Понедельник
18.06.2018
23:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка
OksanaДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:26 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 64
Статус:

на 27.11.2017
звезда пер, сердце пер, кольцо пер
м
если честно, даже не знаю как истолковать в этом случае. может у вас с мужем какие-то проблемы? помоги понять.
ОС за 26.11.: было принято решение по квартире. (правда сегодня оно изменилось)
ОС за 27.11.: сегодня ходила в больницу со своими хроническими болячками.
и плюс из-за хозяйки квартиры поменялись наши планы. должны были выходить на задаток, а она включила заднюю, видите ли цена слишком мала за ее квартиру.

LagynaДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:53 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 136
Статус:

Доступно только для пользователей

.

OksanaДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:00 | Сообщение # 43
Свой человек
Статус:

твои слова да богу в уши. я уже так устала с этими поисками тщетными. где же она, моя родненькая спряталась от меня. 006
на 28.11.2017
луна, букет, совы.

спокойный день, без особой суеты. размышления, ностальгия. ну вот как то так я вижу 

ОС за 28.11.2017: ну вроде замаячил свет в конце туннеля 004 сегодня смотрели квартиру, в принципе понравилось почти всё. пока останавливаемся на нем. но договор подписать не получится, собственник приедет только 1.12. а букет....ну подъезд в этом доме утопает в цветах, я такого еще не встречала, впечатлил.

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Вторник, 28.11.2017, 20:19

OksanaДата: Вторник, 28.11.2017, 20:09 | Сообщение # 44
Свой человек
Статус:

на 29.11.2017
интересно конечно вышли карты на сегодня и на завтра 010 
букет, луна, крысы

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Вторник, 28.11.2017, 20:20

LagynaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:09 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 29.11.2017, 20:48

OksanaДата: Четверг, 30.11.2017, 19:58 | Сообщение # 46
Свой человек
Статус:

на 30.11.2017
лиса пер, ключ, всадник пер

раскрытие коварного плана, обмана. неприятные новости.

ОС за 29.11: ходили только в садик. забрала вечером с соплями и  температурой (видимо солнце указало на подъем темп).
ОС за 30.11: ну чтож разболелся мой ребенок конкретно. крысы могут указывать на обострение заболеваний. а собака как помощь, мама опять выручила, посидела с внучкой.

OksanaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:02 | Сообщение # 47
Свой человек
Статус:

на 01.12.2017
гора пер, коса, лилии пер

прекращение испытаний/конфликт/необходимость сделать решительный шаг 016

LagynaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:15 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Oksana
Цитата
Цитата Oksanaну чтож разболелся мой ребенок конкретно
Вот первая мысль была,но не хотела писать,вдруг ошибаюсь..
ОС за 30.11-новостей не было,но я тут действительно решила схитрить,чтоб кое что проверить,ключ как решение.Но пока результат не ясен.
На 01.11

Кольцо,Мужчина,Башня

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 30.11.2017, 20:15

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 18:54 | Сообщение # 49
Свой человек
Статус:

на 02.12.2017
гроб пер, коса, луна пер

прекращение, завершение чего-либо. эмоционально тяжелое состояние.

на 03.12.2017
клевер пер, тучи, аист

тревожные события или какая-то неясная ситуация.
тучи+аист-надежды на перемены к лучшему.

LagynaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:38 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

.

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:51 | Сообщение # 51
Свой человек
Статус:

ОС за 02.12: да, пришли позитивные новости. продавец согласен сторговать 250 тыс с квартиры. и по поводу завтра я уже понимаю про какой спор речь 004 завтра решается, какую из двух квартир брать. и документы будем завтра все смотреть.

LagynaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:40 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

Oksana, Ну что,попробуем 003
Твоя неделя

1- Основная тема недели - Солнце
В целом неделя должна быть позитивной, с хорошим настроем.Должны осуществиться задуманные планы.Так же Солнце может говорить о не кой эгоистичности в принятии решений .Так же рядом Дерево ,могут быть проблемы со здоровьем,температура например.
5-Недавнее прошлое до наст момента (тут две карты по тому как по одной мне было не понятно) Крест ,доп Развилка
Так тут вполне возможно,что карты о решении проблем с квартирой. Видимо ты сделала какой то выбор и какой бы он не был ты довольна скорее всего.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - Дерево
Ну Дерево уже показывала здоровье.Так что обрати на это внимание. Так же все будет достаточно стабильно,будешь уделять время заботе о родных.
2.3.4.- это мысли - Лиса,Звезды ,Аисты
ммм..мысли о решении семейных проблем.Возможна тут переписка какая то будет.На работе так же много общения будет,возможно придется решать семейные проблемы в рабочее время.

7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.   - Луна,Гора, Башня
Квинты Аисты +Дом, ты все же переезжать собралась? На ситуацию в доме обрати особое внимание.Общий Квинт тут Крест-переезжать или наоборот,в любом случае ситуация важная.Возможно какие то скрытые факторы и трудности появятся.
Угловые : Лиса+Башня ,возможен какой то обман в гос структуре,либо тебе придется не много схитрить.
Аисты+Луна ,ну тут тоже какие то скрытые моменты будут .Либо изменишь какое то ранее принятое решение.
В общем буду дописывать если,что еще в голову придет

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 03.12.2017, 20:25

OksanaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:23 | Сообщение # 53
Свой человек
Статус:

Основная тема недели-ключ ПП: либо ты узнаешь чужие тайны, либо кто-то узнает твою.

Недавнее прошлое до наст момента-крысы ПП: крысы в сфере здоровья на обострение заболеваний. и больше указывают на проблемы с ЖКТ. ты как раз писала про кишечное расстройство у ребенка. 
крысы+ключ- решение проблемы, связанной с потерей или поломкой. либо просто потеря, посмотрим, как отыграется

ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента-дом ПП: нестабильность, конфликты.

мысли-собака, якорь, звезды ПП: твои мысли о друге. об оправдании каких-то надежд, да и просто мечтательное состояние.

на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели-
мужчина, гора ПП, клевер ПП: возможно появление серьезной проблемы, связанной с  мужчиной.какие-то тревожные события.разрушение планов  или разочарование в людях. и думается мне, что это будет исходить от друга.

Прикрепления: 1084729.png(681.1 Kb)

Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 05.12.2017, 17:45

OksanaДата: Среда, 13.12.2017, 12:25 | Сообщение # 54
Свой человек
Статус:

Моя ОС за прошлую неделю. Прости за задержку, замоталась с этими квартирами.
1- Основная тема недели - Солнце
В целом неделя должна быть позитивной, с хорошим настроем.Должны осуществиться задуманные планы.Так же Солнце может говорить о не кой эгоистичности в принятии решений .Так же рядом Дерево ,могут быть проблемы со здоровьем,температура например.
задуманное не осуществилось на прошлой неделе. эгоистичность, да, согласна. Проблемы со здоровьем были у дочки. температура, кашель. трахеобронхит. вобщем, помучались.
5-Недавнее прошлое до наст момента (тут две карты по тому как по одной мне было не понятно) Крест ,доп Развилка
Так тут вполне возможно,что карты о решении проблем с квартирой. Видимо ты сделала какой то выбор и какой бы он не был ты довольна скорее всего.
у меня действительно был выбор: две квартиры. сначала решилась на одну, она начала юлить, мол подождите пару дней. мы подождали. опять та же песня, подождите еще, так как хозяйка ездила на похороны (возможно крест к этому 016 ). я уже психанула, и решилась на вторую, договорились выходить на задаток. позвонила по первой квартире, сказала, что ждать больше не могу и буду брать другую. они испугались, и решились все-таки на продажу. Со вторыми пришлось отказываться. вот так я металась с этими двумя квартирами.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - Дерево
Ну Дерево уже показывала здоровье.Так что обрати на это внимание. Так же все будет достаточно стабильно,будешь уделять время заботе о родных.
ну да, трахеобронхит у дочери.
2.3.4.- это мысли - Лиса,Звезды ,Аисты
ммм..мысли о решении семейных проблем.Возможна тут переписка какая то будет.На работе так же много общения будет,возможно придется решать семейные проблемы в рабочее время.
переписка и с банком, и с риелтором и с хозяевами. пару раз пришлось отпрашиваться с работы, чтобы решить семейные проблемы.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.   - Луна,Гора, Башня
Квинты Аисты +Дом, ты все же переезжать собралась? На ситуацию в доме обрати особое внимание.Общий Квинт тут Крест-переезжать или наоборот,в любом случае ситуация важная.Возможно какие то скрытые факторы и трудности появятся.
вот они проблемы и трудности с желаемой квартирой.
Угловые : Лиса+Башня ,возможен какой то обман в гос структуре,либо тебе придется не много схитрить.
Аисты+Луна ,ну тут тоже какие то скрытые моменты будут .Либо изменишь какое то ранее принятое решение.
за неделю решение менялось несколько раз. Насчет обмана в гос структуре: мы хотели обмануть 004 очень понравилась одна квартира, но там неузаконенная перепланировка, блин опять. вот думали, как же схитрить, кому бы и сколько заплатить, чтоб прокатило. но потом решили не рисковать все таки.

LagynaДата: Среда, 13.12.2017, 18:30 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Oksana, Оска  008 

.

LagynaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:43 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

Oksana, Твоя неделька

1- Основная тема недели - Медведь
Волновать на недели тебя вероятнее всего будет мужчина (муж может) и отношения с ним.Так же тут будет тема поддержки и покровительства.
5-Недавнее прошлое до наст момента- Метла
Может ссора какая то была,не приятный разговор ,выяснение отношений.Обсуждение активное,ну вот с мужем вероятно.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента- Дом
В принципе все стабильно должно быть.Много времени уделишь дому,семье.Может тут опять вопрос с квартирой решится или будет решаться.
2.3.4.- это мысли  - Кольцо,Гора,Коса
Ну как тут у меня два варианта....Во первых что то связано с обязательствами,может с браком ,а может просто соглашение какое то ...В целом что то сдвинется с места,при чем самым неожиданным образом.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели
Ключ,Сердце, Мужчина
А внимание надо обратить на мужа.Надо как то успокоить его что ли.Не совсем пойму тут.Найди к нему подход ,он переживает из-за чего то.Поддержи его.

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Вторник, 19.12.2017, 19:32

OksanaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:16 | Сообщение # 57
Свой человек
Статус:

Lagyna, твой на неделю

1- Основная тема недели - аисты перев. не совсем благоприятные перемены в жизни, события, которые потребуют физического или эмоционального напряжения.
5-Недавнее прошлое до наст момента- собака перев. трудности в отношениях, разочарование в людях.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента- крысы. потери, опасность, проблемы со здоровьем.
2.3.4.- это мысли  - дом перев, ключ, сад перев. и снова перевернутый дом. опять же нарушение стабильности, ссоры, конфликты. но выход из ситуации будет найден.
дерево перев, луна, кольцо.думаю надо обратить внимание на ситуацию в семье, на свое внутреннее состояние. по перев дереву я бы сказала, что присутствует какая то костность, негибкость, нежелание идти на компромисс, и об этом надо задуматься.

Прикрепления: 0090598.png(659.2 Kb)

Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 19.12.2017, 19:24

LagynaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:59 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

Oksana, ОСка за неделюДоступно только для пользователей

.

OksanaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:41 | Сообщение # 59
Свой человек
Статус:

моя ос за  неделю
1- Основная тема недели - Медведь
Волновать на недели тебя вероятнее всего будет мужчина (муж может) и отношения с ним.Так же тут будет тема поддержки и покровительства.
дааа, медведь это 100% сигнификатор мужа 004 моя начальница предложила свою помощь в его трудоустройстве в нашу организацию. зп конечно чуть меньше, чем сейчас. зато все официально и хороший график.
5-Недавнее прошлое до наст момента- Метла
Может ссора какая то была,не приятный разговор ,выяснение отношений.Обсуждение активное,ну вот с мужем вероятно.
не с мужем. но неприятные разговоры были, выяснение отношений. с мужчиной-оценщиком. обещал сдать отчет по квартире еще на той неделе. а сам ничего не сделал, срывал мне сроки подачи документов. пришлось названивать ругаться.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента- Дом
В принципе все стабильно должно быть.Много времени уделишь дому,семье.Может тут опять вопрос с квартирой решится или будет решаться.
да, решали последние вопросы по квартире.
2.3.4.- это мысли  - Кольцо,Гора,Коса
Ну как тут у меня два варианта....Во первых что то связано с обязательствами,может с браком ,а может просто соглашение какое то ...В целом что то сдвинется с места,при чем самым неожиданным образом.
я когда увидела эти карты, сразу подумала о том, что все таки на этой неделе мы выйдем на сделку. в среду мой менеджер по ипотеке позвонила и сказала, что сделку сможем оформить только 25.12. я прям очень расстроилась. в четверг она перезванивает и говорит, что у нее появилось окно на пятницу. и ураааа, мы заключили ипотечный договор и договор купли-продажи 009 
Ключ,Сердце, Мужчина
А внимание надо обратить на мужа.Надо как то успокоить его что ли.Не совсем пойму тут.Найди к нему подход ,он переживает из-за чего то.Поддержи его. 
вот с этим как то не совсем понятно. вроде не переживает. а если и переживает, то я не знаю. он на этой неделе в командировке. единственное, что приходит в голову, так это то, что наконец решился вопрос с его поездкой в гости к родителям на новогодние каникулы.

OksanaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:08 | Сообщение # 60
Свой человек
Статус:

на твой первый вопрос
книга перев, гора, корабль

по этим картам, думаю нет, не будет премии. а никаких командировок, стажировок, семинаров не планируется?либо еще как вариант, может вскрыться какой то факт, который может повлиять на репутацию

на твой второй вопрос
дом, ребенок, коса

ххмм, хочется сказать, что оборвется общение, что не до него тебе будет. домашние дела, проблемы, может дочка приболеет, тьфу тьфу тьфу.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: