Четверг
15.11.2018
05:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
КлёнДата: Четверг, 01.11.2018, 00:58 | Сообщение # 1
Награды: 410
Статус:

Мы начинаем проработку раскладов на колодах Таро и оракулах.

Быть может и руны со следующего года включим в проработку.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 09.11.2018, 21:05

КлёнДата: Четверг, 01.11.2018, 01:48 | Сообщение # 2
Статус:

Настя  015 начинаем...

Начинаем с простых раскладов,взятых здесь(разместившим расклады в теме :014:) 

Простая временная модель
На Дыхании Ночи
1.Прошлое
Зеркало.Беру временной отрезок-12 месяцев(то время когда ты работала с картами не в полную силу,не так как бы тебе этого хотелось)Итак,Зеркало.Карта кармическая.Как отыгралась эта карта в твоей жизни?Башня.Ты стала сильнее,увереннее в себе.Быть может была оказана помощь и от госструктур.
2.Настоящее (сейчас)
Единорог.Хорошая карта.Единорожек приносит удачу,исполняет желания и помогает там где его совсем не ждут как помощника.Приятная внезапная удача.
3.Будущее(до конца года)
Рыбы-Рыбе. 007  Денюжки приплывут.Семья будет держаться вместе(не будет конфликтов и ссор) 000

На Ленорман от Элон

2) Иногда прошлое отбрасывают:

1. Настоящее
Развилка.Аист.Двойственное отношение к воспитанию детей.Вернее методы двойственные для воспитания мальчишек.Возможно,стоишь перед выбором стоит так делать или нет,сделать так,а не иначе.
2. Ближайшее будущее (две недели)
Солнце.Тепло,успех,исполнение желаний,радость.В чем?Звезды.В творчестве.:009:
3. Отдаленные перспективы / итог (до конца года)
Лиса.Хитрость или интуиция будут работать?Сердце.Думаю,хитрость и коварство в романтических отношениях.

3) Можно добавить динамики и у нас появится оттенок анализа:

На Таро Сергея Логинова.
1. То, что уходит
Справедливость.Созвучно с первой позицией в первом раскладе.В чем это выражалось?Суд.Твоя семья пополнилась ещё одним человечком и естественно,в вашей жизни произошли глобальные изменения.
2. Неизменное
Король пентаклей.Твой король рядом с тобой и добывает деньги для твоей семьи и ему помогаешь умело и грамотно вести хозяйственные внутри семейные дела.
3. То, что приходит
8 пентаклей.Вновь пентакли.Работа,работа и ещё раз работа.Кропотливая,требующая внимания и сосредоточенности.А дома ждут ,ой как ждут дома хозяина.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 01.11.2018, 01:53

СтасяДата: Четверг, 01.11.2018, 14:20 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 358
Статус:

Татьяна, я очень рада нашей новой проработки, страшновато конечно (что время может не всегда хватать) Но "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"? Так, что начнем    015

1) Начнем с простой временной модели:

1.Прошлое (12 месяцев назад) Пифея - Думаю все это время вы занимались саморазвитием, раскладами, самокопанием , служением кому-то и во имя чего-то...Возможно был какой-то знак/сон, который вы до сих пор не можете разгадать!?

2.Настоящее (сейчас) Раздел имущества - разрыв, развал прошлого, новый этап в жизни человека   016

3.Будущее (до конца года) Тишина - обретение внутренней тишины. Возможно будите хранить чей-то секрет, умалчивание о чем-то главном. Бездействие/внутренняя работа.

2) Иногда прошлое отбрасывают:

1. Настоящее. Алкоголь - Какое-то у вас не очень хорошее состояние на данный момент, в абстракции (возможна апатия/ одиночество) А может ДР у кого?

2. Ближайшее будущее (две недели) Айсберг - будут какие-то двойственные ситуации, препятствия в чем-то, непредвиденные обстоятельства.

3. Отдаленные перспективы / итог (до конца года) Лабиринт - поиск выхода из сложивщейся ситуации, одиночество...Возможно будите ходить по каким-то коридорам (ну типа как в больнице, тьфу-тьфу)

3) Можно добавить динамики и у нас появится оттенок анализа:

1. То, что уходит. Понимание - Наверно уйдет страх, не решительность в каком-то вопросе. Поймете, что вы свободны. Что не надо цепляться за прошлое, перед вами много чего нового.

2. Неизменное. Взрослость - Останется с вами ваша уверенность в себе, в своих силах...Прям умиротворение какое-то...Внутреннее путешествие, внутренний опытом. Такое ощущение, что вы пережидаете или уже переждали какой-то не особо приятный момент в своей жизни (закрылись). А следующая карта уже приводит вас в движение

3. То, что приходит. От мгновения к мгновению - а придет к вам желание двигаться дальше, боязно, но бдительно и аккуратно, а что делать...Вперед и только вперед... Совет от карты - осознавайте, наблюдайте и позволяйте происходить тому, что происходит...

Ну как-то так...  014

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 01.11.2018, 14:57

КлёнДата: Четверг, 01.11.2018, 16:59 | Сообщение # 4
Статус:

Даю обратную связь.
1 расклад-
Цитата Стася ()
1.Прошлое (12 месяцев назад) Пифея - Думаю все это время вы занимались саморазвитием, раскладами, самокопанием , служением кому-то и во имя чего-то...Возможно был какой-то знак/сон, который вы до сих пор не можете разгадать!?
    Согласна полностью.Знак?Скорее всего интуиция работала на 5+Замужняя женщина всегда служит-мужу,детям,а работающая ещё и работодателям .тут главное не забывать о себе.
Цитата Стася ()
2.Настоящее (сейчас) Раздел имущества - разрыв, развал прошлого, новый этап в жизни человека
  Есть такое.Я вдруг поняла,что я это я и против воли нельзя заставить полюбить себя человека.который тобой пренебрегает.Поэтому мысли о том как я буду без него ...
Цитата Стася ()
3.Будущее (до конца года) Тишина - обретение внутренней тишины. Возможно будите хранить чей-то секрет, умалчивание о чем-то главном. Бездействие/внутренняя работа.
Обратная связь будет в последних числах декабря.

2 расклад.
Цитата Стася ()
1. Настоящее. Алкоголь - Какое-то у вас не очень хорошее состояние на данный момент, в абстракции (возможна апатия/ одиночество) А может ДР у кого?
Карта в тему.Сейчас у меня измененное состояние,потому что я изменила свое отношение к мужу и наоборот появилось чувство облегчения и я вижу и чувствую что смогу жить без него и лучше чем с ним.Многое уйдет и я смогу жить для себя и тех кто мне дорог и кому дорога я.В первом раскладе это очень хорошо показала карта Раздел имущества. 011  Тут тоже настоящее и смысл тот же,но на духовном уровне. 009
Цитата Стася ()
3. Отдаленные перспективы / итог (до конца года) Лабиринт - поиск выхода из сложившейся ситуации, одиночество...Возможно будите ходить по каким-то коридорам (ну типа как в больнице, тьфу-тьфу)
Эй,Рыбка не пророчь мне больничку... 036
Обратная связь будет в конце декабря.

3 расклад
Цитата Стася ()
1. То, что уходит. Понимание - Наверно уйдет страх, не решительность в каком-то вопросе. Поймете, что вы свободны. Что не надо цепляться за прошлое, перед вами много чего нового.
Ага, и тут уже сам Ошо дает точное мое состояние в отношениях с мужем.Я перестала его бояться и пришла свобода и видения того нового что может прийти если я не буду цепляться за токсичные отношения.
Цитата Стася ()
2. Неизменное. Взрослость - Останется с вами ваша уверенность в себе, в своих силах...Прям умиротворение какое-то...Внутреннее путешествие, внутренний опытом. Такое ощущение, что вы пережидаете или уже переждали какой-то не особо приятный момент в своей жизни (закрылись). А следующая карта уже приводит вас в движение
011 009  Молодчинка!!!Были неприятные моменты этой осенью и я закрылась.(это точно ,закрылась от мужа.Поняла,что я без него смогу!!!)
Цитата Стася ()
3. То, что приходит. От мгновения к мгновению - а придет к вам желание двигаться дальше, боязно, но бдительно и аккуратно, а что делать...Вперед и только вперед... Совет от карты - осознавайте, наблюдайте и позволяйте происходить тому, что происходит...
Желание двигаться есть и очень большое.Я поняла, насколько я дико себя сдерживала и все время оглядывалась и жила жизнью мужа,насколько я себя обкрадывала в своем развитии,что мне теперь очень жаль того времени,что я потратила,растворяясь в его нуждах и потребностях и вполне закономерно что от меня отвернулся,но сейчас я вижу что смогу без него и это будет мне во благо.

Спасибо за расклады.Я думала что ты немного утратила виденье карт после перерыва.Извини,я ошиблась.Ты умница!!! 014

3 и 4 я убегаю на работу...

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 01.11.2018, 17:06

КлёнДата: Четверг, 01.11.2018, 22:51 | Сообщение # 5
Статус:

Тема -взаимоотношения с мужем.
На оракуле Тайны любви от Амиры.
10) И вот еще интересный вариант:

1. Что я хочу
Одиночества.Странная карта...быть может хочешь чтобы муж спокойно побыл дома,отдохнул от работы.(но ваше взаимодействие все равно будет-без спешки и без того что завтра снова на работу,т.е. сборы на работу будут отменены из-за выходных)
2. Что мне надо
Ведьма. 004 а ведь делает либо приворот либо отстуду.
3. Как этого достичь
Друг.Принять друга,обратиться за помощью к другу?
Как то непонятно...

11) Можно уточнить:
Беру Райдера.
1. Что делать для того чтобы отношения были лучше чем есть сейчас?
9 пентаклей.Райдер и тебе советует побыть в одиночестве,но в достатке.Понятно,ты хочешь материального благополучия для своей семьи.
2. Что не делать
2 пентаклей.Не надо лавировать между двумя возможностями-быть материально благополучной и чтобы муж брал много выходных.
3. Результат
Смерть.Трансформация.Переход на новый уровень в отношениях.
Во благо или во вред для тебя он будет?
Паж чаш.Во благо.Будет предложение,которое будет удачным для тебя.Рыбка из кубка исполнит твое желание.

14) В качестве самостоятельно расклада эту тройку редко можно использовать, но как дополнение - почему бы нет:
1. Кто поможет
9 чаш.Человек,мужчина,успешный,тот кому улыбается удача.Единственным минусом может быть то что он одинок,но его это нисколько не смущает.
2. Кто помешает
Королева жезлов.Жезловая женщина.
3. Кто останется в стороне.
Король жезлов.
Смотри в двух позициях выпали Карты Двора,а в первой тоже изображен человек и номер карты 9(с опытом)
Единственное что смущает то это Ведьма в первом раскладе во второй позиции и в третьем раскладе во второй позиции-королева жезлов(она тоже может быть ведьмой.Она может как и мешать так и помогать.)
Жду обратную связь.

Настя,тебе могу сделать любой расклад по желанию.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 04.11.2018, 20:20

СтасяДата: Четверг, 01.11.2018, 23:09 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Татьяна, ОС  008
Цитата Клён ()
1.ПрошлоеЗеркало.Беру временной отрезок-12 месяцев(то время когда ты работала с картами не в полную силу,не так как бы тебе этого хотелось)Итак,Зеркало.Карта кармическая.Как отыгралась эта карта в твоей жизни?Башня.Ты стала сильнее,увереннее в себе.Быть может была оказана помощь и от госструктур.
Зеркало - "отражение" не дня не было что б я не зашла на форум (просматривала все темы) Зеркало - это связь с потусторонним миром ( в моем случае с форумом)  009   + Зеркало - это красота ( я пытаюсь восстановиться после родов) Ну а Башня, все же одиночество, заточение и изучение теории

Цитата Клён ()
2.Настоящее (сейчас)Единорог.Хорошая карта. Единорожек приносит удачу,исполняет желания и помогает там где его совсем не ждут как помощника.Приятная внезапная удача.
Есть одна задумка, она в разработке. И было бы не плохо, что б Единорог нам в этом помог (в личку)

Цитата Клён ()
3.Будущее(до конца года)Рыбы-Рыбе.  Денюжки приплывут.Семья будет держаться вместе(не будет конфликтов и ссор)
 ОС в конце декабря

Цитата Клён ()
На Ленорман от Элон
2)Иногда прошлое отбрасывают:

1. Настоящее
Развилка.Аист.Двойственное отношение к воспитанию детей.Вернее методы двойственные для воспитания мальчишек.Возможно,стоишь перед выбором стоит так делать или нет,сделать так,а не иначе.
Да, тут со всеми связано...У старшего переходный возраст, все из под палки (выбор секций) У среднего, с учебой не лады (вот думаю на счет репетитора) С Мелким, каждый день выбор (то к горшку приучать - рано/нет, то к ложке)  012
Цитата Клён ()
2. Ближайшее будущее (две недели)Солнце.Тепло,успех,исполнение желаний,радость.В чем?Звезды.В творчестве.:009:
ОС 16 ноября

Цитата Клён ()
3. Отдаленные перспективы / итог (до конца года)Лиса.Хитрость или интуиция будут работать?Сердце.Думаю,хитрость и коварство в романтических отношениях.
ОС в конце декабря

Цитата Клён ()
3) Можно добавить динамики и у нас появится оттенок анализа:На Таро Сергея Логинова.

1. То, что уходитСправедливость.Созвучно с первой позицией в первом раскладе.В чем это выражалось?Суд.Твоя семья пополнилась ещё одним человечком и естественно,в вашей жизни произошли глобальные изменения.
На первом месте у нас сейчас земельный вопрос, мы обратились к знающему человеку, что б он нам помог получить её. (тоже в личку напишу) Уходит то что нужно было вначале сделать /оформить, что б продолжить нам...

Цитата Клён ()
2. НеизменноеКороль пентаклей. Твой король рядом с тобой и добывает деньги для твоей семьи и ему помогаешь умело и грамотно вести хозяйственные внутри семейные дела.
003   Ну как бы да...  Сейчас на первом месте находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем (стремимся к ней) Так как вечно не хватает...

Цитата Клён ()
3. То, что приходит8 пентаклей. Вновь пентакли. Работа,работа и ещё раз работа.Кропотливая,требующая внимания и сосредоточенности.А дома ждут ,ой как ждут дома хозяина.
Да, он уже 1,5 месяца без выходных и пока не планирует брать...Много планов, вплоть до еще доп. работы...Чтоб осуществить мечту/задуманное  000
Цитата
Настя,тебе могу сделать любой расклад по желанию.
Ответила в личку

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 01.11.2018, 23:10

СтасяДата: Вторник, 06.11.2018, 23:55 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Татьяна, моя ОС к Тема - взаимоотношения с мужем.
Цитата Клён ()
1. Что я хочуОдиночества.Странная карта...быть может хочешь чтобы муж спокойно побыл дома,отдохнул от работы.(но ваше взаимодействие все равно будет-без спешки и без того что завтра снова на работу,т.е. сборы на работу будут отменены из-за выходных)
Даже не знаю, прям что б сказать, что люблю когда муж дома (я про то, что на картинке). Мне кажется тут больше обо мне, и моем желании порой побыть наедине с собой / со своими мыслями. Второй месяц уже работает без выходных

Цитата Клён ()
2. Что мне надоВедьма.  а ведь делает либо приворот либо отстуду.
Вопрос заключается в моих действиях? Я против приворотов однозначно...Отстуду, то же не вариант !? Муж Водолей (воздух), и именно он в наших отношениях более эмоциональный. Может это я, и мое желание иногда побыть одной (заняться своими делами!?)

Цитата Клён ()
3. Как этого достичьДруг.Принять друга,обратиться за помощью к другу?
Как то непонятно...
Если честно, мне как то этот триплет не очень понятен  012 Обратиться за помощью к другу, а за чем? Чтоб достичь хороших взаимоотношений, нужно обратиться к другу? 

Цитата Клён ()
11) Можно уточнить:Беру Райдера.

1. Что делать для того чтобы отношения были лучше чем есть сейчас?9 пентаклей. Райдер и тебе советует побыть в одиночестве, но в достатке. Понятно,ты хочешь материального благополучия для своей семьи.
Все таки, это мое было "одиночество" в 1 раскладе получается!? С такой трактовкой соглашусь... Мне нужно время на досуг, деньги конечно нужны - но вы правильно заметили, не для себя, а в дом... А возможно это мне уже пора выходить на работу (не сейчас конечно, через пару лет) Ценить надо наши отношения  000 

Цитата Клён ()
2. Что не делать2 пентаклей. Не надо лавировать между двумя возможностями-быть материально благополучной и чтобы муж брал много выходных.
Он как две недели в августе отдохнул, так до сих пор без выходных работает...Крутить вертеть не надо...Я много чего могу сказать (при чем я так и правда думаю) но это не приятная правда. То притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Сама не знаю порой, чего хочу от него.  Я им манипулирую  005  А этого делать нельзя, понимаю...

Цитата Клён ()
3. РезультатСмерть.Трансформация.Переход на новый уровень в отношениях.
Во благо или во вред для тебя он будет?
Паж чаш.Во благо.Будет предложение,которое будет удачным для тебя.Рыбка из кубка исполнит твое желание.
Райдер показывает все в точку. Наши отношения построены на моем настроении...Я знаю, если я изменюсь, то мы станем еще счастливее...Можно долго писать, но суть понятна   009 

Цитата Клён ()
14) В качестве самостоятельно расклада эту тройку редко можно использовать, но как дополнение - почему бы нет:1. Кто поможет
9 чаш.Человек,мужчина,успешный,тот кому улыбается удача.Единственным минусом может быть то что он одинок,но его это несколько не смущает.
На данный момент, самая главная тема - это оформление земли (В планах строить дом) Так вот все зависит от одного мужчины (чтоб он помог нам) Но он не одинок. У мужа будут голуби (стимул - своими руками хочет строить) У меня будет собака (ну это минимум, что меня прельщает в этой затеи)

Цитата Клён ()
2. Кто помешаетКоролева жезлов.Жезловая женщина.
Ну тут тяжело рассуждать. Первое что пришло на ум. Это то что не пропустят наше межевание  006 

Цитата Клён ()
3. Кто останется в стороне.Король жезлов.
Смотри в двух позициях выпали Карты Двора,а в первой тоже изображен человек и номер карты 9(с опытом)
Единственное что смущает то это Ведьма в первом раскладе во второй позиции и в третьем раскладе во второй позиции-королева жезлов(она тоже может быть ведьмой.Она может как и мешать так и помогать.)
Жду обратную связь.
Мы очень надеемся на нашего риэлтора (большой опыт и связи) 

Мужу нужны эмоции, а мне стабильность (уверенность в завтрашнем дне) 

Татьяна, Ваши взаимоотношения с мужем

1. Что я хочу. Руководство (3п) - думаю вы бы не против побыть лидером в вашей паре. Может быть когда то так и было (но время ушло) Если смотреть масть, то тут о вашем желании руководить вашим семейным доходом (общие деньги) Ну и как заключение - гармонии вам хочется.

2. Что мне надо. Ум (ПМ) - думаю надо навести порядок в голове. Разложить все по полочкам. Свои желания и возможности.

3. Как этого достичь. Посторонний (5п) - с одной стороны нужно отбросить все старые обиды и двигаться дальше (бдительность отсутствует из-за мыслей) А с другой стороны карта советует принять и научиться ценить одиночество. Возможно нужно просто понаблюдать за мужем со стороны/ отстраниться...

11) Можно уточнить:

1. Что делать. Бунтарь (СА 4) - плохо что доп. не вытянула, ну что ж будем без него. Вам нужно что-то осознать, поставить четкую цель и двигаться к ней. Из трактовки - Вам надо  действовать — не руководствуясь ни памятью, ни прошлым опытом похожих ситуаций, не повторяя свои реакции, а действуя по-новому, сообразно данному моменту. 

2. Что не делать. Мастер - не должно быть взаимоотношения мастер—ученик...На равных надо...

3. Результат.Щедрость (К-ваЖ) - ну вообще карта хорошая. Чем больше отдаешь, тем больше имеешь. С точки зрения обыкновенной экономики, отдаешь – значит теряешь, с точки зрения духовной экономики, отдаешь – значит получаешь еще больше. Как по мне, не во всех отношениях это подходит!? Самопожертвование порой надоедает...

1. Кто поможет.Мораль (К-ваМ) - Ну тут либо женщина, либо совесть (больше склоняюсь ко второму. Так как кто-то был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном. 

2. Кто помешает. Празднование (3к) - блин ну тут надеюсь дело не в треугольнике, и аморальном поведении...А просто желание свободы и легкой жизни...

3. Кто останется в стороне. Гармония (10к) - сердце вам ваше не поможет, думаю включите голову (извиняюсь что так пишу)...Гармония - это восприимчивость, мягкость (это вы уберете в дальней угол вашей души)

КлёнДата: Четверг, 08.11.2018, 18:11 | Сообщение # 8
Статус:

Настя,даю о.с.

Для расклада №1

Цитата Стася ()
1. Что я хочу. Руководство (3п) - думаю вы бы не против побыть лидером в вашей паре. Может быть когда то так и было (но время ушло) Если смотреть масть, то тут о вашем желании руководить вашим семейным доходом (общие деньги) Ну и как заключение - гармонии вам хочется.
Да,и гармонии хотелось и быть если не лидером то равной.
Цитата Стася ()
2. Что мне надо. Ум (ПМ) - думаю надо навести порядок в голове. Разложить все по полочкам. Свои желания и возможности.
Наверное,да.Порядок в голове.Есть желание быть самостоятельной,но пока нет возможности.
Цитата Стася ()
3. Как этого достичь. Посторонний (5п) - с одной стороны нужно отбросить все старые обиды и двигаться дальше (бдительность отсутствует из-за мыслей) А с другой стороны карта советует принять и научиться ценить одиночество. Возможно нужно просто понаблюдать за мужем со стороны/ отстраниться...
О! Настюша,я за ним уже лет 20 наблюдаю.Он меня к себе не подпускает,поэтому терпение кончается и уже планирую жизнь свою без него.Обиды утихли и некоторые забылись...

О.с. для расклада №2
Цитата Стася ()
1. Что делать. Бунтарь (СА 4) - плохо что доп. не вытянула, ну что ж будем без него. Вам нужно что-то осознать, поставить четкую цель и двигаться к ней. Из трактовки - Вам надо  действовать — не руководствуясь ни памятью, ни прошлым опытом похожих ситуаций, не повторяя свои реакции, а действуя по-новому, сообразно данному моменту.
 Попробую,но для этого надо быть самостоятельной...
Цитата Стася ()
2. Что не делать. Мастер - не должно быть взаимоотношения мастер—ученик...На равных надо...
Так пока не получается,потому что он во мне не видит личность и постоянно во всем контролирует.
Цитата Стася ()
3. Результат.Щедрость (К-ваЖ) - ну вообще карта хорошая. Чем больше отдаешь, тем больше имеешь. С точки зрения обыкновенной экономики, отдаешь – значит теряешь, с точки зрения духовной экономики, отдаешь – значит получаешь еще больше. Как по мне, не во всех отношениях это подходит!? Самопожертвование порой надоедает...
Во,во самопожертвование уже надоело,потому что результат нулевой...Хочется быть Королевой Огня...(хотя бы для себя)

О.с. для расклада №3
Цитата Стася ()
1. Кто поможет.Мораль (К-ваМ) - Ну тут либо женщина, либо совесть (больше склоняюсь ко второму. Так как кто-то был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном.
 Тут скорее всего моя Олеся(она у меня воздушная) и всегда помогает в отношениях с мужем.Мне говорит о моих косяках(ей со стороны виднее) Мужа успокаивает(у ее это здорово получается,потому что он ее слушает)
Цитата Стася ()
2. Кто помешает. Празднование (3к) - блин ну тут надеюсь дело не в треугольнике, и аморальном поведении...А просто желание свободы и легкой жизни...
Дело в треугольнике...
Цитата Стася ()
3. Кто останется в стороне. Гармония (10к) - сердце вам ваше не поможет, думаю включите голову (извиняюсь что так пишу)...Гармония - это восприимчивость, мягкость (это вы уберете в дальней угол вашей души)
  Да,чувства по 10 кубкам уже ушли.Иллюзорность ушла.Розовые очки запотели,а когда я удалила влагу(воду) увидела реальность и она не очень радужная.

Благодарю за расклады!!!

КлёнДата: Четверг, 08.11.2018, 18:14 | Сообщение # 9
Статус:

Новые расклады для проработки
Тема-самокопание
Симболон.

1. Общая характеристика человека / кто я сейчас
Мойра.Та,что плетет нити своей жизни.
2. Основное достоинство / что развивать
Забота.Карта Рыб.Думаю,теперь ты просто столкнулась с проблемой времени-чтобы на все и всех хватало тебе времени.
3. Основной недостаток / с чем бороться(хотя это и к ситуации применить можно)
Возлюбленная.Карта из серии Главных(а значит очень значимых)думаю,тут тебе не надо бороться.нужно просто не забывать о себе.Расслабиться,немного отстраниться от домашних дел и полчаса часик посвятить себе любимой,для себя,любимой...

Столовые приборы
На Дыхании ночи
1.Нож : что мне нужно отрезать в моей жизни?
Развилка.Сомнения,колебания в выборе,в том что делаешь все правильно.
2.Вилка: какие возможности мне нужно использовать, прежде чем отрезать ненужное?
Летучая мышь.Быстрое,мистическое.Пришло,что нужно быстро (не тянуть и не сомневаться)реагировать.Раз и обрубила(ментальным мечом...)
3. Десертная ложка: От чего я еще могу получить удовольствие прежде чем попрощаюсь с прошлым?
Джокер.Счастливая карта!!!Удовольствие от удовольствия.От того что ты его получаешь,легко и беззаботно.
Рисунок: 2______3______1

Расклад "Смойте это с моих волос" (автор GlassOwl)
На Таро Райдера.
1
2
3
1 - Грязь. То что ты должен "вымыть из своих волос".
8 мечей.Ментальную установку в своей голове,что ты крепко связана и не сможешь пройти без препятственно к своей цели.Т.е сомнения и колебания
2 - Мыло и Вода. То что будет полезно для того чтобы "убрать грязь".
Умеренность.Проявить во всем баланс,умеренность(работа-отдых,занятия для себя)
3 - Дренаж. Что вы получите "дав грязи уйти".
и 10 жезлов и 2 пентаклей.Новую непосильную ношу,но все же,после 10 идет туз (новые шансы и возможности) потом 2,которая в твоем случае говорит,что ты легко и ловко сможешь сбалансировать несколько дел сразу,но вначале определи границы работы и отдыха.(о чем говорит карта умеренность)

Как то все три расклада в последних позициях советуют тебе отдохнуть,набраться сил,посвятить время себе.

10 и 11 я работаю. 003

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 09.11.2018, 22:00

СтасяДата: Суббота, 10.11.2018, 23:46 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Татьяна, ваши расклады на Тему "Самокопание"

1. Общая характеристика человека / кто я сейчас. Будда
На данный момент вы находитесь как бы в замирании/отрешении...Вы ищите покой, гармонию и восстанавливаете силы. ОТ вас исходит один позитив, вы спокойный и уравновешенный человек. Вас не интересуют окружающие, вы заняты собой/ духовно самосовершенствоваетесь...

2. Основное достоинство / что развивать. Маг, Алхимик 
Ну что тут добавить "Маг, он и в Африке Маг"  Вам интересны опыты /внутрение движение/ развитие...Ушли в свои интересы, полностью с головой...Все чем вы занимаетесь на досуге, однозначно ваше /продолжайте в том же духе...

3. Основной недостаток / с чем бороться. Мечтательный Джони
Мне кажется очень показательный/последовательный триплет   009  Под ноги не мешало бы чаще смотреть/быть внимательней к происходящему во круг вас/ к окружающим... 003  Слишком увлечены вы чем-то /мечтательны...

Столовые приборы

1.Нож : что мне нужно отрезать в моей жизни? Дон Кихот
Не надо строить слишком далеко идущих планов/ опять же меньше мечтать/вернуться к реальности...Наверно, вы слишком сосредоточены на внутреннем мире

2.Вилка: какие возможности мне нужно использовать, прежде чем отрезать ненужное? Материя и дух
Либо Вам нужно научиться брать плату за свою работу...Либо не жалеть финансов для своего развития ...А может два варианта вместе   003 

3. Десертная ложка: От чего я еще могу получить удовольствие прежде чем попрощаюсь с прошлым? Два лица Евы
Двойственность...Две женские роли (жена и мать), так что думаю и там и там у вас еще все впереди (все зависит от вас)

1 - Грязь. То что ты должен "вымыть из своих волос". Ноша
Вам нужно избавиться/скинуть тяжелый груз (физический или душевный вам видней) Может в чем-то вас мучает совесть...+ Проще относитесь к проблемам других/ не принимайте все близко к сердцу

2 - Мыло и Вода. То что будет полезно для того чтобы "убрать грязь". Злобный Нарушитель спокойствия 
Выброс адреналина/нужно избавиться от негатива (который копился не один день) Ну и с другой стороны нужно быть мудрой черепахой...

3 - Дренаж. Что вы получите "дав грязи уйти". Страх
Да конечно, не очень хорошая карта как итог    010  Страх, не решительность...Возможно не доделаете какое-то дело, кажется пока все равно в вашей голове пессимистический настрой. 

КлёнДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:09 | Сообщение # 11
Статус:

Настя,спасибо за расклады .Даю о.с.

Первый расклад-
Цитата Стася ()
1. Общая характеристика человека / кто я сейчас. БуддаНа данный момент вы находитесь как бы в замирании/отрешении...Вы ищите покой, гармонию и восстанавливаете силы. ОТ вас исходит один позитив, вы спокойный и уравновешенный человек. Вас не интересуют окружающие, вы заняты собой/ духовно само совершенствуетесь...
Силы,покой,гармония- да.Ушла в себя-да.бывает и негатив идет... 003 Из окружающих интересны-дочь,кот и форум.
Цитата Стася ()
2. Основное достоинство / что развивать. Маг, Алхимик Ну что тут добавить "Маг, он и в Африке Маг"  Вам интересны опыты /внутренние движение/ развитие...Ушли в свои интересы, полностью с головой...Все чем вы занимаетесь на досуге, однозначно ваше /продолжайте в том же духе...
Спасибо!!!Занимаюсь пока интересно.
Цитата Стася ()
3. Основной недостаток / с чем бороться. Мечтательный ДжонниМне кажется очень показательный/последовательный триплет     Под ноги не мешало бы чаще смотреть/быть внимательней к происходящему во круг вас/ к окружающим...   Слишком увлечены вы чем-то /мечтательны...
Сейчас я как белочка,запасаюсь на зиму+если с мужем все сложится нормально и я на лето-осень поеду с ним в Костромскую,то сейчас заготавливаю те инструменты с помощью которых смогу деятельно проводить свой досуг.

Второй расклад-
Столовые приборы.
Цитата Стася ()
1.Нож : что мне нужно отрезать в моей жизни? Дон КихотНе надо строить слишком далеко идущих планов/ опять же меньше мечтать/вернуться к реальности...Наверно, вы слишком сосредоточены на внутреннем мире
Сейчас в основном сосредоточена на заготовках к следующему году.
Цитата Стася ()
2.Вилка: какие возможности мне нужно использовать, прежде чем отрезать ненужное? Материя и духЛибо Вам нужно научиться брать плату за свою работу...Либо не жалеть финансов для своего развития ...А может два варианта вместе
  Сейчас я пока ничего такого (консультирование,магия) не занимаюсь,а вот для своего развития денег никогда не жалела и не жалею.Об этом писала выше.
Цитата Стася ()
3. Десертная ложка: От чего я еще могу получить удовольствие прежде чем попрощаюсь с прошлым? Два лица ЕвыДвойственность...Две женские роли (жена и мать), так что думаю и там и там у вас еще все впереди (все зависит от вас)
Спасибо.все может быть.

Третий расклад.
Смойте это с моих волос.
Цитата Стася ()
1 - Грязь. То что ты должен "вымыть из своих волос". НошаВам нужно избавиться/скинуть тяжелый груз (физический или душевный вам видней) Может в чем-то вас мучает совесть...+ Проще относитесь к проблемам других/ не принимайте все близко к сердцу
Ноша,да есть и тяжелая изнуряющая ноша.И совесть мучает(это про дочь старшую) и проблемы чужие волнуют.
Цитата Стася ()
2 - Мыло и Вода. То что будет полезно для того чтобы "убрать грязь". Злобный Нарушитель спокойствия Выброс адреналина/нужно избавиться от негатива (который копился не один день) Ну и с другой стороны нужно быть мудрой черепахой...
Согласна.порой свои желания и проблемы стараюсь держать в себе и справляться с ними сама.Порой их забываю.Негатив ? Он есть-стараюсь от него избавляться как могу.Мудрости во мне маловато.
Цитата Стася ()
3 - Дренаж. Что вы получите "дав грязи уйти". СтрахДа конечно, не очень хорошая карта как итог      Страх, не решительность...Возможно не доделаете какое-то дело, кажется пока все равно в вашей голове пессимистический настрой.
 Настрой пессимистический в отношениях с мужем.Страх жить без работы несколько месяцев(я привыкла двигаться быстро и точно попадать в цель своими движениями-ничего лишнего,чтобы пару минут передохнуть и вновь бежать к покупателям,но такая работа мне по душе-огонь(Овен.Моё)

Спасибо за расклады.Умница!!! 014

СтасяДата: Понедельник, 12.11.2018, 11:46 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Татьяна, моя ОС к раскладам на самокопание   008 
Цитата Клён ()
1. Общая характеристика человека / кто я сейчасМойра. Та,что плетет нити своей жизни.
На данный момент, я пытаюсь успеть все. В том плане, выкроить время на форум и саморазвитие. Для меня это время отдыха и медитации ,отстранения от быта. + тут о нашей совместной проработке раскладов. 

Цитата Клён ()
2. Основное достоинство / что развиватьЗабота.Карта Рыб.Думаю,теперь ты просто столкнулась с проблемой времени-чтобы на все и всех хватало тебе времени.
Об этом в 1п. Это мой выбор (три сына) эта карта будет со мной всегда...В первую очередь я мать (и им всем нужна моя забота и любовь)  000  Дальше развивать это достоинство не планируем   004 

Цитата Клён ()
3. Основной недостаток / с чем бороться(хотя это и к ситуации применить можно)Возлюбленная.Карта из серии Главных(а значит очень значимых)думаю,тут тебе не надо бороться.нужно просто не забывать о себе.Расслабиться,немного отстраниться от домашних дел и полчаса часик посвятить себе любимой,для себя,любимой...
Наверно,все же тут мне нужно не много приглушить свое "я" (в отношениях с мужем я "Звезда") А это не есть хорошо. Это мы уже выяснили в предыдущих раскладах   005 

Цитата Клён ()
Столовые приборыНа Дыхании ночи

1.Нож : что мне нужно отрезать в моей жизни?Развилка. Сомнения,колебания в выборе,в том что делаешь все правильно.
Я рыба, и решительности мне не хватает совсем. Колебания, не уверенность во всем...Нужно над этим работать

Цитата Клён ()
2.Вилка: какие возможности мне нужно использовать, прежде чем отрезать ненужное?Летучая мышь. Быстрое,мистическое.Пришло, что нужно быстро (не тянуть и не сомневаться)реагировать.Раз и обрубила(ментальным мечом...)
Буду стараться. + пока я не сделала выбор, есть время обдумать и посмотреть по другому на ситуацию 

Цитата Клён ()
3. Десертная ложка: От чего я еще могу получить удовольствие прежде чем попрощаюсь с прошлым?Джокер.Счастливая карта!!!Удовольствие от удовольствия.От того что ты его получаешь,легко и беззаботно.
ТЬфу-тьфу, надеюсь что так все и будет. Легко и беззаботно...Джокер - это козырь, и походу он у меня есть   012 

Цитата Клён ()
Расклад "Смойте это с моих волос" (автор GlassOwl)На Таро Райдера.

1 - Грязь. То что ты должен "вымыть из своих волос".8 мечей.Ментальную установку в своей голове,что ты крепко связана и не сможешь пройти без препятственно к своей цели. Т.е сомнения и колебания
Да, я такая, с головой нужно работать...Об этом писала выше 

Цитата Клён ()
2 - Мыло и Вода. То что будет полезно для того чтобы "убрать грязь".Умеренность.Проявить во всем баланс,умеренность (работа-отдых,занятия для себя)
Полностью согласна, работаю над этим.. Раз я появляюсь на форуме все чаще и чаще, значит и результат есть...Умеренность это золотая середина, умение человека быть хозяином своих чувств, желаний, влечений    003  

Цитата Клён ()
3 - Дренаж. Что вы получите "дав грязи уйти".и 10 жезлов и 2 пентаклей. Новую непосильную ношу,но все же,после 10 идет туз (новые шансы и возможности) потом 2,которая в твоем случае говорит,что ты легко и ловко сможешь сбалансировать несколько дел сразу,но вначале определи границы работы и отдыха.(о чем говорит карта умеренность)
Возможно получу новые силы, что б нести этот груз и научиться лавировать жизнью     015 

Спасибо за расклады , продолжаем дальше    014 

КлёнДата: Понедельник, 12.11.2018, 22:52 | Сообщение # 13
Статус:

Расклад "Прошлая жизнь" (автор Dancing Bear)
На Дыхании Ночи
1 - Кем был кверент в прошлой жизни.
  Луна.Затмение.Точно каким-то небесным светилом.Либо астрономом,изучающим небесные светила и все что с ними связано.
2 - Чем занимался этот человек в прошлой жизни.
Ребенок.Аист.Учитывая верхние карты,вполне закономерно.Чем-то новым и быстро меняющимся,либо следил за этими меняющимися явлениями и изучал их.А  быть может астроном колесил по свету...
3 - Как развивались его отношения в прошлой жизни.
Стрела.Маска.Быстрые,но спрятанные под маску,не афишировались,согласно его занятиям и кочевному образу жизни.

Диван.
На Таро Райдера

1.Почему вы хотите сидеть на диване?
Верховная Жрица.Возможно,ты ещё пока интуитивно не чувствуешь,что пора встать с дивана и начать заниматься,но больше склоняюсь к тому,что сейчас ты плотно занялась картами и пока не видишь возможности по времени,чтобы заняться своим телом.
2.Что будет мотивировать вас, чтобы встать с дивана?
009 011  Туз пентаклей.Судьба даст тебе шанс и возможность,осуществить это желание.Колесо счастья.Счастливые удачные перемены дадут твоему желанию реализоваться в жизни.
3.Что вы приобретете встав с дивана?
Король пентаклей.Подумалось,что сможешь обновить свой гардероб.Мужчины будут смотреть на тебя.Повысится твоя самооценка.

Расклад "Новая колода" (автор Tor).
Настя,попробую на Чакрах этот расклад и сделать.
1 2 3
1 - Что ты дашь мне?
 Понимание тебя самой.Переосмысление твоего предназначения и получение личного комфорта.
2 - Что хочешь получить взамен?
Твое видение оракула внутренним(третьим) глазом.Интуицией.
3 - Какие у нас будут отношения?
Активные,очень эмоциональные отношения.Пока тупик,но ты не отступай у тебя есть твои ангелы-хранители-они приведут тебя туда где надо тебе быть в изучении карт и будут оберегать тебя от сильных эмоций при понимании оракула
Помни о том что оракул хочет чтобы ты взаимодействовала с ним с помощью интуиции.

Хороший оракул. 003

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 13.11.2018, 18:59

СтасяДата: Понедельник, 12.11.2018, 23:39 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Татьяна давайте такие же 000 3 расклад для оракула "Чакры. Источник мудрости"
По поводу 2 расклада хочу скинуть ещё 4-5 кг, не больше...

Сообщение отредактировал Стася - Понедельник, 12.11.2018, 23:41

КлёнДата: Вторник, 13.11.2018, 03:48 | Сообщение # 15
Статус:

Цитата Стася ()
По поводу 2 расклада хочу скинуть ещё 4-5 кг, не больше...
а и на эту тему у меня есть расклады.После этих проработаем?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: