1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
03:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Рез рода (Терпсихора и Жемчужина)
Проработка Рез рода
ТерпсихораДата: Пятница, 08.12.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Награды: 361
Статус:

Прикрепления: 6956650.jpg(206Kb)

ТерпсихораДата: Пятница, 08.12.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Статус:

Жемчужина, твоя реза на 09.12.2017
Дый
Мне кажется день сам по себе будет весьма муторный - может много всяких дел и обязательств, которые делаешь не потомучто хочешь, а потомчто обязана.

на 10.12.2017
Чернобог
Хм... тут теряюсь 016 вообще реза указывает на некую потерю. Посмотрим как отыграется

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.12.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 320
Статус:

На 09.12
Китоврас
Размеренный день, никакой суеты, погружение в свои мысли. В этот день не стоит принимать необдуманных и резких поступков, стоит быть начеку при взаимодействие с малознакомыми людьми. В делах набраться терпения и подождать благоприятного времени.

На 10.12
Лада
Хороший день. Возможно сегодня потребуется кому то твоя помощь или же самой стоит обратить внимание на близких. Может быть чисто женские процедуры красоты или приятное времяпровождение в кругу подруг.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:35 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Цитата
Дый
Мне кажется день сам по себе будет весьма муторный - может много всяких дел и обязательств, которые делаешь не потомучто хочешь, а потомчто обязана.

На сегодн было запланировано очень много дел, дел которые отменять не желательно. Пара обязательных даже. Но все желтая не успела сделать, тут лично мое было желание перенести, сделала только самые значимые. Весь день была тема денег кстати. Траты достаточно большие, операции с деньгами.

Чернобог
Потерь не было. Очень активный день. Я поняла в чем сегодня была его энергия. Мы долго сидели дома болели с ребёнком. И вот сегодня мы вырвались наконец. Ездили в ТЦ посмотрели представление, ездили впрок гулять, нашли каток решили теперь ходить на каток, готовили в новой кухонной штуке вафли, наконец намыли голову (нельзя было). Вот такая энергия координатных перемен!

Тебе на 11.12
Перун - ну твой друг))) день будет активный. Возможно придётся отстаивать свои интересы, разруливать какой то вопрос, может проявить лидерские качества или поддержать кого то как лидера. Быстрые решения и действия.

На 12.12
Макошь - размеренный должен быть день. Лучше просто быть в лотке и не планировать грандиозных свершений на сегодня. Займись рукоделием вязанием может даже))) может с мамой какой то момент будет, не знаю так подумалось.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 14.12.2017, 23:00

ТерпсихораДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:10 | Сообщение # 5
Статус:

Жемчужина, твои резы
на 11.12:
Стрибог
день может потребовать от тебя некой дерзости. К примеру, нужно будет принять решение быстро , другой вариант - ситуация может потребовать от тебя такого поведения, которое раньше было тебе не свойственна. Реза так или иначе призывает сегодня особенно не принимать всё близко к сердцу, не тормозить, а делать так как ты чувствуешь и ощущаешь

На 12.12.:
Род
Вот мне кажется, появление такой резы говорит о своего рода предопределении т.е .в этот день всё будет так как и должно быть - если попробуешь чего-то избежать или не получится, или "хуже будет". Обращай внимание на то, что происходит вокруг могут быть какие-то знаки. Интуиция в этот день будет работать особенно сильно. Из событийного плана - думаю что событий конкретных реза не показывает, она просто намекает о глобальном.

ОС:
Цитата Жемчужина ()
Китоврас
Размеренный день, никакой суеты, погружение в свои мысли. В этот день не стоит принимать необдуманных и резких поступков, стоит быть начеку при взаимодействие с малознакомыми людьми. В делах набраться терпения и подождать благоприятного времени.

Вообще, по факту весь день провела дома) Особо никуда не ходила (только в магазин) + долечивалась от простуды. Поэтому да, день вышел спокойный размеренный и по ути я была предоставлена сама себе.
Цитата Жемчужина ()
На 10.12
Лада
Хороший день. Возможно сегодня потребуется кому то твоя помощь или же самой стоит обратить внимание на близких. Может быть чисто женские процедуры красоты или приятное времяпровождение в кругу подруг.

занималась домашними делами, потом встретилась с подругой - посидели немного в баре. Потом мне позвонили по объявлению с Авито, но сделка не состоялась. оставшийся вечер и правду провела в женских процедурах - маски там и прочее

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 11.12.2017, 08:56

ТерпсихораДата: Вторник, 12.12.2017, 08:13 | Сообщение # 6
Статус:

ОС за 11.12
Цитата Жемчужина ()
Тебе на 11.12
Перун - ну твой друг))) день будет активный. Возможно придётся отстаивать свои интересы, разруливать какой то вопрос, может проявить лидерские качества или поддержать кого то как лидера. Быстрые решения и действия.

этот день реально вышел немного суматошным. Но, он немного отличается от дня под игидой Дыя - тут как-то, все события возникали внезапно не запланировано: то, клиент придет нежданно, то надо что-то сделать, что не планировала сегодня + в этот день я была на тренировке - и скажу поработала в этот раз отменно!
Ещё один нюанс: я так же, уделила в этот день внимание технике тренировок пересматривала кое-какие видео, инфу перечитывала. Хотя, Перун не относится к "продуманам", но возможно и это отразила реза тоже. Серьезный подход к делу.

Твоя реза на 13.12:
Чур
В этот день возможно в твои намеченные планы что-то может вмешаться из вне. Что это может быть - посмотрим. как совет быть на чеку, не поддаваться сомнениям и идти к намеченной цели. Ну, и конечно защищать своё. Всё же Чур - он ещё и защитник границ.

Твоя реза на 14.12:
Агидель
реза указывает на какие-то перемены. И по сути призывает относится к ним более спокойно и ровно, без какого-то излишка. Тут будет так как должно быть и все тут. Обстоятельства складываются так, что поменять и изменить ты ничего не можешь. И что-то надо сделать потомучто надо. Может придется чем-то пожертвовать дорогим для тебя для блага других.

Твоя реза на 15.12:
Тара
Возможно в этот день тебе предстоит некий выбор. Придется принят ьважное решение, которое может повлиять на дальнейшие дела.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 14.12.2017, 15:18

ЖемчужинаДата: Четверг, 14.12.2017, 23:09 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Стрибогдень может потребовать от тебя некой дерзости. К примеру, нужно будет принять решение быстро , другой вариант - ситуация может потребовать от тебя такого поведения, которое раньше было тебе не свойственна. Реза так или иначе призывает сегодня особенно не принимать всё близко к сердцу, не тормозить, а делать так как ты чувствуешь и ощущаешь
Дерзости не было, была легкость. А вот делать так как чувствую и ощущаю это в точку. я решила сегодня делать все легко и непринужденно, не заворачиваться проблемами, никак себя активно не проявлять, быть такой воздушной и непринужденной!
Цитата Терпсихора ()
РодВот мне кажется, появление такой резы говорит о своего рода предопределении т.е .в этот день всё будет так как и должно быть - если попробуешь чего-то избежать или не получится, или "хуже будет". Обращай внимание на то, что происходит вокруг могут быть какие-то знаки. Интуиция в этот день будет работать особенно сильно. Из событийного плана - думаю что событий конкретных реза не показывает, она просто намекает о глобальном.
Знаешь  реза показала 2 момента. 1) Основа,фундамент,корни дела. На работе пытаюсь выстроить систему. обсуждались глобальные внутренние вопросы, которые должны быть обязательными в любой конторе, а у нас все хрен пойми как. 2) написала одной даме знакомой, лет 6 не общались. старые связи типа.
Цитата Терпсихора ()
ЧурВ этот день возможно в твои намеченные планы что-то может вмешаться из вне. Что это может быть - посмотрим. как совет быть на чеку, не поддаваться сомнениям и идти к намеченной цели. Ну, и конечно защищать своё. Всё же Чур - он ещё и защитник границ.
опять 2 варианта: 1) устанавливала своего рода границы, опять по рабочим вопросам. Подняла вопрос кто за что отвечает и как должен себя вести. 2) защищала свои границы)чур чурила стар престар000
Цитата Терпсихора ()
Агидельреза указывает на какие-то перемены. И по сути призывает относится к ним более спокойно и ровно, без какого-то излишка. Тут будет так как должно быть и все тут. Обстоятельства складываются так, что поменять и изменить ты ничего не можешь. И что-то надо сделать потомучто надо. Может придется чем-то пожертвовать дорогим для тебя для блага других.

На 13.12 был Перун
Активный день. снова потребуется принятие решений, причем быстро. Какие то внезапные события. Резкие.

На 14.12 был Род
Основа,фундамент. Какие то важные дела, возможно семейные. Как вариант будут обсуждаться глобальные вопросы или исследование предпосылок.

На 15.12 Жива
Ну жива у нас это радость, свежесть, чистота! День будет я думаю хороший. Возможно теб ждёт удачное завершение каких то вопросов или же посетит вдохновение, новые идеи, начинания с перспективой на будущее.
Вообще от живы всегда облегчение, может просто сегодня твоё физическое самочувствие будет лучше чем вчера, выздоровление если приболела, прилив сил и энергии!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 14.12.2017, 23:24

ТерпсихораДата: Пятница, 15.12.2017, 14:13 | Сообщение # 8
Статус:

Цитата Жемчужина ()
На 12.12
Макошь - размеренный должен быть день. Лучше просто быть в лотке и не планировать грандиозных свершений на сегодня. Займись рукоделием вязанием может даже))) может с мамой какой то момент будет, не знаю так подумалось.

день и правда был спокойный, + самое забавное - весь день был посвящен ПРЯЖЕ 004 выбирали с подругой мотки для вязания
Цитата Жемчужина ()
На 13.12 был Перун
Активный день. снова потребуется принятие решений, причем быстро. Какие то внезапные события. Резкие.

Был активный день. Причем, события возникали сами по себе, внезапно! = опять тренировка в этот день
Цитата Жемчужина ()
На 14.12 был Род
Основа,фундамент. Какие то важные дела, возможно семейные. Как вариант будут обсуждаться глобальные вопросы или исследование предпосылок.

Др, начальника было как главное событие дня 004 Основа основ

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:30 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Скипер змей - показал панику, тревогу, переживания о худшем. негативные мысли.

Тара - показала выбор. Выбирала вешалку напольную. 

на 16.12 тебе была макошь - день рукоделия)))

на 17.12 был ярило - эмоциональность,всплески какие то радостные и может не очень, страсти, успех тоже в чем то может быть, причем принесет удовольствие.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 07:12 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

На 18.12
Святобор - сегодня необходимо проявить сдержанность и рассудительность, сохранять внутренне споакойсвтие и не накалять обстановку. Так как он у нас заведует лесом и и.д может какие то вопросы с животными или растениями будут на повестке дня. От тебя подъедается сегодня понимание людей, ситуаций и сохранение мира между всеми и во всем.

На 19.12
Квасура - сегодня какой то физический и моральный упадок. Нет настроения. Хотя возможно реза говорит не перегнуть в чем то палку, остановиться и трезво все взвесить. А может и алкоголь сегодня будет)))

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 18.12.2017, 20:38

ТерпсихораДата: Понедельник, 18.12.2017, 08:55 | Сообщение # 11
Статус:

Жемчужина, твои резы:
На 18.12
Кострома
Мне кажется, эта реза может указывать на некое раздражение от того, что кто-то делает не так как надо тебе, либо просто неудовлетворение происходящим. Так же, по здоровью может указывать на стресс. Вообще, по мне просто этот день не принесет тебе удовлетворения - к примеру, подорвет твои планы.

на 19.12.
Чернобог

Ну тут день принесет перемены в намеченных планах - хочешь, не хочешь, а придется что-то менять, изменять. Мне эта реза видится как своего рода "роковая", когда ничего поделать не можешь, но принимаешь изменения с пониманием.

на 20.12.
Макошь

День посвященный женским делам: может много времени посвятишь домашним делам, к примеру, как вариант - рукоделье, вышивка, вязание и т.д. Вообще, день не особо активный я бы сказала, уединенный только с близкими женского пола.

на 21.12.
Жива

Прекрасная реза! Показывает о периоде окончания некого кризиса, подпитка положительной энергией. Что-то хорошее пройдет, что поднимет настроение.

на 22.12.
Вий

какая-то напряженная, пограничная ситуация. Тут реза призывает к открытости и честности, даже если кажется что данный метод не принесет положительного результата. Так же, необходимо не сдаваться, а продолжать предпринимать усилия. Возможно, день сам по себе будет не простой, будет ощущение того, что всё против тебя, а ты старательно тянешь плуг

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:48 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Кострома
Мне кажется, эта реза может указывать на некое раздражение от того, что кто-то делает не так как надо тебе, либо просто неудовлетворение происходящим. Так же, по здоровью может указывать на стресс. Вообще, по мне просто этот день не принесет тебе удовлетворения - к примеру, подорвет твои планы.
знаешь, это моя дочь! С самого утра мы с ней сегодня воевали. Вечером она нам тоже устроила, у нее был стресс. Потому что на репетиции утренника оказалось что она не знает стих (нам его забыли дать), а там все на нее смотрели почему она не знает свой стих. Она расстроилась, типа того что дурой ее выставили. Плакала весь вечер, что я профукала стих, еле успокоили.
Цитата
на 19.12.
Чернобог

Ну тут день принесет перемены в намеченных планах - хочешь, не хочешь, а придется что-то менять, изменять. Мне эта реза видится как своего рода "роковая", когда ничего поделать не можешь, но принимаешь изменения с пониманием
ну собственно с утра дочь оставила дома, поехала на работу, сделала дела, удаленку организовала себе и домой на больничный. Ничего не поделать, ребенок заболел.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 19.12.2017, 16:51

ТерпсихораДата: Вторник, 19.12.2017, 07:49 | Сообщение # 13
Статус:

Цитата Жемчужина ()
На 18.12
Святобор - сегодня необходимо проявить сдержанность и рассудительность, сохранять внутренне споакойсвтие и не накалять обстановку. Так как он у нас заведует лесом и и.д может какие то вопросы с животными или растениями будут на повестке дня. От тебя подъедается сегодня понимание людей, ситуаций и сохранение мира между всеми и во всем.

Во-первых, я пришла утром на работу, зашла в один из наших кабинетов и "охренела" - потомучто в пятницу ген дир видимо там повеселился со своими товарищами празднуя др. Нет, он там мусор в пакет то собрал, да только гора немытой посуды (которая еще засохла за выхи) меня взбесила. Не стала разбираться, по приходу всех просто буркнула "нельзя чтоли было хотя бы мусор вынести?" и всё

ТерпсихораДата: Среда, 20.12.2017, 08:21 | Сообщение # 14
Статус:

Цитата Жемчужина ()
На 19.12
Квасура - сегодня какой то физический и моральный упадок. Нет настроения. Хотя возможно реза говорит не перегнуть в чем то палку, остановиться и трезво все взвесить. А может и алкоголь сегодня будет)))

Сегодня мои воскресные тренировки на ноги послали свой "привет" - низ задней стороны бедра болел так, что я думала что спускаться по лестнице я не смогу вообще 004 Алкоголя не было, ПП и всё такое) Палку тоже не перегибала, настроение было хорошее на самом деле. Но, была ситуация которая просто меня расстраивала

ЖемчужинаДата: Пятница, 22.12.2017, 16:00 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

20.12
Здесь у нас был Святогор -  внутренний конфликт который надо усмирить, укротить свои эмоции. направляй отрицательную энергию в положительное русло.

21.12 тут у нас Ярило был - снова эмоции, эмоциональный день, эмоциональный всплеск. Что то яркое и приятное. Радость. Либо эмоциональный человек/событие.

22.12 Дый - траты, решение финансовых задач и дел. Может быть вынужденная отмена каких то событий, дел, планов.

Цитата Терпсихора ()
на 20.12.Макошь
День посвященный женским делам: может много времени посвятишь домашним делам, к примеру, как вариант - рукоделье, вышивка, вязание и т.д. Вообще, день не особо активный я бы сказала, уединенный только с близкими женского пола.
Утром ездила на операцию. А так весь день дома да, какие то домашние занятия. Рукоделия кстати не было( Муж уехал в коммандировку, остались одни) дочь любит - спит со мной)

Цитата Терпсихора ()
на 21.12.Жива
Прекрасная реза! Показывает о периоде окончания некого кризиса, подпитка положительной энергией. Что-то хорошее пройдет, что поднимет настроение.

Дочери лучше. Думаю поправилась. Наконец ходили с ней купили новые игрушки на денежки которые подарили к ДР. 

Цитата Терпсихора ()
на 22.12.Вий
какая-то напряженная, пограничная ситуация. Тут реза призывает к открытости и честности, даже если кажется что данный метод не принесет положительного результата. Так же, необходимо не сдаваться, а продолжать предпринимать усилия. Возможно, день сам по себе будет не простой, будет ощущение того, что всё против тебя, а ты старательно тянешь плуг
уже могу отписать. Какие то неувязки с утра. Удаленка накрылась, поджарка пригорела, рассеяность какая то + с больничного нас не выписали,хотя я планировала.

ТерпсихораДата: Пятница, 22.12.2017, 16:22 | Сообщение # 16
Статус:

Цитата Жемчужина ()
20.12
Здесь у нас был Святогор -  внутренний конфликт который надо усмирить, укротить свои эмоции. направляй отрицательную энергию в положительное русло.

вообще была раздражительная в этот день. Всё бесило прям до жути - не знаю почему - поэтому конфликт сама с собой

Цитата Жемчужина ()
21.12 тут у нас Ярило был - снова эмоции, эмоциональный день, эмоциональный всплеск. Что то яркое и приятное. Радость. Либо эмоциональный человек/событие.

В этот день ездила поддержать свою подругу на выступлении поэтов))) Сама она маленькая и рыжая)
Цитата Жемчужина ()
22.12 Дый - траты, решение финансовых задач и дел. Может быть вынужденная отмена каких то событий, дел, планов.

трат как таковых не было. Наоборот, появилась клиента по Таро, но я не особо люблю ей раскладывать (когда человек не слышит совета от карт - сложно), поэтому, согласилась из-за мат. вопроса. Вот и дый - выгода и вынужден сделать то, что душой не хочешь

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 25.12.2017, 07:57

ТерпсихораДата: Понедельник, 25.12.2017, 08:06 | Сообщение # 17
Статус:

Жемчужина, твоя неделя с 25.12. - 31.12:

25.12.
Святогор

День может потребовать от тебя, собрать свою силу воли в кулак и проявить решительность. Сам по себе день будет как кризисный чтоли. Не легкий, ощущение бремени на плечах. Но вера в себя и свои силы облегчит тяжу

26.12.
Сварог

Тут необходимость проявления трудолюбия. Думаю, в этот день, если чего-то хочешь или тебе надо, ждать бессмысленно если не прикладываешь свои усилия и старания. Реза призывает трудиться для достижения желаемого и проявлять творческий подход.

27.12.
Скипетр змей

Нам он уже попадался. Ну день как минимум не простой, скорее опять эмоциональные сильные тревоги и переживания, внутренние страхи, которые могут накладываться блоком.

28.12.
Перун

Реза активности, опять некой решительности - будешь отстаивать свою правоту, взгляды на жизнь. Главное проявляй мудрость

29.12.
Макошь

Часто у нас эта реза указывает всё же на какие-то чисто женские дела. Может и сегодня, большую часть времени посвятишь женским задачам и дому, или просто проведешь время с друзьями женского пола

30.12.
Дивия

Ну у нас Дивия богиня Луны, т.е. женская энергетика. Может быть в этот день интуиция усилиться. Ещё, можешь проявить некую чуткость и гибкость в решения каких-то задач. Не конфликтность сама по себе.

31.12.
Кощей

По мне реза показала просто окончание года и собственно сам праздник. И конечно же, захочется перемен!

01.01
Квасура

Опишу резу по своему опыту - скорее всего настроение может скакать, раздражать окружение. Может быть физ.юнедомогание и неудовлетворенность.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 25.12.2017, 08:14

ЖемчужинаДата: Вторник, 26.12.2017, 20:10 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
25.12.Святогор
День может потребовать от тебя, собрать свою силу воли в кулак и проявить решительность. Сам по себе день будет как кризисный чтоли. Не легкий, ощущение бремени на плечах. Но вера в себя и свои силы облегчит тяжу
оооо тут мне пришлось дико собраться) после мощной гулянки я еле очухалась, к тому же пришлось ехать на работу срочно.
Цитата Терпсихора ()
26.12.Сварог
Тут необходимость проявления трудолюбия. Думаю, в этот день, если чего-то хочешь или тебе надо, ждать бессмысленно если не прикладываешь свои усилия и старания. Реза призывает трудиться для достижения желаемого и проявлять творческий подход.
Работала как вол. Отпустила свою "бабулю" с кем работаю, приболела она и решала много вопросов+директор подошел с разговором о перспективном предложении после НГ.

Тебе на субботу была Дива-Додола - очищающая гроза! Что то глобальное, значимое произойдет в этот день.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 26.12.2017, 20:11

ЖемчужинаДата: Среда, 27.12.2017, 07:00 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

На 27.12
Ярило - вновь день эмоций! Либо эмоциональный человек, рыжий человек. Либо яркое событие или свершение удачное чего то.

На 28.12
Стрибог - либо это лёгкий день, когда все идёт своим чередом. Либо придётся быть сегодня быстрой чтобы везде успевать, подгонять, торопиться

На 29.12
Вий - череда мелких проблем и нестыковок

ЖемчужинаДата: Пятница, 29.12.2017, 14:27 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

на 30.12
Купало -
день когда стоит немного притормозить и не ошибиться с решением, сомнения какие то, возможно повторяющаяся ситуация

на 31.12
Ярило - эмоциональный или рыжий человек. Яркое событие на эмоции, впечатления

на 01.01
Девана - реза призывает к спокойствию. Какое то неоднозначное состояние, день не приносит определенности, ситуации которые требуют или потребуют коррекции в будущем

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 10.01.2018, 12:09

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Рез рода (Терпсихора и Жемчужина)
Страница 1 из 212»
Поиск: