Воскресенье
18.02.2018
00:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Оракул Полной Луны проработка
НаталкаДата: Четверг, 25.01.2018, 05:59 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

Лена, ты ник поменяла  003 тогда мы уже пересекались, точнее знакомы  015 
Твои карты на 25.01

Мост+ Трио+ Бездействие
Квинт- Подарок
Дно- Униженность

По Моту предполагаю некое сотрудничество, союз, договоренность. Трио- вот как бы между тремя людьми, а может с  участием нескольких людей. Но что-то как-то карта Бездействие выпал, то ли ты откажешься, то ли время не подходящее. По квинту- это скорее будет несколько неожиданно и не известны подробности как бы. Но Униженность??? Знаешь, мне вообще кажется карты показали , что ты дома, как писала выше, это конечно Подарок для тебя, но состояние неприятное.
Странно, неужели карты не день показали? А почему тогда вчерашний день? Не пойму  016

alisa@v@straneДата: Четверг, 25.01.2018, 06:09 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 89
Статус:

Цитата Наталка ()
Лена, ты ник поменяла   тогда мы уже пересекались, точнее знакомы
    да-да 004
Странно... На сегодня карты какие-то вообще необычные.
Цитата Наталка ()
Знаешь, мне вообще кажется карты показали , что ты дома, как писала выше, это конечно Подарок для тебя, но состояние неприятное.
да, я дома, но на сегодня визит к стоматологу, а для меня-это самый страшный врач 006  и ,кстати, вот униженность, я к ней присмотрелась... Да, похоже больше на страх

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 25.01.2018, 06:24

НаталкаДата: Пятница, 26.01.2018, 05:42 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Лена, твои карты на 26.01

Лилии+ Иллюзии+ Эрос
Квинт- Дьявол
Дно- Борьба

Лена, я так думаю...вот почему-то мне видится, что сегодня ты посвятишь день своему хобби магическому ( Лилии+ Иллюзии) при чем это будет ритуал на что-то связанное с отношениями...может для привлечения мужчины в чью-то жизнь. Дьявол здесь как магическая работа, Борьба как не просто будет, а нужно будет побороться за результат.

alisa@v@straneДата: Пятница, 26.01.2018, 16:32 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Наталка, Наташа, 
Цитата Наталка ()
.вот почему-то мне видится, что сегодня ты посвятишь день своему хобби магическому
ну не весь день, но нужно было кое-что сделать.
Цитата Наталка ()
при чем это будет ритуал на что-то связанное с отношениями...может для привлечения мужчины в чью-то жизнь. Дьявол здесь как магическая работа, Борьба как не просто будет, а нужно будет побороться за результат.
нет, не на отношения, на удачу

на сегодня выпал Род+гора+гроб - думаю это в семье у кого-то или у кого-то близкого какие-то проблемы, по скарабею-предположу, что либо с деньгами,либо с работой и по тучам здесь прям мысли навязчивые по этому поводу

На завтра - 27.01

медведь+отторжение+бедность - знаешь, мне кажется, вот как в Ленорман коса рядом с крысами убирает крыс, так и здесь ,думаю завтра какой-то человек поможет с деньгами или может деньги получит муж (как вариант), но по справедливости-это заслуженно, а по игре никто этого поступления не ждет.
Наташ, надеюсь именно в положительном аспекте отыграется  005

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 27.01.2018, 06:48 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 26.01
Цитата alisa@v@strane ()
на сегодня выпал Род+гора+гроб - думаю это в семье у кого-то или у кого-то близкого какие-то проблемы, по скарабею-предположу, что либо с деньгами,либо с работой и по тучам здесь прям мысли навязчивые по этому поводу
Явно Род-это родня и близкая, у которой трудности(Гора) и которым трудно попросить о помощи, но пришлось вылазить из Гроба)) У дочери задержка зарплаты и серьезная, но она почему-то решила не одалживать деньги у меня или мужа, а у друзей, но)) как часто бывает, пришлось таки попросить у меня. Вот Скарабей и показал деньги, а Тучи- нестабильность выдачи зарплаты)

Лена, твои карты на 27.01

Тучи+ Лиса+ Марионетка
Квинт- Сила
Дно- Медведь.

Предположу, что сегодня испортиться настроение немного, или просто не стабильно будет в настроение, то хорошо, то нет. И это больше мне кажется связано будет с гаданием, с таро(Лиса), кто-то кому будешь гадать попытается манипулировать тобой( Марионетка) . По квинту и дну карты какие-то идентичные выпали, карты силы, сильных эмоций. Но мне кажется ты справишься с ситуацией!

Лена, твои карты на 28.01

Княгиня+ Инициатива+ Земля
Квинт- Лед
Дно- Сила

Княгиня у  нас дама с деловыми качествами, возможно они как раз и понадобятся тебе) Хотя это ее и сигнификатор женщины, может родственницу твою. Инициатива- возможно поступит предложение от нее или ты что-то предложишь. Земля-это что-то бытовое как по мне, либо же денежный вопрос. По квинту Лед- ситуация не будет по ходу развиваться, может из-за холода. А вот дно немного в ступор вводит...Лед и Сила- противоположные карты...может Сила вызовет бурю эмоций что не получилось? Не знаю, интересно будет как отыграются карты)

НаталкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 05:38 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 27.01
Цитата alisa@v@strane ()
медведь+отторжение+бедность - знаешь, мне кажется, вот как в Ленорман коса рядом с крысами убирает крыс, так и здесь ,думаю завтра какой-то человек поможет с деньгами или может деньги получит муж (как вариант), но по справедливости-это заслуженно, а по игре никто этого поступления не ждет.
Думаю, Медведь здесь мой муж и его здоровье, приболел. Отторжение- а мы сейчас ним не общаемся, только как соседи. Бедность как раз и говорит о том, что он в проигрышном варианте сейчас, мне его снова стало даль как человека. Справедливость - наверное показала, что я могла и пройти мимо, но не прошла, оказала посильную помощь ему. Игра- не могу сказать, что я играла в этом случае, может он и не ожидал, что я приду на помощь.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 28.01.2018, 06:37 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Наталка
Цитата Наталка ()
Предположу, что сегодня испортиться настроение немного, или просто не стабильно будет в настроение, то хорошо, то нет. И это больше мне кажется связано будет с гаданием, с таро(Лиса), кто-то кому будешь гадать попытается манипулировать тобой( Марионетка) . По квинту и дну карты какие-то идентичные выпали, карты силы, сильных эмоций. Но мне кажется ты справишься с ситуацией!
Настроение было стабильное, Лиса-это кума моя. В гости пришла, и она вот манипулятор. Приходит без предупреждения. А квинт и дно показали моё вчерашнее катание свечей  000 
На 28.01

воровство+медведь+ребенок. Дно-арлекин. Квинт-всадник
Вот, Наташа, на моей памяти комбинация карты личности и воровства указывала на вампиризм. А вот по ребёнку и всаднику может гости будут ребенок в гостях

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Понедельник, 29.01.2018, 07:59 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 28.01
Цитата alisa@v@strane ()
воровство+медведь+ребенок. Дно-арлекин. Квинт-всадникВот, Наташа, на моей памяти комбинация карты личности и воровства указывала на вампиризм. А вот по ребёнку и всаднику может гости будут ребенок в гостях
Воровство+ Медведь-это мой муж чудит, он попытался скрыть кое -что, но я  заметила. Так не приятно об этом писать((...в общем, купил себе вкусняшку( Ребенок) и спрятал ее от нас с дочерью, ел сам...чего ранее не бывало. Я и не против, пусть есть, но осадок на душе такой ужасный...Арлекин- это он и его новшество такое...Всадник- вот это новость для меня так новость((

Лена, твои карты на 29.01

Гроб+ Иллюзии+ Земля
квинт- Всадник
Дно- Темница

Лена, первая мысль- Гроб- батареи, отопление, предмет короче, Иллюзии- обещанное не будет исполнено, Земля- похоже за время твоего отсутствия на работе не успели починить отопление. Квинт- новость тебе будет, Темница- возможно о том, что пока на работу не выходить.

alisa@v@straneДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:12 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Княгиня у  нас дама с деловыми качествами, возможно они как раз и понадобятся тебе) Хотя это ее и сигнификатор женщины, может родственницу твою. Инициатива- возможно поступит предложение от нее или ты что-то предложишь. Земля-это что-то бытовое как по мне, либо же денежный вопрос. По квинту Лед- ситуация не будет по ходу развиваться, может из-за холода. А вот дно немного в ступор вводит...Лед и Сила- противоположные карты...может Сила вызовет бурю эмоций что не получилось? Не знаю, интересно будет как отыграются карты)
Княгиня-это я  000 , инициатива - моё решение,земля-оно было твёрдое и не спонтанное и касается материальной стороны, лёд- это желание прояснить ситуацию. (Лицо через лёд смотрит), а сила - способ её прояснить
Цитата Наталка ()
Лена, первая мысль- Гроб- батареи, отопление, предмет короче, Иллюзии- обещанное не будет исполнено, Земля- похоже за время твоего отсутствия на работе не успели починить отопление. Квинт- новость тебе будет, Темница- возможно о том, что пока на работу не выходить.
это мои иллюзии гробом накрылись и начала поступать информация, но я пока не могу её понять, хотя по оговору срок три дня. По идее рановато
Наташ сегодня 29.01

жадность,игра,крысы. Квинт-кольцо, дно-бедность
Вот,Натш, такое чувство, что ты решила поступить так же по жадности и игре с крысами. А вот кольцо иногда указывало у меня на событие вроде "как аукнется, так и откликнется" Интересное сочетание, посмотрим как оно у тебя сегодня отыгралось
На 30.01

Ты смотри.... Наташ, я хорошо перетасовала и вытаскиваю из середины всегда  016  вот это да.... только если 29 ты делала это потому, что не знала как поступить и от безысходности, то 30 ты уже наблюдаешь "а что же дальше?"

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 30.01.2018, 06:42 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Лена,  у меня к тебе просьбочка одна) Я хотела посидеть и выписать какие карты как отыгрались, но это не совсем просто оказалось) Если тебе не трудно, когда ты цитируешь сообщение , чтоб дать ОС, не могла бы ты захватывать в  цитату и какие карты выпали. Пожалуйста  005  003 

Моя Ос за 29.01
Цитата alisa@v@strane ()
жадность,игра,крысы. Квинт-кольцо, дно-бедностьВот,Натш, такое чувство, что ты решила поступить так же по жадности и игре с крысами. А вот кольцо иногда указывало у меня на событие вроде "как аукнется, так и откликнется" Интересное сочетание, посмотрим как оно у тебя сегодня отыгралось
Жадность- я не знаю почему жадность, но моя жадность меня таки душила, скорее карта отыгрывается как несправедливость по отношению ко мне лично. Игра- это игра с моим участием , но меня даже в  известность не поставили при этом, сыграли за меня. Крысы-а эта игра определенные неудобства вызывает, которых я не совсем хочу.
Квинт- Кольцо- вот эта группа, сообщество в которой я есть участником теперь насильно, без согласования. Дно- вымотало это меня эмоционально и очень, пошла поговорить, но не было дома этой дамы...повезло ей наверное))Крысы- показали еще не возможность исполнить то, что задумала я.

Лена, твои карты на 30.01

Расходы+ Бумеранг+ Влюбленные
Квинт- Лед
Дно- Темница

Даже и не знаю...такие разноплановые карты выпали...Расходы -это как и денежные траты так и потеря чего-то может быть. Бумеранг- сама понимаешь, это возвращение тебе , Влюбленные- возможно за когда -то неверно сделанный выбор...а может Влюбленные и показывают от кого Бумеранг прилетит, женщина или мужчина...может муж. По квинту-Лед-ты писала, что это желание прояснить ситуацию...может и будешь прояснять почему так происходит. Темница-или сама и твои действия привели к этому, или выбора не будет , придется принять как есть.
Удачного тебе дня, Лена!

alisa@v@straneДата: Вторник, 30.01.2018, 19:23 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Наталка, Наташ, моя ОС
Цитата Наталка ()
Расходы+ Бумеранг+ ВлюбленныеКвинт- Лед
Дно- Темница
Даже и не знаю...такие разноплановые карты выпали...Расходы -это как и денежные траты так и потеря чего-то может быть. Бумеранг- сама понимаешь, это возвращение тебе , Влюбленные- возможно за когда -то неверно сделанный выбор...а может Влюбленные и показывают от кого Бумеранг прилетит, женщина или мужчина...может муж. По квинту-Лед-ты писала, что это желание прояснить ситуацию...может и будешь прояснять почему так происходит. Темница-или сама и твои действия привели к этому, или выбора не будет , придется принять как есть.
расходы-бумеранг-это скорее всего вчерашний товар, который не снялся в 1С днем, но снялся сегодня утром. Лёд-снова показал , что ситуация проясняется, а по Темнице-это вот карта вообще интересная, у меня сегодня она показала не возможность делать желаемое. Утром пришлось ехать на работу и проторчала там до 3 часов почти. День-на смарку

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Среда, 31.01.2018, 06:39 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Моя Ос за 30.01
Цитата alisa@v@strane ()
Игра+ Жадность+ Крысы. Квинт- Лед. Дно- Кольцо.Ты смотри.... Наташ, я хорошо перетасовала и вытаскиваю из середины всегда    вот это да.... только если 29 ты делала это потому, что не знала как поступить и от безысходности, то 30 ты уже наблюдаешь "а что же дальше?"
Странно конечно, что так карты снова выпали) Но ничего, главное чтоб они правильно показывали))
Игра+ Жадность+ Крысы- это я передумала, переиграла свое желание пойти и разобраться с несправедливостью, решила что не время сейчас) Лед- заморозила эту тему пока, но как ты пишешь, наблюдаю, что будет. Кольцо как и вчера- некий союз, договоренность, в общем тема касающаяся не одной меня.

Лена, твои карты на 31.01

Шабаш+ Эрос+Гора
Квинт- Гроб
Дно- Высшее Я.

Шабаш- как некий коллектив или коллективная работа, собрание людей по интересам, а может и просто твое рабочее место. Эрос- совместно с  кем-то что-то делать, обоюдное желание. Гора- либо не выйдет что-то, либо наоборот, обоюдно преодолевать трудности, то есть вместе. Гроб- больше склоняюсь, что не получиться сразу это сделать. Высшее Я- новая для меня карта...может и ошибаюсь, но это либо ритуал какой-то ( Шабаш) совместный с кем-то, либо ...даже не знаю...

НаталкаДата: Четверг, 01.02.2018, 06:42 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Лена, твои карты на 01.02

Вода+ защита+ Гора
Квинт- Корабль
Дно-Дерево

Судя по Воде сегодня эмоции могут выйти из под контроля, придется защищаться , одевать на себя броню и стоически переносить чьи-то эмоции. Гора- явно трудности у  кого-то на пути, может жаловаться на свою жизнь кто-то будет. По квинту- Корабль- как жизненный шторм. По Дереву- может и тема родни...
Хотя...первая мысль была о здоровье, не приболела ли ты чем вирусным? Береги себя)

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.02.2018, 09:04 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Наташа, я вчера была не в силах общаться с картами по карте дня. Напишу вечером ос и карты
Цитата Наталка ()
Шабаш+ Эрос+ГораКвинт- Гроб
Дно- Высшее Я.
Шабаш- как некий коллектив или коллективная работа, собрание людей по интересам, а может и просто твое рабочее место. Эрос- совместно с  кем-то что-то делать, обоюдное желание. Гора- либо не выйдет что-то, либо наоборот, обоюдно преодолевать трудности, то есть вместе. Гроб- больше склоняюсь, что не получиться сразу это сделать. Высшее Я- новая для меня карта...может и ошибаюсь, но это либо ритуал какой-то ( Шабаш) совместный с кем-то, либо ...даже не знаю...
Наташ, это карты так дали лечение зубов моих. Гора-зуб, эрос - там два зуба рядом, шабаш- два врача лечили. Гроб- это вот как раз закрыли дыру-запломбировали, а по высшему я - вчера на луну некоторые колоды положила, которые проявили желание

ОС за сегодня
Цитата Наталка ()
Вода+ защита+ ГораКвинт- Корабль
Дно-Дерево
Судя по Воде сегодня эмоции могут выйти из под контроля, придется защищаться , одевать на себя броню и стоически переносить чьи-то эмоции. Гора- явно трудности у  кого-то на пути, может жаловаться на свою жизнь кто-то будет. По квинту- Корабль- как жизненный шторм. По Дереву- может и тема родни...
Хотя...первая мысль была о здоровье, не приболела ли ты чем вирусным? Береги себя)

Цитата Наталка ()
Вода+ защита+ ГораКвинт- Корабль
Дно-Дерево

зубы, которые вчера лечила очень болели весь день, пришлось на работе через силу улыбаться и делать вид, что хорошо себя чувствую, хотя боль была жуткая. Сейчас с обезболивающим сильным вроде и ничего

Наташа, твои карты на 1 февраля

шабаш,крест, освобождение
воровство
сила

Наташа, судя по шабашу-коллектив, крест-обязательство/ноша. Сегодня ты избавишься от обязательства перед кем-то, т.к по дну будет чувство, что тобой пользуются, а по силе-тебе снять обязательство будет не легко

на 2 февраля

шабаш,воздержание,скука
душевные муки
гора

вот после двух дней у меня гора ассоциируется с зубами  004  хоть убей.
по картам воздержание от общение с кем-то или с компанией какой-то приведет, конечно, к скуке, но ты себя заставишь ... будто выстроишь препятствие и скажешь нельзя!!!

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 01.02.2018, 18:44

НаталкаДата: Пятница, 02.02.2018, 04:59 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за 01.02
Цитата alisa@v@strane ()
шабаш,крест, освобождениеворовство
сила

Наташа, судя по шабашу-коллектив, крест-обязательство/ноша. Сегодня ты избавишься от обязательства перед кем-то, т.к по дну будет чувство, что тобой пользуются, а по силе-тебе снять обязательство будет не легко
Ой, здесь сложно описать...Шабаш-это я стала невольной участницей в ситуации, было два человека общались очень плотно они, души не чаяли друг в друге, а тут бац и Крест- один из них просто таки в недоумении, в слезах, буквально сломленный и это однозначно наказание для него за его поступки...а второй- Освобождение- сбросил с себя это общение, не хочет общаться, решил изменить формат общения, уменьшить. И я об этом выслушиваю и успокаиваю сломленного. Конечно переживаю(( Воровство-это потеря для обоих, пока только контакта..хотя...один из них потерял , а второй обрел на данный момент.Сила- это сильные эмоции и переживания, невозможность ( при таких негативных картах) что-то исправить.

Лена, твои карты на 02.02

Бездействие+ Солнце+ Ключ
Квинт- Медведь
Дно- Дьявол

Как-то первые две карты больше похожи на то, что может возьмешь выходной сегодня, терпеть-то боль не просто. А с другой стороны, может бездействие-это как раз боль прекратиться и выйдет Солнце), сможет решиться этот вопрос по Ключу. Квинт- Медведь- как тема здоровья. А вот дно- Дьявол...может придумаешь какие-то новые таблетки от боли или метод, чтоб не болело)
Удачного тебе дня)

alisa@v@straneДата: Суббота, 03.02.2018, 07:23 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Бездействие+ Солнце+ КлючКвинт- Медведь
Дно- Дьявол
Как-то первые две карты больше похожи на то, что может возьмешь выходной сегодня, терпеть-то боль не просто. А с другой стороны, может бездействие-это как раз боль прекратиться и выйдет Солнце), сможет решиться этот вопрос по Ключу. Квинт- Медведь- как тема здоровья. А вот дно- Дьявол...может придумаешь какие-то новые таблетки от боли или метод, чтоб не болело)
Наташа, привет!
Я вчера очень заболела. Подозрение было на кишечную инфекцию. Желание было сидеть дома, но у сменщицы ребенок заболел и я работала. Таблетки не пила, т.к народу много было и некогда было даже выпить что-то

Наташа, тебе на сегодня - 3.02

зелье,разбитое сердце,букет
Сущность
Всадник

Наташ, вот у меня предположение почему-то, что боли в сердце и придётся вызывать врача  010 , но может оно мне так привиделось просто. ДБТ, пусть все отыграется в лучшем варианте и будет просто переживание, о поездке какого-то человека или известие, которое заставит немножко попереживать, и ты больше себя накрутишь, но всё обернется в лучшую сторону. Удачи, Наташа

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 03.02.2018, 07:58 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Моя Ос по 02.02
Цитата alisa@v@strane ()
шабаш,воздержание,скукадушевные муки
гора

вот после двух дней у меня гора ассоциируется с зубами    хоть убей.
по картам воздержание от общение с кем-то или с компанией какой-то приведет, конечно, к скуке, но ты себя заставишь ... будто выстроишь препятствие и скажешь нельзя!!!
Четкие карты выпали! Шабаш- это форум, Воздержание-это временно отойти от дел, Скука -осознание, что ничего не происходит потому, что не должно происходить (это с Воздержанием). Квинт- Душевные муки- это и слезы, и муки, и болезненное признание себе в своей несостоятельности) Гора- может и сама гору эту выстроила, не уверена...просто надоело , может и временно конечно, восходить на эту гору...да и стоит ли подниматься на этот Олимп если он занят уже другими?)) Не хочу наверное больше...буду превращаться постепенно в  базарную бабку, в обычную даму))

Лена, твои карты на 03.02

Ребенок+ Высшее Я+ Расходы
Квинт- Тяжелая ноша
Дно- Воин

Странный набор...Ребенок -это может быть и ребенок в реальности и возможно проблемки связанные именно с ним. А может и как нечто новое, начинание какое-то твое. По Высшему Я -это как новый уровень какой-то, осознание что нужно расти дальше. Расходы- может и материальные траты на это " расти". По квинту- не просто это, это как бремя, которое не сбросишь. По дну- Воин- может нужна будет помощь мужа.
Напишу на всякий случай...мне кажется, что тебе ребенка, например, ты заметила, что ребенок из чего-то вырос и ему нужно купить обнову по размеру.

Твои карты на 04.02

Рыбы+ Дьявол+ Воздержание
Квинт- Воздержание
Дно- Доступность

Думаю Рыбы+ Дьявол-это траты материальные на что-то вещественное, типа одежда, телефон, но смотрю на голого мужчинку и проситься мысль об одежде)) Может встать вопрос дороговизны этой вещи, будешь искать Доступность, цены приемлемые для тебя, но дама на карте одета, может и найдешь то, что тебя устроит)
Удачных тебе выходных, Лена!  008

НаталкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 07:03 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 03.02
Цитата alisa@v@strane ()
зелье,разбитое сердце,букетСущность
Всадник
Наташ, вот у меня предположение почему-то, что боли в сердце и придётся вызывать врача   , но может оно мне так привиделось просто. ДБТ, пусть все отыграется в лучшем варианте и будет просто переживание, о поездке какого-то человека или известие, которое заставит немножко попереживать, и ты больше себя накрутишь, но всё обернется в лучшую сторону.
Зелье-это не смотря на трактовку алкоголизм, у меня отыгралось как неожиданное маленькое застолье, выпивка. Разбитое сердце- по причине ухода , увольнения  с работы человек решил посидеть в  маленькой компании(букет) приятной, напоследок. Повод печальный, но все же...Сущность-это причина увольнения, начальство ненормальное, просто съело человека. Всадник- это и эта новость сама и показатель того, что это было не в моем доме, а на выезде, в поездке и неожиданно.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:24 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Странный набор...Ребенок -это может быть и ребенок в реальности и возможно проблемки связанные именно с ним. А может и как нечто новое, начинание какое-то твое. По Высшему Я -это как новый уровень какой-то, осознание что нужно расти дальше. Расходы- может и материальные траты на это " расти". По квинту- не просто это, это как бремя, которое не сбросишь. По дну- Воин- может нужна будет помощь мужа.Напишу на всякий случай...мне кажется, что тебе ребенка, например, ты заметила, что ребенок из чего-то вырос и ему нужно купить обнову по размеру.
Наташа, моя ОС
Ребенок и Высшее я с расходами- это встреча выпускников в школе была, естественно мне пришлось потратится. По воину-это одноклассник пригласил, а по ноше-это я не очень то хотела, но пришлось, т.к они за мной приехали просто
на 4.02

змея,сила,болезнь
якорь
воительница
думаю сегодня какой-то человек (возможно женщина) сделает тебе больно, но ты по якорю уже привыкла к этому состоянию и по воительнице возьмёшь себя в руки и будешь сильной-не подашь виду
на 5.02

Башня,бумеранг,влюбленные
письмо
маска
Думаю башня здесь-работа, по бумерангу-повторение ситуации , а по влюбленности - это работа в паре и вроде как это будет написано на бумаге что-то вроде приказа, но по маске об этом было уже известно, просто кто-то делает вид, что не знает

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 04.02.2018, 11:33

НаталкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 06:41 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

Моя ОС за 04.02
Цитата alisa@v@strane ()
змея,сила,болезньякорь
воительница
думаю сегодня какой-то человек (возможно женщина) сделает тебе больно, но ты по якорю уже привыкла к этому состоянию и по воительнице возьмёшь себя в руки и будешь сильной-не подашь виду
Вчера были тяжелые лунные сутки. Обычно я в них как рыба в воде, я ведь родилась в них, но не вчера я рыба(( Не могу понять до конца Змею, хоть тресни...даже в Ленорман она у  меня не всегда понятна...Скорее все таки Змея это я сама и мои мысли, а еще желание укусить, ужалить мужа. По Силе эмоции были аж через край, но подавленные, не стала проявлять их , наверное Якорь утяжелил, приземлил)) Да, мне сделали очень больно, такое себе предательство со стороны мужа...и ты права,я  частично привыкла к этому, но порой вылазит и душит эта змея)) Воительница- пришлось брать себя  в руки, а то могла мечом намахать беду)) Кстати, Воительницей может быть и моя дочь, это она заметила что со мной и вывела меня из этого состояния своими действиями. словами, поддержкой)

Лена, твои карты на 05.02

Аисты+ Смерть+ Высшее Я
Квинт- Привязь
Дно- Лабиринт

В общем, по первым двум картам я как бы чую созвучность, какие-то серьезные перемены тебя ожидают , изменения на которые ты в  принципе может даже и не можешь повлиять. Судя по Высшему Я ты к этим переменам либо готова, либо настроена на них , либо встретишь их со стойкостью. Привязь вот как-то снова намек, что не зависимо от твоего мнения как бы. По дну Лабиринт- может эти перемены поставят тебя  у входу в это лабиринт, чтоб ты двигалась и искала пути решения.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: