Вторник
25.04.2017
07:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро ГНОМОВ (Мармеладка- Tina)
Проработка Таро ГНОМОВ
МармеладкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:47 | Сообщение # 1
Награды: 222
Статус:

ПРОРАБОТКА ТАРО ГНОМОВ.
Карты дня и расклады)))
Валя поздравляю нас с началом проработки)))

Прикрепления: 8284751.jpg(96Kb)

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 09.01.2017, 16:43

TinaДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:54 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Начинаем!  000 

Все сложное менее совершенно, чем простое.

TinaДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:37 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Мармеладка, понедельник 9.01.2017
   дно
Неприятный разговор или бесплодное ожидание действий (дадут, отдадут, сделают) ,будут для этого основания. Тема финансы (недостаток, нужно осторожно с деньгами).
Ввела карту "дно". Обычое дно -когда колода остановлена и сдвинута. Может давать общий фон. Посмотрим на деле. В данном случае может обозначать упомянутые события касаются в семьи или же, связаны с пожилым мужчиной.

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 09.01.2017, 17:04

МармеладкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:15 | Сообщение # 4
Статус:

Tinaтвои карты
на понедельник, 9 января.  
пока без картинок, пишу с чужого компа. 
Звезды, Дипломатия ( рыцарь мечей) 
Все планы на сегодняшний день благополучно разрешаться  благодаря гибкости и компромиссу с твоей стороны.Когда захочется на все плюнуть и не делать дальше, ан..нет, воспитанность и здравомыслие восторжествовали)))

карты на вторник, 10 января.
усталость( 3 жезлов) , сокровище ( 6 пент)
В течение дня придется потрудится и вероятно вечером получишь заслуженную награду)

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

Мармеладка, ОС от 9.01.17СА Звёзды - успех, получилось (получится), надежда, сулит что-то хорошее.
Р-рь пик - договориться, решить, в том, что создаёт проблему, конфликт, непонятость (непонятность). 
Думаю, можно отнести к началу совместной работы с колодой - договорилсь о сюжете, который вызывает вопрос, непонятен.

Для тебя на 10.01.2017
  дно  

Двое. Возможно придёт, произойдёт с мужем какой-то разлад, потеря в эмоциях (интересно как Луна на практике). Похоже, повод будет веским, т.к. СА (так ли это?)
Но, договоритесь и всё уладится (верхняя карта - р-рь пик "Дипломатия).

МармеладкаДата: Среда, 11.01.2017, 17:07 | Сообщение # 6
Статус:

Tina, моя ОСКА за 9 января.
Цитата Tina ()
Неприятный разговор или бесплодное ожидание действий (дадут, отдадут, сделают) ,будут для этого основания. Тема финансы (недостаток, нужно осторожно с деньгами).Ввела карту "дно". Обычое дно -когда колода остановлена и сдвинута. Может давать общий фон. Посмотрим на деле. В данном случае может обозначать упомянутые события касаются в семьи или же, связаны с пожилым мужчиной.
Весь день была дома, делала домашние дела). Знаешь, ничего не ожидала . Наоборот , сделала три расклада и пришли деньги.

Правда полдня обсуждала с девочками свой расклад на одного мужика. Выяснила , что у него любовница и ребенок еще в придачу, вот сидели троем думали и трактовали карты, чтоб мне не лохануться.  Мужику где-то 55-60.
Потом обсуждала этот расклад с клиенткой.Вобщем кости ему нормально перемыли) :004:

Цитата Tina ()
Для тебя на 10.01.2017  дно

Двое. Возможно придёт, произойдёт с мужем какой-то разлад, потеря в эмоциях (интересно как Луна на практике). Похоже, повод будет веским, т.к. СА (так ли это?)
Но, договоритесь и всё уладится (верхняя карта - р-рь пик "Дипломатия).

выбор..Приехала в город, собиралась с сыном на танцы, пока ехала -передумала. тк позвонила подружка и хочет по раньше , вечером придти ко мне  на гадалки , с бутылочкой шампанского. Только сели , заходят наши мужья, причем мой меня не предупреждал , что приедет ...сюрприз))))  уселись нам мешать ... вот тебе и колесница) приперлись не жданно не гадано)

Валя, твои карты на среду, 11 января .
Недоверие( 7 монет), смерть .  дно Иерофант)

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам) или по крайней мере проконтролируй. Ты вероятно это сделать не успела, процесс завершился без твоего участия. Но вероятно был человек который тебе помог в этих делах, причем помог именно с духовно-нравственной стороны.

Твои карты на четверг , 12 января.
Согласие ( королева мечей), отшельник.  дно Башня.

Мне кажется в этот день ты как-то настроена по боевому, хочешь всех вокруг разогнать, как бы сама себе выберешь уединение. и в результате своим поведением будешь сама для себя морально раздавленна, может поплачишь..не знаю...как-то так)))

Твои карты на 13 декабря.
Казна (рыцарь монет), нищета( 8 монет) , дно Удовольствие (туз кубков)
завтра распишу.

может зарплату получишь, однако тебя это количество  не устроит , и как по карте начнешь клянчить еще 010 004  не знаю , что у тебя там за работа))) Но в результате кроме эмоций, расстройства, переживаний- ничего не получишь.

Твои карты на 14 января , суббота.
Милосердие ( 3 меча) , Заточение ( 7 мечей) , дно мир .

Мне кажется какой-то динамичный и деятельный у тебя день. Возможно будешь кому-то помогать, ( хотя тебя и не просят) в результате вообще уйдешь от этой темы и займешься совершенно другими делами.
Твои карты на воскресенье . 15 января.
Правосудие, Сбережение ( 3 монет) , дно Дьявол.

Поставишь вопрос о какой-то справедливости, может будешь развбираться с детьми, кто прав кто виноват, в результате одного пожуришь, другой- получит.  Мне кажется вопрос на прямую касается денег.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Суббота, 14.01.2017, 17:23

TinaДата: Среда, 11.01.2017, 19:41 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Об ОС от 9.01. Скорее всего касается истории с мужиком. 4 куб - неприятная тема ( у меня так показ.), пожилой - есть, а вот "скупой"...тут есть замороченность. МБК: "Желание много иметь рождается не от амбиций, а от страха".
Картинка: таится, прикрывает, связано с деньгами. Страх, деньги. Наверняка человек тратит деньги на др. семью, ну, и скрывает это. Хм, интересное событие.
Моя ОС от 10.01.
усталость( 3 жезлов) , сокровище ( 6 пент)В течение дня придется потрудится и вероятно вечером получишь заслуженную награду) Думаю здесь так: выпал снег, дорога скользит, нужно двигаться осторожно, спуск, по середине болтаются дети, Внимание, еле "ползу". Вечером ветер нёс снег, плохая видимость. ( 3ж - "попыхтеть"). Но, всё получилось, тем не менее не обольщаться, т.к (6 пент. сокровище, но с драконом - недоверчивость, осторожно, можно обмануться).

Твои карты на 10.01, тут мне всё понятно.
Цитата
Хочешь сделать хорошо, сделай это сам) или по крайней мере проконтролируй. Ты вероятно это сделать не успела, процесс завершился без твоего участия. Но вероятно был человек который тебе помог в этих делах, причем помог именно с духовно-нравственной стороны.

Скажу так: изменения в наполнении "кубышки". Предупреждение. Может и мужчина значимый (указывает, советует). Ошибка в начислении зарплаты. Разговаривала с начальником.

Наташа, на 11.01

дно

Вверху паж кубков- близкий человек или кто-то, к кому ты относишься хорошо,  выскажешь своё мнение,  по поводу не удачного действия, ошибочного. Возможно оно будет вразрез с мнением человека, на которого ты, м.б., имеешь влияние.

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 13.01.2017, 18:57

TinaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:28 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Мармеладка, 12.01.
   дно 
Работа, привычное действие пройдёт успешно, но не надо обольщаться. Были сомнения или опасения, "не обамнуться", но всё уйдёт,выравняется (верх СА Дьявол -дно СА Суд).

Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 12.01.2017, 18:30

TinaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:10 | Сообщение # 9
Свой человек
Статус:

Цитата
Согласие ( королева мечей), отшельник.  дно Башня. Мне кажется в этот день ты как-то настроена по боевому, хочешь всех вокруг разогнать, как бы сама себе выберешь уединение. и в результате своим поведением будешь сама для себя морально раздавленна, может поплачишь..не знаю...как-то так)))

Ос от 12.01.
Быть недовольной, тем как складывается, но принять, т.к.нет выбора. Выбраться, найти дорогу,решение. В целом разрушение (планов, заготовок), м.б. ущерб, падение с высоты (задуманного) или буквально, снизить планку.

На деле: хотели приготовить блюдо на ужин, но оказалось, что не те компаненты. Пришлось изменить задумку и приготовить то, что получалось из имеющегося набора.

TinaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:24 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Мармеладка, на 13.01.
    дно 
Верх королева кубков - что-то получить от  женщины (м.б в возрасте), возможно помощь, (м.б.для семьи), что будет приятно и м.б. ты будешь особенно довольна. И получение этого или вмешательство  будет очень кстати.

TinaДата: Пятница, 13.01.2017, 19:16 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Цитата
Казна (рыцарь монет), нищета( 8 монет) , дно Удовольствие (туз кубков)завтра распишу
Цитата
может зарплату получишь, однако тебя это количество  не устроит , и как по карте начнешь клянчить еще     не знаю , что у тебя там за работа))) Но в результате кроме эмоций, расстройства, переживаний- ничего не получишь.
Цитата Мармеладка ()
Казна (рыцарь монет), нищета( 8 монет) , дно Удовольствие (туз кубков)завтра распишу.
Ос от 13.01.
Ездила отправить посылку одной "бедной" девушке. Потом увидела от неё сообщение с благодарностью.
Моя трактовка: р-рь пент - перемещение, связ. с чем-то материальным (отправить, получить) положительного характера, 8 пент. - что-то доброе для того у кого минимум. Это будет приятно, но изменений в жизни не принесёт. Туз куб - увидеть что-то приятное, что обрадует (например сообщение).

МармеладкаДата: Суббота, 14.01.2017, 17:19 | Сообщение # 12
Статус:

Цитата Tina ()
на 11.01дно

Вверху паж кубков- близкий человек или кто-то, к кому ты относишься хорошо,  выскажешь своё мнение,  по поводу не удачного действия, ошибочного. Возможно оно будет вразрез с мнением человека, на которого ты, м.б., имеешь влияние.

Скорее всего речь идет о том, что планы на среду были такие : поехать в обед к мужу загород. Но дочь мне их благополучно испортила , пришлось остаться в городе и ее караулить.

Цитата Tina ()
12.01.   дно
Работа, привычное действие пройдёт успешно, но не надо обольщаться. Были сомнения или опасения, "не обамнуться", но всё уйдёт,выравняется (верх СА Дьявол -дно СА Суд)
Действие было не совсем привычное , однако ..ездила к подружке на гадалки. Девочек собралось много, две так вообще были настолько скептически настроены, что после гадания сказали - всё это фигня. Хотя на след день у одной из женщин сбылись оба предсказания , про работу и про гулёну сына. Сказать , что она была в шоке, это мягко сказанно. Она мне позвонила в пятницу с такими эмоциями..и попросила погадать опять)) 004 004 004 004 004
Цитата Tina ()
Мармеладка, на 13.01.    дно
Верх королева кубков - что-то получить от  женщины (м.б в возрасте), возможно помощь, (м.б.для семьи), что будет приятно и м.б. ты будешь особенно довольна. И получение этого или вмешательство  будет очень кстати.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Воскресенье, 15.01.2017, 21:50

TinaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 02:43 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Мармеладка, для тебя 14.01.
  дно
Верх - 9 кубков (выпивают муж. и жен.). Почти все кубки. Посиделки, гости, возможно ты значимая фигура. Спокойные, ровные, не очень выразительные, (опять же, потому что делалось не раз), уверенно, что-то будешь делать, приготавливать. Всё это не будет иметь важного значения. Так, может дома, обычное.

На 15.01. воскр.
 дно 
Верх король жезлов - м.б. мужчина главный, значимый, связано с какой-либо работой, действиями,  сотрудничество, неожиданно выпал шанс или, наконец, получилось. Нужно готовить, откладывать денежку.  Возможно сумма не большая.

Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 15.01.2017, 02:50

МармеладкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:06 | Сообщение # 14
Статус:

Tina, моя Оска за субботу.

Tina, твоя неделя.
Понедельник, 16 января.

Сила, Сила ( туз мечей)   дно император.
Вот это день у тебя. Вероятно сегодня проявишь такие черты своего характера, что люди ( или близкие)удивятся : упорство, силу, стойкость, выдержку ...прямо не женские черты) а потом будешь сидеть довольная и радоваться тому, как ты всех прогнула и показала свою силу)

вторник , 17 января.

Нищета ( пентаклей), Сокровище ( 6 пентаклей), дно Карьера Рыцарь жезлов.
Придется расстаться с какой-то суммой денег кому-то или на что-то, может благотворительность ( или может на работе кому-то на ДР скинитесь) но тебе денег будет жалко, хотя понимаешь.что вариантов нет..Это ж работа)

Среда, 18 января.

Недоверие (7 пентаклей),Справедливость ( 4 мечей),  дно Вдохновение.
Думаю день будет какой-то суетной, будешь ходить  ко всем придираться, всех учить уму - разуму, указывать на их ошибки и как должно быть , вообщем всех доставать. Типа , чтоб не расслаблялись и знали , кто в доме главный. 004

четверг , 19 января.

Скупость (9 пентаклей), дьявол , дно Верховная жрица.
День будет печальный для тебя. Пересмотришь ( пересчитаешь) свои финансы, может заначки и увидишь нехватку таковых. Возможно кто-то скромненько решил ими распорядится и потом вернуть незаметно, может взяли намеренно и бес спроса . Но суть такова, что ты знала о возможном исходе событий и могла предотвратить.

пятница 20 января.

король жезлов, 2 чаш( урожай) , смерть.
Вероятно начальник или директор на работе как-то премирует тебя или даст может премию, поощерение какое-то ..но единовременно., т.е. больше на такую милость не расчитывай.

суббота 21 января .

ввязываясь в какую-то авантюру или какое-то интересное приключение (может быть) ты не расчитывала на такой результат, а все от того , что бездумно на это решилась, не соизмерив свои силы. 

воскресенье 22 января.

9 мечей(дуэль), 6 жезлов ( удача), дно -император.
Сложный день, трений, ссор, разборок ( может у детей) Не захочешь  сама все разрешать, а может вмешиваться, подумаешь - сами разберуться. Но вмешается папа и все урегулирует.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 19.01.2017, 23:30

TinaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:25 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Мармеладка, Наташа, от 15.01 такой ответ: на Одн-х хотела влезть в дискуссию двух тёток, обе зарубежные. Было упомянуто о  европейской пенсии. Думала дать своё  мнение (СА Справедливость + 3 пент.). Но, засомневалась (СА Дьявол): а, нужно ли? Привяжутся, потом, со своими разговорами. Одна из них такая эмоциональная. Ну, и не стала.

Наташа, на Авито продавец коньков был мужчина?

Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 15.01.2017, 22:27

TinaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:20 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Мармеладка, на 16.01.  понед.

СА Отшельник, СА МАг дно СА Умеренность

Верх 6 жез(счастье) неожиданно выпал шанс найти решение в вопросе, который требовал разрешения. Проблема должна уйти, м.б. не полностью, а на половину, но всё равно принесёт облегчение.

ОС от 16.01. 

TinaДата: Среда, 18.01.2017, 01:27 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Мармеладка, ОС от 17.01

17.01. вторник
 туз кубков (удовольствие),  СА Император дно король пик (сознание)

Верх 2 пентакля (сотрудничество) - О чём-то договориться, заключить сделку, сотрудничество. Увдишь что-то приятное, может придёт сообщение от человека (мужчины), кот. наделён властью, принимает решения. Будет принято решение в отношении кого-то или тебя.

МармеладкаДата: Среда, 18.01.2017, 10:30 | Сообщение # 18
Статус:

Оска 

ОСКА от 18 января.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 19.01.2017, 23:09

TinaДата: Четверг, 19.01.2017, 02:33 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Мармеладка, "сделала несколько раскладов девочкам"
Я думаю сюда можно подставить эпизод с гаданием. Договорились, смотришь в расклад (позитивный), ты главная, вершишь, выдаёшь решение, т.е. делаешь заключение по раскладу.
18.01. среда
паж пентакл (занять), королева пик (согласие) дно СА КФ

Верх рыцарь жезлов - двигаться, активно добиваться, решать вопрос (доп. СА Справедливость и 3 Пент. = неизбежная трата), но одной не справится, нужна помощь, будешь не довольна, но выбора нет, нужно согласится. Колесо прокрутится не в твою пользу (доп. СА Луна  и Повешенный = подавленные эмоции и жертва).
ОС 18.01.

TinaДата: Пятница, 20.01.2017, 17:40 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Цитата Мармеладка ()
Скупость (9 пентаклей), дьявол , дно Верховная жрица.День будет печальный для тебя. Пересмотришь ( пересчитаешь) свои финансы, может заначки и увидишь нехватку таковых. Возможно кто-то скромненько решил ими распорядится и потом вернуть незаметно, может взяли намеренно и бес спроса . Но суть такова, что ты знала о возможном исходе событий и могла предотвратить.

Ос от 19.01

Мармеладка, 19.01 четверг королева жезлов, СА Мир,  дно СА Маг

Верх - 3 мечей,  королева жезлов, СА Мир,  дно СА Маг
Будет помощь не большая, или участие относительно планов, идей (как сделать) общего характера,  что поможет продвинуться или успешно завершить  намеченное.

на 20.01. пятница
6 жезлов, СА Отшельник дно 8 мечей

Верх - туз жезлов. Работа. Неожиданно найдётся решение.  Ситуация, кот. имеет место быть, успешно разрешится.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро ГНОМОВ (Мармеладка- Tina)
Страница 1 из 212»
Поиск: