1
ucoz шаблоны
Пятница
19.01.2018
02:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Проработка Цыганского оракула
НаталкаДата: Вторник, 12.12.2017, 05:30 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 425
Статус:

Саша, моя ОС по 11.12
Цитата Жемчужина ()
Немного денег+возлюбленная+ревностьВ прошлый раз у тебя ревность отыгралась как "прикинул сравнил" поэтому предположу что возлюбленная скорее ТЫ и будешь что то прикидывать опять касательно денег, материальных благ или мелких нужд, обязательствах.
Квинт 27 желание - ну точно какие то твои потребности обдумывать будешь!!!
Ой, Саша, не знаю почему такие карты мягкие выпали)) В принципе , они правильные, но не само событие показали, а последствия...да, с Возлюбленной все понятно)) точно, моя головная боль. Немного денег- муж понес вещевые потери, порвал куртку в двух местах, на самом видном месте)0 Вот и думаю я теперь, чем эти дырки украсить(( А Желание мое было его прибить на месте))

Саша, твои карты на 12.12

Немного денег+ Неискренность+ Любовь
Квинт- Встреча

Немного денег- это что-то материальное, типа вещи, либо дела какого-то...может ранее какой-то человек себя вел с тобой не совсем искренне, ты не верила в его намерения, а тут такой порыв сердечный...знаешь, а может кто-то подарок подарит небольшой, скорее даже не подарок, а то, в чем ты нуждаешься. По квинту Встреча- может при личной встрече с кем-то или же договор о встрече будет...
Удачного тебе дня!  014

ЖемчужинаДата: Вторник, 12.12.2017, 21:38 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 320
Статус:

Наташ, извини, валюсь с ног! Вчера рубануло так что ничего не достала((( затвоа утром выложу карты.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

НаталкаДата: Среда, 13.12.2017, 06:49 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
валюсь с ног! Вчера рубануло так что ничего не достала((( затвоа утром выложу карты.
Хорошо, Саша, не волнуйся  003 
Твои карты на 13.12

Дом+ Ребенок+ Неожиданная радость
Квинт- Вдова
Знаешь,я  вот тут подумала..может карты как раз показывают твой восстановительный процесс? Смотри, До- ты дома, закрылась в ракушке, Ребенок- это как набор новых сил, рождение тебя новой и Неожиданная радость- как восстановление. И Вдова здесь как намек на одиночество...
С другой стороны Дом+ Ребенок- ребенок в доме, то есть как есть и поэтому по Неожиданной радость может что-то быть незапланированное но приятное сделаете вместе, например. Но первый вариант мне больше кажется.
Удачного тебе дня и восстановление сил!  014

ЖемчужинаДата: Среда, 13.12.2017, 07:31 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Наташ, на сегодня 13.12
Веселье, офицер, верность
Если офицер работа, деловые вопросы, то возможно или на работе будет какая то приятная обстановка, либо обязательства какие то будут выполнены сегодня, договорённости, но все же думаю это касается профессиональной сферы.
Квинт священник - руководство, опять же договорённости, одобрение.

НаталкаДата: Четверг, 14.12.2017, 05:14 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Саша, моя Ос за 13.12
Цитата Жемчужина ()
Веселье, офицер, верностьЕсли офицер работа, деловые вопросы, то возможно или на работе будет какая то приятная обстановка, либо обязательства какие то будут выполнены сегодня, договорённости, но все же думаю это касается профессиональной сферы.
Квинт священник - руководство, опять же договорённости, одобрение.
Сегодня как-то большинство тем касались работы, но не моей. Я не работаю. Мама моя позвонила и сообщила, что у них небольшое застолье, Веселье-соседка нашла работу и такую классную, рядом с домом. Прям намек что и мне пора) Расклад делала мужчине на работу и его верности одному направлению и только, ищет только конкретное и не рассматривает другие вариант, а прошлое как на карте Верность, умерло вероятно)) Итого, Священник-это разговоры, общение получился.
Саша, твои карты на 14.12

Судья+ Встреча+ Письмо
Квинт- Неожиданная радость

Судья, что-то важное или кто-то важный, типа начальник. Встреча- вот и встреча с этим важным человеком. По Письму можно даже предположить некие документы. Может говорить будете о документах, что-то подписывать или рассматривать. И по квинту- явно встреча пройдет хорошо. Не могу сказать, что по Неожиданной радотси все будет ну очень классно, но позитивное будет однозначно.
Удачного тебе дня! 014

ЖемчужинаДата: Четверг, 14.12.2017, 22:27 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

ОС за 11.12
Цитата
Карты на день- Вор+Офицер+ Дом
квинт- Мысль

Снова склоняюсь к тому, что Вор здесь как тема -выкроить время. Офицер- выглядит как работа, какая-то обязанность, вот долг прям. И дом -это скорее твой дом. Вот и выходит, что нужно сделать что-то важное по дому или для дома и ты будешь думать, мыслить как лучше) Здесь же и тема работы может быть, тоже о ней мысли будут...вот выходить на работу может не очень хочется, дома лучше...или с работой все не очень понятно...вот и думаешь.
Думаю да, рабочие моменты. Вышла после больничного на работу. Дел накопилось, ноя решила в этот раз пусть все идёт своим чередом. Весь день сидела тихонько разгребала бумажки, отнекиваясь от другой работы которой вечно валят но не оплачивают. Знаешь основная тема на работе переход в новую организацию может офицер+дом об этом))))

ОС за 12.12
Цитата
Немного денег+ Неискренность+ Любовь
Квинт- Встреча
Немного денег- это что-то материальное, типа вещи, либо дела какого-то...может ранее какой-то человек себя вел с тобой не совсем искренне, ты не верила в его намерения, а тут такой порыв сердечный...знаешь, а может кто-то подарок подарит небольшой, скорее даже не подарок, а то, в чем ты нуждаешься. По квинту Встреча- может при личной встрече с кем-то или же договор о встрече будет..
Знаешь тут наверное карты показали эмоциональное обсуждение разных материальных вопросов на работе. То с одним человеком, то с другим, то третьего вызвать пришлось на обсуждение.

ОС 13.12
Цитата
Дом+ Ребенок+ Неожиданная радость
Квинт- Вдова
Знаешь,я  вот тут подумала..может карты как раз показывают твой восстановительный процесс? Смотри, До- ты дома, закрылась в ракушке, Ребенок- это как набор новых сил, рождение тебя новой и Неожиданная радость- как восстановление. И Вдова здесь как намек на одиночество...
С другой стороны Дом+ Ребенок- ребенок в доме, то есть как есть и поэтому по Неожиданной радость может что-то быть незапланированное но приятное сделаете вместе, например. Но первый вариант мне больше кажется.
Во первых никак не могла раскачать утром дочь в сад, опоздали жутко везде. Пришли в сад и оказалось сегодня фотографируются, а я забыла и одежду не припасла ей. Побежала домой за одеждой, вернулась снова. Опоздала из за этого на работу))) вечером оказалось что воспитатель забыла ей волосы распустить на фото а я очень просила, я расстроилась. И ещё у нас опять красное горло!!

ОС 14.12
Цитата
Судья+ Встреча+ Письмо
Квинт- Неожиданная радость

Судья, что-то важное или кто-то важный, типа начальник. Встреча- вот и встреча с этим важным человеком. По Письму можно даже предположить некие документы. Может говорить будете о документах, что-то подписывать или рассматривать. И по квинту- явно встреча пройдет хорошо. Не могу сказать, что по Неожиданной радотси все будет ну очень классно, но позитивное будет однозначно.
Четко увидела! Судья-это врач, сегодня у нас была встреча, точнее даже операция. Заполняла договора, много дали пометок бумажек. Давно собиралась на этот шаг, все некогда было, страшно. Решилась таки!!!

Тебе на 15.12
Ревность+враг+немного денег
квинт - болезнь
Итак, немного денег что то материальное видимо. Враг предположу какой то неприятный человек все же. А в связке с ревностью бурно как то вопрос будет обстоять в сложившейся ситуации. Прошлый раз немного денег тебе потери даже показал, может и в этот раз неприятность от мужчины некоего вызовет в тебе бурю эмоций! квинт болезнь - осадок может остаться неприятный от события, упадок сил.

На 16.12
Вдовец+несчастье+подарок

Так опять мужчина какой то и неприятное с ним что то связано может быть. Может неприятный сюрприз тебя ждёт от кого то. Опять какие то неприятные прогнозы у меня выходят((
Квинт мысль - а может просто будешь анализировать действия совершенно неожиданные для тебя от кого то, или же думать о каком то событие что произошло у некоего человека. Ну например у Пети неприятность, и сидишь думаешь как так, гоняешь в голове.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 14.12.2017, 23:00

НаталкаДата: Суббота, 16.12.2017, 05:55 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Весь день сидела тихонько разгребала бумажки, отнекиваясь от другой работы которой вечно валят но не оплачивают. Знаешь основная тема на работе переход в новую организацию может офицер+дом об этом))))
Саша, вот Вор хорошо показал-"отнекиваясь от другой работы которой вечно валят но не оплачивают")) А делать выборочно, то , что тебя устраивает)) Ведь по сути вор берет то, что его привлекло))
Офицер+ Дом- тоже согласна . Убеждаюсь, что ДОм в этом оракуле часто как учреждение и нужно смотреть что рядом))
Цитата Жемчужина ()
дочь в сад, опоздали жутко везде. Пришли в сад и оказалось сегодня фотографируются,
И здесь классно) Дом+ Ребенок- детский сад. И Неожиданная радость как показательно вышла)) Смотрю на этого человека на карте и вечно он мне в такой позе неестественной стоит , как пугало на огороде, как поставили так и стоит...вот я про фотографирование здесь, как поставили так и сфотографировали) Печально конечно, что не учли твоих пожеланий. Но четко карты отыгрались)
Теперь буду знать, что если квинт Вдова- не жди особо хорошего) Подумалось тут, что все таки Вдова как персонаж , дама в  возрасте и уже проблемки с быстротой , подвижностью , с памятью...это не намек на тебя, не подумай)) Это я рассуждаю, как замедляет Вдова и что несет))
Цитата Жемчужина ()
Давно собиралась на этот шаг, все некогда было, страшно. Решилась таки!!!
Решилась молодец! А сделала -вдвойне молодец! Я надеюсь все дальше будет хорошо!)

Моя ОС за 15.12
Цитата Жемчужина ()
Ревность+враг+немного денегквинт - болезнь
Итак, немного денег что то материальное видимо. Враг предположу какой то неприятный человек все же. А в связке с ревностью бурно как то вопрос будет обстоять в сложившейся ситуации. Прошлый раз немного денег тебе потери даже показал, может и в этот раз неприятность от мужчины некоего вызовет в тебе бурю эмоций! квинт болезнь - осадок может остаться неприятный от события, упадок сил.
Сразу по квинту- Болезнь...вокруг него крутилось все, дочь заболела и прилично, пришлось больничный брать. И ты права, про буою моих эмоций...как-то все и сразу на меня свалилось)) Может от усталости мысли мрачные были...Ревность- это я разрывалась или бежать самой в аптеку или попросить мужа, но все таки пригрузила его, прям с дороги и он пошел) Пусть хоть что-то для ребенка сделает...Враг+ Немного денег- думаю, что это точно показало внутреннее состояние мужа, когда дочь ему за лекарства деньги отдала...его это так возмутило)) Но это временно )) Пока он в  образе он щедрый))

Саша, твои карты на 16.12

Возлюбленный+ Печаль+ Дом
Квинт- Судья
как-то прям так , по выходному)) Возлюбленный -это твой муж или думы, мысли о нем. Печаль -тоже может быть персональная карта, вот сидишь и печалишься. Дом-вы все дома, но нет единства. По квинту так больше на серьезные и не очень приятные разговоры похоже, взаимные обвинения, что естественно тебя и печалит.
Очень надеюсь, что печаль будет не долгой и день будет хорошим для тебя! 014

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:49 | Сообщение # 28
Популярный
Статус:

На 17.12
Сообщение, потеря, смерть
Ой Наташ, опять печалька. Негативные какие то обсуждения или известия, возможно ухудшение какой то ситуации.
Квинт мысль -может все на уровне переживаний в голове. Ли осмысли о поводу известия о каком то срыве планов, потере или неудаче.

ОС за 16.12
Возлюбленный, печаль, дом
Квинт судья
Я поняла возлюбленный это добрый адекватный муж, когда отношения нормальные. Вдовец это когда что то не так, негативные проявления. Также и вазлюбленная и вдова))) надо проследить
Вчера я была в печали, у меня осмотр первый после операции должен был быть, я очень много переживала, накручивала, говорила об этомусем целый день мужу дома. Потом он меня свозил и я успокоилась. Все хорошо!!!
Судья опять вышел врачом)))

Сообщение отредактировал Жемчужина - Воскресенье, 17.12.2017, 10:22

НаталкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 06:51 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 16.12
Цитата Жемчужина ()
Вдовец+несчастье+подарокТак опять мужчина какой то и неприятное с ним что то связано может быть. Может неприятный сюрприз тебя ждёт от кого то. Опять какие то неприятные прогнозы у меня выходят((
Квинт мысль - а может просто будешь анализировать действия совершенно неожиданные для тебя от кого то, или же думать о каком то событие что произошло у некоего человека. Ну например у Пети неприятность, и сидишь думаешь как так, гоняешь в голове.
Ой, Саша...здесь так долго объяснять(( Скажу так, Мыль это действительно анализ действий мужа(( И ты права, он жирует, а я сижу и анализирую)) Вдовец- это муж, уединился в комнате и делает что хочет, снова в образе, снова с рюмкой((( Несчастье- изображает из себя больного...как всегда врет и оправдывается(( Подарок- это находки от мужа которые я неожиданно нашла...пустые бутылки((( Как вот не крутить в голове? Прости, что нагрузила...могла соврать что-то по картам, но не придумала ничего((

Саша, твои карты на 17.12

Подарок+ Желание+ Мысль
Квинт- Дом

Знаешь,  у тебя сегодня как-тов  физическом плане больше выходной день)) По картам больше усиленная работа Мысли) И мысли твои о предстоящем празднике, о Подарках. Не исключаю, что думаешь или выспрашиваешь у дочери , чего бы она хотела в подарок)) Да и про подарок мужу не забываешь. По квинту Дом...может и составляешь план как украсить квартиру на праздники)
Удачного тебе выходного дня!  014

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:32 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Подарок+ Желание+ МысльКвинт- Дом
Знаешь,  у тебя сегодня как-тов  физическом плане больше выходной день)) По картам больше усиленная работа Мысли) И мысли твои о предстоящем празднике, о Подарках. Не исключаю, что думаешь или выспрашиваешь у дочери , чего бы она хотела в подарок)) Да и про подарок мужу не забываешь. По квинту Дом...может и составляешь план как украсить квартиру на праздники)
Занимались с мужем домашними делами весь день. Потом с детьми поехали в макдак. Возможно карты показали еще что утром я выбирала напольную вешалку, чтобы нам шкаф разобрать с вещами и продать, выбрала, муж поехал купил. Или еще вот что: решили поехать поздравить с прошедшим сына мужа и сводить детей в макдак.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 07:18 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

На 18.12
Неожиданная радость, деньги, удача
Квинт неискренность
Ну наконец то хорошие карты все. Явно что то материальное и явно принесёт радость. Покупка или подарок какой то, удачное вложение денег или приход денег!
Почему же такой квинт, может снова нет удовлетворения или показуха какая то.

На 19.12
Надежда, смерть, потеря
Будто вот мечты и планы рухнули сегодня
Квинт

НаталкаДата: Понедельник, 18.12.2017, 07:24 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Вчера я была в печали, у меня осмотр первый после операции должен был быть, я очень много переживала, накручивала, говорила об этомусем целый день мужу дома. Потом он меня свозил и я успокоилась. Все хорошо!!!Судья опять вышел врачом)))
Саша, я тут наблюдаю...мне кажется , что Судья играет зачастую роль человека который что-то решает за тебя...вот в данном случае Судья- это врач, за ним последнее слово. А вот по другому Судья значит принятие решения будет...интересно)
Цитата Жемчужина ()
Возможно карты показали еще что утром я выбирала напольную вешалку, чтобы нам шкаф разобрать с вещами и продать, выбрала, муж поехал купил.
Думаю здесь этот вариант , Подарок- сама вешалка, Желание-твое желание этой вешалки)) точнее иметь ее) Мысль - думы о продаже шкафа. Итого- покупка для Дома вышла)

Саша, моя ОС по 17.12
Цитата Жемчужина ()
Сообщение, потеря, смертьОй Наташ, опять печалька. Негативные какие то обсуждения или известия, возможно ухудшение какой то ситуации.
Квинт мысль -может все на уровне переживаний в голове. Ли осмысли о поводу известия о каком то срыве планов, потере или неудаче.
Все ты верно увидела)) Я сама напряглась когда эти карты смотрела)) 
Сообщение-это переписка в интернете...с начала я изложила свои мысли, свое мнение, но не навязывала его абсолютно никому, не люблю этого...просто пыталась объяснить человеку какие Потери он понес в результате своих действий...И тут понеслось)) Человек оказалось был не совсем такой как в начале, превратился в совершенно неуравновешенного)) То есть маски сброшены(Смерть) и самое ужасное,  а может и нормальное, что этому человеку ничего не докажешь, он всегда прав...Вот и вышло, Мысль- я не стала сразу отвечать на его послание, решила подумать как это сделать )) Но отношение мое по Смерти изменилось...и даже не к человеку, а полезно иметь опыт и такого попадания в ситуации))

Саша, твои карты на 18.12

Дом+ Вор+ Удача
Квинт-Письмо.

Прям теряюсь немного...в начале мысль была , что Дом+ Вор- это ты  на работе...все таки ты с финансовыми бумагами имеешь дело...да и Удача- дама материальная. Если Вор+ Удача- то возможно траты на что-то. Хотя вот по квинту я бы сказала, что придет платежка за коммуналку и возможно она тебя огорчит...в общем , дело с бумагами как по мне.
Удачного тебе дня! 014

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:52 | Сообщение # 33
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Дом+ Вор+ УдачаКвинт-Письмо.
Прям теряюсь немного...в начале мысль была , что Дом+ Вор- это ты  на работе...все таки ты с финансовыми бумагами имеешь дело...да и Удача- дама материальная. Если Вор+ Удача- то возможно траты на что-то. Хотя вот по квинту я бы сказала, что придет платежка за коммуналку и возможно она тебя огорчит...в общем , дело с бумагами как по мне.
Наташ рассказываю. Дочери сегодня на репитиции было неудобно, потому что оказалось что она не знает стих. А на самом деле ей его забыли дать (воспитатель запарила). так вот вечером она плакала что сказала свои слова а потом все повернулись и ждут когда она стих стажет, а она молчит, ей было обидно что она не готова. Ты бы видела как она плакала, стресс. Я скорее писать воспитателю, и она сказала что ее косяк что завтра даст.

НаталкаДата: Вторник, 19.12.2017, 07:45 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Саша, вот я смотрю и думаю.....ДОМ все таки не как дом твой или мой...в этом оракуле Дом наверное как учреждение, как офис...В твоем случае Дом -это детский сад второй раз выходит.

Моя Ос по 18.12
Цитата Жемчужина ()
Неожиданная радость, деньги, удачаКвинт неискренность
Ну наконец то хорошие карты все. Явно что то материальное и явно принесёт радость. Покупка или подарок какой то, удачное вложение денег или приход денег!
Почему же такой квинт, может снова нет удовлетворения или показуха какая то.
Вот!!! Я сама не могу понять...почему при таких картах позитивных день вышел скорее негативным??? А если бы квинт не считали?
Здесь выглядит так у меня Неожиданная радость в кавычках привалила, это в принципе нормально, я ничего не имею против таких ситуаций, но Деньги+ Удача- это платежки по комуслугам они здесь тоже больше в негативе...все таки кому радость от того, что ты отрываешь от сердца такие суммы!!! При чем вышло так: соседка попросила по возможности за нее заплатить, она не может , малого не с кем оставить...и нам как раз сегодня сразу и все платежки принесли...вот радость -то((( По Неискренности...скорее не значение слова неискренность, а неопределенный ответ я ей дала...потому что сама не знаю как я буду оплачивать и буду ли я или муж...

Саша, твои карты на 19.12

Болезнь+ Подарок+ Печаль
Квинт- Несчастье.

Да что ж такое то(( Под конец года что у  меня , что у тебя пошли негативные карты и события. Я очень надеюсь, что карты врут сегодня...я вчера не вытянула тебе карты, а сегодня церковный праздник...поэтому надеюсь, что ошиблась.
Вот вроде бы Болезнь + Подарок выглядит как исцеление, выздоровление. 
Подарок+ Печаль- может не совсем уже так как ты рассчитывала все идет, тебе , например, казалось что все нормально, а что-то не так пошло...И квинт- Несчастье...Саша, все таки обрати внимание на здоровье...
Хотя вот в свете вашей истории со стихотворением может и тема эта продолжается...например, дали дочери твоей стих, вроде бы и радость, но печалька постигла тебя или дочь...не то, что хотели, а так , дали лишь бы было...вот и Несчастье как стресс сильный. Надеюсь все у вас будет хорошо!

НаталкаДата: Среда, 20.12.2017, 05:57 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Моя ОС по 19.12
Цитата Жемчужина ()
Надежда, смерть, потеряБудто вот мечты и планы рухнули сегодня
Квинт -Веселье
Саша, ты не успела написать квинт,я  посчитала по -своему) Веселье однозначно показало, что все три карты такие негативные вывели нас с дочкой к позитиву.
Надежда здесь как планы на завтра, то, что нужно типа сделать дочери, Смерть- снова медицина, ей завтра идти закрывать больничный. Но тут такое момент...ее заставили пройти кучу анализов, карточку потеряли ведь. И мы решили потеряться так сказать, не сдавать эти анализы, а просто закрыть больничный и забрать у  них карточку и больше там не обслуживаться. И это будет хорошо))

Саша, твои карты на 20.12

Веселье+ Любовь+ Ревность.
Квинт- Сообщение

Если чисто по картам, то сегодня тебя ожидает какое-то приятное событие, что-то очень порадует( Веселье) и вызовет прям прилив позитивных эмоций, нежности и любви( Любовь)...Ревность не пойму пока, но может все это позитивное ты вынуждена будешь скрывать...или кто-то от тебя это скрывал, а тут бац и по Сообщению все скрытое стало явным.

ЖемчужинаДата: Среда, 20.12.2017, 15:10 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

На 20.12
Деньги потеря смерть
Квинт 10 - веселье
Блин да что такое. Если смерть медицина, тогда траты на медикаменты или лечение или консультации. Траты на медицину! Так , видимо дело на поправку идёт судя по квинту!!!!

На 21.12
Вор, неискренность, надежда
Квинт - гнев

ЖемчужинаДата: Среда, 20.12.2017, 22:05 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Болезнь+ Подарок+ ПечальКвинт- Несчастье.
Да что ж такое то(( Под конец года что у  меня , что у тебя пошли негативные карты и события. Я очень надеюсь, что карты врут сегодня...я вчера не вытянула тебе карты, а сегодня церковный праздник...поэтому надеюсь, что ошиблась.
Вот вроде бы Болезнь + Подарок выглядит как исцеление, выздоровление. 
Подарок+ Печаль- может не совсем уже так как ты рассчитывала все идет, тебе , например, казалось что все нормально, а что-то не так пошло...И квинт- Несчастье...Саша, все таки обрати внимание на здоровье...
Хотя вот в свете вашей истории со стихотворением может и тема эта продолжается...например, дали дочери твоей стих, вроде бы и радость, но печалька постигла тебя или дочь...не то, что хотели, а так , дали лишь бы было...вот и Несчастье как стресс сильный. Надеюсь все у вас будет хорошо!
Дочь всю ночь кашляла, поэтому с утра оставила ее дома. поехала на работу сделать дела и в обед вернулась на больничный домой. 
Болезнь это реально болезнь дочери. Нашла подарок+болезнь - безработица! ну собственно да, ушла на больничный.
Цитата Наталка ()
Веселье+ Любовь+ Ревность.Квинт- Сообщение
Если чисто по картам, то сегодня тебя ожидает какое-то приятное событие, что-то очень порадует( Веселье) и вызовет прям прилив позитивных эмоций, нежности и любви( Любовь)...Ревность не пойму пока, но может все это позитивное ты вынуждена будешь скрывать...или кто-то от тебя это скрывал, а тут бац и по Сообщению все скрытое стало явным
несколько было сообщений сегодня: 1. звонила по работе в фирму заказа воды, решила с новой договор заключить. списывалась по электронке потом.
Та вода что сейчас нас не устраивает уже, решили сменить.
2. написала знакомая, с хорошими новостями о том что у них с мужем наладилось - работали там мы дружно над этим. 3. переписывалась с одной фирмой в инста. Хочу заказать родителям сюрприз под НГ, красивый букет новогодний в коробке. А так как они живут очень далеко то только удаленно найти заказать и организовать доставку.

НаталкаДата: Четверг, 21.12.2017, 07:24 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 20.12
Цитата Жемчужина ()
Деньги потеря смертьКвинт 10 - веселье
Блин да что такое. Если смерть медицина, тогда траты на медикаменты или лечение или консультации. Траты на медицину! Так , видимо дело на поправку идёт судя по квинту!!!!
Здесь карты все точно показали)) Как это ни печально, но по итогу облегчение(Радость). В поликлинике потеряли карточку дочери, это жесть. Искать не нашли и не захотели и просто заставили ее купить и завести новую(( Деньги-это как раз карточка купленная, потрачено на нее чтоб заместить Потерю. Так и здесь фигня, просила я дочь забрать новую карточку домой, чтоб и ее не потеряли, но не дали!!! Смерть- может и как поликлиника, и как то, что мы решили больше вообще не связываться с этой поликлиникой. Поставили точку и забыли. А еще как закрытие больничного Смерть, конец Веселью и отдыху дочери.

Саша, твои карты на 21.12

Свадьба+ Немного денег+ Надежда
Квинт- Веселье

Вроде бы оптимистичный день сегодня должен у тебя быть. Очень надеюсь на это)
Свадьба- как некое мероприятие, где ты гость, Немного денег- тема подарка, вещички какой-то материальной, Надежда- может быть как надежда на то, что все получиться, пройдет хорошо.
Идет такая мысль: может утренник у дочери(Свадьба) в садике с получением подарка(Немного денег) и с надеждой на то, что у  не получиться выступить хорошо) По итогу Веселье- значит все будет оптимистично и приятно) Я вам желаю от души повеселиться!

ЖемчужинаДата: Четверг, 21.12.2017, 12:17 | Сообщение # 39
Популярный
Статус:

На 21.12
Свадьба, постоянство, смерть
Квинт священник
Интересно. свадьба какой то союз, заклбчение договорённости или какое то мероприятие приятное. В церковь не ходили угодны случайно? Не знаю почему пришла такая мысль. Служба или просто.

ЖемчужинаДата: Четверг, 21.12.2017, 22:27 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Свадьба+ Немного денег+ НадеждаКвинт- Веселье
Вроде бы оптимистичный день сегодня должен у тебя быть. Очень надеюсь на это)
Свадьба- как некое мероприятие, где ты гость, Немного денег- тема подарка, вещички какой-то материальной, Надежда- может быть как надежда на то, что все получиться, пройдет хорошо.
Идет такая мысль: может утренник у дочери(Свадьба) в садике с получением подарка(Немного денег) и с надеждой на то, что у  не получиться выступить хорошо) По итогу Веселье- значит все будет оптимистично и приятно) Я вам желаю от души повеселиться!
Дочери подарили к ДР денежки, те родственники ко далеко от нас. Сегодня мы ходили с ней в детский мир. где она выбрала что ей хотелось! Довольная! А знаешь почему немного денег? потому что потратили только 3-ю часть, остальное сказала отложить, пока хватит 004

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: