Понедельник
18.06.2018
10:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Vera Sibilla Italiana - Sibilla della Zingara (Совместник sarah и Милана)
Vera Sibilla Italiana - Sibilla della Zingara
sarahДата: Вторник, 12.06.2018, 13:36 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 239
Статус:

Взаимные триплеты.
Триплеты здесь
Цель: отработать перевернутые значения карт.
Срок: две недели.

Поздравляю с началом совместника!

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 12.06.2018, 13:40

МиланаДата: Вторник, 12.06.2018, 13:54 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 132
Статус:

113 008  Катя, 011  и я поздравляю с открытием совместной проработки! Попытка еще раз испытать эту колоду, может после передышки мне полегче будет ее понять 005 003  .

Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 12.06.2018, 13:55

sarahДата: Среда, 13.06.2018, 06:48 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 13.06.2018, 06:50

МиланаДата: Среда, 13.06.2018, 13:37 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

sarah, даю ОС по триплету 001

Цитата sarah ()
Семья (Встреча перев.) - В перевер.значении карта означает разногласия, ссоры, отсутствие общего языка между членами семьи. Скорее всего последнее время атмосфера в семье не очень благоприятная, вы друг друга не понимаете. Карта в прямом значении часто говорит о встречах для прояснения давних вопросов, возможно, в переверн.значении, что все проблемы копились давно и как бы сейчас логически нужно все прояснить в отношениях с членами семьи.
считаю, что верно ты поняла эту карту. Вот прямо в открытую ссора была только с братом,(считать ли это как семья??)  так она и продолжается (верней шлейф от единого острого разговора). Если внутри моей ячейки общества , то есть небольшие разногласия с сыном, но это больше похоже на трения или диспут. В целом вроде такая мирная обстановка с мелкими бытовыми разборками.

Цитата sarah ()
Друзья (Путешествие) - Ты идешь на встречу своим друзьям, ты коммуникативна, и вообще дорожишь друзьями, потому что тебе важно, чтобы рядом были нужные люди и ты готова многое сделать для других. Мне кажется, что ты сейчас тянешься "в люди", испытываешь потребность в новых впечатлениях, а может быть и новых друзьях.
По поводу дружбы так и есть, дорожу как могу и в моих силах. Если просят о помощи, стараюсь откликнуться и сделать максимальное возможное.
Буквально накануне с мамой обсуждали, что я однажды в свой ДР свалила в Москву одна и поехала бы я сейчас, на что ответила, что ДА.Съездила бы опять в Москву, потому что хотелось бы с тобой повидаться и говорят ВДНХ изменилось, на него посмотреть. Ваще хочется в душе сменить обстановку, надоела бытовуха.Очень надеюсь, что в Питер съездим в июле. Ездим почти каждый год и не надоело нисколько. 001

Дополнение: вот пришла мысль: Когда ты раскладывала карты, то мне в этот период времени очень много пришло поздравлений от друзей из разных городов. Могла карта показать, что друзья побаловали меня большим количеством сообщений?

Цитата sarah ()
Ты (Надежда) - Вообще карта традиционно считается сильно положительной. Но вот мне она видится немного депрессивной. Сидит дама на берегу, вцепилась в якорь (стабильность) и ждет лучших времен.... 006 С одной стороны, ты сильная, нацеленная на результат, и производишь впечатление человека, который верит в лучшее, который уверен в себе. А с другой стороны, за твоей силой, твердостью, непоколебимостью скрывается натура романтичная, возможно, ты многое идеализируешь, фантазируешь на счет будущего, то бишь строишь планы, мечтаешь, но не даешь этим планам воплотиться в жизнь, держишь всё в себе.
000 ну вот, что тут добавить....так красиво и все верно, под каждым словом подписываюсь. 003 моим фантазиям нет предела, рождаются быстрее, чем могу сделать, верней многие мечты завязаны на финансах и времени, поэтому они сидят и ждут своего времени или пока срок годности не выйдет.
Смотри на карте якорь , я бы сказала, что была надежда как-то на крючках подняться , но это дело дает совсем небольшой доход, что далеко "не уедешь". Получается, что " сижу и жду у моря погоды".

Если еще какие мысли возникнут, допишу 001

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 13.06.2018, 16:28

МиланаДата: Среда, 13.06.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

sarah, Твой расклад

я в прошлом, я сейчас, я в будущем

В прошлом  ( Меланхолия пер. ) - это твое настроение, но в перевернутом должна бы говорить, что грусти нет, а есть легкая надежда на более светлую реализацию идей, в которые ты уже давно  вкладываешься , но особых успехов было невидно, а только приходилось смотреть на все оптимистически, что останется все хорошим опытом.

Сейчас ( Торговец  пер.) - есть товар, но нет продажи, что то затянулось время с ожиданием того корабля , который виднеется вдали. Уверенность все же в своих силах остается и настолько ли ты сейчас заинтересована в скорой прибыли, ведь главное хорошо вложиться?
Карта немного ассоциируется с картой Повешенный - ситуация затянулась, момент анализа , переосмысления.

В будущем ( Легкомыслие ) - вот и эта карта говорит об изменениях во взглядах, главное не запутаться в направлении и с осторожностью выбирать нужный цветок, а то попадется цветок "мухолов" ..... Катя, может ты захочешь посетить другие города или просто захочешь заняться обогащением опыта у других народов?  Смотри тебя как заинтересовал итальянский сайт 003  . Подытожу тому, что наговорила про эту карту : Как совет: не делай необдуманных шагов в будущем , подумай как это потом скажется.

Мне на завтра : Внешнее препятствие, внутренняя помеха, цель

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 13.06.2018, 17:01

sarahДата: Среда, 13.06.2018, 17:41 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

sarahДата: Четверг, 14.06.2018, 06:08 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

На завтра: Логика, Эмоции, Интуиция

Сообщение отредактировал sarah - Четверг, 14.06.2018, 11:37

МиланаДата: Четверг, 14.06.2018, 13:29 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

sarah, моя ОС-ка

ох, и картишки выпали, даже не знаю с чего начать....ну вощем пробую.

МиланаДата: Четверг, 14.06.2018, 19:24 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

sarah, твой расклад Величайшая сила, величайшая слабость, страсть

на завтра: Как видят меня коллеги – Что думает обо мне начальство – Как на самом деле я выполняю свою работу.

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 14.06.2018, 19:54

sarahДата: Четверг, 14.06.2018, 20:31 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

sarahДата: Пятница, 15.06.2018, 10:02 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 15.06.2018, 10:05

МиланаДата: Пятница, 15.06.2018, 11:06 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

sarah011 спасибо за ОС и расклад, прям все в точку 000 .

МиланаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:45 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

sarah, твой расклад Логика, Эмоции, Интуиция

1. Логика - (Фальшь пер.) - логика у тебя на должном уровне, ты очень даже хорошо рассуждаешь и раскладываешь по полочкам, тебя сбить с толку , обмануть вряд ли получится, так как быстро срабатывает смысловая цепочка.
2. Эмоции - (Ликование пер.)- мда, карта перевернутая и очень подходит для этого пункта. В эмоциях ты сдержана, даже, если выпив вина, ты все равно в пляс не побежишь. Шумные компании это не твое.

3. Интуиция - (Стабильность) - с интуицией ты дружишь и на одной волне, можно сказать, что она твоя опора, ты полностью доверяешь своим внутренним ощущениям, ну а как же иначе, тогда бы и предсказательной системой у тебя бы не вышло.....ведь так? Однако не надо себя замораживать в том, что есть, интуицию можно развивать дальше и об этом ты уже хорошо призадумалась, видишь как девушка смотрит вдаль.
2.Вилка: какие возможности мне нужно использовать, прежде чем отрезать ненужное?
3. Десертная ложка: От чего я еще могу получить удовольствие прежде чем попрощаюсь с прошлым?
Рисунок: 2______3______1

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 15.06.2018, 18:48

sarahДата: Пятница, 15.06.2018, 20:18 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 15.06.2018, 20:18

МиланаДата: Суббота, 16.06.2018, 15:32 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

sarah, Твой расклад "ТРИ СКРЫТЫХ ТАЛАНТА"

Это ж надо , выпали все три перевернутые, даже пересмотрела колоду, как в ней карты расположились....все ок оказалось, всякие есть и прямы и перевернутые 001

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 16.06.2018, 22:46

sarahДата: Суббота, 16.06.2018, 16:25 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 16.06.2018, 19:34

sarahДата: Воскресенье, Вчера, 12:31 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Мне на завтра хотелось бы такой же расклад про кошку)) Мою зовут Варвара))  003

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 17.06.2018, 18:29

МиланаДата: Воскресенье, Вчера, 13:23 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

sarah,  Моя ОС к раскладу Столовые приборы

Расклад-триплет на вопрос :

доделаю ли я ремонт в комнате до четверга?

Старая женщина п. - Доктор п. - Молодая девушка п.

у меня сразу возникла такая ассоциация с картами : Бабуся - это сама комната, которая ворчит и хочет внимания, доктор - это сам ремонт, да еще тебе была оказана мед помощь с пальцем,  и вот девушка - обновление комнаты. Но блин, карты перевернуты 010  . Предполагаю, что с ремонтом немного затянется и закончите позже четверга.
Катя, пусть все же закончится ремонт тогда, когда ты и хотела. 014

на завтра :
У меня есть кошка Машка (пришлю фотку в ВК),
вопросы :
1. Особенность ее характера
2. Для чего животное у меня оказалось?
3. Совет карт по совместному проживанию

Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 17.06.2018, 13:42

sarahДата: Воскресенье, Вчера, 18:30 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Vera Sibilla Italiana - Sibilla della Zingara (Совместник sarah и Милана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: