1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
03:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Теней (Анна-Missa)
Проработка Таро Теней
MissaДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:48 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 328
Статус:

Начнем изучать темный мир)

АннаДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:01 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 4
Статус:

Начнем с малого
4 части
1. негативная черта характера человека
2. позитивная черта характера человека.
3. главный страх человека
4. какую главную тайну человек скрывает

1. негативная черта характера человека - Улыбка Меркурия - хм, карта позитивная, описывает приятного человека во всем. Даже не знаю, может вы слишком улыбчивы и всегда довольны и успешны, что и раздражает окружающих. Так же если смотреть на изображение, улыбка у него какая то наигранная, поэтому еще есть предположение, что немного не искренни.

2. позитивная черта характера человека - Архонты - странно карты легли, а здесь карта не очень приятных пристрастий и плохой компании. может позитив в том, что это карта какой либо компании и вы в ней как лидер что ли, и поэтому опять таки в первой карте они вам завидуют.
Тут я сама запуталась. как смотреть такие противоположности.

3. главный страх человека - Арсенал Чародея - раз карта защиты и вещи там сложены ровно, предположу страх быть незащищенной, потерять стать лидера, на которую указывают карты выше. Так же показаться возможно неряшливой и неаккуратной, что будете вдруг неготовы к чему то, к какой то ситуации, что покажет вас в не лучшем свете.
Вы может быть защищаетесь чем то периодически?

4. какую главную тайну человек скрывает - Ложка из розмарина - вы скрываете какая вы на самом деле, все наиграно на публику и страх в том что вас раскусят. боитесь что вы можете показаться не такой активной. А на самом деле вы домохозяйка и любите спокойствие..
Зелья случайно не варите? или что то типа того? для защиты например 012 

Получилось вот так. если где обидела извиняюсь. 014 
не совсем понимаю как их описывать. ох 010

MissaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:11 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Анна, Ваш расклад:

1. негативная черта характера человека. Сладострастие
Вы быстро привязываетесь к людям, особенно что касается любви и секса с мужчиной. Возможно Вам сейчас не хватает удовлетворенности в интимной сфере. 

2. позитивная черта характера человека. Зеркало Леди из Шаллота
Вы видите мир по другому и Вы привлекательны для социума, для мужчин так же. Есть в Вас изюминка, которая притягивает к Вам.

3. главный страх человека Козел отпущения

Почувствовать себя "козлом отпущения", когда все "шишки", негатив летит в Вашу сторону и быть изгоем. Вы социальный человек и боитесь одиночества, негативного отношения к Вам. Особенно, если оно не справедливое.

4. какую главную тайну человек скрывает  Две черных свечи
Надежду на отношения, прошлое Вы отпустили и оно "сгорело", нужно идти дальше и желание скрываете именно на счастливые отношения.

Моя ОС:
Цитата Анна ()
хм, карта позитивная, описывает приятного человека во всем. Даже не знаю, может вы слишком улыбчивы и всегда довольны и успешны, что и раздражает окружающих. Так же если смотреть на изображение, улыбка у него какая то наигранная, поэтому еще есть предположение, что немного не искренни
Да, я позитивна, но обществу это не демонстрирую открыто. Улыбок мало, но скорее демонстрирует мой определенный статус, определенное материальное положение, удачливое стечение обстоятельств.
Цитата Анна ()
2. позитивная черта характера человека - Архонты - странно карты легли, а здесь карта не очень приятных пристрастий и плохой компании. может позитив в том, что это карта какой либо компании и вы в ней как лидер что ли, и поэтому опять таки в первой карте они вам завидуют.
Я нахожусь в хорошем обществе и Архонты зависят от окружающих карт, но это неплохое окружение и я нахожусь с в хорошем обществе, друзей. А вот если бы были Тролли то да, они показывают плохое общество. Но зависть может быть.
Цитата Анна ()
3. главный страх человека - Арсенал Чародея - раз карта защиты и вещи там сложены ровно, предположу страх быть незащищенной, потерять стать лидера, на которую указывают карты выше. Так же показаться возможно неряшливой и неаккуратной, что будете вдруг неготовы к чему то, к какой то ситуации, что покажет вас в не лучшем свете.
 Можно сказать, что я боюсь недостаточно иметь знаний в своей профессии, опытность.
Цитата Анна ()
4. какую главную тайну человек скрывает - Ложка из розмарина - вы скрываете какая вы на самом деле, все наиграно на публику и страх в том что вас раскусят. боитесь что вы можете показаться не такой активной. А на самом деле вы домохозяйка и любите спокойствие..
Наверное я скрываю то, что мне нужно общения и больше новых контактов. Наоборот Ложка-показывает cоциум, общение и контакты. Коммуникацию так же))) 009 

Для начала неплохо

АннаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:28 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Missa, моя ОС,

Цитата Missa ()
1. негативная черта характера человека. СладострастиеВы быстро привязываетесь к людям, особенно что касается любви и секса с мужчиной. Возможно Вам сейчас не хватает удовлетворенности в интимной сфере.
Да, недавно за собой это заметила, что привязываюсь и уже думаю как все хорошо, а потом на деле выходит, что это были мои розовые очки. И, да, у меня нет мужчины.

Цитата Missa ()
2. позитивная черта характера человека. Зеркало Леди из ШаллотаВы видите мир по другому и Вы привлекательны для социума, для мужчин так же. Есть в Вас изюминка, которая притягивает к Вам.
Ну прям точно не могу говорить за других, но думаю вы правы. Во всех есть своя изюминка)

Цитата Missa ()
3. главный страх человека Козел отпущения

Почувствовать себя "козлом отпущения", когда все "шишки", негатив летит в Вашу сторону и быть изгоем. Вы социальный человек и боитесь одиночества, негативного отношения к Вам. Особенно, если оно не справедливое.
Я бы не сказала, что я социальная, не люблю большие компании, чувствую себя не уютно, в больших компаниях не умею выделяться. может поэтому боюсь что на меня начнут тыкать пальцем да она такая... Больше как раз люблю
одиночество.

Цитата Missa ()
4. какую главную тайну человек скрывает Две черных свечиНадежду на отношения, прошлое Вы отпустили и оно "сгорело", нужно идти дальше и желание скрываете именно на счастливые отношения.
верно прошлое я отпустила, и скрываю что хочу отношений. Потому что боюсь опять встретить не того. поэтому усердно уверяю всех и себя, что мне хорошо одной.

Вот так

АннаДата: Среда, Вчера, 17:26 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Чакровый расклад

1 чакра - Муладхара. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Обратный ход колеса.
Что то из прошлого не отпускает, прокручивание каких то моментов. Если здоровье в порядке энергия ходит по кругу и не может выйти из этого круга. Зацикленность на чем то либо ситуация повторяется вновь и вновь.

2 чакра - Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Люцифер.
Как я понимаю тебя довольна жизнью. Имеешь цели и умеешь их добиваться. т.к Люцифер у нас мужчина, в сексуальной сфере тоже все под контролем, твоим контролем. Либо второй вариант, все зависит больше от мужчины..

3 чакра - Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Достижение целей. Финансы. Черная Месса.
По выносливости не очень, идет завал делами, и невозможность решить все по порядку, не достаточно сил. Внутренняя слабость. Сомнения. Хотя цели есть. Может здесь показывает, что все возможно с чьей то помощью в обществе единомышленников. Энергия не поступает. Либо больше темной.

4 чакра - Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. Некромантия.
Здесь тоже получается слабая энергия и ее нехватка, бессилие. не думаю что есть любовь к ближним, на это просто не хватает энергии, но нахождение в больших компаниях для вас хорошо сказывается, как некая подпитка со стороны. Нуждаемость в обществе.

5 чакра - Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Лилит.
Вы всего добиваетесь самостоятельно. Присутствует женская сила, которой хорошо умеете управлять. Думаю что это хорошая карта и несет успех в начинаниях., хотя где то написано что она все разрушает, тут я не знаю как ее описать. Поэтому в самореализации тоже все в порядке, сама Лилит отвечает за магию. В обществе умеет находить общий язык со всем.

6 чакра - Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Геката.
Активность и стремление ко всему. Сильная личность, значит и с мышлением хорошо, раз она всего добивается сама не обращая внимание на окружающих. Ворожея? Да? Практикующая магию.

7 чакра - Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной. Отраженный свет.
Страхи, заблуждения, жалость. уходит много энергии и маленький результат. Думаю здесь закрыт канал. Как раз из за страхов, которые как мне кажется связаны и с первой чакрой, если раскрутить колесо будет немного лучше.

Тут по всему выходит что ты прям ну очень самостоятельная, стремишься, есть цели, правда не всегда все получается, но ты все равно идешь вперед.
Страхи и сомнения забирают большое количество энергии и тормозят тебя.
больше не знаю..
Какие из них темные не соображу. И со здоровьем значения тоже не знаю, ты знаешь?

MissaДата: Среда, Вчера, 18:08 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Анна, твой чакровый расклад;

1 чакра - Муладхара. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Вельзевул и Астарот
Итак ты уверенно стоишь на ногах и здоровье достаточно крепкое, я не вижу серьезных перекосов энергетических. Но вероятно ты подпитываешся от человека/партнера в отношениях. 

2 чакра - Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.  Кольцо Фрастраты 
Как-то все по кругу ходит, есть привязанность на физическом уровне к одному из мужчин. С которым было хорошо и была отличная совместимость сексуальная. Не до конца чакра работает правильно, не хватает энергии. Вероятно влияет отсутствие стабильного секса.

3 чакра - Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Достижение целей. Финансы. Зависть
Выносливость есть, тебе порой даже завидуют окружающие. Считая тебя одиночкой и в тоже время сильной внутренней женщиной.

4 чакра - Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.  Отречение теофила
Ты закрыта от отношений, не хочешь повторения ошибок и все равно бессознательно  желаешь вернуть прошлое, есть тоска по мужчине.

5 чакра - Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Обжорство (Суд)
Ты общительная личность, любишь разговаривать и можешь находить легко общий язык с окружающими людьми. Это дано кармически и природой. 

6 чакра - Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Шут
Интуиция развита плохо и ты к ней не прислушиваешься, совершаешь ошибки и идешь напралом. Хотя  раньше ты старалась послушать себя. Обрати внимание на эту карту.

7 чакра - Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной. Абракадабра 
Связь есть, контакт найден. Блоков тоже не вижу, но пока ты не определила свой путь и каша в голове от кучи информации. Пока нет четкости и видения что делать, как быть и как развиваться. Нужно больше общаться с единомышленниками. 015  009

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро Теней (Анна-Missa)
Страница 1 из 11
Поиск: