1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
03:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Тота (Анна - Кристи)
Проработка Таро Тота
АннаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Начнем с недельных раскладов для лучшего понимания карт.

Тогда я начну. 130

На неделю с 8 по 14 января.
Карта личности - Мир - в этот период вы будете рассудительны. Если будут возникать спорные сомнения или вопросы, это не собьет вас с толку. В любой ситуации найдете правильное взвешенное решение. Будете много размышлять.
Эмоциональное состояние - Счастье - здесь очень даже приятные эмоции, радость и спокойствие будет с вами. Любовь, теплота, в общем эмоциональное удовлетворение.
Важное событие - Насыщение - вот как раз таки видимо на настроение повлияет ситуация. Как мне кажется это какой то семейный праздник или торжество, совместные посиделки, приятное общение, наслаждение каждой минутой.
Работа - Доблесть - как будто вы здесь справляетесь со всем одна, особой помощи не вижу в этот период, даже возможно придется отстаивать свои взгляды и положение.
Финансы - Успех - карта денежная, поэтому все в порядке, посмотрим это связано с поступлениями или покупками. Точно сказать не могу.
Общение - Рыцарь Дисков - приятное спокойное общение, с доверием к собеседнику. Возможно даже больше общаться с мужчиной этим будете.

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 08.01.2018, 08:20

КристиДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:18 | Сообщение # 2
Награды: 33
Статус:

Анна,
На неделю с 8 по 14 января.
Карта личности - 4 кубков - Роскошь - вообще карта скажем неподвижная, то есть стабильная, но при этом достигшая своего пика.Состояние "больше не могу", а вот с чем связано не знаю, возможно праздники с гостями скажутся "тяжело", возможно просто неделя без особого движения, монотонность и по этому желания что-то менять.
Эмоциональное состояние - 5 пентаклей - в принципе подходит под первую карту и у меня появился еще один вариант - денежный, то есть емоции связаны с тратой денег или же нехорошее физическое состояние..
Важное событие - Императрица, Рыцарь мечей - тут две карты сами попросились. Что-то связано с женщиной, с которой может возникнуть слегка недопонимание.
Работа - 7 жезлов - какая-то немного кризисная ситуация, опять таки это может быть - сейчас мало работы или же на работе немного конфликтно или же работы вовсе нет.
Финансы - Маг - а вот с финансами намного лучше, с чем у меня появился вопрос - у Вас свое дело?
Общение -Принцесса кубков - общение будет эмоциональное и скорее всего с подругой близкой.

Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 08.01.2018, 17:21

АннаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:10 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 4
Статус:

Кристи, моя ОС по неделе.
Цитата Кристи ()
Карта личности - 4 кубков - Роскошь - вообще карта скажем неподвижная, то есть стабильная, но при этом достигшая своего пика.Состояние "больше не могу", а вот с чем связано не знаю, возможно праздники с гостями скажутся "тяжело", возможно просто неделя без особого движения, монотонность и по этому желания что-то менять.
Связано это было с каким то непонятным упадком сил, вроде столько планов, а домой зайдешь, все, просто ни сил ни желания, ничего. Все же и так хорошо, зачем куда то идти.

Цитата Кристи ()
Эмоциональное состояние - 5 пентаклей - в принципе подходит под первую карту и у меня появился еще один вариант - денежный, то есть эмоции связаны с тратой денег или же нехорошее физическое состояние..
Как раз эмоциональное состояние было связано с деньгами, купила кое что на прошлой неделе, и вот на этой все переживала, а не зря ли я это сделала...

Цитата Кристи ()
Важное событие - Императрица, Рыцарь мечей - тут две карты сами попросились. Что-то связано с женщиной, с которой может возникнуть слегка недопонимание.
Ничего такого важного не было. Скорее это связанно с моими внутренними переживаниями, у императрицы созревание идей и мыслей а рыцарь эти идеи вынес в мир и поэтому здесь я думала как же лучше. Пережила и отпустила этот кризис внутреннего пожирания себя от неправильного принятого решения. А рыцарь видимо был в качестве ясного ума и понимания для себя всей ситуации. 

Цитата Кристи ()
Работа - 7 жезлов - какая-то немного кризисная ситуация, опять таки это может быть - сейчас мало работы или же на работе немного конфликтно или же работы вовсе нет.
Работы мало, конфликтов по этой карте я не заметила, скорее, что нужно делать все быстро и одной, помощи ждать не откуда.

Цитата Кристи ()
Финансы - Маг - а вот с финансами намного лучше, с чем у меня появился вопрос - у Вас свое дело?
Нет, я работаю на тетю. Зп у меня каждую неделю, и при этом была небольшая прибавка в честь нг. Из трат только на самое необходимое.

Цитата Кристи ()
Общение -Принцесса кубков - общение будет эмоциональное и скорее всего с подругой близкой.
Ну в любом случае я общалась только с девочками на работе, и вк переписка. Общалась я мало, по этой карте еще выходит больше внутренне общение с собой, мечты и размышления.

Неделя с 15 по 21 января

Карта личности - Рыцарь Жезлов - неделя предстоит активная, возможно будете проявлять себя в чем то, активно решать возникающие вопросы.
Эмоциональное состояние - Королева Дисков - спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне.Если что то и возникает, смотрите на опыт прошлого и здесь и сейчас поступаете правильно. Появившееся свободное время возможно посвятите себе, какие то процедуры для себя любимой.
Важное событие - Любовь - ни разу мне карта не выпадала на саму любовь, но посмотрим, может произойдет какая приятная встреча. Так же возможность выбора...
Работа - Рыцарь Дисков - все спокойно, работа слаженная, монотонная даже где то. Не слишком будете напрягаться. Заключение выгодных сделок, либо что то связанное с продумыванием планов на будущее. Забота о завтрашнем дне так сказать.
Финансы - Влюбленные - раз карта выбора, то может быть у вас будет делема с выбором и принятие решение. Покупка может какая.
Общение - Повешенный - что то не очень то и хочется общения либо просто вынужденное, когда надо. Еще предположу, общение с кем то приведет к некоему кризису и придется взглянуть на некоторые вещи по другому, чтобы что то понять.

КристиДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:38 | Сообщение # 4
Награды: 33
Статус:

Анна, Моя ОС))
Цитата Анна ()
Карта личности - Мир - в этот период вы будете рассудительны. Если будут возникать спорные сомнения или вопросы, это не собьет вас с толку. В любой ситуации найдете правильное взвешенное решение. Будете много размышлять.
Скорее здесь как просто отдых и особо ничего не делание))) Вообще, классно иногда полениться))
Цитата Анна ()
Эмоциональное состояние - Счастье - здесь очень даже приятные эмоции, радость и спокойствие будет с вами. Любовь, теплота, в общем эмоциональное удовлетворение.
И с первого пункта показался второй - иногда от безделья получаешь массу удовольствия)) А еще с подругой встретилась с которой ооочень давно не виделись.
Цитата Анна ()
Важное событие - Насыщение - вот как раз таки видимо на настроение повлияет ситуация. Как мне кажется это какой то семейный праздник или торжество, совместные посиделки, приятное общение, наслаждение каждой минутой.
И это туда же)))))))И еще поняла и приняла некоторые вещи, которое иногда трудно осознать...
Цитата Анна ()
Работа - Доблесть - как будто вы здесь справляетесь со всем одна, особой помощи не вижу в этот период, даже возможно придется отстаивать свои взгляды и положение.Финансы - Успех - карта денежная, поэтому все в порядке, посмотрим это связано с поступлениями или покупками. Точно сказать не могу.
тут как раз - особо не было работы, то есть не было загруженности, а вот долг отдали и по финансам без работы было хорошо))))

Цитата Анна ()
Общение - Рыцарь Дисков - приятное спокойное общение, с доверием к собеседнику. Возможно даже больше общаться с мужчиной этим будете.
Встретилась с подругой, а так общения не было особо)))
Спасибо за расклад 014 

Неделя с 15 по 21
Карта личности - 3 мечей - упс - что-то осознаешь не совсем приятное и будешь с этим работать, ну или же депрессия начнется, но ведь предупрежден - вооружён ))) Так что лучше без неприятных моментов в жизни))
Эмоциональное состояние - Звезда - будешь себя "уравновешивать", исходя из первой карты...
Важное событие - Иерофант, 7 мечей - от куда-то неприятности, тут уж может быть кто угодно и что угодно, начиная с структур заканчивая служителями этих структур...
Работа - Повешенный - ситуация пока что не меняется
Финансы - Туз пентаклей- а вот здесь лучше - есть шанс на получение финансов, но вот или воспользуешься ты им или нет, это уже твое решение
Общение - 7 пентаклей - не особо захочешь общаться. 
Ання, ты же знаешь все приходящее и уходящее, так что и это пройдет.
А тебе удачи много-много. и если знаешь откуда ветер дует всегда можно подстраховаться)))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Тота (Анна - Кристи)
Страница 1 из 11
Поиск: