Воскресенье
18.02.2018
00:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Оракул Полной Луны проработка
alisa@v@straneДата: Вторник, 16.01.2018, 08:40 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 89
Статус:

Загадочный, манящий и, иногда, пугающий оракул.
Начнём проработку с карты дня триплетом и расчет квинта , потом перейдём к раскладам или чему-нибудь ещё 015

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Среда, 07.02.2018, 15:34

alisa@v@straneДата: Вторник, 16.01.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

Наташа, твои карты на сегодня

иллюзии,лестница,клевер. Дно-женщина, квинт - крест
Скорее всего сегодня ты будешь надеяться на то, что продвинешься в каком-то деле, может даже с помощью дамы какой-то (дно - это все же не просто так выпало),вот почему-то кажется, что какие-то бумаги имеют место и тебе, думаю, удастся вопрос решить , но это просто потому, что время пришло и ты оказалась в нужном месте в нужное время. Вот интересно две карты выпали клевер и крест, обе они говорят о том, что человек не просто так что-то сделала, то, что произошло-должно было произойти. 
Проанализируем потом по ОС

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 16.01.2018, 20:55 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

Ой, Лена, ты и дно и квинт посчитала. Прям умничка  000  Я пока что-то одно попробую , а то прочла что если и дно и квинт то можно запутаться. Поэтому сегодня квинт будет у тебя.

Лена, твои карты на сегодня, 16.01.

Солнце+ Аисты+ Ребенок
Квинт- Темница

Лена, знаешь, если бы не квинт то очень позитивные карты тебе на сегодня. Солнце-это нечто приятное, радостное, позитивное, что ведет тебя к переменам, указывает направление и это направление и перемены новые по Ребенку, легкие, интересные для тебя. Но тут вступает квинт- Темница и я больше склоняюсь к варианту: Солнце- отдых, пауза, Аисты- желание изменить привычный распорядок, Ребенок и побаловать себя, сделать себе приятно. Потому , что Темница это все же личностная карта, как бы добровольное заточение себя в  темницу, подальше ото всех и побольше к себе любимой))

НаталкаДата: Среда, 17.01.2018, 07:30 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за 16.01
Цитата Наталка ()
иллюзии,лестница,клевер. Дно-женщина, квинт - крестСкорее всего сегодня ты будешь надеяться на то, что продвинешься в каком-то деле, может даже с помощью дамы какой-то (дно - это все же не просто так выпало),вот почему-то кажется, что какие-то бумаги имеют место и тебе, думаю, удастся вопрос решить , но это просто потому, что время пришло и ты оказалась в нужном месте в нужное время. Вот интересно две карты выпали клевер и крест, обе они говорят о том, что человек не просто так что-то сделала, то, что произошло-должно было произойти.
 Сразу отмечу дно- Женщина. Это когда и воля, и решительность, и развитие все зависело от меня, похожа карта на Мага в классике, вот захочешь все будет))
Иллюзии- это мои розовые очки и мои страхи...с другой стороны это мой танец( вот прям как на карте танец радости, легкости) . Лестница- хочется танцуя взлететь по ней наверх, а стою пока на первой ступеньке, Клевер и шанс мне взлететь дают, но придется идти, медленно и постепенно)) Итого: это я и наша с тобой проработка)) Я так была разочарована( Иллюзии) в этом оракуле когда его получила...но мне выпал шанс( Клевер) его проработать с  тобой, подняться по Лестнице. И дно здесь как твое предложение и мое согласие) А Крест- по ходу это моя готовность взвалить на себя этот крест и изучить оракул, никто не говорил, что легко будет и в пути кормить не обещали)).

Лена, твои карты на 17.01

Тучи+ Мастер+ Звезды
Квинт- Подчинение
Дно- Гроб

Тучи карты настроения, что-то или кто-то подпортит тебе сегодня немного день. Может как раз вот Мастер и указывает на некоего человека с его надеждами и планами( Звезды) или с большими желаниями , может этот человек захочет много и сразу. По квинту Подчинение скорее тебе придется подчиниться и уступить этому человеку. Да и дно Гроб говорит о том, что у тебя как бы и выхода не будет, связана по рукам.
Лен, у меня первой мысль была о больничном, надеюсь я ошибаюсь)
Удачного тебе дня и безоблачного неба))

alisa@v@straneДата: Среда, 17.01.2018, 12:13 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Наташа, ОС по 16
Цитата Наталка ()
Лена, знаешь, если бы не квинт то очень позитивные карты тебе на сегодня. Солнце-это нечто приятное, радостное, позитивное, что ведет тебя к переменам, указывает направление и это направление и перемены новые по Ребенку, легкие, интересные для тебя. Но тут вступает квинт- Темница и я больше склоняюсь к варианту: Солнце- отдых, пауза, Аисты- желание изменить привычный распорядок, Ребенок и побаловать себя, сделать себе приятно. Потому , что Темница это все же личностная карта, как бы добровольное заточение себя в  темницу, подальше ото всех и побольше к себе любимой))
Вчера я отдыхала. Выходной был, но пришлось бегать по делам и покупать ребенку кое-что из одежды. 
Вот как раз ребенок и аист. Аист иногда в ленорман семейное гнездо означает, ну и ребенок ребенка  000 , а вот по солнцу иногда значение вроде "сгореть в суете", вот и темница тоже к месту- обязанности руки-ноги сковали и ничего для себя сделать не получилось, еще и экономить придется.
Наташ, тебе на 17.01

разбитое сердце, справедливость,башня
квинт-крест, дно - вода
Продолжим понимание оракула
ну, предположу, что ждут переживания по поводу работы, и это всё на тебя навалиться так, что снова ощущение "взвалить крест)
По воде же можно сказать, что ситуация вызовет эмоции и не шуточные такие, ну, и, судя по картам, не совсем позитивные

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Четверг, 18.01.2018, 06:54 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за 17.01
Цитата Ведлена ()
разбитое сердце, справедливость,башняквинт-крест, дно - вода
Продолжим понимание оракула
ну, предположу, что ждут переживания по поводу работы, и это всё на тебя навалиться так, что снова ощущение "взвалить крест)
По воде же можно сказать, что ситуация вызовет эмоции и не шуточные такие, ну, и, судя по картам, не совсем позитивные
Разбитое сердце- сразу скажу это внутренние переживания, Справедливость+ Башня- поиски работы, снова не увенчались успехом, но я понимала что нужно держать себя в руках, вот как на Справедливости- не фонтанить эмоциями, а взвешено, типа не все потеряно. Крест- ты права, это очень тяжело ...и найти работу мне сейчас и эмоционально переживательно( Вода). По Воде, вот просто хотелось сесть и плакать, но Справедливость спасла. Толку лить слезы))

Лена, твои карты на 18.01

Крест+ Освобождение+ Инициатива
Квинт- Справедливость
Дно- Медведь

Знаешь, как-то интересно так...ранее карта Крест у меня вообще в раскладах так мало встречалась, а тут, что ни день, то или у тебя или у меня Крест))
Крест- как некое важное событие и сложное дело, при чем как бы оно тянулось, долго так и не решалось, а тут бац и Освобождение- решение пришло. При чем Инициатива по-моему благодаря чьей-то инициативе или подсказке.Справедливость- не могу сказать позитивно для тебя или нет это разрешится, думаю ты получишь то что хотела бы. Медведь- и эта инициатива может исходить либо от начальника, либо от мужчины...или карты показали, что тема работы, рабочего момента будет актуальна.
Удачного тебя дня!

alisa@v@straneДата: Четверг, 18.01.2018, 17:55 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Тучи карты настроения, что-то или кто-то подпортит тебе сегодня немного день. Может как раз вот Мастер и указывает на некоего человека с его надеждами и планами( Звезды) или с большими желаниями , может этот человек захочет много и сразу. По квинту Подчинение скорее тебе придется подчиниться и уступить этому человеку. Да и дно Гроб говорит о том, что у тебя как бы и выхода не будет, связана по рукам.Лен, у меня первой мысль была о больничном, надеюсь я ошибаюсь)
Удачного тебе дня и безоблачного неба))
Наташ, моя ОС. Вечером сильно подпортил настроение муж своим ворчанием, вчера курицу готовила, а дочка её утром достала, позавтракала и не убрала, захотел муж вечером курочки, ну курочка ,естественно гробом накрылась, вот он и разворчался
Цитата Наталка ()
Крест- как некое важное событие и сложное дело, при чем как бы оно тянулось, долго так и не решалось, а тут бац и Освобождение- решение пришло. При чем Инициатива по-моему благодаря чьей-то инициативе или подсказке.Справедливость- не могу сказать позитивно для тебя или нет это разрешится, думаю ты получишь то что хотела бы. Медведь- и эта инициатива может исходить либо от начальника, либо от мужчины...или карты показали, что тема работы, рабочего момента будет актуальна.
и правда, я сегодня работала. На работе наконец-то пошла выручка, а у нас з-плата от выручки, до этого думала вообще копейки получу, ну и бац, люди пошли, значит будем живы ))) А еще так интересно - медведь идёт по снегу и у нас мороз, а люди тихо , но так настырно шли. Есть ещё идеи по справедливости и медведю, если подтвердиться- напишу потом при случае. Для меня медведь вообще карта очень значимая.
карты на сегодня 18.1

Аисты,метла, тучи. Квинт-рыбы, Дно - коса

Сегодня у тебя тучи  002 , да ещё и метла. Какие - то ссоры дома и настроение на нуле, по квинту причина может в деньгах ? 
На 19.1
Ну ты глянь! 

Марионетка, инициатива, звезды. Квинт - тучи, дно - медведь
Судя по всему, ты вынуждена будешь подчиниться кому-то, для того, чтобы потом мечты воплотились в реальность, это подпортит настроение немного, но ты медленно, но верно начнешь приближаться к цели.
Наташ, надеюсь мы в проработке таки найдём общий язык с оракулом.

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Пятница, 19.01.2018, 15:05 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 17.01
Цитата Ведлена ()
Аисты,метла, тучи. Квинт-рыбы, Дно - косаСегодня у тебя тучи   , да ещё и метла. Какие - то ссоры дома и настроение на нуле, по квинту причина может в деньгах ?
 Знаешь, Лена, было подобное...Аисты + Метла- это мы обсуждали перемены в  жизни дочери, а они таки  будут, дочь решительно настроена менять работу, вот и Метлой мели с ней, тучи- показывают, что я расстроилась, но виду не подавала, пыталась настроить ее на оптимистический лад, а у  самой  в душе Тучи) Квинт- Рыбы- показал эмоциональный окрас разговора, Тучи море подмутили и Рыбам не спокойно) Дно- Коса- решили пока не увольняться, выждать откосили от принятия решения.)

Твои карты на 18.01

Сглаз+ Огонь+ Сад
Квинт-Борьба
Дно- Солнце

Ой, Лена, прям и не знаю)) Сглаз вообще не понятен...так и хочется написать, что Сглаз-это кто-то наблюдает за тобой, может подсматривает, изучает, вот типа проверки какой-то прям... Это может вызвать огненные энергии, а именно, вот наблюдают за тобой, как ты справляешься со своими обязанностями как бы, насколько ты вписываешься в свою должность занимаемую ( Сад)...Вот квинт и дно - прям Борьба за место под Солнцем и судя по всему ты победишь, но сил потратишь много.

Цитата Ведлена ()
надеюсь мы в проработке таки найдём общий язык с оракулом.
Лена, а почему ты решила, что не найдем?))) Знаешь, я тут подумала...мы с тобой тянем карты дня и оракул с нами работает в  основном картами Ленорман)) Все верно, он наши бытовые ситуации и показывает, чтоб нам легче было его понять)) Если бы мы делали расклады, то думаю карты были бы иные, не Ленорман) Не расстраивайся, потихоньку поймем колоду 015

НаталкаДата: Суббота, 20.01.2018, 07:21 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Соя ОС за 19.01
Цитата Ведлена ()
Марионетка, инициатива, звезды. Квинт - тучи, дно - медведьСудя по всему, ты вынуждена будешь подчиниться кому-то, для того, чтобы потом мечты воплотились в реальность, это подпортит настроение немного, но ты медленно, но верно начнешь приближаться к цели.
Марионетка- это меня решили подергать немного в плане помощи) Инициатива- девушка сделала расклад подруге на будущее( звезды) но некоторые моменты не могла понять по картам. Обсуждали с  ней  в переписке этот вопрос и основательно. Квинт - Тучи- скорее показал, что будущее пары не такое уж безоблачное, в реалиях все хорошо, а вот что дальше...А дно в виде Медведя...не скромно писать, но девушка считает меня авторитетом в таро)) Ей просто важно было мое мнение)

Лена, твои карты на 20.01.

Кольцо+ Гроб+ Справедливость
Квинт- Огонь
Дно- Гора

Кольцо- некая договоренность, некий союз с кем-то по теме Гроб- либо какого-то предмета, либо интимность , закрытость договора, не знаю. И Справедливость в виде результата, может ...может результат не удовлетворит. По Квинту- прям горит желание что-то сделать или получить. Дно- Гора показывает, что с толкнешься с  какими-то препятствиями, трудностями.
Удачного тебе дня, Лена!

alisa@v@straneДата: Суббота, 20.01.2018, 07:54 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Ой, Лена, прям и не знаю)) Сглаз вообще не понятен...так и хочется написать, что Сглаз-это кто-то наблюдает за тобой, может подсматривает, изучает, вот типа проверки какой-то прям... Это может вызвать огненные энергии, а именно, вот наблюдают за тобой, как ты справляешься со своими обязанностями как бы, насколько ты вписываешься в свою должность занимаемую ( Сад)...Вот квинт и дно - прям Борьба за место под Солнцем и судя по всему ты победишь, но сил потратишь много.
Наташ, моя ОС- сегодня проясниться кое-какая вчерашняя деталь , вчера произошла очень не стандартная ситуация, которая вызвала уйму эмоций, Сад здесь не работа, он здесь скорее круг общения или наш с мужем контакт, наше общение, наш союз. По саду он, конечно не всегда идёт, но есть такое понимание, как "тайный сад души", вот огонь и сад это как пожар в саду, который меня внутренне вывел из равновесия 
Наташ, тебе на 20.01

Солнце,Собака, гроб. Квинт - подарок, дно - арлекин
Наташ, ну ты правильно подметила- Ленорман выпадает на карты дня.
Вот смотри, по Солнцу - то вроде день и не плохой, но Собака в сочетании с Гробом - это необходимость оставаться на одном месте, будто Собака на привязи-на цепи-на поводке, по Подарку - тоже день не плохой, но такой с сюрпризами и неожиданностями , а по Арлекину - тоже неожиданность и возможность сделать то, что откладывалось на потом, но Арлекин тип такой, он вот вроде и дает надежду на лучшее,однако, каким предстанет потом тот Арлекин, может возьмёт и скажет "Опаньки, а вот и облом Вам, сударыня", потому будь на чеку

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:04 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 20.01
Цитата Ведлена ()
Солнце,Собака, гроб. Квинт - подарок, дно - арлекинНаташ, ну ты правильно подметила- Ленорман выпадает на карты дня.
Вот смотри, по Солнцу - то вроде день и не плохой, но Собака в сочетании с Гробом - это необходимость оставаться на одном месте, будто Собака на привязи-на цепи-на поводке, по Подарку - тоже день не плохой, но такой с сюрпризами и неожиданностями , а по Арлекину - тоже неожиданность и возможность сделать то, что откладывалось на потом, но Арлекин тип такой, он вот вроде и дает надежду на лучшее,однако, каким предстанет потом тот Арлекин, может возьмёт и скажет "Опаньки, а вот и облом Вам, сударыня", потому будь на чеку
Все верно, день по Солнцу вроде бы и не плохой) Но тут появилась Собака. Честно не могу понять здесь Гроб, но такое ощущение, что человек долго наблюдал, а потом бац и написал просьбу свою) Вот и выходит, Подарок-это некто неожиданно с вопросом( что там в коробке у клоуна не понятно) Да и по Арлекину вопрос о новых отношениях ...но почвы нет совсем у них отсюда и опаньки))

Лена, твои карты на 21.01

Лабиринт+ Мост+ Мастер
Квинт- Крест
Дно-Сглаз

Не знаю, но вот по моим ощущениям буду писать...Лабиринт для меня это какая-то запутанная и не простая ситуация, вот как загадка, ребус который ты захочешь распутать, но это явно движение и ты в начале Моста и готова перейти этот мост, найти ответы. Да и Мастер скорее говорит, что если разберешься, решишь, то явно это будет удачно и хорошо для тебя в  духовном плане. По Квинту Крест- я бы сказала что это или что-то глобальное или очень серьезно ты хочешь взяться за это решение, направление. А вот Сглаз...даже и не знаю...может намек быть внимательной и смотреть по сторонам, обращать внимание на что-то.
Удачного тебе дня, Лена!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:15 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Кольцо- некая договоренность, некий союз с кем-то по теме Гроб- либо какого-то предмета, либо интимность , закрытость договора, не знаю. И Справедливость в виде результата, может ...может результат не удовлетворит. По Квинту- прям горит желание что-то сделать или получить. Дно- Гора показывает, что с толкнешься с  какими-то препятствиями, трудностями.
вчера я сидела дома. Вообще на улицу нос не высовывала (-46), но со знакомой по Вайберу общались, смотрели на картах девушку, результат не порадовал, ни ее, ни нас. По квинту и дну- я работала с огнем на сожжение преград и заторов
Наташ, на сегодня

инициатива, лабиринт,высшее "я"
Квинт-сущность, дно- сила
Вот, думаю сегодня ты самокопанием заниматься будешь, это и карты и квинт и дно говорят. Причем результат этого копания тебя испугает скорее всего, а ещё может присниться сон не простой

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 06:59 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 21.01
Цитата Ведлена ()
инициатива, лабиринт,высшее "я"Квинт-сущность, дно- сила
Вот, думаю сегодня ты самокопанием заниматься будешь, это и карты и квинт и дно говорят. Причем результат этого копания тебя испугает скорее всего, а ещё может присниться сон не простой
Инициатива - это продолжение общения с девушкой, теперь уже моя инициатива, мои подозрения по раскладу. Мне вообще по Лабиринту почему-то было сложно сделать этот расклад, как путало меня что-то, пришлось 2 раза делать, чтоб выжать информацию. Не совсем здесь понимаю Высшее я??? По квинту- Сущность - по ходу там что-то на человеке, типа приворота или какой-то фигни отсюда и трудности с чтением расклада возникли. Сила- это затратила много сил на то, чтоб понять причину.
Цитата Ведлена ()
а ещё может присниться сон не простой
Лена, а по какой карте ты про сон увидела? Я просто всю ночь не спала, точнее как бы спала, но осознанно что ли...

Лена, твои карты на 22.01

Душевные муки+ Письмо+ Клевер
Квинт- Бумеранг
Дно- Темница

Ну и наборчик) Душевные муки- это как переживания за что-то, а именно за Письмо- типа ответа, или бумаги какой-то, или информация какая-то и по Клеверу- шанс ее получить. Судя по Бумерангу ты получишь ответ, но что-то он не радует тебя, может не стоило и ждать его ибо Темница -дно, не порадует. Вот такое ощущение что будет сожаление о том, что приняла участие, влезла, вмешалась...
Удачного тебе дня, Лена.

alisa@v@straneДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:08 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Не знаю, но вот по моим ощущениям буду писать...Лабиринт для меня это какая-то запутанная и не простая ситуация, вот как загадка, ребус который ты захочешь распутать, но это явно движение и ты в начале Моста и готова перейти этот мост, найти ответы. Да и Мастер скорее говорит, что если разберешься, решишь, то явно это будет удачно и хорошо для тебя в  духовном плане. По Квинту Крест- я бы сказала что это или что-то глобальное или очень серьезно ты хочешь взяться за это решение, направление. А вот Сглаз...даже и не знаю...может намек быть внимательной и смотреть по сторонам, обращать внимание на что-то.
Вчера со знакомой расклады по Виберу делали. На этот раз мне , вот мост и мастер. Мастер-это она, она больше подкована и продвинута в сфере отношений нежели я, да и не люблю сама себя смотреть. Решали проблему мою в отношениях с мужем. Очень уж она на меня давила (вот он крест), а сглаз иногда и раньше у меня на просмотры выпадал.
Цитата Наталка ()
Лена, а по какой карте ты про сон увидела? Я просто всю ночь не спала, точнее как бы спала, но осознанно что ли..
Наташ, это мой прошлый опыт в общении с колодой. Карты 
Цитата Ведлена ()
лабиринт,высшее "я"Квинт-сущность
уже указывали на сны вещие и осознанные сновидения. Лабиринт-путешествие, внутренне я - души, сущность - отделение от тела. Здесь сущность не всегда плохая, нужно карты смотреть, а у тебя они положительные были, вот и сделала вывод.
ОС за сегодня
Цитата Наталка ()
Письмо- типа ответа, или бумаги какой-то, или информация какая-то и по Клеверу- шанс ее получить. Судя по Бумерангу ты получишь ответ, но что-то он не радует тебя, может не стоило и ждать его ибо Темница -дно, не порадует. Вот такое ощущение что будет сожаление о том, что приняла участие, влезла, вмешалась...
Сегодня пришла на работу, а у нас в помещении +5  019 , я побежала к арендодателю, ну шутка ли... на улице -42, перемёрзнет система такими темпами. Прибежала, его нет. Потом позвонила начальству, юристу быстро составили претензию, что за отопление и электричество просят снизить плату, т.к это не наша вина. 
В итоге выяснилось, что отопление перекрыли соседки по зданию Им жарко стало. Сделали , включили, но виновата осталась я, что начальству позвонила. 
Вот и письмо и бумеранг-ответ и то, что проблемы от него теперь у меня лично  016 

Наташ, в рабочие дни я карту дня буду тянуть либо вечером, либо сразу на несколько дней.
На сегодня

змея,влюблённые, бумеранг. Дно - род, квинт - лестница
Ой... Ну я предположу, что сегодня ты встретилась с какой-то женщиной. Возможно она была не одна, и, возможно Вы состоите в родстве, и вот она по бумерангу то ли что-то отдаст тебе, то ли спор у вас будет, но это как продвижение будет или может наоборот Вы помиритесь и вернётся общение.
Интересные какие карты выпали

Тебе на завтра

собака, кольцо,звёзды. Дно-дом, квинт - бездействие
Наташ, ну думаю завтра союз у тебя или договоренность какая-то будет с другом, будете что-то обсуждать, планировать, мечтать. Делать Вы это будете дома, но вот пока привести все планы в действие пока не сможете

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:30 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Цитата Ведлена ()
что проблемы от него теперь у меня лично
   Лена, не совсем поняла твой вопрос, но задала вот такой:
Чем грозит тебе эта ситуация

Работа+ Влюбленные+ Темница
Квинт- Жадность
Дно- Гора

Если честно, приятного мало, но уволить вроде бы и не должны. Возможно будет серьезный разговор с тобой по поводу того, что прежде чем звонить нужно подумать. ты очень расстроишься. Но по квинту Жадность скорее начальник злой будет потому, что теперь либо штрафы платить за ложность либо юристу, а он не хочет. В общем, по Горе трудный будет денек. Ты держись там, Лена. Надеюсь я ошибаюсь))

НаталкаДата: Вторник, 23.01.2018, 06:46 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за 22.01
Цитата Ведлена ()
змея,влюблённые, бумеранг. Дно - род, квинт - лестницаОй... Ну я предположу, что сегодня ты встретилась с какой-то женщиной. Возможно она была не одна, и, возможно Вы состоите в родстве, и вот она по бумерангу то ли что-то отдаст тебе, то ли спор у вас будет, но это как продвижение будет или может наоборот Вы помиритесь и вернётся общение.
Интересные какие карты выпали
Вот ты знаешь, ничего такого не было почему-то(( Змею вообще не могу здесь никуда приспособить(( С остальными еще есть моменты...Влюбленные-это я с человеком переписывалась, он стоит перед выбором и я пыталась узнать а партнер хочет этого выбора( Бумеранг). По квинту- Лестница- вот как бы стоят на лестнице и думают идти по ней или еще рано. Дно- Ро- тема рождения детей была) Как-то так...

Лена, твои карты на 23.01

Башня+ Защита+ Привязь
Квинт- очищение
Дно- Карма

Ну и карты...По Башне можно сказать, что тема работы и тема того, что тебе стоит быть сильной и непоколебимой и Защита здесь либо то, что нужно надеть на себя железные латы и не давать себя  в обиду или тема юридическая будет( по твоему случаю вчерашнему). Привязь, что-то против твоей воли будет , может решение какое-то принято...Очищение- скорее выглядит как погружение тебя в  эмоции и переживания. Ну и дно с Кармой типа никуда от этого не деться, как это и не приятно, но это твой урок какой-то....
Леночка, стойкости тебе сегодня!

alisa@v@straneДата: Вторник, 23.01.2018, 17:37 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Наталка, Наташ, ну что, день прошел.
Цитата Наталка ()
Если честно, приятного мало, но уволить вроде бы и не должны. Возможно будет серьезный разговор с тобой по поводу того, что прежде чем звонить нужно подумать. ты очень расстроишься. Но по квинту Жадность скорее начальник злой будет потому, что теперь либо штрафы платить за ложность либо юристу, а он не хочет. В общем, по Горе трудный будет денек.
Жадность-это арендодатель, моё начальство потребовала пересчитать арендную плату за январь и вычесть затраты на тепло (50%) и на свет (30%) , вот он вчера и бушевал. Сегодня пришли утром ко мне, а в помещении 8 градусов, ну что , постояли, поохали и решали переваривать батареи, как будет минимум -20, но лучше -15. В итоге обвинили субарендодателя в том, что он снял две батареи. Искали виноватых везде. Передо мной извинились. 
Гора-это как раз трудности в устранении неполадок. Если что еще поменяется - отпишусь

Цитата Наталка ()
Башня+ Защита+ ПривязьКвинт- очищение
Дно- Карма
Ну и карты...По Башне можно сказать, что тема работы и тема того, что тебе стоит быть сильной и непоколебимой и Защита здесь либо то, что нужно надеть на себя железные латы и не давать себя  в обиду или тема юридическая будет( по твоему случаю вчерашнему). Привязь, что-то против твоей воли будет , может решение какое-то принято...Очищение- скорее выглядит как погружение тебя в  эмоции и переживания. Ну и дно с Кармой типа никуда от этого не деться, как это и не приятно, но это твой урок какой-то....
По ситуации-я описала выше, а по карме скажу-эти батареи давно пора менять, но они всё тянули и дотянули, от судьбы не уйдёшь!

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Среда, 24.01.2018, 06:59 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Цитата Ведлена ()
В итоге обвинили субарендодателя в том, что он снял две батареи. Искали виноватых везде. Передо мной извинились.
Лена, спасибо большое тебе за ОС  014 Как хорошо, что я ошиблась и к тебе претензий нет!!! 000 

Моя ОС за 23.01
Цитата Ведлена ()
собака, кольцо,звёзды. Дно-дом, квинт - бездействиеНаташ, ну думаю завтра союз у тебя или договоренность какая-то будет с другом, будете что-то обсуждать, планировать, мечтать. Делать Вы это будете дома, но вот пока привести все планы в действие пока не сможете
Лена, ты правильно увидела) Собака+ Кольцо+ Звезды- это просьба от человека и мое желание посмотреть некоторые вопросы связанные с будущим. И ты права, это время бездействия, ничего пока не смотрела, просто решила отдохнуть после вчерашнего)
Лена, твои карты на 24.01

Скука+ Борьба+ Черная кошка
Квинт- Трио
Дно- Всадник
Странно как-то, с одной стороны Скука как бездействие, с другой Борьба как действие) Может работа тебя сегодня не порадует, как-то грустишь ты, может и поплакать захочется, усталость накатит , ибо судя по Борьбе день будет насыщенным. А Черная кошка как темная лошадка может быть, может как раз борьба с  неким человеком , отстаивание своих прав. По квинту Трио-может какой-то нелегкий выбор тебе предстоит и все из-за Всадника- новости, известия какого-то.

alisa@v@straneДата: Среда, 24.01.2018, 19:22 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Странно как-то, с одной стороны Скука как бездействие, с другой Борьба как действие) Может работа тебя сегодня не порадует, как-то грустишь ты, может и поплакать захочется, усталость накатит , ибо судя по Борьбе день будет насыщенным. А Черная кошка как темная лошадка может быть, может как раз борьба с  неким человеком , отстаивание своих прав. По квинту Трио-может какой-то нелегкий выбор тебе предстоит и все из-за Всадника- новости, известия какого-то.
  сегодня продалжалась эпопея с отоплением. Снова довели меня почти дослёз, но таки согласились отнять 100 кВт от счетчика и признали, что я батареи не портила и действительно холодно.
По кошке. Наташ, поделюсь секретом, кошка здесь зверь очень даже ведьмовской, она говорит о тайне и о том, что нужно быть аккуратнее с мечтами. Стоило мне захотеть выходной и он есть))) целых три!!! А ещё вечером праздновали ДР мужа и по скайпу плясали с его сестрой и шурином))) Хорошая вещь скайп, вроде гости, а кормит не нужно  004

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 25.01.2018, 05:47 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Наталка, Наташ, тебе на сегодня

мастер, игра, освобождение. Дно-башня, квинт- воздух
035  и вот как это понять ((( вот скорее всего будешь кому-то делать расклады , и ещё думается, что вопрос какой-то решится по поводу работы
Удачного дня, Наташа!

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Страница 1 из 3123»
Поиск: