Воскресенье
24.06.2018
00:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Тота (Анна - Кристи)
Проработка Таро Тота
АннаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 34
Статус:

Начнем с недельных раскладов для лучшего понимания карт.

Тогда я начну. 130

На неделю с 8 по 14 января.
Карта личности - Мир - в этот период вы будете рассудительны. Если будут возникать спорные сомнения или вопросы, это не собьет вас с толку. В любой ситуации найдете правильное взвешенное решение. Будете много размышлять.
Эмоциональное состояние - Счастье - здесь очень даже приятные эмоции, радость и спокойствие будет с вами. Любовь, теплота, в общем эмоциональное удовлетворение.
Важное событие - Насыщение - вот как раз таки видимо на настроение повлияет ситуация. Как мне кажется это какой то семейный праздник или торжество, совместные посиделки, приятное общение, наслаждение каждой минутой.
Работа - Доблесть - как будто вы здесь справляетесь со всем одна, особой помощи не вижу в этот период, даже возможно придется отстаивать свои взгляды и положение.
Финансы - Успех - карта денежная, поэтому все в порядке, посмотрим это связано с поступлениями или покупками. Точно сказать не могу.
Общение - Рыцарь Дисков - приятное спокойное общение, с доверием к собеседнику. Возможно даже больше общаться с мужчиной этим будете.

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 08.01.2018, 08:20

КристиДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:18 | Сообщение # 2
Награды: 71
Статус:

Анна,
На неделю с 8 по 14 января.
Карта личности - 4 кубков - Роскошь - вообще карта скажем неподвижная, то есть стабильная, но при этом достигшая своего пика.Состояние "больше не могу", а вот с чем связано не знаю, возможно праздники с гостями скажутся "тяжело", возможно просто неделя без особого движения, монотонность и по этому желания что-то менять.
Эмоциональное состояние - 5 пентаклей - в принципе подходит под первую карту и у меня появился еще один вариант - денежный, то есть емоции связаны с тратой денег или же нехорошее физическое состояние..
Важное событие - Императрица, Рыцарь мечей - тут две карты сами попросились. Что-то связано с женщиной, с которой может возникнуть слегка недопонимание.
Работа - 7 жезлов - какая-то немного кризисная ситуация, опять таки это может быть - сейчас мало работы или же на работе немного конфликтно или же работы вовсе нет.
Финансы - Маг - а вот с финансами намного лучше, с чем у меня появился вопрос - у Вас свое дело?
Общение -Принцесса кубков - общение будет эмоциональное и скорее всего с подругой близкой.

Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 08.01.2018, 17:21

АннаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:10 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Статус:

Кристи, моя ОС по неделе.
Цитата Кристи ()
Карта личности - 4 кубков - Роскошь - вообще карта скажем неподвижная, то есть стабильная, но при этом достигшая своего пика.Состояние "больше не могу", а вот с чем связано не знаю, возможно праздники с гостями скажутся "тяжело", возможно просто неделя без особого движения, монотонность и по этому желания что-то менять.
Связано это было с каким то непонятным упадком сил, вроде столько планов, а домой зайдешь, все, просто ни сил ни желания, ничего. Все же и так хорошо, зачем куда то идти.

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние - 5 пентаклей - в принципе подходит под первую карту и у меня появился еще один вариант - денежный, то есть эмоции связаны с тратой денег или же нехорошее физическое состояние..
Как раз эмоциональное состояние было связано с деньгами, купила кое что на прошлой неделе, и вот на этой все переживала, а не зря ли я это сделала...

Цитата Кристи ()
Важное событие - Императрица, Рыцарь мечей - тут две карты сами попросились. Что-то связано с женщиной, с которой может возникнуть слегка недопонимание.
Ничего такого важного не было. Скорее это связанно с моими внутренними переживаниями, у императрицы созревание идей и мыслей а рыцарь эти идеи вынес в мир и поэтому здесь я думала как же лучше. Пережила и отпустила этот кризис внутреннего пожирания себя от неправильного принятого решения. А рыцарь видимо был в качестве ясного ума и понимания для себя всей ситуации. 

Цитата Кристи ()
Работа - 7 жезлов - какая-то немного кризисная ситуация, опять таки это может быть - сейчас мало работы или же на работе немного конфликтно или же работы вовсе нет.
Работы мало, конфликтов по этой карте я не заметила, скорее, что нужно делать все быстро и одной, помощи ждать не откуда.

Цитата Кристи ()
Финансы - Маг - а вот с финансами намного лучше, с чем у меня появился вопрос - у Вас свое дело?
Нет, я работаю на тетю. Зп у меня каждую неделю, и при этом была небольшая прибавка в честь нг. Из трат только на самое необходимое.

Цитата Кристи ()
Общение -Принцесса кубков - общение будет эмоциональное и скорее всего с подругой близкой.
Ну в любом случае я общалась только с девочками на работе, и вк переписка. Общалась я мало, по этой карте еще выходит больше внутренне общение с собой, мечты и размышления.

Неделя с 15 по 21 января

Карта личности - Рыцарь Жезлов - неделя предстоит активная, возможно будете проявлять себя в чем то, активно решать возникающие вопросы.
Эмоциональное состояние - Королева Дисков - спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне.Если что то и возникает, смотрите на опыт прошлого и здесь и сейчас поступаете правильно. Появившееся свободное время возможно посвятите себе, какие то процедуры для себя любимой.
Важное событие - Любовь - ни разу мне карта не выпадала на саму любовь, но посмотрим, может произойдет какая приятная встреча. Так же возможность выбора...
Работа - Рыцарь Дисков - все спокойно, работа слаженная, монотонная даже где то. Не слишком будете напрягаться. Заключение выгодных сделок, либо что то связанное с продумыванием планов на будущее. Забота о завтрашнем дне так сказать.
Финансы - Влюбленные - раз карта выбора, то может быть у вас будет делема с выбором и принятие решение. Покупка может какая.
Общение - Повешенный - что то не очень то и хочется общения либо просто вынужденное, когда надо. Еще предположу, общение с кем то приведет к некоему кризису и придется взглянуть на некоторые вещи по другому, чтобы что то понять.

КристиДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:38 | Сообщение # 4
Статус:

Анна, Моя ОС))
Цитата Анна ()
Карта личности - Мир - в этот период вы будете рассудительны. Если будут возникать спорные сомнения или вопросы, это не собьет вас с толку. В любой ситуации найдете правильное взвешенное решение. Будете много размышлять.
Скорее здесь как просто отдых и особо ничего не делание))) Вообще, классно иногда полениться))
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Счастье - здесь очень даже приятные эмоции, радость и спокойствие будет с вами. Любовь, теплота, в общем эмоциональное удовлетворение.
И с первого пункта показался второй - иногда от безделья получаешь массу удовольствия)) А еще с подругой встретилась с которой ооочень давно не виделись.
Цитата Анна ()
Важное событие - Насыщение - вот как раз таки видимо на настроение повлияет ситуация. Как мне кажется это какой то семейный праздник или торжество, совместные посиделки, приятное общение, наслаждение каждой минутой.
И это туда же)))))))И еще поняла и приняла некоторые вещи, которое иногда трудно осознать...
Цитата Анна ()
Работа - Доблесть - как будто вы здесь справляетесь со всем одна, особой помощи не вижу в этот период, даже возможно придется отстаивать свои взгляды и положение.Финансы - Успех - карта денежная, поэтому все в порядке, посмотрим это связано с поступлениями или покупками. Точно сказать не могу.
тут как раз - особо не было работы, то есть не было загруженности, а вот долг отдали и по финансам без работы было хорошо))))

Цитата Анна ()
Общение - Рыцарь Дисков - приятное спокойное общение, с доверием к собеседнику. Возможно даже больше общаться с мужчиной этим будете.
Встретилась с подругой, а так общения не было особо)))
Спасибо за расклад 014 

Неделя с 15 по 21
Карта личности - 3 мечей - упс - что-то осознаешь не совсем приятное и будешь с этим работать, ну или же депрессия начнется, но ведь предупрежден - вооружён ))) Так что лучше без неприятных моментов в жизни))
Эмоциональное состояние - Звезда - будешь себя "уравновешивать", исходя из первой карты...
Важное событие - Иерофант, 7 мечей - от куда-то неприятности, тут уж может быть кто угодно и что угодно, начиная с структур заканчивая служителями этих структур...
Работа - Повешенный - ситуация пока что не меняется
Финансы - Туз пентаклей- а вот здесь лучше - есть шанс на получение финансов, но вот или воспользуешься ты им или нет, это уже твое решение
Общение - 7 пентаклей - не особо захочешь общаться. 
Ання, ты же знаешь все приходящее и уходящее, так что и это пройдет.
А тебе удачи много-много. и если знаешь откуда ветер дует всегда можно подстраховаться)))

АннаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:34 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Кристи, оска

Цитата Кристи ()
Карта личности - 3 мечей - упс - что-то осознаешь не совсем приятное и будешь с этим работать, ну или же депрессия начнется, но ведь предупрежден - вооружён ))) Так что лучше без неприятных моментов в жизни))
нет это не депрессия, а скорее негативные мысли лезут.

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние - Звезда - будешь себя "уравновешивать", исходя из первой карты...
Да, уж точно, думала как себя можно приободрить. Только работать над собой и своими мыслями)

Цитата Кристи ()
Важное событие - Иерофант, 7 мечей - от куда-то неприятности, тут уж может быть кто угодно и что угодно, начиная с структур заканчивая служителями этих структур...
Советы со стороны по иерофанту и по 7 размышления как и что лучше сделать, со всех сторон рассмотрела ситуацию. пока точно не определилась что с этим делать.

Цитата Кристи ()
Работа - Повешенный - ситуация пока что не меняется
Вообще ситуация на волоске, особо работы нет, это и напрягает, как в подвешенном состоянии, а что делать не знаю.

Цитата Кристи ()
Финансы - Туз пентаклей- а вот здесь лучше - есть шанс на получение финансов, но вот или воспользуешься ты им или нет, это уже твое решение
как обычно зп получила, все сразу распределила.

Цитата Кристи ()
Общение - 7 пентаклей - не особо захочешь общаться.
  Да, совершенно ни с кем не общалась.

неделя с 22 по 28 января

Карта личности - Жрица - прислушивание к себе, материализация планов. Хорошая интуитивность, так же стоит прислушаться к сновидениям.
Эмоциональное состояние - Маг - прекрасная вера в себя и свои силы. Ясное понимание того, чего вы хотите. И следовательно ваши эмоции зависят только от вас.
Важное событие - Вселенная и Рыцарь Дисков - Завершение давнего проекта возможно, и само ожидание рыцаря. Все это приведет к защищенности и стабильности скорее связано с финансовой сферой. А может быть мужчину встретите..
Работа - Благоразумие - удачное развитие событий, хорошо продуманные действия приведут к медленному росту, все постепенно, главное не торопиться.
Финансы - Успех - прибыль возможно хорошая. 
Общение - Принц Дисков - поездка похоже, может в гости к кому съездите.

Неделя должна быть интересной вышли только СА и диски. Важные события и финансовая сфера, главные темы недели. Посмотрим как будет. Удачной недели. 014

КристиДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:48 | Сообщение # 6
Статус:

Анна, моя ОС 014
Цитата Анна ()
Карта личности - Рыцарь Жезлов - неделя предстоит активная, возможно будете проявлять себя в чем то, активно решать возникающие вопросы.
Вообще, да...было много движения на недели, активненько проходила))
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Королева Дисков - спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне.Если что то и возникает, смотрите на опыт прошлого и здесь и сейчас поступаете правильно. Появившееся свободное время возможно посвятите себе, какие то процедуры для себя любимой.
Тут скорее проработка и понимание прошлых проблем и неудач, принятие и решение, так что - да, когда человек осознают и принимает, ему легче двигаться дальше.
Цитата Анна ()
Важное событие - Любовь - ни разу мне карта не выпадала на саму любовь, но посмотрим, может произойдет какая приятная встреча. Так же возможность выбора...
Ничего такого не было(((
Цитата Анна ()
Работа - Рыцарь Дисков - все спокойно, работа слаженная, монотонная даже где то. Не слишком будете напрягаться. Заключение выгодных сделок, либо что то связанное с продумыванием планов на будущее. Забота о завтрашнем дне так сказать.Финансы - Влюбленные - раз карта выбора, то может быть у вас будет делема с выбором и принятие решение. Покупка может какая.
Да, работа стабильная, так как государственная и по деньгам вышел небольшой минус, ну это ...сделок нет, а вот по финансам скорее два источника прихода денег))) Да, и покупок тоже много было, но дилеммы по этому поводу не было, пошла, примеряла, купила)))))
Цитата Анна ()
Общение - Повешенный - что то не очень то и хочется общения либо просто вынужденное, когда надо. Еще предположу, общение с кем то приведет к некоему кризису и придется взглянуть на некоторые вещи по другому, чтобы что то понять
Я как раз вышла с кризиса и начала больше общаться))) Поэтому даже не могу понять...
Анна, твоя неделя 22-28 января 001 

Эмоциональное состояния - 9 пентаклей - хорошее, спокойное, стабильное, более уверенное.
Физическое - 4 кубков - можешь приболеть слегка, может насморк или горло, а может что-то с жидкостью связано...но это ничего страшного
Работа - 6 жезлов - работа идет, движение по работе есть, вот только по финансам - Рыцарь мечей - как бы не особо хорошая карта для денег...так что не могу сказать, что будет прибыль...ЛЖ - 9 жезлов, 10 кубков - Ты недавно с кем-то рассталась??

Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 22.01.2018, 22:13

КристиДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:10 | Сообщение # 7
Статус:

Анна, Моя ОС
Цитата Анна ()
Карта личности - Жрица - прислушивание к себе, материализация планов. Хорошая интуитивность, так же стоит прислушаться к сновидениям.
Одинокая и копающаяся в себе))) И плотно занимающаяся эзотерикой)))
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Маг - прекрасная вера в себя и свои силы. Ясное понимание того, чего вы хотите. И следовательно ваши эмоции зависят только от вас.
Да, тут так и есть, стала более уверенна в своих силах и в себе)))
Цитата Анна ()
Важное событие - Вселенная и Рыцарь Дисков - Завершение давнего проекта возможно, и само ожидание рыцаря. Все это приведет к защищенности и стабильности скорее связано с финансовой сферой. А может быть мужчину встретите..
Мужчину не встретила, но немного подкорректировала женскую энергетику)))
Возможно это показали))
Цитата Анна ()
Работа - Благоразумие - удачное развитие событий, хорошо продуманные действия приведут к медленному росту, все постепенно, главное не торопиться.
Тут скорее классика - работа и усе, просто идет себе плавненько и спокойно)))
Цитата Анна ()
Финансы - Успех - прибыль возможно хорошая. Общение - Принц Дисков - поездка похоже, может в гости к кому съездите.
Вот с финансами на этой недели не особо, может зарплату показали ...Поездок не было, а вот с подругой встречались. так как мы редко куда-то выходим, может это показали карты, а еще планирую поездку, но весной...думаю, обдумываю))) 009
С 29.01 по 04.02 014

Эмоциональное состояния - Звезда- скорее всего, будешь о чем-то мечтать))) или же уравновешивать свои эмоции.
Физическое - Маг - полна сил. энергии, энтузиазма и вообще по здоровью полный плюс, может еще спортом займешься
Работа - Регулирование - спокойно, если на прошлую неделю более активно проходило, то на следующей спокойней..
Финансы - 7 мечей - тут нужно быть осторожней, может кража, может обман или еще что-то неприятное...думаю, стоит быть очень аккуратной.
ЛЖ - 4 мечей - стоит на месте...пока что.
И вопрос на Да- Нет - "Куплю ли я на этой недели камни?"

1. Я отучилась 11 классов. - Принцесса пентаклей - да
2. я люблю животных - Звезда - да
3. я была в Турции.- Влюбленные - да, хотя сомневаюсь, может выбор был и поехала в другую сторону))

Сообщение отредактировал Кристи - Воскресенье, 28.01.2018, 18:25

АннаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:10 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Кристи, оска

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояния - 9 пентаклей - хорошее, спокойное, стабильное, более уверенное.
В принципе достаточно спокойная неделя.
Цитата Кристи ()
Физическое - 4 кубков - можешь приболеть слегка, может насморк или горло, а может что-то с жидкостью связано...но это ничего страшного
На тренировки хожу, немного икру потянула, теперь мышца болит.
Цитата Кристи ()
Работа - 6 жезлов - работа идет, движение по работе есть, вот только по финансам - Рыцарь мечей - как бы не особо хорошая карта для денег...так что не могу сказать, что будет прибыль...
в пн работала, потом сказали пока не выходить, нет работы. Эту неделю сижу дома. Поэтому и прибыли нет.
Цитата Кристи ()
.ЛЖ - 9 жезлов, 10 кубков - Ты недавно с кем-то рассталась??
лж нет, рассталась давно.

неделя с 29 по 4 февраля.

Эмоциональное состояние- Доблесть - Активное, желание много всего сделать запланированного и нет.
Здоровье- Мир - Все спокойно, уравновешивание энергии.
Работа- Туз Кубков - Какое то приятное время, может праздник у вас там намечается..
Финансы- Маг - Если и будут траты, то на самое долгожданное и желаемое.
Лж- Дьявол - тут скорее желание материального плана, что то купить.

Цитата Кристи51946И вопрос на Да- Нет - "Куплю ли я на этой недели камни?"
Приобретение Крах Принц Жезлов. Итог Колесница.
Вообще по итогу думаю, что купишь. Они видимо тебе нужны для работы над собой или просто для красоты. Какая то рисковая для вас покупка, вроде и охота, но что то останавливает, что не пойму. Но может под конец недели все таки решитесь и купите.

Мой вопрос. У меня пока насущных нет. Давай три на да-нет
1. Я отучилась 11 классов.
2. я люблю животных
3. я была в Турции.

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 28.01.2018, 17:47

АннаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:08 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Кристи, моя оска по С 29.01 по 04.02

Цитата
Кристи Эмоциональное состояния - Звезда- скорее всего, будешь о чем-то мечтать))) или же уравновешивать свои эмоции.
Надежды на светлое будущее, а так спокойное, старалась не обращать внимание ни на что.

Цитата
Кристи Физическое - Маг - полна сил. энергии, энтузиазма и вообще по здоровью полный плюс, может еще спортом займешься
Да, состояние хорошее, спортом занимаюсь постоянно.

Цитата
Кристи Работа - Регулирование - спокойно, если на прошлую неделю более активно проходило, то на следующей спокойней..
Спокойно все, работали 4 дня вместо 5, т.к работы мало. Судьба такая.

Цитата
Кристи Финансы - 7 мечей - тут нужно быть осторожней, может кража, может обман или еще что-то неприятное...думаю, стоит быть очень аккуратной.

зп дали, распределяла куда потратить, что убрать на будущее.

Цитата
Кристи ЛЖ - 4 мечей - стоит на месте...пока что.

Все так же.

Ответ по заданию

Цитата Кристи519461. Я отучилась 11 классов. - Принцесса пентаклей - да
2. я люблю животных - Звезда - да
3. я была в Турции.- Влюбленные - да, хотя сомневаюсь, может выбор был и поехала в другую сторону)) 1 - Нет. Я закончила 9 классов.
2 - Да, люблю.
3 - Нет, не была и не охота)

Твоя неделя с 5 по 11 февраля

Эмоциональное состояние - Оргия - Какое то эмоциональное углубление в проблему, скорее связано с перестройкой понимания ситуаций или поведения людей.
Здоровье - Тщетность - Может с костями что то беспокоит, на скелет похоже, хотя так не отыгрывалось. Больше думаю здесь здоровье связано с эмоциональным состоянием, много ненужных мыслей будет в голове.
Работа- Туз Дисков - начало нового чего то, работы много.
Финансы- Искусство - Доходы и расходы, все распределено и равномерно. Покупок больших нет.
Лж- Быстрота - Как то не до этого кажется, много других забот.

Задание:
1. Я не умею плавать.
2. Я хорошо играю на фортепиано.
3. Я красиво танцую.
4. Я живу на 9 этаже
5. Я ходила на курсы по пению.

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 04.02.2018, 19:12

КристиДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:30 | Сообщение # 10
Статус:

Анна, Моя ОС
Эмоциональное состояние- Доблесть - Активное, желание много всего сделать запланированного и нет. Да, желание есть, но нет энергии)))
Здоровье- Мир - Все спокойно, уравновешивание энергии.- здоровье хорошее, но такое ощущение, что не могу выйти с зимней спячки))
Работа- Туз Кубков - Какое то приятное время, может праздник у вас там намечается..Есть такое)))
Финансы- Маг - Если и будут траты, то на самое долгожданное и желаемое. - да, неделя была - заработала и отдала, я вообще экономить не умею, нужно учиться(((
Лж- Дьявол - тут скорее желание материального плана, что то купить.
Цитата Анна ()
Приобретение Крах Принц Жезлов. Итог Колесница.Вообще по итогу думаю, что купишь. Они видимо тебе нужны для работы над собой или просто для красоты. Какая то рисковая для вас покупка, вроде и охота, но что то останавливает, что не пойму. Но может под конец недели все таки решитесь и купите.
Ага, купила, но не то)))) совсем другую вещь))) тоже нужную, а камни - да для работы покупать хотела...

Эмоциональное состояние- Маг - состояние супер, все могу. хочу и сделаю. Будете готовы ко всему и полны сил что бы все это сделать.
Здоровье - 4 пентаклей - стабильно хорошее
Работа - 6 пентаклей - на этой недели будет более плодотворная  ))
Финансы - 10 жезлов - еще пока что тяжеловато, хотя может быть и такое, что кто-то еще поможет материально))
ЛЖ - Принц кубков - возможна встреча или знакомство)))
Удачи на этой недели)))

1. Я не умею плавать. - Маг - умеете и довольно хорошо))
2. Я хорошо играю на фортепиано. - Туз мечей - возможно ходили на уроки, возможно играете, но сказать, что хорошо не могу((если вообще умеете))
3. Я красиво танцую. - Эон - да
4. Я живу на 9 этаже - 7 жезлов - нет, возможно 7-й
5. Я ходила на курсы по пению. - да, ходили...

1. Приобрету я на этой недели колоду еще одну
2. Будет у меня запланированный доход?

Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 05.02.2018, 18:32

АннаДата: Среда, 07.02.2018, 16:11 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Статус:

Кристи, по вопросам
Цитата Кристи ()
1. Приобрету я на этой недели колоду еще одну

Думаю нет, неожиданно поменяются планы или все сорвется, что будет не очень приятно для вас, но надежда на приобретение останется.

Цитата Кристи ()
2. Будет у меня запланированный доход?

Думаю немного не дотянешь, но на этом не остановишься. Будешь продолжать достигать желаемой цели.

Здесь тогда и ответы сразу дам:
Цитата Кристи ()
1. Я не умею плавать. - Маг - умеете и довольно хорошо))2. Я хорошо играю на фортепиано. - Туз мечей - возможно ходили на уроки, возможно играете, но сказать, что хорошо не могу((если вообще умеете))
3. Я красиво танцую. - Эон - да
4. Я живу на 9 этаже - 7 жезлов - нет, возможно 7-й
5. Я ходила на курсы по пению. - да, ходили...
1 - Плавать я умею.
2 - Нет, даже не видела в живую
3 - Совершенно не грациозна. Не умею.
4 - На 9 этаже живу
5 - Верно, ходила не так давно

Сообщение отредактировал Анна - Среда, 07.02.2018, 21:25

АннаДата: Среда, 07.02.2018, 16:15 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

ОСка по неделе 

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние- Маг - состояние супер, все могу. хочу и сделаю. Будете готовы ко всему и полны сил что бы все это сделать.
Состояние было начать делать, потихоньку начала движение, не знаю на сколько меня хватит.

Цитата Кристи ()
Здоровье - 4 пентаклей - стабильно хорошее
Все в порядке, хорошее самочувствие.

Цитата Кристи ()
Работа - 6 пентаклей - на этой недели будет более плодотворная  ))
Я бы не сказала, работала 3 дня только на неделе.

Цитата Кристи ()
Финансы - 10 жезлов - еще пока что тяжеловато, хотя может быть и такое, что кто-то еще поможет материально))
как бы сколько поработала, столько и получила, соответственно это и напрягает.

Цитата Кристи ()
ЛЖ - Принц кубков - возможна встреча или знакомство)))
Совершенно тишина.

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 11.02.2018, 22:01

КристиДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:58 | Сообщение # 13
Статус:

Анна, моя ОС 014 
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Оргия - Какое то эмоциональное углубление в проблему, скорее связано с перестройкой понимания ситуаций или поведения людей.
Да, приняла наконец-то реальность своего веса и что уже нужно заниматься. Это неприятно и очень много работы)))
Цитата Анна ()
Здоровье - Тщетность - Может с костями что то беспокоит, на скелет похоже, хотя так не отыгрывалось. Больше думаю здесь здоровье связано с эмоциональным состоянием, много ненужных мыслей будет в голове.
С весорм связано и с пищей - уменьшила количество поглощаемой еды))) и начала заниматься, что так же тяжело, если есть лишний вес.
Цитата Анна ()
Работа- Туз Дисков - начало нового чего то, работы много.
Да, работы было достаточно))
Цитата Анна ()
Финансы- Искусство - Доходы и расходы, все распределено и равномерно. Покупок больших нет.
Правда, больших покупок нет, доходы и расходы на одинаковом уровне)))
Цитата Анна ()
Лж- Быстрота - Как то не до этого кажется, много других забот.
ЛЖ нет))

КристиДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:00 | Сообщение # 14
Статус:

Цитата Анна ()
Думаю нет, неожиданно поменяются планы или все сорвется, что будет не очень приятно для вас, но надежда на приобретение останется.
Верно, не приобрела)))
Цитата Анна ()
Думаю немного не дотянешь, но на этом не остановишься. Будешь продолжать достигать желаемой цели.
Не дотянула)))

Неделя с 12 - 18.02 014

Эмоциональное состояние- 6 мечей - ты случайно не учишься и не планируешь, так как твои эмоции будут заняты изучением чего-то нового))
Здоровье - 4 кубков - стабильно хорошее, возможно КД.
Работа - Луна - немного нервы потрепят, возможны интриги или обман,но все будет хорошо
Финансы - 8 пентаклей - благоразумие - стабильное, но в тратах будьте осторожны
ЛЖ - 3 жезлов - развитие??? чего-то нового...
Удачи на недели 008

Вопросы:
1. Я боюсь темноты - Искусство, Туз мечей, 10 мечей, 7 мечей, 4 мечей - нет на данный момент не боитесь,, возможно, раньше был страх, но Вы с ним справились.
2. У меня есть пирсинг на носу - 3 кубков. Королева пентаклей, 9 мечей, Император, Рыцарь кубков - да, но у Вас были проблемы. Или долго заживал или больно было. Или отец запрещал???? А возможно, долго думала и не решалась, но все же сделала.
3. Я прыгала с парашютом. - 7 пентаклей - нет

И вопросы 001
1. Я каждый вечер иду на пробежку.
2. Я занимаюсь танцами.

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 15.02.2018, 22:14

АннаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:20 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Статус:

Кристи, неделя с 12 по 18 февраля. (оска за прошлую наверху)

Эмоциональное состояние- Наука - у вас так же изучение чего то нового идет, или же обдумывание насущных дел, которые занимают большую часть времени., и которые требуют внимания.
Здоровье - Регулирование - нахождение своего режима дня и питания пойдет на пользу, это поможет быть в форме.
Работа - Вялость - слишком много сил и энергии потрачено, что может привести к некоему упаду энергии и нежеланием что либо делать, что то вроде капризов и перепада настроения.
Финансы - Принцесса Дисков - Как будто копите на что то необходимое.
ЛЖ - Искусство - тут скорее в гармонии с собой нахождение баланса между мужским и женским началом.

Хорошей недели 

Цитата Кристи ()
И вопросы
1. Я каждый вечер иду на пробежку.
2. Я занимаюсь танцами.
  1. Изобилие, наука - пока есть желание и обдумывание, но думаю нет.
2. Принцесса Дисков, Рыцарь Дисков - нет, возможно смотреть любите.

Вопросы:
1. Я боюсь темноты
2. У меня есть пирсинг на носу
3. Я прыгала с парашютом.

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 12.02.2018, 17:37

КристиДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:33 | Сообщение # 16
Статус:

Анна, моя ОС 014  
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние- Наука - у вас так же изучение чего то нового идет, или же обдумывание насущных дел, которые занимают большую часть времени., и которые требуют внимания.
Все вместе и обдумывание текущих дел и постоянно изучаю что-то новое.
Цитата Анна ()
Здоровье - Регулирование - нахождение своего режима дня и питания пойдет на пользу, это поможет быть в форме.
Точно! На этой недели взялась за свое питание и физ. нагрузки 009
Цитата Анна ()
Работа - Вялость - слишком много сил и энергии потрачено, что может привести к некоему упаду энергии и нежеланием что либо делать, что то вроде капризов и перепада настроения.
Работы как таковой не было вот и Вялость))))
Цитата Анна ()
Финансы - Принцесса Дисков - Как будто копите на что то необходимое.
Накупила)))) Трат много было на этой неделе))) Пытаюсь накопить, но не получается.
Цитата Анна ()
ЛЖ - Искусство - тут скорее в гармонии с собой нахождение баланса между мужским и женским началом.
Точно! Пытаюсь восстановить женскую энергию))) Пока что не очень хорошо получается.

И по вопросам 009
Цитата Анна ()
1. Изобилие, наука - пока есть желание и обдумывание, но думаю нет.2. Принцесса Дисков, Рыцарь Дисков - нет, возможно смотреть любите.
1. Есть обдумывание, пока что дома занимаюсь, а за пробежки только подумываю. Нужно 20 кг. убрать, слышала бег эффективен. 2. Не смотрю, не занимаюсь, хотя раньше на восточные ходила)))

Неделя с 19 по 25 014

Карта личности - Вожделение - у вас будет много жизненной энергии, жизненных сил, здоровья. Но возможно будете с чем-то справляться, бороться, но на это хватит сил.
Эмоциональное состояние - Шут - вот тут возможно или обновление, или просто легкость беспечность. Хотя, думаю, вам это не присуще))) Значит что-то новое в какой-то сфере в вашей жизни повлияет на ваше эмоциональнгое состояние
Важное событие - 10 мечей - Разрушение - что-то дойдет до конца. Вопрос, который долгое время был не решен, закончится и придет решение.
Работа - 8 мечей - Вмешательство - негативное течение, возможно закроют на неделю или просто не будет работы на этой недели или фирму закроют. или же сами уйдете с работы.
Финансы - 2 пентаклей - Перемены - вы решили еще открыть один источник зароботка?? У Вас должно получиться. или же просто выплата будет. в любом случае финансы к вам поступят на недели.
Совет - Рыцарь мечей - Этот человек умеет идти к своим целям. "Вижу цель - не вижу препятствий"))) Добивайтесь своего, ставьте цели и идите к ним. вот совет от Рыцаря мечей))) тем более у Вас будет достаточно энергии на это))
Вам удачной недели 008

И мои вопросы))
1. я закончила экономический универ.
2. Я работаю по специальности.

1. У меня сейчас длинные волосы - 7 пентаклей - поражение - нет
2. У меня карие глаза - Вселенная - да
3. У меня 37 размер ноги - 7 кубков - да

Сообщение отредактировал Кристи - Воскресенье, 25.02.2018, 14:55

АннаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:41 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Статус:

Кристи, оска по неделе.

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние- 6 мечей - ты случайно не учишься и не планируешь, так как твои эмоции будут заняты изучением чего-то нового))
Ничего нового не изучала, хотя искала возможности и людей которые обучают тому что мне интересно на данный момент, пока безрезультатно.

Цитата Кристи ()
Здоровье - 4 кубков - стабильно хорошее, возможно КД.
Стабильно хорошее здоровье. Ничего особенного.

Цитата Кристи ()
Работа - Луна - немного нервы потрепят, возможны интриги или обман,но все будет хорошо
Спокойная рабочая обстановка, работали только 4 дня.

Цитата Кристи ()
Финансы - 8 пентаклей - благоразумие - стабильное, но в тратах будьте осторожны
Купила то что очень давно планировала. При чем сразу 2 вещи.

Цитата Кристи ()
ЛЖ - 3 жезлов - развитие??? чего-то нового...
Ничего.

Неделя с 19 по 25 февраля.

Эмоциональное состояние - Тщетность - Немного напряженное состояние, так же поиск решения из какой то ситуации. Проявление себя, без помощи со стороны.

Здоровье - Беспокойство - тут скорее как есть само переживание и беспокойство, но это все быстро проходящее, как только будет принято решение, тревога пройдет.

Работа - Приобретение - хорошая атмосфера и плодотворная работа, не могу сказать на сколько командная, но успешная.

Финансы - Оргия - видимо захочется что то купить, но не рассчитаешь силы с этим справится, что приведет к разочарованию.

ЛЖ - Мир - налаживание гармонии с самой собой. решение каких то своих вопросов.

Ответы:
Цитата Кристи ()
1. Я боюсь темноты - Искусство, Туз мечей, 10 мечей, 7 мечей, 4 мечей - нет на данный момент не боитесь,, возможно, раньше был страх, но Вы с ним справились.
2. У меня есть пирсинг на носу - 3 кубков. Королева пентаклей, 9 мечей, Император, Рыцарь кубков - да, но у Вас были проблемы. Или долго заживал или больно было. Или отец запрещал???? А возможно, долго думала и не решалась, но все же сделала.
3. Я прыгала с парашютом. - 7 пентаклей - нет
1. Верно в детстве боялась дома ходить когда темно)
2. В молодости хотела сделать, но передумала.
3. Нет.

Вопросы:
1. У меня сейчас длинные волосы
2. У меня карие глаза
3. У меня 37 размер ноги

Цитата
И мои вопросы))
1. я закончила экономический универ.
2. Я работаю по специальности.
 1. Разочарование и принцесса кубков - думаю нет
2. Борьба и луна - тоже нет

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 18.02.2018, 14:47

КристиДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:39 | Сообщение # 18
Статус:

Анна014 
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Тщетность - Немного напряженное состояние, так же поиск решения из какой то ситуации. Проявление себя, без помощи со стороны.
Меня немного "пробили", пришлось чиститься))) И еще работы много было, а вот денег нет, не люблю я такие "весы")))
Цитата Анна ()
Здоровье - Беспокойство - тут скорее как есть само переживание и беспокойство, но это все быстро проходящее, как только будет принято решение, тревога пройдет.
Это снова таки пробоины, естественно беспокойство и вообще такие вещи неприятные..А еще КД
Цитата Анна ()
Работа - Приобретение - хорошая атмосфера и плодотворная работа, не могу сказать на сколько командная, но успешная.
Работа не командная и работы на этой недели было немного больше...
Цитата Анна ()
Финансы - Оргия - видимо захочется что то купить, но не рассчитаешь силы с этим справится, что приведет к разочарованию.
Я уже писала, что работа не значит финансы, покупок не было..
Цитата Анна ()
ЛЖ - Мир - налаживание гармонии с самой собой. решение каких то своих вопросов.

Так и есть...
Цитата Анна ()
1. Разочарование и принцесса кубков - думаю нет2. Борьба и луна - тоже нет

По 1-му - правильно - у меня педагогическое и дефектологическое образование...
По 2-му - не правильно - по своей специальности я работаю...

АннаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:17 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

Кристи, ос

Цитата Кристи ()
Карта личности - Вожделение - у вас будет много жизненной энергии, жизненных сил, здоровья. Но возможно будете с чем-то справляться, бороться, но на это хватит сил.
Энергия была, потратить ее особо было некуда, нашла себе новое занятие и начала делать самомассаж.

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние - Шут - вот тут возможно или обновление, или просто легкость беспечность. Хотя, думаю, вам это не присуще))) Значит что-то новое в какой-то сфере в вашей жизни повлияет на ваше эмоциональнгое состояние
Как то незаметно неделя пролетела. наверное все таки это мое состояние особо легкое, как идет так идет, без каких либо переживаний.

Цитата Кристи ()
Важное событие - 10 мечей - Разрушение - что-то дойдет до конца. Вопрос, который долгое время был не решен, закончится и придет решение.
Каких то важных препятствий или окончания не было. Скорее это я смирилась с тем что происходит. Не всегда все как хочется и перемены иногда не таки уж и хорошие.

Цитата Кристи ()
Работа - 8 мечей - Вмешательство - негативное течение, возможно закроют на неделю или просто не будет работы на этой недели или фирму закроют. или же сами уйдете с работы.
Как обычно отработали 4 дня и потом выходные. И помощь была и общение.

Цитата Кристи ()
Финансы - 2 пентаклей - Перемены - вы решили еще открыть один источник зароботка?? У Вас должно получиться. или же просто выплата будет. в любом случае финансы к вам поступят на недели.
Просто выплата за неделю. Ну и небольшие траты так же.

Цитата Кристи ()
Совет - Рыцарь мечей - Этот человек умеет идти к своим целям. "Вижу цель - не вижу препятствий"))) Добивайтесь своего, ставьте цели и идите к ним. вот совет от Рыцаря мечей))) тем более у Вас будет достаточно энергии на это))
Так и есть, что задумала то и сделала на этой неделе, это хорошо.

Цитата Кристи ()
1. У меня сейчас длинные волосы - 7 пентаклей - поражение - нет
2. У меня карие глаза - Вселенная - да
3. У меня 37 размер ноги - 7 кубков - да
1. Короткие
2. Зеленые
3. 39 размер

КристиДата: Среда, 28.02.2018, 23:50 | Сообщение # 20
Статус:

Анна, твой Март 014
Ответы на вопросы
1. Я очень люблю сладости. Приобретение. Да, любите. - Нет, не особо, бывает редко моменты, когда очень хочется сладкого, но это раз в месяц))
2. Я умею умею плавать. Успех. Да, может учились где то..Да, научил покойный дедушка лет в 5...сделал вид, что держит за плавки, а сам отпустил)))) Я поплыла дальше, а сестра перепугалась и под воду пошла))) До сих пор не умеет плавать...
3. У меня дома есть кошка. Королева Мечей. Скорее нет. Может не любите животных. - Очень люблю и дворовых кормлю, но 4-е года назад умерла кошка, которая была со мной 17 лет, очень тяжело перенесла и больше не готова к животному дома...

Мои вопросы
1. Я люблю комнатные растения. - Солнце - да
2. Я люблю серебряные украшения - Дьявол - да и по-моему только их и предпочитаете...
3. Я постоянно ношу часы и днем и ночью.- Вожделение - есть такая привычка..Вы с ней не боретесь???))))

Сообщение отредактировал Кристи - Воскресенье, 04.03.2018, 17:06

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Тота (Анна - Кристи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: