки, надо сделать прививку но пока нельзя из-за вчерашней ситуации. так что планирую местное лечение, а потом только уколы...
Цитата Yenifer ()
Снова эта карта выпала, непредвиденные обстоятельства, неприятность, досада. В общем, будь внимательна.
я выше как раз и написала снова неприятность со здоровьем собак. а так как я очень мнительная... переживаю за своих животных как за детей.
Цитата Yenifer ()
Что-то все-таки омрачит твой день завтра, может просто неудачное стечение обстоятельств или банально, будешь себя накручивать.
да. накручиваю себя конкретно.
кстати, еще и свекровь озадачила-хочет завтра прийти помогать садить чеснок-но я ее не просила. поэтому я разозлилась-поставили перед фактом и все. ненавижу когда так делают. у меня может другие планы на завтра...

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:30 | Сообщение # 22
Свой человек
Статус:

тебе на 22.11
1. что ждет
затмение

какие-то неприятности, помрачение разума, дипрессия. что-то заставит тебя волноваться и будешь думать о худшем, но это только мысли...может все не так страшно

2. что будет происходить вокруг
пустыня

вокруг ничего происходить не будет. будет скучно, у меня часто как отдых отыгрывается, может бросишь все дела и весь день в постели пролежишь.

3. совет
ворон

вот тебе и совет-отбрось все сомнения, не угнетай себя по пустякам...

4. неожиданность
корабль

поездка наверное. наверное поездка будет, только ради того чтобы разрядить обстановку...а может и мысли, планы на будущее будешь строить

5. итог
черепаха

замкнутость и пассивность.. наверное это твое состояние на завтрашний день.
Удачного дня!  008

YeniferДата: Вторник, 22.11.2016, 13:26 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Мечта, моя оска за 21 ноября:
Цитата
1. что ждет - механизм
рутина, работа, действия
Верное, ничего нового не было, все по накатаной
Цитата
2. что будет происходить вокруг- талисман
тебя будет преследовать удача и везение, все будет получаться, новости будут приятные, все хорошо.
Здесь больше мои действия направленные для привлечения нужной ситуации.
Цитата
3. совет- маска
не показывать свои настоящие эмоции, кое-где скрыть информацию, немного измениться, ради какой-то выгоды
Это дельный совет, когда ритуалишь, об этом трубить всем не нужно 007
Цитата
4.неожиданность- призрак
я думаю ничего неожиданного не произойдет, просто ты будешь мечтать и думать о чем то несбыточном и призрачном
Все верно, не было неожиданности, мысли были как улучшить материальное положение в семье, надеюсь, что они не такие уж несбыточные 004
5.
Цитата
итог- гроб
возможна депрессия либо переход из одного состояния в другое
У мелкой наконец-то стабилизировалось состояние, думаю, можно Гроб таким образом трактовать.

Твой прогноз на сегодня 22 ноября:
1. чтождет меня? Книга.

Будешьсегодня искать какую-то информацию, может попытаешься разузнать что-то не очевидное, скрытое.
2. что
будет происходить вокруг меня. Затмение.

Из-за мелочей можешь что-то важное упустить, проблемы могут навалиться. опять-таки может эта карта быть связана с книгой, когда нужно будет что-то скрытое разузнать, но будет не так-то просто.
3. совет для
сегодняшнего дня .Стрела.

Сегодня нужна активность, преодоление своей инертности и лени.
4. чего я не жду
сегодня. Род.
Кто-то из родственников позвонит, объявится или узнаешь новости, связанные с семьей.
5. итог дня. Дама, доп Букет.

Приятные мелочи, может общение с подругой, мамой.

МечтаДата: Вторник, 22.11.2016, 20:55 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Yenifer
Цитата Yenifer ()
Будешь сегодня искать какую-то информацию, может попытаешься разузнать что-то не очевидное, скрытое.
для меня остается тайной, откуда эта эпидемия взялась...
Цитата Yenifer ()
Из-за мелочей можешь что-то важное упустить, проблемы могут навалиться. опять-таки может эта карта быть связана с книгой, когда нужно будет что-то скрытое разузнать, но будет не так-то просто.
даже не знаю что тут могло быть. может и упустила что-то...
Цитата Yenifer ()
Сегодня нужна активность, преодоление своей инертности и лени.
сегодня я как метиор переделала все дела, даже успела к подруге съездить, по делам и в садик на утренник сходить
Цитата Yenifer ()
Кто-то из родственников позвонит, объявится или узнаешь новости, связанные с семьей.
в общем-то должна была свекровь приехать, но я ее не ждала... поехала к ней сама.
Цитата Yenifer ()
Приятные мелочи, может общение с подругой, мамой.
общалась и с мамой мужа и с подругой посидела часа 3 болтали.

Вот тебе на 23.11

1. что тебя ждет- змея

тебя ждет предательство или опасность, исходить эти неприятности будут от человека, скорее от женщины. надеюсь, ты сразу разберешься что это за человек. все таки карта предупреждает-будь аккуратнее, не доверяй никому!

2. что будет происходить вокруг- вольт

видимо все эти неприятности будут исходить от женщины... в раскладе прям набор неприятных карт, говорящих о магической атаке... либо же психологическое давление будет направлено на тебя какой-то женщиной.

3. совет- клевер

совет- не отчаивайся, ты сможешь противостоять неприятностям и преодолеешь препятствия.

4. неожиданность-черный человек 

против тебя строят козни, но возможно это всего лишь твои страхи, все таки клевер смягчает весь расклад немного...

5. итог- время

много времени потеряешь впустую, все нужно будет успеть, ног карта говорит, что нужно остановиться и сейчас не самое время бросаться вперед.
Вот так вот вышло...
Надеюсь день пройдет удачно!  014

YeniferДата: Среда, 23.11.2016, 00:35 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

Мечта, моя ОС за сегодняшний день 23.11:
Цитата
1. что ждет
затмение
какие-то неприятности, помрачение разума, дипрессия. что-то заставит тебя волноваться и будешь думать о худшем, но это только мысли...может все не так страшно
Сегодня собиралась к врачу, думала, что стандартно посмотрит и назначит день, когда прийти на мини-операцию, оказалось на месте, что он тут же решил все и провернуть. Морально явно была не готова, да и мне чисто повезло, что муж был свободен и повез меня на машине, так бы пришлось с порезанной ногой самой за руль садиться. Остаток дня провела с болью(((
Еще у мужа с работой неприятности, вот тоже как угнетенное состояние проигралась карта.
Цитата
2. что будет происходить вокруг
пустыня
вокруг ничего происходить не будет. будет скучно, у меня часто как отдых отыгрывается, может бросишь все дела и весь день в постели пролежишь.
Весь день мне конечно не удалось пролежать из-за мелкой, но чуть-чуть прилегла и то рада была. А так больше событий не было.

Цитата
3. совет
ворон
вот тебе и совет-отбрось все сомнения, не угнетай себя по пустякам...
Видимо здесь совет был не сгущать краски, не накручивать себя.
Цитата
4. неожиданность
корабль
поездка наверное. наверное поездка будет, только ради того чтобы разрядить обстановку...а может и мысли, планы на будущее будешь строить
Поездка к врачу закончилась весьма неожиданно, тем более, что я сама собиралась сесть за руль.

Цитата
5. итог
черепаха
замкнутость и пассивность.. наверное это твое состояние на завтрашний день.
Целый день ковыляла или даже можно сказать "ползала" как черепаха из-за ноги, ну и состояние было точь в точь пассивное и депрессивное.

Тебе на завтра 23.11:
1. что ждет меня?Лиса.

Хитрость, попытка выкрутиться из какой-то ситуации, повернуть дело в свою пользу, а может тебя кто-то попытается завтра ввести в заблуждение, обмануть. Будь на чеку.
2. что
будет происходить вокруг меня. Рулевое весло.

Ситуация завтра будет полностью под твоим контролем, со словами"если не я, то кто", придется принимать самой выбирать курс,  принимать решение, но  все сделаешь верно.
3. совет для
сегодняшнего дня .Медведь.

Опять-таки не теряй контроль, управляй ситуацией, действуй решительно и напористо.
4. чего я не жду
сегодня. Крысы.

Могут возникнуть траты непредвиденные или больше ожидаемого, может провозишься больше обычного с каким-то пустяковым делом.
5. итог дня. Кандалы.

По итогу день будет тяжелый и изматывающий, отдохнуть не удастся, будет давить груз ответственности, который ты по Рулевому веслу и Мишке взвалишь на себя.
Хорошего дня! 014
Прикрепления: 3489693.jpg(27Kb) · 5302589.jpg(18Kb)

МечтаДата: Среда, 23.11.2016, 19:59 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

моя ос на сегодня

Yenifer
Цитата Yenifer ()
а может тебя кто-то попытается завтра ввести в заблуждение, обмануть. Будь на чеку.
муж меня хотел обмануть. сначала сказал что будет во дворе заниматься делами, попросил свою маму забрать ребенка из сада, а сам потом увалился спать...
Цитата Yenifer ()
Ситуация завтра будет полностью под твоим контролем, со словами"если не я, то кто", придется принимать самой выбирать курс,  принимать решение, но  все сделаешь верно.
естественно меня это не устроило... я ему высказала, накричала
Цитата Yenifer ()
Опять-таки не теряй контроль, управляй ситуацией, действуй решительно и напористо.
ну вот опять же, я разрулила ситуацию и муж отправился работать
Цитата Yenifer ()
Могут возникнуть траты непредвиденные или больше ожидаемого, может провозишься больше обычного с каким-то пустяковым делом.
потом я дочку  забрала из садика и повезла к репетитору(к школе готовимся), у меня было немного больше денег, а сдачи у репетитора не оказалось, вот и непредвиденные расходы, больше ожидаемого.
Цитата Yenifer ()
По итогу день будет тяжелый и изматывающий, отдохнуть не удастся, будет давить груз ответственности, который ты по Рулевому веслу и Мишке взвалишь на себя.
не сказать что тяжелый, немного в сон клонило весь день, но по итогу так и не отдохнула.
Молодец! хорошо увидела, но это такие мелочи... я еле вспомнила что же могло выйти по этим выпавшим картам.
кстати по лисе может идти изучение карт? я просто сегодня изучала оракул полной луны-читала мбк+ свои ассоциации, в общем так потихоньку планирую узнать колоду а потом только практику. 004

Сообщение отредактировал Мечта - Среда, 23.11.2016, 20:00

МечтаДата: Среда, 23.11.2016, 20:22 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

расклад тебе на 24.11

1. что ждет- феникс

карта выздоровления, думаю ты почувствуешь облегчение и тебя потянет на приключения, начнешь активничать, дела какие-то переделать захочешь...

2. что будет происходить вокруг- сфинкс

испытание. будешь искать ответы на важные вопросы. карта у меня часто изучение отыгрывалась, рядом карта черный человек, может магичить потянет...

3. совет- черный человек

думаю карта показывает твои страхи, не стоит сегодня себя накручивать, все наладиться...

4. неожиданность- айсберг

скрытые препятствия, может от тебя что-то скроют... и ты не будешь знать что это за информация, или какая помеха введет тебя в ступор

5. итог- черепаха

по первой карте видно выздоровление, а по итоговой видно-все таки твоя активность приведет к травме... т.е. ножка разболеться снова может. и будешь снова ползать.  010
и айсберг тут не зря... вот и скрытые препятствия. ногу береги-не перенапрягай.
не знаю конечно, расклад вроде сложился,  012 но может я и ошибаюсь, посмотрим как все обернется...  008
Удачного дня.

YeniferДата: Среда, 23.11.2016, 21:49 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Мечта, моя оска за сегодня 23 ноября:
Цитата
1. что тебя ждет- змея

тебя ждет предательство или опасность, исходить эти неприятности будут от человека, скорее от женщины. надеюсь, ты сразу разберешься что это за человек. все таки карта предупреждает-будь аккуратнее, не доверяй никому!
Мы сегодня плотно общались с одной дамой-тарологом, опасности не чувствовала, может карта здесь показала общение с более старшей и мудрой женщиной. 016

Цитата
2. что будет происходить вокруг- вольт

видимо все эти неприятности будут исходить от женщины... в раскладе прям набор неприятных карт, говорящих о магической атаке... либо же психологическое давление будет направлено на тебя какой-то женщиной
Тут больше какая-то обреченность, общая измотанность и депрессивное состояние, нога ужасно болит и кровит, у малой зубы лезут, ноет целый день, тут еще проблемы с работой у мужа добавились.
Цитата
3. совет- клевер

совет- не отчаивайся, ты сможешь противостоять неприятностям и преодолеешь препятствия.
Все думала и так и эдак, как все поправить и улучшить.

Цитата
4. неожиданность-черный человек

против тебя строят козни, но возможно это всего лишь твои страхи, все таки клевер смягчает весь расклад немного...
Ну видимо я немного тучи нагнала, делала несколько раскладов, видимо слишком пессимистично отнеслась к трактовкам))

Цитата
5. итог- время

много времени потеряешь впустую, все нужно будет успеть, ног карта говорит, что нужно остановиться и сейчас не самое время бросаться вперед.
День сегодня какой-то пустой и очень тяжелый в психологическом и в плане здоровья вышел.
Твой прогноз на завтра 24 ноября:
1. что ждет меня? Волки

Явно какая-то компания, коллектив, может в каком-то мероприятии будешь участвовать? Кстати, это может быть и сообщество единомышленников, например, форум. Может будешь очень активна на форумах и других интернет-сообществах.
2. что
будет происходить вокруг меня. Зима. Может охлаждение отношений с кем-то из твоего окружения или похолодает 004
3. совет для сегодняшнего дня .Жук-скарабей.

Нужно скрупулезно и ответственно отнестись к делам, не бросать на пол пути.
4. чего я не жду сегодня. Шабаш.

Ну вот снова какая-то гулянка или компания. точно не планируешь поход в гости? 003
5. итог дня. Собака.

Друг, приятель, свой человек, который поддержит и поможет или просто приятная дружеская атмосфера будет у тебя завтра.

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 23.11.2016, 21:58

МечтаДата: Среда, 23.11.2016, 22:10 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Yenifer
Цитата Yenifer ()
Мы сегодня плотно общались с одной дамой-тарологом, опасности не чувствовала, может карта здесь показала общение с более старшей и мудрой женщиной
ну конечно. 009 вот теперь будем знать 003
а ты случайно таблетки не пьешь? уколы не делаешь? а то клевер с вольтом говорить еще могут о лечении...

По раскладу могу сказать, что завтра утренник у дочки-день матери-пойду посмотрю... на вечер брат обещал прийти пива попить... так что уже сходится все с моими планами!  011

Сообщение отредактировал Мечта - Среда, 23.11.2016, 22:12

МечтаДата: Четверг, 24.11.2016, 22:10 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Yenifer, Моя ОС на сегодня
Цитата Yenifer ()
Явно какая-то компания, коллектив, может в каком-то мероприятии будешь участвовать? Кстати, это может быть и сообщество единомышленников, например, форум. Может будешь очень активна на форумах и других интернет-сообществах.
сегодня было мероприятие в детском саду-день матери.  004
да и на форуме открыла акцию.  005
Цитата Yenifer ()
Нужно скрупулезно и ответственно отнестись к делам, не бросать на пол пути.
сегодня переделала все что запланировала.
Цитата Yenifer ()
Ну вот снова какая-то гулянка или компания. точно не планируешь поход в гости?
должен был брат прийти в гости, но не пришел. сами сели с мужем пива попили с рыбкой.  001
Цитата Yenifer ()
Друг, приятель, свой человек, который поддержит и поможет или просто приятная дружеская атмосфера будет у тебя завтра.
вот с этой картой не знаю как ассоциировать мой день. с друзьями не общалась. может то что забежала на бывшую работу поздоровалась с девченками...  016

МечтаДата: Пятница, 25.11.2016, 09:25 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

Yenifer, Владислава, вот твой Расклад на сегодня 25.11

1. что ждет- письмо

письмо, переписка, сообщение важное наверное, может выписка от врача, или подписание договоров, да все что угодно... может переписка в соц.сетях, на форумах.

2. что будет происходить вокруг- рулевое весло

все что будет происходить вокруг тебя, будет так или иначе, под твоим контролем и твоим руководством

3. совет- маг

вот здесь маг советует действовать и осуществлять намеченное

4. неожиданность- мужчина, доп. ребенок

муж возможно тебя удивит, сделает сюрприз например. может всей семьей будете дома приятно проводить время. здесь еще может мужу понадобится твоя помощь(это я смотрю по рул.веслу и по магу). посмотрим что будет ближе к истине... 012

5. итог- сфинкс

сфинкс очень часто проигрывался изучение чего-то, какого-то вопроса, может тебя волнует что-то и ты захочешь в этом разобраться, так сказать разгадать загадку.
Удачного дня!  004 008

YeniferДата: Пятница, 25.11.2016, 09:56 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Мечта, моя Оска за вчерашний день:
Цитата
1. что ждет- феникс
карта выздоровления, думаю ты почувствуешь облегчение и тебя потянет на приключения, начнешь активничать, дела какие-то переделать захочешь...
Тут верно, немного стало легче, да и нужно было съездить в несколько мест, правда выбора особого не было.

Цитата
2. что будет происходить вокруг- сфинкс
испытание. будешь искать ответы на важные вопросы. карта у меня часто изучение отыгрывалась, рядом карта черный человек, может магичить потянет...

Ох, и все-то ты видишь.. 003 да, муж подкинул проблемку-дилемму, вот и прикидывала как ее решить, пришлось подключить тонкий мир

Цитата
3. совет- черный человек
думаю карта показывает твои страхи, не стоит сегодня себя накручивать, все наладиться...
Вот эта карта мои сомнения разрешила, есть люди нехорошие, которые "копают" под мужа, отсюда у него и проблемы с работой. Вот вчера размышляла, за что мне в первую очередь взяться - за решение проблемы или за особо активных товарищей.

Цитата
4. неожиданность- айсберг
скрытые препятствия, может от тебя что-то скроют... и ты не будешь знать что это за информация, или какая помеха введет тебя в ступор
Здесь скорее скрытая часть айсберга показалась, скрытая информация, то ,что я на картах увидела - вылезло в виде подтверждения в реальности. С одной стороны, неожиданно быстро, с другой стороны, я подозревала, что все не так просто.

Цитата
5. итог- черепаха
по первой карте видно выздоровление, а по итоговой видно-все таки твоя активность приведет к травме... т.е. ножка разболеться снова может. и будешь снова ползать.
  К вечеру и правда нога разболелась, ну еще и сидела тупила немного )))
Ты - молодчина!! Все верно увидела! 078
твой прогноз на сегодня:
На 25.11
1. что ждет меня?
Развилка.

Сегодня встанет вопрос выбора между двумя вариантами, или просто будешь чувствовать неуверенность в принятии решения.
2. что
будет происходить вокруг меня. Маска.
И снова намек на двусмысленность, двоякость. Ситуация не до конца ясна для тебя, может ты не видишь истинных причин и мотивов поведения людей тебя окружающих.
3. совет для
сегодняшнего дня .Ребенок.

Мне кажется, оракул советует, чтобы ты вела себя более осмотрительно, осознанно, сдержанно. Также присмотрись к своим детям, может что-то упускаешь из виду.
4. чего я не жду
сегодня. Рыбы.

Хорошая карта выпала, сулит какой-то хороший шанс или получение денежки.
5. итог дня. Якорь.

Стабильный и позитивный день, можешь рассчитывать на поддержку окружающих.
Хорошего дня тебе! 014

МечтаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:37 | Сообщение # 33
Свой человек
Статус:

Yenifer, ОС за вчера
Цитата Yenifer ()
Сегодня встанет вопрос выбора между двумя вариантами, или просто будешь чувствовать неуверенность в принятии решения.
хотела детей в садик отвезти, но дочка заболела и я просила мужа свозить сына в садик. мне лень было ехать  004
Цитата Yenifer ()
И снова намек на двусмысленность, двоякость. Ситуация не до конца ясна для тебя, может ты не видишь истинных причин и мотивов поведения людей тебя окружающих.
даже не знаю как прокомментировать.  012
Цитата Yenifer ()
Мне кажется, оракул советует, чтобы ты вела себя более осмотрительно, осознанно, сдержанно. Также присмотрись к своим детям, может что-то упускаешь из виду.
ребенок заболел, причем в четверг дома оставила ее-она не кашляла, думала в пятницу пойдет в садик-но вчера она очень сильно раскашлялась... совет-может дома оставить....
Цитата Yenifer ()
Хорошая карта выпала, сулит какой-то хороший шанс или получение денежки.
денег как не было так и нет.... 006 а так хотелось.... 
Цитата Yenifer ()
Стабильный и позитивный день, можешь рассчитывать на поддержку окружающих.
кстати стабильный день это точно. ничего не обычного, даже из-за двора не выходила... сидела на одном месте-на кухне и за компом.  004

МечтаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:13 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Yenifer, расклад на 26.11

1. что ждет- букет

приятный сюрприз, подарок, приятное общение с подругой. приятности эти будут временные.

2. что будет происходить- оборотень

возможно рядом с тобой будет агрессивный человек, который может нанести вред... может тебя доведут и ты сорвешься

3. совет- пустыня

совет-больше времени удели себе, своему покою и отдыху

4. неожиданность- айсберг

скрытая опасность... стоит присмотреться к людям вокруг, чтобы они тебе не навредили... что-то или кто-то будут препятствовать тебе или твоему отдыху

5. итог- развилка+время

здесь возможна поездка. на которую зря потратишь время... еще как вариант выбор-стоит ли этим заниматься или не стоит, время будет потеряно на размышления

на 27.11

1. что ждет- земля

работа. домашние дела навалились-стоит сегодня потратить время на детей, на уборку, на готовку...

2. что будет происходить- время

скорей всего в дом.делах замотаешься и не заметишь как пролетит день

3. совет- бумеранг

сегодня контролируй себя, свои эмоции, поступки, потому что то что будет происходить сегодня не известно как обернется для тебя завтра...

4. неожиданность- лабиринт

запутанная ситуация-захочешь в ней разобраться. но пути выхода не найдешь... а может и найдешь, судя по тому что карта следующая черный человек...

5. итог- черный человек

снова узнаешь о каких-то недоброжелателях... магичить захочешь чтобы разобраться в чем же дело... что не так? по карте лабиринт!

Удачных выходных!
с наступающим днем матери  116

МечтаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:47 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

расклад на 30.11

1. что ждет- кошка

ожидаются какие-то неприятности. может быть в этот день тебе поможет твоя интуиция

2. что будет происходить вокруг- гора

препятствия. возможно планы будут неисполнимы, что-то тебе помешает. задуманное не случиться

3. совет- джокер

вот и джокер говорит о том что планы не исполнимы сегодня-нужно ко всему отнестись по-детски. возможно планы стоит реализовывать нетрадиционным способом...

4. неожиданность-мельница

эта карта говорит о том что все твои проблемы(выше) надуманные. и день твой пройдет как обычно, ничего неожиданного. рутина. никаких продвижений.

5. итог-коса

здесь может быть все что угодно... травма(не дай Бог конечно). конфликт... а может быть этот конфликт с самой собой. День не очень задастся. будешь резка со всеми, агрессивна! в общем то все карты дополняют друг друга.
Из-за неприятностей все пойдет не так как ты хотела, ты сорвешься...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула "Дыхание ночи" (Yenifer и Мечта (Расклады))
Страница 2 из 2«12
Поиск: