Воскресенье
22.10.2017
00:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot и Таро Друидов (Нюся и vpk)
Deviant Moon Tarot и Таро Друидов
НюсяДата: Среда, 14.06.2017, 22:44 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 43
Статус:

Тема для проработки карты дня, расклады и задания по желанию

НюсяДата: Среда, 14.06.2017, 22:57 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

vpk, Верочка, начнём. Твой расклад на остаток недели.

Четверг - 9 мечей. Мне кажется, что настроение будет плохое. Тут ничего конкретно плохого не произойдёт, но что-то тебя тревожит. Кусаешь сама себя, переживаешь и накручиваешь. Хотя может это просто ПМС или вялое самочувствие. 

Пятница - Паж жезлов. Возможно это встреча или разговор, переписка с этим пажом. Он обычно не глупый, достаточно приятный, но ничего конкретного пока не несёт. Приятно проведёшь время. 

Суббота - Королева мечей. Возможно дама указывает на маму или старшую родственницу. Эта женщина выпадает тебе с какими-то вопросами, проблемами. Она с одной стороны возможно немного поконфликтует, а с другой делает это не с удовольствием, ей тоже не понравится. Скорее всего это домашние, семейные вопросы. Посмотрим. 

Воскресенье - Король мечей. Это уже не паж. Король с достаточно сложным характером, который возможно заставить тебя почувствовать себя не в своей тарелке. Возможно какие-то претензии тебе предъявит.

vpkДата: Четверг, 15.06.2017, 22:33 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 160
Статус:

Анна, твоя пятница

3 Кубков
Люблю эту карту! Для пятницы - самое оно  009  004 
Возможно, будет какой-то праздник, торжество или просто посиделки с друзьями, радостная встреча или знакомство, счастливое окончание какого-то дела. В общем, есть повод для радости, либо просто «ушла душа в пляс». Также может быть чрезмерно легкое отношение к делу, нежелание что-то менять – и так все распрекрасно.
Хорошей тебе пятницы!  014

vpkДата: Пятница, 16.06.2017, 13:53 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, моя ОС  008 

vpkДата: Пятница, 16.06.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Анечка, твоя суббота.  014 

2 Пентаклей

Карта показывает нам два равноценных варианта, необходимость сделать выбор, либо варьировать и быть очень шустрым, чтобы заполучить оба варианта. Это два «плюса» в материальном аспекте, два источника доходов, два варианта какого-то продукта и т.п. Вполне позитивная карта сама по себе, требующая выбора. Классически может говорить также о коммуникациях, попытках усидеть на двух стульях, риске упустить все возможностях из желания «угнаться за двумя зайцами».

НюсяДата: Пятница, 16.06.2017, 23:05 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Цитата vpk ()
3 КубковЛюблю эту карту! Для пятницы - самое оно     
Возможно, будет какой-то праздник, торжество или просто посиделки с друзьями, радостная встреча или знакомство, счастливое окончание какого-то дела. В общем, есть повод для радости, либо просто «ушла душа в пляс». Также может быть чрезмерно легкое отношение к делу, нежелание что-то менять – и так все распрекрасно.
Был легких, хороший день. Немного денежки заработала, увидела близких. Мужчина в кавалеры набивался, что конечно приятно. Посиделок как таковых не было, но день очень хороший был, в общении.

vpkДата: Пятница, 16.06.2017, 23:12 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Нюся, моя ОС по пятнице

НюсяДата: Суббота, 17.06.2017, 10:18 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

vpk, Вера приветик! 

1. Понедельник - Туз пентаклей. Это скорее всего получение денег, но не в руки возможно, а на карточку, или тебе насчитают зп. но пока не выплатят. Это деньги, которые уже вроде как пришли, а вроде как и нет. Может это подработка наклюнется, или какое-то получение финансов помимо работы. 

2. Вторник - Туз мечей. Что-то задумаешь трудное и далекоидущее. Вообще карты на оба дня такие, что ты как будто сильно от обстоятельств в каком-то вопросе зависишь. И сделать не можешь ничего именно сейчас, чтобы всё разрешилось так, как надо. Может во вторник по работе будет начат какой-то сложный кусок работы, который тебя немного пугает. 

3. Среда - Луна. Тут какие-то манипуляции. Если будешь с кем-то встречаться, то скорее всего вечером, уже при Луне. При общении эта карта предостерегает, что тобой манипулируют, что-то недоговаривают и чуток обманывают. Ещё это может быть наступление критических дней.

vpkДата: Суббота, 17.06.2017, 20:30 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, твое воскресенье. 008

6 Мечей
Возможно, завтра начнешь что-то новое или разрешишь наболевшую проблему. Карта показывает перемещения, поездки, уход от старых ситуаций и отношений, принятие "на ходу" решения уйти от чего-то, сменить курс. По этой карте приходят посылки.

И твой понедельник

Шут

Карта может указывать на легкое, философское отношение к происходящему, вовлеченность больше в свой внутренний мир, чем в событие, возможно его невозможно изменить, либо просто не хочется. Жизнь вокруг кипит, но человек по этой карте остается "на своей волне".

Сообщение отредактировал vpk - Суббота, 17.06.2017, 21:29

vpkДата: Суббота, 17.06.2017, 20:35 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Моя ОС по субботе.  008 

vpkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:44 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Аня, привет! Твои карты. 014

Вторник

3 Жезлов
Хорошие новости. Возможен праздник (часто традиционный), веселое времяпровождение в кругу друзей или подруг, различные корпоративные вечеринки и т.д. Работа порадует, возможно получение премии, бонусов и т.д. В общем, праздник души, радость от жизни, от ситуации, от того что все хорошо. Возможно, начало чего-то нового.
Совет – радуйся, передохни, но помни о том, что нужно идти дальше. Возможно, стоит обдумать дальнейшую тактику движения.

Среда

6 Мечей
Опять эта карта :) Распишу после получения твоей ОС, чтобы лучше понять, в чем дело :)

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 18.06.2017, 12:51

НюсяДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:40 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

vpk, Вера приветик!
Цитата vpk ()
Анечка, твоя суббота.   2 Пентаклей

Карта показывает нам два равноценных варианта, необходимость сделать выбор, либо варьировать и быть очень шустрым, чтобы заполучить оба варианта. Это два «плюса» в материальном аспекте, два источника доходов, два варианта какого-то продукта и т.п. Вполне позитивная карта сама по себе, требующая выбора. Классически может говорить также о коммуникациях, попытках усидеть на двух стульях, риске упустить все возможностях из желания «угнаться за двумя зайцами».
День отличный был! Была на даче у родителей, вручили отчиму подарок на ДР заранее, так как коробочку он увидел и попросил в субботу, а не в воскресенье. Была чудеснейшая пасмурная погода, небольшое застолье и вообще счастье! Я подарок не очень хотела отдавать в субботу, но в итоге ему очень понравилось и всё хорошо сложилось. Поэтому наверное и такая карта.
Цитата vpk ()
Нюся, Аня, твое воскресенье. 6 Мечей
Возможно, завтра начнешь что-то новое или разрешишь наболевшую проблему. Карта показывает перемещения, поездки, уход от старых ситуаций и отношений, принятие "на ходу" решения уйти от чего-то, сменить курс. По этой карте приходят посылки.
Посылок не было, возвращалась домой от родителей, думаю, что именно эту дорогу показали карты. День был спокойный, дома кое-что поделала, привела себя в порядок, немного отдохнула. 
Ещё участвовала в интересной акции, здесь на форуме. Кое-что о себе поняла, я сначала думала, что мне надо одно, а потом оказалось, что это у меня давно уже есть и мне надо другое. Такие дела.

Сообщение отредактировал Нюся - Понедельник, 19.06.2017, 14:41

НюсяДата: Вторник, 20.06.2017, 16:21 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

vpk, Вера, приветик!
Цитата vpk ()
И твой понедельникШут

Карта может указывать на легкое, философское отношение к происходящему, вовлеченность больше в свой внутренний мир, чем в событие, возможно его невозможно изменить, либо просто не хочется. Жизнь вокруг кипит, но человек по этой карте остается "на своей волне".
 День обычный был, я на своей волне была абсолютно. Причем хотелось побыть одной, отдохнуть, у нас жара и самочувствие соответствующее. Но было много звонков, разговоров, забот мелких. 

Вера, выкладываю остаток недели 

1. Четверг - Туз пентаклей. Наверное хороший день у тебя будет, мне кажется, что ту по работе что-то новенькое будет. Возможно придут известия о премии или возможности её получить, деньги на карточку, что-то такое. 

2. Пятница - 3 мечей. Будет не очень хорошее настроение. Но тут скорее всего ты обидишься или тяжелые мысли будут из-за чего-то пустого. Скорее всего причин для такого ощущения себя не будет, но ты надумаешь и решишь пострадать. Обычно эта карта именно так отыгрывается.

3. Суббота - Звезда. Новые надежды и планы. От пятничного настроения ничего не останется. Мне кажется, что тут касается личного. Возможно будет новый интерес или возродится интерес к уже знакомым людям. 

4. Воскресенье - Туз мечей. Начнешь что-то очень сложное, что тебя на пути к цели напряжет. Активность большая, мужские энергии. Хорошее самочувствие и ты полна сил и решительности.

НюсяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:07 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

vpk, Вера, расклад на следующую неделю 26.06 - 02.07
Надеюсь, ты не против, что я заранее сделала  014 

1. Понедельник -Шут. Легкий и хороший день. Это может быть встреча, выберешься куда-то на прогулку, может будет свидание или внимание от кого-то, к кому ты серьёзно не относишься. 

2. Вторник - 2 жезлов. Тут какое-то ожидание. Видимо ты будешь ожидать содействия от человека, того как он себя поведет. Наверное тебе будет что-то нужно от кого-то. Либо это результаты твоих трудов, которые ты ожидаешь.

3. Среда - Рыцарь мечей. Тебя сильно разозлят, не наломай дров. Возможно обидишься и дашь отпор. Энергии будет много в этот день, но она может уйти не в то русло. 

4. Четверг - 3 пентаклей. День будет посвящен работе, сотрудничеству. Возможно будешь работать с кем-то в паре. Много работы, но все по-хорошему каждый свой участок делает. Продуктивный день.

5. Пятница - 5 жезлов. Тут скорее всего много вопросов по работе или по каким-то делам, связанных с людьми, их интересами. Возможно твои интересы пересекутся с чужими и будут притирки на этой почве. Так же возможен конфликт. 

6. Суббота - 10 мечей. Какое-то происшествие, плохое самочувствие. Скорее всего ты как будто жертвой обстоятельств будешь. Либо узнаешь что-то, что тебя очень сильно расстроит. 

7. Воскресенье - Туз жезлов. Эта карта часто на секс указывает. День однозначно будет хороший, хорошее настроение. Опять же. это туз, поэтому может что-то новенькое и интересное будет. Новое дело, увлечение.

vpkДата: Вторник, 20.06.2017, 23:04 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, я расписала твою карту на среду. Удачного дня!  015

НюсяДата: Среда, 21.06.2017, 09:38 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

vpk, Вера, видимо изменения в сообщении не сохранились. 016  Посмотри пожалуйста

Сообщение отредактировал Нюся - Среда, 21.06.2017, 09:38

vpkДата: Среда, 21.06.2017, 22:40 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, прости, пожалуйста. Но, я, как будто, видела изменения, а теперь их нет. Извини, что так вышло. Твоя карта на четверг.

10 Жезлов
Думаю, в этот день у тебя будет много работы. Будет энтузиазм, желание сделать все побыстрее, возьмешь на себя сразу много дел. Возможно, встанет вопрос распределения обязанностей или собственных сил и ресурсов. 008

НюсяДата: Среда, 21.06.2017, 22:54 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

vpk, мои ОС
Цитата vpk ()
Вторник3 Жезлов
Хорошие новости. Возможен праздник (часто традиционный), веселое времяпровождение в кругу друзей или подруг, различные корпоративные вечеринки и т.д. Работа порадует, возможно получение премии, бонусов и т.д. В общем, праздник души, радость от жизни, от ситуации, от того что все хорошо. Возможно, начало чего-то нового.
Совет – радуйся, передохни, но помни о том, что нужно идти дальше. Возможно, стоит обдумать дальнейшую тактику движения.
Никаких посиделок, корпоративов и т.д. не было. У меня эта карта видимо указывает на праздность. День на работе пустой и ленивый, хотя должна была прийти работа, но её не было. Получения денег тоже не было. Сходила на работу, сходила в бассейн и было состояние, когда делать ничего особенно не хочется.
Цитата vpk ()
Среда6 Мечей
Опять эта карта :) Распишу после получения твоей ОС, чтобы лучше понять, в чем дело :)

Я думаю, что тут дело в дороге и в неясных планах. По классике она дорогу означает. Ездила тётю поздравлять после работы и до конца не понимала, смогу ли, успею ли и т.д. День хороший, настроение хорошее, всё замечательно.

НюсяДата: Среда, 21.06.2017, 22:55 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Цитата vpk ()
Нюся, Аня, прости, пожалуйста. Но, я, как будто, видела изменения, а теперь их нет.
Я так и поняла! Не страшно.  014  015

vpkДата: Четверг, 22.06.2017, 22:21 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Нюся, Анечка, твоя карта на пятницу.  014 

4 Пентаклей
Сегодня возможно какое-то небольшое денежное поступление. Может, долг кто-то вернет или выплатят небольшую сумму, но не сюрпризом, а по плану. Эта карта часто отыгрывается тем, что кто-то что-то делает нехотя, "для проформы", например, дарит подарок, предлагает помощь или даже комплименты говорит. Возможны также скука и застой. В любом случае, день обещает быть спокойным. Хорошей тебе пятницы! 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot и Таро Друидов (Нюся и vpk)
Страница 1 из 212»
Поиск: