1
ucoz шаблоны
Воскресенье
17.12.2017
20:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Проработка Таро Гномов
ТерпсихораДата: Среда, 25.01.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Награды: 353
Статус:

Расклад "Рабочая неделя"

------1----—
-2--3---5--6-
--4------7-—
------8------

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса
2. Общение с коллегами
3. Общение с клиентами
4. Финансы
5. Позитив
6. Негатив
7. Неожиданность (или Форс-мажор)
8. Совет

Автор: Терпсихора

Прикрепления: 1010154.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 01.02.2017, 16:13

Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:33 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Терпсихора, Нина твоя неделя с 27.02.17 по 03.03.17 (я взяла прям конкретно рабочую неделю, переделывать не стала на полную)

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - 3 чаш - да в принципе обычная будет неделя, работа твоя приносит тебе определенное удовлетворение, так сказать в своей кастрюле варишься. Работу знаешь, усердие проявляешь. Всё на совесть выполняешь. 
2. Общение с коллегами - Туз жезлов - с коллегами думаю всё нормально будет. Хотя я всё же тут вижу обособленность от них, как работа индивидуальная. Тебе дали задание - ты выполняешь сама, не рассчитывая ни на кого особо. 
3. Общение с клиентами - Сила - ах-ха-ха тут прям ощущение, что будешь себя чувствовать более сильной что ли, чем клиенты. Ну к примеру требовать (просить) что от них по праву. 
4. Финансы - Наездник мечей - с деньгами думаю проблем никаких не возникнет. Тут всё есть. Даже возможно получишь деньги не из официального источника дохода.
5. Позитив - Дьявол - вот думаю что в тебе будет такая вовлеченность в работу, самой как то интересно. Большой прилив энергетики может быть почувствуешь. Хотя ситуации могут возникнуть не простые (стрессовые какие то), но для тебя своего рода вызов, как проверка своих сил, своих талантов. 
6. Негатив - 10 чаш - вот и тут чувствую, главное это не перегореть. Потеря интереса может на тебе негативно сказаться. 
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Смерть -доп. Жрец - что то может в сроки не уложиться. Это единственная мысль пришла по этим картам. Может быть как в игре - ВРЕМЯ ВЫШЛО! 
8. Совет - 8 чаш - ну тут думаю как совет быть общительной, может быть больше принимать участие в общих каких то обсуждениях дел на работе (если такие темы имеются). Ну и быть наверно нацеленной на то, чтоб найти общий язык с другими. 

Солнце удачной тебе недели, пусть она будет легкой и продуктивной!!!!

Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:48 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС.
Цитата Терпсихора ()
Татьяна_V, твои карты на 20.02:Солнце + Суд
Возможно уйдешь с работы пораньше или отпросишься. Мне так видиться сочетание данных карт.
Я думаю тут речь о моем здоровье было. Я стала лучше себя чувствовать. Температуры не было. О а ещё кредит оплатила. Может тут говорит о том, что сняла в этом месяце заботу с себя. 
Цитата Терпсихора ()
На 21.02:Мир + 6 мечей (Преувеличение)
Тут думаю, карты напрямую показали приезд вышестоящего лица, да ещё такого который будет наблюдать за тем, кто и что делает. По 6 мечей я бы сказала что главное верно соизмерять свои силы и возможности и не переусердствовать.
Красиво по 6 мечей в книге написано "у страха глаза велики" и ""идеализм со знаком минус". Пришлось задержаться после работы и мне это ой как не нравилось. Пришлось показывать что очень вовлечена в процесс, хотя самой было собственно плевать. 
Цитата Терпсихора ()
На 22.02:4 мечей
Тут мне кажется карта может говорить о неком анализе, обдумывании ситуации. правильное распределение или ресурсов или приоритета. Вообще много умственной работы и "прикидывание" перспектив.
Тут четко распределяла ресурсы. Так как надо было встретить человека, успеть приехать на работу, собственно поработать и потом резать салаты и веселиться.

ТерпсихораДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:20 | Сообщение # 23
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
На 20.02.17

Жрец доп. Король кубков - сложные карты для меня. Но я предположу, что будет возможно решить какое то официальное дело с помощью мужчины. Либо тут ситуация, когда кто то авторитетный будет иметь на тебя влияние. 

Влияние никто не оказывал. День прошел как обычно. Но, бегала в налоговую относила документы потом в МФЦ подтверждала свой аккуант для ГАИ

Цитата Татьяна_V ()

На 21.02.17

9 мечей - возможно конфликтная ситуация, где придется отстаивать свои интересы, свои взгляды. Опять же не исключаю просто приложение сил разума, для решения какой то проблемы. 

Вроде конфликтов как таковых и не было, скорее напряженка была т.к. я пыталась зарегиться на сдачу экзамена в ГАИ .а мне выдавало что номерков больше нет. Это создавало определенные проблемы.

Цитата Татьяна_V ()
На 22.02.17 

8 чаш - вообще вижу в карте усердие. Как будто гномик профессионал, знает что делает и делает это с радостью и воодушевлением. Ему нравиться то, чем он занимается. Собственно в целом как бы делая приятное не себе, а другим. Тем кто рядом. В целом карта называется общественная жизнь - видимо тут взаимодействие будет с людьми, какие то совместные дела с людьми. 

Да, усердно пыталась сдать экзамен в школе. Нифига. В результате я и не допущена к ГАИ, пока от прав только лишние траты.

Цитата Татьяна_V ()

По твоему вопросу - Башня, Звезда, 2 чаш - ну тут я башню вижу как саму пересдачу так таковую, звезда - это тот самый шанс пересдать. Ну а 2 кубков тут может говорить о получении результата. Только вот по этой карте так и хочется сказать если сумеешь понравиться тому. кто будет принимать экзамен, то и результат будет таким, что тебя удовлетворит. На а в целом карта называется ДОСТИЖЕНИЯ, Я думаю всё должно получиться!!! УДАЧИ тебе солнце!!!

Не сдала. Башня тут сразу это показала, звезда - скорее как по классике надежды на то, что в следующий раз точно сдам, а 2 кубков договоренность о пересдаче.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:07 | Сообщение # 24
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 06.03 - 10.03:

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса- Король мечей + Маг
Напряженная обстановка какая-то на неделе. Король тут какой-то вдумчивый. неулыбчивый, словно голова делами забита. При этом, у него в руке меч - значит, он готов оборонятся и отстаивать своё. Маг же мне тут видится как работа без каких-то сюрпризов - банальные, обычные обязанности, но возможна большая загруженность.
2. Общение с коллегами - Умеренность
Обычно, банально. Конфликтов быть не должно, обычное такое общение.
3. Общение с клиентами - 9 мечей
А во тс клиентами прям какое-то недопонимание, борьба и противоречие. Может, возникнут какие-то разногласия, либо противотечения (к примеру, в условиях контракта)
4. Финансы - 4 мечей
С финансами будешь стараться быть осторожной: распределить грамотно свои траты. Прихода денег не вижу.
5. Позитив - Жрица + Король жезлов
Тут если честно теряюсь что карты говорят... Может, получение некой информации от Короля жезлов?
6. Негатив - 7 жезлов
А вот тут такое ощущение, что может возникнуть какая-то не ловкая ситуация, что может произойти то, чего не ждешь .Может натолкнешься на кого-то или кто-то сделает то, чего не ожидаешь.
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- 9 кубков
По мне так это корпоратив или праздник 004
8. Совет - Сила
Прикладывать силы и возможности для достижения своих целей. Где-то сдерживая себя и не идти на поводу у негативных моментов.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 06.03.2017, 08:42

Татьяна_VДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:16 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 06.03.17 по 10.03.17

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса- Королева жезлов - ну как видишь довольно по боевому настроена будешь. Неделя должна быть довольно активной. Возможно карта показывает твой настрой конкретно. Будешь решительной, настроеной на работу и ответственный подход к делам. 
2. Общение с коллегами - 10 жезлов - с коллегами видимо будет не всё гладко. Кто то может вывести тебя на какой то спор. Возможно придется отстаивать свое мнение, защищать свое, свои границы. 
3. Общение с клиентами - Шут - ту всё будет довольно хорошо, возможно общение легкое. Поздравление с праздником. Больше не деловое общение, а по стольку по скольку. 
4. Финансы - 3 жезлов - не могу тут сказать прям 100 %. Но ощущение, что какие то обязательства будут, которые надо будет выполнить (какие то обычные выплаты не к месту). Типа за телефон, какие то может быть отправки. Ну мелкие я думаю расчеты. Ну и ещё деньги что даются тяжким трудом получишь. 
5. Позитив - Туз жезлов - вот ощущение что позитив в каком то деле, где активное участие примешь. Тот самый спор, что как мне кажется может возникнуть в коллективе, возможно там ты как то себя проявишь, что обернется для тебя в лучшую сторону. 
6. Негатив - 5 жезлов - тут думаю тоже речь о какой то конфликтной ситуации, возможно тебя ошеломит сама по себе она. Как на пустом месте возникшая. Как будто благими намерениями, а конфликт получится. 
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- Наездник жезлов - либо тут конкретно показывает человека, какого то эгоиста и карьериста. Либо это состояние такое как подчиненность обстоятельствам. Вроде как ты и повлиять не можешь, так как не имеешь особо право голоса в каких то вопросах. То есть руководителя слово - закон. 
8. Совет - 9 мечей - вот я  бы сказала отстаивай свое мнение. Надо показать на что ты способна и что ты не марионетка, а у тебя тоже есть право иметь свое мнение. 

Ниночка неделя будет не легкой, но я думаю она должна принести для тебя своего рода прояснение каких то ситуаций и возможность показать себя. Удачи!!!!

ТерпсихораДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:07 | Сообщение # 26
Статус:

Моя оска по неделе:
Цитата Татьяна_V ()
1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - 3 чаш - да в принципе обычная будет неделя, работа твоя приносит тебе определенное удовлетворение, так сказать в своей кастрюле варишься. Работу знаешь, усердие проявляешь. Всё на совесть выполняешь. 

Да, тут верно - неделя была как неделя. Обычные стандартные дела.
Цитата Татьяна_V ()
2. Общение с коллегами - Туз жезлов - с коллегами думаю всё нормально будет. Хотя я всё же тут вижу обособленность от них, как работа индивидуальная. Тебе дали задание - ты выполняешь сама, не рассчитывая ни на кого особо. 

С коллегами на неделе все было хорошо. с их стороны даже увидела поддержку (нужно было срочно ехать и пересдавать экзамен, они отпустили , хотя возможности не было)
Цитата Татьяна_V ()
3. Общение с клиентами - Сила - ах-ха-ха тут прям ощущение, что будешь себя чувствовать более сильной что ли, чем клиенты. Ну к примеру требовать (просить) что от них по праву.

да неее,с клиентами особо не общалась. В моем случае, карта показала наверное то, что просто много к нам их приходило на недел)
Цитата Татьяна_V ()
4. Финансы - Наездник мечей - с деньгами думаю проблем никаких не возникнет. Тут всё есть. Даже возможно получишь деньги не из официального источника дохода.

Деньги получила (ЗП), но и пришлось потратить.
Цитата Татьяна_V ()
5. Позитив - Дьявол - вот думаю что в тебе будет такая вовлеченность в работу, самой как то интересно. Большой прилив энергетики может быть почувствуешь. Хотя ситуации могут возникнуть не простые (стрессовые какие то), но для тебя своего рода вызов, как проверка своих сил, своих талантов. 

Вообще не было никакой вовлеченности, всё как всегда . Возможно карта как раз и показала то, что меня отпустили для сдачи экзамена когда мне было очень необходимо, хотя обстоятельства складывались иначе.
Цитата Татьяна_V ()
6. Негатив - 10 чаш - вот и тут чувствую, главное это не перегореть. Потеря интереса может на тебе негативно сказаться. 

Вроде не перегорела, но один человек меня если честно вывел. Что вернулась к мысли не искать ли новую работу
Цитата Татьяна_V ()
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Смерть -доп. Жрец - что то может в сроки не уложиться. Это единственная мысль пришла по этим картам. Может быть как в игре - ВРЕМЯ ВЫШЛО! 

Вот тут не знаю... может, тут проблема с декларацией по экологии, никак не можем найти новые требования и как их заполнять.
Цитата Татьяна_V ()
8. Совет - 8 чаш - ну тут думаю как совет быть общительной, может быть больше принимать участие в общих каких то обсуждениях дел на работе (если такие темы имеются). Ну и быть наверно нацеленной на то, чтоб найти общий язык с другими. 

Да, по сути так и старалась. Больше говорить, общаться. Где-то даже забивала на своё недовольство пытаясь брать в осознание то, что все мы разные

Татьяна_VДата: Вторник, 07.03.2017, 12:44 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Моя ОС.
Цитата Терпсихора ()
1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Жрец + Звезда-Думаю, неделя должна быть без особых каких-то проблем. По Жрецу .скорее всего, обычные рабочие дела и обязательства, Звезда придает оптимизм, радость и построение планов на будущее. Поэтому, думаю, будешь работать над тем что есть и строить планы на перспективу.
Я трудилась в поте лица. Изучала все тонкости. Собирала информацию по клиентам, разрабатывала новых.
Цитата Терпсихора ()
2. Общение с коллегами - Туз жезлов (Работа)Общение с коллегами скорее чисто по деловым вопросам, никакого тут личного общения я не вижу. Стремление скоординировать порядок действий скорее ,чтобы всё вышло правильно.
В целом да так и было. Но ещё всё же туз жезлов показал некоторые ситуации, когда люди выводили на агрессию.
Цитата Терпсихора ()
3. Общение с клиентами - Смерть + 8 пентаклей (Попрошайка)Возможно, завершение некого контракта или договоренностей и ожидание оплаты. Ещё, как вариант - продублированный счет. Когда клиент заказывает тоже самое (или действует по тем же самым условиям) что и до этого.
Новый контракт был и наконец то смогла первый раз отгрузить. Завершение договоренностей ))
Цитата Терпсихора ()
4. Финансы - Паж жезлов (Зависимость)Тут поступления средств не вижу. Наоборот, скорее упорный труд и работа для получения необходимых средств. Расходы ,скорее только вынужденные.
Да, поступлений не было. Расходы только.
Цитата Терпсихора ()
5. Позитив - Жрица + ШутПервая ассоциация - узнаешь какую-то скрытую информацию случайно, но она окажется тебе дельной (как-то так). Либо действие под воздействием интуиции (как риск)
Умудрилась слегка погулять в рабочее время. Поспать чуть больше. Это утаивание информации от меня )))
Цитата Терпсихора ()
6. Негатив - 10 пентаклей (Кража)Тут тоже как вмешивание в рабочий процесс третьих лиц. Может, кто-то попробует сунуть нос в твои дела? Как вариант - это не должно быть открыто.
Да, коллектив не из лучших.
Цитата Терпсихора ()
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Королева пентаклей (Предусмотрительность)Доп тянуть не стала, думаю, форс-мажор или неожиданность может прийти со стороны женщины о ком мнение весьма хорошее и "высокое".
Да, тут женщина в коллективе. Очень уж меня она своим поведением просто поразила.
Цитата Терпсихора ()
8. Совет - СолнцеНе принимать всё слишком близко к сердцу, и не перерабатывать) Я бы сказала так.
Старалась. Хотя и не в полной мере это получилось.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:47 | Сообщение # 28
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 13.03 - 17.03:

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Рыцарь кубков (Соблазнитель) -
Думаю, неделька должна быть на работе сама по себе эмоциональная. Вот, ощущение того, что будет желание как-то может показать себя с лучшей стороны, может, услышать похвалу, или показать чего ты стоишь. На передний план на неделе в работе выходит именно эмоциональное удовлетворение.
2. Общение с коллегами - Императрица -
Вот, в этой колоде мне кажется Императрица вообще мало имеет какое-то отношение с классической Императрицей. Она воинствена, уверена в себе, в ней чувствуется более такой, муж.стержень. Мне кажется. тебе придется на работе на этой неделе как-то отстаивать свою позицию, своё видение и правоту. Возможно, присекать посягательство на свою территорию. Ещё, мне кажется, ты будешь это делать не методом запугивания, а так. чтобы люди уважали тебя.
3. Общение с клиентами - 10 мечей (Предательство) -
С клиентами как-то не однозначно. Возможно, будет какая-то напряженная ситуация. Недоверие, или неуверенность в некоторых делах. Может, кто-то попробует обойти исполнение обязательств по договору?
4. Финансы - Рыцарь пентаклей (Казна) -
Видимо на этой неделе у тебя выдача ЗП. Получишь какую-то сумму.
5. Позитив - 4 кубков (Традиция) -
Ну, по сути, тут всё как обычно чтоли. Но, по мне тут есть какие-то положительные результаты, но они воспринимаются как что-то привычное и обычное. Т.е. прям какого-то мега позитива я тут не вижу, скорее радость в том, что будут маленькие победы которые и ожидались
6. Негатив - 6 жезлов (Счастливый случай) -
Такое ощущение, что будут какие-то внезапные мелкие пакости, которые ты не будешь ожидать в делах.
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- 4 пентаклей (Тщеславие) -
Вот такое ощущение, что может возникнуть ситуация, где ты будешь рассчитывать только на себя. Не знаю, как у вас на работе устроено всё, но если кто-то должен выполнять некую работу на определенном этапе, возможно, тебе придется это сделать вместо него.
8. Совет - Император-
Придерживаться своих планов, порядков и принципов. Не обращая внимание на то, что происходит вокруг. "Собаки лают, караван идёт".

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 13.03.2017, 09:29

Татьяна_VДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:45 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 13.03.17 по 17.03.17

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - 4 жезлов - в целом я ощущаю, что неделя будет беспокойной. Возможно проявлять терпение придется. Но ничего критичного. Я думаю тут по большей части просто нужно будет с терпением отнестись к работе или может быть к коллективу.
2. Общение с коллегами - Башня доп. Правосудие - вот как раз с коллегами может быть какой то не приятный момент. Может быть кто то не захочет выполнять свои обязательства или ты откажешь кому то в помощи. Но тут помощь в том, что как будто на тебя свою работу захотят спихнуть или ответственность за свои поступки на тебя переложить.
3. Общение с клиентами - 7 чаш - с клиентами я думаю общение будет в русле - попросить об оплате о возврате документов. Ну одним словом тут я вижу пение в ушки клиентам или клиенты обещания какие то будут в уши лить )))
4. Финансы - Луна доп. Отшельник - в финансах всё мутно как то. Ты думаю тут по большей части можешь заработать консультацией может быть какой то на таро.
5. Позитив - 8 жезлов - вот та ситуация с коллегами что может произойти я думаю как то будет тебе во благо что ли. Тут позитив в том что кто то невнимательным окажется или поторопиться, а для тебя это вывернется в позитивном ключе. Ну и ещё вариант это какое то быстрое развития события какого то.
6. Негатив - Наездник жезлов - а вот главное это свои амбиции держать в руках. Не пытаться бежать впереди паровоза и не пытаться показать себя лучше, чем другие. Возможно это может тебе пойти не на пользу.
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Король жезлов - какой то думаю мужчина может оказать влияние на всю ситуацию.
8. Совет - Паж жезлов - вот по этой карте я бы сказала что нужно руководствоваться стабильностью и не пытаться форсировать события. Сейчас не пришло ещё время для радикальных перемен. Ну и быть уверенной в себе конечно )))

ТерпсихораДата: Вторник, 14.03.2017, 15:06 | Сообщение # 30
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по неделе с 06.03 по 10.03:

Цитата Татьяна_V ()
1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса- Королева жезлов - ну как видишь довольно по боевому настроена будешь. Неделя должна быть довольно активной. Возможно карта показывает твой настрой конкретно. Будешь решительной, настроеной на работу и ответственный подход к делам. 

Вот все же гномы - удивительные! они в результате показали не атмосферу конкретно на работе, а вообще я бы сказала, а ещё точнее - сдачу экзамена в ГАИ. Конечно я была решительной и настроенной на победу.
Цитата Татьяна_V ()
2. Общение с коллегами - 10 жезлов - с коллегами видимо будет не всё гладко. Кто то может вывести тебя на какой то спор. Возможно придется отстаивать свое мнение, защищать свое, свои границы. 

Вот с коллегами не спорила, но вышла неприятная ситуация при сдаче ГАИ, видимо гномы решили что это более важно, чем работа
Цитата Татьяна_V ()
3. Общение с клиентами - Шут - ту всё будет довольно хорошо, возможно общение легкое. Поздравление с праздником. Больше не деловое общение, а постольку по скольку. 

С клиентами особо и не общалась)
Цитата Татьяна_V ()
4. Финансы - 3 жезлов - не могу тут сказать прям 100 %. Но ощущение, что какие то обязательства будут, которые надо будет выполнить (какие то обычные выплаты не к месту). Типа за телефон, какие то может быть отправки. Ну мелкие я думаю расчеты. Ну и ещё деньги что даются тяжким трудом получишь. 

Обязательства были но уплачено было до начало этой недели. По сути наоборот получила денежку - на работе подарили на 8 марта + папа подарил 0
Цитата Татьяна_V ()
5. Позитив - Туз жезлов - вот ощущение что позитив в каком то деле, где активное участие примешь. Тот самый спор, что как мне кажется может возникнуть в коллективе, возможно там ты как то себя проявишь, что обернется для тебя в лучшую сторону. 

Сдача экзамена ГАИ, и сквозь терни и проблемы я получила права
Цитата Татьяна_V ()
6. Негатив - 5 жезлов - тут думаю тоже речь о какой то конфликтной ситуации, возможно тебя ошеломит сама по себе она. Как на пустом месте возникшая. Как будто благими намерениями, а конфликт получится. 

Опять же - это та самая неприятная ситуация при сдачи экзамена в ГАИ. Я от неё долго отходила.
Цитата Татьяна_V ()
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- Наездник жезлов - либо тут конкретно показывает человека, какого то эгоиста и карьериста. Либо это состояние такое как подчиненность обстоятельствам. Вроде как ты и повлиять не можешь, так как не имеешь особо право голоса в каких то вопросах. То есть руководителя слово - закон. 

Тут скорее показало то, что договоренности с одним человеком встали под вопросом, пришлось с этим разбираться. + скорее всего так карты показали "завал" на площадке ГАИ
Цитата Татьяна_V ()
8. Совет - 9 мечей - вот я  бы сказала отстаивай свое мнение. Надо показать на что ты способна и что ты не марионетка, а у тебя тоже есть право иметь свое мнение. 

Да так и делала)))Спасибо за расклад! 014

Татьяна_VДата: Среда, 15.03.2017, 13:58 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Нина моя ОС за неделю с 06.03. по 10.03.

Ниночка благодарю!!! Расклад как всегда отличный )))

ТерпсихораДата: Четверг, 16.03.2017, 11:46 | Сообщение # 32
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 20.03 - 24.03:

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - туз пентаклей -
Общая атмосфера должна быть рабочей. Будешь прилагать много усилий и сил для реализации планов. Может быть не мало работы.
2. Общение с коллегами - 5 кубков -
Вот с коллегами общение как-то мне не очень. Хотя, карта говорит об анализе взаимоотношений - возможно. будешь искать какой-то подход к людям используя свои знания, к примеру, чтобы получить то, что хочешь или чтобы как-то взаимоотношения поменялись. Отсюда и анализ ,поиск новых подходов, и использование былого опыта.
3. Общение с клиентами - Повешенный -
Тут тоже как-то не очень. Либо никакого особо развития, "провисание" ситуации, ещё мысль была. что может что-то уйти. или кто-то к примеру. потеря клиента или завершение какого-то старого контракта или договоренностей.
4. Финансы - 3 кубков -
С финансами "всё как обычно". Прибыли не вижу, хотя, возможно карта указывает на ЗП? Гномик, всё же работает, хотя работа ему эта и знакома. Поэтому всё же возможно получение денег за кропотливый труд.
5. Позитив - Влюбленные + 7 жезлов -
Здесь, думаю, какие-то дискуссия, рассуждения, решения как такого в неком деле принято не будет, НО, видимо можете прийти к некому плану или примерным действиям. Если эти карты выпали в позитиве значит тебя это должно порадовать.
6. Негатив - Башня + Туз жезлов -
Может придется тебе взяться за какое-то дело или задание которое будет нечто новым для тебя. Явно, опыта в этом нет, или точнее - твой опыт сам по себе будет в этом деле не востребовано. Придется искать варианты решения. правильно просчитывать, чтобы "дерево не упало на тебя же".
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- 9 пентаклей -
Карта скупости и амбиций. Может, чьи-то амбиции и не желание делиться деньгами встанет на пути?
8. Совет - 5 мечей
Отдыхать и не париться - вот как бы я сказала))) Не рвать на себе последнюю рубашку, и возможно когда надо сказать то, что ты думаешь

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 17.03.2017, 10:31

Татьяна_VДата: Четверг, 16.03.2017, 23:15 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 20.03.17 по 24.03.17

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Наездник чаш - по мне неделя полна вдохновения будет. Настроение хорошее. Атмосфера довольно приятная должна быть. Творческий подход, полет фантазии. Вообще в целом какая то легкая атмосфера. Я бы её и рабочей то не назвала. Скорее приятное время в стенах рабочих, а занятия личные, приятные.
2. Общение с коллегами - 3 чаш - прекрасное общение с коллегами. Никакого напряжения особо не вижу. Тут видна работа в команде, хотя конечно и для слаженной работы необходимо приложить усилия. Возможно тут речь банально о работе именно слаженной. Что то будете делать вместе )
3. Общение с клиентами - Влюбленные - в общении с коллегами тоже всё довольно ровно. Не вижу каких то ситуаций негативных. Наоборот поиск компромисса, умение договариваться, выбирать правильный подход к каждому клиенту.
4. Финансы - 7 чаш - ну вот по карте хочется сказать что финансы поют романсы. Но я помню эта карта мне показывала поступление денег. При чем тех, которые возможно человек либо просил, либо заработал словами, типа консультаций.
5. Позитив - 4 чаш - вот у меня ощущение, что будет как то больше общения, чем обычно. Какие то возможно новые знакомства или банально удовлетворение тем, как была выполнена работа.
6. Негатив - Туз чаш - только твое настроение плохое. Может быть будет на неделе моменты, когда настроения не будет, какая то грусть тоска тебя одолеет. Но это может быть мимолетным явлением и не особо сильно отразиться на твоем ощущении в целом. Ну либо слишком большая эмоциональность в каких то вопросах будет.
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Жрица доп. Паж мечей - вот возможно будет ситуация, что тебе захочется во что бы то ни стало выяснить что то скрытое. Как знаешь есть тайна какая то или какие то факторы не известные. Но ты решишь докопаться до истины. А может быть и без твоего участия вскроется что то тайное, какие то моменты скрытые.
8. Совет - Колесо фортуны доп. Паж чаш - а вот хочется тут сказать - СОГЛАШАЙСЯ! Тебе могут поступить какие то предложения, может быть о встрече, может быть что то по рабочим моментам типа какой то поездки. Она думаю будет удачной.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 17.03.2017, 12:41

Татьяна_VДата: Среда, 22.03.2017, 21:53 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС. 

Ниночка как всегда прекрасный расклад и работа в паре!!!

Татьяна_VДата: Среда, 22.03.2017, 23:11 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 27.03.17 по 31.03.17

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Колесница - вообще сама видишь неделя обещает быть такой активной достаточно, возможно будет какая то поездка по работе. Но не думаю, что неожиданная, скорее запланированная.
2. Общение с коллегами - 4 мечей - ровные я думаю отношения будут. А вообще знаешь мысль такая что прям вот правду в глаза. Никаких там утаиваний. Что заслужил - то и получил. Подойдет с улыбкой и ты так к коллеге, подойдет с наездом и ты так ответишь. 
3. Общение с клиентами - 10 пентаклей - знаешь тут думаю возможны какие то не очень честные разговоры. Ну как типа ой мы не платим, документ найти не можем. Доверительное такое отношение одной из сторон. И на этой доверчивости могут играть. 
4. Финансы - Башня доп. Туз жезлов - в финансах думаю возможны какие то траты излишние. Знаешь тут почему то вот мысль возникла облом с какой то идеей по заработку. 
5. Позитив - 9 жезлов - интересная карта в данной позиции. Возможно тебя обрадует то, что кто то получит по заслугам. Как бумеранг кому то прилетит. 
6. Негатив - Дьявол доп. Мир - подчиненность каким то обстоятельствам я думаю. Как общение или какие то совместные дела в компании, которые как бы приходиться делать, потому что другого выхода собственно просто нет. Вот тут мысль негатив в ОБЯЗАННОСТЯХ. ах-ха-аха сейчас мысль пришла - не почта ли тут. Как знаешь нужно идти на почту, а так не хочу. 
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - 5 мечей - зато неожиданно в чем то почувствуешь себя свободной. Вот странная неделя выходит. Вроде и подчиненность обстоятельствам и выполнение какой то работы, что не нравится. Но при этом и есть во всем этом то, в чем ты себя ощущаешь свободной. А может быть элементарно просто поесть вкусно сможешь, может какое то застолье. 
8. Совет - 9 пентаклей - а совет держать свое при себе. Собственно наверно в каком то плане и экономить.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 23.03.2017, 21:33

ТерпсихораДата: Пятница, 24.03.2017, 10:11 | Сообщение # 36
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - 4 жезлов - в целом я ощущаю, что неделя будет беспокойной. Возможно проявлять терпение придется. Но ничего критичного. Я думаю тут по большей части просто нужно будет с терпением отнестись к работе или может быть к коллективу.

Так, ну неделя вроде была без каких-то проблем. К концу только недели а именно пятница оказалась довольно нагруженной, а так , я бы сказала - что всё хорошо
Цитата Татьяна_V ()
2. Общение с коллегами - Башня доп. Правосудие - вот как раз с коллегами может быть какой то не приятный момент. Может быть кто то не захочет выполнять свои обязательства или ты откажешь кому то в помощи. Но тут помощь в том, что как будто на тебя свою работу захотят спихнуть или ответственность за свои поступки на тебя переложить.

Вот тут ты права: раздражало меня всю неделю, что по факту один товарищ ленился делать свою работу. Вроде и нагрузка у нас сейчас меньше, и возможность есть все сделать как надо, но нет же нам лень!
Цитата Татьяна_V ()
3. Общение с клиентами - 7 чаш - с клиентами я думаю общение будет в русле - попросить об оплате о возврате документов. Ну одним словом тут я вижу пение в ушки клиентам или клиенты обещания какие то будут в уши лить )))

Вот с документами просто супер!!! У нас есть одна отгрузка: грузили в Мурманск. Документов оригиналов до сих пор не имеем, конечно, они же отправили Почтой РФ. Звонили, выясняли. дело пока особо не сдвинулось.
Цитата Татьяна_V ()
4. Финансы - Луна доп. Отшельник - в финансах всё мутно как то. Ты думаю тут по большей части можешь заработать консультацией может быть какой то на таро.

Получила ЗП. Возможно карты показали мои думы, что надо откладывать и т.д.
Цитата Татьяна_V ()
5. Позитив - 8 жезлов - вот та ситуация с коллегами что может произойти я думаю как то будет тебе во благо что ли. Тут позитив в том что кто то невнимательным окажется или поторопиться, а для тебя это вывернется в позитивном ключе. Ну и ещё вариант это какое то быстрое развития события какого то.

Пыталась вспомнить, что за событие пока не вспомнила, единственное то, что я в каких-то моментах оказалась более собранной чем мой коллега.
Цитата Татьяна_V ()
6. Негатив - Наездник жезлов - а вот главное это свои амбиции держать в руках. Не пытаться бежать впереди паровоза и не пытаться показать себя лучше, чем другие. Возможно это может тебе пойти не на пользу.

Да. да, да. Особо старалась на передний план не выходить и свои "хотелки" держать при себе.
Цитата Татьяна_V ()
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Король жезлов - какой то думаю мужчина может оказать влияние на всю ситуацию.

Вот тут думаю, коллега все же показался, что своим отношением, не могу разрулить ситуацию с документами.
Цитата Татьяна_V ()
8. Совет - Паж жезлов - вот по этой карте я бы сказала что нужно руководствоваться стабильностью и не пытаться форсировать события. Сейчас не пришло ещё время для радикальных перемен. Ну и быть уверенной в себе конечно )))

Да. так и делала 000

ТерпсихораДата: Суббота, 25.03.2017, 08:11 | Сообщение # 37
Статус:

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Маг -
Обычная такая рабочая атмосфера. Работа, работа и ещё раз работа. Без каких-то либо изменений. Всё знакомо, всё приелось и многие действия уже идут на автомате.
2. Общение с коллегами 6 кубков(Свадьба) -
С коллегами вижу более теплую обстановку. Либо может праздник какой-то будет, либо объединишься с кем-то для реализации дел, планов.В любом случае, общение должно быть приятным.
3. Общение с клиентами - 10 пентаклей (Кража) -
А вот с клиентами как-то напряженно. Возможно. либо уйдет кто-то из клиентов, либо может кто-то кого-то переманит. Но, если коротко здесь больше потеря нежели приобретение
4. Финансы - Колесница + Королева кубков (Беременность)-
Думаю. должны быть поступления.
5. Позитив - Башня + 6 жезлов (Счастливый случай) -
Тут вроде и Башня, говорит о разрушении планов, но за ней идет 6 булав - значит, тебя ждет просто счастливый случай. Как бы после неудачи идет удача
6. Негатив - Король жезлов (Власть) + 8 пентаклей (попрошайка) -
Негатив вот мужчины может идти, и причина скорее всего из-за денег.
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Туз пентаклей (бизнес) -
Мне тут видится как возможное предложение, денежное. Может связано с клиентами
8. Совет - Суд -
Тут совет от карт, не упусти свой шанс и возможности. Держи ушки на макушки, и главное - не лениться и не опускать руки!

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 25.03.2017, 08:30

Татьяна_VДата: Вторник, 28.03.2017, 21:51 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС за неделю с 20.03. по 24.03
Цитата Терпсихора ()
1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - туз пентаклей -Общая атмосфера должна быть рабочей. Будешь прилагать много усилий и сил для реализации планов. Может быть не мало работы.
Атмосфера очень рабочая, напрягали со всех сторон, работы было много. 
Цитата Терпсихора ()
2. Общение с коллегами - 5 кубков -Вот с коллегами общение как-то мне не очень. Хотя, карта говорит об анализе взаимоотношений - возможно. будешь искать какой-то подход к людям используя свои знания, к примеру, чтобы получить то, что хочешь или чтобы как-то взаимоотношения поменялись. Отсюда и анализ ,поиск новых подходов, и использование былого опыта.
А я особо и не общалась, старалась быть дружелюбной, хотя и выводили меня на эмоции и своё фи я высказывала, но в форме понимающей так сказать. Старалась не нарываться почем зря. 
Цитата Терпсихора ()
3. Общение с клиентами - Повешенный -Тут тоже как-то не очень. Либо никакого особо развития, "провисание" ситуации, ещё мысль была. что может что-то уйти. или кто-то к примеру. потеря клиента или завершение какого-то старого контракта или договоренностей.
Да.  с клиентами особо не ладилось. Все переговоры в каком то подвисшем состоянии были. Решить сразу не получилось. Просто мы оставили все открытым до понедельника. 
Цитата Терпсихора ()
4. Финансы - 3 кубков -С финансами "всё как обычно". Прибыли не вижу, хотя, возможно карта указывает на ЗП? Гномик, всё же работает, хотя работа ему эта и знакома. Поэтому всё же возможно получение денег за кропотливый труд.
Получила аванс ) 
Цитата Терпсихора ()
5. Позитив - Влюбленные + 7 жезлов -Здесь, думаю, какие-то дискуссия, рассуждения, решения как такого в неком деле принято не будет, НО, видимо можете прийти к некому плану или примерным действиям. Если эти карты выпали в позитиве значит тебя это должно порадовать.
Всё верно! Переговоры были отложены, и я спокойно взяла день за свой счет в пятницу. 
Цитата Терпсихора ()
6. Негатив - Башня + Туз жезлов -Может придется тебе взяться за какое-то дело или задание которое будет нечто новым для тебя. Явно, опыта в этом нет, или точнее - твой опыт сам по себе будет в этом деле не востребовано. Придется искать варианты решения. правильно просчитывать, чтобы "дерево не упало на тебя же".
Переговры были ))) Для меня такой формат переговоров новый, пришлось мне слушать, а не принимать участие. 
Цитата Терпсихора ()
7. Неожиданность (или Форс-мажор)- 9 пентаклей -Карта скупости и амбиций. Может, чьи-то амбиции и не желание делиться деньгами встанет на пути?
Не всю ЗП выплатили, хотя я расчитывала на нее полностью. 
Цитата Терпсихора ()
8. Совет - 5 мечейОтдыхать и не париться - вот как бы я сказала))) Не рвать на себе последнюю рубашку, и возможно когда надо сказать то, что ты думаешь
Говорила, не молчала, свое мнение высказывала. И в то же время я не стала давить, а делала это более дипломатично.

ТерпсихораДата: Среда, 29.03.2017, 12:17 | Сообщение # 39
Статус:

Татьяна_V, твой рабочий апрель:

1. Общая атмосфера на работе - 4 пентаклей
По мне общая атмосфера на работе в апреле будет , что-то вроде "баш на баш" - иы услугу кому-то и тебе должны дать что-то в замен. Стремление не вылезать за свои границы и обязанности
2.Предостережение в финансовых сделках на работе рыцарь кубков + туз кубков
Мне кажется, не нужно покупаться на "легкие условия, которые несут золотые горы". Возможно, не покупаться на какие-то лестные слова и пустые обещания. А так же - возможно не лезть туда куда не надо)
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - смерть + Жрица
Тут возможно окончание каких-то тайн. Может, в апреле что-то проясниться, "опуститься туман", одним словом. Узнаешь истинное положение вещей и ситуации, т.к. карты в позитиве думаю, информация будет тебе по душе.
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 3 мечей + Король жезлов
Знаешь, я бы тут сказала, что словно помощь от мужчины может уйти. Некая поддержка и понимание.
5. Итог. - 8 кубков
Вообще, по мне, по работе мне кажется хорошая карта - гномик работает, увлечен явно своим делом. Отсюда и вывод, что к концу месяца ты будешь при деле, и возможно, тебя это увлечет. Но, так же тут я вижу некую оторванность от коллектива и коммуникации в целом

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 30.03.2017, 10:46

Татьяна_VДата: Среда, 29.03.2017, 22:40 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твой апрель.

1. Общая атмосфера на работе - 4 пентаклей - вот я почему то вижу эту карту как довольно спокойный период. Когда ты будешь стараться сохранить свое и при этом получить для себя что то ещё. То есть тут не торопливое такое состояние. Как знаешь период накопления средств, сил, ресурсов различных. Знаний возможно, опыта. 
2. Какие изменения в ЗП ожидают - 2 пентаклей - мне эта карта нравиться. Я конечно не вижу тут каких то прям кардинальных изменений в ЗП. Но я вижу возможность получения каких то процентов типа бонуса, премии, не большой какой то доплаты. Как может сверхурочные. Сумма не большая, но она приятная. Опять же тут возможно задел на будущее, какая то договоренность или союз с кем то для получения прибыли в будущем. 
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Паж мечей доп. 9 мечей - Ну тут четко вижу что на компромиссы ты не согласна будешь. Отстаивать свое мнение, какое бы оно ни было ты будешь старательно. Ты просто будешь стоять на своем несгибаемо. Защищать свои интересы. Тут возможен и как какой то конфликт открытый и так же может быть закрытый, как внутренне будешь себя так ощущать. Типа что хотите говорите, но я на это не пойду, не соглашусь с Вами. И это что самое интересное пойдет тебе на пользу, возможно окружающие увидят в тебе человека слова, человека, который умеет постоять за себя и свой взгляд на какие то ситуации. 
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 5 чаш - а вот негатив тут вижу только в недостатке опыта. Возможно почувствуешь, что тебе не хватает знаний и умений, чтоб выйти на новый уровень или же выполнить какую то задачу. Не то, что у тебя не получиться. Получиться, да только ты будешь этим сама не очень довольна. Может быть ощущение что ты могла бы лучше, будь у тебя больше опыта в этом. 
5. Итог. -  6 пентаклей - а вот итог месяца в целом мне нравиться. Я всё таки думаю, что тебе удастся достичь каких то результатов. Единственное, что возможно в тебе будет  не много страх, что ты можешь это потерять. Ну либо банально делиться тебе ими не захочется с кем то.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 30.03.2017, 20:11

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: