Четверг
23.11.2017
00:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
НюсяДата: Вторник, 14.02.2017, 18:51 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 49
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!  014 
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник 13.02.Дама пентаклей.Будешь хлопотать по дому,домашние дела.А может просто кому то окажешь помощь или заботу.Или просто будет много дел.
Дел было много как на работе, так и дома. Обычный будний день, но действительно загруженный. Я ещё и готовила вечером, а делать я это не очень люблю.   012 
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник,14.02,Паж пентаклей.Ремонтировать что-то будешь,или исправлять,переделывать.Эта карта у тебя уже показывала твои отчеты.
Всё верно! Мы подаём уточнёнку в связи с некоторыми обстоятельствами, поэтому доделывала немного, чуть-чуть другой работы было. Ещё купила книги, которые давно хотела.

Lud_milaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:24 | Сообщение # 42
Привычный
Награды: 8
Статус:

Нюся, Аня привет 014
Понедельник 4 жезлов.Со мной начал здороваться бывший МЧ с которым мы работаем вместе.Д о этого за эти три недели,я ему ни здрасти ни до свидания.В понедельник он меня подкараулить у кабинета и " Люда доброе утро"я ему " доброе" ,недобрым тоном.
Вторник .рыцарь мечей. 000  Так у меня вождение сегодня было,это ж я за рулем.

Сообщение отредактировал Lud_mila - Вторник, 14.02.2017, 22:33

Lud_milaДата: Четверг, 16.02.2017, 20:05 | Сообщение # 43
Привычный
Статус:

Нюся014 Аня привет,моя ОС
Среда 2 кубков15 февраля,свиданий не было,обычный гармоничный день,вождение было тоже.
8 кубков 16 февраля,передала окончательно дела по старой работе,отдала ключи от офиса.Правда и на новой работе были такие моменты,чтоб все бросить и уйти.

НюсяДата: Пятница, 17.02.2017, 00:08 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
3.Среда.15.02.4 мечей.После забот и хлопот понедельника и вторника,будешь отдыхать.
День был ненапряжный, вечером отлично посидели с девочками. В общем и целом, действительно расслабление после постоянной гонки.
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг.16.02.Рыцарь жезлов.После небольшого перерыва ты опять рвешься в бой.Не на свидание поскачешь?Если нет,то поездки,и повышенная активность.
Поехали с начальницей праздновать сдачу отчета. Хорошо посидели, наговорились, насмеялись. День неплохой, но и не спокойный, много всяких новостей и сплетен по работе. А ещё болела голова, пила таблетки.

Lud_milaДата: Суббота, 18.02.2017, 21:52 | Сообщение # 45
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Моя ОС пятница Император,была у нас и отправка товара и у меня вождение,сложный день.На работе у сотрудницы был скандал с шефом.Но для меня по итогу день в принципе неплохой.Император ,наверное наш шеф.

Суббота. Влюбленные.Купила себе тональник,карандаш для глаз,крем для лица,альгинатную маску и сыворотку для лица.В общем готовлюсь и прихорашиваюсь к весне.

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:29 | Сообщение # 46
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница.17.02.Мир.Вот и конец рабочей недели,все завершили,куда надо успели ,можно и отдохнуть.Общение по интернету,с подругами,вокруг тебя вертится весь Мир,может походы по магазинам,общественным местам.
День хороший был! На работе все было легко и без напряга вообще. Ушла рано, вечером встретилась с подругой, прогулялись. Опять же. вечером упало давление сильно, "земля в иллюминаторе" как говорится. Настроение было очень хорошим, видимо отсутствие напряжения по работе дало мне ощущения полного счастья и наслаждения собственной жизнью  012 
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота.18.02.Король кубков ПП.Мужчина тебе с бокалом чувств.,в ПП позиции может из прошлого?
Это не мой мужчина. Я подругу сопровождала к врачу по причине старых её травм, нанесённых бывшим мужем. Разговаривали, вспоминали, обсуждали, думали где ошибки и т.д. Ну я конечно и свой опыт вспоминала. Потом встретились с её нынешним, поболтали, посмеялись. Наверное это воспоминания о прошлом. 

1. Понедельник - Башня. Я вытащила доп. - Дьявол, вытащила ещё - 5 жезлов. Я думаю, что день принесет какие-то сложности связанные с людьми. На работе или в обстановке, где интересы многих людей пересекаются будет конфликт, скорее всего из-за нечестного человека, или просто слишком эгоистичного. Будет неприятность. 

2. Вторник - Дама жезлов. День активный возможно, но не всегда на позитиве. Будешь себя показывать с хорошей стороны, немного неуверенности будет, но никто не заметит. 

3. Среда - Мир. Хороший день и скорее всего очень хорошее настроение. Вряд ли работа настроит тебя на такой лад, здесь что-то личное и наверное романтическое. 

4. Четверг - Солнце. Настроение опять же очень хорошее. но думать ты будешь о более насущных вещах. Возможно процедуры красоты, или что-то для себя будешь делать. 

5. Пятница - 2 монет. В пятницу будешь пытаться всё успеть и сразу на двух стульях усидеть. Возможно день достаточно активный будет. 

6. Суббота - 7 мечей. Мне почему-то показалось, что возможно плохое самочувствие, настроение, может горло разболится. 

7. Воскресенье. Туз пентаклей. Учитывая день, на который выпала эта карта я немного растерялась. Возможно ты будешь делать что-то для получения финансов в будущем. По факту туз вроде получения не даёт, но он его активно показывает на будущее. 
Люда, кроме понедельника карты хорошие, в основном. Удачной тебе недели  014  015

Lud_milaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:16 | Сообщение # 47
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Тебе следующая неделька

Понедельник Дурак ПП. Легкий,не событийный день,настроение весеннее.Может еще неожиданное изменение планов.

Вторник 8 мечей.Будешь заперта в четырех стенах,захочется вырваться,убежать(с работы ?) но нельзя."Скука ,тоска зеленая" у меня по этой карте.

Среда 3 жезлов.Будешь строить планы на будущее.Либо произойдет что-то такое что будешь думать,а что мне с этим делать.Работы будет не много,больше ожидание результата уже сделанного.

Четверг Смерть ПП.Что -то вылезет из прошлого,что ты давно уже похоронила или человек какой-то или дело незавершенное .Может событие связанное с прошлым в переиначенной форме.Эффект "де жа вю"

Пятница 7 кубков.Опять у тебя пятница,планируешь как провести время,может уже вечером и расслабишься,отдохнешь.

Суббота Маг."Я все могу".Много дел у тебя на субботу.Все успеешь,все сделаешь ,у тебя четыре руки.А может поход в какое-то заведение где будешь наблюдать за чьим-то выступлением.Ну суббота у тебя интересная будет.

Воскресенье Рыцарь жезлов.Это либо свидание с МЧ ,либо с подругами поскачешь по магазинам.Дома сидеть не будешь.
Дно колоды король кубков.Может события недели будут связаны с мужчиной из прошлого?
Хорошей тебе недели  008

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:44 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Lud_mila, ещё моя ОС за воскресенье  014 
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье.19.02.10 пентаклей. Будешь подводить итоги недели, планировать свой бюджет,еще она у меня падает на получение денег.

Всё верно! Денег не было, но весь день дома. Подводила итоги, занималась планированием и ничегонеделанием.

Lud_milaДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:05 | Сообщение # 49
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет , 014 
Моя ОС :воскресенье Влюбленные - любви и выбора не было,болела поджелудочная после вчерашнего Гиро,весь день дома,вечером в субботу,после того как я ушла на работе всплыли кое какие косяки и мои и девочек,я же вроде как зам шефа,и выдавала работу,и я не правильно кое -что сделала ,а они продолжили,окончательно продукцию выдают они и наклепали ненужного.Шеф еще вечером в субботу мне позвонил и сказал,что порешаем в понедельник.П поэтому настроение было так себе.
Понедельник.Башня с допами Дьявол и 5 жезлов.Ну это та предыдущая ситуация о которой я тебе написала,поставили не те застежки ,что были на образце заказчика,и сказали ,что это я им их выдала.Шеф меня защищал,сказал я и месяца не работала,могла и ошибиться,а "вы куда смотрели,образец у вас перед глазами,тем более вы сшили предыдущие".Но на самом деле этих застёжек не было у нас и в магазине где их берем ,тоже не было ,поэтому видимо их и поставили.Я уже не помню как там было на самом деле.А вечером всплыл их косяк,на черную перфорацию поставили белую тесьму и она просвечивается,это он заметил,и я ехидничала" опять Люда виновата" Вообщем Дьявол сегодняшний это я.

НюсяДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:24 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! Мой понедельник:
Цитата Lud_mila ()
Понедельник Дурак ПП. Легкий,не событийный день,настроение весеннее.Может еще неожиданное изменение планов.
Так и было приблизительно. Из событий только новая неприятная сотрудница в нашем отделе. Вечером неожиданно созвонилась с подругой. Многие из тех, с кем редко общаюсь сегодня написали или позвонили. Интересный день такой  012

Lud_milaДата: Среда, 22.02.2017, 20:32 | Сообщение # 51
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет ! 014 Моя Ос
Вторник Королева жезлов,моя активность на работе как обычно зашкаливала,еще было вождение днем.
Среда Мир .С утра было тяжеловато,разгребала новый заказ вместе с шефом,как обычно с его криками.Потом вроде утихомирился,настроение предпраздничное,хотя мы до утра будем завтра работать,вечером помыла голову,сделала маску.

НюсяДата: Среда, 22.02.2017, 22:10 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Вторник 8 мечей.Будешь заперта в четырех стенах,захочется вырваться,убежать(с работы ?) но нельзя."Скука ,тоска зеленая" у меня по этой карте.
Просто скука и тоска зеленая, погода плохая была. День обычный, но что-то грустинка меня догнала. 
Цитата Lud_mila ()
Среда 3 жезлов.Будешь строить планы на будущее.Либо произойдет что-то такое что будешь думать,а что мне с этим делать.Работы будет не много,больше ожидание результата уже сделанного.
День обычный, по работе легкий. Взяла выходные на четверг и пятницу. А так. в общем и целом всё нормально было. Может это мысли по поводу выходных.

Lud_milaДата: Пятница, 24.02.2017, 08:42 | Сообщение # 53
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 моя ОС за четверг Солнце
Шеф обещал работать до обеда потом,стол накрыть,но работали почти до вечера"как негры на плантации" за стол сели только вечером,отдыхали ,выпивали,отмечали 23-е.

НюсяДата: Пятница, 24.02.2017, 14:10 | Сообщение # 54
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! 014
Цитата Lud_mila ()
Четверг Смерть ПП.Что -то вылезет из прошлого,что ты давно уже похоронила или человек какой-то или дело незавершенное .Может событие связанное с прошлым в переиначенной форме.Эффект "де жа вю"
Я весь день была дома, на работу не пошла. Читала очень интересную книгу, задумалась, почему именно такая тематика меня привлекла, это третья книга подряд из подобных.

Люда, я раскладик чуть раньше сделала 014 015

1. Понедельник - 6 жезлов. Ощущение уверенности в себе, возможно подумаешь о том, что тебе повезло, что что-то хорошее происходит и ты это заслужила. Возможно справишься с работой, день будет в хорошем режиме. По событиям, может тебе придется речь какую-то толкнуть на людях, тебя будут слушать и прислушиваться.

2. Вторник - 7 мечей. А вот во вторник наоборот, ты возможно пожалеешь о ранее сказанном. Останешься наедине со своими задачами, возможно в делах придется справляться самой и ты будешь отстаивать свои позицию любыми средствами. Как вариант - плохое самочувствие.

3. Среда - Влюбленные. Тут какой-то личный интерес у тебя или к тебе. Интерес хороший, но карта ведь из неопределенных. Либо тут помощь по работе, поддержка.

4. Четверг - 7 монет. Настроение возможно будет не очень. Что-то делаешь, а стоишь на месте и дальше. Ситуативно, тут скорее по работе что-то не будет получаться.

5. Пятница - Туз жезлов. Тут у меня два варианта. В классике туз жезлов часто показывает на интимные отношения. Но в этой колоде это так же может быть внимание ребёнку, какие-то занятия с ней.

6. Суббота - Рыцарь кубков. Тут или флирт, или встреча. В мыслях будет этот рыцарь со своим интересом. Он с кубком, может выпьете вместе. День больше на личное ориентирован.

7. Воскресенье - 4 жезлов. Ну тут какое-то социальное счастье )) Мне кажется, что или свидание, или может прогулка с кем-то, день хороший, радостный.

Люда, начало недели вообще ни туда ни сюда, как говорится. Может какие-то сложности по работе или просто средненькое самочувствие. Но к концу недели улучшения настроя значительные.

Сообщение отредактировал Нюся - Пятница, 24.02.2017, 14:11

Lud_milaДата: Суббота, 25.02.2017, 09:44 | Сообщение # 55
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 
ОС пятница,2 пентаклей.Шеф уехал на выходные ,в цеху была я и его жена,сегодня второй день мы с ней вместе,на работу взяла планшетник,в кабинете есть вай- фай, взяла еще билеты по ПДД.так,что совмещала работу и личное. 009

НюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 11:44 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! Моя ОС за пятницу
Цитата Lud_mila ()
Пятница 7 кубков.Опять у тебя пятница,планируешь как провести время,может уже вечером и расслабишься,отдохнешь.
Кубки отыгрались в буквальном смысле. День хороший, встретились с тётей моей, выпили вина, наболтались, наелись суши. Ничего не делала вообще  012

Lud_milaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:53 | Сообщение # 57
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет ! 014
Моя ОС суббота
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 7 мечей. Мне почему-то показалось, что возможно плохое самочувствие, настроение, может горло разболится.
 Приболела я еще в пятницу,горло не болело в субботу,но из носа как из ручья,еще эта 7 мечей неприятные разговоры на работе,девочки были недовольны,что я неправильно распределила заказы,на что я отрезала,что на это было распоряжение шефа,на время его отсутствия.
Воскресенье
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье. Туз пентаклей. Учитывая день, на который выпала эта карта я немного растерялась. Возможно ты будешь делать что-то для получения финансов в будущем. По факту туз вроде получения не даёт, но он его активно показывает на будущее.
Приехал папа,дал 4 тысячи,походила по ТЦ,купила джинсы 011
Твоя неделя

1.Понедельник Смерть ПП.Опять хвосты из прошлого вылезают у тебя.То что ты уже давно забыла и похоронила воскресает.Может это опять твои отчеты.
2.Вторник.Сила.Или спортзал или бассейн.,физические нагрузки.Либо будет прилив сил.
3.Среда.Паж пентаклей.ремонт,переделка,поломка.Мне кажется еще найдешь,то что давно искала
4.Четверг.6 мечей.Может поездка за город,либо весь день в разъездах.Махнешь на все рукой,да гори оно все синим пламенем,соберешь вещички и из города на уик-энд.
5.Пятница,7 пентаклей.Уж не за город ты собралась на природу,не работа в саду,огороде .если нет ,то все равно будешь весь день в делах,в заботах.
6.Суббота .Влюбленные.Карта которая ни на секс,ни на выбор не показывает у нас с тобой 006  Надеюсь что все таки будет у тебя там на природе встреча.
7.Воскресенье,Тройка пентаклей ПП.Творческий день.Может дома будешь,убирать,мебель переставлять,красоту наводить.Не отдых это точно.Либо подруги к тебе прийдут и что-то вы там замутите втроем
Дно колоды 8 пентаклей.Ну рабочая,трудовая   неделя.
Хорошей недели тебе дорогая  :015:

Сообщение отредактировал Lud_mila - Воскресенье, 26.02.2017, 17:54

НюсяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:38 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! 
Мои ОСы
Цитата Lud_mila ()
Суббота Маг."Я все могу".Много дел у тебя на субботу.Все успеешь,все сделаешь ,у тебя четыре руки.А может поход в какое-то заведение где будешь наблюдать за чьим-то выступлением.Ну суббота у тебя интересная будет.
Да!  011  011  011 Во-первых, я всё сделала и всё успела, а во-вторых мы ходили праздновать Масленицу в пригородный парк и там было представление с лошадями. Я была в полнейшем восторге! Приключений было много, день был активный. 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье Рыцарь жезлов.Это либо свидание с МЧ ,либо с подругами поскачешь по магазинам.Дома сидеть не будешь.
Ну странно, но я дома была весь день, провалялась на диване. Под вечер почувствовала. что заболеваю. 
Цитата Lud_mila ()
Дно колоды король кубков.Может события недели будут связаны с мужчиной из прошлого?
Слава Богу, нет!  004  004  004  Может быть король говорит о том, что неделя и в работе и вообще была легкая довольно. Много событий приятных.

НюсяДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:05 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник Смерть ПП.Опять хвосты из прошлого вылезают у тебя.То что ты уже давно забыла и похоронила воскресает.Может это опять твои отчеты.
День обычный и скучный. Заметила как у нас потеплело и назавтра надо уже одёжку из зимней на демисезонную менять. А ещё на диету села, которая для меня очень тяжелая  010

Lud_milaДата: Вторник, 28.02.2017, 19:18 | Сообщение # 60
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет, 014 Моя ОС Понедельник 6 жезлов.Приехал шеф,как обычно с утра,получали нагоняй почти все,включая и меня.С обеда считала зарплату,выдавала ее с 16 00,это я Лунтик,а люди вокруг меня,работники без конца спрашивающий меня про зарплату,а вообще тяжелый день.П правда я тоже получила обещанную сумму.

Вторник 7 мечей,ну самочувствие действительно так себе,весь день я злая,на людей на дочку,как овчарка срываюсь по пустякам.Еще ты знаешь,была такая ситуация,сегодня последний день заплатить коммуналку,чтоб по счетчикам,без норматива,отпросилась у шефа,приехала,а там полно народа,потуму что 4 дня праздники,и осталось 2 дня после праздников до конца месяца,плюс еще был обеденный перерыв,одни окошки касс  закрываются,в торые открываются,люди выстоят одну очередь,окно закрылось на обед,бегут в другое .,полный дурдом,у меня было ощущение как у этого человечка,не знала,что делать,в какое окошко стоять 004 .

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: