Среда
20.09.2017
03:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot и Таро Друидов (Нюся и vpk)
Deviant Moon Tarot и Таро Друидов
НюсяДата: Пятница, 23.06.2017, 11:34 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 42
Статус:

vpk, Верочка, привет!  014 
Цитата vpk ()
Твоя карта на четверг.10 Жезлов
Думаю, в этот день у тебя будет много работы. Будет энтузиазм, желание сделать все побыстрее, возьмешь на себя сразу много дел. Возможно, встанет вопрос распределения обязанностей или собственных сил и ресурсов.

День получился немного разорванный. На работе отпустили гораздо раньше, но мне это было не на руку. В бассейн вечером я не попала. Поехала к подруге, она уезжала очень надолго и получился прощальный семейный ужин. Всё было хорошо вроде, но настроение из-за моих некоторых семейных проблем было плоховатое. Много всего поняла и узнала про родственников с самого утра и думала как будет лучше вести себя дальше. Вообще эти карты по классике видимо отыгрываются. 10ка жезлов дала тяжесть на душе из-за семейных событий.

vpkДата: Пятница, 23.06.2017, 21:28 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 160
Статус:

Нюся, Аня, спасибо большое за подробную ОС.
Твоя суббота.  008 

Рыцарь Пентаклей
День обещает быть спокойным. Возможно, займешься домашними делами или будешь решать финансовые вопросы. Возможна небольшая прибыль,
а также поездка куда-нибудь.

НюсяДата: Пятница, 23.06.2017, 21:48 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

vpk, Вера, приветик!
Цитата vpk ()
Нюся, Анечка, твоя карта на пятницу.   4 Пентаклей
Сегодня возможно какое-то небольшое денежное поступление. Может, долг кто-то вернет или выплатят небольшую сумму, но не сюрпризом, а по плану. Эта карта часто отыгрывается тем, что кто-то что-то делает нехотя, "для проформы", например, дарит подарок, предлагает помощь или даже комплименты говорит. Возможны также скука и застой. В любом случае, день обещает быть спокойным.
День более-менее спокойный. НО! Мне кажется, что 4ка отыгралась типа "даже если неспокойно, я всё равно спокойно всё сделаю". Было плохое самочувствие, первый день цикла. Погода дождливая, немного сонно. На работе мне пытались устроить разборки небольшие, вроде договорились. Потом я узнала, что меня на работе оговорили перед важным человеком, но начальница всё прекрасно поняла и не поверила интриганкам. Деньги я действительно получила от начальницы, но на необходимую покупку, т.е. я от неё получила задание кое-что купить, это не для меня деньги. Предлагали выдать пораньше зп, но я отказалась))) День нормальный, но я какая-то уставшая и немного поникшая.

Сообщение отредактировал Нюся - Пятница, 23.06.2017, 21:48

vpkДата: Суббота, 24.06.2017, 11:14 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Нюся, Анечка, твои карты на ближайшие дни. 014

Воскресенье

9 Пентаклей
Тебя ждет сюрприз, но вот приятный или нет - неизвестно (карта отыгрывается фифти-фифти). Возможно, - подарок, вознаграждение, заслуженная награда после перенесенных трудностей и испытаний, но может быть и неприятное удивление. Могут быть неоправдавшиеся надежды.

Понедельник

3 Жезлов
Позитивная карта. Возможны первые результаты в каком-то деле,
хорошие новости или начало нового. Ну, и посиделки с кем-то опять же не исключены.

Вторник

3 Кубков
Хороший такой вторник :) Есть повод для радости. Возможно празднование чего-либо, веселая встреча с друзьями, передышка, радостное событие. Чио-то мои карты так и предрекают тебе отдых и веселье каждый день :)

Сообщение отредактировал vpk - Суббота, 24.06.2017, 11:17

vpkДата: Суббота, 24.06.2017, 11:36 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, а теперь моя ОС. Какая-то невыразительная выдалась неделя, одно слово - лето на работе. С трудом соображаю что писать.  008

Сообщение отредактировал vpk - Суббота, 24.06.2017, 11:37

НюсяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:15 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

vpk, Вера, приветик! 014
Цитата vpk ()
Твоя суббота.   Рыцарь Пентаклей
День обещает быть спокойным. Возможно, займешься домашними делами или будешь решать финансовые вопросы. Возможна небольшая прибыль,
а также поездка куда-нибудь.

Прибыли не было. Ходила утро в бассейн, потом была дома, смотрела кино, занималась собой. Обычный хороший день.
Цитата vpk ()
Воскресенье9 Пентаклей
Тебя ждет сюрприз, но вот приятный или нет - неизвестно (карта отыгрывается фифти-фифти). Возможно, - подарок, вознаграждение, заслуженная награда после перенесенных трудностей и испытаний, но может быть и неприятное удивление. Могут быть неоправдавшиеся надежды.
День был очень хороший. Были большие семейные посиделки с шашлыками. Встречаемся мы не так часто, как хотелось бы, поэтому я очень рада была этому. Я думаю, что 9-ка показала моё плохое самочувствие. В первой половине дня очень болела голова, я пила таблетки и злилась немного на подругу, которая меня пригрузила допоздна и я не смогла поспать так, как мне надо.

Вера, что-то у меня ошибка на ошибке по раскладам для тебя. Видимо мои Девианты пока что тебя не видят. Давай ещё недельку-две посмотрим, а потом я может колоду поменяю.

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 25.06.2017, 23:18

vpkДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:52 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, мне почему-то кажется, что Девианты плохо показывают событийность (а тут еще и у меня в жизни - полный штиль). Как-то мне девочка делала расклад на месяц на Девиантах, ничего не сбылось (но, что интересно, желаемое и скрываемое, которое так и не воплотилось в жизнь, карты показали хорошо). А вот психологические расклады на отношения типа кто что думает и скрытые мотивы шли на ура. Так что, если хочешь продолжать с Девиантами можем попробовать психологические расклады (я впервые испытаю своих друидов на этом поприще). Под спойлерами - варианты раскладов, предполагающие относительно точную ОС. Предлагаю начать с маленьких, а там как пойдет. Как тебе идея?

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 26.06.2017, 12:59

НюсяДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:48 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

vpk, Вера! А давай сделаем "Со всех сторон". Как ты на это смотришь?

НюсяДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:52 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Цитата vpk ()
Понедельник3 Жезлов
Позитивная карта. Возможны первые результаты в каком-то деле,
хорошие новости или начало нового. Ну, и посиделки с кем-то опять же не исключены.

День средненький, настроение не очень хорошее. На работе есть некоторые проблемы. Посиделок не было. Если углубляться, искать почему 3 жезлов, то мне кажется карта указывает на поиск мною поддержки среди близких людей. Сегодня, например, обратилась за советом по работе к маме. Ещё было получение денег на карточку, немного, но очень порадовало. Возможно карта о деньгах, я ждала когда они начнут приходить и сегодня пришли.

НюсяДата: Среда, 28.06.2017, 16:02 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

vpk, Вера, привет! ОС за вторник
Цитата vpk ()
Вторник3 Кубков
Хороший такой вторник :) Есть повод для радости. Возможно празднование чего-либо, веселая встреча с друзьями, передышка, радостное событие. Чио-то мои карты так и предрекают тебе отдых и веселье каждый день :)
Веселья не было, встреч не было. Настроение было хорошее из-за того, что в среду выходной, сама понимаешь )) Из-за хакерских атак не получила посылку, которую очень ждала, отложилось всё на четверг.

vpkДата: Среда, 28.06.2017, 22:04 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Нюся, Аня, твои карты до конца недели. 008

Четверг
Опять 3 Жезлов! Уже описывала эту карту 2 раза. Поглядим, что же отыграется. Как-то нетипично эта карта с тобой работает :)

Пятница

5 Жезлов
Конкуренция. Тебе дышат в спину, хотят занять твое место, с тобой спорят, давят, соревнуются. Возможно и обратное положение - ты хочешь занять чье-то место, чувствуешь, что не можеш удержаться, чтоб не вступить в спор. Совет по этой карте - хладнокровно делать свое дело, не уступать, не сдаваться, вытеснять конкурента. У меня эта карта отыгрывалась как то, что неожиданно добавилось работы и это поломало мои планы на выходной. А у одной девочки карта отыгралась как споры с мамой: выкидывать или не выкидывать хлам :)))

Суббота

Смерть (Туз Кубков)
Какое-то неприятное событие, облом, который заставит переживать и печалиться. Скорее всего, в личной жизни.

Воскресенье

,
9 Мечей, 8 Пентаклей, Король Кубков
Тяжелая карта. Обстоятельства сильнее тебя, почувствуешь себя подавленной. Это, возможно, будет связано с работой или со старшим родственником (другом, коллегой).

Удачного тебе конца недели!

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 28.06.2017, 22:14

НюсяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:21 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

vpk, Вера, привет! Мои ОС
Цитата vpk ()
ЧетвергОпять 3 Жезлов! Уже описывала эту карту 2 раза. Поглядим, что же отыграется. Как-то нетипично эта карта с тобой работает :)

Дали зп чуть больше, чем думала. День хороший был. На работе много болтала в дружеской обстановке. 3ка об этом наверное. 
Цитата vpk ()
Пятница5 Жезлов
Конкуренция. Тебе дышат в спину, хотят занять твое место, с тобой спорят, давят, соревнуются. Возможно и обратное положение - ты хочешь занять чье-то место, чувствуешь, что не можеш удержаться, чтоб не вступить в спор. Совет по этой карте - хладнокровно делать свое дело, не уступать, не сдаваться, вытеснять конкурента. У меня эта карта отыгрывалась как то, что неожиданно добавилось работы и это поломало мои планы на выходной. А у одной девочки карта отыгралась как споры с мамой: выкидывать или не выкидывать хлам :)))
На работе первая половина дня была достаточно занятой, пришлось побегать, но после обеда отпустили домой. Конфликтов не было. Дома отдыхала. 

Цитата vpk ()
СубботаСмерть (Туз Кубков)
Какое-то неприятное событие, облом, который заставит переживать и печалиться. Скорее всего, в личной жизни.
День был отличный, ездила к друзьям. У них родился ребёнок, я видела её первый раз. Всё было прекрасно, но начали немного доставать в духе "ну когда же и ты". Ты же знаешь как это бывает.
Цитата vpk ()
Воскресенье,
9 Мечей, 8 Пентаклей, Король Кубков
Тяжелая карта. Обстоятельства сильнее тебя, почувствуешь себя подавленной. Это, возможно, будет связано с работой или со старшим родственником (другом, коллегой).

Вера, суббота и воскресенье показали всё отлично! Была дома целый день, никуда не хотелось, отдыхала. Подавленная была из-за мамы, у нас в семье разборки небольшие и она манипулировать пытается и на свою сторону склонить. 

Спасибо тебе за совместную работу! Успехов и удачи!  014  014  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot и Таро Друидов (Нюся и vpk)
Страница 2 из 2«12
Поиск: