Вторник
24.01.2017
05:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Сессии с Метафорическими ассоциативными картами"ОНА" (milaru - Валькирия_W)
Сессии с Метафорическими ассоциативными картами"ОНА"
Валькирия_WДата: Среда, 28.12.2016, 11:38 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 34
Статус:

milaru, Людочка, доброго утра!
Смотрела сейчас твои карты в которых тебя рассматривала и просто удивление без предела! Ну столько одинакового видения тебя - как себя в них и тебя - другими глазами в них! Это ж практически ТВОИ карты.
Вот что думаю по этому поводу:
Мама.
1. Сразу обратила внимание на вашу СЕМЕЙНУЮ выбранную карту. Ведь ты же ее тоже выбрала для самого близкого круга здесь. Вот по истине это у вас одно и общее - иметь такое сильное но очень частное (личное) ядро!
И это вероятно является главным в том, как вы строите отношения, ну возможно только каждый со своими корректировками.
2. Карта с Ромашками тоже не удивила. И в том и в другом случае, все таки подчеркнула долю опасности (страха, неуверенности) 
Цитата milaru ()
это большой радостный, но и опасный мир, и человечек и радуется, и опасается.
как твоими глазами увиденную, так и маминой душой почувствованную. Люда, все таки, чтобы не происходило с вами и у вас с ней, но связь чувствуется огромная! Ведь в этой колоде 50 карт, а только эти две, практически ключевые, были ею избраны для тебя!
Муж.
Тоже твоя карта! здесь Трезвой оценки.
Можно понять - чтобы не бояться, нужно хорошенько рассмотреть! Но увиделось в этой карте (это только мое видение), что муж был бы совсем не против, чтобы ты была посмелей. Чувствует вероятно так же сильно твою неуверенность и осторожность. И это, возможно его в чем то немного печалит.
Дочка.
Людочка, и здесь снова твоя карта. Похоже вы с ней одинаково чувствуете те отношения которые сложены в настоящем между вами. Как зеркало, как отражение. Про эту карту мы уже с тобой говорили. Очень советую все таки над этим подумать, склонна считать, что неплохо было бы заменить ее в дальнейшем на например вот такую

Не чувствовать себя на расстоянии, не присматриваться, не стараться понять - а понять и позвать под "свой зонтик"! Все грустное и ненастное в конце концов проходит, просто нужно вовремя раскрыть свой "зонтик - радугу", а места там, уверена хватит всем!
Подруга.
И снова тема семьи и осторожного спокойствия.
И даже у ее мужа
И то хоть одна, но твоя карта с вышивкой! Если карта касается тебя в его глазах, то могу предположить, что им, как мужчиной, очень оценена именно твоя женская черта уюта и умения его создавать)! Вот он то как раз тебя и не видит неуверенной и осторожной, а смотрит другими глазами!
Люда, просто бесподобно! 009 
Людочка, думаю, что на праздники может не быть времени, в пятницу, 30.12 уезжаю, поэтому теперь только после праздников встретимся.
Очень хочу тебя поздравить с наступающим праздником

Счастливого Нового Года!

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

milaruДата: Среда, 28.12.2016, 12:41 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 263
Статус:

Валькирия_W, Олечка, доброго!
Да, я тоже вчера все вокруг этих карт кружила - интересно получилось. )
Спасибо за поздравление!  008 И тебя с Новым годом! Здоровья, любви и удачи!

До встречи после праздников! 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Сессии с Метафорическими ассоциативными картами"ОНА" (milaru - Валькирия_W)
Страница 2 из 2«12
Поиск: