1
Четверг
08.12.2016
21:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro
Валькирия_WДата: Суббота, 19.11.2016, 11:11 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Проработка колод: карта дня, не сложные расклады.
Прикрепления: 0978420.jpg(10Kb) · 3323296.jpg(16Kb)

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

МечтаДата: Суббота, 19.11.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Начну  004 тяну на сегодня 19.11
Оличка решила все таки одной картой
7 кубков

День фантазий и иллюзий! будешь выдавать желаемое за действительное. Возможно будешь выбирать что-то-глаза будут разбегаться, но так ничего и не выберешь. В голове какая-то каша- мысли, желания и реальность противоречат друг другу.
В общем день мечт и сомнений.

Валькирия_WДата: Суббота, 19.11.2016, 20:10 | Сообщение # 3
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, спасибо за карту. 014 Мои ОС.
Читала сегодня про 7 кубков, чтобы как то обновить впечатления по ней, нашла вот что
"Когда выпадает эта карта, человеку нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет. Она может также намекать, что мы в очередной раз приняли желаемое за действительное.
Семерка Чаш может говорить о том, что вопрошающего одолевают какие-то соблазны. Может быть, ему делаются заманчивые предложения со всех сторон, может быть, он сам тешит себя какими-то мечтами".

Вот сегодня что-то похожее и в моем дне.
Поступило предложение от моего руководителя, пройти аттестацию по должности. В принципе для меня это сейчас не обязательно и могла бы этого не делать, но руководитель очень желает меня в нее продвинуть (вероятно есть какие то свои мотивы). Мне с одной стороны и хочется - определенную статусность получу сама после аттестации будет, должности и ЗП гораздо выше, с другой стороны колется, очень уж пугающе на сегодня вся эта процедура выглядит. Так что я в полном раздрае, соблазнах и иллюзиях. А может не все так страшно и стоит попробовать? Вообщем нет сегодня "трезвости"ума. Такой день во всем! Так что все правильно.
Для тебя на завтра, 20.11
Как договорились буду вытаскивать для тебя Придворную карту + 1 номерную (тоже решила пока по одной).

Принц Кубков (Режиссер) - Туз дисков
День достаточно пассивен, мало движения. Как бы присматриваешься к чему то, оцениваешь, прикидываешь, продумываешь. И так и этак. Это вот режиссер мне так показался на карте.  Туз Дисков идущий следом, может говорить о том, что будет присутствовать определенный вопрос касающийся финансов, не больших, но все таки и будешь думать или как их все таки получить или на что потратить.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Суббота, 19.11.2016, 20:11

МечтаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

Валькирия_W,
На 20.11
Влюбленные

Думаю день важный, т.к. выпал СА, (при тосовании колоды выпали влюбленные, и тут я снова ее и достала).
День выбора, метаний. Возможно именно сегодня тебе придется сделать важный выбор, не стоит медлить, нужно действовать. Дело, или ситуация о которой ты думаешь жаждит решения. Доверься своему сердцу и сделай выбор, и этот выбор будет решающим и положительным для тебя. Карта пограничная, сейчас ты примешь решение, и это решение изменит твою жизнь! (может стоит согласиться на аттестацию именно сегодня?)

на 21.11
9 мечей

день не из самых приятных, даже очень неприятный, больше внутреннее метание, раскаяние, обида, стресс, дипрессия. Что-то, какое-то событие тебя расстроит. может болезнь свалит с ног(не дай бог конечно)(извини за прямоту). 
Добавить нечего... Надеюсь все будет хорошо!
008

Валькирия_WДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:33 | Сообщение # 5
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, ОС, 20.11
Думаю, что СА выпавший сегодня не столько затронул день в бытовом (материальном) плане, сколько в духовном. Ну на это он и старший))
И не зря этот аркан так рвался сегодня из твоей колоды. На самом деле день просто стал днем душевных переживаний и метаний. Тут ты все правильно определила.
Цитата Мечта ()
День выбора, метаний. Возможно именно сегодня тебе придется сделать важный выбор, не стоит медлить, нужно действовать.
Цитата Мечта ()
Дело, или ситуация о которой ты думаешь жаждет решения. Доверься своему сердцу и сделай выбор, и этот выбор будет решающим и положительным для тебя.
Я вот пишу тебе, а до сих пор выбор не сделан, хотя перевес в сторону Да гораздо сильнее чем в сторону Нет. Дело в том, что сегодня думаю над отправкой письма личного содержания. С одной стороны надо с другой а может и стоит подождать? Вообщем такая дилемма между и между! Так что этот аркан сегодня действительно себя проявляет и очень сильно в моем дне.
Очень надеюсь, что он станет положительным, послушаю себя изнутри, завтра тебе отпишу продолжение (если будет))))
Для тебя на завтра, 21.11

Принц Дисков Трейдер + 5 Чаш Разочарование
В сущности день пассивен. Ничего нового, все как обычно.Возможно у тебя самой не будет настроения заниматься чем то новым и ты махнешь рукой на все мелкие дела и не станешь ничего предпринимать.Но так же возможно что такое настроение у тебя будет связано с тем, что не оправдаются твои ожидания чего то. Может именно в понедельник ты рассчитываешь на какое то событие и оно вдруг сорвется, что так же вызовет твое не позитивное настроение.В этом случае, как хороший рефрен для карты могу предложить тебе девиз дня: Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Даже из негатива можно извлечь что-то нужное и полезное!

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:43 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС
Цитата Валькирия_W ()
В сущности день пассивен.
день и вправду пассивен. сегодня весь день переживала за здоровье животных. вечером узнала от мужа что забыли кредит оплатить, сегодня последний день... слава богу спохватились и заплатили онлайн... еще новости от свекрови неприятные, хочет завтра прийти помочь мне посадить чеснок... хотя я никого не просила, да и не хочу его садить... холодно на улице. может я и лентяйкой покажусь, но именно на завтра у меня таких планов не было, поэтому посажу когда посчитаю нужным. сегодня борщ сварила и весь день отдыхала  005
так что в целом ты права!  000

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:02 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Тебе на 22.11
10 кубков

сегодня у тебя будет причина для радости. какое-то счастливое событие тебя очень обрадует, возможно это событие будет связано с твоей семьей, родными или близкими, а может быть и на работе что-то тебя порадует. сомневаюсь конечно, но предположу что дома будете отмечать какое-то событие, а за столом будут самые родные и любимые. Будешь в кругу приятных людей и приятных новостей.

на 23.11
5 мечей

придется с кем-то вступить в перепалку. видимо чтобы доказать свою правоту. чья-то подлость не даст тебе покоя. борись пока хватит сил. отстаивай свою позицию до победного конца!
Удачных денечков!  008

Валькирия_WДата: Вторник, 22.11.2016, 08:32 | Сообщение # 8
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика ОС за 21.11
Цитата Мечта ()
больше внутреннее метание
Думаю, что в этом дне все таки больше было сомнений. Вопрос о моей аттестации( я тебе же писала об этом) пока открыт и решения однозначного  нет. Поэтому вчера об этом много думала, общалась с коллегами, анализировала ситуацию - все плюсы и минусы. Ну и переживания конечно же по этому поводу были.
Для тебя на сегодня 22.11

Принцесса Кубков Дизайнер по костюмам - 9 Жезлов Сила Духа
Сегодня возможно ты запланировала какое то дело и очень надеешься, что все пройдет легко и просто. По крайней мере настроиться на него у тебя получиться.Так оно и будет! Есть конечно вероятность, что придется столкнуться с какой то трудностью, скорее в плане - планов и возможностей, но в целом у тебя все должно получиться.
Хорошего дня  014

МечтаДата: Вторник, 22.11.2016, 21:13 | Сообщение # 9
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Приветик!
вот моя ОС на сегодня
Цитата Валькирия_W ()
Сегодня возможно ты запланировала какое то дело и очень надеешься, что все пройдет легко и просто. По крайней мере настроиться на него у тебя получиться.Так оно и будет! Есть конечно вероятность, что придется столкнуться с какой то трудностью, скорее в плане - планов и возможностей, но в целом у тебя все должно получиться.
сегодня действительно все запланированное сделала. и подруге обещала в госте прийти, и к свекрови заехала, и на утреннике побывала у ребенка в садике. трудностей вроде никаких не возникало-единственная трудность-денег было немного, и я все их потратила на продукты....

вот тебе карта на завтра 24.11
4 жезлов

думаю стоит отбросить грустные мысли и радуйся жизни. смело делай первый шаг, решай вопросы-которые еще не решены. ты заслуживаешь награды. сегодня самый благоприятный день для самых неприятных разговоров, переговоров, дел. праздник, веселье, все получится! 014

Валькирия_WДата: Среда, 23.11.2016, 07:54 | Сообщение # 10
Знакомый
Статус:

Мечта, доброго утра  014
моя ОС за вчера 22.11.
Цитата Мечта ()
сегодня у тебя будет причина для радости. какое-то счастливое событие тебя очень обрадует, возможно это событие будет связано с твоей семьей
Точно  009 приехала в гости дочка! С радостью пообщались.
Цитата Мечта ()
предположу что дома будете отмечать какое-то событие, а за столом будут самые родные и любимые.
естественно устроили маленький семейный ужин.
Для тебя на сегодня, 23.11

8 Дисков Расчетливость - Принц Дисков Трейдер

Предположу, что сегодня день будет посвящен в основном домашним делам и заботам, но при этом необходимо выполнить что то важное, требующее особого внимания, возможно связанное с финансами (какая то достаточно серьезная работа, требующая расчета и внимания). Смущает Принц дисков. Он частенько выпадает на пассив и отдых. Может быть или особого настроения к этому у тебя не будет либо наоборот чувство удовлетворения и радости от сделанного. Или так, стоит немного поднапрячься сегодня, чтобы достичь пусть небольшого, но приятного результата.

МечтаДата: Среда, 23.11.2016, 19:42 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, моя ОС на сегодня
Цитата Валькирия_W ()
Он частенько выпадает на пассив и отдых. Может быть или особого настроения к этому у тебя не будет
день был впринципе пассивный-не хотелось ничего делать-в сон клонило, но я так и не прилягла. 
я немного не понимаю что там на карте изображено на 8 дисков... исследователь какой-то что ли, что-то изучает... но скорей всего картинки говорящие здесь. я сегодня немного времени посвятила изучению карт-у меня ж новая колода-оракул полной луны, так вот, 10 карт взяла-просмотрела, порассуждала, значения почитала, решила таким образом по-немногу и всю колоду просмотрю и изучу+выявлю что-то свое, свое восприятие карты, а не только что в мбк. 
а вот принц дисков скорее всего показал дочь мою, возила ее сегодня к репетитору-к школе потихоньку готовимся.
Цитата Валькирия_W ()
при этом необходимо выполнить что то важное, требующее особого внимания, возможно связанное с финансами
тут верно написано. я чуть было не забыла что дочку надо везти сегодня к репетитору. ну и конечно это связано с финансами-я ей плачу за это и сегодня даже авансом дала, т.к. у нее сдачи не было...
Вот такой вот денек интересный.  004

Валькирия_WДата: Четверг, 24.11.2016, 15:38 | Сообщение # 12
Знакомый
Статус:

Мечта, Прошу извинить за сегодняшний сбой прогноза 006 Вчера вечером не смогла эти сделать, а сегодня не успела с утра выложить карту. Так что даю ОС за вчера, 23.11, а вечером выложу карту на пятницу 25.11. и дам ОС за сегодня 24.11
За 23.11, среда
Цитата Мечта ()
придется с кем-то вступить в перепалку. видимо чтобы доказать свою правоту. чья-то подлость не даст тебе покоя. борись пока хватит сил. отстаивай свою позицию до победного конца!

Весь день был относительно спокоен, думала что уже карта - мимо, но во второй половине дня, на работе произошла очень неприятная конфликтная ситуация. В перепалку правда не вступала, скорее просто выяснение причин возникшей ситуации, но некорректный поступок "виновников ситуации" переживался. Только к вечеру, удалось как то урегулировать произошедшее. Можно сказать - довела до победного конца))) 009
Цитата Мечта ()
я немного не понимаю что там на карте изображено на 8 дисков... исследователь какой-то что ли, что-то изучает... но скорей всего картинки говорящие здесь. я сегодня немного времени посвятила изучению карт
На карте 8 дисков часовщик. Здорово получилось! Работа кропотливая, практически исследовательская, поиск неисправности, починка, а может изобретение нового механизма, и у тебя точно так же с картами. Характер работы тот же)) 008

Валькирия_WДата: Пятница, 25.11.2016, 08:06 | Сообщение # 13
Знакомый
Статус:

Мечта,  моя ОС за 24.11.
Цитата Мечта ()
думаю стоит отбросить грустные мысли и радуйся жизни. смело делай первый шаг, решай вопросы-которые еще не решены. ты заслуживаешь награды. сегодня самый благоприятный день для самых неприятных разговоров, переговоров, дел. праздник, веселье, все получится!
восприняла твой прогноз, как совет действовать. Вчера вечером была в ситуации, где нужно было решить либо делать либо не делать, рискнула тебя послушать и не пожалела. Все получилось! Это был разговор. Думала что он не сложиться, но все прошло очень здорово! Спасибо! 008
Тебе на сегодня 25.11

3 Кубков Изобилие - Рыцарь Кубков Соблазнитель
Предполагаю достаточно эмоциональный день. Может встреча с кем то приятная, за чашкой чая). Но тем не менее думаю, что сегодня все твои планы (или многие из них) реализуются, день для этого подходящий. Крепкая тройка + достаточно уверенный в себе Рыцарь сегодня сделают твой день! 014
Возможно сегодня захочется рискнуть в чем то или на что то соблазниться (покупка, общение и пр), или тебя будут сподвигать на то, что бы быть в чем то "соблазненной". Можно смело соглашаться, все получиться.

МечтаДата: Пятница, 25.11.2016, 08:50 | Сообщение # 14
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Оличка на 25.11 тебе

Влюбленные, доп. 2 кубков

И снова выбор, нужно  принять важное решение. и думаю это решение будет согласованно еще с кем-то, кто тоже заинтересован к этом вопросе или ситуации.
достала доп, для уточнения с чем же связан выбор.
карты довольно благоприятные, думаю день будет хорошим, в любым найдешь общий язык, возможно еще 2 кубков показывает новое знакомство, интересный собеседник, человек, друг с которым можно приятно провести время.
Удачного дня!  008

Валькирия_WДата: Суббота, 26.11.2016, 09:57 | Сообщение # 15
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, отличные карты на пятницу 009 и главное проявили себя практически по классике, я прямо даже совершенно не ожидала от них такой мощи))))!!!!! Ничего не убавить и не прибавить! Подробнее напишу в личку.
Для тебя, с твоего позволения сделаю маленький расклад на твои выходные 26.11 - 27.11. Расклад навеян мне случайно, но очень хочется посмотреть карты именно под таким углом.
Суть его такова - выкладываю 4 любые карты из колоды, каждая из которых, априори, подразумевает одну из мастей колоды с ее смысловой нагрузкой.
1 карта Масть Жезлов - это твои планы и мысли, то что тебя будет волновать или наоборот вдохновлять. Это твои проекты.
2 карта Масть Чаш - это твои эмоции, настроение, поведение.Проецирование тебя, на тех кто окружает.
3 карта Масть Мечей - это действия и происшествия которые могут иметь место на выходных.
4 карта Масть Дисков - семейные хлопоты, финансы, материальное, приземленное.
Карты в позиции могут выпасть не обязательно соответствующие основной масти позиции, но тем и интересно посмотреть, как они себя проявят, находясь именно в этой стихии.
Итак, твои выходные:

1. В Масти Жезлов - Туз Мечей.
Предположу, что за эти выходные удастся сделать или начать реализовывать что то важное из того, что планировалось ранее. Как таковых планов и проектов для обдумывания и обсуждения нет, то есть все в принципе с ними ясно и выбора вроде как нет, есть только четкие варианты реализации.И вероятно именно в этой активности и будет твое вдохновение.
2. В масти Чаш - 10 дисков, Богатство
Хочется предположить достаточно радужные эмоции и настроение, которое поддержит определенный финансовый вопрос.Что то возможно приплывет в твои руки ( в твою семью) и очень к стати!  В целом настроение и ощущение должны быть легкими. Если предстоят или случайно состояться какие то встречи, общение - то все это доставит только радость и удовольствие.
3. В масти Мечей - 9 Жезлов, Сила духа
Для меня полностью поддерживает твою первую карту Туза Мечей))! Если планов уже нет, а есть готовые варианты действий и желание их делать, то вот в этой позиции тебе, как говориться и все карты в руки". Достаточно активны могут быть выходные. И настроение будет и желание либо включиться в процесс реализации чего-либо, или просто переделать массу дел, которые может "висели" на тебе и ждали когда дойдут до них руки)!
4. В масти Дисков - 3 Жезлов, в Городском таро носят определение трех волшебных палочек силы))))!
Думаю, что в твои дела будет включена и твоя семья или кто-то из ее членов. Из этого предположу какие то, все таки семейные хлопоты больше. Или дела связанные с семьей, семейными заботами и вопросами. В целом словно повторяя предыдущую позицию карта рекомендует:
Цитата
"Вам просто больше нечего пожелать, так как самое главное у вас уже есть. Верность и добросовестный подход ко всему, чем бы мы ни занимались, это главное условие для достижения успеха. Так держать! И удачи вам во всем!"
Вика, хороших выходных!!!! 014

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Суббота, 26.11.2016, 10:00

МечтаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:25 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, вот расклад на выходные
на 26.11
рыцарь кубков+королева жезлов+королева кубков

сегодняшний день будет не плохим. окружать будут я думаю родственники. наверное день проведешь в спокойной домашней обстановке. нужно будет обратить внимание на сына. может ему нужна твоя помощь и поддержка.

на 27.11
6 кубков+10 кубков

в воскресенье тоже видно устроишь праздник, ужин с детьми. собиретесь всей семьей, приятно проведете время, вспомните о прошлом. настальгия так сказать...
Удачных выходных. 116  С наступающим днем матери!

Сообщение отредактировал Мечта - Воскресенье, 27.11.2016, 00:25

МечтаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:29 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, ос за вчерашний день
Цитата Валькирия_W ()
Предполагаю достаточно эмоциональный день. Может встреча с кем то приятная, за чашкой чая). Но тем не менее думаю, что сегодня все твои планы (или многие из них) реализуются, день для этого подходящий. Крепкая тройка + достаточно уверенный в себе Рыцарь сегодня сделают твой день!
почему то карты что-то не то показали.  012
самый обычный день. я гадала на форуме, готовила кушать. сидела дома с ребенком-дочка заболела. 
может не в духе ты была когда раскладывала... у меня такое бывает-плохо настроюсь и все провал.
но ты не расстраивайся-бывает. тем более я очень хотела чтобы твой расклад сбылся, карты хорошие выпали.  009

МечтаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:50 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС.
не знаю как комментировать твои карты. но могу сказать что счастья никакого. кроме того что я познакомилась с девушкой своего брата. мы сегодня хорошо посидели у родителей все вместе. но кроме того очень сильно поругалась с мужем и свекровью. дело движется к разводу  006

Валькирия_WДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:55 | Сообщение # 19
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, ОС за выходные
26.11
Цитата Мечта ()
нужно будет обратить внимание на сына. может ему нужна твоя помощь и поддержка.

Сын забыл пополнить свою транспортную карту денежкой, обратился за помощью, конечно помогла)!
27.11
В воскресенье, пассивный домашний день. Может карты именно так спокойно показали, что особого всплеска эмоций и каких то дел не предстоит?
По 6 кубков есть одно дополнение.
Получила заказ из интернет-магазина, колоду Таро Лунатиков. НЕ думала, что привезут в воскресенье, но неожиданно позвонил курьер и сказал, что готов сделать доставку. Так что такой приятный подарок.
Цитата Мечта ()
не знаю как комментировать твои карты.

НЕ переживай, в твоих комментариях я для себя нашла определенные моменты.
Тебе на сегодня 28.11.

Рыцарь Мечей , Шахматист - 6 Жезлов Победа
Будешь думать над чем то очень важным для тебя, возможно искать какие т о варианты для действий. В конечном итоге придет хорошая мысль или обстоятельства сложатся благоприятным образом. День скорее пассивен, но в конце дня, все таки вздохнешь с облегчением что он завершился.
Хорошего дня! 014

МечтаДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:38 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Привет. На сегодня 28.11

справедливость   

сегодня стоит сохранить порядочность и учесть последовательность своих действий. сегодня можешь столкнуться с последствиями своих прежних действий. 

на 29.11
влюбленные+король кубков

возможно снова встреча с мужчиной.  004 приятное общение. может нужно будет принять какое-то решение по поводу этого человека. встреча с ним тебя обрадует  этот человек сыграет важную роль для тебя сегодня

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Страница 1 из 3123»
Поиск: