Воскресенье
25.06.2017
18:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки (Милана01 и Нюся)
Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки
НюсяДата: Суббота, 29.04.2017, 09:38 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Милана01, привет! 

1. Как в обще пройдут первомайские? - Развилка, Медведь. Квинт - Развилка. 
Наверное вполне нормально. Но есть вещи, о которых будешь думать, которые не отпускают. Получаешься между двух огней. И к концу праздников это состояние не уйдёт. Выбор хочется сделать, а не можешь. 

2. Что порадует - Птицы, Кольцо. Квинт - Гроб. Странно, но порадует тебя какая-то договоренность, союз. По Котельниковой - это сомнительный союз. Может по работе с кем-то договоришься, но всё будет, так сказать, туманно. Эта договоренность не принесёт в итоге удовлетворения, скорее даже наоборот. Может быть потом уже, после праздников, ты поймёшь, что ничего хорошего из этого не выйдет. 

3. Что огорчит? - Сердце, Гора. Квинт - Башня. 
Я думаю, что это твои чувства, которые не могут найти выхода. "Тяжело на сердце". И получается, что в этот период будет понимание, что это чуть ли не навсегда, Башня показывает стабильность и нерушимость этого состояния. 

Такие вот дела. Будь внимательна с договоренностями  014

Милана01Дата: Четверг, 04.05.2017, 10:34 | Сообщение # 22
Гость
Награды: 5
Статус:

Нюся, моя ОС.
Цитата Нюся ()
1. Как в обще пройдут первомайские? - Развилка, Медведь. Квинт - Развилка. Наверное вполне нормально. Но есть вещи, о которых будешь думать, которые не отпускают. Получаешься между двух огней. И к концу праздников это состояние не уйдёт. Выбор хочется сделать, а не можешь.
 В принципе все нормально прошло, но была меж двух огней. Состояние ушло, но пришлось выбирать и прям разруливать ситиуевину, и стараться все успеть. Медведь отыгрался как МЧ.Была встреча.
Цитата Нюся ()
2. Что порадует - Птицы, Кольцо. Квинт - Гроб. Странно, но порадует тебя какая-то договоренность, союз. По Котельниковой - это сомнительный союз. Может по работе с кем-то договоришься, но всё будет, так сказать, туманно. Эта договоренность не принесёт в итоге удовлетворения, скорее даже наоборот. Может быть потом уже, после праздников, ты поймёшь, что ничего хорошего из этого не выйдет.
 Была работа по уборке квартиры, и изначально не все оговорилось что мне придется делать. Не скажу что я не получила удовлетворения, заплатили хорошо, но так скажу есть ощущение что я не достаточно идеально выполнила работу, хотя было слишком мало времени чтоб все досконально вылизать.
Цитата Нюся ()
3. Что огорчит? - Сердце, Гора. Квинт - Башня. Я думаю, что это твои чувства, которые не могут найти выхода. "Тяжело на сердце". И получается, что в этот период будет понимание, что это чуть ли не навсегда, Башня показывает стабильность и нерушимость этого состояния.
 Ох... ну сначала чувства нашли выход, очень осталась довольна встречей с МЧ, но вот после работы мне нужна была еще одна встреча с МЧ, чтоб сбросить свои эмоции и просто расслабится ни о чем не думая, увы этого не случилось. Ну и было понимание что жизненную ситуацию пока я не могу прогнуть под себя.

НюсяДата: Суббота, 06.05.2017, 09:45 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

Милана01, привет! 
Задание для тебя ;)

На фото ныне живая и здравствующая (надеюсь) известная женщина. Расскажи про её профессию, внешность и т.д.  014  014  014

Прикрепления: 3471180.jpg(3Kb)

НюсяДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:24 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Уважаемые модераторы! Мы по некоторым причинам приостановили проработку, но, если можно, пусть тема повисит пока. Планируем в скором времени продолжить.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки (Милана01 и Нюся)
Страница 2 из 2«12
Поиск: