1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
08:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
НюсяДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:31 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 52
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Как скажешь. Только ОСку в конце недели не забудь пожалуйста  014

ВедленаДата: Суббота, 15.04.2017, 17:49 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 64
Статус:

Нюся, Аня, извини за долгое ожидание
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Умеренность. Ты выпала как Рыцарь мечей. Лена, эмоции иногда будут бить через край, энергии много и ты активна, но неделя будет посвящена тому, чтобы энергию в нужное русло направить и не расплескать, дабы никого этой энергией не прибить случайно
   на той неделе сменщица заявила, что увольняется и я , и правда, готова была всех поубивать нафигус)))
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Паж жезлов. Тут что-то с ребёнком мне кажется, ты не говорила возраст, но похоже кто-то из них покажет себя, проявит талант. Ребёнок обратит на себя внимание.
 внимание обратила дочь. Там стоит вопрос о том "быть или не быть 10 классу в школе" директор открывать хочет, а завуч-нет. Вообщем все родители в шоке и бегают в школу (уже всё решилось, слава Силам  011 )
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Правосудие. Тебе удастся уравновесить Рыцаря мечей, ты будешь спокойно делать то, что тебе надо, без оглядки на кого-то и на что-то. Ко всему происходящему относится будешь спокойно и возможно будет момент понимания, что всё так. как должно быть, что мы имеем то, что заслуживаем.
 да, успокаивала себя как могла
Цитата Нюся ()
4-финансы- 9 мечей. Мне кажется, что тебе не хватает и опять мысли трудные по этому поводу. Поступлений денег не будет, хотя по этой карте у тебя поступления были, но видимо не такие как тебе необходимо. Посмотрим, что на этот раз.
 на той неделе как раз была зарплата. Не знаю почему так выпало и вроде не плохо так получили
Цитата Нюся ()
5-работа- 4 жезлов. По-моему будешь бездельничать. Всё довольно легко и хорошо и ты немного беззаботная даже.
 нет, вот на работе были проблемы. Читай выше, но зарплату дали раньше - порадовали
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 8 монет. Вот в работе выпала 4 жезлов, а работа выпала на самое важное событие. Может это дело, которое основной работы не касается? Наиболее важный событием будет твоя деятельность. Может опять какую-то магию задумаешь, хотя по остальным картам не похоже. Я вот не помню, есть у тебя доход дополнительный или нет, но видимо ты этим вопросом можешь заняться на следующей неделе.
 скорее всего зарплата и выпала, ну и плюс поиском нового работника тогда занялась

Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Колесо Фортуны.Ты выпала как дама мечей. На следующей неделе ты, как и обычно, будешь всё держать в своих руках и спуску никому не дашь. Неделька, в отличи от ногих предыдущих, обещает быть более радостной и легкой. По КФ видимо какой-то приятный сюрприз будет, который тебя очень порадует.
 на той неделе пришла првая претендентка и мы с ней условились о дне выхода
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Смерть. Незапланированные перемены, существенные, к которым ты не совсем готова будешь. Но переены эти хорошие, суд по КФ и 10ке кубков. Возможно это то, что ты оценишь, как "правильное".
 да, вот последнюю неделю она отрабатывала и то не до конца. Отказалась выходить 31, в итоге я работала дооолго...(((
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 10 кубков. Настроение хорошее, дома, в семье мир и гармония, хочется быть с близкими, чувствуешь их поддержку.

поддерживали. Понимали, что меня ожидает
Цитата Нюся ()
4-финансы - Мир. Ну тут наверное получение зп, или какие-то известия о повышении. Не просто же с получения ты такая довольная ;)
повышения нен было, и зарплату дали до того
Цитата Нюся ()
5-работа - 2 жезлов. На работе без конфликтов и напряга. Какие-то новые горизонты замаячили и вы о них думаете. Моет действительно сообщать о переменах.
написала о переменах выше
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - Рыцарь кубков. Это друг или подруга, скорее всего встреча с рыцарем кубков. Возможно какие-то дела, но если дела, надо быть настороже, он всё-таки совсем несерьёзный. Может муж твой поедет куда-то.
 у мужа наконец закрыли дело с угоном авто и он занялся им, забыв семью и дом)))) только ночевать приходил
Ань, как только всё уладится - продолжим, если не против

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Суббота, 01.07.2017, 10:58 | Сообщение # 43
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, если есть желание-можем продолжить проработку. Наконец-то ситуация вроде начинает приходить в норму  021

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Суббота, 01.07.2017, 13:54 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена привет! Давай. А карту дня прорабатывать случайно не хочешь?

ВедленаДата: Суббота, 01.07.2017, 14:47 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

Ань, хочу!!! Мне это очень интересно

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Суббота, 01.07.2017, 14:51 | Сообщение # 46
Заметный
Статус:

Ведлена, ок! Тогда я завтра выложу на понедельник. 015  014

ВедленаДата: Суббота, 01.07.2017, 16:50 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, твои понедельник,вторник и среда

Понедельник - Тень - в понедельник может всплыть что-то тайное. То, чего раньше ты не знала, а т.ж может быть ситуация, когда в чем-то будет чужое скрытое влияние. Ты сама будешь скрытна и как-то слишком подозрительна

Вторник - летучая мышь - не день, а хаос. День хаотичный и непредсказуемый. Ты сама будешь непостоянна, смены-перепады настроения.

Среда - рыбы - возможны денежные поступления, но деньги могут уплыть "сквозь пальцы". Вообще деньги в этот день потребуют особого внимания. Лучше убрать их под матрас и взять минимум дневной, иначе будет потом куча проблем

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:44 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, твои карты

1. Понедельник - Солнце. Тут варианты. Иногда Солнце выпадает на довольство своим внешним видом, радость, хороший день. Иногда это может означать детей и вопросы с детьми. Может быть они чему-то радуются, какие-то успехи, хорошие новости или перспективы в развитии, найдут новое дело для себя. 

2. Вторник - 8 кубков. Я думаю, что день спокойный будет по твоей инициативе. Уж не знаю будет ли у тебя выходной, но ты как будто откажешься от предложения или общения. Скорее всего будешь в спокойствии. 

3. Среда - 3 мечей. Что-то тебя обидит, а зная чуть-чуть твой характер, ещё и разозлить может не на шутку )) Главное дров не наломать и не делать никаких телодвижений в таком эмоциональном состоянии.

4. Четверг - Король мечей. Твой муж так выпадал, когда решение вопросов брал на себя. Скорее всего он проявит жесткость и характер, а тебе останется только согласиться. 

5. Пятница - 4 кубков. День скорее всего спокойный, такое впечатление, что работать не будешь, захочется просто побыть в своих мыслях и делах, не захочешь никого слушать. Либо же отвергнешь какие-то советы. 

6. Суббота -Император. А вот Императором падала ты, насколько я помню. Надо будет проявить силу духа, расставить все по местам. Видимо от тебя важные вопросы будут зависеть. 

7. Воскресенье - Дама пентаклей. Настроение хорошее, день хороший. Будешь считать денежку, может быть общение какое-то теплое будет. Дама в этой колоде вполне довольная. Но тут наверное не зарплата, а подведение итогов.

ВедленаДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:16 | Сообщение # 49
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, буду ежедневно писАть, чтобы не забыть. Мало ли  010 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Солнце. Тут варианты. Иногда Солнце выпадает на довольство своим внешним видом, радость, хороший день. Иногда это может означать детей и вопросы с детьми. Может быть они чему-то радуются, какие-то успехи, хорошие новости или перспективы в развитии, найдут новое дело для себя.
 Сегодня день был лёгкий очень. Назначили дату учёта  (осветили можно сказать). Ребёнок просила разрешить пригласить к нам пожить её подружку (раньше жили рядом, потом они переехали, но девчонки скучают). Приходила девочка новенькая попрактиковаться вечером. И ещё! сказали, что планируют открытие ещё одного пункта в нашем городе и учить работе с ПО придётся мне т.к больше некому

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:39 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
Понедельник - Тень - в понедельник может всплыть что-то тайное. То, чего раньше ты не знала, а т.ж может быть ситуация, когда в чем-то будет чужое скрытое влияние. Ты сама будешь скрытна и как-то слишком подозрительна
Это настроение моё отразилось. В семье разборки, мною пытаются манипулировать, что перетянуть на свою сторону. Мне это всё не нравится, потому что участвовать я не хочу, моего интереса там нет.
Именно в этот день нового ничего не узнала, всё тайное было ранее известно, но хожу с этими мыслями, думаю постоянно об этом.

Сообщение отредактировал Нюся - Понедельник, 03.07.2017, 18:40

ВедленаДата: Вторник, 04.07.2017, 17:55 | Сообщение # 51
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
2. Вторник - 8 кубков. Я думаю, что день спокойный будет по твоей инициативе. Уж не знаю будет ли у тебя выходной, но ты как будто откажешься от предложения или общения. Скорее всего будешь в спокойствии.
 Аня, день напротив, был полон проблем. Я была вся на нервах, хотелось выходного. На работе выводили из себя и покупатели и сис.админы с неработающим компом. Вот желание было просто собраться и уйти  031

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Вторник, 04.07.2017, 18:23 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, приветик!
Цитата Ведлена ()
Вторник - летучая мышь - не день, а хаос. День хаотичный и непредсказуемый. Ты сама будешь непостоянна, смены-перепады настроения.
День абсолютно предсказуемый, но стабильно хреновое настроение и такое же самочувствие.

ВедленаДата: Среда, 05.07.2017, 12:45 | Сообщение # 53
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, твой четверг -

Солнце - в четверг всё как-то очень хорошо, и ты сама тоже чувствуешь себя достаточно хорошо и уверенно
пятница

айсберг - в пятницу вот снова карта каких-то действий, которые хотят утаить и ты себя как можешь сдерживаешь, чтобы не разнести ничего нафиг
в субботу

земля - всё как-то стабильно, спокойно, ничего нового и тебе никуда не хочется вообще. Хочется сидеть на месте и никуда не идти вообще
в воскресенье 

а здесь у меня 2 варианта :
1. в субботу тебе таки не дадут побыть одной и в воскресенье ты вообще решишь никуда не выходить и дверь никому не открывать
2. либо же закончиться что-то, что до этого тянулось и тянулось и покоя не давало тебе

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Среда, 05.07.2017, 19:07 | Сообщение # 54
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, приветик!
Цитата Ведлена ()
Среда - рыбы - возможны денежные поступления, но деньги могут уплыть "сквозь пальцы". Вообще деньги в этот день потребуют особого внимания. Лучше убрать их под матрас и взять минимум дневной, иначе будет потом куча проблем
Действительно были финансовые вопросы. Но я и потратила деньги (сделала заказ в инет магазине, доставка должна быть на следующий день) и заработала дополнительно. Плюс пришел платёж на карточку. Я бы сказала, что день в общем по финансам успешный. Хотя, возможно, что покупки в инет магазине не слишком удачные будут. Завтра, если что, допишу.

ВедленаДата: Четверг, 06.07.2017, 18:26 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
4. Четверг - Король мечей. Твой муж так выпадал, когда решение вопросов брал на себя. Скорее всего он проявит жесткость и характер, а тебе останется только согласиться.
 сегодня работала. Очень плохое самочувствие было, но крепилась, приходила новая сменщица, поговорили, потом старая ключи принесла. Даже не знаю к чему короля привязать. Муж спокойный был и начальство не проявлялась. Единственное, что приходил посетитель (он из структур ) и подарок маленький принёс. Ань, наверное к картам двора надо допы тащить  016 , а то как-то коты от меня отвыкли за три месяца

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Четверг, 06.07.2017, 22:32 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

Ведлена, Леночка, привет! 
Цитата Ведлена ()
Ань, наверное к картам двора надо допы тащить   , а то как-то коты от меня отвыкли за три месяца
Ты меня прости, мне на тебя вообще гадать сложно, но я буду стараться, буду тащить допы  014 
Цитата Нюся ()
Хотя, возможно, что покупки в инет магазине не слишком удачные будут. Завтра, если что, допишу.
Покупки то действительно не слишком удачные! Я думала одно, а получила другое и не порадовало меня совершенно то, что я так давно хотела. 
Цитата Ведлена ()
твой четверг -Солнце - в четверг всё как-то очень хорошо, и ты сама тоже чувствуешь себя достаточно хорошо и уверенно
Да, пришло настроение и самочувствие получше. Утром поговорили с мамой, выяснили некоторые моменты. Я боялась, что она не поймёт меня, что не захочет слышать, но всё вроде хорошо, камень с души упал.

ВедленаДата: Пятница, 07.07.2017, 18:38 | Сообщение # 57
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
5. Пятница - 4 кубков. День скорее всего спокойный, такое впечатление, что работать не будешь, захочется просто побыть в своих мыслях и делах, не захочешь никого слушать. Либо же отвергнешь какие-то советы.
 работала, но народу мало и вообще скучный день... тоскливый и никакой(((

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Пятница, 07.07.2017, 22:05 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
пятницаайсберг - в пятницу вот снова карта каких-то действий, которые хотят утаить и ты себя как можешь сдерживаешь, чтобы не разнести ничего нафиг
Я не знаю, что эта карта в оракуле означает, трактовать будет сложно. 
День в общем был легкий и хороший. На работе практически тишь да гладь, вечером посиделки были. Может быть это о ситуации в семье, хотелось кое-что сделать, но не время пока и не мне решать. Сейчас могу только обдумывать дальнейшие действия.

НюсяДата: Суббота, 08.07.2017, 16:35 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

Цитата Ведлена ()
в субботуземля - всё как-то стабильно, спокойно, ничего нового и тебе никуда не хочется вообще. Хочется сидеть на месте и никуда не идти вообще
Спокойный и хороший день. В первой половине дня -бассейн и закупки, во второй - отдых.

1. Понедельник - Мир. День скорее всего легкий и настроение очень хорошее. Карта сама по себе позитивная, но часто указывает на беспочвенный оптимизм. Возможно ты о чем-то размечтаешься.

2. Вторник - Король жезлов. Доп вытянула - 6 мечей. Всё-таки наверное не работа. Какие-то вопросы с мужем, может разговор "ни о чем", но приятный или просто время хорошо проведете, ужин там и т.д.

3. Среда - 10 жезлов. Навалится много всего и скорее всего неожиданно. Или новости малоприятные или может просто много работы. ты поймешь, что за всё надо взяться самой и никто не поможет.

4. Четверг - 9 пентаклей. Ощущение, что ты - сама себе режиссер и всё хорошо, когда никто не мешает. Возможно ты будешь работать, но день будет легкий, без эксцессов, быстро пройдёт или будет скрашен приятным общением.

5. Пятница - 8 пентаклей. Рабочий день (а может быть и дома), ты будешь увлечена делом, хорошо поработаешь и будет для этого настроение.

6. Суббота - 5 кубков. Трудная карта. обычно по ней или какое-то понимание приходит, что так, как раньше уже не будет, или планы приходится менять, хотя этого совершенно не хочется. Но в общем она негативной конкретно не выпадает, скорее как немного подпорченное настроение.

6. Воскресенье - Сила. Сопротивление, видимо кто-то захочет оказать на тебя давление, будешь сопротивляться и скорее всего выстоишь, но опять же. настроение подпорченное будет.

Лена, сложилось впечатление. что в первой половине недели с мужем возникнут недомолвки. Как будто не ссора, а сначала выпадает Мир, потом 10-ка жезлов. Похоже на то, что он что-то придумает такое, от чего у тебя будут сложности, т.е. по факту расхлебывать тебе.

Лена, я тут подумала, если опять не получится на тебя правильно растолковать, то давай я на Девиантах тебе гадать будут. Они тебе больше подходят по-моему )))

Сообщение отредактировал Нюся - Суббота, 08.07.2017, 16:59

ВедленаДата: Суббота, 08.07.2017, 18:21 | Сообщение # 60
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
6. Суббота -Император. А вот Императором падала ты, насколько я помню. Надо будет проявить силу духа, расставить все по местам. Видимо от тебя важные вопросы будут зависеть.
 сегодня много чего на работе сделала и вообще была очень активна. Император себя оправдал

Цитата Нюся
Цитата
Лена, я тут подумала, если опять не получится на тебя правильно растолковать, то давай я на Девиантах тебе гадать будут. Они тебе больше подходят по-моему )))
Ань, мне скоро обещались прислать их в подарок))) обожаю эту колоду)))

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Суббота, 08.07.2017, 18:23

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: