Понедельник
23.10.2017
08:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
НюсяДата: Вторник, 28.02.2017, 22:18 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 43
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник.Сила.Или спортзал или бассейн.,физические нагрузки.Либо будет прилив сил.
Вот я не знаю! У меня наоборот был отлив сил. В бассейн не пошла, хотя должна была. День вполне нормальный был, кроме самочувствия. Но я опять не выдержала диету, хотя пыталась себя в рамки запереть силой. Но, увы... 006  А ещё проснулась в 3.45 и больше спать не могла. А ещё у нас скворцы прилетели и я утром с кофейком слушала трели на балконе. Хотя я за утро много всего сделала. Наверное я пыталась применить к себе силу, но не получилось.

Сообщение отредактировал Нюся - Вторник, 28.02.2017, 22:19

Lud_milaДата: Четверг, 02.03.2017, 06:45 | Сообщение # 62
Привычный
Награды: 8
Статус:

Нюся, привет Аня 008 
Среда Влюбленные.Ну наконец то карта ,отыгралась по картинке.Один сотрудник на работе с которым мы флиртуем,зашел ко мне в кабинет по рабочему моменту,крутился,крутился вокруг меня,ну вообщем он меня поцеловал в шейку  004 .Прям как мужчина на карте целует шейку,еще говорит там к тебе инструктор в автошколе не пристает?Змея ревности кусает 009 .
А в целом хороший день был,успела еще помочь вне работы человеку с документами,дополнительный заработок. 005

НюсяДата: Четверг, 02.03.2017, 23:24 | Сообщение # 63
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!  014  Поцелуйчик в шейку  - это круто  007  005 

Цитата Lud_mila ()
3.Среда.Паж пентаклей.ремонт,переделка,поломка.Мне кажется еще найдешь,то что давно искала
Это был ремонт меня! Маникюр, педикюр, эпиляция, пилинг и т.д. Вечер провела с большой пользой  012 На работе тихий спокойный день. 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг.6 мечей.Может поездка за город,либо весь день в разъездах.Махнешь на все рукой,да гори оно все синим пламенем,соберешь вещички и из города на уик-энд.
Я в этот день договорилась о том, что в субботу загород поеду. День спокойный, даже хороший, вечером поплавала как следует.

Lud_milaДата: Суббота, 04.03.2017, 17:49 | Сообщение # 64
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Четверг 7 пентаклей,обычный рабочий день,вождение было,ковырялась вообщем на работе
Пятница Туз жезлов.Дочка в пятницу вечером пошла на школьную дискотеку,поэтому мысли были о ней и беспокойство,встречать ее или нет,еще вечером были занятия по теории в автошколе,билеты уже на компьютере решаем,ну один билет я решила,правда были две ошибки и задали 10 доп. вопросов,ч то  придало мне уверенности в себе. 004

НюсяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:16 | Сообщение # 65
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница,7 пентаклей.Уж не за город ты собралась на природу,не работа в саду,огороде .если нет ,то все равно будешь весь день в делах,в заботах.
Отличный день! Ходили с тётей на выставку, купили себе милые безделушки. Настроение весь день было хорошее. Были нехорошие новости про мамину работу, но это всё фантики. 
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота .Влюбленные.Карта которая ни на секс,ни на выбор не показывает у нас с тобой  Надеюсь что все таки будет у тебя там на природе встреча.
Встреча была утром с подругой, а потом поехала загород к родителям на дачу. День хороший!
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье,Тройка пентаклей ПП.Творческий день.Может дома будешь,убирать,мебель переставлять,красоту наводить.Не отдых это точно.Либо подруги к тебе прийдут и что-то вы там замутите втроем
Нее, я одна и уборкой занималась немного. Но в основном ничегонеделаньем и картами :) У меня отдых. 
Цитата Lud_mila ()
Дно колоды 8 пентаклей.Ну рабочая,трудовая   неделя.
Работы практически не было, всё спокойно до скукотищи. Но были общие вопросы связанные с работой. Т.е. по факту о работе думала, но не работала толком  004  012 

Люда, твоя неделя 6 - 12.03

1. Понедельник- 8 пентаклей. День-трудодень. Видимо и настроение есть и энергии много, будешь трудится в поте лица, возможно не только на работе. Вообще начало недели должно быть в плане трудов продуктивное, на первые три дня  - пентакли, энергии земли. Будешь думать о делах и хлебе насущном.

2. Вторник - Паж пентаклей. Не тот ли это паж, который с работы? А?  005  004  Какой-то МЧ нарисуется в твоём пространстве. Разговоры возможно будут и по работе, что как делать и т.д.

3. Среда - 9 пентаклей. Ты сама себе царица будешь. Настроение скорее всего никак не игривое, больше боевое. Придется какие-то проблемы решать самой, с чем ты должна успешно справится. 

4. Четверг - 5 жезлов. Мне кажется, что тут конфликт интересов по работе, либо вокруг тебя будет много людей и каждый со своим интересом. Я думаю, что это всё таки по работе. 

5. Пятница - 6 кубков. Или настроение будет пятничное и игривое. или всплывут старые проблемы, которые беспокоили и раньше. Может быть старые контакты какие-то. 

6. Суббота - Умеренность. День достаточно спокойный и даже немного скучноватый. Такое впечатление, что ты какие-то итоги подобьёшь, возможно скажешь себе "этого сейчас нет, но кто знает что дальше будет". Какая-то ты задумчиво-спокойная будешь. 

7. Воскресенье - Туз кубков. Настроение хорошее, эмоции хорошие, есть настрой на романтический лад. Не выпало прямого указания на мужчину, но может будет флирт, общение, что-то из чего ты почерпнешь такой чувственный настрой.

Люда, хорошей тебе праздничной недельки! Обещает быть неплохой ;)

Lud_milaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:47 | Сообщение # 66
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет ! 008 

Твоя неделя 06,03-12,03
Понедельник, Рыцарь пентаклей.Деловая поездка,деловая встреча,дела связанные с деньгами,бумагами,документами.

Вторник 10пентаклей.Получишь деньги ,зарплату,будешь планировать свой бюджет,расходы,решать куда что потратить.Может походы по магазинам.

Среда.Рыцарь жезлов.Опять у тебя спешная поездка,соберешься и поскачешь второпях на свидание.Активный день .

Четверг.Туз мечей.Он у меня показывает принятие какого-то решения.Раз и как ножом отрезала.Либо умственную деятельность на работе.

Пятница.Дьявол.Может показать подвох в делах,хитрость, обман.Либо в окружении возникнет двуличный человек.Держи " ушки на макушке" в этот день.Что то может пойти не так,как ты планировала.

Суббота .Папа в ПП.Поход в казенное учреждение.Либо дела связанные с работой,обучением.Хотя это суббота. 016 

Воскресенье. Влюбленные.И традиционно по этой карте я тебе желаю,страстный секс с красавцем,мужчиной,надеюсь,что эта карта все-таки проиграется почти  как  у меня на неделе 005 

Дно Колесница ПП.Вся неделя у тебя в разъездах и поездках.
Удачной недели тебе ,моя хорошая 014 
ОС за выходные дам чуть позже.

Lud_milaДата: Понедельник, 06.03.2017, 06:41 | Сообщение # 67
Привычный
Статус:

Нюся, моя ОС за выходные . 014 
Суббота рыцарь кубков.Весь день до 17-00, была на работе,вечером созвонилась с подругой,договорились о встрече в воскресенье.
Воскресенье,4 жезлов,Встретилась с подругой,планировала на 2-3 часа,а пробыла у нее почти полдня.Купили с ней мне ткань сшить пиджак. 015

НюсяДата: Вторник, 07.03.2017, 10:24 | Сообщение # 68
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Понедельник, Рыцарь пентаклей.Деловая поездка,деловая встреча,дела связанные с деньгами,бумагами,документами.
ОЙ! Я пришла на работу, а там оказывает на вечер запланировано было поздравление для нас и сюрприз - выходной во вторник. В первой половине дня я действительно ели успевала с бумажками разгребаться, а вот с 13.00 мы уже пьянствовали 005  012  Хорошо было!

Lud_milaДата: Среда, 08.03.2017, 07:15 | Сообщение # 69
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет
Понедельник 8 пентаклей.Работала весь день до поздна.
Вторник Паж пентаклей.Был мой косяк и шефа на работе,н о быстро получилось его устранить.В обед уже нас стали поздравлять,выпили шампанского с тортом.Шеф дал подарил от себя женщинам небольшую сумму денег.Мелочь,а приятно. 015

НюсяДата: Четверг, 09.03.2017, 10:23 | Сообщение # 70
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Вторник 10пентаклей.Получишь деньги ,зарплату,будешь планировать свой бюджет,расходы,решать куда что потратить.Может походы по магазинам.
Денег не получала в этот день, но планировала и действительно по магазинам прошлась, купила необходимые вещи. 
Цитата Lud_mila ()
Среда.Рыцарь жезлов.Опять у тебя спешная поездка,соберешься и поскачешь второпях на свидание.Активный день .
Ой, я не знаю почему рыцарь  005  Весь день была дома. наоборот читала, валялась, кино смотрела и ничего не делала.  012 Была мысль пойти погулять, но самочувствие было так себе, поэтому осталась дома. Мне звонил приятель, рассказывал какой он хороший. Мы болтали очень долго, может это о нём.

НюсяДата: Пятница, 10.03.2017, 17:38 | Сообщение # 71
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!  014 
Раскладик выложу заранее  014 

1. Понедельник - Туз мечей. День будет не из легких. Много препятствий, начинания будут идти трудно. Тут масть творчества, воздуха. скорее всего вопрос о работе. Возможно возникнут сложности, которые ты будешь пытаться преодолевать, но возможно возникнет ощущение. что всё против тебя. 

2. Вторник - Дьявол. Я думаю, что кто-то захочет тебя использовать в своих целях, "поездить", возможно начальник появит себя не с лучшей стороны по отношению к тебе. Либо человеку что-то надо будет от тебя и ему совершенно всё равно как именно он это получит. Старайся не вступать в конфликт, если это твой соперник дьяволом выпал, то он всё равно сильнее. 

3. Среда - Маг. Среда будет такая, какой ты сама захочешь её сделать. День тебе полностью подконтрольный. Ты самостоятельно сможешь многое, возможно не захочешь ни с кем союзничать. Возможно на работе будет или тишина, или не будешь работать вообще. А может задачи будут настолько просты, что ты с легкостью с ними справишься. В общем среда будет твоим днём.

4. Четверг - 4 кубков. Что-то тебя расстроит, захочется лучшего и другого. Задумаешься над тем что имеешь. Возможно какие-то ожидания будут. В общем настроение будет немножко меланхоличное. 

5. Пятница - Колесо Фортуны. Приятная неожиданность! Вот не знаю какая, но верю, что приятная, КФ редко гадости показывает. 

6. Суббота - 10 жезлов. Непонятно будешь ты работать или нет, но день тебе покажется сложным. Возможно много всего придется на себе тащить. Либо ты в общем почувствуешь усталость, но отдохнуть не получится. 

7. Воскресенье - 4 мечей. А вот воскресенье будет скорее всего лежачим днём, будешь отдыхать и скорее всего заниматься сознательным ничегонеделаньем. 

Люда, первые два дня, сама видишь сложные будут. Я думаю, что на работе что-то. Но потом неделька достаточно ласковая, будем надеяться, что пятничный сюрприз будет приятным.  015  014

Lud_milaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:39 | Сообщение # 72
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 
Моя ОС среда 9 пентаклей.8 марта у меня был выходной,шеф дал денег на праздник и я довольная с деньгами по магазинам :009:Как мадам с денежками и сумочкой.Обожаю эту колоду. Приходила подруга,посидели ,сделала ей расклад.Увидела много,что она скрывала. 005 
Четверг.5 жезлов.Ну ооооочень тяжелый день,инструктор по вождению меня ругал,сказал что мы все после праздника шальные,а я на работе собачилась со всеми.Подходила к закройщику и его поторапливала,а когда он собрался домой,то я взяла молоточек с его стола и сказала,что его побью.Ну прям человечек я с пятерки жезлов  007 Вечером поехала к подруге она мне пиджак,шьет,рассказала ей свое состояние,она мне "да у тебя ПМС  004 "Выпили с ней шампанское за прошедший праздник.Вобщем вечер гармоничный только после 19-00.

НюсяДата: Суббота, 11.03.2017, 10:04 | Сообщение # 73
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
Четверг.Туз мечей.Он у меня показывает принятие какого-то решения.Раз и как ножом отрезала.Либо умственную деятельность на работе.
На работе было более-менее, только текущие задачи в небольшом количестве. Мне кажется, что это моё состояние физическое. Я целый день раздумывала идти ли мне в бассейн, т.к. критические дни в самом разгаре и самочувствие так себе было. Но в итоге пошла и не пожалела. Даже хорошо стало. 
Цитата Lud_mila ()
Пятница.Дьявол.Может показать подвох в делах,хитрость, обман.Либо в окружении возникнет двуличный человек.Держи " ушки на макушке" в этот день.Что то может пойти не так,как ты планировала.
Есть двуличный человек, и я просмотрев прогноз немного засомневалась. На вечер были планы, которые от этого человека зависели. Я думала, что возможно сорвётся всё, но нет, всё прошло нормально. Хотя вечером была как выжатый лимон, даже не знаю почему. Пришла и упала спать. Ещё обдумывала про другого человека, который может быть двуличным, там по работе я завишу от этой женщины. Пыталась решение принять какое-то.

Lud_milaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 06:53 | Сообщение # 74
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  014 
Пятница 6 кубков.День был спокойный ,гармоничный, полегче чем четверг.
Суббота Умеренность,опять весь день на работе,думала суббота будет поспокойней,но нет.Решали с начальством рабочие моменты по заказам,я еле себя сдерживала,уже думала плюну на все ,развернуть и уйду.Вечером проколола уши в салоне,мне с детства их проколола сестра,но не удачно,они заросли и вот я решилась заново.Умеренность и показала медицинскую процедуру.

Lud_milaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:19 | Сообщение # 75
Привычный
Статус:

Нюся, Аня твоя неделька

Понедельник 3 пентаклей.Насыщенный ,рабочий день.Работа в команде в коллективе.Работа над одним делом втроем.Может еще у тебя будут салонные процедуры,один красит,второй молоточком тук-тук по тебе 004 Красоту наводит.

Вторник  Дьявол.Опять твой родненький вылез правда в ПП.Его ослабленное влияние.Может это и правда та мадам про которую ты писала ,с твоей работы.Ну в ПП положении наверно еще ничего не предпринимает.
Затаилась и ждет.

Среда 5 кубков.Может разборки с кем-то ,выяснение отношений,"на взводе ты"отчитывать будешь кого-то,еще карта показывала шум,посещение шумных  мест,где громкий звук,концерт и т.п.

Четверг Туз пентаклей. Зарплата или премия долгожданная.Довольная ты будешь с деньгами.Либо крупная покупка будет.

Пятница 10 кубков,Отдых в кругу семьи ,с близкими или подругами.Эмоциональное спокойствие.

Суббота Дама кубков ПП.Может свидание.Или встреча с женщиной родственицей , с близкой подругой с чашечкой чая,бокалом вина,рюмкой водки.

Воскресенье.7 мечей.Проблемы с горлом или обида на кого-то.Неприятная ситуация.Захочешь погулять,а самочувствие будет не очень
Хорошей тебе недельки:015:

НюсяДата: Вторник, 14.03.2017, 17:28 | Сообщение # 76
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Мои запоздавшие ОСки
Цитата Lud_mila ()
Суббота .Папа в ПП.Поход в казенное учреждение.Либо дела связанные с работой,обучением.Хотя это суббота.
Я вот не знаю... Утром ходила в бассейн, потом приготовила ужин и пришли подружки. Мы пьянствовали до ночи и всё было великолепно. Но они опоздали, т.к. у одной из девочек форс мажор возник, и я сначала думала, что вообще не приедут. 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье. Влюбленные.И традиционно по этой карте я тебе желаю,страстный секс с красавцем,мужчиной,надеюсь,что эта карта все-таки проиграется почти  как  у меня на неделе
Нет! Весь день дома одна была и всё хорошо было. Никаких мужчин не наблюдалось  012 

Цитата Lud_mila ()
Понедельник 3 пентаклей.Насыщенный ,рабочий день.Работа в команде в коллективе.Работа над одним делом втроем.Может еще у тебя будут салонные процедуры,один красит,второй молоточком тук-тук по тебе  Красоту наводит
Салонных процедур не было. Работа была, но мало. Ушла пораньше, поехала в магазин искать светильник, у меня сломался, но не нашла такой, как надо. Встречалась с родителями, они мне вкусняшек передали.

Lud_milaДата: Вторник, 14.03.2017, 22:28 | Сообщение # 77
Привычный
Статус:

Нюся014 моя ОС
Воскресенье Туз кубков.Весь день была дома,готовила кушать и отдыхала.Спокойный,хороший день.
Понедельник Туз мечей.весь день настроение плаксивое,наверное ПМС,уже хотела уйти с работы,о бращала внимание на разные колкости,обижалась,обдумывала,что скажу шефу,но переборола себя.
Вторник.Дьявол,приревновала я человека,который мне оказывал знаки внимания.В ечером поехала к подруге,пили мартини  007

Lud_milaДата: Четверг, 16.03.2017, 20:43 | Сообщение # 78
Привычный
Статус:

Нюся014 Аня ,моя ОС 
Среда Маг.В принципе неплохой день,все как обычно,была вечером на теории по вождению.У спела сделать что хотела, у меня куча рук:000: 
Четверг 4 кубков.Все как обычно,на работе опять были сложные моменты,слезу пустила втихоря 006 И еще кое кто мне нравится,но он оказывает знаки внимания другой и я решила" ну и пусть" и отпустила ситуацию,свои эмоции,свои чувства,вот такая классная карта 4 кубков.

НюсяДата: Пятница, 17.03.2017, 15:10 | Сообщение # 79
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
Вторник  Дьявол.Опять твой родненький вылез правда в ПП.Его ослабленное влияние.Может это и правда та мадам про которую ты писала ,с твоей работы.Ну в ПП положении наверно еще ничего не предпринимает.Затаилась и ждет.
На самом деле это наверное была я и моё самочувствие. День был хороший, нормальный, но вечером пошел холодный дождь и я не пошла в бассейн, просто обломалась  005 Ну типа сила воли не сработала над телом. 

Цитата Lud_mila ()
Среда 5 кубков.Может разборки с кем-то ,выяснение отношений,"на взводе ты"отчитывать будешь кого-то,еще карта показывала шум,посещение шумных  мест,где громкий звук,концерт и т.п.
Странно, почему эта карта выпала на среду. Мне во-первых, снился нехороший сон со значением. Во-вторых, часть сна сбылась в этот же день. Мои пути пересеклись с двумя явно ранее судимыми отморозками, которые видимо хотели прощупать квартиры на предмет возможности кражи, но слава Богу всё обошлось. Осадочек, как говорится, остался. Перепугалась жутко, вечером сидела дома и боялась каждого шороха. 
Цитата Lud_mila ()
Четверг Туз пентаклей. Зарплата или премия долгожданная.Довольная ты будешь с деньгами.Либо крупная покупка будет.
Доходов не было. Сделала покупки некоторые некрупные. Узнала о смерти знакомого.

НюсяДата: Суббота, 18.03.2017, 11:12 | Сообщение # 80
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  015  014 
Цитата Lud_mila ()
Пятница 10 кубков,Отдых в кругу семьи ,с близкими или подругами.Эмоциональное спокойствие.
Ни с кем не встречалась, самочувствие было не очень, похоже на небольшую простуду. Неожиданно получила компенсацию со второй работы, сумма не большая, но хорошая для меня. На работе день был легкий. В общем и целом всё прекрасно, только самочувствие подкачало. 

Люда, расклад для тебя на 20 - 26.03

1. Понедельник - 6 жезлов. Хороший день должен быть. Я думаю, что будешь работать, но то ли работы не много, то ли день посвящен будет пению тебе дифирамбов. Почувствуешь себя хорошо, размечтаешься о чем-то, получишь похвалу. Такой вот понедельник :)

2. Вторник - Сила. Возможно будет какой-то неприятный инцидент связанный с давлением на тебя, или от тебя, даже не знаю. Но ты вроде бы человек спокойный, поэтому думаю, что возможно на работе или где-то вне дома кто-то от тебя что-то будет сильно требовать.

3. Среда - Дама монет. Карта хозяюшки. Нужно будет правильно распределить ресурсы, деньги. На тебе будет ответственность и ты с ней справишься хорошо. Возможно придется принимать какие-то решения важные в материальном плане. Скорее всего к дому относится, к дочке, королева с детьми. 

4. Четверг - 4 мечей. Я думаю, что ты на работу не пойдёшь, скажешь - "Идите Вы все!". Может быть просто самочувствие или настроение будет не очень. День проведешь наедине со своими мыслями и в отдыхе. 

5. Пятница - Королева Жезлов. В пятницу ты воспрянешь духом и выглядеть будешь хорошо ;) С делами справишься легко и думаю, что пойдёшь куда-то погулять :)

6. Суббота -Королева Мечей. Одна королева плавно перешла в другую. В субботу скорее всего добавится домашних забот, возможно придется быть с дочкой строгой, немного эмоциональный день возможно. 

7. Воскресенье - Повешенный. Мне кажется, что день будет в позе звезды на диване. Скорее всего здесь Повешенный говорит о желании ничего не делать и просто отдыхать. День никакой, скажем так. Скорее всего ты за что не взялась бы, ничего не будет толково получаться. 

Люда, неделя получилась какая-то тяжеловатая на мой взгляд. Масти кубков нет совсем, зато 3 королевы. Тебе придется побыть во всех этих ипостасях. На работе какое-то давление, мне кажется, что это ваша общая обстановка на предприятии на следующей неделе. Возможно много работы будет, на грани неуспевания. Сил тебе и терпения! Ты всех победишь! Королевы такие в конце недели 009  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: