1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
15:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot (ginger_can_all-sarah Завершено. Можно в архив.)
Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot
sarahДата: Пятница, 03.03.2017, 22:10 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 236
Статус:

Доступно только для пользователей
073

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 03.03.2017, 22:10

ginger_can_allДата: Пятница, 03.03.2017, 23:05 | Сообщение # 22
Награды: 25
Статус:

sarah, моя ОС за сегодняшний день.

Повелитель Темных Чебураторов ))

sarahДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:08 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

ginger_can_all, твой расклад на неделю. 06.03.17-12.03.17
Расклад "Неделя" (автор dveia)

Ну, во-первых у тебя тут выпало аж три рыцаря и плюс Колесница - я подумала, что или кто-то приедет к тебе, или ты сама отправишься в гости. Кроме того, рыцари могут указывать на молодого мужчину, может быть твой мч соберется к тебе приехать? Теперь по раскладу.
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.РК
РК вижу положительным в этой колоде, но здесь он немного нерешительный. Я думаю, что ты не всегда сможешь совладать со своими чувствами. Неделя подкинет тебе события, которые довольно таки много вызовут у тебя разных, противоречивых эмоций. Поэтому настроение будет не очень стабильным.
2,3. Начало недели. 5П, ПМ
Ох, не пойдешь ли ты в больницу. Предположу, что ты можешь себя не очень хорошо чувствовать в начале недели. Еще можно истолковать так, что тебе придется приглядывать за каким-то человеком и это будет на грани выяснения отношений, это будет неприятно для тебя.
4,5. Середина недели. РМ, 10К
Придется "пободаться" за своё счастье и спокойствие, т.к. здесь Рыцарь, то скорее всего с конкретным человеком, может быть мужчиной. Но в итоге ты будешь довольна результатом. Середина недели через проблемы текущие ты сможешь достичь состояния душевного комфорта. 10К у меня уже отыгрывалась - как объединение с кем. 016 
6,7. Конец недели. РП, Страшный Суд
И опять рыцарь. Мне кажется, что какой-то мужчина из прошлого объявится у тебя, и ты что-то для себя прояснишь с ним. Думаю, что тебя ждёт в конце недели значимый сюрприз, и не факт, что приятного характера.
8,9. Неожиданность недели. Маг, 4М
У меня два варианта: 1. На что-то придется закрыть глаза, и сделать это придется усилием воли. Предположу, что неожиданно для себя ты позволишь себя если не одурачить, то собой попользоваться. Я не знаю почему у меня такие возникли ассоциации. 010 2. А может быть это будет какая-то манипуляция относительно других людей, т.е. ты усилием воли заставишь их закрыть глаза и сделать так, как тебе надо. 
10,11. Главное событие недели. 9Ж, Колесница
Всё же думаю, что это поездка, или ты уезжаешь, или к тебе приедут гости. И еще такая мысль возникла, а не затеваешь ли ты ремонт или работы в доме, которые тебе кто-то поможет выполнить.

Пусть неделя пройдет удачно во всех смыслах!

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 06.03.2017, 13:44

ginger_can_allДата: Понедельник, 06.03.2017, 02:04 | Сообщение # 24
Статус:

sarah, твой недельный расклад (06-12 марта)

Настроение в течение недели - 9 мечей
Прямо преследует тебя эта карта 016 . Такая тоска по недостижимому, поедание себя изнутри, разброс мыслей, и наверное все-таки молчание. Ты даже слов подходящих не подберешь, чтобы кому-нибудь объяснить, что с тобой происходит. Точнее - слова-то может и будут, но как говорится - "не для средних умов".
Вот я еще чего в этой карте разглядела - человек держит в руках меч, который и является ответом на его вопросы. Но персонаж по привычке рвется искать ответы где-то вдали, вместо того чтобы обратиться к себе. То ли потому что не знает о том, что это самый верный путь, то ли попросту боится заглянуть в собственное сердце.
Начало недели - Паж мечей, Рыцарь пентаклей
Здесь у тебя фигуры, думаю что главной темой начала этой недели будут отношения с мужем, причем в таком ключе - ты всеми силами будешь поддерживать некое желание, которое возможно еще не облечено в конкретные слова; при этом мыслить будешь логически, не позволяя эмоциям брать верх над твоим разумом. Он же со своей стороны будет придерживаться своей старой тактики поведения в подобных ситуациях, как банальность - откупится от тебя чем-то, лишь бы его мир оставался неприкосновенным. Здесь еще персонажи отвернуты друг от друга. Каждый в себе 016 .
Середина недели - Умеренность, Дьявол
Какое-то дикое сочетание - сначала единение противоположностей, не без борьбы, конечно, но в целом получается некий баланс, хоть и динамический, они начинают взаимно метаморфировать. Что казалось ранее белым - становится черным, в прежних достоинствах находятся минусы, а в недостатках свои плюсы 010 , в целом прежние приоритеты без конца пересматриваются и напрашивается вывод, что в мире нет ничего абсолютного 016 . И в довесок, намедитировавшись, ты, на мой взгляд, рискуешь очень сильно захотеть просто взвыть и и покориться страху, рефлекторно закрывшись от любой информации извне. Мозг воспринимает только то, что постоянно на него "капает", естественно воспринимает резко отрицательно. И снова, как в 9 мечей - ключ рядом, открой глаза и посмотри - нет, не вперед, не назад - в сторону! Только руку протяни 010 .
Конец недели - 7 жезлов, Суд
Да уж, и у тебя Суд.
Интересная 7 жезлов, не просто борьба, а лиса конкретно защищает детей. Может буквально отыграется по официальной работе? Или же в общем придется защищать свое "детище" - взгляды/личное пространство/устоявшийся образ жизни 016 . Бамбук в сюжете намекает, что нужно быть гибкой, иначе сломают. И итог этой борьбы, а конкретно - желательно победа - станет неким переходным моментом в жизни, к которому больше не возвратишься, переиграть заново возможности больше не представится. В общем - события конца недели у тебя очень насыщены и важны для будущего.
Неожиданность недели - 2 мечей, 5 кубков
Странная ситуация выбора, в которой нет абсолютной выгоды. Либо иллюзия и забытье, либо веление сердца, которое, однако будет страдать в результате этого самого выбора. Не скажу, что в этом выборе на данный момент есть острейшая жизненная необходимость, точнее - на физическом плане он отразится меньше, чем на лично-духовном. По большому счету - это важно только для тебя самой. И на этом фоне идет чистое наслаждение разочарованием, тот самый момент, когда тебе не стыдно за то, что ты себя жалеешь.
Главное событие недели - 2кубков, Влюбленные
Несмотря на все страсти, что я тебе написала выше - все же будет достигнут определенный компромисс, и возможно даже разрешатся некоторые спорные моменты, ранее не дававшие покоя. Пусть не до конца, не так как хотелось изначально, но все же с мертвой точки кое-что сдвинется.
Я раньше говорила, что мне импонирует изображение Влюбленных в этой колоде - нет третьего лишнего. Но от ситуации выбора этот СА не уходит, только он завуалирован - двое выбирают то, что приемлемо для них обоих, стараясь соблюдать общие интересы, но не ущемляя себя лично. Та же тема компромисса, что и в предыдущей карте - и к тому же лишнее подтверждение, что вы поднимаетесь еще на одну ступеньку к совместной цели.

Надеюсь, что у тебя неделя проходит радужнее, чем я написала 010

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Воскресенье, 12.03.2017, 04:05

sarahДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:32 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

sarahДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:30 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 13.03.2017, 11:14

ginger_can_allДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:15 | Сообщение # 27
Статус:

ginger_can_allДата: Понедельник, 13.03.2017, 01:49 | Сообщение # 28
Статус:

Катя, твоя неделя (13-19 марта)

Дааа 001 , я тебе тоже аж 5 СА навытаскивала...
Настроение недели - Рыцарь кубков
Мой РК вдохновленный, решительный, неудержимый - и его мало волнует, что о нем думают и говорят 004 . Думаю, что ты будешь отстаивать перед самой собой какие-то идеалы, но без навязывания их кому-то другому. Захотят - присоединятся, нет - так и не надо 016 . И все-таки отмечу - важен процесс, а не конечный результат. На бытовом уровне - возможно будешь получать удовольствие от вещей, до которых раньше никак не доходили руки.
Начало недели - 8 кубков+Влюбленные
Сдается мне - ты тоже либо в новую практику погрузишься, стараясь при этом не причинять ущерба имеющимся наработкам. Или же откроешь в себе (или в нем?) неизвестные до настоящего момента стороны личности, которые в некотором смысле примирят тебя с действительностью. Буквально - есть желание найти "алмазы" там, где раньше не искала 016 . А кто ищет - то что-то да находит 003 .
Середина недели - Сила+Паж кубков
Опираясь на предыдущий пункт - предположу, что возникнут внешние обстоятельства, мешающие тебе сосредоточиться на достигнутом в начале недели состоянии. И ты предпочтешь отстраниться от этих раздражителей, потому что думать и оценивать лучше всего в тишине и желательно в одиночестве. Релакс не обещаю, это будет попыткой защитить свои убеждения и лишний раз их перепроверить.
Конец недели - Паж пентаклей+Солнце
В голове мысли о сохранении и приумножении имеющихся ценностей, и вроде даже перспектива неплохая уже маячит на горизонте. Думаю что посетит тебя какая-то гениальная идея, причем вполне реальная - и вероятно она будет касаться вещей, помогающих тебе твердо стоять на ногах.
Неожиданность недели - Повешенный+9 пентаклей
Думаю что ты, пойдя на поводу у обстоятельств, внезапно обнаружишь, что жизнь на самом деле не так уж и плоха. Даже так - мысль промелькнет - почему ты раньше так не догадалась поступить.
Главное событие недели - 7 кубков+Суд
Снова двое и они пытаются договориться, точнее девушка уговаривает парня, а он весь какой-то неподвижный и много думающий. Может конечно будет обмен ролями, но в целом - вы оба идете к одной общей цели, просто каждый из вас считает, что его подход - наилучший. И мотив-то какой звучит - мол, давно пора! хватит стоять на месте 016 . Вот сюжет еще лег интересно - ангел с карты Суд вам свистит вовсю - обернитесь в его сторону.

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Воскресенье, 19.03.2017, 19:01

sarahДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:40 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 19.03.2017, 21:05

ginger_can_allДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:31 | Сообщение # 30
Статус:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot (ginger_can_all-sarah Завершено. Можно в архив.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: