Пятница
22.09.2017
18:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
НюсяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:20 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 42
Статус:

Проработка Deviant Moon Tarot
Карта дня, расклады и задания

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 15.01.2017, 21:21

Lud_milaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:41 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 7
Статус:

Тебе три карты на завтра.
5 пентаклей ПП Туз кубков ПП 5 жезловПП
Картинку выложу чуть позже ,с планшетника не могу.
Мне кажется что ты с кем то поскандалишь из_ за денег.Будешь их выбивать у кого-то.Сила в квинте.Наверно полюбовно все- таки вы вопрос решите в итоге.А вообще 5 пентаклей этому меня офиц. Учреждения,может споры в курилке на работе.
аХорошего тебе дня .

НюсяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, карта дня на 16.01 - 4 кубков

Думаю, что день будет спокойный, рутинный, возможно ленивый немного. Может тебе просто не захочется ничего делать. Как вариант, будешь думать о том, что надо что-то менять, что всё надоело и т.д.

Вторник 17.01 - 10 пентаклей

Вторник будет много дел и хлопот связанных с домом, возможно будешь дочкой заниматься, на карте старший с младшим играет. Может быть будешь ей помогать в чем-то. Может быть по работе день так же продуктивный будет. 

Среда 18.01 - Король жезлов

Какой-то король, должен быть достаточно приятный, с которым у тебя будет общение. Король облеплен детьми, может это бывший муж? 

Четверг 19.01 - Рыцарь мечей

Четверг для тебя будет скорее всего трудным. Тут и настроение плохое и ссора возможна с кем-то. Кто-то зло выскажется, или это будешь ты. 

Пятница 20.01 - 10 кубков

В пятницу настроение будет очень пятничное. Будешь настроена на позитивное общение и хорошее настроение. Скорее всего тут встреча с близкими или друзьями, а возможно просто хорошо вечер дома проведешь. 

Суббота 21.01 - Дама кубков

День хороший и радостный, королева полна чувств, может встреча будет или свидание. Опять же, кубки, так что возможны посиделки с алкоголем. 

Воскресенье 22.01 - Солнце

Хорошее настроение и самочувствие. Любые дела пойдут хорошо. Думаю, что будешь отдыхать, максимум заниматься каким-то любимым делом. На карте двое, возможно с ребенком время проведешь.

Lud_milaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:20 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Нюся, вам карты 

Вторник 8 кубков -на что-то вы махнете рукой,и уйдете вот так.Плюнете на всех,и скажите не хочу и не буду.

Среда паж жезлов_будете скользить в опасной ситуации,искать что-то новое
Вообще -то что то пойдет не так как мне кажется..

Четверг дама жезлов-куча дел,везде успеете,активный денечек.Может домашними делами займетесь.

Пятница Дурак-что-то будет неожиданно и резко меняться,или будете валять весь день дурака.Либо процедуры медицинские.

Суббота-8 мечей,накатит на вас грусть,тоска.

Воскресенье-Отшельник.Захочеться спрятаться и отдохнуть ото всех.Не хочу никого видеть.Вот такое состояние.Ну по картам на выходных грустить будете.

Моя ОС- 4 кубков -я решила отпустить ситуацию,которая уже давно меня мучает.Пустить все на самотек.

НюсяДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:26 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! Моя Оска
Цитата Lud_mila ()
5 пентаклей ПП Туз кубков ПП 5 жезловППКартинку выложу чуть позже ,с планшетника не могу.
Мне кажется что ты с кем то поскандалишь из_ за денег.Будешь их выбивать у кого-то.Сила в квинте.Наверно полюбовно все- таки вы вопрос решите в итоге.А вообще 5 пентаклей этому меня офиц. Учреждения,может споры в курилке на работе.
День был не из легких. Всё нормально более-менее, но на работе было несколько моментов, когда поругаться немного пришлось. На меня дважды наехали, я отбивалась. Но это не из-за денег, а просто настроение и самочувствие у людей видимо было не очень, выясняли рабочие моменты. По деньгам никаких вопросов не было, разве что мне их постоянно не хватает  010

Lud_milaДата: Вторник, 17.01.2017, 19:37 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Моя ОС за вторник,10 пентаклей.Вообще было много дел на работе,домой приходил водоканальщик,опломбировал счетчик.,но это уже после обеда.На работе у нас закрывается одна фирма,а дела по закрытию поручили мне за небольшую плату.В принципе весь день и решали,просчитывали все ходы как лучше поступить при закрытии.

НюсяДата: Вторник, 17.01.2017, 22:39 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Lud_mila, моя ОС за вторник
Цитата Lud_mila ()
Вторник 8 кубков -на что-то вы махнете рукой,и уйдете вот так.Плюнете на всех,и скажите не хочу и не буду.
Вроде ни на что рукой не махала. День был сонный, постоянно домой хотелось. То ли давление, то ли настроение, но самочувствие так себе и головная боль небольшая.

Lud_milaДата: Среда, 18.01.2017, 18:11 | Сообщение # 8
Привычный
Статус:

Нюся, моя ОС за среду Король жезлов,ездила на работу к бывшему начальнику,это он король жезлов,активный и деятельный ,у него отношение ко мне отеческое ,и у него кстати 3 - е детей. 009

НюсяДата: Четверг, 19.01.2017, 17:50 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Lud_mila, мои Ос
Цитата Lud_mila ()
Среда паж жезлов_будете скользить в опасной ситуации,искать что-то новоеВообще -то что то пойдет не так как мне кажется..
У меня было много планов на вечер, но я чувствовала себя не очень хорошо, вечером на всё забила и ничего не сделала. Вообще странный день был именно по самочувствию, проявилось много слабостей и я им спокойно потакала. 
Цитата Lud_mila ()
Четверг дама жезлов-куча дел,везде успеете,активный денечек.Может домашними делами займетесь.
Домашними делами занималась много! На работе была недолго, вечером тренировка. День действительно неплохой, активный.

Lud_milaДата: Четверг, 19.01.2017, 19:13 | Сообщение # 10
Привычный
Статус:

Нюся, четверг рыцарь мечей,пишу с планшета,поэтому не цитирую,было много поездок по городу, быстро решила и сорвалась," с места в карьер" и поскакала,как взмыленная лошадь.Заметила,что твои карты отыгрывается,так как трактую их я. Ссор и скандалов не было.

Сообщение отредактировал Lud_mila - Четверг, 19.01.2017, 19:14

Lud_milaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:45 | Сообщение # 11
Привычный
Статус:

Нюся, пятница 10 кубков,вечер и правда дома провела,весь день были положительные эмоции,в одноклассниках весь день переписывалась с парнем намного моложе меня,так получилось ,что с обеда была дома,сварила борщ,помыла пол,пропылесосила,скупалась,все тихо,спокойно.Такая она была сегодня у меня 10 кубков. 014

Lud_milaДата: Суббота, 21.01.2017, 21:25 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Нюся,королева кубков, занималась домашними делами,вечером встретилась с парнем с которым познакомились по интернету,который намного младше меня.Это была наша первая и последняя встреча,пожелали друг другу напоследок всего хорошего. 006

НюсяДата: Суббота, 21.01.2017, 23:14 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Lud_mila, привет! Моя Ос
Цитата Lud_mila ()
Пятница Дурак-что-то будет неожиданно и резко меняться,или будете валять весь день дурака.Либо процедуры медицинские.
Никаких медицинских процедур! На работе настроение было хорошее, но работы было много. А вечером посиделки с алкоголем допоздна. День хороший был.
Цитата Lud_mila ()
Суббота-8 мечей,накатит на вас грусть,тоска.
Ну тут грусти-тоски сильной нет. Утром с трудом проснулась после пятницы, думала стоит ли куда-то выходить вообще, но в итоге собралась и пошла в бассейн. Потом спокойный день дома, общалась с подружками по телефону.
А ещё я на сайте знакомств зарегистрировалась, но фото долго не могла выбрать. Недавно умер винчестер в компе, поэтому все фотки улетели, осталось всего несколько. 

Lud_mila, твои карты на 23 - 29.01

Понедельник - 5 монет. Скорее всего будут какие-то финансовые траты, которых тебе не захочется, но они будут необходимы.

Вторник - Колесница. Поездка. Возможно встретишь какого-то мужчину на авто.

Среда - Паж мечей. Мне кажется, что ты будешь немного напряжена. Какие-то моменты заставят тебя напрячься и особо не откровенничать. Возможно почувствуешь чьи-то манипуляции.

Четверг - 8 кубков. Настроение так себе. Я думаю, что тебя грустинка посетит, скажешь себе. что всё надоело, захочется что-то поменять.

Пятница - Маг. Тут день перемен возможно. Может это общение, свидание. Маг  - он же и секси и вообще удалец такой. Может будет интересное начало.

Суббота - Туз мечей. День будет сложный, но в хорошем плане. Возможно будет много дел, захочешь какие-то многослойные дела разрешить. Разгрести Авгиевы конюшни, так сказать :)

Воскресенье - 8 монет. Много дел. Несмотря на выходной придется хорошенько поработать. Я вот не знаю это по основной работе или какие-то домашние дела, интересно, посмотрим.

Сообщение отредактировал Нюся - Суббота, 21.01.2017, 23:16

Lud_milaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:08 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Нюся
Цитата Нюся ()
Воскресенье 22.01 - СолнцеХорошее настроение и самочувствие. Любые дела пойдут хорошо. Думаю, что будешь отдыхать, максимум заниматься каким-то любимым делом. На карте двое, возможно с ребенком время проведешь.
Ходила с утра в ТЦ купила брюки и зимние ботинки с хорошей скидкой,спала после обеда,в принципе день неплохой,что по самочувствию,что по настроению.Приготовила дочке пиццу.

Тебе на следующую неделю

Понедельник 23.01 Влюбленные 
Эта карта может предвещать жаркие африканские страсти,бурный секс,либо отыгрываться по классике и будешь выбирать между двумя вариантами.Посмотрим что будет на самом деле.

Вторник 24.01
Сила ПП.

Может сильная усталость,что не будет под вечер сил что-то делать,решать.Еще может показать недомогание,слабость.
Среда 25.01Папа 
Это либо поход в казенное учреждение,либо решение вопросов касающихся обучения.или чей-то день рождения.Кстати обратила внимание что это Татьянин день-день студента.
Четверг 26.01.Отшельник

Наверно захочется побыть в одиночестве,спрятаться ото всех.
Пятница 27.01.Семерка кубков

То ли творческий настрой будет у тебя в пятницу,то ли будешь планировать как провести выходные.Либо пустой день,ничего не делание.
Суббота 28.01
6 пентаклей ПП

Это траты,покупки.,может еще переписка с кем-то общение.Ну одна и дома сидеть точно не будешь.Распланируешь в пятницу,а в субботу "ноги в руки " и вперед.
Воскресенье 29.01.Справедливость.

У меня эта карта ассоциируется с выражением "расставить все точки над и".Какие то глобальные вопросы будешь решать.Не знаю как на бытовом плане она у тебя отыграется.
Удачной недельки тебе 071

НюсяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:13 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Lud_mila, привет!
ОС за воскресенье
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье-Отшельник.Захочеться спрятаться и отдохнуть ото всех.Не хочу никого видеть.Вот такое состояние.Ну по картам на выходных грустить будете.
Сегодня целый день была дома и занималась сознательным ничегонеделаньем. Жалко, что завтра на работу   000

Lud_milaДата: Вторник, 24.01.2017, 19:37 | Сообщение # 16
Привычный
Статус:

Нюся, ОС за понедельник 5 пентаклей
В понедельник я вернулась на старую работу с которой я ушла 5 лет назад,шла с опаской туда ,боялась первого рабочего дня,думала как все пройдет.
И еще позвонили в обед с автошколы,записали на первое занятие,а я не взяла деньги первоначальную сумму 5 тысяч,автошкола эта с местом работы куда я пришла,домой ехать за деньгами,только время терять,сказали пройдите хотя  бы познакомитесь с учителем и спросите когда будет следующее занятие.Вот такой я голой тетенькой была в понедельник, что на работу шла,что в автошколу без денег.

Вторник Колесница.
Даже не знаю обычный рабочий день .Суета,беготня.Ну как то знаешь, больше бег на месте ,движения вперед не было. 014

НюсяДата: Вторник, 24.01.2017, 23:40 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Lud_mila, привет! Очень интересно 5 пентаклей отыгралась. 
Цитата Lud_mila ()
Понедельник 23.01 Влюбленные Эта карта может предвещать жаркие африканские страсти,бурный секс,либо отыгрываться по классике и будешь выбирать между двумя вариантами.Посмотрим что будет на самом деле.
Страстей никаких нет. Выбора тоже не припомню. Может это колебания по работе - делать или нет, как и когда делать и всё такое. 
Цитата Lud_mila ()
Вторник 24.01Сила ПП.

Может сильная усталость,что не будет под вечер сил что-то делать,решать.Еще может показать недомогание,слабость.
Усталость была, но обычная, со здоровьем всё ок. Но я вечером выпила новое успокоительное и пошла в бассейн. Лучше бы я этого не делала  010  010  010  У меня как в песне "...земля в иллюминаторе..."

НюсяДата: Среда, 25.01.2017, 18:32 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Lud_mila, привет! Моя ОС
Цитата Lud_mila ()
Среда 25.01Папа Это либо поход в казенное учреждение,либо решение вопросов касающихся обучения.или чей-то день рождения.Кстати обратила внимание что это Татьянин день-день студента.
Ничего особенного, было много работы. Наверное карты так показали начальство, работу и т.д.

Lud_milaДата: Среда, 25.01.2017, 20:24 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Нюся, 25 января среда паж мечей
С утра на работе перестал печатать принтер,до обеда промучилась,пришлось вызывать мастера.Вечером было мое первое занятие в автошколе.Еще был один неожиданный звонок со старой работы,придется завтра с утра ехать в другой город за выпиской из Росреестра,потому что там я еще не все дела закончила,а зарплата мне там идет,т.к. самый главный ,даже не знает что я там уже не работаю.
Поэтому даже не знаю как расценивать этого пажа,в принципе день был насыщен событиями.Как мелкие неприятности,неожиданный звонок?Или как я ученик автошколы  010

НюсяДата: Четверг, 26.01.2017, 22:38 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Цитата Lud_mila ()
Четверг 26.01.ОтшельникНаверно захочется побыть в одиночестве,спрятаться ото всех.
Lud_mila, привет! Моя ОС
Как раз наоборот всё было, хотелось компании, встреч и развлечений, но все были заняты и я осталась наедине с собой.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: