Вторник
24.10.2017
14:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
НюсяДата: Среда, 17.05.2017, 22:26 | Сообщение # 161
Заметный
Награды: 43
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! 
Цитата Lud_mila ()
Среда 3 пентаклей.Хорошая ,рабочая,деловитая среда,работа в команде,может также показать косметические ,салонные процедуры,парикмахерскую.
Деловитости не было, работы после отчета практически нет. 
Была эпиляция и маникюр  009  011  014 

Люда, я тебе раньше расклад сделаю, если ты не возражаешь. 

1. Понедельник - 5 мечей. Такое впечатление, что тебе не захочется вступать в какие-то перепалки или конфликты. Ты себе на уме и предпочтёшь слинять от всяких неприятностей. День будет анекдотическим понедельником скорее всего. Не то, чтобы что-то плохо, а скорее за существенные дела браться не стоит, полностью и хорошо всё не получится. 

2. Вторник - Туз мечей. У тебя вообще на этой неделе ни одного кубка. Видимо в общем и целом твои настроения сменились, и энергии мужские, решительные и резкие преобладать будут. Во вторник захочешь начать что-то, но получается, что меч на тузе колючками окутан. Либо будет мало информации, либо путь твой тернист и ты с этим во вторник столкнешься. 

3. Среда - Жрица. День нелегкий. Как вариант - общение со старшей женщиной. А вообще мысли и думы разные возможно в духе "почему люди поступают так. а не иначе" и т.д.

4. Четверг - Король жезлов. Общение с королем жезлов. Он с детьми на карте, я вот не знаю хорошее общение или нет. Но он вообще серьёзный. Может с бывшим мужем по поводу ребёнка?

5. Пятница - Дама пентаклей. Пятница не пятничная. Ты будешь озабочена текущими бытовыми проблемами, возможно дома дела какие-то.

6. Суббота - Паж жезлов. Общение с пажом. Это уже товарищ не такой, как король, он молодой и веселый, задорный, время с ним хорошо проводить.

7. Воскресенье - Маг. Ой, тут такое впечатление. что ты с самочувствие и настроением отыграешься за всю неделю. Полна сил, нравишься себе. Может это сексуальность, задор в общении с мужчинами. Короче, вся такая сама себе режиссер  003  011

НюсяДата: Суббота, 20.05.2017, 10:02 | Сообщение # 162
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет! Мои ОС
Цитата Lud_mila ()
Четверг 10 мечей.Поломка бытовой техники.Либо какая-то неудобная,неприятная ситуация.Как в тиски зажата.
Глядя на эту карту я думала, что зп не получу в этот день и встреча важная не состоится. Но всё было хорошо, пока я вечером не обнаружила, что у нас с этажа украли плинтуса для линолеума  010 Теперь и линолеуму недолго осталось. Сначала расстроилась конечно, мы с соседями много вложили в ремонт, но потом поплавала в бассейне и всё стало опять хорошо))

Цитата Lud_mila ()
Пятница  Смерть.Вот опять ты давишь что-то в себе,может и правда решишь прекратить общение с подругой.Решишь что надо что-то менять
Конец рабочей недели, было работы много, всё успела, всё сделали. Вечером посиделки с разговорами и винцом. Мысли были о подругах и всяком таком, но ничего серьёзного. День был хороший.

Lud_milaДата: Суббота, 20.05.2017, 11:29 | Сообщение # 163
Привычный
Награды: 8
Статус:

Нюся, Аня привет мои ОС-ки
Цитата Нюся ()
3. Среда - Звезда. День пройдёт в каких-то мечтах, ожиданиях. Ты что-то разглядела для себя на будущее и строишь планы потихоньку. Но Звезда карта только мыслей больше, а не материализации.
Я сдала экзамен в ГАИ на автодроме,поэтому Звезда возлагала большие надежды на этот день.
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 5 кубков. Тебе что-то говорят, пытаются вразумить, но тебе это всё по барабану. Никого не захочешь слушать и слышать
Звонила подруге,которая должна дошить мой пиджак,опять она занята,опять она с клиенткой.Я разозлилась и обиделась,уже 2,5 месяца никак не дошьет,кормит завтраками.
Цитата Нюся ()
5. Пятница - 7 кубков. Опять день в мечтах и мыслях. Я думаю, что пятница будет спокойной и ласковой. Возможно дел никаких особенных не будет, ты будешь что-то читать или кино смотреть, может быть творчество. В общем занятия тебе приятные и никаких стрессов.
 День был хороший,сдала вождение по городу,но стресс был.Вечером решила искупаться,набрала ванную,хорошо вовремя заметила протекание,вода на полу,хорошо соседей не затопила,в прошлом году два раза топила 006

Lud_milaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:26 | Сообщение # 164
Привычный
Статус:

Нюся, Аня твоя неделя 22,05-28,05

1.Понедельник Король жезлов.Это мужчина который благосклонно к тебе относиться ,постарше тебя,помогает,поддерживает,может начальник,отец.В любом случае на его покровительство можешь рассчитывать.

2. Вторник 6 жезлов  ПП. Успех,радостное событие.  Мне кажется что получиться что-то на работе,что давно планировала.Или премия или зарплата.Может положительно решиться какой-то вопрос .

3.Среда 4 пентаклей ПП.Тема финансов,или получение,или неприедвиденные расходы.Либо пожадничаешь что-то купить.Будешь распределять куда что потратить.

4.Четверг.3 мечей ПП.Переживания из-за пустяков.Может самочувствие будет не очень,или боль головная.

5.Пятница Папа.Опять мне кажется официальное мероприятие,или день рожденья,крестины.Ну думаю,что это будет хороший день.Судя по тому что это пятница думаю что будешь где-то отмечать какое-то радостное  событие в кафе.

6.Суббота 10 мечей.Может после пятницы будет плохое самочувствие,не захочешь никуда идти,останешься дома.Или надо будет выйти ,а ты связанна по рукам и ногам.Либо поломка бытовой техники.

7.Воскресенье Король пентаклей. Мне кажется будут опять у тебя траты или походы по магазинам,на людей он как -то не показывает.Банк,финансовые учреждения.

Анечка кубков нет,романтизма не будет,тема денег,переживания то ли за излишние траты,то ли не доплату .
Хорошей тебе недели дорогая  008

НюсяДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:23 | Сообщение # 165
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Суббота 5 мечей.Плохой картой дня она не бывала,"всем неприятностям улыбаемся и машем".Мне кажется ты поступишь с кем-то не совсем честно,может это тема про подругу,уйдешь от ответа,от отношений.Обхитришь,обманешь.
Никого не обманывала вроде! Я поехала к родителям, машины у меня нет и это всё про пригородную маршрутку. Я в пробку попала, в маршрутке настолько душно и жарко было, что думала не доеду. Дорога была трудная и долгая, я рассчитывала раньше приехать. 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье 2 пентаклей.Хороший воскресный день,легкое общение,звонки,переписка ,встречи,может не большие траты,будешь думать,как выкрутиться и купить еще одну кофточку,очередные джинсы,сумочку.Мне кажется будет у тебя день шоппинга и покупка вещичек для себя любимой.
Покупок не было, только продуктами подзатарилась на неделю. Приехала домой в первой половине дня и отдыхала. Делала ногти, смотрела сериал, ничего не делала толком, но и успела всё что планировала.

Lud_milaДата: Вторник, 23.05.2017, 08:48 | Сообщение # 166
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  014 
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 8 кубков. Что-то неприятное, от чего ты захочешь убежать. Тут или человек какой-то со своими разговорами и делами, или просто настроение плохое. Но скорее всего первое. Эта карта обычно показывает не на эмоции в чистом виде, а на обстоятельства и людей от которых хочется отказаться.
 Вот ты здесь прямо в точку 009 .В субботу мы забирали права с девочками с ГАИ и тут мне в ватсап пишет один друг детства с которым не виделись лет двадцать уже и общаемся где-то 3 месяца в соцсетях.Пишет что приехал в наш город из другой республики ,я ему обещала встречу,ну так как уже встречаюсь с другим,то желания с ним встречаться не было(он женат ,да и не моей национальности,сама понимаешь о чем я).Поэтому я ему сказала,что получаю в 13 00  права,а потом будем их обмывать,когда это закончится я ему не написала.Вечером в ватсап сбросила фото прав,где дата была 20,05. как я ему и сказала.Он ничего не ответил,правда из одноклассников меня не удалил.Молчит.Я в принципе рада что все так обернулось,и обманула и нет. 015 
Цитата Нюся ()
7.Воскресенье - Король кубков и выскочила из колоды Императрица. Ну тут к гадалке не ходи))) Король с интересом взаимным, возможно свидание, секс и т.д. ;) Ну или общение дистанционно, но весьма и весьма. И ты на него виды будешь иметь.
Мужчины не было ,хотя рассчитывала на встречу.С девочками обмывали в кафе права,хорошо посидели.Потом после кафе еще в скверике посидели.

Lud_milaДата: Среда, 24.05.2017, 08:35 | Сообщение # 167
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет мои ОС-ки 014 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - 5 мечей. Такое впечатление, что тебе не захочется вступать в какие-то перепалки или конфликты. Ты себе на уме и предпочтёшь слинять от всяких неприятностей. День будет анекдотическим понедельником скорее всего. Не то, чтобы что-то плохо, а скорее за существенные дела браться не стоит, полностью и хорошо всё не получится.
 В принципе ничего нового и не начинала.Вечером было свидание ,ну там мне немного пришлось схитрить,я с его переписки отправила другому МЧ его открытку,нечаянно ему же.Сказала ,что листала перепеску и  случайно нажала на открытку и она ему и отправилась.Вроде поверил. 005 
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Туз мечей. У тебя вообще на этой неделе ни одного кубка. Видимо в общем и целом твои настроения сменились, и энергии мужские, решительные и резкие преобладать будут. Во вторник захочешь начать что-то, но получается, что меч на тузе колючками окутан. Либо будет мало информации, либо путь твой тернист и ты с этим во вторник столкнешься.
 С дочкой конфликтовала немного.Злила она меня 041 То ли время к ПМС приближается,нервной я становлюсь,болезнено реагирую,на уколы,критику и замечания.

Lud_milaДата: Пятница, 26.05.2017, 11:06 | Сообщение # 168
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008 мои ОС-ки
Цитата Нюся ()
3. Среда - Жрица. День нелегкий. Как вариант - общение со старшей женщиной. А вообще мысли и думы разные возможно в духе "почему люди поступают так. а не иначе" и т.д.
Должна была встретится со своим МЧ,но их затопило.И встреча не состоялась,а так была весь день дома,расклады делала.
Цитата Нюся ()
4. Четверг - Король жезлов. Общение с королем жезлов. Он с детьми на карте, я вот не знаю хорошее общение или нет. Но он вообще серьёзный. Может с бывшим мужем по поводу ребёнка?
009 Ты знаешь,он ей вчера звонил поздравлял с последним звонком,с ним я не общаюсь,с дочкой немного поговорили о нем.Еще должна была встретится со своим бывшим начальником,немного дел и личного,но он вечером прриехал,поэтому встреча не состоялась,ну вообще то на созвоне были.

Lud_milaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 169
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 008  твоя неделя.29/05-04.06

Понедельник Умеренность ПП.Думаю что будет у тебя спокойный ,рабочий день,все распланируешь.Либо еще может показать медицинские или водные процедуры.Может опять в бассейн пойдешь.

Вторник 6 пентаклей.День получения денег или покупок.Но траты скорей всего запланированные.Карта прямая,думаю ,что все идет по плану,получишь,что желаешь.

Среда Паж мечей ПП.Какая-то подозрительность,недоверие или к коллегам по работе или в личном.Думаю ,что на работе ,будет человек,которому ты не доверяешь,возможен неприятный разговор.Еще может ревность показать.

Четверг 6 мечей .Карта движения,поездка за город.Еще может надумаешь ,себе что либо,раздуешь из "мухи слона" и попытаешься избежать общения с каким либо неприятным тебе человеком.Может это и есть тот пажик мечей.

Пятница 6 кубков ПП.Может в кино пойдешь,или какое-нибудь представление увидишь,думаю,что будет,легкий,веселый и беззаботный день.

Суббота 7 мечей.У тебя ,да и у меня эта карта падала на неважное самочувствие,но надеюсь все обойдется.Может еще окажешься в неловкой,неприятной ситуации.

Воскресенье Смерть ПП. Какая-то ситуация из прошлого будет повторяться,может эффект "дежа вю".Либо решишь прекратить общение  с кем-то.

Хорошей тебе недельки Ань 014

Сообщение отредактировал Lud_mila - Воскресенье, 28.05.2017, 18:21

НюсяДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 170
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник Король жезлов.Это мужчина который благосклонно к тебе относиться ,постарше тебя,помогает,поддерживает,может начальник,отец.В любом случае на его покровительство можешь рассчитывать.
С начальником было немного вопросов, не знаю почему он мне выпал на этот день. Покровительства особого не было, но и не ругали, на том спасибо.
Цитата Lud_mila ()
2. Вторник 6 жезлов  ПП. Успех,радостное событие.  Мне кажется что получиться что-то на работе,что давно планировала.Или премия или зарплата.Может положительно решиться какой-то вопрос .
Премий и зарплат не было в этот день. Разве что коммуналку закончила платить. Я через сайт плачу и это целая история, пропускает по одной платёжке в день. 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда 4 пентаклей ПП.Тема финансов,или получение,или неприедвиденные расходы.Либо пожадничаешь что-то купить.Будешь распределять куда что потратить.
Распределяла, понимала, что опять не уложусь, всё как обычно. 
Цитата Lud_mila ()
4.Четверг.3 мечей ПП.Переживания из-за пустяков.Может самочувствие будет не очень,или боль головная.
Самочувствие было так себе, действительно головная боль. Основное - уколола гилауронку первый раз. День в общем был продуктивный. Но с работы достали по телефону. Один идиот никак не успокоится. Наделал ошибок и пытается на меня всё слить. 
Цитата Lud_mila ()
5.Пятница Папа.Опять мне кажется официальное мероприятие,или день рожденья,крестины.Ну думаю,что это будет хороший день.Судя по тому что это пятница думаю что будешь где-то отмечать какое-то радостное  событие в кафе.
Ничего такого. День хороший, но дождливый и голова побаливала. Вечером у меня в гостях была хорошая приятельница, она гораздо старше меня, я к ней прислушиваюсь. Наверное поэтому Папа. 
Цитата Lud_mila ()
6.Суббота 10 мечей.Может после пятницы будет плохое самочувствие,не захочешь никуда идти,останешься дома.Или надо будет выйти ,а ты связанна по рукам и ногам.Либо поломка бытовой техники.
Да, плохое самочувствие. Лицо отекшее ещё было после уколов, плюс критические дни. Поломок не было. Сделала маникюр-педикюр, покрытие, помыла окна и пропылесосила. Такое впечатление вечером было, что вагоны разгружала. 
Цитата Lud_mila ()
7.Воскресенье Король пентаклей. Мне кажется будут опять у тебя траты или походы по магазинам,на людей он как -то не показывает.Банк,финансовые учреждения.
Ходила одна по магазинам и ярмаркам, купила себе цацку и порадовалась. 
Цитата Lud_mila ()
Анечка кубков нет,романтизма не будет,тема денег,переживания то ли за излишние траты,то ли не доплату .
Очень много переживаний было по этому поводу. Много излишних трат, дни рождения. крестины и т.д. Очень тяжелый месяц предвидеться, уже не знаю где деньги брать. Цены растут, а зп - нет. 

Твоя неделя 29.05 - 4.06

Одни СА и пентакли. Такого ещё не было. Напиши пожалуйста в конце недели общие впечатления, как всё было и т.д. 

1. Понедельник - Влюбленные. Карта хорошая, но секс она у нас что-то не показывает. Думаю, что это общение с МЧ будет, но останется не до конца проясненным, так сказать. Видимо флирт, переписки и разговоры, но как-будто тебе что-то неясно будет или кто-то что-то не то скажет. 

2. Вторник - Маг. Активный день для тебя. Много сил и энергии, сможет многое сделать сама. Видимо будешь кем-то или чем-то манипулировать. Всё в твоих руках в этот день.

3. Среда - Туз пентаклей. Получение денег, приход на карточку, т.е. деньги есть, но не в руках. Может случайная побработка.

4. Четверг - 6 пентаклей. Это ты уже с деньгами в руках. Что-то покупаешь, распределяешь, тратишь с удовольствием и вообще прекрасными ощущениями. 

5. Пятница - Суд. Может быть что-то не совсем ожидаемое, не зависящее от тебя. Обстоятельства не в твою пользу будут. Связано скорее всего не с материальным аспектом. 

6. Суббота - 8 пентаклей. Суббота не субботняя, много дел, хлопот, за всё надо обязательно взяться и доделать. Потрудишься и отдыхать не придется. 

7. Воскресенье - Сила. Кто-то захочет оказать на тебя давление, будет не совсем приятно. Но обычно ничего страшного эта карта не показывает. 

До четверга карты радостные и радужные прям, а потом идёт спад, озабоченность какими-то вопросами. Опять же, СА и пентакли. Может это крупная покупка или вложение? Вопрос денег будет очень важным.

Lud_milaДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:33 | Сообщение # 171
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет мои ОС-ки  015 
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Дама пентаклей. Пятница не пятничная. Ты будешь озабочена текущими бытовыми проблемами, возможно дома дела какие-то.
Да весь день была занята,разъезды по работе,а вечером дома готовила,пекла.
Цитата Нюся ()
6. Суббота - Паж жезлов. Общение с пажом. Это уже товарищ не такой, как король, он молодой и веселый, задорный, время с ним хорошо проводить.
Приезжала в гости мама и мы втроем с дочкой гуляли по городу,сидели в кафешках,Может этот пажик и выпал,что общалась много с дочкой.
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - Маг. Ой, тут такое впечатление. что ты с самочувствие и настроением отыграешься за всю неделю. Полна сил, нравишься себе. Может это сексуальность, задор в общении с мужчинами. Короче, вся такая сама себе режиссер
День неплохой,гуляла,общалась,много звонков,разговоров,я многим сама звонила,что редко бывает.Хорошее воскресенье,отдохнуть лежа на диване не получилась,активный отдых.

НюсяДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:04 | Сообщение # 172
Заметный
Статус:

Цитата Lud_mila ()
Понедельник Умеренность ПП.Думаю что будет у тебя спокойный ,рабочий день,все распланируешь.Либо еще может показать медицинские или водные процедуры.Может опять в бассейн пойдешь.
В бассейн не ходила. На работе средней паршивости день. Перенервничала из-за призывов в АТО, пришла повестка дяде, я из-за отчима почему-то распереживалась. Дяде 58 лет в августе, но его точно не заберут. А у отчима артрит и вообще здоровье хромает сильно, ему такие стрессы нельзя. Немножко меня накрыло сегодня  010

Lud_milaДата: Четверг, 01.06.2017, 08:30 | Сообщение # 173
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  008 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Влюбленные. Карта хорошая, но секс она у нас что-то не показывает. Думаю, что это общение с МЧ будет, но останется не до конца проясненным, так сказать. Видимо флирт, переписки и разговоры, но как-будто тебе что-то неясно будет или кто-то что-то не то скажет.
 Ань ,ну у меня она уже на секс падает  005 .Встретилась  я с ним вечером,неделю не виделись,его же затопило.Оба не выдержали.
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Маг. Активный день для тебя. Много сил и энергии, сможет многое сделать сама. Видимо будешь кем-то или чем-то манипулировать. Всё в твоих руках в этот день.
Не плохой день.Ничего особенного.Дочка писала ГИА по русскому.Позвонил знакомый попросил помощь в оформлении документов.Обрадовалась,думала,что он уже пропал.
Цитата Нюся ()
3. Среда - Туз пентаклей. Получение денег, приход на карточку, т.е. деньги есть, но не в руках. Может случайная побработка.
Платила коммуналку.Рассчитывала получить деньги ,за подработку ,но не получилось.Не доделала.

НюсяДата: Пятница, 02.06.2017, 10:08 | Сообщение # 174
Заметный
Статус:

Цитата Lud_mila ()
Вторник 6 пентаклей.День получения денег или покупок.Но траты скорей всего запланированные.Карта прямая,думаю ,что все идет по плану,получишь,что желаешь.
Я деньги не тратила особо и не получила в этот день. Покупала небольшой презент начальнице. Но созрел план как мне их получить, думала как всё обернётся, как сделать нормально. Это как дополнительный заработок. С этими мыслями была весь день, а сам день достаточно неплохой был. Работа, бассейн. 
Цитата Lud_mila ()
Среда Паж мечей ПП.Какая-то подозрительность,недоверие или к коллегам по работе или в личном.Думаю ,что на работе ,будет человек,которому ты не доверяешь,возможен неприятный разговор.Еще может ревность показать.
Да! Дядька с которым пришлось пересечься по вопросу моих денег оказался очень неприятным и хитрым. Заработала гораздо меньше, чем планировала, но опыт бесценный, я с такими жучарами ещё не сталкивалась.  010  012 
Цитата Lud_mila ()
Четверг 6 мечей .Карта движения,поездка за город.Еще может надумаешь ,себе что либо,раздуешь из "мухи слона" и попытаешься избежать общения с каким либо неприятным тебе человеком.Может это и есть тот пажик мечей.
Целый день сплошные передвижения, у меня был ДР и праздновали на даче, все отпросились с работы, езды было много. Очень хорошо посидели, хорошо провели время. Думаю, что карта именно на поездки показала.

Lud_milaДата: Суббота, 03.06.2017, 20:38 | Сообщение # 175
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет  014 
Твой расклад 05.06-11.06

Делала расклад,ощущение что себе делала.Пентаклей и жезлов нет.Мечи ,кубки и СА.Много воды.Мысли,чувства,а действий нет  036 

1.Понедельник.Паж кубков ПП.Неожиданное предложение или романтическое знакомство,звонок,свидание.Думаю что то новое войдет в понедельник в твою жизнь.

2.Вторник.Звезда ПП.Отдаленные планы на будущее,надежды какие-то.Либо может показать водные процедуры.Салон красоты, почему то так кажется.Может опять на косметические процедуры решишься.

3.Среда. Рыцарь мечей.Думаю,либо будет внезапная поездка за город,ты такая вся в мыле помчишься по делам,либо встреча с МЧ рыцарем мечей у тебя будет.Знаешь еще может показать вспышки гнева,ревности.Либо у тебя,либо у кого-то.

4.Четверг.Влюбленные.Зай,ну может все-таки секс.У меня она уже на секс стала выпадать.Когда у тебя уже начнет. 005 Ну на выбор не тянет она.

5.Пятница.Туз мечей.Может конфликтовать с кем-то  ты будешь ,отстаивать свои интересы.Проявишь силу воли и покажешь свой характер.Твердая,уверенная и непокобелимая непоколебимая.

6.Суббота Смерть.ПП.Эта карта тебе часто выпадает,я думаю какие-то перемены должны произойти в твоей жизни,а ты не даешь им путь.Либо хочешь расстаться с кем то из своих подруг и никак не решишься.

7.Воскресенье.Туз Кубков.Отдых у тебя будет,кафе ,встречи с подругами,вкусная еда,много эмоций.

Хорошей тебе недели  008

НюсяДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:22 | Сообщение # 176
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!
Цитата Lud_mila ()
Пятница 6 кубков ПП.Может в кино пойдешь,или какое-нибудь представление увидишь,думаю,что будет,легкий,веселый и беззаботный день.
День был беззаботный действительно, должно было быть несколько встреч, но мне все отказали. Это было к лучшему, потому что вечером мне стало плоховастенько и ночью температура была  010 
Цитата Lud_mila ()
Суббота 7 мечей.У тебя ,да и у меня эта карта падала на неважное самочувствие,но надеюсь все обойдется.Может еще окажешься в неловкой,неприятной ситуации.
Неприятных ситуаций не было, а вот про неприятное самочувствие - всё правда! Кружилась голова, лежала пол дня после бессонной ночи. Но к вечеру полегчало значительно. 

Твой расклад на 5 - 11.06

1. Понедельник - Рыцарь кубков. Встреча с рыцарем этим. Он с кубком, так что наверное выпивать будете. Натура романтическая, легкая. Понедельник должен быть удачный  005 

2. Вторник - Сила. Какое-то давление на тебя будут оказывать, возможно дома придется немного повоспитывать дочь, может она будет капризничать. Или кто-то со своими интересами к тебе будет лезть некрасиво и некультурно. 

3. Среда - Паж жезлов. Общение с этим пажом скорее всего. Это не личное, паж этот иногда и неприятным падает. 

4. Четверг - 10 пентаклей. Домашний деловой день. Будешь иметь дело с материальными вещами, возможно решать финансовые вопросы для дома. покупки, оплаты и т.д. 

5. Пятница - 2 жезлов. Ситуация ожидания. Неясные планы, возможно ты о чем-то будешь думать, что для тебя пока не ясно, ожидаешь решений. Что-то задумала, хотелось бы, но пока только начало. 

6. Суббота - Туз жезлов. На карет женщина с ребёнком, возможно займешься чем-то с дочкой, совместное времяпровождение или уделишь ей внимание. 

7. Воскресенье - 5 мечей. День будет не так хорошо, как хотелось бы. Скорее всего или запланированное не осуществится, или ты из-за обстоятельств вынуждена будешь терпеть какие-то ограничения. Но ты удовлетворишься тем,что есть.

Lud_milaДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:59 | Сообщение # 177
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 6 пентаклей. Это ты уже с деньгами в руках. Что-то покупаешь, распределяешь, тратишь с удовольствием и вообще прекрасными ощущениями.
 Доделала я документы этому человеку и получила небольшую денежку,и уже потратила.
Цитата Нюся ()
5. Пятница - Суд. Может быть что-то не совсем ожидаемое, не зависящее от тебя. Обстоятельства не в твою пользу будут. Связано скорее всего не с материальным аспектом
Получила алименты,платила коммуналку.Вечером встречалась со своим МЧ.Ничего прям глобального не была.Единственно на меня вечером накатило вспомнила бывшего,но это наверно на ПМС реакция была.
Цитата Нюся ()
6. Суббота - 8 пентаклей. Суббота не субботняя, много дел, хлопот, за всё надо обязательно взяться и доделать. Потрудишься и отдыхать не придется.
Трудится не трудилась,с дочкой ходили в ТЦ,платье выбирали на выпускной,устала очень ,вот как прям смену у станка,как этот дядечка отработала.
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - Сила. Кто-то захочет оказать на тебя давление, будет не совсем приятно. Но обычно ничего страшного эта карта не показывает.
 День был хороший,у меня была на пару дней задержка крит,дней,я уж испугалась(после встреч с ним).В воскресенье они пошли по этой Силе.Поэтому наверно карта показала мое женское здоровье.

НюсяДата: Среда, 07.06.2017, 22:36 | Сообщение # 178
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Мои ОС
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье Смерть ПП. Какая-то ситуация из прошлого будет повторяться,может эффект "дежа вю".Либо решишь прекратить общение  с кем-то.
Общение ни с кем не прекращала. День провела хорошо, встречалась с подругой, пошли с ней в любимый ресторанчик, а он, как оказалось, совсем испортился. Удовольствия совершенно не получили, хотя раньше было очень вкусно. Я решила распрощаться с этим рестораном, было одно из любимых мест. 
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник.Паж кубков ПП.Неожиданное предложение или романтическое знакомство,звонок,свидание.Думаю что то новое войдет в понедельник в твою жизнь.
Новый цвет волос вошел в понедельник в мою жизнь  004  Точнее, мой натуральный цвет. Я очень довольна, мне даже полегчало. В последнее время у меня много претензий было по поводу прически. 
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник.Звезда ПП.Отдаленные планы на будущее,надежды какие-то.Либо может показать водные процедуры.Салон красоты, почему то так кажется.Может опять на косметические процедуры решишься.
Никаких процедур в этот день не было. Неожиданно провела полдня со своей очень умной и морально для меня ценной приятельницей. Она гораздо старше, набираюсь мудрости. 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда. Рыцарь мечей.Думаю,либо будет внезапная поездка за город,ты такая вся в мыле помчишься по делам,либо встреча с МЧ рыцарем мечей у тебя будет.Знаешь еще может показать вспышки гнева,ревности.Либо у тебя,либо у кого-то.
Получилось наоборот. Мы с семейством должны были ехать по важному делу в гос структуру, но я эту поездку отменила, т.к. оказалось мы не туда собирались, да и вообще жарко было для таких подвигов. Потом была ситуация, что я не смогла восстановить одну вещь, за которую могла большие деньги получить. День хороший, но бестолковый.

Lud_milaДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 179
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 015 
Цитата Нюся ()
1. Понедельник - Рыцарь кубков. Встреча с рыцарем этим. Он с кубком, так что наверное выпивать будете. Натура романтическая, легкая. Понедельник должен быть удачный
   Вечером встречалась с подругой,выпивать не выпивали.А когда шла к ней на встречу ко мне подошел подвыпивший знакомый сосед,взял у меня номер телефона,начал клеиться.
Цитата Нюся ()
2. Вторник - Сила. Какое-то давление на тебя будут оказывать, возможно дома придется немного повоспитывать дочь, может она будет капризничать. Или кто-то со своими интересами к тебе будет лезть некрасиво и некультурно.
 Вечером она узнала результаты двух экзаменов ГИА,биологию написала на 4-ку рассчитывала на 5.Расстроилась,я ее успокаивала.
Цитата Нюся ()
3. Среда - Паж жезлов. Общение с этим пажом скорее всего. Это не личное, паж этот иногда и неприятным падает.
 У дочки было день рожденья и она еще писала математику,поэтому день крутился вокруг нее,подарков,небольшого фуршета.Вечером был неприятный разговор с МЧ,но все уладили.

Lud_milaДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:48 | Сообщение # 180
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Цитата Нюся ()
4. Четверг - 10 пентаклей. Домашний деловой день. Будешь иметь дело с материальными вещами, возможно решать финансовые вопросы для дома. покупки, оплаты и т.д.
 Дочка писала последний экзамен,химию.Планировали как и куда она поедет,после экзаменов,собирала ее.Вечером было свидание.
Цитата Нюся ()
5. Пятница - 2 жезлов. Ситуация ожидания. Неясные планы, возможно ты о чем-то будешь думать, что для тебя пока не ясно, ожидаешь решений. Что-то задумала, хотелось бы, но пока только начало.
 Ничего особенного не было ,мой МЧ уехал на день в Ростов,по работе,поэтому может думала как там у него все пройдет.
Цитата Нюся ()
6. Суббота - Туз жезлов. На карет женщина с ребёнком, возможно займешься чем-то с дочкой, совместное времяпровождение или уделишь ей внимание.
 Отвезла дочку родителям,весь день была у них с ночевкой,помогала на огороде немного.
Цитата Нюся ()
7. Воскресенье - 5 мечей. День будет не так хорошо, как хотелось бы. Скорее всего или запланированное не осуществится, или ты из-за обстоятельств вынуждена будешь терпеть какие-то ограничения. Но ты удовлетворишься тем,что есть.
  Эта карта показывает у меня ,что я обманываю других 005 Позвонила знакомая попросила помочь,я сказала ,что уехала к родителям.Буду только в понедельник,а сама вернулась в воскресенье встречалась со своим вечером.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: