Вторник
27.06.2017
17:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро Тота (Nevesta_Solntsa - Валькирия_W)
Таро Тота
Валькирия_WДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:34 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, доброго времени суток 014 
Что то я прямо никак в ритм не войду. Готовлюсь к отпуску, на работе завал поэтому прямо набегами на форум. Жду не дождусь когда же наконец систематизируюсь, потому что работа с Тотом, прямо таки поражает своими прогнозами, вернее их определенной точностью. Вот я тебя сейчас буду удивлять своими ОСами.
Доступно только для пользователей 
Так что Олечка, как видишь, все на месте и все получило подтверждение в течении недели.
Прогноз для тебя на неделю с 19 июня по 25 июня

1. Общее эмоциональное состояние -5 Чаш, Разочарование
2. Ключевое событие недели - Колесо Фортуны
3.Приобретение недели/успех - 6 Чаш, Удовольствие
4. Потеря недели/неудача - 7 Мечей, Тщетность
5. Совет - 10 Чаш, Насыщение
Судя по заметному перевесу в раскладе карт масти Чаш, неделя будет для тебя достаточно эмоциональной. Или происходящие события недели так или иначе будут "качать" тебя в разных эмоциях от негативных до вполне позитивных и радостных. Возможно есть круг вопросов или обязанностей с которыми ты сейчас вращаешься и возможно Разочарование пятерки чаш, это отзвук того, что ты как бы намерена получить, но каким то образом не можешь  и из-за этого присутствует такое настроение с которым ты начинаешь эту неделю и которое вероятно, будет сопровождать тебя в каких то вопросах до воскресенья. Ключевым событием недели может стать событие в котором тебе  крупно повезет (хочется верить, что именно так и будет и Колесо Фортуны не обозначает его обратную сторону), тем более в позиции приобретение, видим Удовлетворение шестерки чаш. Значит есть все же вероятность, что КФ сыграет в плюсе.
Немного смущает Тщетность семерки мечей в позиции потеря/неудача. Но может быть это будет иметь отношение все таки к общему эмоциональному состоянию? Бесплодные (пока) надежды на что то? Или эмоциональное состояние из-за того, что что то сделанное тобой не принесет результата? Отсюда и чувство тщетности и потери. Возможно начатое или продолженное тобой дело, потребует достаточно большой затраты моральных сил и не оправдает надежд в результате или все предпринятые попытки для воплощения чего то задуманного, которые будут казаться тебе вполне реальными, натолкнуться на какое то препятствие которое пока трудно для тебя преодолимо и этим тебя разочарует в чем то.
Советом недели выступило Насыщение десятки чаш. Вдумаемся в само значение понятия насыщение - сытость, пресыщение, ленивое удовлетворение когда уже не хочется двигаться дальше либо в плюсе (все уже есть) либо в минусе (да ладно, буду стоять, а то как бы хуже не было). Возможно исходя из общих событий с которыми ты можешь соприкоснуться на этой неделе, эта карта призывает тебя не попадать в такое состояние. Да, возможно есть усталость, но это временно! Возможно в чем то нужно себя встряхнуть, поискать с другой стороны другие подходы. Все можно поправить, изменить, направить в другую сторону. 
Олечка, желаю тебе успешной и приятной недели! 014

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:42 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день!
Расклад на неделю 19 - 25 июня.

1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Рыцарь мечей
Довольно динамичная неделя, много придется действовать, думать, решать. Может быть много идей и дел, требующих внимания вотпрямщас.
2. Как к этому отнестись - 8 жезлов, Быстрота
Ну и реагировать придется тоже быстро, по возможности внося ясность. Совсем не помешает следить за разумностью принимаемых решений. Найти свою позицию и действовать оттуда, из центра, не бегая по кругу.
3. Приятное событие недели - Регулирование
Какое-то достаточно значительное обретение баланса. Кто-то получит заслуженное, ситуация придет в равновесие, все решится по справедливости, честно. Ощущение, как будто этого давно ждали - и вот наконец... )
4. Неприятное событие недели - Туз дисков
Может быть, слишком сильное заземление, уход в материальное, когда нет ни времени, ни стл на что-то другое, для души). Возможно, из-за рыцаря мечей... Или небольшие деньги - что, очень уж небольшие, что ли?
5. Итог недели - Император
Не совсем поняла, но думаю, подъем будет, ты хорошо справишься. Что-то мне не дает покоя в этой карте, но все же в целом - сделаешь все, что хочешь, как надо.

Олечка, желаю хорошей недели 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 19.06.2017, 14:13

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, Вчера, 19:22 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Валькирия_W, Олечка, добрый день!
Твой расклад на неделю 26 июня - 2 июля.

1.Главное, о чем нужно знать на этой неделе - 8 дисков, Благоразумие
Довольно гармоничный, равновесный настрой ожидается у недели, но и самодисциплина потребуется, и желательно настроиться на понимание взаимосвязи всего и вся, что подтверждает и следующая карта, хотя и по-своему.
2. Как к этому отнестись - Принцесса кубков
Нежно, мягко, нужно уметь чувствовать, в том числе границы и результат, и доверять интуиции.
3. Приятное событие недели - 9 жезлов, Сила
Удастся желаемое, и не просто так, но в результате усилий, что, конечно, приятно ) Разрозненное сложится, сможеть почувствовать себя более целостной, и следовательно - более сильной.
4. Неприятное событие недели - 10 кубков, Насыщение
Ну, скажем так, перебор чувств или удовольствий, как раз за той границей, где приятное заканчивается и начинается уже деструкция. Пресыщение, и отсюда - все остальное, вроде скуки, раздражительности, которые могут проявиться даже физически.
5. Итог недели - 6 жезлов, Победа
Вообще хорошо закончится неделя, с подъемом настроения или по крайней мере - с ощущением удовлетворения от сделанного.

Желаю приятной недели 008

ОС за неделю 19 - 25 июня..
Цитата
Судя по заметному перевесу в раскладе карт масти Чаш, неделя будет для тебя достаточно эмоциональной. Или происходящие события недели так или иначе будут "качать" тебя в разных эмоциях от негативных до вполне позитивных и радостных

Да, сильно "качало", эмоции перли, и не всегда хорошие.
Цитата
Возможно есть круг вопросов или обязанностей с которыми ты сейчас вращаешься и возможно Разочарование пятерки чаш, это отзвук того, что ты как бы намерена получить, но каким то образом не можешь  и из-за этого присутствует такое настроение с которым ты начинаешь эту неделю и которое вероятно, будет сопровождать тебя в каких то вопросах до воскресенья

Все мои обязанности сейчас - это дом, семья и форум. Да, пожалуй, разочарование имело место, и частенько. От детских капризов была постоянная усталость и последняя неделя перед отпуском мужа далась мне тяжело именно эмоционально.
Цитата
Ключевым событием недели может стать событие в котором тебе  крупно повезет (хочется верить, что именно так и будет и Колесо Фортуны не обозначает его обратную сторону), тем более в позиции приобретение, видим Удовлетворение шестерки чаш. Значит есть все же вероятность, что КФ сыграет в плюсе.

С огромной приятностью для себя, нашла много новых (за два-то года )) ) потрясающих песен любимой группы и крутила их постоянно (как колесо, по кругу, у меня даже плеер в телефоне именно в виде круга )) ).
Цитата
Немного смущает Тщетность семерки мечей в позиции потеря/неудача. Но может быть это будет иметь отношение все таки к общему эмоциональному состоянию? Бесплодные (пока) надежды на что то? Или эмоциональное состояние из-за того, что что то сделанное тобой не принесет результата? Отсюда и чувство тщетности и потери. Возможно начатое или продолженное тобой дело, потребует достаточно большой затраты моральных сил и не оправдает надежд в результате или все предпринятые попытки для воплощения чего то задуманного, которые будут казаться тебе вполне реальными, натолкнуться на какое то препятствие которое пока трудно для тебя преодолимо и этим тебя разочарует в чем то.

Ничего более или менее приличного не получается с рукоделием: то времени мало, то неуверенность в себе достает до такой степени, что я и то время свободное, что случается, часто трачу на ерунду, потому что "все равно ничего путного не выйдет" :(
Цитата
Советом недели выступило Насыщение десятки чаш. Вдумаемся в само значение понятия насыщение - сытость, пресыщение, ленивое удовлетворение когда уже не хочется двигаться дальше либо в плюсе (все уже есть) либо в минусе (да ладно, буду стоять, а то как бы хуже не было). Возможно исходя из общих событий с которыми ты можешь соприкоснуться на этой неделе, эта карта призывает тебя не попадать в такое состояние. Да, возможно есть усталость, но это временно! Возможно в чем то нужно себя встряхнуть, поискать с другой стороны другие подходы. Все можно поправить, изменить, направить в другую сторону. 

Ну вроде такого:
Попробуйте вспомнить о чувстве меры, снизить интенсивность взаимодействия, и тогда, вероятно, еще есть шанс, что ушедшая свежесть и интерес к вам еще вернутся. 

Оля, большое спасибо за верный расклад! Особенно 2-3 впечатлило ))

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 26.06.2017, 23:28

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро Тота (Nevesta_Solntsa - Валькирия_W)
Страница 2 из 2«12
Поиск: