Воскресенье
25.06.2017
15:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
НюсяДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:31 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Как скажешь. Только ОСку в конце недели не забудь пожалуйста  014

ВедленаДата: Суббота, 15.04.2017, 17:49 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 44
Статус:

Нюся, Аня, извини за долгое ожидание
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Умеренность. Ты выпала как Рыцарь мечей. Лена, эмоции иногда будут бить через край, энергии много и ты активна, но неделя будет посвящена тому, чтобы энергию в нужное русло направить и не расплескать, дабы никого этой энергией не прибить случайно
   на той неделе сменщица заявила, что увольняется и я , и правда, готова была всех поубивать нафигус)))
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Паж жезлов. Тут что-то с ребёнком мне кажется, ты не говорила возраст, но похоже кто-то из них покажет себя, проявит талант. Ребёнок обратит на себя внимание.
 внимание обратила дочь. Там стоит вопрос о том "быть или не быть 10 классу в школе" директор открывать хочет, а завуч-нет. Вообщем все родители в шоке и бегают в школу (уже всё решилось, слава Силам  011 )
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Правосудие. Тебе удастся уравновесить Рыцаря мечей, ты будешь спокойно делать то, что тебе надо, без оглядки на кого-то и на что-то. Ко всему происходящему относится будешь спокойно и возможно будет момент понимания, что всё так. как должно быть, что мы имеем то, что заслуживаем.
 да, успокаивала себя как могла
Цитата Нюся ()
4-финансы- 9 мечей. Мне кажется, что тебе не хватает и опять мысли трудные по этому поводу. Поступлений денег не будет, хотя по этой карте у тебя поступления были, но видимо не такие как тебе необходимо. Посмотрим, что на этот раз.
 на той неделе как раз была зарплата. Не знаю почему так выпало и вроде не плохо так получили
Цитата Нюся ()
5-работа- 4 жезлов. По-моему будешь бездельничать. Всё довольно легко и хорошо и ты немного беззаботная даже.
 нет, вот на работе были проблемы. Читай выше, но зарплату дали раньше - порадовали
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 8 монет. Вот в работе выпала 4 жезлов, а работа выпала на самое важное событие. Может это дело, которое основной работы не касается? Наиболее важный событием будет твоя деятельность. Может опять какую-то магию задумаешь, хотя по остальным картам не похоже. Я вот не помню, есть у тебя доход дополнительный или нет, но видимо ты этим вопросом можешь заняться на следующей неделе.
 скорее всего зарплата и выпала, ну и плюс поиском нового работника тогда занялась

Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Колесо Фортуны.Ты выпала как дама мечей. На следующей неделе ты, как и обычно, будешь всё держать в своих руках и спуску никому не дашь. Неделька, в отличи от ногих предыдущих, обещает быть более радостной и легкой. По КФ видимо какой-то приятный сюрприз будет, который тебя очень порадует.
 на той неделе пришла првая претендентка и мы с ней условились о дне выхода
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Смерть. Незапланированные перемены, существенные, к которым ты не совсем готова будешь. Но переены эти хорошие, суд по КФ и 10ке кубков. Возможно это то, что ты оценишь, как "правильное".
 да, вот последнюю неделю она отрабатывала и то не до конца. Отказалась выходить 31, в итоге я работала дооолго...(((
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 10 кубков. Настроение хорошее, дома, в семье мир и гармония, хочется быть с близкими, чувствуешь их поддержку.

поддерживали. Понимали, что меня ожидает
Цитата Нюся ()
4-финансы - Мир. Ну тут наверное получение зп, или какие-то известия о повышении. Не просто же с получения ты такая довольная ;)
повышения нен было, и зарплату дали до того
Цитата Нюся ()
5-работа - 2 жезлов. На работе без конфликтов и напряга. Какие-то новые горизонты замаячили и вы о них думаете. Моет действительно сообщать о переменах.
написала о переменах выше
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - Рыцарь кубков. Это друг или подруга, скорее всего встреча с рыцарем кубков. Возможно какие-то дела, но если дела, надо быть настороже, он всё-таки совсем несерьёзный. Может муж твой поедет куда-то.
 у мужа наконец закрыли дело с угоном авто и он занялся им, забыв семью и дом)))) только ночевать приходил
Ань, как только всё уладится - продолжим, если не против

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 3 из 3«123
Поиск: