Суббота
25.11.2017
04:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
НюсяДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:08 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 51
Статус:

Цитата Ведлена ()
в воскресенье а здесь у меня 2 варианта :
1. в субботу тебе таки не дадут побыть одной и в воскресенье ты вообще решишь никуда не выходить и дверь никому не открывать
2. либо же закончиться что-то, что до этого тянулось и тянулось и покоя не давало тебе

Лена, привет! 
На воскресенье была запланирована поездка загород, но в последний момент отменилась. В итоге весь день была дома, отдыхала.

ВедленаДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:47 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 64
Статус:

Ань, привет!
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - Дама пентаклей. Настроение хорошее, день хороший. Будешь считать денежку, может быть общение какое-то теплое будет. Дама в этой колоде вполне довольная. Но тут наверное не зарплата, а подведение итогов.
  Вчера работала. Приходила новая сменщица - поболтали. День спокойный довольно таки был
Тебе на сегодня - понедельник

рог изобилия - это карта достатка, приобретения, да и вообще удачи. Очень хороший-позитивный день
Вторник

мужчина+ дерево -  вторник как-то будет завязан на мужчине. Мужчина довольно сдержаный и скупой на проявление эмоций, и настырный-упёртый, вот чувство, что ты ему будешь что-то доказывать
Среда

мужчина+лабиринт+черепаха - и снова он, снова тот мужчЫна  004 , мне вот интересно... чего ему от тебя надо то?? Ты потом напиши хорошо  003 ?!
вообщем вот он во вторник такскать повыпендривался, а в среду что-то мутить начнёт, как-то запутывать, мудрить чего-то и так это всё неторопливо, но снова настырно довольно
Четверг

письмо+собака- а в четверг ты какие-то новости от друга получишь или подруги, может общаться будете и новостями делиться
Пятница

букет+марионетка - вот либо ты будешь вынуждена искать подарок, либо же тебе перед кем-то придётся "держать лицо", но это не по твоему желанию, а так надо
Суббота

меч+тень - по тени как-то вышло твоё желание не влезать в распри, вот и в субботу т.ж ситуация, но тут уже не распри, а такие жОсткие разборки
Воскресенье

жаба+ключ - вот судя по всему в воскресенье будет найден выход из какой-то ситуации не очень хорошей

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

НюсяДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:52 | Сообщение # 63
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
Тебе на сегодня - понедельникрог изобилия - это карта достатка, приобретения, да и вообще удачи. Очень хороший-позитивный день
День был действительно неплохой. Хорошо поработала, было настроение очень трудовое. Получила небольшую денежку за подработку.

ВедленаДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:56 | Сообщение # 64
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, если не против, я в первом посте начну наработку выкладывать

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:14 | Сообщение # 65
Заметный
Статус:

Ведлена, Конечно не против 014

ВедленаДата: Вторник, 11.07.2017, 17:33 | Сообщение # 66
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
2. Вторник - Король жезлов. Доп вытянула - 6 мечей. Всё-таки наверное не работа. Какие-то вопросы с мужем, может разговор "ни о чем", но приятный или просто время хорошо проведете, ужин там и т.д.
сегодня с утра на работу ездила, потом просто выходной. С дочей готовили рагу (она готовила, я просто говорила что и за чем), потом телевизор смотрели

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Среда, 12.07.2017, 13:40 | Сообщение # 67
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
Вторникмужчина+ дерево -  вторник как-то будет завязан на мужчине. Мужчина довольно сдержаный и скупой на проявление эмоций, и настырный-упёртый, вот чувство, что ты ему будешь что-то доказывать
Я в этот день ждала, что привезет отчёты из областей очень вредный мужчина, с которым у меня прямой конфликт. Но он утром приехал, оставил всё моему начальнику и сказал, что ко мне не пойдёт, что боится меня. Я была счастлива!  012

НюсяДата: Среда, 12.07.2017, 22:14 | Сообщение # 68
Заметный
Статус:

Ведлена,
Цитата Ведлена ()
Средамужчина+лабиринт+черепаха - и снова он, снова тот мужчЫна   , мне вот интересно... чего ему от тебя надо то?? Ты потом напиши хорошо   ?!
вообщем вот он во вторник такскать повыпендривался, а в среду что-то мутить начнёт, как-то запутывать, мудрить чего-то и так это всё неторопливо, но снова настырно довольно
Лена, это уже другой мужчина. Немножко потрепал мне нервы, звонил на мобильный и требовал, чтобы я связала его со своим начальником для обсуждения материальных вопросов. Меня это насторожило, буду завтра разговаривать с шефом. Меня беспокоит, что я  - буфер между начальником и этим не совсем возможно на руку чистым человеком.

НюсяДата: Четверг, 13.07.2017, 18:20 | Сообщение # 69
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, начинаю эксперимент. На Девиантах по 2 карты на день. 
На 17 - 23.07

1. Понедельник - Рыцарь пентаклей, 10 жезлов. Понедельник будет как понедельник. Скорее всего будешь работать и устанешь. Много всего на тебя навалится, но выстоишь с достоинством, скажешь себе "надо".

2. Вторник - 2 жезлов, Шут. Новые задумки у тебя какие-то, новые дела. Чему-то новому захочешь научится. Возьмешься за это с энтузиазмом. 

3. Среда - Паж жезлов, Солнце. На карте два черных парня танцуют, может какие-то мероприятия тебя ожидают? Возможно будет контакт с пажом, не знаю насколько положительный, тут бы не обжечься. 

4. Четверг - 4 жезлов, Королева пентаклей. Скорее всего много вопросов по поводу семьи и т.д. Что-то положительное. Возможно будешь заниматься хозяйством, денежку дашь детям. 

5. Пятница - Паж кубков, 3 пентаклей. Рабочий вопрос с молодой коллегой. Договариваться будешь, что-то будете решать. Должно всё благоприятно закончиться. 

6. Суббота - Дама жезлов, Маг. О! Тут такая дама тебе нарисовалась, если это не ты конечно. Она уверенная в себе, очень хитрая и умная, ей стоит опасаться. Видимо придет к тебе со своим интересом. 

7. Воскресенье - 5 мечей, Император. Какие-то вопросы из-за мужа, или старшего мужчины в семье возможно. У него неприятности, тебя это тоже заденет.

ВедленаДата: Пятница, 14.07.2017, 06:55 | Сообщение # 70
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
3. Среда - 10 жезлов. Навалится много всего и скорее всего неожиданно. Или новости малоприятные или может просто много работы. ты поймешь, что за всё надо взяться самой и никто не поможет.
много работы было. Новая сотрудница, копии документов, заявление, одобрение службой безопасности и ты.пы
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 9 пентаклей. Ощущение, что ты - сама себе режиссер и всё хорошо, когда никто не мешает. Возможно ты будешь работать, но день будет легкий, без эксцессов, быстро пройдёт или будет скрашен приятным общением.
вчера я работала, день был не то что лёгкий, но нервы не трепали , хотя общения приятного не было тоже, но... без ч.п и то хорошо

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Суббота, 15.07.2017, 17:30 | Сообщение # 71
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
5. Пятница - 8 пентаклей. Рабочий день (а может быть и дома), ты будешь увлечена делом, хорошо поработаешь и будет для этого настроение.
вчеар была дома, но отдыхала. Практически ничего не делала, расслабилась вечером
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 5 кубков. Трудная карта. обычно по ней или какое-то понимание приходит, что так, как раньше уже не будет, или планы приходится менять, хотя этого совершенно не хочется. Но в общем она негативной конкретно не выпадает, скорее как немного подпорченное настроение.
Настроение было ни так, ни сяк... Неожиданность - муж согласился к родителям моим съездить

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:23 | Сообщение # 72
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
Четвергписьмо+собака- а в четверг ты какие-то новости от друга получишь или подруги, может общаться будете и новостями делиться
Новостей не было, ничего такого, что можно было бы к письму привязать. Мне мама передала одну вещь для продажи, в пятницу я её продала. 
Цитата Ведлена ()
Пятницабукет+марионетка - вот либо ты будешь вынуждена искать подарок, либо же тебе перед кем-то придётся "держать лицо", но это не по твоему желанию, а так надо
Подарок не искала и не получала. Было много встреч, разной информации. Лицо надо было держать перед несколькими людьми и по своим делам и по работе. 
Цитата Ведлена ()
Субботамеч+тень - по тени как-то вышло твоё желание не влезать в распри, вот и в субботу т.ж ситуация, но тут уже не распри, а такие жОсткие разборки
Леночка, разборок не было. Отличный день, утром бассейн, потом отдохнула и на дачу к родителям отправилась. Чудесно время провели. Было несколько моментов, родители рассказывали про небольшой конфликт с соседями и между собой поругались, но тихо и мило)) Может быть карты об этом. 
Цитата Ведлена ()
Воскресеньежаба+ключ - вот судя по всему в воскресенье будет найден выход из какой-то ситуации не очень хорошей

Лена, опять же день был прекрасный, пока я не позвонила отцу. По телефону выслушала от его жены гуано в свой адрес. Настроение испортилось. Пол дня думала почему я такая дура и почему мне посторонний человек вдруг может настроение испортить. Я даже знаю кто выпал жабой)))

ВедленаДата: Среда, 19.07.2017, 06:18 | Сообщение # 73
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, неделя сумасшедшая, извини, что выпала из жизни  000 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Рыцарь пентаклей, 10 жезлов. Понедельник будет как понедельник. Скорее всего будешь работать и устанешь. Много всего на тебя навалится, но выстоишь с достоинством, скажешь себе "надо".
В понедельник был учёт и поздравления принимала. На учёт шла да, с девизом "надо"
Цитата Нюся ()
2. Вторник - 2 жезлов, Шут. Новые задумки у тебя какие-то, новые дела. Чему-то новому захочешь научится. Возьмешься за это с энтузиазмом.
 Вчера взяла себе телефон. На старом треснул корпус и фотоаппарат не работал-камера навернулась, потому решила, что пора и училась им пользоваться  009 
твои карты.
Понедельник - башня - понедельник был в работе. На работе, видимо много дел у тебя накопилось.
Вторник - колесо+айсберг - видимо у тебя снова будет желание что-то сделать, но время пока не подходит и снова решишь подождать
Среда - хранитель+змея - сегодня будь аккуратнее. Кто-то что-то против тебя будет замышлять. Может даже сплетни какие
Четверг - кошка+магия - это день полного вложения в дело. Причем помимо того, что вкладываться придётся физически, еще и эмоционально
Пятница - сердце - день переживаний, постоянной нервотрепки и зацикленности на чем-то эмоциональной
Суббота - ягнёнок - в субботу тебе как-то тяжко будет, будешь вынуждена идти на поводу
Воскресенье - мужчина+ совы+дом - это отец, воскресенье почему-то карты решили, что на нём будет закручено

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Среда, 19.07.2017, 07:53 | Сообщение # 74
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Поздравляю тебя с прошедшим! Счастья здоровья тебе и твоим близким! И денежек побольше  014  014  014 
Цитата Ведлена ()
Понедельник - башня - понедельник был в работе. На работе, видимо много дел у тебя накопилось.
Понедельник по работе действительно утомительный был, просто много работы. Вечером отдыхала. 
Цитата Ведлена ()
Вторник - колесо+айсберг - видимо у тебя снова будет желание что-то сделать, но время пока не подходит и снова решишь подождать
Хотела сесть на диету, но ПМС был и решила повременить из-за самочувствия. На работе день обычный, работы много. Сообщили, что новый участок работы на меня хотят повесить, но это ещё непонятно.

НюсяДата: Среда, 19.07.2017, 17:35 | Сообщение # 75
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Моя ОС
Цитата Ведлена ()
Среда - хранитель+змея - сегодня будь аккуратнее. Кто-то что-то против тебя будет замышлять. Может даже сплетни какие
Звонил бывший, предлагал встретиться и общаться. Мы очень некрасиво расстались, я на это не поведусь больше. Требовал объяснений почему и т.д. Думаю, что и сплетни замутил.

ВедленаДата: Пятница, 21.07.2017, 18:27 | Сообщение # 76
Заметный
Статус:

Цитата Нюся ()
3. Среда - Паж жезлов, Солнце. На карте два черных парня танцуют, может какие-то мероприятия тебя ожидают? Возможно будет контакт с пажом, не знаю насколько положительный, тут бы не обжечься.
 в среду я сидела дома. Была пара конфликтных ситуаций на работе-пришлось разрешать их дистанционно так сказать
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 4 жезлов, Королева пентаклей. Скорее всего много вопросов по поводу семьи и т.д. Что-то положительное. Возможно будешь заниматься хозяйством, денежку дашь детям.
 вчера я работала. Вернули мне долг. В долг лекарства брала мужу знакомая и вчера они долг отдали. Ещё проверяла итоги инвентаризации 
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Паж кубков, 3 пентаклей. Рабочий вопрос с молодой коллегой. Договариваться будешь, что-то будете решать. Должно всё благоприятно закончиться.
 Верно!!! Я её вызывала писАть заявление и договаривались по работе

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Суббота, 22.07.2017, 20:31 | Сообщение # 77
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
Четверг - кошка+магия - это день полного вложения в дело. Причем помимо того, что вкладываться придётся физически, еще и эмоционально
На работе эмоциональный день был. Так устала, что в бассейн вечером не пошла. Одна из начальниц сообщила о своём уходе и переезде в другую страну. 
Цитата Ведлена ()
Пятница - сердце - день переживаний, постоянной нервотрепки и зацикленности на чем-то эмоциональной
Нервотрепки не было. Отличный день был, на работе работу доделала и ушла пораньше. Утром была у врача, но здесь да, она мне подтвердила диагноз худший, чем я рассчитывала, но всё не смертельно. Вечером посиделки с подругами, отлично посидели, поболтали. 
Цитата Ведлена ()
Суббота - ягнёнок - в субботу тебе как-то тяжко будет, будешь вынуждена идти на поводу
День очень спокойный, размеренный. Очень жарко, утром поплавала, потом отдыхала, спала, смотрела кино. Никуда не поехала и не пошла из-за жары, хотя желание было. 

Лена, твои карты на 24 - 30.07

1. Понедельник - Маг, Паж пентаклей
Возможно ты будешь обучать кого-то по работе, увидишь, что человек очень способный, много может. Останешься довольна работой кого-то из сотрудников, либо того, кого ты обучала, наставляла. 

2. 8 пентаклей, 2 жезлов. 
Возможно в рабочем доме какие-то новости положительные, задумки, которые должны осуществиться в скором времени. Может быть надеешься на чье-то участие. 

3. Среда - Звезда, Императрица. 
Тут что-то материализуется. Может быть известие о получении денег или какой-то материальной выгоды, приятных бонусов, которые на материальную сферу повлияют. День должен быть хороший и принести приятные плоды, или, если можно так выразиться, начало плодов. 

4. Четверг - 8 жезлов, Король жезлов. 
Мужчина с какими-то новостями, возможностями. Мне кажется, что это по работе, разговор. На 8-ке ворон несёт письмо. Пока будешь работать, придет мужчина это всё озвучить. Как-то так. 

5. Пятница - Колесо Фортуны, Умеренность. 
Мне кажется, что тут какое-то разочарование. То, что казалось хорошим, таковым не окажется, счастливый случай или приятное действие, которое твоё внимание привлекло - это переливание из пустого в порожнее. 

6. Суббота - 3 жезлов, Император.
Ой, не знаю, муж ли это))) Приятное общение с Императором, который видимо тебя старше, умнее, имеет больше возможностей. Может быть помощь от него получишь. 

7. Воскресенье - 9 кубков, 9 мечей. 
Тут у меня несколько вариантов. Переживания или из-за самочувствия, или из-за внешности, возможно решишь, что похудеть не мешало бы и т.д. По 9ке кубков часто тело выпадает. Но в общем и целом 9 мечей проблемы обычно не показывает, скорее переживание на пустом месте. Настроение вроде "я страдала - страданула".

НюсяДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:19 | Сообщение # 78
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет! 
Цитата Ведлена ()
оскресенье - мужчина+ совы+дом - это отец, воскресенье почему-то карты решили, что на нём будет закручено
У меня в воскресенье всё было хорошо. Отдыхала, занималась домашними делами и т.д. Может быть карты говорили про некоторое недопонимание в доме у родителей, с отчимом, он немного разозлился на свою дочь. Не знаю к чему ещё привязать.

ВедленаДата: Вторник, 25.07.2017, 18:20 | Сообщение # 79
Заметный
Статус:

Нюся, Ань, как-то Дыхание не очень день охватывает  002 . Потому вот осмелюсь предложить тебе на выбор колоды, которые тоже лежат:
1. 78 дверей
2. Манара
3. Татуаж
4. Гримуар
5. Кельтской мудрости
6. Колесо года
004  все тянутся  004 
Мои ОСы
Цитата Нюся ()
6. Суббота - Дама жезлов, Маг. О! Тут такая дама тебе нарисовалась, если это не ты конечно. Она уверенная в себе, очень хитрая и умная, ей стоит опасаться. Видимо придет к тебе со своим интересом.
 В субботу я была дома и дама таки я и есть))) по дому хлопотала и никуда не выходила
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 5 мечей, Император. Какие-то вопросы из-за мужа, или старшего мужчины в семье возможно. У него неприятности, тебя это тоже заденет
Вот нет, здесь карты показали немного другое))) 5 мечей - это я с крючком))) зпнялась вязанием и домоукрашением, а муж сидел и смотрел на меня как на нечто неземное)))) ну а я на все взгляды косые вот так язык и показывала 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Маг, Паж пентаклейВозможно ты будешь обучать кого-то по работе, увидишь, что человек очень способный, много может. Останешься довольна работой кого-то из сотрудников, либо того, кого ты обучала, наставляла.
 в понедельник я снова вызывала новенькую т.к отдел кадров сказал переписать заявление и да, я ею довольна очень
Цитата Нюся ()
2. 8 пентаклей, 2 жезлов. Возможно в рабочем доме какие-то новости положительные, задумки, которые должны осуществиться в скором времени. Может быть надеешься на чье-то участие.
 Ань, я поражаюсь девиантам просто. Шикарная колода. Смотри - сегодня я буквально как в 2 жезлов персонаж вытягивала у начальства зарплату (по 8 пентов - результат своих трудов)
Ань, я по картам комментировать буду, так,думаю, быстрее мы колоды поймём)
Понедельник - 
Сфинкс

была какая-то ситуация, ы которой нужно было тебе найти решение
вторник

кольцо - сегодня день напоминал, скорее всего, бег по кругу 
среда

талисман - завтра тебе будет сопутствовать удача, и вот я бы посоветовала взять с собой какую-нибудь вещичку типа талисман, она у тебя,надеюсь, имеется

Алиса в стране чудес

НюсяДата: Вторник, 25.07.2017, 23:33 | Сообщение # 80
Заметный
Статус:

Ведлена, Лена, привет! 
НЕ Манара и не двери. Любую из оставшихся. 
Цитата Ведлена ()
Понедельник - Сфинкс

была какая-то ситуация, ы которой нужно было тебе найти решение
Может просто работы много. Кое-что сделали неправильно их подчинённого офиса, пришлось отправлять обратно, чтобы исправили. Мне из-за лени кое-кого пришлось делать очень существенный кусок работы. 
Цитата Ведлена ()
вторниккольцо - сегодня день напоминал, скорее всего, бег по кругу
 Да, день сурка. Есть ситуация нехорошая, которая мне мешает и я не могу справиться, опять наступаю на грабли, очень устала от себя. Но деньги получила, которые давно ждала - это из позитивного.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: