Суббота
25.02.2017
09:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro
МечтаДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:48 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 78
Статус:

Валькирия_W, Уже могу дать ОС на сегодня
Цитата Валькирия_W ()
Принцесса Чаш и Солнце (причем Солнце выпало само из колоды)Предполагаю, что сегодня будешь решать что то важное, обдумывать и прикидывать и так и этак. В чем то можешь сомневаться. Но в окончательном варианте, думаю, что получишь желаемые результат который порадует! Или будет удачен во всех отношениях.
все так и есть, решаю важную проблему-которая скоро начнет мешать мне спокойно жить... 006 все прикидываю, взвешиваю, решаю. Надеюсь добьюсь результатов в будущем... иначе деньги на ветер... 008

Вот твои карты на 19.12
1-я карта-основная + 2 дополнительные
Башня, 10 жезлов+8 мечей

думаю что-то неприятное сегодня может произойти. но скорей всего связано это с работой. тяжелый, неоправданный ТРУД. что-то придется делать, чего ты точно не желаешь, будешь чувствовать что не справишься сама. твой труд скорей всего никто не оценит.
И ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО НЕ ХОРОШИЕ КАРТЫ ВАПАЛИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО.
Удачного дня. 015

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Вторник, 20.12.2016, 08:25 | Сообщение # 62
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Мечта, Вика ОС за 19.12.
Башня - весь день вертелась проблема изменений одной ситуации личного плана, достаточно серьезной для меня. Вообщем немного продвинулась к результату, но Башня еще не рухнула окончательно, пока "качается"!
10 Жезлов - не очень хорошо себя чувствовала, день был достаточно наряжен и морально и физически. Вот в этом вижу полную связь с Башней. Завершение (достаточно тяжелое) ситуации. Все "собрали", теперь надо донести до завершения!
8 Мечей - это маята и не очень радостные разговоры, при которых приходилось держать себя в рамках, слушать не очень приятные вещи, ограничить себя как в действиях, так и в делах, дабы не усугубить и без того не приятную ситуацию!
Попробую для тебя сегодня выложить карты так:
1. - То, что может порадовать
2. - То что может огорчить
3- - Важное, на что нужно обратить внимание.
Итак:

1. 5 Чаш. Совсем конечно не карта из разряда порадовать, но..., попробуем радость рассмотреть! Карта называется "Разочарование". Может быть произойдет такая ситуация, при которой сначала будет казаться: "Плохо, что так получилось или произошло", но потом ситуация каким то образом повернется другим боком и ты сможешь подумать: "Вот здорово, не было бы счастья, да несчастье помогло!"
2. 9 Дисков. А это "Приобретение". Вика, возможно, что сегодня что-то к тебе пришедшее, возможно даже и материальное (финансовое) окажется не совсем приятным. Может не таким как ожидалось? Или сорвется какое то запланированное ранее мероприятие, которое для тебя в чем то важно и ожидаемо!
Вот интересно, не в этом ли связь пятерки и девятки??
3. Императрица - сегодня все внимание СЕМЬЕ! Что то важное тебя сегодня ожидает с этой стороны, может кому то потребуется твоя помощь и поддержка, но вполне возможно что просто необходимо буде кого то дисциплинировать или "направить на путь истинный".
Вика, хорошего тебе дня! 014

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

МечтаДата: Вторник, 20.12.2016, 09:23 | Сообщение # 63
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Оличка, вот твои карты

1-основное, 2 и 3 дополняют первую!
008
4 жезлов, паж кубков+5 пентаклей

в целом день должен оставить приятные впечатления. Возможно карта показывает приглашение в гости, поход в гости, ну или какое-то семейное мероприятие.
Может карта показывает удовлетворение результатами труда. Общение.
Другая карта может показывать твоего сына, может он будет как-то связан с ситуацией выше описанной.
но сегодня возможны материальные трудности, может сильно потратишься, немного финансы не расчитаешь. может эти траты на сына???
еще вариант крутится в голове-что какое-то новое дело потребует финансовых затрат! 008
Удачного дня! 

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Вторник, 20.12.2016, 21:11

МечтаДата: Вторник, 20.12.2016, 21:25 | Сообщение # 64
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС за сегодня
Цитата Валькирия_W ()
1. 5 Чаш. Совсем конечно не карта из разряда порадовать, но..., попробуем радость рассмотреть! Карта называется "Разочарование". Может быть произойдет такая ситуация, при которой сначала будет казаться: "Плохо, что так получилось или произошло", но потом ситуация каким то образом повернется другим боком и ты сможешь подумать: "Вот здорово, не было бы счастья, да несчастье помогло!"
в общем у нас очень давно была утечка газа прямо возле счетчика и все не до нее было, вызвать нужно было специалистов, чтоб сделали-пломбу просто нужно было сорвать, потом ехать восстанавливать. сегодня запахло газом сильней, и если бы я не подняла панику-так дальше бы и пахло, а с газом шутки плохи. так что рада-что наконец-то исправили ситуацию...
Ты молодец, почти в точку 009
Цитата Валькирия_W ()
2. 9 Дисков. А это "Приобретение". Вика, возможно, что сегодня что-то к тебе пришедшее, возможно даже и материальное (финансовое) окажется не совсем приятным. Может не таким как ожидалось? Или сорвется какое то запланированное ранее мероприятие, которое для тебя в чем то важно и ожидаемо!
Честно говоря сегодня планировала купить лекарство-но потом передумала-тратиться не захотелось... подумала что обойдемся. и еще елку сегодня хотела помыть(от пыли) и поставить-детей порадовать-но с дом.делами и с заморочками с газом, не успела... а у тебя 9 пентаклей как елка выстроена на карте 004
Цитата Валькирия_W ()
3. Императрица - сегодня все внимание СЕМЬЕ! Что то важное тебя сегодня ожидает с этой стороны, может кому то потребуется твоя помощь и поддержка, но вполне возможно что просто необходимо буде кого то дисциплинировать или "направить на путь истинный".
это скорей всего моя мама, она мне помогала с газом, всю деревню обошла-всех подняла. она и ко мне пришла-документы взяла-завтра поедет решать мои вопросы. она у меня молодец... 008
ну вот меня надо на путь истиный ставить... 004
кстати карта может показывает общение с мамой-она мне сегодня и я ей раз 100 звонила+в гости пришла-поболтали-чай попили.
в общем молодец! сегодня прям все четко. говорят же, если есть расклад, а в нем четкие позиции, тогда и расклад понятен и работать проще! 008

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Вторник, 20.12.2016, 21:26

Валькирия_WДата: Среда, 21.12.2016, 11:49 | Сообщение # 65
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, мои ОС за 20.12.
Цитата Мечта ()
Другая карта может показывать твоего сына, может он будет как-то связан с ситуацией выше описанной.
но сегодня возможны материальные трудности, может сильно потратишься, немного финансы не расчитаешь. может эти траты на сына???
День связан с финансами. Получила долгожданную сумму денег, раскидала по картам, заказала подарки к предстоящему празднику для домашних, оплатила. Вообщем больше тратила))))) Сын приболел, покупала для него лекарства.
тебе на сегодня 21.12.
Цитата Валькирия_W ()
3 - Важное, на что нужно обратить внимание.

1. Принцесса Кубков - Возможно твое настроение. День легкий, позитивный, может погода будет соответственной. Еще как вариант совместное времяпровождение с кем то, допустим с детьми.
2 - 2 Мечей -Вообще карта хорошая! Но может показывать, что что то движется крайне медленно, не так как бы хотелось. Может это обстоятельство? Или захочешь на что то решиться, но не сможешь этого сделать по какой то причине и будешь переживать по этому поводу. 
7. 7 Дисков - а вот здесь уже явный проигрыш в чем то, поражение. Возможно финансы, поэтому обрати сегодня на них внимание либо на какие т о хозяйственные (материальные) домашние вопросы.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

МечтаДата: Среда, 21.12.2016, 13:48 | Сообщение # 66
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Твои карты на сегодня 21.12

3 пентаклей, паж кубков, туз кубков

сегодня можешь заняться любимым делом, либо дело которым ты занимаешься тебя порадует-возможно что результат твоих трудов тебя порадует.
день довольно эмоциональный, но в целом счастливый, спокойный. может сыну полегчает, раз он вчера приболел-сегодня уже начнет выздоравливать-а все потому что ты его лечила-лекарства покупала. 004

Валькирия_W, Моя ОС.
Цитата Валькирия_W ()
1. Принцесса Кубков - Возможно твое настроение. День легкий, позитивный, может погода будет соответственной. Еще как вариант совместное времяпровождение с кем то, допустим с детьми.
день позитивный. в гости ездили уже по темну. с детками естественно.
Цитата Валькирия_W ()
2 - 2 Мечей -Вообще карта хорошая! Но может показывать, что что то движется крайне медленно, не так как бы хотелось. Может это обстоятельство? Или захочешь на что то решиться, но не сможешь этого сделать по какой то причине и будешь переживать по этому поводу.
 долго думали ехать в гости или нет. ведь так хотелось... и кстати на счет газа, думала они сразу придут опломбируют, а они сказали потом дней через 5, ну а где 5 там и 35... знаем мы их-как они едут... это реально затянется.
Цитата Валькирия_W ()
7. 7 Дисков - а вот здесь уже явный проигрыш в чем то, поражение. Возможно финансы, поэтому обрати сегодня на них внимание либо на какие т о хозяйственные (материальные) домашние вопросы.
Денег как небыло так и нет, так что и купить не могла  ничего, хотела елку живую, в итоге поставили искуственную-прошлогоднюю. 008
Спасибо. Интересные карты выпали!

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Среда, 21.12.2016, 22:45

Валькирия_WДата: Четверг, 22.12.2016, 08:56 | Сообщение # 67
Свой человек
Статус:

Мечта, мои ОС за 21.12.
Цитата Мечта ()
либо дело которым ты занимаешься тебя порадует-возможно что результат твоих трудов тебя порадует.

Да, пришло письмо которого я ждала. Вопрос рабочий, касается дальнейшей аттестации на должность, для меня это важно. Просто посылала свои документы - могли и завернуть, но слава богу все в порядке.
Цитата Мечта ()
сыну полегчает, раз он вчера приболел-сегодня уже начнет выздоравливать-а все потому что ты его лечила-лекарства покупала

Точно, точно)))))) вчера просто ударно потрудилась в лечении!!!!! Собственно как я так и он!
Тебе на сегодня 22.12.
3 - Важное, на что нужно обратить внимание.

Ну Вика, прямо из крайности в крайность меня кидают карты 016
1. 10 Дисков - богатство, такое впечатление, что сегодня у тебя какая то вполне материальная прибыль нарисуется. Либо что то сложиться, то что в дальнейшем принесет определенные дивиденты.
2. 3 Чаш - успех, такая карта радужная, а выпала в огорчении. Прямо таки и не знаю, что предположить. Впечатление, что может сорваться что то важное. Или так: сначала покажет тебе 10 дисков радость, а потом отодвинет.
3. Башня - то, на что обратить внимание. Вот и здесь, прямо день перемен какой то! 016
Буду ждать как он у тебя пройдет! 014

МечтаДата: Четверг, 22.12.2016, 10:46 | Сообщение # 68
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Вот твои карты на 22.12

иерофант, паж пентаклей, мир

прям 2 карты обучения выпали.
Может день посвятишь самосовершенствованию, подрожанию идеалу???
тем более с картой мир, здесь у тебя все есть, для того что-бы добиться чего-то через обучение. может быть еще общение со старшим кем-то, ну или не сол старшим, а с учителем-умным человеком. может кто-то дельный совет сможет дать. так же здесь могут быть как поездки так и общение в интернете!

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Пятница, 23.12.2016, 07:50 | Сообщение # 69
Свой человек
Статус:

Вика, ОС за 22.12.
Цитата Мечта ()
прям 2 карты обучения выпали.Может день посвятишь самосовершенствованию,
Ты знаешь, день правда не посвятила самообразованию, но просматривала документы которые предстоит изучить при подготовке к предстоящей аттестации. Вчера это была главная тема дня! Намечали день прохождения, договаривались, обсуждали, планировали предстоящее учебное мероприятие.
Викуля, у меня предложение, давай временно приостановим проработку. Предстоит очень наряженная неделя. Аттестация + подготовка к праздникам  + подготовка к предстоящей поездке на праздники, боюсь времени катастрофически не будет хватать.  016

МечтаДата: Пятница, 23.12.2016, 08:54 | Сообщение # 70
Заметный
Статус:

Моя ОС за 22.12
Цитата Валькирия_W390401. 10 Дисков - богатство, такое впечатление, что сегодня у тебя какая то вполне материальная прибыль нарисуется. Либо что то сложиться, то что в дальнейшем принесет определенные дивиденты.2. 3 Чаш - успех, такая карта радужная, а выпала в огорчении. Прямо таки и не знаю, что предположить. Впечатление, что может сорваться что то важное. Или так: сначала покажет тебе 10 дисков радость, а потом отодвинет.
3. Башня - то, на что обратить внимание. Вот и здесь, прямо день перемен какой то!
день был спокойный, поступлений не было, да и не ожидалось. день провела дома, занималась как обычно делами, и даже отдохнуть прилягла на 2 часа. вечером приготовила ужин, немного выпили с мужем. вот и все в принципе.
Валькирия_W, хорошо. Давай! 014   Удачи тебе в аттестации, и счастливого Нового года!

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Пятница, 23.12.2016, 08:58

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: