Четверг
22.06.2017
19:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
Lud_milaДата: Четверг, 13.04.2017, 07:44 | Сообщение # 121
Привычный
Награды: 4
Статус:

Нюся, Аня привет! 014 
Вторник 4 мечей.Весь день болела голова ПМС.Так ничего особенного.Хотелось просто лежать как эта девица,но были кой-какие дела.
Среда Король жезлов.Уххххххххх у меня в этот день было так много мужчин 010 .Приехал мой бывший начальник,поехали с ним договариваться в лермонтовский РЭО договариваться к его знакомому насчет экзамена по вождению,но там сказали такую сумму,что я решила я за эти деньги и в Пятигорске сдам  003 .Вечером был внутренний экзамен по теории в автошколе.Мне наш препод,старый дядечка подсказывал 007 ,вопросов 5 подсказал,из всей группы 20/0 только четыре человека сдали ,в том числе ия.Вот он какой король жезлов.Уже какой раз я заметила что в проработке он показывает,мужчину старше меня,начальника,или вот препода,которому я нравлюсь и который мне помогает,так что королей жезлов можно сказать было два.Как же я люблю когда мужчины решают мои вопросы. 009

НюсяДата: Четверг, 13.04.2017, 21:01 | Сообщение # 122
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг 2 мечей ПП. Внутренние противоречия раздирают,будешь сомневаться между двумя решениями.Выбор из двух вариантов,сомнения в правильности поступка.
Думала идти мне в бассейн или нет. Самочувствие так себе, в итоге не пошла. А так обычный день.
Людочка, я тебе заранее выложу, а то праздники  005 

1. Понедельник - 7 жезлов. Денек наверное будет средненький по мироощущению. Возможно будет какая-то ссора, неприятная ситуация, когда тебе нужно будет за себя постоять. Захочешь избежать, закрыться. В общем то выход найдётся, но придётся продираться сквозь терни. 

2. Вторник -Луна. Кто-то тебя захочет за ниточки подёргать. Возможно наступят на больную мозоль и ты среагируешь. Не поддавайся и будь с людьми поаккуратнее.

3. Среда - Паж мечей. Какой-то паж! Но тут у него ещё и тайный умысел некоторый есть, он не открыт по отношению к тебе, сам себе на уме, как говорится. Будет общение с ним. 

4. Четверг - Паж жезлов. И снова здорова ))) Может опять он? Опять общение. но уже на более позитивной и открытой ноте.

5. Пятница - Правосудие. Хороший день и все переживания и проблемы тебя в пятницу не коснутся, разрешаться незавершенные вопросы и дела. Возможно узнаешь что-то важное. 

6. Суббота - 2 мечей. Будешь чего-то ждать, от тебя зависит мало, ты не знаешь как дальше поступить и просто ожидаешь развязки.

7. Воскресенье - 6 пентаклей. Какие-то траты, видимо надо будет или денег кому-то дать, или потратить на необходимое. 

Люда, первая половина недели опять немного напряженная, ну а потом какие-то пажи пошли)))) Ну посмотрим что за птицы такие  007  014

Lud_milaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:29 | Сообщение # 123
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014  твоя неделя

1.Понедельник 9 пентаклей ПП Спокойный день,будешь довольно собой,может материальные выплаты или чья-то финансовая поддержка.Походы по магазинам,покупки себе любимой,либо другие траты на себя.

2.Вторник паж пентаклей ПП.Переделки,поломки,может учиться будешь чему то новому,или кого-то обучать,помогать кому-то.

3.Среда 5 жезлов ПП. Мне кажется активный день,много людей,событий по этой карте,могут быть не большие разногласия,конфликты.

4.5 кубков ПП. Я думаю это карта тянется из предыдущего дня,где у тебя были активные разборки по 5 жезлов.А здесь уже эмоции примешались,обида,разочарование.

5.Пятница 5 мечей.Опять это твоя не стабильная ситуация третья пятерка подряд,Ситуация "выйти сухой из воды ".Твоя хитрость,
уловка.Ты наверно придумаешь хитроумный план,как выйти из этой конфликтной ситуации ,которая у тебя затянется на три ,дня три пятерки.жезлов,кубков и мечей

6.Суббота .Рыцарь пентаклей .Деловая поездка,либо вопросы будешь решать связанные с бумагами,документами.Может мужчина пентаклиевый появится у тебя на горизонте с которым у тебя суббота плавно перейдет в воскресенье с влюбленными.

7.Воскресенье.Влюбленные.Может встреча с подругой,или секс ,который почему то не падает у нас с тобой на эту карту. 015 
Хорошей тебе недели. 014

НюсяДата: Суббота, 15.04.2017, 11:05 | Сообщение # 124
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! ОС за пятницу
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница 6 кубков ПП. Легкий,гармоничный день,может встреча с подругами,либо из прошлого всплывет какая-нибудь ситуация,или пойдешь на представление какое-нибудь в городе.Может уже и отдыхать будешь.
Я целый день была дома, появилась возможность такая. Чувствовала себя неважно. Половину дня на сайте знакомств переписывалась.

Lud_milaДата: Суббота, 15.04.2017, 20:31 | Сообщение # 125
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Четверг 2 кубков.Сдавала внутренний экзамен по вождению,сдавала я его уже последняя,не сдала 016 ,но инструктор мне поставил сдачу, 005 ,я ему нравлюсь 003 ,так что таки, да, была помощь мужчины как ты и писала.П отом встретилась с подругой за рюмкой чая.Хороший день. 011 
Пятница ,Туз жезлов,секса не было ,увы,но я пыталась соблазнить ,одного МЧ,но не получилось.А так все как обычно.

Lud_milaДата: Суббота, 15.04.2017, 22:52 | Сообщение # 126
Привычный
Статус:

Ань ты просила отдельно отписаться в конце недели по мастям
Пентаклей нет и я о них не думала.Получение денег будет только в мае.Особо я их сейчас не трачу,так ,по мелочи.Всю неделю меня беспокоили вопросы связанные с автошколой,экзаменами,и личная жизнь как ты и писала.Были внутренние экзамены в автошколе и я их успешно сдала.По личной жизни кроме того что на страницу заходил друг бывшего МЧ,ты уже в курсе той ситуации,есть еще и другое.Инструктор к концу обучения стал оказывать знаки внимания,но не пойму его поведения шаг вперед,два назад.Может посмотришь его ,если есть желание на следующей неделе. 005 
Поэтому и неделя такая,кубки-жезлы,кубки-жезлы.
Если есть еще вопросы по недели,задавай,отпишусь.

Lud_milaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:49 | Сообщение # 127
Привычный
Статус:

Нюся, Аня моя ОС
Суббота 9 жезлов.День такой ,что ни с кем не видилась и не встречалась.Ездила с утра на рынок за продуктами.Да ты права настроение средненькое.
Воскресенье.Паж мечей.Это я,просматривала,со своей левой страницы,чужие страницы,ну следила вобщем 005 Вечером общалась по ватсапу с другом детства.

НюсяДата: Понедельник, 17.04.2017, 08:44 | Сообщение # 128
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, мои ОС
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота.Паж пентаклей ПП. Поломка какой то техники,либо переделывать что-то будешь,может генеральную уборку затеешь дома и найдешь,то что давно потеряла.
Генеральных уборок не было. День хороший, поехала к своему семейству, хорошо время провели. Мама нашла важную вещь, которую считала потерявшейся, сидели рассматривали.
Цитата Lud_mila ()
7. Воскресенье Солнце ПП. Отдых вместе с подругой,может на природу поедете,или сауна,солярий,баня.
Мы с семейством ходили в церковь, потом встречались с остальной частью семейства. В общем день тоже хороший был. 
Цитата Lud_mila ()
Много перевернутых карт,видимо не сразу будет получаться все что задумала на эту неделю.
Я болела и это наверное моё самочувствие так отразилось. В бассейн не ходила и вообще старалась не активничать.

Lud_milaДата: Среда, 19.04.2017, 09:51 | Сообщение # 129
Привычный
Статус:

Нюся, Ань привет 014 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - 7 жезлов. Денек наверное будет средненький по мироощущению. Возможно будет какая-то ссора, неприятная ситуация, когда тебе нужно будет за себя постоять. Захочешь избежать, закрыться. В общем то выход найдётся, но придётся продираться сквозь терни.
День неплохой,с утра ездила на рынок ,купила себе кроссовки,вечером вождение.Позвонили со старой работы,попросили помочь сдать отчет,у них вовремя не получается,и я наверно искала выход,как это лучше сделать,во вторник созвонилась со своей знакомой в ФСС и уладила этот вопрос.
Цитата Нюся ()
2. Вторник -Луна. Кто-то тебя захочет за ниточки подёргать. Возможно наступят на больную мозоль и ты среагируешь. Не поддавайся и будь с людьми поаккуратнее.
Ты знаешь день никакой,вот просто ни о чем.Позвонили попросили помочь с открытием фирмы,но у них нет ни бизнес-плана,вообщем я даже не поняла,что им от меня надо.У меня эта Луна уже не первый раз отыгрывается,что я не могу понять что хочет другой человек,что ему от меня надо. 016

НюсяДата: Среда, 19.04.2017, 17:07 | Сообщение # 130
Свой человек
Статус:

Мои Оски
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник 9 пентаклей ПП Спокойный день,будешь довольно собой,может материальные выплаты или чья-то финансовая поддержка.Походы по магазинам,покупки себе любимой,либо другие траты на себя.
Никаких трат и финансовых отношений не было. Был выходной, я целый день дома была. Отдыхала. Было немного скучно.
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник паж пентаклей ПП.Переделки,поломки,может учиться будешь чему то новому,или кого-то обучать,помогать кому-то.
О! Я себе устроила разгрузочный день после Пасхи. Ели выжила конечно. Ещё и в бассейне вечером была. Поломок, переделок не было, разве что желание переделать себя.  005 День был достаточно активный.
Цитата Lud_mila ()
3.Среда 5 жезлов ПП. Мне кажется активный день,много людей,событий по этой карте,могут быть не большие разногласия,конфликты.
Конфликтов как таковых не было. Много работы, много людей вокруг, они все с вопросами, на некоторые я не смогла дать ответ. Устала  010

Lud_milaДата: Пятница, 21.04.2017, 20:44 | Сообщение # 131
Привычный
Статус:

Нюся, Ань мои ОС-ки
Цитата Нюся ()
3. Среда - Паж мечей. Какой-то паж! Но тут у него ещё и тайный умысел некоторый есть, он не открыт по отношению к тебе, сам себе на уме, как говорится. Будет общение с ним.
 Пажей не было,я готовлюсь к экзаменам в ГАИ,поэтому это наверное показывает мою настороженность,тревогу за знания.
Цитата Нюся ()
4. Четверг - Паж жезлов. И снова здорова ))) Может опять он? Опять общение. но уже на более позитивной и открытой ноте.
Был последний урок вождения,подписывала кое-какие бумаги в автошколе.Как и писала тебе что готовлюсь,учу билеты,поэтому эти пажи.
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Правосудие. Хороший день и все переживания и проблемы тебя в пятницу не коснутся, разрешаться незавершенные вопросы и дела. Возможно узнаешь что-то важное.
День не плохой,ничего особенного,дела еще не завершились,экзамен завтра.Боюсь сдавать.Весь день готовилась,чем дальше тем страшнее. 002

НюсяДата: Суббота, 22.04.2017, 09:41 | Сообщение # 132
Свой человек
Статус:

Lud_mila, приветик! Удачи тебе!  014 
Цитата Lud_mila ()
4.5 кубков ПП. Я думаю это карта тянется из предыдущего дня,где у тебя были активные разборки по 5 жезлов.А здесь уже эмоции примешались,обида,разочарование.
Ничего особенного с обидами не было. На работе был мужчина, который за 5 минут выпивает литр крови. Очень тяжело общаться с некоторыми людьми. А так, день неплохой, физическая активность была, вечером бассейн. 
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница 5 мечей.Опять это твоя не стабильная ситуация третья пятерка подряд,Ситуация "выйти сухой из воды ".Твоя хитрость,уловка.Ты наверно придумаешь хитроумный план,как выйти из этой конфликтной ситуации ,которая у тебя затянется на три ,дня три пятерки.жезлов,кубков и мечей

На работе как обычно. День спокойный, немного ленивый, работы было мало. Вечером поехала к приятельнице, выпили, поболтали, хорошо время провели. В одной ситуации я смолчала, хотя моё мнение спрашивали. Я просто знаю, что меня не услышать и решила не нагнетать. А так, отличный день.  014 

Твоя неделя:

1. Понедельник - 2 монет. Скорее всего много энергии и активности, надо будет успеть несколько дел одновременно, придётся немного подстраиваться под обстоятельства. Ты справишься со всем этим с легкостью. По этой карте ещё бывает ощущение собственной привлекательности, собственных сил, некоторой женской хитрости. 

2. Вторник - Отшельник. Закроешься ото всех в своей коробочке и никого туда пускать не захочешь. Возможно захочется поразмышлять о жизни, настроение будет не очень, а возможно это отдых или немного нехорошее самочувствие. Ничего особенного, обычно могут быть критические дни или слабость или голова болит, что-то рядовое. 

3. Среда - Сила. Тут от тебя потребуются силы, напор и много много. Видимо придется решать какие-то возникшие проблемы. Возможно будешь дочь воспитывать так, может быть придется что-то доказывать кому-то. 

4. Четверг - 2 мечей. Ожидание, неясность ситуации, которая тебя немного задевает. Будешь думать об этом, но по сути узнать в этот период ничего не сможешь. О чем вопрос конечно непонятно. 

5. Пятница - 10 пентаклей. Дом, быт, материальные вещи, связанные с уютом, комфортом и т.д. Я думаю, что день хороший, настроение и самочувствие тоже хорошее. Вечером может быть с дочкой будете что-то делать, какие-то хозяйственные дела. 

6. Суббота - Дама пентаклей. В субботу ты выступишь в роли домашней матроны. Может где-то чуть жесткой надо будет быть. Какие-то материальные вопросы должны всплыть обязательно, может это закупка продуктов, распределение бюджета. Настроение не будет легким, какие-то бытовые вещи в голове.

7. Воскресенье - 7 жезлов. Что-то не воскресная карта совершенно. Мне показалось, что возможна ситуация сродни той, что была с перепиской с соседом бывшего. Тебя что-то тревожит, но есть неясность в этой ситуации. По этой карте часто человек из-за эмоций додумывает неизвестное и конечно же, ошибается. Поэтому не пори горячку, если что!  014 

Люда, хорошей тебе недельки!  014  014  014

НюсяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:32 | Сообщение # 133
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! 
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота .Рыцарь пентаклей .Деловая поездка,либо вопросы будешь решать связанные с бумагами,документами.Может мужчина пентаклиевый появится у тебя на горизонте с которым у тебя суббота плавно перейдет в воскресенье с влюбленными.
Мужчин не было)) Деловых поездок и бумаг тоже. День обычный, достаточно хороший. Сходила на тренировку, выложилась по полной. Потом спала пол дня потом опять отдыхала))) Наверное рыцарь этот показывает домашнее времяпровождение и когда всё по плану, без неожиданностей.

Lud_milaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:22 | Сообщение # 134
Привычный
Статус:

Нюся, Ань твоя неделя 014 

1.Понедельник 7 пентаклей.Вся в делах и заботах,все удастся и получиться,хороший,продуктивный день.Прям начнешь трудовую неделю собранная и подготовленная.

2.Вторник 9 кубков.Расслабление,отдых,"мечты сбываются",получишь ,что давно хотела.А может посиделки с кубками. 005 Вторник "родительское" может с подругами или с родственниками встретишься,ну думаю у тебя будет легкий день,

3.Среда.Сила ПП.Может недомогание показать,поломку,либо с чем-то не справишься,усталость,"нет сил".А может не сможешь сдержаться в отношении какой-то ситуации.Либо после посиделок вторника долго не сможешь прийти в себя.

4.Четверг  4 пентаклей.Тема трат,денег,Может зарплату получишь и потащишь домой 003 Или пожадничаешь себе вещь купить.

5.Пятница.Умеренность ПП.Думаю по этой карте спокойный день будет у тебя,переливать из пустого в порожнее,может домашние обязанности,стирка,уборка,готовка.

6.Суббота .Туз жезлов Загоришся какой-то неделей или желанием,новое начинание,а может все-таки секс ?Или заботы неожиданные тебе на субботу выпадают.Все руки заняты.

7.Воскресенье 9 мечей.Страхи,сомнения,бессоная ночь.Какие то тревожные мысли одолевать будут.

Ань смотри два старших тебе аркана выпали на неделю и обо в ПП позиции.
Будет много каких-то бытовых событий.,ничего глобального не произойдет.
Хорошей недели тебе Ань  008

Lud_milaДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:45 | Сообщение # 135
Привычный
Статус:

Цитата Нюся ()
6. Суббота - 2 мечей. Будешь чего-то ждать, от тебя зависит мало, ты не знаешь как дальше поступить и просто ожидаешь развязки.
Аня мои ОС-ки 014 

Ань ты права,был экзамен,теорию сдала,а вождение нет,впрочем я и не рассчитывала на сдачу.От меня зависела только теория. 000 
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 6 пентаклей. Какие-то траты, видимо надо будет или денег кому-то дать, или потратить на необходимое.
Расслаблялась после напряженного дня,купила себе и дочке белье,посуду.Отвела душу.
Хороший день. 000 Были траты.

НюсяДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:58 | Сообщение # 136
Свой человек
Статус:

Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье.Влюбленные.Может встреча с подругой,или секс ,который почему то не падает у нас с тобой на эту карту.
Ну вот не складывается у меня с этой картой! )) Сидела дома, отдыхала. Приводила себя в порядок, делала ногти и т.д. Смотрела фильмы.  014

Lud_milaДата: Среда, 26.04.2017, 10:45 | Сообщение # 137
Привычный
Статус:

Нюся014 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - 2 монет. Скорее всего много энергии и активности, надо будет успеть несколько дел одновременно, придётся немного подстраиваться под обстоятельства. Ты справишься со всем этим с легкостью. По этой карте ещё бывает ощущение собственной привлекательности, собственных сил, некоторой женской хитрости.
 Хороший легкий день,общалась по телефону с подругами.Вечерком гуляли с ними по ТЦ.Примеривали вещи,но ничего не купили. 016 
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Отшельник. Закроешься ото всех в своей коробочке и никого туда пускать не захочешь. Возможно захочется поразмышлять о жизни, настроение будет не очень, а возможно это отдых или немного нехорошее самочувствие. Ничего особенного, обычно могут быть критические дни или слабость или голова болит, что-то рядовое.
 У нас в крае был выходной Радуница,весь день дома,общаться ни с кем не хотела,карты не раскладывала,не убирала,кушать приготовила,телевизор,интернет.Подруги поехали на кладбище,я нет,весь день дома с дочкой.Немного вспомнила прошлое.Настроение тоже не очень.

НюсяДата: Четверг, 27.04.2017, 07:43 | Сообщение # 138
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник 7 пентаклей.Вся в делах и заботах,все удастся и получиться,хороший,продуктивный день.Прям начнешь трудовую неделю собранная и подготовленная.
День был легкий, пролетел довольно быстро, получила часть зп. Думала как мне деньгами распорядиться, покупать или нет нужные вещи.
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник 9 кубков.Расслабление,отдых,"мечты сбываются",получишь ,что давно хотела.А может посиделки с кубками.  Вторник "родительское" может с подругами или с родственниками встретишься,ну думаю у тебя будет легкий день,
Была на работе, вечером в бассейне. День действительно неплохой. Получила остальную часть зп с премией. Обрадовалась, думала куда же мне их потратить. Ну и часть потратила на косметику конечно, потом себя корила. Карта хорошая, но дурная немножко  010  004 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда.Сила ПП.Может недомогание показать,поломку,либо с чем-то не справишься,усталость,"нет сил".А может не сможешь сдержаться в отношении какой-то ситуации.Либо после посиделок вторника долго не сможешь прийти в себя.
Во вторник посиделок не было, а были как раз в среду. День был очень хороший, но у нас потеплело резко и у меня давление упало ниже плинтуса. По факту, отличный день, но самочувствие весьма средненькое и настроение из-за этого не очень.

Lud_milaДата: Пятница, 28.04.2017, 12:53 | Сообщение # 139
Привычный
Статус:

Аня мои ОС-ки 009 
Цитата Нюся ()
3. Среда - Сила. Тут от тебя потребуются силы, напор и много много. Видимо придется решать какие-то возникшие проблемы. Возможно будешь дочь воспитывать так, может быть придется что-то доказывать кому-то.
 Начинала заболевать,ОРВИ как у дочки,она меня заразила,наглоталась я витамина С и обошлось.Воспитывать дочку,я не воспитывала,но они писали в среду пробник по химии,она не решила одну задачу,разговор по ее учебе конечное был.
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 2 мечей. Ожидание, неясность ситуации, которая тебя немного задевает. Будешь думать об этом, но по сути узнать в этот период ничего не сможешь. О чем вопрос конечно непонятно.
 это касается одного человека у него был день рожденья и за неделю он мне об этом сказал ,я думала поздравлять его в ватсапе или нет.но решила если сам сообщил про день рожденье,значит не против и поздравлений.Поздравила. 011  011  011

НюсяДата: Суббота, 29.04.2017, 09:57 | Сообщение # 140
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Людочка, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг  4 пентаклей.Тема трат,денег,Может зарплату получишь и потащишь домой  Или пожадничаешь себе вещь купить.
Колебания были страшные! Но в итоге заказала демисезонные ботики, очень мне нужные по очень хорошей цене, т.к. не сезон. Пока довольна. Но от многих вещей отказаться пришлось. Были попытки посчитать, просчитать, но в нашем Гондурасе на сегодняшний день это невозможно...  006 
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница.Умеренность ПП.Думаю по этой карте спокойный день будет у тебя,переливать из пустого в порожнее,может домашние обязанности,стирка,уборка,готовка.
Очень спокойный и даже счастливый день! Работы мало, поболтали с начальницей о шмотках. Ушла раньше, погода была изумительная, посидела в парке, поболдела, пришла домой, сделала некоторые дела и отдыхала с огромным удовольствием. В общем и целом я в этот день чувствовала себя счастливой, так что не понимаю почему ПП  010 

1. Понедельник - Дама пентаклей. Я думаю, что много всяких дел будет и половина из них - домашние. Распределение финансов или бытовые покупки, может быть с ребенком прогулка и покупка. Но в общем и целом, мысли твои будут, скажем так, в сильном порядке. За что бы не взялась в этот день, всё сделаешь толково и полностью. 

2. Вторник - Башня. Боюсь этой карты, по ней обычно сюрпризы резкие происходят. Дума, что будет что-то неожиданное для тебя, что выбьет из колеи и "сделает твой день". 

3. Среда - 10 жезлов. Наверное много дел. Ты как этот человечек, тянешь на себе большую ношу. Он справляется с трудом, но он сильный и у него всё получится. Возможно взвалишь на себя какие-то обязательства или дела и придется с ними справляться в одиночку. 

4. Четверг - Дьявол. Думаю, что это общение с таким человеком. Дьявол обычно хорош собой, сексуален, но очень хитренький. Так что присматривайся повнимательнее )))

5. Пятница - Тух кубков. А не мысли ли это о Дьяволе четверга? ;) будешь витать в облаках, настроение хорошее, день легкий. Пятница, она и в Африке - пятница. 

6. Суббота - 8 жезлов. Опять много дел, всё успеть хочется. Но на карте у человечка радости мало на лице, видимо придется потрудится немножко, возможно где-то носиться будешь. Получишь смс или письмо-звонок. Возможно какие-то новости, может они не порадуют.

7. Воскресенье - 8 мечей. Ну тут может несколько вариантов быть. Обстоятельства тебя прогнут под себя, хочешь не хочешь придется подчиниться. Но финансы это или моральное, немного непонятно. В любом случае возможно тебя это немного расстроит, не захочется просто принимать участие ни в чем, пугают немного обстоятельства. 

Людочка, хорошей недельки! Будь осторожна с Дьяволом  005  007

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: