Вторник
21.02.2017
12:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Проработка колоды Ленорман
BellansioДата: Пятница, 30.12.2016, 21:54 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 18
Статус:

Мечта, Моя ОС за 30.12.16
Цитата Мечта ()
атмосфера дня- лилииприятное- книга
неприятное- метла
по итогу выходит солнце
Цитата Мечта ()
думаю ты сегодня будешь очень изобретательна. на работе тебе может помочь коллега. приятное-может будешь изучать какую-то информацию, может читать будешь что-то, изучать что-то очень важное. неприятное-может ссора какая-то будет семейная(т.к. тут лилии), нервное ожидание чего-то или кого-то. в целом день должен быть позитивным!
Я сегодня уже не работала). Поспала до обеда, да поехала за подарочками.
Потом с дитем на спорт сходили, а потом за продуктами поехали.
Нервно ожидала звонка от мамы, не могла дозвониться до нее пол дня, потому как она должна была идти на узи сегодня, и я ждала результата. А она звук отключила и часов 5 к телефону не подходила. Понервничала)) у нее по результату ттт все хорошо.

Через тернии к звездам

МечтаДата: Суббота, 31.12.2016, 00:42 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 78
Статус:

Bellansio, Моя ОС за 30.12
Цитата Bellansio ()
СадРебенок 
Гроб
Квинт-дерево
Хм,. предположу- что у тебя сегодня будет мало времени на общение в сети)) сад-обществ. места, чаты, сайты, (ребенок) мало, (гроб) ну типо перекроет общение.
Может с детками куда-собиралась (в гости например) и не получится 
Ну и еще, я бы предположила, обратить внимание на здоровье дитенка
да. дети и я подпростыли немного. сегодня готовила новогоднюю программу для нового года, чтобы было весело нам с друзьями. а в целом провела весь день дома с детьми. только в магазин съездила и все.  004

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Суббота, 31.12.2016, 10:27 | Сообщение # 23
Привычный
Статус:

Мечта,
тебе на 31.12.16
Атмосфера - совы
Приятное -башня
Не приятное -клевер
Квинт - ключ
Предполагаю сомнения, думать будешь над какой-то проблемой, хлопоты. Башня, хоть и не дом, как таковой, но смею предположить, что в этом контексте суета хлопоты дома, т.е. дома будет какая-то суета и разговоры, она будет не напряженная (клевер) скорее это даже приятные хлопоты. 
То что писала (по поводу деток с кем оставить) может вопрос этот еще стоит у тебя на повестке дня ты об этом суетишься, и ты найдешь решение данного вопроса (ключ)

На 1.01.17
Атмосфера -Мужчина
Приятное -Собака
Не приятное -мыши
Квинт-ключ
Тут у меня чет несколько вариантов 004 
Мне тут как -то видится, как присутствие какого-то ненадежного друга, из-за которого могут создаться проблемы или поткинет проблем, или может у мужа с другом какая то возня, но и решение этой проблемы будет найдено. 

Или у тебя могут возникнуть какие-то проблемы, может какая потеря,  и помощь как раз будет от друга, он поможет  (именно от друга, не от подруги)

С наступающим!
Пусть шампанское искрится.
Пусть сверкает мишура.
С новым годом поздравляю!
Счастья, радости, добра!
014

Через тернии к звездам

МечтаДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:56 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Bellansio, моя ОС
Цитата Bellansio ()
Предполагаю сомнения, думать будешь над какой-то проблемой, хлопоты.
нужно было все успеть, готовка, парикмахерскую нужно было посетить, встретить с подарками папу старшей дочки(приезжал поздравлял ее), потом к родителям...
Цитата Bellansio ()
Башня, хоть и не дом, как таковой, но смею предположить, что в этом контексте суета хлопоты дома, т.е. дома будет какая-то суета и разговоры, она будет не напряженная (клевер) скорее это даже приятные хлопоты.
 хлопоты связанные с новым годом же, поэтому и приятные. в общем-то и новый год встречать поехали в гости к друзьям! вот и башня!
Цитата Bellansio ()
То что писала (по поводу деток с кем оставить) может вопрос этот еще стоит у тебя на повестке дня ты об этом суетишься, и ты найдешь решение данного вопроса (ключ)
все верно. детей определила... отдохнули классно! 009 

Цитата Bellansio ()
Мне тут как -то видится, как присутствие какого-то ненадежного друга, из-за которого могут создаться проблемы или поткинет проблем, или может у мужа с другом какая то возня, но и решение этой проблемы будет найдено.
 вчера брат мужа забирал нас от друзей(т.к. он не пьет), отвез нас к родителям, там немного хотели посидеть, в итоге больше нужного сидели, потому что он был занят и не мог нас забрать. естественно-я торопилась домой... 010 
потери может и были-но не катастрофические-просто не помню... 016

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:20 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Цитата Мечта ()
31.12.16
атмосфера дня- гробприятное- метла
неприятное- мужчина
по итогу выходит- метла
Тут вот не знаю. (про мужа знаешь 004 )
Мужик знакомый с утра был (из школы)  004 пришел сына поздравить, вручил ему конфетный набор, а так докупила продуктов съездила  и занималась готовкой и подготовкой. Ссор не было. Но, скажу одно, настроение было упадническое, тоскливое.
Цитата Мечта ()
1.01.17
на 1 январяатмосфера дня- ключ
приятное- корабль
неприятное- якорь
по итогу выходит- якорь

поиск и открытие дверей. может перемирие с мужем. приятное- поездка. кстати карта связана с торговлей-может наконец-то у тебя купят, что ты там не можешь никак продать. может знакомство с новыми людьми. здесь все стабильно. карты все хорошие. неприятного не увидела. по итогу могу добавить, что день довольно стабильный и удачный.

Весь день дома провела. Скажем так более чем стабильный.  А уехала у меня сестра к родителям, у нее как раз поезд был вечером.

Тебе на 2 января
Крысы- атмосфера
Башня - приятное 
Книга -неприятное 
Квинт-Луна
Могу предположить тут не очень хорошее настроение, плохое самочувствие. Может поступление какой-то официальной бумаги. Или информации не очень тебе приятной.
(Если бы не выходной сегодня подумалось бы что тебе надо было идти сегодня справку или документ какой выбивать 004 )
Что то мне в голову ничего приходит больше 005

Через тернии к звездам

BellansioДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:48 | Сообщение # 26
Привычный
Статус:

Цитата Мечта ()
на 2 январяатмосфера дня- развилка
приятное- звезды
неприятное- рыбы
по итогу выходит- крест
Блин, ничего не понимаю, не могу нормально вставить цитаты 010 
В общем Оска за 2 января.
В целом день как день, скука полная, дома за компом и с книжками. 002 
Ближе к вечеру правда девочка написала, звала куда-нибудь, сходить, но т.к. у меня нет никакого желания с ней идти, естественно я отказалась 004 Крест берет все на себя 004
 особенно в последнее время.. у меня на всем он стоит 002

Через тернии к звездам

МечтаДата: Вторник, 03.01.2017, 18:19 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Ос за 2 января.
настроение действительно было никакое. хотелось полежать, но не вышло. то уборка, то дети, то готовка. потом села за комп и выбирала себе щеночка. очень хочется чтобы в доме жила собака, с нами спала.., хочется прикольного члена семьи в виде собаки. вчера нашли не дорого, поехали уже поздно, было темно, оказалась помесь болонка, а я хотела породистую. расстроилась, что на фото были болонки, а приехали, а там черт знает что... тут и крысы и башня проигрались. да и книга проигралась,как было одно, на деле другое. день не очень. надеюсь на этой неделе куплю себе питомца в дом хорошего.)))

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:43 | Сообщение # 28
Привычный
Статус:

Мечта, на 09.01.17
Атмосфера-змея
Приятное-Сердце
Неприятное -Клевер
Квинт -Ключ

Ну что ж.., не будем думать о плохом 001 и никакого предательства от близкого человека не произойдет, и в решении какого-то и ключевого момента, ты все хорошо обдумаешь, примешь мудрое решение, секрет успеха в твоем сердце, все-таки есть шанс на удачу.

Через тернии к звездам

МечтаДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:50 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Bellansio, вот твой прогноз на 9.01.17
Атмосфера дня-якорь
приятное-гроб
не приятное-корабль

все стабильно сегодня. возможно рабочий день, настрой на будние дни.  004 
почему-то мне видится что тебе не захочется никуда выходить, а ты бы с удовольствием провалялась целый день в постели.
день пассивный но стабильный. думаю неприятность может быть в пути.
вот как-то так увидела 005

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:43 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Мечта, Моя ОС за 9.01.17
Цитата Мечта ()
Bellansio, вот твой прогноз на 9.01.17Атмосфера дня-якорь
приятное-гроб
не приятное-корабль

все стабильно сегодня. возможно рабочий день, настрой на будние дни.   
почему-то мне видится что тебе не захочется никуда выходить, а ты бы с удовольствием провалялась целый день в постели.
день пассивный но стабильный. думаю неприятность может быть в пути.
вот как-то так увидела
Ага, сегодня первый рабочий день после праздников,атмосфера самая рабочая, хотя в такой мороз, с удовольствием бы залипла в кровати))) приятное - получила з.п 000 , после работы маникюр, во дворе осталось единственное свободное место, и очень неудачное, еле-еле запарковалась вечером 004

Через тернии к звездам

BellansioДата: Вторник, 10.01.2017, 09:35 | Сообщение # 31
Привычный
Статус:

Мечта, Тебе на 10.01.17

Квинт -Дерево
Ну... не знаю даже. 012 .опять сердце, опять змея.. думаю какие-то проблемы с очень важными для тебя людьми, родственниками,любимыми, может ссоры с детьми, натянутые отношения, тебе нужно быть мудрой и осмотрительной, взвешивать свои решения.

Через тернии к звездам

МечтаДата: Вторник, 10.01.2017, 12:47 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Bellansio, Моя ОС за 9.01

Цитата Bellansio ()
Ну что ж.., не будем думать о плохом  и никакого предательства от близкого человека не произойдет, и в решении какого-то и ключевого момента, ты все хорошо обдумаешь, примешь мудрое решение, секрет успеха в твоем сердце, все-таки есть шанс на удачу.
да. ничего плохого не происходило. вчера было ДР у моего сыночка. Дочу я отправила в садик, а сына оставила. он когда один-хорошо себя ведет. мне спокойно. вечером поехали с тортиком к моим родителям, чтобы с чайком и тортом поздравить ребенка. решили мы вчера, что нужней ребенку кровать, планировали купить, но мои родители решили нам предложили свое кресло, оно раскладывается и на первре время спать на нем нормально.  004 так что решили кресло забирать, оно много места не занимает, да и ребенок хоть будет отдельно от нас спать, 4 года все таки! весь день мне звонили, поздравляли меня и сына, даже те звонили, от кого я даже не ждала поздравлений. день в целом позитивный. а еще крестный сына моего приехал с подарками и поздравил ребенка! 004 

Вот твой расклад на сегодня 10.01
Атмосфера дня- лиса
приятное- собака
не приятное- луна
квинт- мужчина

день снова рабочий. лиса показывает твой профессианализм в твоем деле. друг или коллега поможет тебе в чем-то. вечеров возможно будет много мыслей, думок по поводу мужчины. мысли скорее неприятные.  008 
Удачного дня!

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Среда, 11.01.2017, 10:01 | Сообщение # 33
Привычный
Статус:

Мечта

Моя ОС
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- лисаприятное- собака
не приятное- луна
квинт- мужчина

день снова рабочий. лиса показывает твой профессианализм в твоем деле. друг или коллега поможет тебе в чем-то. вечеров возможно будет много мыслей, думок по поводу мужчины. мысли скорее неприятные.
   Ну день спокойный, рабочий, на работе тихо, заказов совсем нет, что совсем не радует((((( помощи не было никакой, посылку еще вечером забрала (отправитель мужчина). и голова болела практически весь день, домой пришла и было одно желание, поскорее лечь спать.

Тебе на 11.01.17

Квинт БУКЕТ
Ну сегодня что бы ты не делала, все будет в радость,возможно получишь подарок или сама себя любимую побалуешь, приятные новости или встреча, может слегка волнующие. Вообще должен быть очень позитивный день, признание и любовь. Сердце уже третий день выпадает 009

Через тернии к звездам

МечтаДата: Среда, 11.01.2017, 11:37 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Bellansio
Цитата Bellansio ()
Квинт -ДеревоНу... не знаю даже.  .опять сердце, опять змея.. думаю какие-то проблемы с очень важными для тебя людьми, родственниками,любимыми, может ссоры с детьми, натянутые отношения, тебе нужно быть мудрой и осмотрительной, взвешивать свои решения.
ОС за 10.01
приезжала нежданно и негаданно в гости моя школьная подруга, давно не виделись. а так весь день занималась хозяйством, делами, готовила, убиралась. потом с одноклассниками в соц.сети обсуждали вечер встречи, юбилей-10 лет как школу закончили.  004 кстати на счет косы- это как и неожиданности-подруга приехала, одноклассники нашли-зовут на юбилей окончания школы. и так же коса предупреждает о несчастных случаях- так воТ, готовила я вчера пюре- и у меня в руках загорелся миксер- я была в шоке  010 с трудом сообразила-что же делать... а змея-это наверное моя подруга, честно говоря она на язык злая, может сказать что-то плохое, и не понимает что это может случиться, как говориться может "накаркать"... да и по школе она такой врушкой была, что в голове не умещаются все ее сказки. ТАК ЧТО АССАЦИИРОВАТЬ со змеей можно, но дружим мы с ней с 1 класса, так что какая-бы не была-все же подруга!  005 

Вот твой прогноз на 11.01.17

Атмосфера дня- аист
Приятное- коса
Неприятное- сердце
Квинт- медведь

Ждут тебя сегодня перемены, может поездки, либо будешь весь день в движении. 
в приятном-коса-значит будет какая-то приятная неожиданность. или ты получишь плоды, результаты своих усилий.
в немприятном-сердце-неприятные эмоции. душевные порывы. настроение может будет не радостным.
и еще может быть встреча, или общение с другом, либо коллегой... а может карта показывает что день в целом будет стабильным. 004

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Четверг, 12.01.2017, 09:52 | Сообщение # 35
Привычный
Статус:

Мечта,моя ОС за 11.01.17
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- аистПриятное- коса
Неприятное- сердце
Квинт- медведь
Ждут тебя сегодня перемены, может поездки, либо будешь весь день в движении. 
в приятном-коса-значит будет какая-то приятная неожиданность. или ты получишь плоды, результаты своих усилий.
в немприятном-сердце-неприятные эмоции. душевные порывы. настроение может будет не радостным.
и еще может быть встреча, или общение с другом, либо коллегой... а может карта показывает что день в целом будет стабильным.
Передвижения были только до работы и обратно. Обычный скучный рабочий день(((Вечером поболтали с систер, наставляла ее, сделала пару раскладов на цыганском оракуле.Как то недавно я заказывала себе одну вещицу в инете, получив ее, не совсем поняла ее значение, обратилась к исполнителю, и не получив адекватного ответа, решила, что больше у него ничего не буду заказывать,хотя собиралась, (все только в инете "красиво", а по факту, за красивой оберткой скрывается гнилая душа, в общем, он меня разочаровал, и вот здесь как раз по "косе"

Тебе на 12.01.17

квинт Дерево
Атмосфера не очень скажем так, захочется побыть наедине, может плохое самочувствие, ухудшение здоровья, возможна ссора, стрессовая ситуация, что-то что может ты давно хотела решить, наконец-то найдется выход из ситуации, возможно это и заставит поразмышлять над выбором правильного решения, а может это будет просто необходимость. Вот как-то так 012 
Хорошего дня 008

Через тернии к звездам

МечтаДата: Четверг, 12.01.2017, 12:18 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Bellansio, Моя ОС -за 11.01

Цитата Bellansio ()
Ну сегодня что бы ты не делала, все будет в радость,возможно получишь подарок или сама себя любимую побалуешь, приятные новости или встреча, может слегка волнующие. Вообще должен быть очень позитивный день, признание и любовь. Сердце уже третий день выпадает
004 ничего радостного вообще не было. с ребенком дома сидела весь день. потом муж приехал с работы и мы поехали в Ашан за продуктами, и как назло пока собрались стемнело, да еще и дождь пошел, короче ехали в темноте, у нас на машине фары плохо светят, еще и дождь...короче я на нервах была всю дорогу, но нужно было ехать... потом еще ночью невестку будущую красила, да она краски мало взяла, в общем не прокрасилось толком... Ну вот и весь день впринципе... 010 

Твой расклад на 12.01
Атмосфера дня- собака
приятное- сердце
неприятное- гора
квинт-письмо.

думаю день не так плох. может быть общение с другом или подругой. получение сообщения, переписка. единственное- на твоем пути могут быть какие-то преграды.... 008

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Пятница, 13.01.2017, 10:01 | Сообщение # 37
Привычный
Статус:

Мечта, ой, ну что-то все мимо 016 
Моя ОС за 12.01.
Цитата Мечта ()
Атмосфера дня- собакаприятное- сердце
неприятное- гора
квинт-письмо.

думаю день не так плох. может быть общение с другом или подругой. получение сообщения, переписка. единственное- на твоем пути могут быть какие-то преграды...
Днем работа, в инете общалась, сообщения получала.
Еще вечером обменялась с девочкой на приятную для меня вещицу 004 
преград вроде никаких не было..

Тебе на 13.01.

Квинт -метла,
выпала еще книга

Предполагаю сегодня будешь вся в движении, может поездка в казенный дом), выпала еще книга случайно, может получение информации, может у тебя планировался решиться какой-то вопрос с бумагами/договорами, у тебя уже выпададало кольцо, а может опять закольцованность ситуации, повторение.
Хотя еще вариант, может у тебя встреча сегодня планируется с единомышленниками)))

Через тернии к звездам

МечтаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:22 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

Bellansio, Моя Ос за 12.01
день был спокойный. дом.работа и все такое. 
004 Похоже мы после праздников никак на роаботу не настроимся. 004  004  004 

Кстати прости за то что не выкладывала. дел было полно. подготовка к празднику(14.01 было 5 лет с мужем).

Ос за 13.01
010 в этот день нужно было многое успеть. крутилась как юла по дому. но поездка была. 009 за покупками. 008 
Спасибо за раскладики!
Давай уже с понедельника начнем. 005

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:45 | Сообщение # 39
Привычный
Статус:

Мечта, а я то уж думаю куда ты пропала 004 
Тебе на 16.01.17
Атмосфера дом
Приятное Ключ
Не приятное Солнце
Квинт Луна

День, в целом, не плох. Вся, наверное, в делах домашних будешь, по дому шуршать, с домочадцами общаться. Может придет какая идея или решение по волнующему тебя вопросу. Придумаешь что-нибудь оригинальное 003  Не приятного думаю ничего не будет. Есть конечно у меня еще мысля, может с мужем поэмоционируешь 004 а так все стабильно спокойно

Через тернии к звездам

МечтаДата: Вторник, 17.01.2017, 12:33 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Bellansio, Прости. Детки дома были, поэтому на 16 не разложила
ответ на 16.01
Цитата Bellansio ()
Атмосфера дом
дома целый день провела. с детками. действительно дела делала домашние.
Цитата Bellansio ()
Приятное Ключ
решала кое-какие вопросы. решила.
Цитата Bellansio ()
Не приятное Солнце
это причина по которой дети не пошли в садик. когда проснулась-увидела за окном свет, думаю, ну все, проспала. да еще как... короче я проспала и дети остались дома! 004 004 004

Тебе на 17.01
атмосфера дня- дом
приятное- метла
не приятное- змея

неприятное может быть общение с человеком...
приятное-очищение, может освободишься от каких-то проблем и мелких неприятностей.
атмосфера- домашняя, стабильная. никаких изменений!
Квинт-развилка- выбор, дорога, поездка...

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Вторник, 17.01.2017, 12:34

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: