1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
02:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Рез рода (Терпсихора и Жемчужина)
Проработка Рез рода
ТерпсихораДата: Суббота, 30.12.2017, 09:23 | Сообщение # 21
Награды: 361
Статус:

Цитата Жемчужина ()

Тебе на субботу была Дива-Додола - очищающая гроза! Что то глобальное, значимое произойдет в этот день.

Ой, Диво такое было... дачу обнесли и я резко сорвалась туда, чтобы закрыть вскрытый сарай
Цитата Жемчужина ()
На 27.12
Ярило - вновь день эмоций! Либо эмоциональный человек, рыжий человек. Либо яркое событие или свершение удачное чего то.

НУ день был не могу сказать что эмоциональным, внутренними - скорее, да но не внешние. Планировалась тренировка с подругой но сорвалась из-за её самочувствия. Кстати она рыжая

Цитата Жемчужина ()
На 28.12
Стрибог - либо это лёгкий день, когда все идёт своим чередом. Либо придётся быть сегодня быстрой чтобы везде успевать, подгонять, торопиться

Не легкий скорее а муторный - как-то всё медленно время тянулось, да и т.д. и т.п

Цитата Жемчужина ()
На 29.12
Вий - череда мелких проблем и нестыковок

Вообще хороший день: поработала, ушла в 12.00, дома своими делами занялась, после встретилась с друзьями, погуляли, мне вернули долг. Не состыковка может только в том, что я не ожидала "посиделок"

ТерпсихораДата: Вторник, 09.01.2018, 08:06 | Сообщение # 22
Статус:

Жемчужина, твои резы

09.01:
Чернобог

Тяжко как-то. Возможно, потомучто первый рабочий день после долгого отдыха, и может будет тяжело входить в режим. А судя по такой резе - явно дел на работе навалится куча сразу.
на 10.01:
Вий

Этот товарищ у нас уже был: какие-то мелкие неурядицы, может всё валиться из рук и идти не так как за планировалось. По настроению - раздражительность.
на 11.01:
Морена

Вот, хочется сказать "переход". Старое отмирает, приходит новое. Надо будет проявить стойкость и выносливость, и главное даже не пытаться сохранить то старое
На 12.01:
Агидель

Тоже день не однозначный. Как-то "туда-сюда" может кидать. Обстоятельства могут идти против тебя самой

ЖемчужинаДата: Среда, 10.01.2018, 11:52 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 320
Статус:

Терпсихора, мои ОС:
Цитата
27.12.
Скипетр змей

Нам он уже попадался. Ну день как минимум не простой, скорее опять эмоциональные сильные тревоги и переживания, внутренние страхи, которые могут накладываться блоком.
сегодня меня прорвало, высказала мужу все что думаю, все пренебрежение и все свои накопленные мысли и обиды. Злая была прям.
Цитата
28.12.
Перун

Реза активности, опять некой решительности - будешь отстаивать свою правоту, взгляды на жизнь. Главное проявляй мудрость
Хотела идти за подраками покупать на работу к НГ, чуть все не соравалось. В итоге быстро пришлось организоваться и бежать на ночь глядя в магазин.
Цитата
29.12.
Макошь

Часто у нас эта реза указывает всё же на какие-то чисто женские дела. Может и сегодня, большую часть времени посвятишь женским задачам и дому, или просто проведешь время с друзьями женского пола
Ой не знаю почему такая реза. День вялый, последний рабочий. Отсидела ели а вечером оказалось что у меня температура.
Еще директор не вычел у меня больничные и даже дал к НГ 2 тыс всем)
Цитата
30.12.
Дивия

Ну у нас Дивия богиня Луны, т.е. женская энергетика. Может быть в этот день интуиция усилиться. Ещё, можешь проявить некую чуткость и гибкость в решения каких-то задач. Не конфликтность сама по себе
Здесь я болела, пограничное состояние такое было. не могла понять точно что у меня. Нарисовала себе руны в помощь, собраться немного удалось и до вечера кое какие дела сделать. Продукты накупить
Цитата
31.12.
Кощей
По мне реза показала просто окончание года и собственно сам праздник. И конечно же, захочется перемен!
Состояние мое. Утром собралась так как у ребенка ДР, марш бросок и вечером в аут. в 22.00 я дремала с температурой и голодная в кровати. без сил. Не могла понять что со мной, точную причину
Цитата01.01
Квасура

Опишу резу по своему опыту - скорее всего настроение может скакать, раздражать окружение. Может быть физ.юнедомогание и неудовлетворенность. снова мое состояние. плохо мне было, не ела ни пела настроения нет.

На 10.01
Купало -
 ну сегодня стоит остерегаться неверного принятия решения или неправильного выбора, возможно какая то повторяющая ситуация будет

На 11.01
Кощей
 - какое то пред кризисное состояние, может будешь на грани в каком то вопросе, деле, смятение! Но ты главное будь сама с собой честна в этот момент. Как вариант внутренний конфликт.

На 12.01
Белобог
 - бог созидания у нас. Реза говорит о награде за заслуги. Надеюсь это реально какое то вознаграждение или внутреннее освобождение. Может поощрение получишь. Вообще хорошая реза и день должен принести удачу. Еще вариант почему то типа доктора кто то.

На 13.11 и на 14.11
Лада
- ну либо чисто женские процедуры либо подруги. Какие то приятные моменты, настроение должно быть

Цитата
09.01:
Чернобог

Тяжко как-то. Возможно, потому что первый рабочий день после долгого отдыха, и может будет тяжело входить в режим. А судя по такой резе - явно дел на работе навалится куча сразу.
утро не задалось! Ребенок нервничал, я злилась, поругались. Видимо это отразила реза. Потому что на работе норм, вечер дома норм.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 10.01.2018, 13:37

ТерпсихораДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:09 | Сообщение # 24
Статус:

Жемчужина, твоя неделя с 15.01 - 21.01:
1. Самоощущения (эмоции) - Дивия -
В эмоциональном плане ты будешь больше обращена вовнутрь себя. Скачков настроения не вижу, скорее будешь весьма гармонично ощущать себя. Интуиция будет усиленно работать, будешь стараться слушать себя, свои ощущения. Главное не переборщить.
2. Что будет в работе - Жива -
Прирост, позитивная "нотка". Думаю, в работе неделя должна быть успешной, может начнешь какое-то новое дело, или получишь некое предложение что явно должно тебя порадовать.
3. Что будет дома - Белобог -
Именно дома должно быть тихо, спокойно. Белобг - это всегда награда за труды. Поэтому, предположу, что ощущения будут такие каких давно не было
4. Любовь - Перун -
Стремление сохранить союз. скорее всего, тебе стоит ожидать неких действий со стороны мужа в плане ваших взаимоотношений.
5. Здоровье - Род -
В здоровье проблем не вижу, возможно даже укрепление его.
6. Негатив - Коляда -
Ну, реза не перого ряда .пэотому негатив скорее всего будет незначительный на неделе - даже можешь его толком не заметить, либо он будет слишком бытовой. Здесь может возникнуть резкая ситуация, когда надо быстро принять решение.
7. Позитив - Чернобог -
Забавный позитив 004 Отживет что-то своё. По мне, эта реза указывает на то, что перейдешь какую-то черту\границу в ситуации. возможно, будет не так просто но главное - выстоять.
8.Финансы - Святогор -
Ну, думаю с финансами как-то будет ни хорошо ни плохо: прихода не вижу, а траты скорее всего бытовые. Прибыль если и возможно то только с работы.
9. Основное событие недели - Кострома -
Вообще Кострома часто указывает на гордость и самомнение. Скорее тут указание на то, что не нужно слишком зацикливаться на себе а помнить и о других

ОСки:
Цитата Жемчужина ()
На 10.01
Купало - ну сегодня стоит остерегаться неверного принятия решения или неправильного выбора, возможно какая то повторяющая ситуация будет

Вызывали повторно брату врача. В итоге отвезли его в больницу.
Цитата Жемчужина ()
На 11.01
Кощей - какое то пред кризисное состояние, может будешь на грани в каком то вопросе, деле, смятение! Но ты главное будь сама с собой честна в этот момент. Как вариант внутренний конфликт.

по событиям вроде ничего такого не происходило в этот день - работа да дом. Возможно, реза отразила мои мысли по поводу всё той же старой ситуации, которая никак не приходит к завершению
Цитата Жемчужина ()
На 12.01
Белобог - бог созидания у нас. Реза говорит о награде за заслуги. Надеюсь это реально какое то вознаграждение или внутреннее освобождение. Может поощрение получишь. Вообще хорошая реза и день должен принести удачу. Еще вариант почему то типа доктора кто то.

Ну, вознаграждения не было. Точнее , я сама себя может и наградила - заказала колоду которая мне понравилась (впервые за долгое время)
Цитата Жемчужина ()
На 13.11 и на 14.11
Лада - ну либо чисто женские процедуры либо подруги. Какие то приятные моменты, настроение должно быть

Оба дня была дома и занималась домашними делами. За исключением сб - ездила к брату в больницу

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 15.01.2018, 08:50

ЖемчужинаДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:33 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 320
Статус:

Твоя неделя с 15-21.01
1. Самоощущения (эмоции) - Семаргл
Я бы сказала что будешь эмоциональной, резкой или даже дерзкой, непредсказуемой. Такой прям огонь внутри, подтрунивает к чему то.
2. Что будет в работе - Святогор
По моему все стабильно, работа выполнение своих обязанностей, возможно даже появятся какие то дополнительные дела которые придётся решать
3. Что будет дома - Велес
Дома пока баланс, потому что Бог пограничный. Хотя если по книге то может быть и неожиданное что то.
4. Любовь - Агидель
Ну собственно тут партнера я не вижу
5. Здоровье - троян
Тут должно быть все хорошо
6. Негатив - Тара
Потребуется принятие какого то решения
7. Позитив - Квасура
Не знаю как его в позитив трактовать, он такой скучный и неудовлетворенный. Скорее каких то глобальных событий не будет, или же встреча с пивом)))
8.Финансы - Догода
Возможны небольшие приятные поступления
9. Основное событие недели- Купало
И снова речь о каком то решение, я думаю это связано с позицией негатив. Остерегайся принятия неверного решения или вынужденно неверного

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 16.01.2018, 09:45

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Рез рода (Терпсихора и Жемчужина)
Страница 2 из 2«12
Поиск: