Воскресенье
25.06.2017
18:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
Lud_milaДата: Суббота, 29.04.2017, 22:01 | Сообщение # 141
Привычный
Награды: 4
Статус:

Нюся, Ань привет! 008 

1.Понедельник 9 жезлов ПП. Захочешь побыть в одиночестве,спрятаться ото всех.Может быть одеть маску и не показывать свои чувства.

2.Вторник Дама пентаклей. Ты знаешь эта карта у меня показывает женщину за рулем,я на другом форуме о ней уже так писала,сколько раз она у меня выпадала на вождение.Даже не знаю водишь ли ты машину или нет 002 .Либо домашние хлопоты,бытовые обязанности.Может деньги будешь получать или отдавать.

3.Среда 7 кубков ПП.Думаю что будет спокойный,легкий день.Может даже кубки вовнутрь 003 Либо отдыхать будешь.

4.Четверг 5 кубков ПП.Конфликт может показать,ссору.Ну эмоции точно будут в этот день,не совсем спокойные.Не стабильное душевное состояние.

5.Пятница Королева жезлов.Красивая и смелая дорогу перешла.Активный день,жезл тебе в руки,все удастся ,все получиться.Будет все так как ты захочешь.А может секс ?

6.Суббота Страшный  Суд.Ухххххх.Первый раз у тебя эта карта.На бытовом плане показывает оплату счетов,может что-то всплывет из прошлого,общение с родней.Даже не знаю как у тебя она отыграется. 005 

7.Воскресенье,6 жезлов ПП.Думаю куда то пойдешь в воскресенье ,вокруг много людей.Может даже устанешь от общения,событий,еще эта карта показывает "как я на виду у всех."Походы по людным местам.

На неделе будешь двумя королевами,жезл тебе и пентакль в руки.Хорошей недели тебе 015  014  014  014

Lud_milaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:48 | Сообщение # 142
Привычный
Статус:

Аня мои ОСки  008 

Пятница 10 пентаклей.Весь день была дома,кушать готовила,дочка порадовала своими успехами в школе ,а так больше ни чем не примечательный день.
Суббота Королева пентаклей.Женщина за рулем 004 .Весь день была на автодроме ,ждала очереди на пересдачу экзамена и не сдала 005 .
Вечером встретилась с приятельницей,наш общий знакомый передал ей свою карту сбера ,пинкод и деньги ,попросил чтоб я положила ему на счет,он кроме меня никому не доверяет 001 .Вечером пекла блины.Ну истинная королева пентаклей.

НюсяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:43 | Сообщение # 143
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота .Туз жезлов Загоришся какой-то неделей или желанием,новое начинание,а может все-таки секс ?Или заботы неожиданные тебе на субботу выпадают.Все руки заняты.
Я в который аз поняла КАК Я ХОЧУ МАШИНУ!!! Ездила к родителям на дачу на пригородной маршрутке. Намучилась страшно! Забот тоже было немного.
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье 9 мечей.Страхи,сомнения,бессоная ночь.Какие то тревожные мысли одолевать будут.
Сон был не очень хороший. Начались критические дни и видимо ПМС сказывается, день был хороший, но настроение не очень. Я себя категорически не нравилась.
А в общем и целом, неделя действительно была бытовой, но достаточно хорошей.

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 30.04.2017, 21:44

Lud_milaДата: Среда, 03.05.2017, 08:36 | Сообщение # 144
Привычный
Статус:

Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 7 жезлов. Что-то не воскресная карта совершенно. Мне показалось, что возможна ситуация сродни той, что была с перепиской с соседом бывшего. Тебя что-то тревожит, но есть неясность в этой ситуации. По этой карте часто человек из-за эмоций додумывает неизвестное и конечно же, ошибается. Поэтому не пори горячку, если что!
Моя ОС-ка ездили в село к родителям на маевку 000 .Хорошо посидели отдохнули.Хороший день.Может карта показала сборы в дорогу и движение,смену обстановки.
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Дама пентаклей. Я думаю, что много всяких дел будет и половина из них - домашние. Распределение финансов или бытовые покупки, может быть с ребенком прогулка и покупка. Но в общем и целом, мысли твои будут, скажем так, в сильном порядке. За что бы не взялась в этот день, всё сделаешь толково и полностью.
Родители дали немного денег,собрали нам полные сумки продуктов и была дорога обратно,после разбирала сумки ,раскладывала,кое-что приготовила покушать,ну у меня эта карта уже часто выпадает 000 .Полностью согласна.Была дамой пентаклей,или даже мама ,которая меня собирала эта дама.
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Башня. Боюсь этой карты, по ней обычно сюрпризы резкие происходят. Дума, что будет что-то неожиданное для тебя, что выбьет из колеи и "сделает твой день".
Неожиданностей было несколько.
Номер один .8 утра звонят с Водоконала,по поводу той фирмы которая приостановила деятельность  еще зимой,руководства здесь нет,я созвонилась с ними,договорилась решить их вопрос (не бесплатно конечно) здесь на месте.
Номер два Вечером жарила замороженную фасоль на сковородке,и видимо перегрела ее,и положила замороженную фасоль на сковороду,как вспыхнул огонь через сковородку до потолка,еле успела выключить газ,испугалась ужасно. 001

НюсяДата: Среда, 03.05.2017, 20:14 | Сообщение # 145
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Мои ОС
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник 9 жезлов ПП. Захочешь побыть в одиночестве,спрятаться ото всех.Может быть одеть маску и не показывать свои чувства.
Очень хотелось именно так и сделать! Во-первых, критические дни, во-вторых, просто настроения не было. Но мне этого сделать не удалось, целый день общалась, гуляла и т.д. Всё было спокойно.
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник Дама пентаклей. Ты знаешь эта карта у меня показывает женщину за рулем,я на другом форуме о ней уже так писала,сколько раз она у меня выпадала на вождение.Даже не знаю водишь ли ты машину или нет  .Либо домашние хлопоты,бытовые обязанности.Может деньги будешь получать или отдавать.
Машину не вожу К СОЖАЛЕНИЮ ))))) День был насыщенный с хозяйственной стороны, много всего переделала. Потом пошли с подружками гулять, общались, смеялись, немножко пили. 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда 7 кубков ПП.Думаю что будет спокойный,легкий день.Может даже кубки вовнутрь  Либо отдыхать будешь.
Упахалась на работе как папа Карло! Ели ноги принесла и ещё взяла с собой домой. Сроки по отчётам приближаются, работы вагон! Но настроение было нормальное, я всё спокойно поделала, большой кусок работы осилила.

Lud_milaДата: Суббота, 06.05.2017, 08:53 | Сообщение # 146
Привычный
Статус:

Цитата Нюся ()
3. Среда - 10 жезлов. Наверное много дел. Ты как этот человечек, тянешь на себе большую ношу. Он справляется с трудом, но он сильный и у него всё получится. Возможно взвалишь на себя какие-то обязательства или дела и придется с ними справляться в одиночку.
 Аня привет, 014 Мои ОС-ки
Среда.Весь день занималась уборкой дома.Мыла окна,стирала шторы,да вот устала.
А теперь начнется самое интересное.
Цитата Нюся ()
4. Четверг - Дьявол. Думаю, что это общение с таким человеком. Дьявол обычно хорош собой, сексуален, но очень хитренький. Так что присматривайся повнимательнее )))
У меня было свидание,вечером купили попить,покушать.И поехали на природу,посмотреть с Бештау на ночной город,попили,покушали,он не пил.Я рассчитывала на интим,но его почему-то не было 006 ,сама я приставать не стала,он не пил ,был за рулем.Потом мне стало если мягко сказать нехорошо. 005 Уже около 3-х ночи он отвез меня домой,хотя так испугался за меня ,что думал в больницу. 001 
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Тух кубков. А не мысли ли это о Дьяволе четверга? ;) будешь витать в облаках, настроение хорошее, день легкий. Пятница, она и в Африке - пятница.
 Ну а в пятницу у меня было тяжелое похмелье.Весь день пила водичку  и минералку,туз кубков пьет водичку.Как же я обожаю эту колоду и тебя :015:Как классно карты показали все 009

НюсяДата: Суббота, 06.05.2017, 10:01 | Сообщение # 147
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Ох уж этот Дьявол!  007 Наконец-то свиданием отыгрался   003  Про туза кубков в буквальном смысле даже не подумала бы  010 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг 5 кубков ПП.Конфликт может показать,ссору.Ну эмоции точно будут в этот день,не совсем спокойные.Не стабильное душевное состояние.
Душевное состояние было средненькое. Конфликтов не было, было много работы, все со своими интересами, мыслями. Знаешь, когда много народу и все немного на нервах, то получается не очень хорошо. Плюс настроение не очень. 
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница Королева жезлов.Красивая и смелая дорогу перешла.Активный день,жезл тебе в руки,все удастся ,все получиться.Будет все так как ты захочешь.А может секс ?
Да нет, блин, никакого секса  004   День был продуктивный по работе, настроение хорошее было. Дядька один пытался его испортить, но не сильно получилось. Вечером с девочками были душевные посиделки. 

1. Понедельник - 4 пентаклей. Я думаю, что день будет несколько скучным. Возможно ты не захочешь никуда выходить, не захочешь деньги тратить и т.д. Какие-то вопросы по финансам всплывут, наверное надо будет рассчитать какие-то траты. 

2. Вторник  - Дьявол. А не тот ли это дьявол?! А?)))) Я думаю, что опять какой-то человек будет, может тот же. может другой, общение, встреча с ним и т.д. Люда, но он всё-таки хитренький, ты с ним поаккуратней. 

3. Среда - паж кубков. Мне кажется, что здесь речь идёт о ребёнке. Может будешь с ней какие-то вопросы решать, что-то делать совместно. 

4. Четверг - Шут. Может это опять вопросы по ребёнку, какие-то важные дела для неё приближаются. Принятие решения или выбор вектора в новом вопросе. 

5. Пятница - Туз кубков. Ой, ну я даже не знаю )))) Если не про воду, то наверное день для тебя эмоциональный. Ты в поиске ощущений и чувств. Хотя туз кубков после Шута может вполне повторить приключения прошлой недели ;)

6. Суббота - 8 пентаклей. Ты вся в делах! Но тут что-то такое одиночное, или работать будешь дома или займешься домашними делать, возможно увлечением. Может это поиск информации.

7. Воскресенье - 8 кубков. Плохое настроение. Тебе хочется чего-то нового, уйти хоть на время от проблем. Не видно причину настроений. Но это обычно эмоциональный фон и с ним просто надо побыть, как говорится. 
Люда, ни тебе жезлов, ни тебе мечей ))) Имела ты ввиду все дела и работу))) Видимо неделя будет просто на эмоциях, впечатлениях и вообще, весна, и тебе не до этих глупостей  007

Lud_milaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:50 | Сообщение # 148
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 

1.Понедельник.8 мечей ПП.Какое то депрессивное состояние.Апатия.Лень.Мысли тоскливые по этой карте.Думаю что не особо продуктивный и в плане работы будет день,может даже дома останешься.

2.Вторник.Король пентаклей ПП.Не знаю может это твой начальник,или другое лицо которое тебе даст деньги,или возьмет  их у тебя.Еще может быть офиц. учреждение,банк,налоговая,походом по магазинам также проигрывалась эта карта.

3.Среда  4 кубков.
По этой карте  "ипохондрия с нашим барином сделалась".Может придется отпустить какую то неприятную эмоцию,пустить все на самотек.Грусть,разочарование.

4.Четверг 2 кубков.Свидание ,встреча с кем только не знаю с другом или с подругой,может где-то в кафе встретитесь

5.Пятница .6 мечей ПП.Поездка,может за город.Карта движения,только почему в ПП ?Может задержка будет.Либо возвращение из поездки.

6.Суббота.Смерть ПП,доп. туз кубков.Это либо какая то ситуация всплывет из прошлого связанная с твоими чувствами.либо учитывая свой опыт с этим тузом, может показать пищевое отравление.Будь осторожней с напитками и едой.Может после твоей 2 кубков и 6 мечей это и всплывет,ой не знаю-не знаю.

7.Воскресенье.Повешенный.доп.10 жезлов.Думая весь день отдыхать будешь в позе звезды на диване.Видимо после событий четверга-субботы.

Первая половины недели у тебя  застой,а во второй "движуха "намечается.
Хорошей недели тебе дорогая  008

НюсяДата: Вторник, 09.05.2017, 09:50 | Сообщение # 149
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! Мои Ос
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота Страшный  Суд.Ухххххх.Первый раз у тебя эта карта.На бытовом плане показывает оплату счетов,может что-то всплывет из прошлого,общение с родней.Даже не знаю как у тебя она отыграется.
День хороший был! Подруга, которая у меня гостила, уехала. я её провела, потом отдыхала. А вообще день больше в плюс, чем в минус, я хорошо себя чувствовала и была собой довольна. На бытовом плане ничего такого, всё ровно. 
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье,6 жезлов ПП.Думаю куда то пойдешь в воскресенье ,вокруг много людей.Может даже устанешь от общения,событий,еще эта карта показывает "как я на виду у всех."Походы по людным местам.
Да, всё так и было! Гуляла в людных местах, утомилась от этого. Посидела с подружками, купила себе недорогую но очень приятную цацку. 
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник.8 мечей ПП.Какое то депрессивное состояние.Апатия.Лень.Мысли тоскливые по этой карте.Думаю что не особо продуктивный и в плане работы будет день,может даже дома останешься.
Гуляла с подругами, ездили в ботсад, у нас красота, самый расцвет сирени. Потом поехали в гости, выпили и посидели. День был бы великолепный. но поссорились с одной подругой. У меня есть мысли, что стоит прекратить общение.

Lud_milaДата: Вторник, 09.05.2017, 10:31 | Сообщение # 150
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 8 жезлов. Опять много дел, всё успеть хочется. Но на карте у человечка радости мало на лице, видимо придется потрудится немножко, возможно где-то носиться будешь. Получишь смс или письмо-звонок. Возможно какие-то новости, может они не порадуют.
В субботу отдыхала и решила по магазинчикам в поисках таро-новинок проскочить.В одном еще в августе заказала недостающий выпуск ашет коллекции по 78 дверей у меня только одна половина этой колоды,до сих пор не привезли.Это меня расстроило.Ленорман недорогую дочке хотела купить,сказали через 2 недели будет.
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 8 мечей. Ну тут может несколько вариантов быть. Обстоятельства тебя прогнут под себя, хочешь не хочешь придется подчиниться. Но финансы это или моральное, немного непонятно. В любом случае возможно тебя это немного расстроит, не захочется просто принимать участие ни в чем, пугают немного обстоятельства.
 У меня ПМС,давление,голова болела,ходила ни живая,ни мертвая,тяжелый и в физ. и психолог. плане день.

Lud_milaДата: Вторник, 09.05.2017, 10:34 | Сообщение # 151
Привычный
Статус:

Цитата Нюся ()
1. Понедельник - 4 пентаклей. Я думаю, что день будет несколько скучным. Возможно ты не захочешь никуда выходить, не захочешь деньги тратить и т.д. Какие-то вопросы по финансам всплывут, наверное надо будет рассчитать какие-то траты.
 День действительно скучный,хотела вечером сходить в ТЦ погулять,потом подумала не удержусь и куплю что-нибудь.А у меня еще вопрос с правами не решен.Поэтому экономлю деньги 000

НюсяДата: Вторник, 09.05.2017, 22:29 | Сообщение # 152
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, ОС за вторник  014 
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник.Король пентаклей ПП.Не знаю может это твой начальник,или другое лицо которое тебе даст деньги,или возьмет  их у тебя.Еще может быть офиц. учреждение,банк,налоговая,походом по магазинам также проигрывалась эта карта.
Я сняла деньги с карточки и сходила в магазин. Деньги сняла кредитные, т.к. далеко очень было идти до банкомата того банка, где лежит зп, было холодно и самочувствие так себе, а мне нужна была наличка.

Lud_milaДата: Пятница, 12.05.2017, 17:43 | Сообщение # 153
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  014 
мои ОС-ки
Цитата Нюся ()
2. Вторник  - Дьявол. А не тот ли это дьявол?! А?)))) Я думаю, что опять какой-то человек будет, может тот же. может другой, общение, встреча с ним и т.д. Люда, но он всё-таки хитренький, ты с ним поаккуратней.
 Ты знаешь я уже с таким подозрением отношусь к этому Дьяволу,что 9-го никуда не выходила,была только на созвоне.Никак не отыгрался.Весь день дома.Я его обманула 003 
Цитата Нюся ()
3. Среда - паж кубков. Мне кажется, что здесь речь идёт о ребёнке. Может будешь с ней какие-то вопросы решать, что-то делать совместно.
 Созвонилась с тем своим, с которым тогда пила,просто поболтать,он неожиданно предложил покататься,часа 3 катались по всем Кавминводам.Ну карта как романтическое предложение отыгралась.Все прошло тихо ,гладко.Без интима,алкоголя,единственно сирени я в одном месте  своровала наломала. 005 
Цитата Нюся ()
4. Четверг - Шут. Может это опять вопросы по ребёнку, какие-то важные дела для неё приближаются. Принятие решения или выбор вектора в новом вопросе.
Обычный ,легкий день,ничего особенного.В детский садик ходила долг знакомой отдала.В саду уже лет 10 не была.Поэтому может впечатление ото дня были куча детей. 000

НюсяДата: Суббота, 13.05.2017, 10:06 | Сообщение # 154
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!
Цитата Lud_mila ()
3.Среда  4 кубков.По этой карте  "ипохондрия с нашим барином сделалась".Может придется отпустить какую то неприятную эмоцию,пустить все на самотек.Грусть,разочарование.
Работа, работа и ещё раз работа. Сдали отчет, но его лично не приняли, т.к. забыли тупо доверенность сделать. Люди меня задолбали своей безответственностью, я надеялась, что всё лучше пройдёт. В итоге по почте отправили. 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг 2 кубков.Свидание ,встреча с кем только не знаю с другом или с подругой,может где-то в кафе встретитесь
Свидания не было. Я не пошла на работу, т.к. мне газовый счетчик ставили. Всё нормально прошло, вечером в бассейн. Возможно это нормальное, приятное сотрудничество, дядьки газовщики всё вроде хорошо сделали. 
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница .6 мечей ПП.Поездка,может за город.Карта движения,только почему в ПП ?Может задержка будет.Либо возвращение из поездки.
День хороший, только денег потратила много. Была дорогостоящая пьянка с сотрудницей  012 Я думаю, что карта говорит о том, что с бабушкой не получилось встретится. Я поехала в назначенное время утром, прождала её более получаса, мобильник её не отвечал. Но зная бабушку, я поняла, что она или место перепутала или время, а телефон дома забыла. Так и получилось. Я должна была лекарство передать, но не передала.

НюсяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:16 | Сообщение # 155
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота.Смерть ПП,доп. туз кубков.Это либо какая то ситуация всплывет из прошлого связанная с твоими чувствами.либо учитывая свой опыт с этим тузом, может показать пищевое отравление.Будь осторожней с напитками и едой.Может после твоей 2 кубков и 6 мечей это и всплывет,ой не знаю-не знаю.
Пищевого отравления не было. Я вот не совсем понимаю перевернутые карты и трудно комментировать. Посмотрела общее значение. 
День был хороший, я сходила в бассейн, потом с тётей встретилась, мы с ней погуляли, потом в кафешке покушали и выпили, поболтали (это наверное туз кубков). Болтали мы о разном, я говорила о своей проблеме, которая возникла с близкой подругой. Нам видио пора расстаться, но мне кажется, что я не совсем готова и что мне принесет это неприятные эмоции. Говорили о том, что важно вовремя отпускать человека, много думала об этом. Думаю, что Смерть ПП именно на это указывала. 

Твой расклад на 15 - 21.05

Такого расклада тебе ещё не выпадало! Посмотрим...
1. Понедельник - Луна. Такое впечатление, что твой день полностью будет зависим от других людей или обстоятельств. Так же это могут быть критические дни, уже так выпадало. Самочувствие будет не очень. Возможны манипуляции с чьей-то стороны. В любом случае в такой день надо быть предельно осторожной со всякого рода сделками, деньгами, имуществом и т.д., обманут или в итоге ты сделаешь не так, как выгодно тебе. Лучше в этот день никому не доверять и не принимать важных решений. Вообще вся неделя СА и кубки. Мозги, видимо, мать, у тебя отключились, одни эмоции фонтаном. Так что если что-то будет происходить, не пори горячку! 25 раз подумай, а потом скажи и сделай. 

2. Вторник - Башня. Потеря почвы под ногами, какая-то неожиданная ситуация. Башня карта страшненькая, но с другой стороны, она уносит то, что уйти должно. Возможно неприятные для тебя новости. 

3. Среда - Звезда. День пройдёт в каких-то мечтах, ожиданиях. Ты что-то разглядела для себя на будущее и строишь планы потихоньку. Но Звезда карта только мыслей больше, а не материализации.

4. Четверг - 5 кубков. Тебе что-то говорят, пытаются вразумить, но тебе это всё по барабану. Никого не захочешь слушать и слышать 

5. Пятница - 7 кубков. Опять день в мечтах и мыслях. Я думаю, что пятница будет спокойной и ласковой. Возможно дел никаких особенных не будет, ты будешь что-то читать или кино смотреть, может быть творчество. В общем занятия тебе приятные и никаких стрессов. 

6. Суббота - 8 кубков. Что-то неприятное, от чего ты захочешь убежать. Тут или человек какой-то со своими разговорами и делами, или просто настроение плохое. Но скорее всего первое. Эта карта обычно показывает не на эмоции в чистом виде, а на обстоятельства и людей от которых хочется отказаться. 

7.Воскресенье - Король кубков и выскочила из колоды Императрица. Ну тут к гадалке не ходи))) Король с интересом взаимным, возможно свидание, секс и т.д. ;) Ну или общение дистанционно, но весьма и весьма. И ты на него виды будешь иметь. 

Люда, хорошей тебе недели!  014

Lud_milaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:14 | Сообщение # 156
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  014 .Спасибо за расклад.Твоя неделя.

Ань неделя тяжеловатая получается 3 СА.

Понедельник Отшельник.Захочется покоя,тишины,уединения.Спрятаться ото всех,еще подумалось почему-то может за что-то стыдно станет 005 .Либо одна будешь тянуть свою рабочую лямку.

Вторник Повешенный ПП.Какая-то зависшая ситуация наконец-то разрешиться.Станет с головы на ноги ,перевернется.Либо просто длительное ожидание какого-то события и дело сдвинется с мертвой точки.

Среда 3 пентаклей.Хорошая ,рабочая,деловитая среда,работа в команде,может также показать косметические ,салонные процедуры,парикмахерскую.

Четверг 10 мечей.Поломка бытовой техники.Либо какая-то неудобная,неприятная ситуация.Как в тиски зажата.

Пятница  Смерть.Вот опять ты давишь что-то в себе,может и правда решишь прекратить общение с подругой.Решишь что надо что-то менять

Суббота 5 мечей.Плохой картой дня она не бывала,"всем неприятностям улыбаемся и машем".Мне кажется ты поступишь с кем-то не совсем честно,может это тема про подругу,уйдешь от ответа,от отношений.Обхитришь,обманешь.

Воскресенье 2 пентаклей.Хороший воскресный день,легкое общение,звонки,переписка ,встречи,может не большие траты,будешь думать,как выкрутиться и купить еще одну кофточку,очередные джинсы,сумочку.Мне кажется будет у тебя день шоппинга и покупка вещичек для себя любимой.

Хорошей тебе недели дорогая.Вот только в воскресенье ты и отдохнешь ото всех сдается мне. 015

Lud_milaДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:03 | Сообщение # 157
Привычный
Статус:

Нюся, Аня мои ОС-ки  015 
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Туз кубков. Ой, ну я даже не знаю )))) Если не про воду, то наверное день для тебя эмоциональный. Ты в поиске ощущений и чувств. Хотя туз кубков после Шута может вполне повторить приключения прошлой недели ;)
День действительно был эмоциональный,мы договорились о встрече с одним человеком,чтоб он нам помог в сдаче экзамена в ГАИ.Звоню ему в обед,а он "лыка не вяжет",я созвонилась со знакомой ,она с ним тоже договаривалась,и мы не знали что делать,человек пьяный,а у нас все надежды на него.И так до вечера, то она ему звонила,он уже протрезвел,потом он мне звонил.Вообщем что-то у меня этот Туз на алкашей падает. 005 
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 8 пентаклей. Ты вся в делах! Но тут что-то такое одиночное, или работать будешь дома или займешься домашними делать, возможно увлечением. Может это поиск информации.
Мы поехали на экзамен в ГАИ,полдня прождали,экзамена не было,сервер сломался.Потом позвонил бывший работодатель попросил об одной услуге,передать через маршрутку в другую республику ключи.Так что в субботу была занята,не то чтоб работала,но и не бездельничала.
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 8 кубков. Плохое настроение. Тебе хочется чего-то нового, уйти хоть на время от проблем. Не видно причину настроений. Но это обычно эмоциональный фон и с ним просто надо побыть, как говорится.
Весь день дома,даже на улицу не выходила.Эмоционально тоже уже хотелось махнуть рукой на общение с тем МЧ с кем общаюсь,потому что узнала что он созванивался с другой,мне ее подруга сказала,она не знает про наши совместные поездки.
Цитата Нюся ()
Люда, ни тебе жезлов, ни тебе мечей ))) Имела ты ввиду все дела и работу))) Видимо неделя будет просто на эмоциях, впечатлениях и вообще, весна, и тебе не до этих глупостей
Ну да ты права вся неделя на чувствах и эмоциях,уже даже не знаю что ждать на этой неделе,после того как прочитала твой прогноз. 010

НюсяДата: Вторник, 16.05.2017, 14:26 | Сообщение # 158
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Мои ОСки.
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье.Повешенный.доп.10 жезлов.Думая весь день отдыхать будешь в позе звезды на диване.Видимо после событий четверга-субботы.
Да! Поздно встала, день вообще не о чем был. Сделала ногти, посмотрела кино. Капелька уборки. А вообще нельзя мне поздно вставать, самочувствие средненькое было.
Цитата Lud_mila ()
Понедельник Отшельник.Захочется покоя,тишины,уединения.Спрятаться ото всех,еще подумалось почему-то может за что-то стыдно станет  .Либо одна будешь тянуть свою рабочую лямку.
Стыда не припомню, день был обычный и какой-то скучноватый. Я действительно ото всех хотела скрыться, у нас меняется погода, я чувствую себя не очень.

Lud_milaДата: Среда, 17.05.2017, 08:47 | Сообщение # 159
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет мои ОС-ки
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Луна. Такое впечатление, что твой день полностью будет зависим от других людей или обстоятельств. Так же это могут быть критические дни, уже так выпадало. Самочувствие будет не очень. Возможны манипуляции с чьей-то стороны. В любом случае в такой день надо быть предельно осторожной со всякого рода сделками, деньгами, имуществом и т.д., обманут или в итоге ты сделаешь не так, как выгодно тебе. Лучше в этот день никому не доверять и не принимать важных решений. Вообще вся неделя СА и кубки. Мозги, видимо, мать, у тебя отключились, одни эмоции фонтаном. Так что если что-то будет происходить, не пори горячку! 25 раз подумай, а потом скажи и сделай.
 У нас дожди ,грозы ,меняется погода,были давление,головная боль.Подруга перезвонила и перенесла нашу встречу на вторник,она должна дошить и отдать мой пиджак.Поэтому был ли это обман или нет с ее стороны,не знаю.
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Башня. Потеря почвы под ногами, какая-то неожиданная ситуация. Башня карта страшненькая, но с другой стороны, она уносит то, что уйти должно. Возможно неприятные для тебя новости.
 Башня у меня по полной отыгралась 009 ,с утра шла и в машине как мне показалось увидела бывшего МЧ,на которого думала ,что он на мою страницу заходит.Потом опять позвонила подруга и перенесла встречу.А вечером позвонил уже тот с кем я сейчас встречаюсь.Поехали с ним кататься были в нескольких местах,с начала на радоновые ванны,но там не стали купаться.Потом он предложил в сауну. 007 Ну короче сама  понимаешь ,что значит эта Башня,радоновые ванны,горячая сауна и кое-что другое  005

НюсяДата: Среда, 17.05.2017, 09:30 | Сообщение # 160
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! 
Первый раз вижу человека, у которого Башня саунами отыгрывается  009  011  004 
Цитата Lud_mila ()
Вторник Повешенный ПП.Какая-то зависшая ситуация наконец-то разрешиться.Станет с головы на ноги ,перевернется.Либо просто длительное ожидание какого-то события и дело сдвинется с мертвой точки.
Мне пообещали зп выдать раньше, я просила мне надо. В этот день сказали, что дадут, но потом не дали, выдали девочке, у которой ребёнок есть, ей нужней типа. Сказали, что в четверг, но судя по карте на четверг мне и это не светит.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: