1
Пятница
14.12.2018
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Колдовское Таро Эллен Дуган (alisa@v@strane и NataliGood)
Колдовское Таро Эллен Дуган
NataliGoodДата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:56 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 84
Статус:

Совсем задание мимо... Так ещё не бывало))) ничего, наверное, нужно сменить тактику)))

alisa@v@strane, Ваша неделя:

1.Ваш эмоциональный фон на неделе (внутреннее состояние) - 2 жезлов
2.Позитив недели - Звезда
3.Негатив недели - 3 кубков
4.Совет (какую линию поведения предпочесть) - Королёва Жезлов

Общий фон недели благоприятный. Спокойное созерцание может смениться необходимостью принимать решения, делать выбор, но внутренних ресурсов будет достаточно. Покровительство Звезды и реальное воплощение мечты возможно на этой неделе. Негатива, думаю, не будет, очень позитивная карта в этой позиции, но к женскому окружению стоит присмотреться или если намечается застолье... Будьте уверенны в себе, энергичный, уверенно идите к цели, сил хватит на всё)))

Прикрепления: 0916703.png(455.6 Kb)

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

Сообщение отредактировал NataliGood - Понедельник, 11.06.2018, 22:29

NataliGoodДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:38 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 84
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Эмоции на неделе будут стабильными, без всплесков. Вы будете пытаться держать себя в руках, не нервничать, не переживать, быть спокойной. Так как в пункте выпала фигурная карта, то либо Вы себя будете вести по-мужски скорее - вот как раз сдержанно, немного поскупитесь на эмоции, либо Ваш муж повлияет на эмоции и поддержит. Позитивом недели станет ощущение поддержки, возможность проявить свои способности и интеллектом блеснуть. Негативом же станет необходимость выбора и необходимость так же сделать паузу в чем-то. Вообще выбор будет сделать не просто и будет напрягать вот то вынужденное ожидание и неизвестность, но К.П говорит, что Вы сможете совладать с эмоциями и сохранить трезвый рассудок и холодный разум, если можно так выразится. Совет же карты дают , если его выразить фразой одной такой "Не стоит лезть на ражон , лучше узнать врага в лицо и трезво оценить свои возможности, тогда и один в поле станет воином"

Ага, Король Пентаклей мой сигнификатор 007 и на эмоции я скуплюсь)))
Муж помогал и поддерживал 000  Негатива в общем не было, была поездка в другой город, "накаталась", устала, но за то кучу всего мне накупили 005  Конфликтов не было, всё спокойно)))
Елена, спасибо за расклад!  014

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

alisa@v@straneДата: Четверг, 14.06.2018, 17:31 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 140
Статус:

NataliGood, Наталья, извиняюсь за долгое отсутствие. ОС по прошлой неделе
Цитата NataliGood ()
1.Ваш эмоциональный фон на неделе (внутреннее состояние) - Мир2.Позитив недели - Правосудие
3.Негатив недели - Сила
4.Совет (какую линию поведения предпочесть) - 4 кубков

Общий фон кажется спокойным. Завершение какого то процесса, что то выходит на новый уровень и вероятно на фоне этого идёт общее выравнивание ситуации. В позиции негатива (на мой взгляд) очень позитивная карта, вероятно потребуются внутренние силы и это может немного утомить... Нужно вдумчиво осмотреться, спокойно преодолеть препятствия, свою усталость, может печальку и увидеть "новый горизонт".
Квинтэссенция - Глупец, открывается новая страница, шагайте смело!
На прошлой неделе эмоции и правда были спокойными, а под конец недели пришлось работать одной. Процесс, который завершился - это подработки в одном месте, но к концу недели-пригласили в другое, что радует очень. Силы потребовались на работе опять таки. Очень уж тяжко по 11 часов без выходных почти 5 дней.
Ваша уже эта неделя. 

1.Ваш эмоциональный фон на неделе (внутреннее состояние)- 2 пент
2.Позитив недели-4 жезлов
3.Негатив недели-5 кубков
4 совет-мир

Неделя достаточно не стабильная. Вот либо будете стоять перед выбором, либо будете дебет с кредитом сводить, однако и веселью будет место, но Вы как то устанете, вымотаетесь и захотите по итогу побыть одной. Карты дают совет стараться быть спокойной, не реагировать слишком эмоционально и не принемать всё близко к сердцу "Всё проходит, пройдёт и это". Вот такое высказывание на меня навевает карта мир данной колоды.

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 15.06.2018, 18:19 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 140
Статус:

1.Какая чувствуется стихия?паж кубков

стихия воды
2.Что/кто изображено на карте?

на карте изображен предмет, рядом есть ещё предметы
3. О чём говорит карта при раскладах на ситуацию?

отшельник - человек в раздумьях, в поиске истины, он один и это его устраивает
4. При раскладах на отношения

ситуация выбора, метаний, скитаний
5. При финансовых раскладах 

10 пентаклей - получение желаемого, стабильность, семейный бизнес
Наталья, я думаю по заливкой 7 кубков

003 

Наталья, задание для Вас

1.Какая чувствуется стихия?
2.Что/кто изображено на карте?
3. О чём говорит карта при раскладах на ситуацию?
4. При раскладах на отношения
5. При финансовых раскладах

Прикрепления: 7456109.jpg(1.9 Kb)

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Колдовское Таро Эллен Дуган (alisa@v@strane и NataliGood)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: