Понедельник
23.10.2017
09:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
НюсяДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:25 | Сообщение # 181
Заметный
Награды: 43
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг.Влюбленные.Зай,ну может все-таки секс.У меня она уже на секс стала выпадать.Когда у тебя уже начнет.  Ну на выбор не тянет она.
Ну никакого секса  004 Были вечером посиделки с девочками. Одна из подруг была проездом в моём городе, останавливалась у меня на ночь.
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница.Туз мечей.Может конфликтовать с кем-то  ты будешь ,отстаивать свои интересы.Проявишь силу воли и покажешь свой характер.Твердая,уверенная и непокобелимая непоколебимая.
Настроение было соответствующее карте. Я целый день где-то носилась. В первой половине дня сделала очень важное дело в районной администрации, а во второй половине дня у меня было две чудесные встречи с посиделками. День удался! 
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота Смерть.ПП.Эта карта тебе часто выпадает,я думаю какие-то перемены должны произойти в твоей жизни,а ты не даешь им путь.Либо хочешь расстаться с кем то из своих подруг и никак не решишься.
Люда, в яблочко! Но это уже другая подруга. Она мне за 30 минут просто мозг вынесла. Одно и то же, одни и те же жалобы, хотя такая чудесная девочка! Я поняла, что я ей уже полтора года вообще ничего такого не рассказываю, не жалуюсь, всегда улыбаюсь. Я устала от таких людей, видимо возраст даёт своё. Обдумывала как минимизировать общение. 
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье.Туз Кубков.Отдых у тебя будет,кафе ,встречи с подругами,вкусная еда,много эмоций.
Я осталась дома и не выходила даже когда оказалось, что счет необходимо пополнить. Ничего не делала, чувствовала себя средненько, смотрела фильмы, делала ногти. Вечером выпила бокал вина, возможно туз на это указал  005

НюсяДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:48 | Сообщение # 182
Заметный
Награды: 43
Статус:

Уважаемые модераторы! Проработка закончена. Тему можно закрывать.  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: