Четверг
19.10.2017
02:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Проработка Таро Гномов
ТерпсихораДата: Среда, 25.01.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Награды: 343
Статус:

Расклад "Рабочая неделя"

------1----—
-2--3---5--6-
--4------7-—
------8------

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса
2. Общение с коллегами
3. Общение с клиентами
4. Финансы
5. Позитив
6. Негатив
7. Неожиданность (или Форс-мажор)
8. Совет

Автор: Терпсихора

Прикрепления: 1010154.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 01.02.2017, 16:13

Татьяна_VДата: Среда, 29.03.2017, 22:51 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 03.04. по 07.04.

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Королева жезлов - вообще довольно активная атмосфера будет. Может быть какая то идея в голову придет и ты с рвением начнешь воплощать её в жизнь. Будешь чувствовать в себе уверенность, что тебе всё по плечу. Ещё думаю тут влияние начальницы может быть будешь чувствовать. 
2. Общение с коллегами - Рыцарь жезлов - вся в работе ))) Вижу цель - не вижу препятствий. И там если кто встанет на пути, перееду. А вот кто пойдет со мной, всячески буду проявлять единение. Кто со мной тот герой, кто без меня тот паршивая свинья. ах-ах-ах меня сегодня несет по афоризмам. Не знаю ощущение по картам что тебе как то на неделе захочется себя проявить. Показать на что ты способна и что ты заслуживаешь большего уважения в коллективе. 
3. Общение с клиентами - 8 жезлов - как то возможно в общении не всё получиться с клиентами. Может быть будет какая то ситуация, где будет совершена ошибка и тут работа над этой ошибкой. Будешь стараться уладить эту ситуацию. 
4. Финансы - 9 кубков - тут прям очень больших поступлений не вижу, но и трат тоже особо сильных не вижу. Единственное вот мысль может быть будут траты кому то на ДР или праздник какой то. 
5. Позитив - 6 кубков - вот может какое то событие будет радостное типа дня рождения. Оно может принести какую то радость, веселье. 
6. Негатив - Сила доп. Правосудие - тут вижу негатив только в том что будут какие то вот правила, законы, может барьеры должностные, знаешь когда очень хочется нарушить и выйти за эти рамки, да вот нельзя. Ну либо тут реально выход за рамки своих полномочий. 
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Повешенный доп. Паж жезлов - ну вот прям мне кажется, что ты как то пойдешь на риск типа будь что будет, но исполнять как вы хотите я не буду. 
8. Совет - 2 мечей - ахаххаха ) ну я бы сказала ДОБИВАЙ!!! А в целом наверное умей играть другими людьми, старайся узнать их слабое место, куда можно ранить и вывести его из строя.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 30.03.2017, 20:28

ТерпсихораДата: Суббота, 01.04.2017, 10:01 | Сообщение # 42
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 03.04 - 07.04:

1. Общая атмосфера неделе на работе\бизнеса - Звезда -
Карта вдохновения и оптимизма. Вообще, думаю, неделя должна быть не плохой. На работе могут появиться какие-то новые перспективы, хоть и далекие и ещё не реализованные в материальном мире, но явно поднимут настроение.
2. Общение с коллегами - 4 пентаклей -
По мне обычные рабочие взаимоотношения. Возможно, даже построены на каком-то бартере. Ты мне , я тебе.
3. Общение с клиентами - Мир + 10 жезлов -
С клиентами как-то тоже не однозначно. по миру подумала - может поездка какая-то? В сочетании с 10 жезлов, возможен какой-то спор или противостояние или связанные с поездкой, либо реально конфликт с клиентом.
4. Финансы - Паж жезлов -
Прихода денег тут не вижу ,скорее их ожидание
5. Позитив - Наездник мечей + Жрец -
Думала, доп мне поможет, но стало ещё сложнее 007 Позитив скорее всего в некой победы, талант дипломатии, умение договориться не смотря на условия или ситуацию.
6. Негатив - Король пентаклей + Королева мечей -
Тут если честно негатив я вижу в людях - возможно, вот прям от некого Короля и Королевы. Мужчина - скорее всего при деньгах, либо от него зависит матер.обеспеченность, женщина же энергичная и любит перетягивать одеяло на себя.
7. Неожиданность (или Форс-мажор) - Король мечей -
А тут неожиданность опять в каком-то человеке. Может поступит как-то так, что ты не ожидаешь. По описанию, вдумчивый, осторожный, возможно даже пессимист.
8. Совет - туз жезлов -
Работой, но продумывай наперед свои шаги иначе можешь просчитаться.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 03.04.2017, 09:13

ТерпсихораДата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:17 | Сообщение # 43
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 17.04 - 21.04:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 17.04.2017, 13:59

Татьяна_VДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:19 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделька с 17.04. по 21.04.

ТерпсихораДата: Среда, 03.05.2017, 08:04 | Сообщение # 45
Статус:

Татьяна_V, твой май:

1. Общая атмосфера на работе - Рыцарь кубков (Соблазнитель) + 7 пентаклей (Контроль) -
Думаю, общая атмосфера на работе в мае будет не плохой. Скорее всего ты будешь искать пути которые приведут тебя к тому, что ты хочешь. Можешь использовать лесть, может даже какую-то игривость .где-то привирать. Но, при этом будешь стараться не перегибать палку и контролировать ситуацию, либо просто не выпускать из виду свою работу.
2.Предостережение в финансовых сделках на работе - Император + Жрец -
Возможно, проблема может возникнуть со стороны высшего руководства. Могут заставить следовать каким-то определенном сводом правил, причем, данные требования могут быть от конкретного властного мужчины. Ещё, как вариант, могут заставить вести дела не совсем проверенные: т.е. ты будешь считать, что лучше в это не лезть, а начальство настоит.
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Король мечей(Этика) + 10 жезлов (Борьба) -
По-моему, тут позитив, что какая-то ситуация разрулится связанная с Королем мечей. Причем, либо сама ситуация напряженная сама по себе, либо ты сможешь отстоять свои интересы.
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 3 пентаклей (Экономия) -
Вот, не знаю, тут мне кажется больше ты сама - утрата некого энтузиазма, может даже потеря неких сил. Отношение может быть к работе как чисто заработку. Может указывать так же на неприятие коллектива
5. Итог. - 9 кубков
А мне кажется, на итог месяца либо обязательств больше появится, либо можешь кого-то замещать. Хотя,я бы ещё по этой карте сказала - сдерживай свои эмоции, и не пытайся никому ничего высказывать.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 03.05.2017, 11:00

ТерпсихораДата: Среда, 03.05.2017, 11:08 | Сообщение # 46
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по апрелю:
Цитата Татьяна_V ()
1. Общая атмосфера на работе - 4 пентаклей - вот я почему то вижу эту карту как довольно спокойный период. Когда ты будешь стараться сохранить свое и при этом получить для себя что то ещё. То есть тут не торопливое такое состояние. Как знаешь период накопления средств, сил, ресурсов различных. Знаний возможно, опыта. 

Да, в принципе никакого особо напряжения в апреле не было. Заболела в начале месяца, примерно половину месяца провалялась дома. Когда вышла завала не было, единственное под конец месяца у нас был переезд и один сотрудник лег в больницу (планово), поэтому было тяжеловато.
Цитата Татьяна_V ()
2. Какие изменения в ЗП ожидают - 2 пентаклей - мне эта карта нравиться. Я конечно не вижу тут каких то прям кардинальных изменений в ЗП. Но я вижу возможность получения каких то процентов типа бонуса, премии, не большой какой то доплаты. Как может сверхурочные. Сумма не большая, но она приятная. Опять же тут возможно задел на будущее, какая то договоренность или союз с кем то для получения прибыли в будущем. 

Да не было если честно никаких изменений. Получила только столько сколько заработала. Единственное, возможно карты тут "ухватили" то, что я продала на авито часть вещей.
Цитата Татьяна_V ()
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Паж мечей доп. 9 мечей - Ну тут четко вижу что на компромиссы ты не согласна будешь. Отстаивать свое мнение, какое бы оно ни было ты будешь старательно. Ты просто будешь стоять на своем несгибаемо. Защищать свои интересы. Тут возможен и как какой то конфликт открытый и так же может быть закрытый, как внутренне будешь себя так ощущать. Типа что хотите говорите, но я на это не пойду, не соглашусь с Вами. И это что самое интересное пойдет тебе на пользу, возможно окружающие увидят в тебе человека слова, человека, который умеет постоять за себя и свой взгляд на какие то ситуации. 

Да, мнение свое отстаивала. И свой характер проявляла. Но, не из-за вредности, а потомучто некоторые люди откровенно пытаются сесть на шею. Но, когда надо я была лояльна и открыта. Про человека слова пока сказать ничего не могу.
Цитата Татьяна_V ()
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 5 чаш - а вот негатив тут вижу только в недостатке опыта. Возможно почувствуешь, что тебе не хватает знаний и умений, чтоб выйти на новый уровень или же выполнить какую то задачу. Не то, что у тебя не получиться. Получиться, да только ты будешь этим сама не очень довольна. Может быть ощущение что ты могла бы лучше, будь у тебя больше опыта в этом. 

Да, нет. Негатив скорее был в том, что я начала уже более серьезно думать о своем будущем: толи оставаться толи идти дальше. Пока так и не поняла. Позиция больше выжидательная.
Цитата Татьяна_V ()
5. Итог. -  6 пентаклей - а вот итог месяца в целом мне нравиться. Я всё таки думаю, что тебе удастся достичь каких то результатов. Единственное, что возможно в тебе будет  не много страх, что ты можешь это потерять. Ну либо банально делиться тебе ими не захочется с кем то.

Да результат только в одном - смена офиса и не более))) А что пока там дальше - даже не знаю.

Татьяна_VДата: Среда, 03.05.2017, 19:56 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твой май

1. Общая атмосфера на работе - 5 монет (Провал) - в целом ощущение что месяц будет каким то провальным что ли, особенно в плане финансовом. Возможно какие то сделки сорвутся, какие то оплаты пройдут не во время. Финансовая стабильность на работе под угрозой может быть. Хотя вот ещё думаю может это начало нового дела, но ресурсов (ни опыта, ни людей) не хватит.
2. Предостережения в финансовых сделках - Туз мечей (Сила) - тут вижу только не умение твоего начальства так сказать распоряжаться властью. Ну элементарно доверить делать то, на что сотрудник способен так сказать. Вот по личным качествами выбирает, а не по опыту и знаниям. Ну и конечно попытаться как то напором и силой взять что то.
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Колесница (Путешественник) доп. Паж чаш (Любовь) - не знаю как там на счет совместных каких то вылазок с коллегами или даже элементарных посиделок. Но тут вижу именно какой то выезд совместный, он принесет радость. Ну либо какое то совместное новое дело, которое сдвинется, оно принесет радостные эмоции.
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 9 жезлов (Наказание) - вот как негатив возможно какая то ошибка будет, которая повлечет за собой какие то последствия негативные. Может на штраф налетит компания по вине коллектива. А к примеру платить скажут вместе.
5. Итог. - 6 чаш (Свадьба) - ну вот ощущение какого то не то праздника, не то день какой то будет когда коллективом удастся расслабиться. А вообще возможно Вас это всё сплотит. И тот негатив и тот позитив который может возникнуть. Как знаешь корпоративный дух поднимется )))

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 03.05.2017, 19:59

Татьяна_VДата: Среда, 17.05.2017, 17:52 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС за апрель.
Нинуля спасибо за точный расклад!!!

ТерпсихораДата: Вторник, 30.05.2017, 10:04 | Сообщение # 49
Статус:

Татьяна_V, твой июнь:

1. Общая атмосфера на работе - 3 кубков -
Общая атмосфера в июне на работе должна быть без каких-то резких поворотов. По мне - ты уже влилась полностью в работу. Своего рода все по полочкам и по расписанию. Рутинная работа, принципы которой уже знакомы до скрежета зубов. Может даже какая-то скука, обыденность.
2.Предостережение в финансовых сделках на работе - 9 мечей -
Вот по сделкам: думаю, тебе придется с клиентами в июне не так просто - придется, договариваться с ними о сумме на оплату услуг, кому-то будет не нравится такая сумма, захочет меньше, а его предложение не будет устраивать тебя , + может даже по срока как-то возникнет вопрос, или придется требовать с клиентов просроченную оплату.
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой -Солнце + 8 кубков -
Приятные карты, мне видится как отпуск. Тут карты говорят о приятных переменах, и изменении рабочей обстановки. Может, это подарок какой-то?
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 4 жезлов -
Ну тут опять, что особой поддержки среди окружения ждать не стоит. Возможно, это будут только твои ощущения в делах, но вот так. Карта говорит о неудовлетворенности - вроде все нормально и стабильно, но не приносит той радости что хотелось бы.
5. Итог. - Король жезлов + 7 мечей -
А вот итог мне как-то не по душе - ту ткакая-то ситуация Королем жезлов. Возможно, будет недопонимание, или спор с данным Королем, где он по сути не будет слышать тебя или убежден что прав только он и никто другой, и делать надо так как сказал он, а не иначе .

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 30.05.2017, 10:32

ТерпсихораДата: Четверг, 01.06.2017, 16:45 | Сообщение # 50
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по маю:
Цитата Татьяна_V ()
1. Общая атмосфера на работе - 5 монет (Провал) - в целом ощущение что месяц будет каким то провальным что ли, особенно в плане финансовом. Возможно какие то сделки сорвутся, какие то оплаты пройдут не во время. Финансовая стабильность на работе под угрозой может быть. Хотя вот ещё думаю может это начало нового дела, но ресурсов (ни опыта, ни людей) не хватит.

Да, для фирмы месяц по сути вышел каким-то не очень успешным. Главный наш покупатель пол месяца задерживает оплату, что безусловно сказывается и на других финансовых моментах. Даже я стала уже думать, что может придется искать другое место, но никак решится не могу.
Цитата Татьяна_V ()
2. Предостережения в финансовых сделках - Туз мечей (Сила) - тут вижу только не умение твоего начальства так сказать распоряжаться властью. Ну элементарно доверить делать то, на что сотрудник способен так сказать. Вот по личным качествами выбирает, а не по опыту и знаниям. Ну и конечно попытаться как то напором и силой взять что то.

Про сделки так и есть, тут скорее я считаю, что человек который отвечает за данную сферу не на своем месте сидит.
Цитата Татьяна_V ()
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Колесница (Путешественник) доп. Паж чаш (Любовь) - не знаю как там на счет совместных каких то вылазок с коллегами или даже элементарных посиделок. Но тут вижу именно какой то выезд совместный, он принесет радость. Ну либо какое то совместное новое дело, которое сдвинется, оно принесет радостные эмоции.

Не, никаких выездов, мы ни кооперативы ничего такого не устраивали.
Цитата Татьяна_V ()
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 9 жезлов (Наказание) - вот как негатив возможно какая то ошибка будет, которая повлечет за собой какие то последствия негативные. Может на штраф налетит компания по вине коллектива. А к примеру платить скажут вместе.

Про ошибку тоже сказать не могу, для меня месяц в целом на работе прошел спокойно, но не могла отогнать мысли бросить всё и может начать искать другое. Но, пока я понимаю - не вариант.
Цитата Татьяна_V ()
5. Итог. - 6 чаш (Свадьба) - ну вот ощущение какого то не то праздника, не то день какой то будет когда коллективом удастся расслабиться. А вообще возможно Вас это всё сплотит. И тот негатив и тот позитив который может возникнуть. Как знаешь корпоративный дух поднимется )))

Нет, ощущения праздника совсем нет. По сути, то в коллективе не так все плохо, спокойно. Но, сама обстановка все же напряженная т.к. куда и что двигаться не понятно

Татьяна_VДата: Четверг, 15.06.2017, 13:01 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твой июнь. Прошу прощения за задержку.

1. Общая атмосфера на работе - 7 пентаклей - как атмосферу вижу эту карту как подозрительное отношение к самой работе. Вот как будто бы и всё ясно и определенно, но ты чувствуешь какой то подвох и будешь проверять на тему честности, верности. Ещё вариант будешь возможно с излишним контролем ко всему подходить. Но в целом сказала бы что будет у тебя какое то недоверие к происходящему.
2. Какие изменения в ЗП ожидают - Рыцарь пентаклей доп. 6 чаш -тут однозначно вижу успех в финансах, возможно ты получишь какие то приятные подарки денежные. День рождения думаю прнесет тебе какую то часть подарков в денежном эквиваленте. 
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 3 пентаклей - тут знаешь ощущение такое что каждый занят своими обязанностями, никто не растрачивает себя. Ни помощи не просит и сам не оказывает. Какая то своего рода обособленность.  И позитив тут вижу именно в том, что никто трогать не будет.
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 5 чаш - вот знаешь видя позитив в этом же и негатив. Хорошо как будто будет от того, что никто ни о чем не просит, никто не напрягает, но при этом и опытом не делиться и помощь не оказывает. Одним словом не уделяет внимания то. Но почему то думаю тебя это не особо и заденет. Ну да на уровне негативчика может пару минут напряжет, да отпустит. 
5. Итог. -  3 чаш - итог по мне классный - ПОСТОЯНСТВО. Особо этот месяц тебе изменений не принесет. К концу месяца будет всё стабильно, на том же уровне.

Картинки на работе выложить не могу. Удачи дорогая тебе на работе и с наступающим днем рождения!!! 008

Татьяна_VДата: Четверг, 29.06.2017, 21:51 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твой июль 2017

1. Общая атмосфера на работе - Императрица доп. Королева пентаклей - вообще прям ощущения прекрасные. Такая будешь важная ах-ха-ах В целом думаю всё будет в твоих руках. На работе ты будешь ощущать, что ты там не последний человек и что от тебя тоже зависит то, как идут дела на фирме, что ты приносишь определенную работу в весь общий механизм. 
2. Какие изменения в ЗП ожидают - 7 жезлов - 
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 3 жезлов -  
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - 8 мечей -  
5. Итог. -  Колесница доп. Королева мечей -

ТерпсихораДата: Четверг, 29.06.2017, 23:03 | Сообщение # 53
Статус:

1. Общая атмосфера на работе - Король жезлов + 4 мечей -
Видимо июль на работе у тебя пройдет под игидой некого Короля жезлов - он будет на переднем плане весь месяц. Или возможно просто его влияние на твою работу будет весьма явно и активно. 4 мечей мне тут видится как холодный расчет. Возможно, это твоё отношение к Королю жезлов, стремление, чтобы всё было по справедливости, либо же это он сам будет стремится распределить обязанности/дела по справедливости по всем. Однозначно, сказать сложно.
2.Предостережение в финансовых сделках на работе - Смерть + Туз пентаклей -
По предостережениям, я бы сказала не стоит начинать какие-то новые дела или контракты не закончив старые. Это можно по всякому растолковать: к примеру, не заключать новый договор с контроагентом пока не закроется старый, или не выставлять новый счет пока не будет оплачен предыдущий. В любом случае - начиная новое нельзя забывать о старом.
3. Позитив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой -7 кубков -
Карта фантазий, иллюзий. Может тебе что-то пообещают и ты будешь предвкушать это в своей голове. А ещё, мне кажется карта указывает на совместный отдых с коллегами.
4. Негатив (коллеги, начальство) в целом тут именно эмоциональный настрой - Император + Королева мечей -
Вот опять я тут главным действующим лицом мужчину вижу! Может быть какая-то неприятная ситуация (скорее всего с руководством) где тебе придется проявить всю холодность и отстраненность. Использовать только холодный разум и расчет. Возможно, придется поступить не так как хочется тебе, а как будет лучше в данной ситуации.
5. Итог. - 5 мечей - Всегда считала эту картой "рвался, рвался и дорвался!" 007 Мне кажется, если смотреть её на итог месяца то дорвешься до того, что планировала и хотела. Если в плане работы - начало чего-то нового, возможно даже неизвестного.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 05.07.2017, 09:41

ТерпсихораДата: Среда, 05.07.2017, 09:43 | Сообщение # 54
Статус:

Моя ОСка за июнь:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 05.07.2017, 09:56

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Гномов (Татьяна_V-Терпсихора)
Страница 3 из 3«123
Поиск: