Суббота
25.11.2017
10:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Проработка колоды Ленорман
BellansioДата: Среда, 18.01.2017, 09:48 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 28
Статус:

Мечта, моя ОС за 17.01
Атмосфера стабильная, днем работа, вечером дом, уроки, все дела, все через палку, ничего не охота делать 004 уже почти с неделю депресняк какой-то :010:мама не звонила уже пару дней, видать обиделась на меня, да и у меня настроения нет ей тоже звонить, расходимся во мнениях 
 Было вечером общение с девушкой, продала ей пару вещичек. Мило пообщались) 

Тебе на 18.01.
Атмосфера-всадник
Приятное-Книга
Неприятное-Коса
Квинт-Всадник
День активный, в движении, возможно неожиданное  получение какой-то информации, новостей, может кто-то поделится своей тайной, 
(коса у тебя тут не давно обыгралась несчастным случаем 010 ,может, она сегодня предупреждает, несмотря на запал, нужно быть сегодня аккуратной, не торопиться) 012  008

Через тернии к звездам

МечтаДата: Среда, 18.01.2017, 11:31 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 84
Статус:

Bellansio, тебе на 18.01
атмосфера дня-луна
приятное-рыбы
неприятное-лилии

сегодня наверняка будет общение со старшим поколением. может с мамой-луна все таки... но что-то неприятное может в разговоре проскальзывать
день довольно эмоциональный, возможно дипрессивный и хаотичный.
из приятного-деньги, получение прибыли! 008

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Четверг, 19.01.2017, 10:04 | Сообщение # 43
Привычный
Статус:

Мечта, моя ос за 18.01
Да, мама вечером все-таки позвонила, чуток поговорили, но нормально все.
Голова разболелась к вечеру, а эмоционально-депрессивное состояние уже не первый день :010:, но в целом день спокойный, мелкий к вечеру раскашлялся, а сегодня с температурой проснулся. Деньжат не было(

Тебе на 19.01
Атмосфера-Букет
Приятное -сад
Не приятное -Тучи
Квинт- Якорь
Хороший день, радостный,прям такой женский день, может в гости собираешься или в ТЦ, получишь удовлетворение от сегодняшнего дня, может что-то новое откроешь для себя сегодня, подарочек получишь.
Ну а тучи... 016 может погода будет пасмурная сегодня 004 не знаю, может смута какая и  будет сегодня, но не долгая, временная проблемка)

Через тернии к звездам

МечтаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:50 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Bellansio, ОС за 18.01
Цитата Bellansio ()
Атмосфера-всадник
Приятное-Книга
Неприятное-Коса
Квинт-Всадник
День активный, в движении, возможно неожиданное  получение какой-то информации, новостей, может кто-то поделится своей тайной, 
(коса у тебя тут не давно обыгралась несчастным случаем  ,может, она сегодня предупреждает, несмотря на запал, нужно быть сегодня аккуратной, не торопиться)
да, день активный, в поездках-правда по деревне поездки, потом в госчти поехали до свекрови на ДР. Поздравили, выпили. а запал кстати был, очень торопилась. слава богу без происшествий! книга с косой может быть проигралась так-нужно было на карту денег положить, а я положила на кредитку... перепутала 005  это проблема, снять с кредитки уже нельзя, а денег лишних не было 004  004  004 

Прости что не выложила на сегодня, тоже дела-дома с утра меня не было...
Цитата Bellansio ()
Атмосфера-Букет
Приятное -сад
Не приятное -Тучи
Квинт- Якорь
Хороший день, радостный,прям такой женский день, может в гости собираешься или в ТЦ, получишь удовлетворение от сегодняшнего дня, может что-то новое откроешь для себя сегодня, подарочек получишь.
Ну а тучи...  может погода будет пасмурная сегодня  не знаю, может смута какая и  будет сегодня, но не долгая, временная проблемка)
Кстати только сегодня утром обнаружила у себя деньги не на той карте(маленькая временная проблемка) 004  004  004 
и в гостях были,и в ТЦ были... устала. день в принципе нормальный. папа дал денег чтобы положила на карту.... 010  010  010  но терминал не работает, завтра что-то будем думать... неприятное-я курю, а сегодня весь день провела у родителей-они не знают, и я терпела-не курила даже!!! 010

Таро-смысл моей жизни!

BellansioДата: Четверг, 19.01.2017, 19:21 | Сообщение # 45
Привычный
Статус:

Мечта
Цитата Мечта ()
неприятное-я курю, а сегодня весь день провела у родителей-они не знают, и я терпела-не курила даже!!!
ахаха так это же тучи 004 хорошо обыгрались (ты прям как я, при родителях ни-ни 015  004 )

Через тернии к звездам

BellansioДата: Пятница, 20.01.2017, 10:29 | Сообщение # 46
Привычный
Статус:

Мечта, тебе на 20.01
Атмосфера-письмо
Приятное-дерево
Неприятное -Книга
Квинт-развилка
Ну вот, наверное, придется повозиться сегодня с бумагами,документами, с информацией, информация может быть не известной еще, книга-в позиции не приятное, да еще и закрытая, видимо, выбирать что-то может будешь или между чем-то...По дереву вот что-то на ум ничего не лезет, 010 может сил и энергии будешь полна, помощь родственников, стабильность.

Через тернии к звездам

МечтаДата: Пятница, 20.01.2017, 22:48 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

Bellansio, Привет. Вот моя ОС за сегодня
Цитата Bellansio ()
Атмосфера-письмо
Приятное-дерево
Неприятное -Книга
Квинт-развилка

Ну вот, наверное, придется повозиться сегодня с бумагами,документами, с информацией, информация может быть не известной еще, книга-в позиции не приятное, да еще и закрытая, видимо, выбирать что-то может будешь или между чем-то...По дереву вот что-то на ум ничего не лезет,  может сил и энергии будешь полна, помощь родственников, стабильность.
  бегала с бумажками  009 платила за газ, потом за ипотеку... пришлось ехать в соседнюю станицу(развилка), да и вообще ездила-туда-сюда...
 кстати заказывала мышку для компьютера, в итоге сегодня она сломалась, открыла спор на сайте, т.к. она проработала 9 дней всего.
а так все стабильно. снова у родителей была. еще на авит выставила собаку на случку. теперь буду ждать-позвонят или нет.... 008

Таро-смысл моей жизни!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Ленорман (Bellansio-Мечта (3 карты дня))
Страница 3 из 3«123
Поиск: