1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка
OksanaДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:26 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 31
Статус:

на 27.11.2017
звезда пер, сердце пер, кольцо пер
м
если честно, даже не знаю как истолковать в этом случае. может у вас с мужем какие-то проблемы? помоги понять.
ОС за 26.11.: было принято решение по квартире. (правда сегодня оно изменилось)
ОС за 27.11.: сегодня ходила в больницу со своими хроническими болячками.
и плюс из-за хозяйки квартиры поменялись наши планы. должны были выходить на задаток, а она включила заднюю, видите ли цена слишком мала за ее квартиру.

LagynaДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:53 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 124
Статус:

Доступно только для пользователей

.

OksanaДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:00 | Сообщение # 43
Привычный
Статус:

твои слова да богу в уши. я уже так устала с этими поисками тщетными. где же она, моя родненькая спряталась от меня. 006
на 28.11.2017
луна, букет, совы.

спокойный день, без особой суеты. размышления, ностальгия. ну вот как то так я вижу 

ОС за 28.11.2017: ну вроде замаячил свет в конце туннеля 004 сегодня смотрели квартиру, в принципе понравилось почти всё. пока останавливаемся на нем. но договор подписать не получится, собственник приедет только 1.12. а букет....ну подъезд в этом доме утопает в цветах, я такого еще не встречала, впечатлил.

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Вторник, 28.11.2017, 20:19

OksanaДата: Вторник, 28.11.2017, 20:09 | Сообщение # 44
Привычный
Статус:

на 29.11.2017
интересно конечно вышли карты на сегодня и на завтра 010 
букет, луна, крысы

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Вторник, 28.11.2017, 20:20

LagynaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:09 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 29.11.2017, 20:48

OksanaДата: Четверг, 30.11.2017, 19:58 | Сообщение # 46
Привычный
Статус:

на 30.11.2017
лиса пер, ключ, всадник пер

раскрытие коварного плана, обмана. неприятные новости.

ОС за 29.11: ходили только в садик. забрала вечером с соплями и  температурой (видимо солнце указало на подъем темп).
ОС за 30.11: ну чтож разболелся мой ребенок конкретно. крысы могут указывать на обострение заболеваний. а собака как помощь, мама опять выручила, посидела с внучкой.

OksanaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:02 | Сообщение # 47
Привычный
Статус:

на 01.12.2017
гора пер, коса, лилии пер

прекращение испытаний/конфликт/необходимость сделать решительный шаг 016

LagynaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:15 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Oksana
Цитата
Цитата Oksanaну чтож разболелся мой ребенок конкретно
Вот первая мысль была,но не хотела писать,вдруг ошибаюсь..
ОС за 30.11-новостей не было,но я тут действительно решила схитрить,чтоб кое что проверить,ключ как решение.Но пока результат не ясен.
На 01.11

Кольцо,Мужчина,Башня

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 30.11.2017, 20:15

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 18:54 | Сообщение # 49
Привычный
Статус:

на 02.12.2017
гроб пер, коса, луна пер

прекращение, завершение чего-либо. эмоционально тяжелое состояние.

на 03.12.2017
клевер пер, тучи, аист

тревожные события или какая-то неясная ситуация.
тучи+аист-надежды на перемены к лучшему.

LagynaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:38 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

.

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:51 | Сообщение # 51
Привычный
Статус:

ОС за 02.12: да, пришли позитивные новости. продавец согласен сторговать 250 тыс с квартиры. и по поводу завтра я уже понимаю про какой спор речь 004 завтра решается, какую из двух квартир брать. и документы будем завтра все смотреть.

LagynaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:40 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

Oksana, Ну что,попробуем 003
Твоя неделя

1- Основная тема недели - Солнце
В целом неделя должна быть позитивной, с хорошим настроем.Должны осуществиться задуманные планы.Так же Солнце может говорить о не кой эгоистичности в принятии решений .Так же рядом Дерево ,могут быть проблемы со здоровьем,температура например.
5-Недавнее прошлое до наст момента (тут две карты по тому как по одной мне было не понятно) Крест ,доп Развилка
Так тут вполне возможно,что карты о решении проблем с квартирой. Видимо ты сделала какой то выбор и какой бы он не был ты довольна скорее всего.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - Дерево
Ну Дерево уже показывала здоровье.Так что обрати на это внимание. Так же все будет достаточно стабильно,будешь уделять время заботе о родных.
2.3.4.- это мысли - Лиса,Звезды ,Аисты
ммм..мысли о решении семейных проблем.Возможна тут переписка какая то будет.На работе так же много общения будет,возможно придется решать семейные проблемы в рабочее время.

7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.   - Луна,Гора, Башня
Квинты Аисты +Дом, ты все же переезжать собралась? На ситуацию в доме обрати особое внимание.Общий Квинт тут Крест-переезжать или наоборот,в любом случае ситуация важная.Возможно какие то скрытые факторы и трудности появятся.
Угловые : Лиса+Башня ,возможен какой то обман в гос структуре,либо тебе придется не много схитрить.
Аисты+Луна ,ну тут тоже какие то скрытые моменты будут .Либо изменишь какое то ранее принятое решение.
В общем буду дописывать если,что еще в голову придет

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 03.12.2017, 20:25

OksanaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:23 | Сообщение # 53
Привычный
Статус:

Основная тема недели-ключ ПП: либо ты узнаешь чужие тайны, либо кто-то узнает твою.

Недавнее прошлое до наст момента-крысы ПП: крысы в сфере здоровья на обострение заболеваний. и больше указывают на проблемы с ЖКТ. ты как раз писала про кишечное расстройство у ребенка. 
крысы+ключ- решение проблемы, связанной с потерей или поломкой. либо просто потеря, посмотрим, как отыграется

ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента-дом ПП: нестабильность, конфликты.

мысли-собака, якорь, звезды ПП: твои мысли о друге. об оправдании каких-то надежд, да и просто мечтательное состояние.

на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели-
мужчина, гора ПП, клевер ПП: возможно появление серьезной проблемы, связанной с  мужчиной.какие-то тревожные события.разрушение планов  или разочарование в людях. и думается мне, что это будет исходить от друга.

Прикрепления: 1084729.png(681Kb)

Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 05.12.2017, 17:45

OksanaДата: Среда, 13.12.2017, 12:25 | Сообщение # 54
Привычный
Статус:

Моя ОС за прошлую неделю. Прости за задержку, замоталась с этими квартирами.
1- Основная тема недели - Солнце
В целом неделя должна быть позитивной, с хорошим настроем.Должны осуществиться задуманные планы.Так же Солнце может говорить о не кой эгоистичности в принятии решений .Так же рядом Дерево ,могут быть проблемы со здоровьем,температура например.
задуманное не осуществилось на прошлой неделе. эгоистичность, да, согласна. Проблемы со здоровьем были у дочки. температура, кашель. трахеобронхит. вобщем, помучались.
5-Недавнее прошлое до наст момента (тут две карты по тому как по одной мне было не понятно) Крест ,доп Развилка
Так тут вполне возможно,что карты о решении проблем с квартирой. Видимо ты сделала какой то выбор и какой бы он не был ты довольна скорее всего.
у меня действительно был выбор: две квартиры. сначала решилась на одну, она начала юлить, мол подождите пару дней. мы подождали. опять та же песня, подождите еще, так как хозяйка ездила на похороны (возможно крест к этому 016 ). я уже психанула, и решилась на вторую, договорились выходить на задаток. позвонила по первой квартире, сказала, что ждать больше не могу и буду брать другую. они испугались, и решились все-таки на продажу. Со вторыми пришлось отказываться. вот так я металась с этими двумя квартирами.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - Дерево
Ну Дерево уже показывала здоровье.Так что обрати на это внимание. Так же все будет достаточно стабильно,будешь уделять время заботе о родных.
ну да, трахеобронхит у дочери.
2.3.4.- это мысли - Лиса,Звезды ,Аисты
ммм..мысли о решении семейных проблем.Возможна тут переписка какая то будет.На работе так же много общения будет,возможно придется решать семейные проблемы в рабочее время.
переписка и с банком, и с риелтором и с хозяевами. пару раз пришлось отпрашиваться с работы, чтобы решить семейные проблемы.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.   - Луна,Гора, Башня
Квинты Аисты +Дом, ты все же переезжать собралась? На ситуацию в доме обрати особое внимание.Общий Квинт тут Крест-переезжать или наоборот,в любом случае ситуация важная.Возможно какие то скрытые факторы и трудности появятся.
вот они проблемы и трудности с желаемой квартирой.
Угловые : Лиса+Башня ,возможен какой то обман в гос структуре,либо тебе придется не много схитрить.
Аисты+Луна ,ну тут тоже какие то скрытые моменты будут .Либо изменишь какое то ранее принятое решение.
за неделю решение менялось несколько раз. Насчет обмана в гос структуре: мы хотели обмануть 004 очень понравилась одна квартира, но там неузаконенная перепланировка, блин опять. вот думали, как же схитрить, кому бы и сколько заплатить, чтоб прокатило. но потом решили не рисковать все таки.

LagynaДата: Среда, 13.12.2017, 18:30 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Oksana, Оска  008 

.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Страница 3 из 3«123
Поиск: