Понедельник
26.06.2017
03:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
Lud_milaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 07:48 | Сообщение # 81
Привычный
Награды: 4
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Пятница Колесо фортуны.С утра обнаружила свой серьезный косяк по работе,сделали клиенту модель,но на другом материале,я была в шоке,но потом в течении дня перековыряла заказы и нашла клиента с таким же заказом и перекинула этот заказ на него.Вот так мне улыбнулась удача. 009 
Суббота .10 жезлов.Опять тяжелый день.Просто очень,уже не выдерживаю 006 Слов больше нет.

НюсяДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:00 | Сообщение # 82
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Не вешай нос, работа  - вещь нервотрепическая, но от неё никуда не деться. 
Цитата Lud_mila ()
Суббота Дама кубков ПП.Может свидание.Или встреча с женщиной родственицей , с близкой подругой с чашечкой чая,бокалом вина,рюмкой водки.
Никаких рюмочек и чашечек не было, как и встречи. Ходила утром в бассейн, потом побежала к врачу по одному вопросу, который меня беспокоил и пугал, оказалось, что всё ок. Планировала вечер более приятный, чем вышел, но промокла страшно, пошел дождь, замерзла. В итоге я приболела. Думаю, что дама - врач, она меня успокоила. 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье.7 мечей.Проблемы с горлом или обида на кого-то.Неприятная ситуация.Захочешь погулять,а самочувствие будет не оченьХорошей тебе недельки:015:
Всё так и есть! Проблемы с горлом. Выходные болезненные получились. Очень жаль, но что поделаешь. Целый день была дома.

Lud_milaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:52 | Сообщение # 83
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 
Твоя неделя

1.Понедельник.Повешенный ПП.Какое то бездействие весь день.Либо зависнешь в ожидании кого-то или чего-то.Ни туда ни сюда,такое ощущение от этой карты.

2.Вторник.9 пентаклей.Получение денег или какой-то другой доход.Будешь довольна собой,походы по магазинам,безделье,все сложится так, как ты захочешь.

3.Среда.Папа.Опять у тебя этот Папа.Наверно это не событийная карта,все будет так как и шло по заведенному распорядку.Работа-дом.

4.Четверг.10 жезлов.Тяжелый день,много забот ,хлопот,устанешь очень.Может к концу дня ты сбросишь этот груз и расправишь плечи.

5.Пятница 5 мечей.Неприятная ситуация связанная с хитростью,обманом,будешь злорадствовать,или" выйдешь сухой из воды"

6. Суббота.Король пентаклей.Мужчина с деньгами.Также карта может показать банк ,финансовые учреждения,либо получение денег.

7.Воскресенье.Императрица ПП.
Займешься собой,маникюр,педикюр,маска для лица.Может еще какие-то домашние дела.Ну а вообщем будешь хозяйкой положения.Расцветешь вся 005 
Хорошей тебе недельки ,кубков нет,пентакли,пентакли и еще раз тебе от меня много пентаклей на неделю. 015

Lud_milaДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:33 | Сообщение # 84
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Воскресенье. 4 мечей .и на диване повалялась 000 ,и к подруге ездила,по дому хлопотала.
Понедельник. 6 жезлов.Сказала шефу,что ухожу с работы,он меня долго уговаривал,л егче мне стало и на душе и вообще,вечером в автошколе на теории решила 2 билета 001

НюсяДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:20 | Сообщение # 85
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник.Повешенный ПП.Какое то бездействие весь день.Либо зависнешь в ожидании кого-то или чего-то.Ни туда ни сюда,такое ощущение от этой карты.
Да, всё верно! День ни туда, ни сюда. Плохо себя чувствовала, целый день вялая и ничего не хочется.

Lud_milaДата: Вторник, 21.03.2017, 22:03 | Сообщение # 86
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Вторник Сила,хороший день,на работе шеф сказал "дорабатывай до понедельника" поэтому особо не доставал по работе.Вечером пошла на вождение,до этого мы ломали с другой ученицей рулевое управление,сегодня машину уже отремонтировали, по змейке руль налево с трудом поворачивала," охала и ахала",и видимо стонала ,тяжело было.Инструктор говорит " ты так эротично стонешь",сам потом сел за руль не выдержал моих стонов :005:,проверял почему так туго  он поворачивается 007 
Сегодня вечером посмотрела на эту карту,ну этот синий мужчина это же я за рулем 011 ,ты просто молодец.Кстати она на секс часто показывает и на вождение машины.А у меня прям два в одном,как будто сексом занималась   009

НюсяДата: Пятница, 24.03.2017, 12:09 | Сообщение # 87
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник.9 пентаклей.Получение денег или какой-то другой доход.Будешь довольна собой,походы по магазинам,безделье,все сложится так, как ты захочешь.
Получения денег не было, но я сделала покупки, о которых давненько уже мечтала. Была довольна, что наконец-то решилась и денежку выделила. По работе день легкий, толком не делала ничего. И целый день не курила  010 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда.Папа.Опять у тебя этот Папа.Наверно это не событийная карта,все будет так как и шло по заведенному распорядку.Работа-дом.
Папа отыгрался в прямом смысле. У папы был ДР и я ходила поздравлять.
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг.10 жезлов.Тяжелый день,много забот ,хлопот,устанешь очень.Может к концу дня ты сбросишь этот груз и расправишь плечи.
Во-первых, не могу выкарабкаться из бронхита. Плохо сплю из-за кашля, на утро голова болит. Во-вторых, работы много было, а в-третьих, были вопросы связанные со снятием денег с карты. Я карточкой пыталась расплатиться, а получилось двойное снятие по факту не по моей вине, но потом деньги вернулись, но понервничать пришлось, сумма небольшая, но неприятно. 

Люда, я тебе сразу на следующую неделю выложу. 

1. Понедельник - 7 монет. Вообще неделька средненькая вся тебе выпала.Иногда будут эмоциональные всплески и возможно конфликты. В понедельник поймешь, что что-то не получилось так, как ты хотела. В общем какое-то разочарование, или перемены желаемые не произошли, не происходят. 

2. Вторник - Рыцарь жезлов. Тут, как обычно, два варианта. Либо ты будешь общаться с этим рыцарем, он горяч, но не чувственный, поэтому тут вероятнее всего работа или деловые вопросы, может быть вождение, или вопросы с этим связанные. Либо ты будешь весь день скакать на блохе, как и он, много дел и везде успеваешь. 

3. Среда - 4 жезлов. В среду обещает быть отличным день, с хорошим настроением и приятными людьми вокруг. не кажется, что тут основное  - дома, в семье будет радостно и хорошо. Возможно так же свидание, встречи. Скорее всего заранее назначенные. Посмотрим. 

4. Четверг - 7 кубков. В четверг планы, мечты и всё такое. Настроение хорошее, ты в облаках немножко витаешь, может быть будешь рисовать картины на будущее в воображении. 

5. Пятница - Колесница. Единственный СА. Или поездка, или сложится такая ситуация, что тебе придется себя очень сильно контролировать, не сможешь расслабится. Может кто-то окажет на тебя давление.

6. Суббота - 10 мечей. Ситуация какая-то, которая не даст тебе крылья расправить. Возможно неожиданно всплывут какие-то помехи, резко изменится полюс происходящего. 

7. Воскресенье - 5 жезлов. Невозможность договорится полюбовно. Будет какой-то спор, где каждый только свои интересы будет отстаивать.Возможно кто-то эгоистично поступит по отношению к тебе. 

014  014  014

Lud_milaДата: Пятница, 24.03.2017, 19:53 | Сообщение # 88
Привычный
Статус:

Нюся, Аня  008 
Среда Королева пентаклей,обычный день заботы,хлопоты.Все относительно спокойно и ровно.
Четверг 4 мечей,работы мало было,два основных заказа сделали,немножко отдыхала на работе,если это конечно отдых  007 
Пятница.Королева жезлов,успела сдать годовые отчеты и по той работе с которой ушла,и на этой справилась со всем,вот такая я сегодня Королева Жезлов  004

НюсяДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:02 | Сообщение # 89
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница 5 мечей.Неприятная ситуация связанная с хитростью,обманом,будешь злорадствовать,или" выйдешь сухой из воды"
Не знаю! День на работе средненький был, на меня наехал один наш мужчина. Я забила болт на их наезды. Не злорадствовала, пыталась отвертеться. 
Вечером с подругой под вино сделала себе гель-лак первый раз. И даже почти ровно!  012 
Цитата Lud_mila ()
6. Суббота.Король пентаклей.Мужчина с деньгами.Также карта может показать банк ,финансовые учреждения,либо получение денег.
Не было мужчины с деньгами  006  006  006  004 
Скорее всего это моя тётя, она относительно с деньгами. Она себе купила вещь, которая ей не подошла, но подошла мне. Вещь для меня очень дорогая, я себе такое не покупаю сейчас. Она предложила забрать, но в рассрочку. Я согласилась, во-первых, она очень вряд ли продаст за те же деньги, во-вторых, мне действительно подошло, а в-третьих, рассрочка меня устраивает. 
Цитата Lud_mila ()
Хорошей тебе недельки ,кубков нет,пентакли,пентакли и еще раз тебе от меня много пентаклей на неделю.
Людочка, пентакли как раз катались туда-сюда всю неделю, но не в мой карман, а в обратную сторону, но много всего приобрела зато.  012  014  014  014

Lud_milaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:27 | Сообщение # 90
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет, 008 
Твоя неделя.

Понедельник Паж жезлов ПП.Мне кажется будешь пробовать что-то новое,то что никогда раньше не делала.Может новое знакомство 004 Из интернета объявится этот молоденький пажик.

Вторник Рыцарь мечей.Поездки,может и за город, будешь ты активной и агрессивной ,на коне.Либо поссоришься с кем то ,разозлишься.

Среда,8 мечей.Тоска ,скука.Наверно просто обычный, не событийный день,захочешь вырваться из четырех стен,убежать, а нельзя.

Четверг 3 мечей.Что-то тебя расстроит,распереживаешся.Больше наверно выдуманная проблема ,чем серьезная,Будешь бередить старые раны.

Пятница 7 кубков.Что то тебя новое увлечет,,вдохновит.По 7 кубков обычно бывает неплохой день в эмоциональном плане.В делах наверно застой на это день.

Суббота Повешенный.Отдыхать будешь ото всех и вся.Либо весь день проведешь в ожидании чего то.

Воскресенье 4 пентаклей ПП. Покупочки,траты денег,либо пойдешь по магазинам и пожалеешь денег на приглянувшуюся вещицу.
Хорошей тебе недели    014  014  014

НюсяДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:39 | Сообщение # 91
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, спасибо за расклад!
Моя Ос за сегодня
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье.Императрица ПП.Займешься собой,маникюр,педикюр,маска для лица.Может еще какие-то домашние дела.Ну а вообщем будешь хозяйкой положения.Расцветешь вся
Сидела дома, отдыхала. Масочки не было, но всякие другие процедурки были. Немножко домашних дел. Удачный выходной  000

Lud_milaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:16 | Сообщение # 92
Привычный
Статус:

Нюся, 008 моя ОС
Суббота,королева мечей.С серьезный конфликт на работе с подчиненным ,он кричал на меня,я проплакала полдня. 006 
Воскресенье Повешенный.Весь день болела голова,кушать приготовила.И большую часть времени провалялась на диване.
Твои королевы отыгрались по полной. 015

НюсяДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:33 | Сообщение # 93
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Понедельник Паж жезлов ПП.Мне кажется будешь пробовать что-то новое,то что никогда раньше не делала.Может новое знакомство  Из интернета объявится этот молоденький пажик.
Трудный день на работе, целый день и до упора. Наверное, пажик - это я  010  010  010

Lud_milaДата: Среда, 29.03.2017, 20:47 | Сообщение # 94
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 
Понедельник.7 пентаклей.Сказала шефу,что ухожу оканчательно,он пригласил уже новенькую на собеседование.Вечером была теория и вождение.
Вторник.Рыцарь жезлов,до обеда была на работе,взяла расчет,доказывала что он мне не доплатил,сошлись с ним на средней ссуме.Вечером сделала отчет по параллельной работе.С ходила в ТЦ.Была активной. 000

НюсяДата: Среда, 29.03.2017, 21:38 | Сообщение # 95
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Вторник Рыцарь мечей.Поездки,может и за город, будешь ты активной и агрессивной ,на коне.Либо поссоришься с кем то ,разозлишься.
Поездок не было, разве что в бассейн. День был трудный, на работе конфликт. Вечером была неожиданная приятная новость, но я позавидовала. Такие дела  002  006 
Цитата Lud_mila ()
Среда,8 мечей.Тоска ,скука.Наверно просто обычный, не событийный день,захочешь вырваться из четырех стен,убежать, а нельзя.
Получила зарплату и очень распереживалась по поводу того как выжить. Трат получилось много, а доход уменьшился, потому что лишилась подработки.  006  006  006

НюсяДата: Четверг, 30.03.2017, 21:55 | Сообщение # 96
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Четверг 3 мечей.Что-то тебя расстроит,распереживаешся.Больше наверно выдуманная проблема ,чем серьезная,Будешь бередить старые раны.
Дурацкий день! На работе конфликт, меня подставили и сделали удивлённое лицо.  006  006  006

Lud_milaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:58 | Сообщение # 97
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Среда 4 жезлов,хороший день,занималась,домом,уборкой,готовкой.Полная гармония в доме и на душе.
Четверг.7 кубков.Планы  на вечер с мужчиной у меня были,но не срослось 010 .Планы так и остались планами.Еще неожиданно купила себе Таро Викторианский фей издательства Весь,просто зашла в лавку с индийскими сувенирами,там иногда бывают колоды таро .Цена приемлимая,у нас в городе Таро редкость,поэтому приятная неожиданность.
Пятница.Колесница.Вождение на автодроме,а так больше ничего,хотела к подруге поехать пиджак забрать,но она его еще не сшила.Поэтому и поездки были и откладывание поездки.Ну вообщем Колесница в духе Девиантов.

НюсяДата: Суббота, 01.04.2017, 11:36 | Сообщение # 98
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
Пятница 7 кубков.Что то тебя новое увлечет,,вдохновит.По 7 кубков обычно бывает неплохой день в эмоциональном плане.В делах наверно застой на это день.
На работе отстой продолжается, но день был действительно пятничный и легкий по количеству работы. А вечером с подружками были сплошные кубки  010  004 Как-то даже долго и много  012 

Людочка, твоя неделька

1. Понедельник - 9 мечей. Переживания. Непонятно конечно из-за чего, но судя по вторнику, предположу, что из-за личного. Мне кажется, что ты ждать будешь чего-то, но пока не произойдёт так, как тебе надо. Возможно расстроишься.

2. Вторник - 2 кубков. Свидание, общение с мужчиной. Всё будет достаточно приятно, мужчина наверное очень симпатичный и расположен к тебе хорошо. 

3. Среда - Рыцарь мечей. Опять скачки! Наверное и водить будешь в этот день, много дел, всё успеешь. 

4. Четверг - 8 кубков. Усталость от обыденности. Захочется новенького чего-то, возможно устроишь себе отдых, придумаешь новое занятие или сбежишь куда-то.

5. Пятница - Дама пентаклей. Дела, дела. Много успеешь, ты очень собранная, хорошо со всем справишься. На работе скорее всего ответственность будет, ты всё сделаешь. Дома тоже придется чем-то заняться, но сил и задора будет более чем достаточно. 

6. Суббота - Умеренность. День спокойный, скорее всего без всяких встрясок как хороших, так и плохих. Возможно будешь дома заниматься всякими бытовыми вопросами.

7. Воскресенье - Король кубков. Король объявится! Общение с ним, возможно встреча. но тут непонятно, может по телефону, переписке или как-то ещё. Может планы строить будете, он такой весь воздушно-нежный  004 

Люда, что-то скучненько просто карту на день, может давай в этой теме ещё задания какие-то добавим?

Lud_milaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:01 | Сообщение # 99
Привычный
Статус:

Нюся, , Аня привет 014 Спасибо за расклад!
Тебе чуть позже сделаю.Хочешь посмотри как у меня пройдет вождение в понедельник,учебная машина у же два раза ломалась,когда я была за рулем,первый раз он поменял рулевое управление,второй раз стартер перебирал,не заводилась,а сегодня ехали на маршрутке с дочкой на рынок,лопнула рессора,на колесе.Не пойму,что такое,может энергетика у меня такая,что техника не выдерживает??? 004

НюсяДата: Суббота, 01.04.2017, 12:40 | Сообщение # 100
Свой человек
Статус:

Цитата Lud_mila ()
Хочешь посмотри как у меня пройдет вождение в понедельник,учебная машина у же два раза ломалась,когда я была за рулем,первый раз он поменял рулевое управление,второй раз стартер перебирал,не заводилась,а сегодня ехали на маршрутке с дочкой на рынок,лопнула рессора,на колесе.Не пойму,что такое,может энергетика у меня такая,что техника не выдерживает???

Звезда, Жрица, Сила

Тушите свет!  004 
На самом деле похоже, что ты с техникой имеешь отношения несколько странные. То ли ты злишься, когда водишь, то ли как-то себя ассоциируешь с поломками, но что-то такое есть. Вождение будет, но возможно в начале дня будет непонятно когда и как и будет ли вообще. Потом всё таки пойдёшь, и опять будут какие-то неприятности, придется применить силу, навыки и умения, чтобы всё получилось. Может заводиться не захочет, или коробку передач переключать будешь с пинка, что-то такое  012

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: