Вторник
21.02.2017
12:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Проработка Таро Гномов
ТерпсихораДата: Среда, 25.01.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Награды: 290
Статус:

Расклад "Рабочая неделя"

------1----—
-2--3---5--6-
--4------7-—
------8------

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса
2. Общение с коллегами
3. Общение с клиентами
4. Финансы
5. Позитив
6. Негатив
7. Неожиданность (или Форс-мажор)
8. Совет

Автор: Терпсихора

Прикрепления: 1010154.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 01.02.2017, 16:13

ТерпсихораДата: Четверг, 26.01.2017, 08:46 | Сообщение # 2
Статус:

Таня, твоя карта на 26.01:

Королева кубков (беременность)
Вот, мне кажется, что данная карта больше показывает работу в своё удовольствие (хотел поработал, хотел - нет; есть время-нет времени). Возможно, больше увлечение, некое хобби, нежели какую-то корпоративную работу. Если про цели то тут скорее всего лишь мечты, "наброски".

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 26.01.2017, 08:47

Татьяна_VДата: Четверг, 26.01.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

Терпсихора, Ниночка в добрый путь  004 

Твоя карта на 26.01.17

7 монет (Контроль, досмотр) - предположу, что день будет связан с порядком, четкостью, проверкой. Возможно будешь четко следовать плану. Опять же не исключаю предусмотрительность твою, лишний раз всё проверить. Оценка каких то результатов. 

Карта на 27.01.17

Туз жезлов (Работа) - видимо день будет продуктивным. Какую то заинтересованность почувствуешь личную. Может быть какая то идея придет в голову. Но это касаемо лично тебя, то есть не коллективная работа, а скорее личная задумка в самостоятельном деле. 

Карта на 28.01.17

Сила (Мощь) - тут я думаю по большей части какие то возможны физические нагрузки. Может быть для реализации планов тебе придется проявить силу духа или тела. Но тут больше вижу как доказать самой себе на что ты способна. 

Карта на 29.01.17

Колесо Фортуны (Безличное) доп. 3 монет (Копилка) - вообще не вижу тут событий так таковых. Ощущение, что день для набора сил и энергии. По большей части тут вижу отдых и никакой особо активности.

ТерпсихораДата: Пятница, 27.01.2017, 08:30 | Сообщение # 4
Статус:

Татьяна_V, твоя карта на 27.01:

Маг
Тут у нас гномик какой-то натруженный. Явно мастер своего дела (судя по полке с обовью), но по выражению лица не могу сказать, что он доволен работой. Скорее всего, карта может показывать, обычные знакомые дела - будь то в работе (обычный режим обязанностей), будь то, просто в бытовом плане (тут убраться, сходить в магазин и т.д.)

на 28.01:

Король мечей (Этика)
Ну, тут предположу что день может быть связан с мужчиной похожего на Короля мечей. Продуманного, скорее всего больше интроверт, с хорошо развитым умом. Либо, в этот день ты сама будешь стараться совершать поступки по совести, как тебе кажется будет верно.
на 29.01:

Туз кубков (Удовольствие)
Ну, здесь по мне так карта больше удовольствия! Возможно, на мероприятии будешь, или просто день наполнен "хлебом и зрелищами" 004 Если коротко - не вижу, по такой карте какой-то активно трудовой или вообще какой-либо деятельности, а если и будет то оно напрямую связано с ощущением удовольствия и радости.

ОС за 26.01:
Цитата Татьяна_V ()
7 монет (Контроль, досмотр) - предположу, что день будет связан с порядком, четкостью, проверкой. Возможно будешь четко следовать плану. Опять же не исключаю предусмотрительность твою, лишний раз всё проверить. Оценка каких то результатов.

Следовала)) Планировала раньше уйти с работы на зачет. Ещё, я бы сказала, что карта может показывать то, когда хочешь следовать плану, но при этом и присматриваешь более выгодные варианты. К примеру, я планировала уйти в 17.00, но обстоятельства так сложились, что смогла уйти в 16.30 - и я не стала отказываться от такого шанса. А, и ещё ездила забирала заказ.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 28.01.2017, 10:03

Татьяна_VДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:25 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС.
Цитата Терпсихора ()
Таня, твоя карта на 26.01:Королева кубков (беременность)
Вот, мне кажется, что данная карта больше показывает работу в своё удовольствие (хотел поработал, хотел - нет; есть время-нет времени). Возможно, больше увлечение, некое хобби, нежели какую-то корпоративную работу. Если про цели то тут скорее всего лишь мечты, "наброски".
Весь день занималась таро, работой на форуме, писала ОСки. В целом день можно назвать в свое удовольствие, хобби. Та работа (занятие) что приносить удовлетворение.
Цитата Терпсихора ()
Татьяна_V, твоя карта на 27.01:Маг
Тут у нас гномик какой-то натруженный. Явно мастер своего дела (судя по полке с обовью), но по выражению лица не могу сказать, что он доволен работой. Скорее всего, карта может показывать, обычные знакомые дела - будь то в работе (обычный режим обязанностей), будь то, просто в бытовом плане (тут убраться, сходить в магазин и т.д.)

Готовила пол дня)))) Убиралась. Собственно занималась домашними обязанностями.
Цитата Терпсихора ()
на 28.01:Король мечей (Этика)
Ну, тут предположу что день может быть связан с мужчиной похожего на Короля мечей. Продуманного, скорее всего больше интроверт, с хорошо развитым умом. Либо, в этот день ты сама будешь стараться совершать поступки по совести, как тебе кажется будет верно.
Была весь день дома. Отказалась от встреч. Мой личный выбор. Собственно тут видимо король мечей как и в классике - дисциплина, контроль разума над чувствами и желаниями.
Цитата Терпсихора ()
на 29.01:Туз кубков (Удовольствие)
Ну, здесь по мне так карта больше удовольствия! Возможно, на мероприятии будешь, или просто день наполнен "хлебом и зрелищами" Если коротко - не вижу, по такой карте какой-то активно трудовой или вообще какой-либо деятельности, а если и будет то оно напрямую связано с ощущением удовольствия и радости.
вечером подруга в гости пришла. Пили пиво с креветками наслаждались )))

Твоя карта на 30.01.17

Сила доп. Солнце - думаю день будет не спокойным. Больше ощущаю борьбу за место под солнцем ахааххахах . Возможны какие то ситуации, когда будешь отстаивать свое мнение. Либо банально бороться с ленью. Надо делать что то, а хочется отдохнуть )))

Твоя карта на 31.01.17

Король кубков (родня) - тут предположу что влияние в этот день окажет Б. Может быть как то выведет на эмоции. Но может быть просто общение с мужчиной родственником.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 02.02.2017, 16:27

ТерпсихораДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:27 | Сообщение # 6
Статус:

Татьяна_V, твоя карта на 30.01:

9 мечей (дуэль)
Напряженная ситуация. Тут возможно придется отстаивать свою точку зрения. Подбирать аргументы, доказывать правоту. хотя,карта может просто указывать на то, что будешь обмениваться мнениями или взглядами (у каждого из оппонентов он будет свой, отсюда и дуэль).

на 31.01:

5 мечей (Свободолюбие)
Тут гном прям дорвался обжора 007 Ощущение того, что он очень голодный, очень долго ждал этого момента и наконец-то свершилось! Он может покушать. Возможно, здесь карта может говорить о свершении долгожданного момента, то чего ты давно ждала и хотела попробовать наконец-то реализуется.
Единственное, мне кажется в этой карте есть и предостережение: гномик широко разинул рот ,чтобы скушать приготовленную курицу, но он словно не думает о последствиях что может ему это реализованное желание принести - тяжесть в желудке (к примеру), или если быстро ешь плохо переваривается. Так что, тут возможно такое желание, когда особо не думаешь о последствиях.

на 01.02:

4 жезлов (Подготовка)
Карта общего дела. Тут у нас дама готовит в котле. Может, в этот день почти весь день посвятишь домашним делам? Возможно, так же как и эта дама будешь готовить на кухне для всей семьи. Если не брать в расчет семейные отношения, то это может быть как налаживание неких связей в социуме.

на 02.02:

3 жезлов (Тревога)
А вот тут вроде от карты тянет тяжестью, но дама несет бревна для чего-то. К примеру, может для обогрева очага. Или для заготовки на что-то ещё. Если верить МБК , карта может говорить о взваливании на себя дополнительной ноши, по собственному желанию. Но, мне ещё кажется, что карта может как-то указывать на собеседование, или подготовку к нему.

на 03.02:

Отшельник
Тут карта мне видеться по классике: применение мудрости, терпения и спокойствия в какой - либо ситуации. А ещё возможно, уединение, уход в себя. Или просто день посвящен самой себе.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 30.01.2017, 08:56

ТерпсихораДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:02 | Сообщение # 7
Статус:

Татьяна_V, моя ОС за 27.01:
Цитата Татьяна_V ()
Туз жезлов (Работа) - видимо день будет продуктивным. Какую то заинтересованность почувствуешь личную. Может быть какая то идея придет в голову. Но это касаемо лично тебя, то есть не коллективная работа, а скорее личная задумка в самостоятельном деле.

Вот на самой работе день без какой-то загруженности. Ушла раньше, после работы зашла на почту получила посылку, и пошла домой. А дома сделала себе маникюр 004

За 28.01:
Цитата Татьяна_V ()
Сила (Мощь) - тут я думаю по большей части какие то возможны физические нагрузки. Может быть для реализации планов тебе придется проявить силу духа или тела. Но тут больше вижу как доказать самой себе на что ты способна.

Вот тут день выдался насыщенным. С утра ездила на машине, после пошла в магазин, быстро пообедала, немного отдохнула, пошла на тренировку, после - домой и ждала ещё кое-какая работа.

За 29.01:
Цитата Татьяна_V ()
Колесо Фортуны (Безличное) доп. 3 монет (Копилка) - вообще не вижу тут событий так таковых. Ощущение, что день для набора сил и энергии. По большей части тут вижу отдых и никакой особо активности.

Ну, по сути так и было. Сходила только на вождение, и убралась в квартире. Всё остальное время посвятила себе и отдыху.

ОС за 30.01:
Цитата Татьяна_V ()
Твоя карта на 30.01.17

Сила доп. Солнце - думаю день будет не спокойным. Больше ощущаю борьбу за место под солнцем ахааххахах . Возможны какие то ситуации, когда будешь отстаивать свое мнение.

День действительно был спокойным и ровным. А вообще было многое что лень делать, по своей сути я лишь создавала эффект работы 004

ОС за 31.01:

Цитата Татьяна_V ()
Твоя карта на 31.01.17

Король кубков (родня) - тут предположу что влияние в этот день окажет Б. Может быть как то выведет на эмоции. Но может быть просто общение с мужчиной родственником.

Как не удивительно на карты наверное показали моего инструктора по вождению. Хоть, она и женщина, но по описанию Короля подходит - добродушная, спокойная. Выразила ей своё мнение , точнее переживание по экзамену, она старалась меня поддержать и успокоить.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 01.02.2017, 09:10

Татьяна_VДата: Четверг, 02.02.2017, 16:32 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твои карты на 1.02.17

Паж монет доп Паж мечейЗнаешь мысли только одни. Доказать кому-то на что ты способна. При чем до конца стоять будешь. То есть вот возможно какой-то принцип на это повлияет. Как вызов что ли.

Карта на 02.02.17

Солнце доп. 2 жезлов - Хороший день. Все думаю будет удавалось легко и с энтузиазмом прям. То есть вообще думаю получение удовольствия от того что будешь делать.

Карта на 03.02.17

4 чашВообще день спокойный в моем понимании. По большей части какие то обычные действия от тебя. Карта просто называется традиции. Какие то обычные дела.

Цитата Терпсихора ()
твоя карта на 30.01:9 мечей (дуэль)
Напряженная ситуация. Тут возможно придется отстаивать свою точку зрения. Подбирать аргументы, доказывать правоту. хотя,карта может просто указывать на то, что будешь обмениваться мнениями или взглядами (у каждого из оппонентов он будет свой, отсюда и дуэль).
Был момент отстаивания своей точки зрения 004 004 004 004

Цитата Терпсихора ()
на 31.01:5 мечей (Свободолюбие)
Тут гном прям дорвался обжора Ощущение того, что он очень голодный, очень долго ждал этого момента и наконец-то свершилось! Он может покушать. Возможно, здесь карта может говорить о свершении долгожданного момента, то чего ты давно ждала и хотела попробовать наконец-то реализуется.
Единственное, мне кажется в этой карте есть и предостережение: гномик широко разинул рот ,чтобы скушать приготовленную курицу, но он словно не думает о последствиях что может ему это реализованное желание принести - тяжесть в желудке (к примеру), или если быстро ешь плохо переваривается. Так что, тут возможно такое желание, когда особо не думаешь о последствиях.
Весь день как прачка енот. Убиралась в квартире. Так взялась за дело, что к концу дня болело все тело. Перестаралась я с физической нагрузкой.
Цитата Терпсихора ()
на 01.02:4 жезлов (Подготовка)
Карта общего дела. Тут у нас дама готовит в котле. Может, в этот день почти весь день посвятишь домашним делам? Возможно, так же как и эта дама будешь готовить на кухне для всей семьи. Если не брать в расчет семейные отношения, то это может быть как налаживание неких связей в социуме.
Была на собеседовании. Видимо именно налаживание связей тут себя проявило.
Цитата Терпсихора ()
на 02.02:3 жезлов (Тревога)
А вот тут вроде от карты тянет тяжестью, но дама несет бревна для чего-то. К примеру, может для обогрева очага. Или для заготовки на что-то ещё. Если верить МБК , карта может говорить о взваливании на себя дополнительной ноши, по собственному желанию. Но, мне ещё кажется, что карта может как-то указывать на собеседование, или подготовку к нему.
Да, сегодня день слегка тяжеловат у меня. Есть тревога за здоровье. Беспокоит меня.
Цитата Терпсихора ()
на 03.02:Отшельник
Тут карта мне видеться по классике: применение мудрости, терпения и спокойствия в какой - либо ситуации. А ещё возможно, уединение, уход в себя. Или просто день посвящен самой себе.
 Да. Нин тут карта говорила именно о проявленной мудрости и спокойствии. Уединения не было, хотя я вот думала, что он покажет уединение. Но всё время были рядом со мной люди.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 08.02.2017, 13:05

ТерпсихораДата: Пятница, 03.02.2017, 10:46 | Сообщение # 9
Статус:

Татьяна_V, за 01.02:
Цитата Татьяна_V ()
Паж монет доп Паж мечей - Знаешь мысли только одни. Доказать кому-то на что ты способна. При чем до конца стоять будешь. То есть вот возможно какой-то принцип на это повлияет. Как вызов что ли.

Получала аванс. Точку зрения роде не отстаивала, напряженки тоже не было, срожно сказать к чему тут паж мечей.
За 02.02:
Цитата Татьяна_V ()
Солнце доп. 2 жезлов - Хороший день. Все думаю будет удавалось легко и с энтузиазмом прям. То есть вообще думаю получение удовольствия от того что будешь делать.

Вчера день был по сути энергичный, но не утомительным: и на работе поработала, и делами своими позанималась. Возможно, данное сочетание говорит о распределении энергии равномерно на дела.
За 03.02:
Цитата Татьяна_V ()
4 чаш - Вообще день спокойный в моем понимании. По большей части какие то обычные действия от тебя. Карта просто называется традиции. Какие то обычные дела.

Да, день действительно спокойный, в обычном ритме, тут особо и нечего добавить.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 06.02.2017, 09:05

Татьяна_VДата: Пятница, 03.02.2017, 13:38 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твои карты на неделю.

Карта на 06.02.17

9 монет (Жадность) - думаю день будет спокойным, не особо на события богатым. Возможно придется на чем то экономить или в деньгах так таковых, может быть нужно будет за что то платить, но ой как будет жалко отдавать деньги. Либо это ресурсы так таковые силы твои физические, которые не захочется попусту тратить. 

Карта на 07.02.17

Смерть (Клад) доп. 10 жезлов (Борьба) - возможно какая то ситуация, когда что то тебе в руки придет, но знаешь будешь отстаивать право свое на то, чтоб это иметь. ха-ха-ха прям знаешь картинка распродажи. Когда хочешь купить вещь по приятной цене, но на эту вещь претендуют и другие.

Карта на 08.02.17

Умеренность (Природное) доп. 3 чаш (Постоянство) - вообще ощущение очень приятного, стабильного дня. Вон как гномик давит эти виноградинки. Просто думаю обычное выполнение каких то обязанностей, которые тебе по душе.  

Карта на 09.02.17

Башня (Руины) доп. Влюбленные (Художник) - вообще потерялась как эти карты трактовать. Может быть какая то ситуация форс - мажора. Может быть какая то ситуация с выбором вариантов. 

Карат на 10.02.17

2 чаш (Достижения) - хороший день. Возможно придется какой то результат показать. Ну или банально, что то получишь.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:25 | Сообщение # 11
Статус:

Татьяна_V,
твоя карта на 06.02:

Бизнес (Туз пентаклей)
Ну что ж, тут ты будешь жук - трудоголик. Работаем, вкалываем, но знаем что вкалываем не просто так - а на будущее, и наше же состояние. Думаю, день на работе должен быть насыщенным, со множеством обязанностей. Но, в общем я считаю что это приятная насыщенность.
на 07.02:

4 кубков (Традиция)
Вот, у меня по этой карте ощущение, что тут введение своих традиций и правил. Может, с этого дня ты попытаешься уже как-то распределить свои обязательства по своим правилам и законам? Ну, знаешь, когда человек долго работает в своей профессии и приходя на новое место, он все же тащит свой старый чемоданчик с привычками? Вот я об этом))) Ещё возможно много общения и помощь ближнему.
на 08.02:

Туз мечей (Сила)
Скорее всего, в этот день может быть "мозговой штурм". Много умственной работы, размышлений. Возможно, придется искать какие-то варианты решения проблемы или разруливание ситуации в нужном ключе. Тут главное, правильно воспользоваться своими талантами.
на 09.02:

8 кубков (Общественная жизнь)
Вообще, эта карта меня поставила в ступор. Честно, не знаю как отыграется, но у меня такое ощущение что может в этот день больше будет общения, к примеру, с коллегами нежели прям муторная работа?
на 10.02:

Король кубков (Родня) + Жрица
Может сегодня ты получишь какую-то информацию от мужчины близкого? Или узнаешь что-то? Честно, не особо понимаю эти карты.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 10.02.2017, 10:17

ТерпсихораДата: Среда, 08.02.2017, 10:51 | Сообщение # 12
Статус:

Татьяна_V,
ОС за 06.02:
Цитата Татьяна_V ()
9 монет (Жадность) - думаю день будет спокойным, не особо на события богатым. Возможно придется на чем то экономить или в деньгах так таковых, может быть нужно будет за что то платить, но ой как будет жалко отдавать деньги. Либо это ресурсы так таковые силы твои физические, которые не захочется попусту тратить.

Да, день был спокойный без каких-то сюрпризов. Делала тесты по теории, параллельно работала, но работы было не много + продолжила переводы. Вроде ни за что не платила в этот день...
За 07.02:
Цитата Татьяна_V ()
Смерть (Клад) доп. 10 жезлов (Борьба) - возможно какая то ситуация, когда что то тебе в руки придет, но знаешь будешь отстаивать право свое на то, чтоб это иметь. ха-ха-ха прям знаешь картинка распродажи. Когда хочешь купить вещь по приятной цене, но на эту вещь претендуют и другие.

Да нет, не отстаивала: опять спокойный день по сути. Без напряга. Сделала ещё один заказ по нуждам 004 После работы поехала домой, да и всё по сути.

За 08.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 08.02.17
Умеренность (Природное) доп. 3 чаш (Постоянство) - вообще ощущение очень приятного, стабильного дня. Вон как гномик давит эти виноградинки. Просто думаю обычное выполнение каких то обязанностей, которые тебе по душе.

Да, обычный день вообще выдался. Планировала на тренировку, но чего-то так устала от обыденности, что не пошла.
За 09.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 09.02.17
Башня (Руины) доп. Влюбленные (Художник) - вообще потерялась как эти карты трактовать. Может быть какая то ситуация форс - мажора. Может быть какая то ситуация с выбором вариантов.

Да тоже день без проблем. Но, как-то было много заданий. Потом, после работы заехала в банк и поменяла евро (думала ехать или в этот банк где быстро, или куда обычно, там курс выгоднее, но ждать дольше; в результате решила, что разница в 50 коп, мало чем мне решит и поехала куда быстрее). После откатала на машине и вполне не плохо. И пошла домой.
За 10.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карат на 10.02.17

2 чаш (Достижения) - хороший день. Возможно придется какой то результат показать. Ну или банально, что то получишь.

Честно, день как день. А ,сходила после работы на почту и получила посылочку) Которую очень ждала и долго (аж с декабря весела)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 13.02.2017, 11:54

Татьяна_VДата: Среда, 08.02.2017, 13:09 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Нина моя ОС.
Цитата Терпсихора ()
твоя карта на 06.02:Бизнес (Туз пентаклей)
Ну что ж, тут ты будешь жук - трудоголик. Работаем, вкалываем, но знаем что вкалываем не просто так - а на будущее, и наше же состояние. Думаю, день на работе должен быть насыщенным, со множеством обязанностей. Но, в общем я считаю что это приятная насыщенность.
Первый рабочий день. Собственно туз тут именно как начало себя показал. Новое начало рабочей деятельности. День был не особо насыщенным, так как в основном ждала, улаживали формальности - оформление, подключение к программам.
Цитата Терпсихора ()
на 07.02:4 кубков (Традиция)
Вот, у меня по этой карте ощущение, что тут введение своих традиций и правил. Может, с этого дня ты попытаешься уже как-то распределить свои обязательства по своим правилам и законам? Ну, знаешь, когда человек долго работает в своей профессии и приходя на новое место, он все же тащит свой старый чемоданчик с привычками? Вот я об этом))) Ещё возможно много общения и помощь ближнему.
ах-ха-ах ) этот Гном - Я! Пришла вечером домой упала на колени в мольбах к маме, чтоб дала мне денег взаймы на новый телефон. Вынужденно уже )))
Цитата Терпсихора ()
на 08.02:Туз мечей (Сила)
Скорее всего, в этот день может быть "мозговой штурм". Много умственной работы, размышлений. Возможно, придется искать какие-то варианты решения проблемы или разруливание ситуации в нужном ключе. Тут главное, правильно воспользоваться своими талантами.
Вообще я так думаю карта говорила о применении силы разума. Как ты и написала "мозговой штурм". Применяемый ко всему. Так как на работе были такие моменты, плюс надо было подумать как добраться до места с наименьшими потерями.
Цитата Терпсихора ()
на 09.02:8 кубков (Общественная жизнь)
Вообще, эта карта меня поставила в ступор. Честно, не знаю как отыграется, но у меня такое ощущение что может в этот день больше будет общения, к примеру, с коллегами нежели прям муторная работа?
Ой ну весь вечер телефоном занималась. И собственно решала по поводу сим карты. Вот и общение. Дело то касалось телефона как средства связи с обществом и общественной жизнью.

Цитата
на 10.02:

Король кубков (Родня) + Жрица
Может сегодня ты получишь какую-то информацию от мужчины близкого? Или узнаешь что-то? Честно, не особо понимаю эти карты.
 А я гадала))) Тут прям четко Жрица это общение с тарологом, обсуждение расклада на отношения - король кубков.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 13.02.2017, 21:20

ТерпсихораДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:35 | Сообщение # 14
Статус:

Татьяна_V, кары на 13.02

Умеренность
Мне кажется день должен быть хорошим, без каких-то неприятностей или внезапных поворотов. Скорее всего размеренный рабочий день, стандартные дела и обязанности.
на 14.02:

3 кубков (Постоянство)
Вот знаешь, не смотря на то, что написано в описании данной карты, мне кажется что тут показано некое сосредоточенность. Погруженность в своё дело с профессионализмом, внимательность и ответственностью. Напряжения нет, обычные обязанности, но гномик старается выполняя его. Думаю и ты так же, будешь размеренно трудиться на работе со всем чувством профессионализма и внимательностью.
на 15.02:

Король кубков (Родня) + Маг
Любит тебя король кубков.. .Предположу, что тут какая-то ситуация где нужно приложить упорство и свои знания. Но, ситуация старая,давно знакомая, как-то связанная с мужчиной похожего на короля кубков.
на 16.02:

8 пентаклей (Бедность)
Может денежку получишь? небольшую скорее всего, но как результат своего труда и сил.
на 17.02:

Колесо фортуны + Наездник мечей
Мне по этим картам кажется, что может внезапно свалиться куча разных обстоятельств, либо дел, может кто-то попытается повесить на тебя доп обязанности и тебе придется дипломатично и тактично отстаивать свою точку зрения.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 16.02.2017, 08:54

Татьяна_VДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:48 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя.

Карта на 13.02.17

Влюбленные доп. Солнце - хороший , приятный день. Думаю тут по большей части просто удовольствие будешь получать. Может быть не особо напряженный день, такой больше расслабляющий. Ну и возможно это какой то приятный выбор предстоит сделать.

Карта на 14.02.17

Королева пентаклей доп. Наездник пентаклей - вот тут прям четко вижу какую то подготовку к чему то. Как знаешь материальную базу нарабатываешь. НЕ обязательно деньги, а может быть знания, ресурсы. Может тут банально к экзаменам готовиться будешь усиленно. 

Карта на 15.02.17

Туз чаш - тут я думаю эмоциональный день, но приятный. Может быть кто то или что то привлечет твое внимание. Знаешь ну как вот интересное что то прочитала, увидела и возможно тоже захотелось попробовать. 

Карта на 16.2.17

10 мечей доп. 5 чаш - по большей части вижу страх к чему то. А вот ещё мысль такая возникла как бы не попытка ли узнать что то нелегальное, как бы так сказать прощупывание почвы где то схитрить. 

Карта на 17.02.17

5 мечей - ах-ха-ха )) Нина набрала вкусняшек и лопает с радостью. Ну вообще по этой карте ощущение пятницы как дня свободы. Работа закончена, всё выполнено, можно и отдохнуть. Ничего не грузит, ничего собственно не заботит. Вот наверно так бы описала этот день.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 13.02.2017, 21:14

Татьяна_VДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:28 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС.
Цитата Терпсихора ()
кары на 13.02Умеренность
Мне кажется день должен быть хорошим, без каких-то неприятностей или внезапных поворотов. Скорее всего размеренный рабочий день, стандартные дела и обязанности.
Здесь четко по классике. Весь день - как день терпения. Мне было плохо. Помещение не проветривается, погода какая то не понятная, видимо на меня сильно влияла. Одним словом ощущала дикое желание уйти из офиса. Ждала конца рабочего дня.
Цитата Терпсихора ()
на 14.02:3 кубков (Постоянство)
Вот знаешь, не смотря на то, что написано в описании данной карты, мне кажется что тут показано некое сосредоточенность. Погруженность в своё дело с профессионализмом, внимательность и ответственностью. Напряжения нет, обычные обязанности, но гномик старается выполняя его. Думаю и ты так же, будешь размеренно трудиться на работе со всем чувством профессионализма и внимательностью.
Да, обычный рабочий день в принципе. Работала не покладая рук. 
Цитата Терпсихора ()
на 15.02:Король кубков (Родня) + Маг
Любит тебя король кубков.. .Предположу, что тут какая-то ситуация где нужно приложить упорство и свои знания. Но, ситуация старая,давно знакомая, как-то связанная с мужчиной похожего на короля кубков.
На работы было всё довольно обычно. А вот король кубков в этот раз показал я думаю выпивку. На работе был праздник и мы немного за столом посидели. 
Цитата Терпсихора ()
на 16.02:8 пентаклей (Бедность)
Может денежку получишь? небольшую скорее всего, но как результат своего труда и сил.
тут очень интересная ситуация. Деньги действительно мне пришли на карту. Но не для меня лично, а оплата от клиента, которую надо было снять и внести в кассу фирмы. 
Цитата Терпсихора ()
на 17.02:Колесо фортуны + Наездник мечей
Мне по этим картам кажется, что может внезапно свалиться куча разных обстоятельств, либо дел, может кто-то попытается повесить на тебя доп обязанности и тебе придется дипломатично и тактично отстаивать свою точку зрения.
 Собственно день был действительно продуктивным. Много дел было. Крутилась как белка в колесе.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 19.02.2017, 19:05

ТерпсихораДата: Четверг, 16.02.2017, 09:02 | Сообщение # 17
Статус:

Мои ОСки:
13.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 13.02.17

Влюбленные доп. Солнце - хороший , приятный день. Думаю тут по большей части просто удовольствие будешь получать. Может быть не особо напряженный день, такой больше расслабляющий. Ну и возможно это какой то приятный выбор предстоит сделать.

Тут карты отыгрались по классике. День то на работе прошел хорошо и спокойно. А главной темой дня была оплата гос пошлины по правам. И так и сяк пыталась найти информацию определенную но не находила. У нас написали что в платеже якобы надо указывать адрес ГАИ ,Сбербанк же заявил что такой строки у них нет. Можно было оплатить ещё через гос услуги но это долго и муторно, но дешевле. Короче решала как оплачу и оплатила через сбер.

НА 14.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 14.02.17

Королева пентаклей доп. Наездник пентаклей - вот тут прям четко вижу какую то подготовку к чему то. Как знаешь материальную базу нарабатываешь. НЕ обязательно деньги, а может быть знания, ресурсы. Может тут банально к экзаменам готовиться будешь усиленно.

Ну,в этот день мне позвонил мой инструктор и сказала, что была допущена ошибка и сдача школьного экзамена не 16.02, а 15.02 (администратор перепутала). Собственно, тут я в срочном порядке меняла дела по работе, делала наперед дела на 15.02, чтобы можно было уйти спокойно, одновременно учила билеты.

На 15.02:
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 15.02.17
Туз чаш - тут я думаю эмоциональный день, но приятный. Может быть кто то или что то привлечет твое внимание. Знаешь ну как вот интересное что то прочитала, увидела и возможно тоже захотелось попробовать.

Сдача экзамена. Да, день эмоциональный, но смешанных эмоций. Много переживала и нервничала. В результате экзамен не сдала. Точнее сдала 2\3, а завалилась на городе. Откровенно говоря мне просто уже стало плохо от нервов - клонило в сон, и прочее. Ну и на фоне этого я допустила глупую ошибку.

Цитата Татьяна_V ()
Карта на 16.2.17
10 мечей доп. 5 чаш - по большей части вижу страх к чему то. А вот ещё мысль такая возникла как бы не попытка ли узнать что то нелегальное, как бы так сказать прощупывание почвы где то схитрить. 

День пиздеца. Вообще, я была ещё расстроена от несдачи экзамена. Плюс - добавились неприятные эмоции из-за ситуации на работе о которой ты знаешь. Мысли и страх что делать дальше меня одолевал всецело.
Цитата Татьяна_V ()
Карта на 17.02.17

5 мечей - ах-ха-ха )) Нина набрала вкусняшек и лопает с радостью. Ну вообще по этой карте ощущение пятницы как дня свободы. Работа закончена, всё выполнено, можно и отдохнуть. Ничего не грузит, ничего собственно не заботит. Вот наверно так бы описала этот день.

Вообще отпустили с работы в 12.00 из-за того что болею, пришла завалилась спатеньки. Потом, напилась ессентуков, скушала кекс - в принципе да придавалась чревоугодию)По карте хотела бы отметить, что возможно именно о работе не говорит. Я о том, что карта может характеризовать рабочие или деловые вопросы которые отходят на задний план, и человек решил передохнуть и "наградить" себя.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 20.02.2017, 10:45

Татьяна_VДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:19 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твои карты. 

На 20.02.17

Жрец доп. Король кубков - сложные карты для меня. Но я предположу, что будет возможно решить какое то официальное дело с помощью мужчины. Либо тут ситуация, когда кто то авторитетный будет иметь на тебя влияние. 

На 21.02.17

9 мечей - возможно конфликтная ситуация, где придется отстаивать свои интересы, свои взгляды. Опять же не исключаю просто приложение сил разума, для решения какой то проблемы. 

На 22.02.17 

8 чаш - вообще вижу в карте усердие. Как будто гномик профессионал, знает что делает и делает это с радостью и воодушевлением. Ему нравиться то, чем он занимается. Собственно в целом как бы делая приятное не себе, а другим. Тем кто рядом. В целом карта называется общественная жизнь - видимо тут взаимодействие будет с людьми, какие то совместные дела с людьми. 

По твоему вопросу - Башня, Звезда, 2 чаш - ну тут я башню вижу как саму пересдачу так таковую, звезда - это тот самый шанс пересдать. Ну а 2 кубков тут может говорить о получении результата. Только вот по этой карте так и хочется сказать если сумеешь понравиться тому. кто будет принимать экзамен, то и результат будет таким, что тебя удовлетворит. На а в целом карта называется ДОСТИЖЕНИЯ, Я думаю всё должно получиться!!! УДАЧИ тебе солнце!!!

ТерпсихораДата: Понедельник, Вчера, 09:08 | Сообщение # 19
Статус:

Татьяна_V, твои карты на 20.02:

Солнце + Суд
Возможно уйдешь с работы пораньше или отпросишься. Мне так видиться сочетание данных карт.
На 21.02:

Мир + 6 мечей (Преувеличение)
Тут думаю, карты напрямую показали приезд вышестоящего лица, да ещё такого который будет наблюдать за тем, кто и что делает. По 6 мечей я бы сказала что главное верно соизмерять свои силы и возможности и не переусердствовать.

На 22.02:

4 мечей
Тут мне кажется карта может говорить о неком анализе, обдумывании ситуации. правильное распределение или ресурсов или приоритета. Вообще много умственной работы и "прикидывание" перспектив.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 20.02.2017, 09:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Страница 1 из 11
Поиск: