1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
02:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Проработка Цыганского оракула
НаталкаДата: Пятница, 22.12.2017, 06:40 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 425
Статус:

Саша, моя Ос за 21.12
Цитата Жемчужина ()
Свадьба, постоянство, смертьКвинт священник
Интересно. свадьба какой то союз, заклбчение договорённости или какое то мероприятие приятное. В церковь не ходили угодны случайно? Не знаю почему пришла такая мысль. Служба или просто.

Нет, Саша, не церковь)
Свадьба- это ожидание приезда свекрови ко мне в  гости, как само событие, как сбор родственников. Постоянство+ Смерть- это моя преданность мужу, моя забота о нем и желание прожить до глубокой старости накрылись медным тазом(( В свете последних событий и его поведения уже вижу, что надо заканчивать со своими мечтами и преданностью. Священник-это я мужу сказала , при чем очень серьезно, что все расскажу его маме о нем, всю правду, что не собираюсь больше быть ему нянькой и терпеть(( Ты даже не представляешь, что нам с дочерью пришлось пережить за этот год(( Хочу уйти от него и скажу об этом свекрови, пусть воспитывает его сама теперь...а то он мне дочь окончательно угробит(( 

Саша, твои карты на 22.12

Потеря+ Болезнь+ Вдова
Квинт- Свадьба.
И снова тема какого-то празднования, мероприятия( Свадьба)
Потеря из-за Болезни...может из-за плохого самочувствия не получиться посетить или провести мероприятие, праздник. Все таки Вдова- одна, сама. Хотя вот и такой вариант потеря болезненная , может просто тяжко отрывать от себя на что-то средства, во  хочется купить, а жаль тратить на себя и не тратишь. А потом печалишься.
Удачного тебе дня!  014

ЖемчужинаДата: Пятница, 22.12.2017, 09:08 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 320
Статус:

Наташ, у нас что не день то какие то неприятные моменты.

На 22.12
Удача, желание, возлюбленная
Квинт деньги
Ну вот сегодня хотя бы приятные карты. Возлюбленная наверное ты или дочь. Удача и желание может быть это в прямом смысле желание чего то хорошего. Деньги квинт, может потратишь сегодня на что то для души, для себя, купишь то что давно хотела. Или же это только планы куда потратить и что приобрести!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 22.12.2017, 09:09

НаталкаДата: Суббота, 23.12.2017, 05:29 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 22.12
Цитата Жемчужина ()
Удача, желание, возлюбленнаяКвинт деньги
Ну вот сегодня хотя бы приятные карты. Возлюбленная наверное ты или дочь. Удача и желание может быть это в прямом смысле желание чего то хорошего. Деньги квинт, может потратишь сегодня на что то для души, для себя, купишь то что давно хотела. Или же это только планы куда потратить и что приобрести!
Вот не говори, хоть что-то приятное случилось для меня)) Удача- это я удачно недавно попала на акцию, Желание- и было же до акции желание себя чем-то порадовать , а тут подвернулось и просто захотела себе сделать какой-то подарочек к Новому году)) Возлюбленная-это как раз дама которая сообщила, что мой подарочек отправлен и чтоб я ждала его получения. По квинту ( Деньги) -это конечно стоит не мало, но всегда есть волнение когда предоплату совершаешь)) Все таки рада что так случилось)

Саша, твои карты на 23.12

Желание+ Смерть+ Любовь
Квинт- Ревность

По квинту Ревность могу предположить, что сегодня будет тема выбора, сравнения в пользу того, что больше или хочется или нравится( Желание). При чем это должно принести некие изменения , а может и играет важную роль для кого-то(Смерть) и очень тебе хотелось бы чтоб это понравилось другому человеку...почему-то не видится мне сегодня Смерть как медицинская тема, но могу и ошибаться) Удачного дня и хорошего выбора!

ЖемчужинаДата: Суббота, 23.12.2017, 14:22 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

На 23.12
Смерть, желание, ребёнок
Квинт священник
Смерть и желание будто прийдется отказаться от желаемого.
А может это подарочек к тебе приедет? Священник в прошлый раз говорил о серьёзных намерениях, разговорах. Может учитывая карту ребёнка сегодня речь будет о потребностях дочери.

ЖемчужинаДата: Суббота, 23.12.2017, 19:23 | Сообщение # 45
Популярный
Статус:

На 24.12
Письмо, желание, ребёнок
Квинт немного денег

На 25.12
Враг, подарок, свадьба
Квинт неискренность

НаталкаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 04:12 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 23.12
Цитата Жемчужина ()
Смерть, желание, ребёнокКвинт священник
Смерть и желание будто прийдется отказаться от желаемого.
А может это подарочек к тебе приедет? Священник в прошлый раз говорил о серьёзных намерениях, разговорах. Может учитывая карту ребёнка сегодня речь будет о потребностях дочери.
Здесь наверное квинт сыграл решающую роль. Священник- это как лицо понимающее и милосердное и он меня такой и сделал..может конечно и зря, посмотрим.
Смерть как неразбериха и хаос в жизни мужа и как следствие в моей, Желание- я решила рассказать всю правду свекрови, она в гости приезжала вчера. Но не стала я этого делать, Священник мой включился)) И Ребенок здесь скорее с Желание- это надежда, вера в то, что муж измениться сам. Опять те же мои добрые грабли)

Саша, твои карты на 24.12

Вор+ Болезнь+ Свадьба
Квинт- Веселье

Ну и карты выпали...Если бы не квинт и не карта Свадьба, то было бы мрачновато. А так выглядит как не полная, но в основном победа над болезнью или чем-то негативным. А может муж или какой-то другой человек помогут тебе в чем-то. Вот ты сама как бы не смогла бы, а вместе, выкроите время и сделаете что-то...может сходите куда-то. Кстати, может карты и по отдельности отыграются, парой событий , например.
Удачного тебе дня!  014

НаталкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 06:32 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 24.12
Цитата Жемчужина ()
Письмо, желание, ребёнокКвинт немного денег
В принципе, был очень замечательный день, эмоционально насыщенный и семейный. 
Письмо-это как заказ, бронирование, Желание+ Ребенок- это большое желание моей дочери сделать новогодний подарок бабушкам) Вот и вышло, что так совпало, что и моя мама и моя свекровь оказались одновременно в нашем городе и дочь решила пригласить всех на посиделки в ресторанчик небольшой. Они давно очень, много лет не виделись). Но так как нас было 7 человек, материально для дочери было бы туго( а может и нет, она не хотела чтоб мы платили) мы с родственниками решили ей помочь оплатить, с каждого по Немного денег и вышло очень даже хорошо))

Саша, твои карты на 25.12

Подарок+ Свадьба+ Встреча
Квинт- Постоянство

Не знаю, но карты очень оптимистичные выпали и я надеюсь, что это день принесет тебе позитива) Подарок+ Свадьба здесь может быть и как нечто приятное в отношениях с кем-то, да и дальше Встреча. Может ты запланировала встречу с кем-то, например, и будешь приятно удивлена тем как она пройдет, или в реальности тебе Подарочек кто-то подарит к Новому году)Если верить трактовкам по Постоянству, то эта встреча, или это подарок несет в себе какое-то судьбоносное значение) Если простым языком, то увидишь то, что ранее не замечала, или получишь то, о чем и не мечтала) Удачного дня тебе, Саша!

НаталкаДата: Вторник, 26.12.2017, 06:04 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 25.12
Цитата Жемчужина ()
Враг, подарок, свадьба Квинт неискренность
Знаешь, как-то снова поднялась тема новогодних подарков. Враг-недобросовестная конкуренция...я к чему)) Муж ведь знает, что я материально ограничена , вот взял бы и сказал, типа дорогая, я знаю, что у тебя мало средств, подари мне что-то символическое, так нет же, молчит...и мне в голове приходится думать как выкрутиться и равноценный Подарок ему подарить(( Свадьба-это как раз Новый год как праздник. По итогу Неискренность- мне приходится скрывать, что я не готова к дорогому подарку для него. Отказываюсь в свою очередь и от дорогого подарка для себя.

Саша, твои карты на 26.12

Священник+ Ревность+ Свадьба
Квинт- Постоянство

Склоняюсь к тому, что Священник здесь карта серьезного разговора или принятие важного вопроса или же обсуждение этого вопроса. Возможно Ревность показывает и ваш разный взгляд на празднование Свадьба . Или вообще просто обсуждение как праздновать предстоящие празднике, где и с  кем. По квинту- вопрос важный...это око видит то что ранее не видело...либо же раньше хотелось вот так , а сейчас по -иному, как смена взглядов)
Удачного тебе дня!

ЖемчужинаДата: Вторник, 26.12.2017, 20:06 | Сообщение # 49
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Желание+ Смерть+ ЛюбовьКвинт- Ревность
По квинту Ревность могу предположить, что сегодня будет тема выбора, сравнения в пользу того, что больше или хочется или нравится( Желание). При чем это должно принести некие изменения , а может и играет важную роль для кого-то(Смерть) и очень тебе хотелось бы чтоб это понравилось другому человеку...почему-то не видится мне сегодня Смерть как медицинская тема, но могу и ошибаться) Удачного дня и хорошего выбора!

Наташа в этот день меня одолевали эмоции (любовь) и очень хотелось все закончить (желание+смерть). Квинт ревность думаю тут об эмоциях неприятных.
Цитата Наталка ()
Вор+ Болезнь+ СвадьбаКвинт- Веселье
Ну и карты выпали...Если бы не квинт и не карта Свадьба, то было бы мрачновато. А так выглядит как не полная, но в основном победа над болезнью или чем-то негативным. А может муж или какой-то другой человек помогут тебе в чем-то. Вот ты сама как бы не смогла бы, а вместе, выкроите время и сделаете что-то...может сходите куда-то. Кстати, может карты и по отдельности отыграются, парой событий , например.
Муж не пошел с нами на обещенную елку. не смог. 
Цитата Наталка ()
Подарок+ Свадьба+ ВстречаКвинт- Постоянство
Не знаю, но карты очень оптимистичные выпали и я надеюсь, что это день принесет тебе позитива) Подарок+ Свадьба здесь может быть и как нечто приятное в отношениях с кем-то, да и дальше Встреча. Может ты запланировала встречу с кем-то, например, и будешь приятно удивлена тем как она пройдет, или в реальности тебе Подарочек кто-то подарит к Новому году)Если верить трактовкам по Постоянству, то эта встреча, или это подарок несет в себе какое-то судьбоносное значение) Если простым языком, то увидишь то, что ранее не замечала, или получишь то, о чем и не мечтала)
у ребенка 26 утренник. ездили покупать атрибуты новогоднего костюма ей и мне) маскарад у нас +весь вечер в подготовке.
Цитата Наталка ()
Священник+ Ревность+ СвадьбаКвинт- Постоянство
Склоняюсь к тому, что Священник здесь карта серьезного разговора или принятие важного вопроса или же обсуждение этого вопроса. Возможно Ревность показывает и ваш разный взгляд на празднование Свадьба . Или вообще просто обсуждение как праздновать предстоящие празднике, где и с  кем. По квинту- вопрос важный...это око видит то что ранее не видело...либо же раньше хотелось вот так , а сейчас по -иному, как смена взглядов)
ты права, важный вопрос сегодня поднял директор. Подошел ко мне и сказал что после НГ будем серьезно разговаривать, что я такая ответственная деятельная и у него предложения ко мне. Я в шоке! не ожидала)

Наташ, ты извини я выпала немного! Завтра соберусь! Хотела кстати тебя попросить, давай посмотрим что он там мне хочет предложить???? 015

НаталкаДата: Среда, 27.12.2017, 06:23 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Саша, твои карты на 27.12

Судья+ Ребенок+ Священник
Квинт- Любовь

Какие-то прям серьезные карты у тебя сегодня) Да и мужчина в основном, жесткие энергии возможно.
Если судья- как принятие какого-то серьезного решения, Ребенок- как нечто новое, Священник- как разговор, обсуждение. То как-то эти карты выглядят что в голове возможно у  тебя как раз вопрос по начальнику и его словам)  Но тут квинт Любовь...может все же тема личной жизни? Может примешь решение и разговор с мужем, например, о праздновании Нового года будет? Хотя...может это я карты сейчас достану на твой вопрос о начальнике)

Итак, твой вопрос
1. Как относится начальник к тебе как к сотруднику- Свадьба

Да хорошо относится к тебе) Карта хорошая, у него интерес к тебе как к сотруднице, ты умеешь работать с  людьми, с коллегами у  тебя нормально все, да и положение прочное, в общем, дружеское расположение)
2. Какое предложение по работе он хочет тебе сделать- Письмо+ Верность+ Враг. Квинт-Немного денег

Знаешь, я не знаю кем и как ты работаешь, но вот Письмо+ Преданность больше навели на мысль о контракте, о подписании какого-то документа, вот прям чтоб тебя привязать..и в трактовках эти карты о долгосрочной переписке говорят, о чем-то надолго. Но вот Враг меня здесь напрягает. Либо это указание на сферу в которой будет предложение, либо указание на осторожность с твоей стороны...Я не знаю почему, но на карте Враг мне видится не враг, а скорее какой-то человек при должности. Предположу, что кого-то он хочет отправить на пенсию, а тебя поставить на это место...По квинту Немного денег- думаю, все же и немного зарплата поднимется и должность в рост пойдет.
Очень на это надеюсь ) Надеюсь у тебя все получится)

ЖемчужинаДата: Среда, 27.12.2017, 06:57 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

На 27.12
Мысль, офицер, ревность
Квинт вор

Наташ какие то противоречивые сегодня мысли, может относительно работы (офицер). Хочется выкроить что то для себя.

НаталкаДата: Четверг, 28.12.2017, 06:02 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 27.12
Цитата Жемчужина ()
Мысль, офицер, ревность Квинт вор

Наташ какие то противоречивые сегодня мысли, может относительно работы (офицер). Хочется выкроить что то для себя.

Здесь как-то две ситуации , не могу понять какая точнее.
Первая, это я решила посмотреть прогноз себе на год, поработать с таро ( Мысли+ Офицер), но карты повели себя странным образом)) С начала почему-то оказались все перевернутые, хоть колода и с прямыми, потом колода посыпалась, у меня такого почти не бывает. В общем, Ревность сработала как не желание работать сегодня, выбрать другой день)) Вор- намек скорее на то, что лунный день был не подходящий и я могла не увидеть правды.
Второй вариант более банальный. Мысли- это мои мысли и волнения за Офицер- работу дочери. Ревность- их отвезли в одно место ждать события и очень далеко, и уехать не уедешь и событие задержали очень надолго. Вот Вор и показа, возвращение дочери глубокой ночью.

Саша, твои карты на 28.12

Неожиданная радость+ Веселье+ Болезнь.
Квинт- Смерть

Вижу скорее так: вот так неожиданно для тебя кто-то предложение сделает приятное. Может о совместном праздновании Нового года. Но как-то карта Болезнь омрачает, может ты не готова к этому и тебя не устраивает компания этого человека. Ответа ты пока не дашь, а возьмешь время на обдумывание.
Удачного тебе дня Саша)

ЖемчужинаДата: Четверг, 28.12.2017, 07:33 | Сообщение # 53
Популярный
Статус:

На 28.12
Болезнь, ребёнок, Любовь
Квинт священник

Может быть возникнут сложности с какими то начинаниями, не будет сил ни на что. У меня Любовь эмоции показывала в основном, эмоциональный какой то всплеск по поводу некой затормозившейся ситуации. Может тебе нужен совет чей то иди поддержка по квинту.

НаталкаДата: Пятница, 29.12.2017, 05:31 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 28.12
Цитата Жемчужина ()
Болезнь, ребёнок, Любовь Квинт священник

Может быть возникнут сложности с какими то начинаниями, не будет сил ни на что. У меня Любовь эмоции показывала в основном, эмоциональный какой то всплеск по поводу некой затормозившейся ситуации. Может тебе нужен совет чей то иди поддержка по квинту.
Ой, я даже не знаю как описать мое состояние)) И тема именно по Священнику душевное состояние. Болезнь-это я давно не была так рассержена и уничтожена и эта карта убила остальные)) Ребенок-это новая колода и новая проработка, Любовь- колода которую хотелось иметь, хотелось чтоб она была рабочая. Но я так страшно в ней разочаровалась...винила себя, что не прочла отзывы, не покопалась по ней да еще и деньги приличные потратила(( В общем треш)) И кошке моей досталось, но она сама вытворяла плохие вещи...наверное мое состояние поймала.

Саша, твои карты на 29.12

Немного денег+ Свадьба+ Встреча
Квинт- Возлюбленный

В принципе день обещает быть хорошим, либо же главное событие будет хорошим) Тема Возлюбленного, мужа . Может по карте Немного денег он сделает тебе приятный сюрприз, по Свадьбе пригласит куда-тов  общественное место, а точнее назначит там Встречу. Или все таки встреча Нового года и он с подарком к тебе или помощью.
Удачного тебе дня!

ЖемчужинаДата: Пятница, 29.12.2017, 14:10 | Сообщение # 55
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
Судья+ Ребенок+ СвященникКвинт- Любовь
Какие-то прям серьезные карты у тебя сегодня) Да и мужчина в основном, жесткие энергии возможно.
Если судья- как принятие какого-то серьезного решения, Ребенок- как нечто новое, Священник- как разговор, обсуждение. То как-то эти карты выглядят что в голове возможно у  тебя как раз вопрос по начальнику и его словам)  Но тут квинт Любовь...может все же тема личной жизни? Может примешь решение и разговор с мужем, например, о праздновании Нового года будет?
Очень серьезно разговаривала с мужем об отношениях. Я сегодня была очень злая и агрессивная и все что накопилось я ему высказала. В жесткой форме.

По рабочему вопросу:
Цитата Наталка ()
1. Как относится начальник к тебе как к сотруднику- СвадьбаДа хорошо относится к тебе) Карта хорошая, у него интерес к тебе как к сотруднице, ты умеешь работать с  людьми, с коллегами у  тебя нормально все, да и положение прочное, в общем, дружеское расположение)
Да, я тоже так считаю и в целом так он себя и ведет со мной! 009  
Цитата Наталка ()
2. Какое предложение по работе он хочет тебе сделать- Письмо+ Верность+ Враг. Квинт-Немного денегЗнаешь, я не знаю кем и как ты работаешь, но вот Письмо+ Преданность больше навели на мысль о контракте, о подписании какого-то документа, вот прям чтоб тебя привязать..и в трактовках эти карты о долгосрочной переписке говорят, о чем-то надолго. Но вот Враг меня здесь напрягает. Либо это указание на сферу в которой будет предложение, либо указание на осторожность с твоей стороны...Я не знаю почему, но на карте Враг мне видится не враг, а скорее какой-то человек при должности. Предположу, что кого-то он хочет отправить на пенсию, а тебя поставить на это место...По квинту Немного денег- думаю, все же и немного зарплата поднимется и должность в рост пойдет.
Знаешь, тут да, явно речь о прибавке это я поняла. Я думаю верность+враг это он может быть очканул что я уйду, собираюсь сменить работу. Потому что денег платит не много, а вопросов я решаю кучу+ решаю полноценно и по всем фронтам на что меня даже и не брали при приеме на работу. Если я уйду - он понимает что потеряют ценного сотрудника. Ну я так думаю. Он видит что я перспективная и видимо поэтому решился на действия.
Спасибо большое что посмотрела! Отпишусь потом! Интересно 008

Цитата Наталка ()
Неожиданная радость+ Веселье+ Болезнь.Квинт- Смерть
Вижу скорее так: вот так неожиданно для тебя кто-то предложение сделает приятное. Может о совместном праздновании Нового года. Но как-то карта Болезнь омрачает, может ты не готова к этому и тебя не устраивает компания этого человека. Ответа ты пока не дашь, а возьмешь время на обдумывание.
Ну знаешь  вчера был момент с моей подругой. Я ее поддержала и направила, чтобы вывести из состояния плохого (болезнь). Смерть как координальные действия!
Цитата Наталка ()
Немного денег+ Свадьба+ ВстречаКвинт- Возлюбленный
В принципе день обещает быть хорошим, либо же главное событие будет хорошим) Тема Возлюбленного, мужа . Может по карте Немного денег он сделает тебе приятный сюрприз, по Свадьбе пригласит куда-тов  общественное место, а точнее назначит там Встречу. Или все таки встреча Нового года и он с подарком к тебе или помощью.
здесь могу уже дать наверное ОС! Директор не вычел мои больничные и +еще к НГ дал всем денег чуток. 009

На сегодня 29.12
Постоянство, Гнев, Свадьба
Квинт Неискренность

увы я вижу здесь какие то разборки((( Разногласия возможно по поводу торжества или просто в прямом смысле в семье.

На 30.12
Верность, удача, неожиданная радость
квинт подарок

Ой а сегодня позитив. Я бы сказала что то из разряда получения обещанного подарка или же приобретение то о каком мечтала, на что планировала потратиться.

На 31.12
Постоянство, надежда, ребенок
квинт ревность

Возможно это планы на будущее, построение, планирование чего то нового на перспективу. Противоречивые однако судя по ревности.

Наташенька, я желаю тебе всего наилучшего в Новом Году! Пусть все мечты сбываются!
Проработку давай приостановим на праздники, а там спишемся)))

Прикрепления: 4671575.gif(332Kb)

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 29.12.2017, 14:23

НаталкаДата: Суббота, 30.12.2017, 06:16 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 29.12
Цитата Жемчужина ()
На сегодня 29.12Постоянство, Гнев, Свадьба
Квинт Неискренность
увы я вижу здесь какие то разборки((( Разногласия возможно по поводу торжества или просто в прямом смысле в семье.
Кажется я поняла, что значит Постоянство)) Это возврат к ситуациям которые были, то есть повторение . Естественно у меня это внутренний Гнев вызвало. Муж сообщил, что у  него корпоратив ( Свадьба)на работе, а значит выпивка((
Вот и Неискренность выглядит как то, что я сделала вил, что мне все равно, что это нормально, ведь праздники, но на деле внутри понимаю к чему это привести может((

Саша, твои карты на 30.12

Ревность+ Болезнь+ Надежда
Квинт- Священник.

По квинту могу предположить как разговоры на очень серьезные темы. Если во триплету, то выходит Ревность+ Болезнь- болезненный разговор с просьбой сделать выбор может какой-то. Ну и конечно разговор на тему того, что ты надеешься на лучшее в этом выборе.

Твои карты на 31.12

Мысли+ Любовь+ Путешествие
Квинт- Любовь

даже и не знаю)) И квинт Любовь и в центре любовь) Возможно Мысли -это твои планы, желания загаданные в новый год ( Путешествие). И Любовь здесь показывает, что это твои желания и тебе хотелось бы чтоб они сбылись, чтоб что-то или кто-то изменился в лучшую сторону.

Цитата Жемчужина ()
Проработку давай приостановим на праздники, а там спишемся)))
Я и сама хотела предложить)) Конечно приостанавливаем)Спишемся)

Сашенька, я от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
Желаю чтобы мечты сбывались, гармонии, здоровья тебе и твоим близким, мира и любви!!!

ЖемчужинаДата: Среда, 10.01.2018, 12:18 | Сообщение # 57
Популярный
Статус:

Наталка, Наташа, мои ОС:
Цитата
Ревность+ Болезнь+ Надежда
Квинт- Священник.

По квинту могу предположить как разговоры на очень серьезные темы. Если во триплету, то выходит Ревность+ Болезнь- болезненный разговор с просьбой сделать выбор может какой-то. Ну и конечно разговор на тему того, что ты надеешься на лучшее в этом выборе.
Это я болела и не могла понять причину. Слегла в пятницу вечером 29. Вирус?гормоны?поджелудка? была в недоумении. Лежала ныла. Поставила руны себе, собралась и сгоняли по делам все таки, руны помогли.
Цитата
Мысли+ Любовь+ Путешествие
Квинт- Любовь

даже и не знаю)) И квинт Любовь и в центре любовь) Возможно Мысли -это твои планы, желания загаданные в новый год ( Путешествие). И Любовь здесь показывает, что это твои желания и тебе хотелось бы чтоб они сбылись, чтоб что-то или кто-то изменился в лучшую сторону.
Сегодня ДР ребенка! Отличный день не смотря на все болезни. Утром подарки, цветы, потом поехали с детьми в автоматы играли. Муж с нами был, все мирно и чинно. Вечером нарезав салаты слегла и в 22.00 уже дремала голодная и не понимая что со мной)

НаталкаДата: Четверг, 11.01.2018, 17:10 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

Саша, мои ОС
Цитата Жемчужина ()
На сегодня 29.12Постоянство, Гнев, Свадьба
Квинт Неискренность
Вот знаешь, не разборки, а скорее внутреннее состояние , сердилась очень на мужа. Постоянно есть причина у  него почему он не может то или иное сделать. Надо было сделать дело одно к празднику, а ему лень. Но я разбираться не стала в открытую, а просто начала думать как самой это сделать, изображая "искренность"
Цитата Жемчужина ()
На 30.12Верность, удача, неожиданная радость
квинт подарок
Ой а сегодня позитив. Я бы сказала что то из разряда получения обещанного подарка или же приобретение то о каком мечтала, на что планировала потратиться.
Таки неожиданно но муж сделал то о чем я просила) Я как верный друг снова не выдержала и подсказала как это лучше сделать, ему Удача)). Он обрадовался и давай делать)) Приятно оказалось мне, вот как подарок в прямом смысле своими действиями он сделал)
Цитата Жемчужина ()
На 31.12Постоянство, надежда, ребенок
квинт ревность
Возможно это планы на будущее, построение, планирование чего то нового на перспективу. Противоречивые однако судя по ревности.
Постоянство скорее как и снова праздновать вместе, в надежде на лучшее, но Ребенок вмешались неожиданные обстоятельства. Вот и пришлось встретить новый год вместе на постоянной основе, а потом пойти к соседке, она в одиночестве была, муж на службе...можно было и не ходить в принципе, но выбор сделали в пользу поздравить ее)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Цыганского оракула (Наталка - Жемчужина)
Страница 3 из 3«123
Поиск: