1
Среда
07.12.2016
00:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro
МечтаДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:49 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Валькирия_W, ОС на сегодня
сегодня были разборки с мужем, думала уже все-развод точно будет. плакала сильно  006 вечером когда он приехал-вроде помирились-но я ему не простила поступка

Валькирия_WДата: Вторник, 29.11.2016, 09:06 | Сообщение # 22
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Мечта, моя ОС за 28.11
Цитата Мечта ()
сегодня можешь столкнуться с последствиями своих прежних действий.
 Искала билеты на поезд, было много вариантов, но все не те((, почти в последний момент нашла то что было нужно! Справедливость восторжествовала, мои "муки" увенчались успехом.
Тебе на сегодня, 29.11
(взяла всю стасованную колоду)

5 Чаш Разочарование - Звезда

Можешь сегодня столкнуться с ситуацией при которой будет казаться, что все, на что ты надеялась или хотела, произошло не так. Или чего то ожидаемое тобой, не произойдет. День не стабилен эмоционально. НО возможно будет просто плохое настроение и ничем особо не захочется заниматься.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

МечтаДата: Вторник, 29.11.2016, 18:57 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

расклад на 30.11
паж кубков+туз пентаклей

тебе откроются новые возможности, о которых ты даже не задумывалась, это будет связано с деньгами. день будет радостным. возможно получение денег. начало нового проекта...

на 1.12
2 мечей+жрица

день сомнений, тебе захочется раскрыть какую-то тайну. и думаю ты узнаешь что захочешь.  в общем день решения проблем. задач и ситуаций которые давно забыты

на 2.12
луна

день будет эмоциональным и не очень приятным. может испортить настроение. могут быть неприятные разговоры, встречи и избегать этого не стоит... возможно в будущем тебя что-то ждет важное.
день страхов. возможно даже надуманных...  008
Приятных деньков!

МечтаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:03 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, день довольно интересный и насыщенный был. 
Итак моя ОС
муж на работу не ездил из-за дождя со снегом. потом мы решили попробовать отправить заявку на кредит(мне предложил банк), в итоге я уже подумала что мне не одобрили. но потом пришла смс, что кредит одобрен. мы решили что этими деньгами закроем все кредиты и будем платить 1, так выходит очень выгодно. поехали в краснодар-погуляли по меге, присмотрели мне пылесос-приценились, покушали в кафе(причем бесплатно, оказалось на карте бонусы "спасибо от сбербанка" и мы на них покушали! Вообще день довольно положительный! 004
на счет кредита были сомнения-одобрят или нет, боялась что не одобрят!
кстати снова поругалась с мужем. вот пятерочка оправдалась.... вместе со звездами получается-ссора ночью!!!  004

Сообщение отредактировал Мечта - Вторник, 29.11.2016, 22:43

Валькирия_WДата: Среда, 30.11.2016, 08:14 | Сообщение # 25
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, доброго утра  
Вчера думала по поводу нашей переписке в личке, решила попробую воспользоваться твоим советом. А по поводу карт, все таки решила записать эту пару Разочарование и Звезда как дело которое беспокоит и напрягает изначально, но на выходе все таки силой СА ситуация может быть направлена на ожидаемый результат, пусть даже он кажется трудновыполнимым. ПО моему, так будет правильно!  
ОС за вчера 29.11
Как человека конкретного, в этом дне никого карта не показала, но возможно речь шла о рабочем. Влюбленные - это общее дело, которое решалось на уровне подписания договора, Король - не мужчина, а женщина, но руководитель - с которым этот договор подписали.
Тебе на сегодня, 30.11

Повешенный - Королева Жезлов (Общественный защитник)
День не активный, скорее будешь размышлять или обдумывать предложение, решать как лучше поступить, так как есть дело в котором ты чувствуешь, что можешь чего то лишиться, что то потерять (это из кармана Повешенного сыпятся денежки и телефон)). Может тебе даже будут говорить, что не следует так поступать или сама будешь сомневаться, но Королева Жезлов сегодня не позволит тебе отступиться от задуманного плана.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

МечтаДата: Среда, 30.11.2016, 21:30 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Валькирия_W
Цитата Валькирия_W ()
А по поводу карт, все таки решила записать эту пару Разочарование и Звезда как дело которое беспокоит и напрягает изначально, но на выходе все таки силой СА ситуация может быть направлена на ожидаемый результат, пусть даже он кажется трудновыполнимым. ПО моему, так будет правильно!
все правильно. так и было!  009

ОС на сегодня
Цитата Валькирия_W ()
День не активный, скорее будешь размышлять или обдумывать предложение, решать как лучше поступить, так как есть дело в котором ты чувствуешь, что можешь чего то лишиться, что то потерять
сначала я гадала девочкам в акции! результаты оказались отличными.
на счет повешенного правда- переживала и до сих пор переживаю на счет средств-которые сегодня ждала на счет(ждала смс). они так и не пришли. может сбои в сбербанке. кредит который я оформила вчера(средства должны были поступить на счет, но пока их нет) конечно переживаю... но я все сверила-в номере счета не ошиблась. так что думаю дойдут без проблем.
кстати на карте животное-сегодня как раз день когда пора делать очередную вакцину собаке. я ее уколола. немного успокоилась-болезнь начинает отступать вроде!  001
посмотрим какие на завтра карты выпадут-денюшку очень жду!

Валькирия_WДата: Четверг, 01.12.2016, 08:02 | Сообщение # 27
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика ОС за 30.11
Цитата Мечта ()
начало нового проекта...
Цитата Мечта ()
это будет связано с деньгами
Это даже не совсем проект, но с деньгами связано) Вчера обсуждали предстоящий корпоратив новогодний на работе. Вот думала смогу ли сейчас вложиться или стоит подождать, так как это вроде как траты непредвиденные пока. Но все же решила вложиться в общую копилку.
Тебе на сегодня 01.12.

Принцесса Кубков (Дизайнер по костюмам) - 4 Мечей Перемирие
Принцесса Кубков вероятно показала твои эмоции ожидания ответа, вероятно думаешь в чем причина того, что ситуация "провисла" немного, перебираешь варианты, прикидываешь возможности. Но тем не менее, результат все таки можно ожидать. 4 Мечей, хоть и не совсем стабильна и тоже показывает какой то напряженный, хрупкий баланс в ситуации (возможно в банке действительно или что то не так или что то уточняется по твоему вопросу), но есть вероятность, что сегодня ты все же получишь результат.
Вообще, по всему опять выходит не ровный, дерганый эмоционально день!
Вика, очень желаю дождаться благоприятного исхода! 014

МечтаДата: Четверг, 01.12.2016, 09:00 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Валькирия_W
Цитата Валькирия_W ()
Принцесса Кубков вероятно показала твои эмоции ожидания ответа, вероятно думаешь в чем причина того, что ситуация "провисла" немного, перебираешь варианты, прикидываешь возможности. Но тем не менее, результат все таки можно ожидать. 4 Мечей, хоть и не совсем стабильна и тоже показывает какой то напряженный, хрупкий баланс в ситуации (возможно в банке действительно или что то не так или что то уточняется по твоему вопросу), но есть вероятность, что сегодня ты все же получишь результат.
я все утро издерганная страшно...  006 оказывается отправили на мой счет, но не в мое отделение банка. путаница короче.... и пока я разбиралась, деньги пришли. я просто зря всех подняла.... нетерпеливая!
все верно. результат получила.  000

Валькирия_WДата: Пятница, 02.12.2016, 08:00 | Сообщение # 29
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, ОС за 01.12
Двойка мечей, показала выбор действий. Как всегда метания по поводу быть или не быть) Начала работу с челленджем на Форуме, долго раздумывала над тем какую колоду взять. Жрица вероятно подчеркнула то, что событие дня явно относиться именно к вопросу эзотерики.
Для тебя на сегодня 02.12:

7 Дисков (Отказ) - Император
Не самый лучший день. Возможно какая то неприятность испортит тебе настроение либо конфликт (ссора) введут в переживания. Предполагаю, что разногласия могут возникнуть оттого, что не найдешь с кем  то точек соприкосновения, кто то будет пытаться настоять на своем, а ты не захочешь уступать.

МечтаДата: Пятница, 02.12.2016, 21:53 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Привет Ольга. ОС на сегодня.
Цитата Валькирия_W ()
7 Дисков (Отказ) - ИмператорНе самый лучший день. Возможно какая то неприятность испортит тебе настроение либо конфликт (ссора) введут в переживания. Предполагаю, что разногласия могут возникнуть оттого, что не найдешь с кем  то точек соприкосновения, кто то будет пытаться настоять на своем, а ты не захочешь уступать.
сегодня с утра мы проспали. потом выяснилось что младший ребенок-сын заболел. сегодня целый день его лечу-температура спадает не надолго... а в общем все равно успевала посидеть на форуме и сделать дом.дела. 
день и правда не очень. пыталась выяснить беременна моя собака или нет- весь день ее разглядываю... но пока не пойму. хотя рожать ей максимум 15 декабря, если она конечно беременна! вот кстати по этому поводу и переживания на счет ребенка и на счет беременности собаки.  009

МечтаДата: Пятница, 02.12.2016, 22:08 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

расклады на 3.12 и на 4.12

на 3 декабря

2 жезлов+король жезлов

ситуация выбора. метания внутренние, колебания. противоречия между желаемым и действительным, думаю ты найдешь решение вопроса, либо ситуацию выбора и внутренних колебаний вызовет мужчина.

на 4 декабря
паж пентаклей+3 мечей

что-то мне кажется твой ребенок заставит тебя понервничать и попереживать.... больше в голову ничего не идет!
Удачных выходных! 
073

Валькирия_WДата: Суббота, 03.12.2016, 11:29 | Сообщение # 32
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика ОС за 02.12
Цитата Мечта ()
день будет эмоциональным и не очень приятным. может испортить настроение. могут быть неприятные разговоры, встречи и избегать этого не стоит... возможно в будущем тебя что-то ждет важное.день страхов. возможно даже надуманных...
По Луне день действительно эмоциональный. Переживания были и встречи (вернее проводы), провожала подругу и разговоры, но по большому счету все таки приятные, душевные. По времени к стати вечер, как раз Луна это хорошо отразила. Не страхи, а волнения тоже были определенно. Одно могу сказать в резюме - это день больших эмоций и переживаний, но не всегда неприятных. К этой карте в раскладах нужно обязательно доставать еще одну, чтобы определить какие именно эмоции будут управляться Луной!
Тебе на сегодня 03.12.

9 Дисков Приобретение - 8 Чаш Праздность
Очень странное для меня сочетание карт, 010 но могу предположить, что день сегодня будет истинно выходным, не нужно будет никуда срочно идти или что то экстренное делать. Может быть он будет посвящен простым домашним делам, детям ну и себе любимой. Может возникнет желание заняться своим здоровьем или здоровьем своих домашних в смысле каких то процедур оздоровляющих.
Вика, хорошего выходного! 014

Валькирия_WДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:19 | Сообщение # 33
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, ОС за 03.12
Цитата Мечта ()
ситуация выбора. метания внутренние, колебания. противоречия между желаемым и действительным, думаю ты найдешь решение вопроса,
Была вчера у подруги, рассматривали ее пополнение в коллекции колод. Пришла домой и очень захотелось выложить на форум впечатления свои об одной из них, вот я раздумывала сесть ли написать ли или до завтра подождет. Но все же решила оставить дело творчества на утро. Жезлы - хорошо подчеркнули именно планы, а не действия и эмоции, Король вероятно это все же моя подруга, так как относительно колоды к этим планам причастна.
Вика, тебе на сегодня 04.12. замечательный дуплекс. Вытащила и задумалась что бы это значило?

Маг и Колесо Фортуны.
Когда выпадает сразу два СА, так и хочется сказать - обрати внимание на этот день, возможно он принесет в себе что то важное для тебя.
Возможно сегодня, благодаря твоим личным качествам (способностям) тебе удастся или найти в чем то хороший компромисс, или получить желаемое без особого труда и напряга!
Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Воскресенье, 04.12.2016, 08:19

МечтаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:30 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Вот моя ОС
Цитата Валькирия_W ()
9 Дисков Приобретение - 8 Чаш ПраздностьОчень странное для меня сочетание карт, но могу предположить, что день сегодня будет истинно выходным, не нужно будет никуда срочно идти или что то экстренное делать. Может быть он будет посвящен простым домашним делам, детям ну и себе любимой. Может возникнет желание заняться своим здоровьем или здоровьем своих домашних в смысле каких то процедур оздоровляющих.
Кстати говоря, и приобретение было и праздность  004
В общем решила закрыть один по мелочи кредит досрочно. Когда обратилась в банк мне сказали что сумма будет 15600, но нужно успеть заплатить до 4 числа, иначе в след. месяце сумма будет 20400, разница приличная. а заплатить вчера можно только через офис банка, чтобы деньги дошли до завтрашнего числа, а банк находится в городе. до закрытия оставалось 2 часа, когда мы начали собираться. в общем спешили, боялись из-за пробок не успеть. В итоге приехали за пол часа до закрытия, заплатили, расторгнули договор страхования. И счастливые поехали в Ашан, немного продуктов прикупили. когда приехали домой друзья позвонили и приехали к нам в гости, мы выпивали(8 чаш). Долго сидели. В общем даже танцевали... было весело!
А в обед, до этих всех приключений, я занималась уборкой в старом доме-готовлюсь к появлению щенков!  004

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:51 | Сообщение # 35
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика ОС за 04.12.
День в принципе спокоен и пассивен. По Пажу Пентаклей - наверное это я открыла вчера свою акцию на форуме, начало дела, изучение, творчество. Пол 3 Мечей - не очень приятные семейные разговоры. Знаю, что была не права в чем то и доставляю неприятность эмоциональную словами, но как получилось!
Тебе на сегодня 05.12.

Рыцарь Дисков (Трейдер) - Повешенный
С одной стороны день вроде как результативен. Будешь довольна тем, что сделала накануне испытывая удовольствие, что все сделано вовремя. Может эта карта относиться к тому событию с расторжением договора, которое у тебя было вчера? Потому как имеет смысл законченного действия, плодов от трудов 016
А вот с Повешенным вопрос! Либо он показал пассивность дня либо какое то твое сегодняшнее начинание просто встанет в тупик по какой то причине. Либо потеря чего то.
Вика, хорошего дня! 008

МечтаДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:34 | Сообщение # 36
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС за вчера
Цитата Валькирия_W ()
Маг и Колесо Фортуны.
Ничего особенного не происходило. уборка, готовка, дети. детки заболели. активно лечу, купила антибиотики сама-т.к. врачи не работают а в другую станицу ради этого не стали ехать-т.к. у ребенка высокая температура. Вечером приехал друг мужа, побеседовали, было интересно послушать как они ездили отдыхать на горячие источники. теперь сами хотим там побывать. 004

Тебе на понедельник 5.12
6 мечей+4 жезлов

скорей всего ты будешь бежать от неприятностей, и сделаешь все чтобы выйти из положения с победой. карта еще говорит о новых перспективах. которые удачно разрешатся. 4 жезлов может показывать что начинания и перспективы тебя порадуют своими результатами. также это приятное общение, праздник. 

на вторник 6.12
звезда+шут

все твои начинания точно завершаться удачей. желания будут исполнены. и кстати для хороших результатов возможно нужны будут нестандартные решения и подходы.
Всего хорошего! 014

МечтаДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:43 | Сообщение # 37
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, моя ОС-ка
ЦитатаВалькирия_W ()
С одной стороны день вроде как результативен. Будешь довольна тем, что сделала накануне испытывая удовольствие, что все сделано вовремя. Может эта карта относиться к тому событию с расторжением договора, которое у тебя было вчера? Потому как имеет смысл законченного действия, плодов от трудов
сегодня смс от банка пришла, что кредит закрыт полностью! я рада очень. с расторжением договора намного позже будет результат. примерно через 2 недели. а так ты права. 009
ЦитатаВалькирия_W ()
А вот с Повешенным вопрос! Либо он показал пассивность дня либо какое то твое сегодняшнее начинание просто встанет в тупик по какой то причине. Либо потеря чего то.
сегодня день пассивен-весь день дома сижу с больными детьми. устала морально. + нервничаю по поводу собаки-весь интернет перелопатила.... ищу инфу. до сих пор не пойму будут щенки или нет...срок уже большой надеюсь что хоть 2-3 родит все таки!
И по поводу проработки оракула, тоже в тупике. пока не начали, все никак не получается даже начать

Сообщение отредактировал Мечта - Понедельник, 05.12.2016, 19:44

Валькирия_WДата: Вторник, Вчера, 08:25 | Сообщение # 38
Знакомый
Статус:

Мечта, Вика, ОС за 5.12.
ЦитатаМечта ()
карта еще говорит о новых перспективах. которые удачно разрешатся. 4 жезлов может показывать что начинания и перспективы тебя порадуют своими результатами. также это приятное общение, праздник.
 Точно  009 Вчера договорились на форуме с milari об открытии проработки на метафорических картах. Для меня очень  это очень приятное и интересное событие, и в самой проработке и в общении и надеюсь в перспективах. Так что ты тут абсолютно права 011 Очень порадовал прогноз результата твоих карт. Буду надеяться, что все так и будет! Спасибо! 014
Для тебя на сегодня 6.12.

Королева Дисков (Матриархат) - Звезда
Вик, ну так и хочется сегодня предположить какую то твою ведущую роль в сегодняшнем дне. Может дела сегодня будут связаны именно с твоей руководящей ролью и достаточно важные. А может быть возникнет какая то идея у тебя, которую примут все твои домашние. А еще почему то подумалось, что сегодня может ужин какой то предстоит, неожиданный но приятный.
Хорошего дня! 014

МечтаДата: Вторник, Вчера, 21:14 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС
День был самым обычным. Королева пентаклей наверное показала меня как хозяйку, делала домашние дела, уборка, готовка, забота о детях. Они еще болеют-сижу с ними дома. ну а в принципе у нас дома всегда-матриархат 004 Так что тут верно сказала  000
СЕГОДНЯ КСТАТИ НАЧАЛА УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕЛЕНДЖЕ. Решила себя и свою рабочую колоду попробовать, там тоже выпала королева пентаклей, кстати мужу гадала, и там она! Вот так вот она сегодня меня везде сопровождает!  004 на счет ужина... хотела в кафе пиццы поесть-но как то поздно надумала. наверное уже не поеду!  002

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Страница 2 из 2«12
Поиск: