1
ucoz шаблоны
Понедельник
18.12.2017
09:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Проработка Цыганского оракула
ЖемчужинаДата: Суббота, 02.12.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 309
Статус:

Прогноз на день, расклады, блиц вопросы.

Прикрепления: 5562816.jpg(29Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:46 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 412
Статус:

Жемчужина, Сашенька, ну  что , я поздравляю нас с началом проработки этого интересного оракула! Пусть его проработка принесет нам пользу и наполнит нас новыми знаниями!

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:59 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Сашенька, твои карты на 03.12
Что день сегодняшний тебе принесет- Вдовец+ Офицер+ Встреча

Интересненько)) первая мысль была о том, что Вдовец- ты как бы давно уже отложила и забыла Цыганские карты, вот не было возможности их проработать, а тут Офицер)) а он, насколько я поняла намекает именно на работу...то есть ты из дальнего ящичка вытащила на свет карты и решила проработать)) И карта Встреча здесь как начало нашей проработки...даже картинкой, смотри, ты молоденькая девушка пришла ко мне с предложением, а я старенькая и принимаю это предложение)) Хотя...может это я так накрутила))
если нет, то будешь решать какой-то рабочий вопрос, с кем-то возможно договариваться о встрече или начале нового дела))
почему-то решила посмотреть квинт на этой колоде. Квинт- Судья. Судья не только споры и разговоры , но и справедливое решение, ответственное дело)) В общем, мудрости нам и знаний в нашу копилочку пусть добавит))

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:07 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Наталка, Наташа и я тебя поздравляю с открытием проработки!!! Очень рада поработать в паре) 008
Итака на 03.12

Свадьба+ Неожиданная радость+Печаль
Ну первые две карты явно говорят о чем то приятном в течение дня, возможно договоренность какая то будет заключена или кто то из близкого окружения принесет счастливое приятное известие или даже какой то сюрприз. Но вот печаль меня немного смущает, как вариант после этого наступит такое досадное послевкусие, из разряда неудовлетворенности внутренней, может затоскуешь немного.ностальгия накроет.

Попробовала и я квинт =80 итого 8 (неискренность). Видимо действительно какое то с виду приятное событие или известие не принесет должной радости.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Воскресенье, 03.12.2017, 12:09

НаталкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 06:32 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, моя Ос за 3.12
Цитата Жемчужина ()
Свадьба+ Неожиданная радость+ПечальНу первые две карты явно говорят о чем то приятном в течение дня, возможно договоренность какая то будет заключена или кто то из близкого окружения принесет счастливое приятное известие или даже какой то сюрприз. Но вот печаль меня немного смущает, как вариант после этого наступит такое досадное послевкусие, из разряда неудовлетворенности внутренней, может затоскуешь немного.ностальгия накроет.

Знаешь, Свадьба -это просто приятное время в кругу семьи, вот такие редкие минуты счастья, когда каждый думает не особе, не замыкается в себе, а живет жизнью друг друга) Плюс , это и обсуждение Неожиданной радости- каждый пытается сделать сюрприз на Новый год и пытается выпытать чего бы хотелось в подарок)) Печаль-это моя печалька, я бы многое подарила и всем в  окружении, но ограничена в финансах...это мои печальные размышления как выкрутиться)) 
Цитата Жемчужина ()
Попробовала и я квинт =80 итого 8 (неискренность). Видимо действительно какое то с виду приятное событие или известие не принесет должной радости.
Интересно ты квинт считаешь...я даже и не задумывалась, что так тоже можно) Я вот тебе считала так как в Ленорман) Но ты права по Неискренности. Событие приятное, но мне не очень радостно, но я старалась не подавать вида))

Саша, твои карты на 04.12

Судя по карте Ребенок это может быть и событие связанное на прямую с ребенком. Событие которое по Печали вызовет дискомфорт, переживательные момент, возможно и расстроит тебя. Третья карта Возлюбленная-это ты скорее всего, твои энергии, твои действия и волнения. Квинт- Смерть...а вот по квинту я бы не о ребенке подумала, а о нечто новом, каком-то деле, проекте, на реализацию которого могут понадобиться новые ресурсы или силы и все будет зависеть от тебя. Но все равно( не люблю об этом писать) но обрати внимание на здоровье ребенка, пожалуйста. Удачного тебе дня, Сашенька 014

ЖемчужинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:14 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Наталка, ОС за 03.12
Вдовец+Офицер+встреча - Наташа, по моему получилось все очень просто) Муж в субботу утром уехал за город. Вчера днем поругались по тел, потому что время уже к вечеру а он не приехал. В результате сказал что приедет тогда вообще в понедельник. Ну и ладно подумала я. Ничего подобного, приехал вечером без предупреждения. Так что вдовец+офицер это муж, причем расстались мы в субботу на неприятной ноте, собственно встретились вчера также. 009

Твои карты на 04.12

Любовь 23, Постоянство 1, Вор 5
Я вот оракулы тысячу лет не прорабатывала, интересно как связки все же проигрываться будут)
По этим картам я бы сказала что могут быть неприятности у близкого человека, ребенка как вариант. Или же нечестность какая то связанная с близким опять же.
Да, я квинт считаю так всегда)))) Привычка. Попробую и тут 29 - Печаль, ну видимо событие расстроит тебя.
Пусть все будет хорошо 008

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 04.12.2017, 11:17

ЖемчужинаДата: Вторник, 05.12.2017, 00:05 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

ОС за 04.12
Опять все банально и просто, ты права тема здоровья ребёнка!!!
Ребёнок+печаль+возлюбленная - дочка болеет вторую неделю, ушки у нас в этот раз, впервые в жизни. Лечились с той среды. Сегодня были на приёме - улучшение есть, но ещё одно ушко не очень, горло плохое и нос не долечен. Немного опечалила меня эта информация, ну ничего продолжаем лечиться.

Твои карты на 05.12
Ревность+возлюбленный+мысли
Ой ну если в прямом смысле то мысли какие то о ревности)))) слишком банально наверное. Поэтому предположу что просто будут некие несогласованности между тобой и мужем, а может он что то решил предпринять что тебе не особо по души или наоборот твои мысли его настораживают. Квинт 32 Неожиданная радость - ну возможно да связанно с обсуждением каких то подарков, сюрпризов.

НаталкаДата: Вторник, 05.12.2017, 06:21 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, моя ОС за 04.12
Цитата Жемчужина ()
Любовь 23, Постоянство 1, Вор 5Я вот оракулы тысячу лет не прорабатывала, интересно как связки все же проигрываться будут)
По этим картам я бы сказала что могут быть неприятности у близкого человека, ребенка как вариант. Или же нечестность какая то связанная с близким опять же.
Да, я квинт считаю так всегда)))) Привычка. Попробую и тут 29 - Печаль, ну видимо событие расстроит тебя.
Саша, я вот две недели прорабатывала этот оракул и есть карты , которые ну никак себя не проявили...может проявили, а я их не поняла. Вот и здесь одна из них...прям не знаю как трактовать.  016 
Любовь- скорее всего это очень эмоциональное общение у меня было с мамой. Она была в дороге как раз, веселая, полная энтузиазма и даже позаботилась обо мне) Я не просила ничего, а она везет подарочки в виде разных продуктов) А вот карта Постоянство...я ее раскусить пока не могу...Нашла вот в трактовках такое значение "Сбалансированные отношения с долгосрочной перспективой." Это типа она приедет в мой город, надолго и мы периодически будем общаться.
Вор- ты права, это неприятности у близкого. Это потеря...в этом случае потеря времени. Мама должна была приехать еще к 17.00, но из-за плохого самочувствия водителя они очень задержались в дороге и я волновалась.
А вот квинт так вообще подвел итог по-моему...не пойму почему, но под вечер меня такая депрессия одолела, такая печаль, что мама не горюй))

Саша, твои карты на 05.12

Судья+ Гнев+ Мысль
Квинт- Потеря

Судья у меня показывает некие действия и часто твои, то есть результат, Гнев- а вот выходит, что в  результате твоих каких-то недавних действий придет как бы ответка, которая тебя расстроит, точнее сердиться может будешь, но возможно на себя...вот, например, много на себя взяла,а справиться то ли сил не хватает, то ли другая причина...вот и Мысли гневные пойдут, что и как можно исправить. По квинту это может быть какой-то материальный урон...но вот не точно, просто может чего-то не хватить.
Удачного тебе дня и минимальных потерь!  014

НаталкаДата: Среда, 06.12.2017, 06:20 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, моя Ос за 05.12
Цитата Жемчужина ()
Ревность+возлюбленный+мысли Ой ну если в прямом смысле то мысли какие то о ревности)))) слишком банально наверное. Поэтому предположу что просто будут некие несогласованности между тобой и мужем, а может он что то решил предпринять что тебе не особо по души или наоборот твои мысли его настораживают. Квинт 32 Неожиданная радость - ну возможно да связанно с обсуждением каких то подарков, сюрпризов.
Сложная карта Ревность однако)) Вот буквально она не отыгрывается  у меня, а вот как иначе...Начну с Возлюбленного-это конечно муж)) Очевидно он подумал( мысли) и хорошенько подумал, он в этом плане меркантильный у меня))  Прикинул, сравнил( Ревность) и пришел к выводу, что почему это я одна должна принимать выписанные мне витамины?)) И ему они нужны)) И предложил разделить пачку с таблетками пополам и потом докупить еще, чтоб месяц пропить полный их))

Твои карты на 06.12.

Смерть+ Надежда+ Веселье
Квинт- Болезнь
Вот, что я  думаю...Смерть у меня часто показывает медицину, люди в  белых халатах...может у тебя запланирован визит с дочкой к врачу или ты заметишь, что здоровье дочери идет на поправку, есть Надежда, что отступает плохое самочувствие. Вот и повод порадоваться будет(Веселье). Да и квинт сама тема здоровья. Хотя не исключаю пока и вариант , что некие события придут к изменению, они дадут надежда порадоваться, что вот наконец-то трудный период позади)
Сашенька, удачного тебе дня и хороших изменений! 014

ЖемчужинаДата: Среда, 06.12.2017, 11:27 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 06.12.2017, 13:15

НаталкаДата: Четверг, 07.12.2017, 05:31 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, моя Ос за 06.12
Цитата Жемчужина ()
Несчастье, смерть, вдоваЧто то крайне неприятное сегодня произойдёт либо с тобой либо с какой то женщиной. Может быть внезапное какое то происшествие, травма, срыв планов и т.п квинт - 13 деньги - что то связанно с финансами, потеря может денежная какая то, украли, обманули, потратили!
Знаешь, посмотрела таки в  трактовках значения, чтоб понять почему такие карты. Вот вроде бы ничего такого не произошло, но ведь вчера был 19 лунный день, а он очень тяжелый вообще и в первую очередь моральный, день паутины, сетей паучьих,  в которую ты попал. В трактовках Несчастье+ Смерть= "несчастный период заканчивается"...ну вот не заканчивается, а скорее пик для меня был некий. А вот Смерть- Вдова- " печальный период начинается"  и как понять эти противоречия))?
В общем думаю так...Несчастье и Смерть - это часть моей темы, очень тяжело мне было осознать одну вещь...вот прям садись и плачь от безысходности, именно моральный аспект. Вдова  это уже тема моей мамы, говорила с ней, у нее все хорошо.
Почему квинт Деньги? )) У мамы тема денег была озвучена, что денег много надо чтоб жить в столице и т.д.( она сейчас в гостях у сестры на полном содержании)...для меня тема денег тоже актуальна, но эта не потеря в прямом смысле, это как то чего хотелось бы заработать, а нет возможности. 
Саша твои карты на 07.12

Встреча+ Путешествие+ Надежда
Квинт- Мысль

Вполне допускаю, что сегодня ты с кем встретишься(Встреча) или в  реальности или виртуально. Смотрю на Путешествие и Надежду - там средства перемещения, корабль, карета, сказала бы что в реальности больше...может в  магазин, может в какое-то место с надеждой что-то прикупить для себя или близких. По квинту мысль сразу подумала, что путешествие может быть виртуальным, но потом передумала)) Реально в  голове Мысль , что купить или где купить?))
Кстати, а может это только в мыслях у тебя, в планах будет, пока без Встречи и Путешествия, а о них
Саша, удачного тебе дня  014

ЖемчужинаДата: Четверг, 07.12.2017, 15:06 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

ОС за 06.12
Цитата
Смерть+ Надежда+ Веселье
Квинт- Болезнь
Вот, что я  думаю...Смерть у меня часто показывает медицину, люди в  белых халатах...может у тебя запланирован визит с дочкой к врачу или ты заметишь, что здоровье дочери идет на поправку, есть Надежда, что отступает плохое самочувствие. Вот и повод порадоваться будет(Веселье). Да и квинт сама тема здоровья. Хотя не исключаю пока и вариант , что некие события придут к изменению, они дадут надежда порадоваться, что вот наконец-то трудный период позади)
действительно связанно с медициной. С дочкой ездили к педиатру, но это не то. А вот я решилась и позвонила своему врачу чтобы записаться на операцию - это мега дело. тянула 6 лет и вот сделала шаг!!! Причем дату согласовали, все как я хотела, я рада.

На сегодня 7.12
Офицер,удача, печаль
Ну офицер мужчина, может быть муж, хотя он больше возлюбленным бы выпал наверное, может курьер или ещё кто. Вообще как известие хорошее или удачное стечение обстоятельств но тебе все равно грустно как то.
Квинт 7 - немного денег, снова что то про финансы! Интересно, посмотрим))))

ОС за 07.12
Цитата
Встреча+ Путешествие+ Надежда
Квинт- Мысль

Вполне допускаю, что сегодня ты с кем встретишься(Встреча) или в  реальности или виртуально. Смотрю на Путешествие и Надежду - там средства перемещения, корабль, карета, сказала бы что в реальности больше...может в  магазин, может в какое-то место с надеждой что-то прикупить для себя или близких. По квинту мысль сразу подумала, что путешествие может быть виртуальным, но потом передумала)) Реально в  голове Мысль , что купить или где купить?))
Кстати, а может это только в мыслях у тебя, в планах будет, пока без Встречи и Путешествия, а о них
Опять ты права. Была поездка, запланированная и долгожданная. Оставили ребенка бабушке и вдвоем с мужем поехали выбирать обои в детскую, купили!!!! 009

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 07.12.2017, 23:17

НаталкаДата: Пятница, 08.12.2017, 05:44 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша , моя ОС за 07.12
Цитата Жемчужина ()
Офицер,удача, печальНу офицер мужчина, может быть муж, хотя он больше возлюбленным бы выпал наверное, может курьер или ещё кто. Вообще как известие хорошее или удачное стечение обстоятельств но тебе все равно грустно как то.
Квинт 7 - немного денег, снова что то про финансы! Интересно, посмотрим))))
Знаешь, у меня Офицер почти всегда показывал либо работу, какое-то дело, либо решение, вот сказала и точка, как отрезала)) И снова здесь почему-то первые две карты вместе отыгрались, а третья отдельно. Офицер+ Удача-это я  решила осуществить одно дело, долго не решалась, но сделала и о, Удача , получилось)) Печаль- это я расстроенная, но уже по другому поводу...долго описывать не стану, но карта явно внутреннее состояние описала, когда даже успех не радует особо...Немного денег-часто показывала что-то небольшое , материальное. Вот дело сделала, получила в результате вещь, мелочь а приятно))

Саша, твои карты на 08.12

Постоянство+ Желание+ Удача
Квинт- Вор

И снова Постоянство и мое не понимание этой карты)) буду опираться на трактовки- "то, что вы планируете, может иметь выгодную ценность". И Желание с Удачей хорошее сочетание-как какая-то хорошая идея или план. Но вот знаешь, карта Желание она как-бы не говорит о результате, а скорее о желании результата. Вор по квинту меня немного сбил...но если в  позитивном русле то указание на то, что найдешь то, что когда-то потеряла или указание на восстановление доверительных отношений  с кем-то и это как бы на пользу плану который ты придумала.
Удачи тебе во всех материальных планах и начинаниях! 014

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.12.2017, 11:48 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Наталка, Наташа, на сегодня 8.12
Потеря, дом, встреча
У меня потеря реально показала игру в карты в прошлый раз))))
Дом встреча - возможно приход гостя, но впереди потеря - может быть гость не дойдёт, отмена встречи.
Квинт у меня вышел враг - неприятный гость?
Наташ, я не умею читать трактовки, все из головы привыкла выдумывать, пока не дойдёт)) 005

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.12.2017, 23:22 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

На 09.12
Вдова,несчастье, свадьба
Ну видимо опять вдова это женщина, может мама. Либо что то неприятное связано с каким то торжеством либо семейное расстройство какое то. Квинт 13 деньги - ещё один финансовый момент что ли?

На 10.12
Гнев, судья+письмо (вместе достались), несчастье
Мне тут видится какие то важное сообщение, известие, может официальная бумага даже какая то, которая вызовет негативные эмоции. Что то все печальные карты достаю(((
Квинт 13 и снова деньги!!!

НаталкаДата: Суббота, 09.12.2017, 04:54 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
я не умею читать трактовки, все из головы привыкла выдумывать, пока не дойдёт))
Саша, я  в принципе тоже смотрю обычно на карту и жду ассоциаций. Но эта карта с глазом вызывает затруднения, ощущение, что кто-то наблюдает или сам наблюдаешь, а по трактовкам не совсем так))  012 
Цитата Жемчужина ()
Потеря, дом, встреча У меня потеря реально показала игру в карты в прошлый раз))))
Дом встреча - возможно приход гостя, но впереди потеря - может быть гость не дойдёт, отмена встречи.
Квинт у меня вышел враг - неприятный гость?
Моя ОС за 08.12
собирались встретиться с родственниками и посидеть , пообщаться. Но полноценной встречи не будет в  ближайшее время( Потеря), Дом+ Встреча -встреча в доме у родственников. По квинту- Враг- это вмешательство внешних обстоятельств в процесс, они не дают состояться встрече  016 

Саша, твои карты на 09.12

Желание+ Судья+ Враг
Квинт- Судья
Сегодня как мне кажется, тебе стоит быть осторожнее с Желаниями, может что-то захочешь получить или сделать, но вмешается Судья и здесь может быть какой-то конкретный человек по Врагу. Либо же ты выступишь в роли Судьи и укажешь человеку на его недостатки и можешь стать для него врагом. 
Удачного тебе дня и правильных решений  014

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.12.2017, 13:49 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Постоянство+ Желание+ УдачаКвинт- Вор
И снова Постоянство и мое не понимание этой карты)) буду опираться на трактовки- "то, что вы планируете, может иметь выгодную ценность". И Желание с Удачей хорошее сочетание-как какая-то хорошая идея или план. Но вот знаешь, карта Желание она как-бы не говорит о результате, а скорее о желании результата. Вор по квинту меня немного сбил...но если в  позитивном русле то указание на то, что найдешь то, что когда-то потеряла или указание на восстановление доверительных отношений  с кем-то и это как бы на пользу плану который ты придумала.
Если честно даже не знаю с чем связать эти карты. 
было несколько важных моментов, но они вообще не подходят по карты. Звонили с работы, очень ждут. Ходили в поликлинику. Муж уехал в командировку - но все не об этом явно.
Может быть карты показали, что вчера мне удалось спокойно посидеть до поздна занимаясь картами и раскладами. Почему вор - не знаю правда. 016

НаталкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 07:31 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Почему вор - не знаю правда.
Потому, что удалось выкроить время 000 

Саша, моя Ос за 09.12
Цитата Жемчужина ()
Вдова,несчастье, свадьба Ну видимо опять вдова это женщина, может мама. Либо что то неприятное связано с каким то торжеством либо семейное расстройство какое то. Квинт 13 деньги - ещё один финансовый момент что ли?
Вдова точно моя мама)) А вот Несчастье + Свадьба...может она переживает сильно, что никак не удается встретиться нам и забрать квинт, Деньги)) Но Деньги здесь не в буквальном смысле...это продукты которые она везла через полстраны и которые теперь занимают чужой холодильник и забрать надо срочно...думаю, ее там этими продуктами напрягают и сильно))

Саша, твои карты на 10.12

Потеря+ Дом+ Письмо
Квинт- Надежда
Вот по общему фону то возможно будет тебе сообщение какое-то, в твой дом о потере...но с другой стороны, Потеря- муж уехал, Дом на тебе и он только звонит или пишет. А у тебя Надежда, что подольше бы он там в командировке побыл, а ты бы одна , себе время больше уделила))
Удачного тебе дня и веселого выходного! 008

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:41 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Наташа на 11.12
Немного денег+возлюбленная+ревность
В прошлый раз у тебя ревность отыгралась как "прикинул сравнил" поэтому предположу что возлюбленная скорее ТЫ и будешь что то прикидывать опять касательно денег, материальных благ или мелких нужд, обязательствах.
Квинт 27 желание - ну точно какие то твои потребности обдумывать будешь!!!

Наташ можешь попробовать достать мне карту конкретно на работу! Чего ждать на работе например в такой то день))) интересно посмотреть как будет отыгрыватт. Если тебе тоже что то надо ты скажи)

Сообщение отредактировал Жемчужина - Воскресенье, 10.12.2017, 23:42

НаталкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:19 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
можешь попробовать достать мне карту конкретно на работу! Чего ждать на работе например в такой то день))) интересно посмотреть как будет отыгрыватт.
Саша, конечно)) Пиши вопрос и посмотрим что и как выйдет  003 

Саша, моя ОС за 10.12
Цитата Жемчужина ()
Гнев, судья+письмо (вместе достались), несчастье Мне тут видится какие то важное сообщение, известие, может официальная бумага даже какая то, которая вызовет негативные эмоции. Что то все печальные карты достаю(((
Квинт 13 и снова деньги!!!
Как-то у меня Гнев и Судья отдельно отыгрались...это я сердилась в очередной раз на поведение мужа, снова у нас начались проблемки с ним(( Письмо-здесь скорее вот как посылка, передачка и очень увесистая)) Пришлось брать такси, а значит тратить приличные деньги чтоб ее довести домой...и вообще день больших трат и порой незапланированных вышел...хотя вот не деньги меня сердили, а именно муж.

Сашенька, твои карты на 11.12

Карты на день- Вор+Офицер+ Дом
квинт- Мысль

Снова склоняюсь к тому, что Вор здесь как тема -выкроить время. Офицер- выглядит как работа, какая-то обязанность, вот долг прям. И дом -это скорее твой дом. Вот и выходит, что нужно сделать что-то важное по дому или для дома и ты будешь думать, мыслить как лучше) Здесь же и тема работы может быть, тоже о ней мысли будут...вот выходить на работу может не очень хочется, дома лучше...или с работой все не очень понятно...вот и думаешь.
Удачного тебе дня! 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Страница 1 из 212»
Поиск: