Вторник
21.02.2017
14:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Проработка колоды Ленорман
МечтаДата: Пятница, 23.12.2016, 14:16 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 78
Статус:

Здесь мы будем прорабатывать колоду Ленорман, по такой схеме:
1. Атмосфера дня
2. Приятное (то, что порадует)
3. Не приятное (то, что огорчит)

Приятной нам проработки! И правдивых предсказаний!

Таро-смысл моей жизни!

МечтаДата: Суббота, 24.12.2016, 09:33 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

Привет, на сегодня 24.12 твой прогноз. Я на Лиловых сумерках смотрю. 008 

Цитата Мечта ()
1. Атмосфера дня
дерево

все сегодня будет стабильно и налажено. 

Цитата Мечта ()
птицы

здесь можно рассмотреть общение с людьми, через интернет, или прямое общение. день довольно общительный будет.

Цитата Мечта ()
лиса

возможно какая-то женщина тебя огорчит, обманет, схитрит. будь осторожней. 003

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Суббота, 24.12.2016, 10:11 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 18
Статус:

Вика, привет!
Моя проба пера 005

Твои карты- (я не разобралась как вставить картинки) напишу так:

Атмосфера дня-Звезды - Удачный день. Вполне вероятно, что-то что было задумано сегодня осуществится.

Что порадует- Книга-Быть может обрадует полученная сегодня информация, может быть ты углубишься в чтение и найдешь что-то важное для себя. Или же какое-то информационно приобретение..как (покупка)

Не приятное -Метла-Вероятны какие-то ссоры-споры, внутренний конфликт. И дабы не портить себе настроение, не стоит поддерживать и влезать в конфликтную ситуацию)
Вот, как то так 001 012

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Суббота, 24.12.2016, 10:12

МечтаДата: Суббота, 24.12.2016, 22:22 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Bellansio, Моя ОС за 24.12
Цитата Bellansio ()
Удачный день. Вполне вероятно, что-то что было задумано сегодня осуществится.
да, действительно, долго хотела заказать колоду карт в лабиринте, сегодня наконец-то заказала, но другую, не ту которую хотела давно.

Цитата Bellansio ()
Быть может обрадует полученная сегодня информация, может быть ты углубишься в чтение и найдешь что-то важное для себя. Или же какое-то информационно приобретение..как (покупка)
все то же самое. читала отзывы, искала... в итоге не понравились отзывы, и решила другую колоду заказать. Теперь для меня тайной остается-что же там придет.... хорошего качества или так себе. надеюсь на лучшее 008

Цитата Bellansio ()
Вероятны какие-то ссоры-споры, внутренний конфликт. И дабы не портить себе настроение, не стоит поддерживать и влезать в конфликтную ситуацию)
да, действительно, ходили сегодня в гости к родителям, и разговаривали и спорили, но слава богу не ругались. просто каждый отстаивал свою точку зрения...

Спасибо за расклад. Ты молодец! 009   все в точку!

Вот твой расклад на 25.12

Цитата Мечта ()
1. Атмосфера дня
букет

атмосфера довольно благоприятная, романтичная, вдохновляющая, но это временное явление. не весь день будет в такой приятном тоне...

Цитата Мечта ()
письмо

какая-то информация, письмо, сообщение, тебя явно порадует. это приятная или радостная новость, известие о ком-то или о чем-то... может приглашение куда-то

Цитата Мечта ()
аист

какие-то изменения, перемены тебя огорчат, но я не сказала бы что сильно. ведь карта аист вообще благоприятная карта, тем более что рядом карты не плохие стоят!
Приятного воскресенья!
картинки выкладывать не буду. думаю тут и так понятно! 014

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 29.12.2016, 19:08

BellansioДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:45 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Моя Оска за 24.12

Цитата Мечта ()
все сегодня будет стабильно и налажено.

Да, все стабильно застойно, провела весь день дома 010 

Цитата Мечта ()
здесь можно рассмотреть общение с людьми, через интернет, или прямое общение. день довольно общительный будет.

Первую половину дня провалялась в постеле, посмотрела пару фильмов.
Оставшуюся половину дня просидела в инете, почитала книги, тоже, кстати, сделала заказ в Лабиринте, вечером с сестрой и ребенком поиграли в лото. Из дома не выходила, повышенного общения не было(
Цитата Мечта ()
возможно какая-то женщина тебя огорчит, обманет, схитрит. будь осторожней.
Даже не знаю... т.к. из дома я сегодня не выходила, и, в принципе, ни с кем кроме сестры и ребенка не общалась, не могу точно сказать в каком контексте проигралась эта карта 005 на сестру думать не хочется  004 
По итогу день у меня прошел мега пассивно 012 

Тебе на 25.12.16 (забыла написать колода Тайны Старого замка)1. Атмосфера дня
Женщина - наверное сегодня все будет крутиться возле тебя и для тебя. 

Цитата
Змея - Если честно, не знаю, как здесь интерпретировать 012 , м.б. ты порадуешь себя покупкой каких-нибудь украшений))) или же ты будешь с позицией -женщина пребывать в сексуально-романтишном настроении 005 
Цитата Мечта ()

Кольцо-наверное сегодня не расторгнутся какие-либо договора), но вот может в прямом смысле стоит следить за кольцом (потеря)
А вообще, в целом,по всем картам мне почему то в голову лезет, какая то интрига-заговор, негативное влияние от другой женщины  016 (ну это я пересмотрела может фильмов сегодня :004:, дурь в голову лезет всякая )

Хорошего воскресения 014

Через тернии к звездам

МечтаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:54 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Bellansio, ОС за 25.12
Цитата Bellansio ()
Атмосфера дняЖенщина - наверное сегодня все будет крутиться возле тебя и для тебя.
 я была сегодня в центре всех событий! рулила я!\
Цитата Bellansio ()
Змея - Если честно, не знаю, как здесь интерпретировать  , м.б. ты порадуешь себя покупкой каких-нибудь украшений))) или же ты будешь с позицией -женщина пребывать в сексуально-романтишном настроении
ничем себя не баловала. но ходилми в гости и общалась с кумой. но она хорошая приятная девушка. 
Цитата Bellansio ()
Кольцо-наверное сегодня не расторгнутся какие-либо договора), но вот может в прямом смысле стоит следить за кольцом (потеря)А вообще, в целом,по всем картам мне почему то в голову лезет, какая то интрига-заговор, негативное влияние от другой женщины   (ну это я пересмотрела может фильмов сегодня :004:, дурь в голову лезет всякая )
нет. скорей всего сегодня происходящее повторялось и была некая закольцованность. сидела на месте...

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:10 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Мечта, Моя ОС 
Цитата Мечта ()
букетатмосфера довольно благоприятная, романтичная, вдохновляющая, но это временное явление. не весь день будет в такой приятном тоне...

В целом был подъем сил, сходила в зал, закупили продукты на неделю, и остаток дня провела дома, домашние дела. Но, увы, настроение посредственное  016 
Цитата Мечта ()
письмокакая-то информация, письмо, сообщение, тебя явно порадует. это приятная или радостная новость, известие о ком-то или о чем-то... может приглашение куда-то

Да, утром пришло сообщение от Лабиринта, что заказ доставлен, (изначально заказ был поставлен на понедельник, но были мысли, что могут доставить раньше, по последнему опыту и вуаля) но, т.к. вчера я сделала два заказа с разницей в 15 минут, то один почему то доставили уже на следующий день, а по второй нет((( 
Цитата Мечта ()
аисткакие-то изменения, перемены тебя огорчат, но я не сказала бы что сильно. ведь карта аист вообще благоприятная карта, тем более что рядом карты не плохие стоят!
Наверное сообщение что не сразу два заказа доставили огорчило, к тому же должна была встретиться с человеком по поводу продажи одной вещички, но она так и не приехала, плюс сестра звала вечером в кино, но мне чет лень уже было выбираться куда-либо, да посчитала не обоснованно дорогой билет в кино. Но и таки да, сильно меня все это не огорчило 008 

Тебе на завтра 26.12.16
Чет какие то карты выпали  010 наверное надо было допы на гроб вытащить, но я сразу не сообразила...
Цитата Мечта ()
1. Атмосфера дня
Гроб- Атмосфера депрессивная, упадок сил, может какие проблемы со здоровьем...
Цитата Мечта ()

Гора-Возможно что планировалось на сегодняшний день не увенчается успехом. Возникнут препятствия, задержки, отсрочки, что и вызовет угнетенное эмоциональное состояние.

Цитата Bellansio ()

Букет-как вариант, возлагаемые надежды и планы на сегодняшний день, не принесут той радости, на которые расчитывали. Или же не приятный сюрприз.

Я же желаю тебе приятного и позитивного понедельника  014

Через тернии к звездам

МечтаДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:39 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Bellansio, Твой прогноз на сегодня
Атмосфера дня- собака
приятное- сад
неприятное-ребенок

Сегодня может быть приятная прогулка, поход в гости. в целом день не напряженный-все хорошо. положительные эмоции. а вот ребенок доставит много хлопот...

Моя ОС за сегодня 26.12
Цитата Bellansio ()
Гроб- Атмосфера депрессивная, упадок сил, может какие проблемы со здоровьем...
в принципе ничего не хотелось... но делала. немного болел живот, ноги ныли на погоду, а в целом день спокойный.
Цитата Bellansio ()
Гора-Возможно что планировалось на сегодняшний день не увенчается успехом. Возникнут препятствия, задержки, отсрочки, что и вызовет угнетенное эмоциональное состояние.
все успела кроме одного... не такое уж и важное, поэтому отложила. а так дел кучу переделала.
Цитата Bellansio ()
Букет-как вариант, возлагаемые надежды и планы на сегодняшний день, не принесут той радости, на которые расчитывали. Или же не приятный сюрприз.
наоборот. все хорошо. в гости друзья приходили. немного пообщались, планы строили на счет нового года. вместе планирует встречать. 014
Может ты плохо настроилась на гадание, мимо все 016  . Но ты не огорчайся, это не трагедия, всякое бывает! 008

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 29.12.2016, 19:10

МечтаДата: Вторник, 27.12.2016, 08:05 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Bellansio, на 27.12

Атмосфера дня- собака

карта надежности и поддержки.

Приятное-тучи

возможно воспоминания о прошлом тебе повеселят 004   в аспекте положительного больше ничего и не сказать. может день наоборот будет не приятен. настроение будет омрачающим, беспокойство, тревога, но все же в итоге все наладится и ты поймешь что зря волновалась.

Неприятное-развилка

нужно будет тебе принять какое-то важное решение. возможно тебе будет не по себе что ответственность выбора лежит на тебе! может твои сомнения и печаль из-за этого?

На 28.12
Атмосфера дня- луна

в этот день неплохо будет работать твоя интуиция, возможно ты ей воспользуешься.
возможно придется пересмотреть прошлое, что бы понять то, что происходит сейчас.

Приятное-письмо

СМС, письмо, сообщение, переписка, заключение договоров, все будет радовать. может кто-то позвонит и сообщит радостную новость.

Неприятное-кольцо

все будет повторятся, движения по кругу и никаких изменений! 008

Завтра у моих детей 2 утренника, в разное время, в обед мы с ребенком поедем в город-в больницу, на прием к врачу, поэтому сегодня разложила, а то могу не успеть или забыть погадать! 014
Приятных деньков! 015

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 29.12.2016, 19:11

BellansioДата: Вторник, 27.12.2016, 10:10 | Сообщение # 10
Привычный
Статус:

Мечта, Моя ОС за 26.12.16
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- собакаприятное- сад
неприятное-ребенок
Сегодня может быть приятная прогулка, поход в гости. в целом день не напряженный-все хорошо. положительные эмоции. а вот ребенок доставит много хлопот..
Да, день спокойный. Прогулок, гостей не было. На работе спокойно. Забрала посылки из Лабиринта. (Поучаствовав здесь у форумчанки в акции на метафорических картах, решила тоже заказать, к тому же такие скидки были, что прямо нельзя было не купить),
А ребенок......он уснул! в 8 вечера делая английский 004  ну а потом проснулся в половину 12 010  доделывал уроки

Тебе на 27.12.16

Удовлетворительный день,проявишь сегодня мудрость, может быть будешь  активно заниматься общественными делами,много общаться, но также стоит обратить внимание на окружающих людей, быть внимательным в магазине, например, есть опасность обмана. Но, я думаю, солнце в позиции не приятного, все таки, наоборот, сделает день более чем позитивным.

Хороших денечков 008

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Вторник, 27.12.2016, 10:14

МечтаДата: Вторник, 27.12.2016, 21:25 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Bellansio, Моя ОС за сегодня
Цитата Bellansio ()
Удовлетворительный день,проявишь сегодня мудрость, может быть будешь  активно заниматься общественными делами,много общаться
день нормальный. возили отца за покупками по магазинам. настояла, что бы поехали именно в город и не зря, все купили что нужно. потом у родителей посидели в гостях немного. Мои родители немного с деньгами помогли.
Цитата Bellansio ()
Но, я думаю, солнце в позиции не приятного, все таки, наоборот, сделает день более чем позитивным.
день да, больше позитивный.
сад показал поездку в магазин.
змею даже не знаю с чем ассоциировать. гадала сегодня утром. мудрость возможно проявила помогая папе с выбором... 
если сложить карты-то развилка получилась. ну так и есть в дороге целый день, сначала в станицу поехали, там ничего не выбрали, в итоге поехали в город 004

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Среда, 28.12.2016, 10:20 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Мечта
Цитата Мечта ()
змею даже не знаю с чем ассоциировать. гадала сегодня утром. мудрость возможно проявила помогая папе с выбором.
у Раны Джордж нашла змея-"трудности или проблемы, осложнения или помехи, небольшие неровности дороги, окольный путь", смотрит змея как раз в сторону сада, добавить развилку, м.б. она тут как-то дорогу, движение показала 004

Моя ОС за 27.12.16
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- собакакарта надежности и поддержки.

Приятное-тучи
возможно воспоминания о прошлом тебе повеселят   в аспекте положительного больше ничего и не сказать. может день наоборот будет не приятен. настроение будет омрачающим, беспокойство, тревога, но все же в итоге все наладится и ты поймешь что зря волновалась.

Неприятное-развилка
нужно будет тебе принять какое-то важное решение. возможно тебе будет не по себе что ответственность выбора лежит на тебе! может твои сомнения и печаль из-за этого?
В течении дня даааа, что-то было такое в эмоциональном плане... тоска что ли .. не сильно, к вечеру отпустило). Днем на работе, все стабильно-рутинно.
А вечером болтала с мамой по телефону часа 4, в ноябре она уезжала, и было дорого с ней по телефону разговаривать, вчера вот вернулась, так наговорились вдоволь 004  ))
По развилке не знаю... важной инфы вчера не было никакой, решений никаких не принимала, выбор ни перед чем не делала..
Вчера вечером еще карты раскладывала, так на все вопросы кресты да гробы.... 002  не хотели что ли разговаривать или наоборот что-то сказать хотели 016

P.S. АААА знаешь что?(поди развилка), я вспомнила)))) я вчера еще копалась в инете, и все у меня руки чесались заказать и сегодня второй день, на счет колоды цыганского оракула Sibilla, и хочется и колется, останавливает, что у меня Ленормановских три колоды, еще толком их не могу читать в раскладах, а еще и с этим тогда надо будет разбираться, а времени столько нет..Блин.. но так хочется) 

Тебе на 28.12.16

Приятное опять Сад- праздник, отдых, выход
Атмосфера- быть может влияние мужчины на ситуацию, и в целом, и  как-то не добро он смотрит на сад) не хочет составлять тебе компанию?) 005
И не приятно- Крест, ой, я в таких негативных картах даже не знаю, что говорить, допом еще вытащился корабль, может поездка не предвиденная, или новость не приятная 016  даже если без допа - квинт сова получается, может что-то с передвижением застопорится.. 016

014  Хорошего дня!

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Среда, 28.12.2016, 14:04

МечтаДата: Среда, 28.12.2016, 18:55 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Цитата Bellansio ()
у Раны Джордж нашла змея-"трудности или проблемы, осложнения или помехи, небольшие неровности дороги, окольный путь", смотрит змея как раз в сторону сада, добавить развилку, м.б. она тут как-то дорогу, движение показала
Bellansio
, кстати так и было, машина была настолько плиточкой напольной загружена, что села, что думали ехать прямо по трассе(так дальше и пробки были), или объехать эти пробки, по неровной дороге, но в итоге объехали и слава богу машина не пострадала! 004 

Моя ОС за сегодня, 28.12
Цитата Bellansio ()
Приятное опять Сад- праздник, отдых, выход
поездка это скорее, снова в магазин, по папиной просьбе и в больницу с ребенком. муж с нами ездил естественно!
Цитата Bellansio ()
Атмосфера- быть может влияние мужчины на ситуацию, и в целом, и  как-то не добро он смотрит на сад) не хочет составлять тебе компанию?)
он как-то на своей волне был... я сделала свои дела и все!
Цитата Bellansio ()
И не приятно- Крест, ой, я в таких негативных картах даже не знаю, что говорить, допом еще вытащился корабль, может поездка не предвиденная, или новость не приятная  даже если без допа - квинт сова получается, может что-то с передвижением застопорится..
009 тут 100% угадала. неприятная новость в поездке-я ж планировала заказ из лабиринта забрать, он должен был сегодня приехать на выдачу... но так и не появился, пришлось ехать домой. расстроилась, т.к. в ближайшие дни больше не планируем ехать в город, не ближний свет... сова-я звонила в лабиринт чтобы уточнить где мой заказ и меня расстроили что он еще в пути. вот так вот. это можно считать мелкой неприятностью. но я сильно расстроилась. думала уже сегодня буду сидеть со своей новенькой колодой! 002

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Четверг, 29.12.2016, 09:44 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Мечта, привет! Моя ОС за 29.12.2016
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- лунав этот день неплохо будет работать твоя интуиция, возможно ты ей воспользуешься.
возможно придется пересмотреть прошлое, что бы понять то, что происходит сейчас.

Ох уж не знаю, надеюсь моя интуиция меня не подвела, я все таки заказала себе колоду 000 а вообще, голова весь день болела.
Вечером нашла видео одного из психологов-тарологов, посмотрела ее пару семинаров.
Цитата Мечта ()
Приятное-письмоСМС, письмо, сообщение, переписка, заключение договоров, все будет радовать. может кто-то позвонит и сообщит радостную новость.

Премию на работе выдали))

Цитата Мечта ()
Неприятное-кольцовсе будет повторятся, движения по кругу и никаких изменений!
Опять девочка должна была приехать вещь купить кое-какую, опять динамит второй раз 002 
Тебе на 29.12.2016

День обещает быть очень легким, приятным, уютным,будет сопутствовать удача, в квинте собака, быть может приятная встреча с друзьями, может и имеет место быть разногласие с партнером (по сердцу), но оно будет не значительное, и в целом очень приятный день.

Через тернии к звездам

МечтаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:55 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Bellansio, Прости меня дорогая, я сегодня замоталась и не разложила тебе на сегодня!  005  008  Больше такого не повториться! 003 Обещаю!  000

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Четверг, 29.12.2016, 17:23 | Сообщение # 16
Привычный
Статус:

Мечта,  ничего страшного 013 перед праздником суета сейчас у всех понятна)))) если ты совсем забегавшись, то можешь приостановить пока, это у меня времени вагон и маленькая тележка, я бы тебе могла выкладывать, а ты уж потом по возможности все вспомнишь  и напишешь, хочешь давай так сделаем.  015

Через тернии к звездам

МечтаДата: Четверг, 29.12.2016, 19:06 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Bellansio, не нужно приостанавливать. я тебе сегодня до 2 января разложу сразу. а то новый год не дома буду встречать, поэтому 31, и 1 точно не смогу. А ОС я всегда вечером пишу, так мне проще вспомнить все происходящее и сопоставить с твоими картами. а позже я уже забываю 004  память девичья 005 

Вот твои карты на 30.12

атмосфера дня- лилии
приятное- книга
неприятное- метла

по итогу выходит солнце

думаю ты сегодня будешь очень изобретательна. на работе тебе может помочь коллега. приятное-может будешь изучать какую-то информацию, может читать будешь что-то, изучать что-то очень важное. неприятное-может ссора какая-то будет семейная(т.к. тут лилии), нервное ожидание чего-то или кого-то. в целом день должен быть позитивным!

на 31.12

атмосфера дня- гроб
приятное- метла
неприятное- мужчина

по итогу выходит- метла

этот день депрессивный, грустный, тоскливый. ожидается ссора с мужем. может даже общаться потом с ним не захочешь, не будете разговаривать. и как-то здесь твоему мужу не до ссор и разногласий. 

на 1 января

атмосфера дня- ключ
приятное- корабль
неприятное- якорь

по итогу выходит- якорь

поиск и открытие дверей. может перемирие с мужем. приятное- поездка. кстати карта связана с торговлей-может наконец-то у тебя купят, что ты там не можешь никак продать. может знакомство с новыми людьми. здесь все стабильно. карты все хорошие. неприятного не увидела. по итогу могу добавить, что день довольно стабильный и удачный.

и на 2 января

атмосфера дня- развилка
приятное- звезды
неприятное- рыбы

по итогу выходит- крест

возможна дорога, либо выбор, и прежде чем сделать выбор, нужно хорошо подумать. следует прислушаться к своей интуиции. думаю твое решение будет связано с деньгами. думаю может быть прибыли какая-то. приятное. наверное появятся хорошие новости, которые заставят тебя поверить в лучшее. неприятное- деньги не могут быть неприятные 004  может подарок какой-то не обрадует. по кресту можно сказать что, что-то может пойти не по плану. 010 

Моя ОС за сегодня 29.12
Цитата Bellansio ()
День обещает быть очень легким, приятным, уютным,будет сопутствовать удача, в квинте собака, быть может приятная встреча с друзьями, может и имеет место быть разногласие с партнером (по сердцу), но оно будет не значительное, и в целом очень приятный день.
день сегодня не плохой. счастье привалило уже с утра!
004  муж повез меня в город только чтоб я не расстраивалась из-за того что не успела забрать заказ. 008 потом повез меня перекусить в МЕГУ, и в летуаль за косметикой! 005  побаловал короче, даже на работу не вышел! 004  прогульщик! Зато потом я весь день генералила. к Новому году готовилась, от старого и от мусора избавлялась! 010 
клевер удачу показал, муж порадовал, сердце не плохая карта. муж меня любит, поэтому балует! 015 
собака по итогу могла говорить о моих собаках(у меня их 3, кане-корсо, французский бульдог и пекинес), так вот, пекинес девочка моя сильно заболела лишаем, лечила ее 4 месяца, сегодня обрадовала меня-все начинает сходить, болезнь начала отступать. и за время болезни успела заразить кане-корсо(девочка), сегодня чуть было не забыла ей укол сделать, но сделала. Так что радуюсь когда мои любимые животные здоровы! 014

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Пятница, 30.12.2016, 00:36 | Сообщение # 18
Привычный
Статус:

Мечта
Цитата Мечта ()
муж повез меня в город только чтоб я не расстраивалась из-за того что не успела забрать заказ.  потом повез меня перекусить в МЕГУ, и в летуаль за косметикой!   побаловал короче, даже на работу не вышел!   прогульщик! Зато потом я весь день генералила.  клевер удачу показал, муж порадовал, сердце не плохая карта. муж меня любит, поэтому балует!
Вот карты так и сказали  009 , но меня сбило, что сердце в позиции не приятно.. 005 поэтому я тут и замешкалась, можно так сказать, если бы вопрос был просто в плане -как пройдет мой день, то однозначно- (клевер)-благоприятный поворот событий, удача, успех, радости от мужчины и (сердце) -любовь, забота, счастье. 

Тебе на 30.12.16
Сад
Ребенок 
Гроб
Квинт-дерево
Хм,. предположу- что у тебя сегодня будет мало времени на общение в сети)) сад-обществ. места, чаты, сайты, (ребенок) мало, (гроб) ну типо перекроет общение.
Может с детками куда-собиралась (в гости например) и не получится 
Ну и еще, я бы предположила, обратить внимание на здоровье дитенка 016

Хорошего дня 014 

Через тернии к звездам

МечтаДата: Пятница, 30.12.2016, 09:16 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Bellansio
Цитата Bellansio ()
Ну и еще, я бы предположила, обратить внимание на здоровье дитенка
да, мы сегодня прямо все проснулись расклееные, кашель, насморк у меня и у детей у обоих. 010  и это перед самым новым годом! 006

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Пятница, 30.12.2016, 10:30 | Сообщение # 20
Привычный
Статус:

Через тернии к звездам

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Страница 1 из 3123»
Поиск: