1
Вторник
06.12.2016
13:11
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ...... (ОС не позднее 15.12.2016)
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ......
Татьяна_VДата: Вторник, 02.08.2016, 10:48 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

Высший суд

Расклад "Цветок любви"

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (цветок любви)
Терпсихора - Yenifer (общий)
fidda - Татьяна_V(общий)
Клён - Missa
Таша - Жасмин
fidda (любовный) - Белая
Феечка - Марья
Лесная_мавка - Мармеладка(БРЛ)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 05.12.2016, 15:56

Лесная_мавкаДата: Вторник, 09.08.2016, 23:53 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 269
Статус:

Всем привет! 008 Ищу пару на БР, очень хочется проверить как работает БР на сезон. 042

fiddaДата: Среда, 10.08.2016, 17:35 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 231
Статус:

Белая,

Очарование осени на Таро Сладкие Сумерки + Оракул Полной Луны

Юль, счастливой, погожей и удачной осени!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Пятница, 26.08.2016, 23:04

fiddaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:26 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 231
Статус:

Татьяна_V,

Оракул Полной Луны + Таро Закона Притяжения

Кармен.

Танюш, удачной и тёплой золотой осени!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Пятница, 26.08.2016, 23:03

МармеладкаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:33 | Сообщение # 24
Награды: 205
Статус:

Лесная_мавка, Лена,  я готова на БРЛ , сама сейчас прорабатываю оракул Золотые мечты Ленорман и мне очень интересно.  005

Бог един, и он в каждом из нас.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:02 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Мармеладка, Наташа! 008   Отлично, договорились. Спасибо, что откликнулась! 015

СивиллаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:00 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 179
Статус:

Девоньки кто со мной на БРЛ на сезон?!

Если у тебя появляется шанс — бери его!

MissaДата: Среда, 17.08.2016, 18:37 | Сообщение # 27
Видный
Награды: 153
Статус:

Клен, твой расклад;

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 17.08.2016, 18:38

ТашаДата: Четверг, 18.08.2016, 15:02 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

Жасмин, Танюша, твои "Сказки осени". Правда, я несколько изменила расклад, надеюсь, что ты не будешь против. Колода Spiral Tarot.

Доступно только для пользователей

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

Сообщение отредактировал Таша - Четверг, 18.08.2016, 15:37

БелаяДата: Суббота, 20.08.2016, 21:36 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 85
Статус:

fidda, Катя, твой "Цветок любви" (Манара/Друидкрафт) :008:

Катя, желаю тебе романтичной осени!
  106

Сообщение отредактировал Белая - Вторник, 23.08.2016, 23:49

ТерпсихораДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:37 | Сообщение # 30
Награды: 257
Статус:

Yenifer, твой расклад на осень на Таро зеленой ведьмы:

Татьяна_V, твой цветок любви:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 22.08.2016, 12:58

МармеладкаДата: Вторник, 23.08.2016, 11:24 | Сообщение # 31
Награды: 205
Статус:

Лесная_мавка, Лена , твой БРЛ на осень.

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Пятница, 26.08.2016, 11:19

Татьяна_VДата: Среда, 24.08.2016, 18:31 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой Цветок Любви на Таро Манра и Таро Декамерон.

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - 7 воздуха, Рыцарь жезлов - на данный момент я думаю тебе не столько хочется серьезных отношений, семьи, сколько хочется внимания со стороны мужчин, хочется чувствовать себя привлекательной, соблазнительной, хочется движения. По рыцарю тоже видно, что девушке нравится сам процесс заигрывания, нежели её интересует результат. Поэтому я предположу, что для отношений на данный момент ты заложила в какой то степени открытость новому, далеко ты не заглядываешь, на данном этапе важно ощутить эту гамму чувств, которые заставили бы тебя как то вдохновиться на "любовь".
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере -  Всадница огня, 8 жезлов - как у нас уже не однократно показывала всадница огня это желание движения, желание страсти, какого то приключения своего рода. 8 жезлов тоже говорит о энергии земных, физических желаний и стремлений к ним. Но всё же это не застой, тут есть движение. Знаешь подумала, что возможно тут речь о общении, возможно встречах, каких то таких коммуникативных ситуациях (переписка, телефон, встречи).
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - 7 земли, Король монет - а всё в голове ждешь кого то из прошлого. Мысленно всё же возвращаешься либо к тому типажу мужчины, что был в прошлом, либо именно к самому человеку. Хотя вот есть ещё мысль, что возможно наоборот будешь ожидать перемен, именно связанных с прошлым. То есть как бы уйти от прошлого и изменить ситуацию в настоящем, посредством анализа прошлых отношений (действий, мыслей). Если взять эти 2 карты то я бы просто сказала что ты будешь ждать мужчину, такого "хозяина" всего. Как хозяина женщины, так и хозяина дома.
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами - Повешенный (Наказание), 10 чаш - и всё же прослеживается своего рода кармическая связь у тебя с прошлым партнером. Ощущение, что попытки уйти от него не успешны. Потому что каким то образом Вы всё равно пересекаетесь. В целом глядя на обе карты я бы сказала, что как бы тебе возможно внутри не хотелось бы с прошлым ещё раз столкнуться, ты не станешь этого делать. Как бы больно не было это. Ты как бы выберешь позицию отстранения. Даже если он будет делать попытки с тобой наладить общение или же просто встретиться, ты откажешься от них. Вижу тут больше отстранение от прошлого всё же.
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период? - 7 огня, Рыцарь чаш - вообще по двум картам я бы сказала что новое знакомство возможно. При чем ни одно, а может быть несколько вариантов. Либо ещё вариант, что это будет любовный треугольник. Может быть мужчина, что окажется рядом будет не свободен.
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - 5 воды, 5 мечей - довольно эмоциональной будешь в этот период. Но складывается впечатление твоей усталости от каких то передряг, может вообще в целом от состояния личной жизни, как будто бы уже так всё надоело, что полная отрешенность, смешанная с какой то агрессивностью. Не могу тут словами объяснить. Одним словом эмоционально не стабильное состояние будет. 
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - Правосудие, Королева огня - не вижу тут всё же мужчины. Тут скорее твоё четкое понимание чего ты хочешь. Но ощущение, что тебе самой в этот период и не нужны будут отношения серьезные, как то нацеленность у тебя на другое, на себя, но никак не на серьезные отношения. 
8. Столбик - Сексуальная жизнь - Всадница воды, 9 чаш - не вижу тут движения в этой сфере. С одной стороны видно что эмоции зашкаливают. Но ничего не хочется. По крайней мере у тебя есть четкое представление с кем бы ты хотела, но этого человека рядом нет. И от этого какое то своего рода отстранение, усталость. 
9. Семязачатки - Возможность беременности - 4 воды, 4 жезлов - нет. Тут явный отказ. Даже если и возможность появиться, всё равно ты откажешься от этого шага. 
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода - Король жезлов, Туз земли - к концу периода у тебя появится четкое, уверенное понимание каких отношений ты хотела бы, какой мужчина должен быть рядом с тобой. Думаю Король жезлов показывает именно какого мужчину  ("жеребца") ты хотела бы видеть рядом. 

Ниночка желаю счастья и любви!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 25.08.2016, 16:24

Татьяна_VДата: Среда, 24.08.2016, 18:47 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

fidda, Катюша твой расклад на Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари.

1 Личность/самоощущение - Влюбленные - вообще мне нравится эта карта в данной позиции. Так как всё же по этой карте идет ощущение искренности, самоотдачи, желание пойти на сотрудничество. То есть ты как личность будешь довольно контактна в этот период. Будешь настроена дружелюбно, искренне. Единственное, конечно изображение на карте со значением слегка не вяжется. Но тема партнерства и доверия в ней всё же есть.

2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - Мир доп. 9 жезлов - в финансах всё очень хорошо будет. Ты получишь вознаграждение за прошлую работу, пусть и тяжким трудом доставшиеся, но явно поступления тебя порадуют.

3 События в профессиональной сфере - Принцесса чаш доп. Звезда - тоже мне нравится. Это своего рода удовлетворение от своей работы. Как будто нашла работу своей мечты. Там где тебе очень нравится. Как будто есть понимание, что работа по призванию. Может быть там и прибыль не такая чтоб была высокая, она там умеренная, но тебе явно есть чему там радоваться.

4 Дружеские отношения - 2 пентаклей - много общения, каких то разговоров. Я бы даже сказала суеты что ли. В целом в дружеских отношениях возможны какие то изменения (перемены). Может быть круг друзей как то сменится. Кто то уйдет, кто то придет. Но я не вижу тут негативной стороны. Всё же скорее позитивные изменения. И пройдут они как то мягко. Может быть люди как то сами собой уйдут из твоей жизни или отстранятся.

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье - Умеренность - тут всё довольно стабильно. Не всё конечно может быть гладко, но в целом будешь соблюдать баланс. Где то может быть терпимее отнесешься, постараешься не реагировать. Одним словом будешь стараться держать отношения с родными в равновесии.

6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Императрица доп. Солнце - вот тут конечно я слегка задумалась. Помню ты начинала подрабатывать в детском саду. Если ты до сих пор будешь там, то карты очень хорошо показывают заботу о детках. Такую прям материнскую теплоту. Хотя, если как ответ на вопрос возможности появления ребенка то карты говорят ДА. Но всё же я больше склоняюсь к тому, что это твое общение с чужими детками.

7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 5 чаш - не очень хорошо как то будет в личной жизни. Разочарование, расставание. Какая то неуверенность в том человеке, что рядом будет. Либо в целом в мужчинах. Как будто нет доверия.

8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться - Жрец - сама в это время будешь придерживаться поиска смысла жизни, новых каких то знаний, опыта нового, я бы так сказала. Познание тайного смысла происходящего, своего рода просветление или как по другому откровение, поиск правды. В целом карта обучения (духовного или интеллектуального характера).

9 Неизбежно - Суд доп. Королева чаш - ощущения такие возникли как будто бы обновление твое. Обновление тебя как женщины, внутренней твоей сущности. Всё же думаю, что тут карты говорят именно о тебе, о твоей личности (сущности) так таковой. Как будто жизнь с чистого листа. Ещё не знаешь, что тебя ждет в будущем, но перемены явно начнутся и ты это почувствуешь. Выход за рамки своего сознания.

10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - 10 мечей доп. 7 чаш - знаешь я не думаю, что тут враги реальные люди. Я больше склоняюсь к тому, что карты тут показали именно препятствия. А препятствием в достижении желаемого будет только твои эмоции, какая то нестабильность в твоих желаниях. Как будто бы сама не знаешь где она эта правда. Помешать может уход из реальности в свои фантазии, при чем которые будут связанны именно с эмоциями нестабильными.

11 Здоровье - Рыцарь чаш доп. 4 чаш - в здоровье всё должно быть отлично!!! Если ты ранее чувствовала недомогания, какие то проблемы в здоровье, в это время есть все шансы привести свое здоровье в хорошее состояние. Так как обе карты указывают на позитивную динамику в здоровье.

12 Состояние энергетики - 5 пентаклей - в энергетике будешь ощущать раздрайв. Знаешь сейчас подумала, что тут больше связанно будет с твоей эмоциональной составляющей. Твоё разочарование, какое то расстройство, одним словом плохое настроение будет влиять и на энергетику. Как будто будешь чувствовать себя покинутой. Ещё по раскладу видно, что измениться твой взгляд на многие вещи в жизни и возможно этот момент тоже может сказаться на твоей энергетике.

13 Общая атмосфера периода - Принцесса жезлов доп. Королева мечей - две фигурные карты меня повергли в раздумья. Вообще период будет довольно активным, энтузиазма много, собранности. Мне нравиться такая активность и решительность. Много движения. Тут преодоление преград и барьеров как в самой себе так и в жизни в каких то ситуациях, где ты проявишь себя как решительный человек.

14 Существенные перемены - 2 жезлов - ну снова твоя личность я думаю выходит на первый план. Уверенность в себе станет больше, сможешь себя выразить. Выйти на новый уровень.

15 Чего следует опасаться, избегать - 8 жезлов - не пытайся всё сделать быстро, торопиться сама и торопить события. Нацелься на сам процесс, не ожидай результата.

16 Важный совет карт Таро для вас - 10 пентаклей - я бы наверно сказала так. Ты в это время можешь получить очень многое, но не стоит останавливаться на достигнутом. И не стоит становиться спокойной. Так как всё что получено легко может уйти. Тут наверно указание на то, что нужно свои ресурсы оберегать, будь то деньги, силы.  И карта всё же семьи. Возможно стоит прислушиваться и учитывать мнение семьи. 

Катюша желаю тебе теплой осени!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 25.08.2016, 21:12

ЖасминДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:25 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 101
Статус:

Таша, твои Сказки осени на Классическом Ллевеллин.
S. Сигнификатор кверента - 6 Кубков..
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы - Колесница,5 Пентаклей.
а)сентябрь - П. Пент,Р. Пент,4 Жез.
б)октябрь - 5 Иерофант,8 Жез..10 Пент.
в)ноябрь - 8 Пент,2 Куб, 5 куб.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - 7 Жез,Р. Куб,4 Меч..
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться - 9Пент,Паж Куб,16 Башня..
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - К-ль Меч,9 Меч,Туз пент..
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать - 3 Куб,5 Жез,6 Жез..  6. Приобретение осени. Что порадует, даст энергию, надежду.- К-ль Пент,0 Шут,10 КФ.
7. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды - 9 Жез, К-ль Жез,8 Куб.   
Танюш, ты мне озвучила ,что тебя интересует и волнует в первую очередь на данный период,потому расклад делала ,задавшись именно этим вопросом. Получился он каким то двояким , к ложке меда обязательно добавляется ложечка дегтя   . Похоже,что результат будет ,но дастся все не просто .
Ташенька ,пусть эта осень будет волшебной и принесет исполнение желаний !

Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 01.09.2016, 10:47

КлёнДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:03 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Missa, расклад для Вас на Оракуле Ленорман от Алон -
S. Сигнификатор осеннего периода. Какой будет эта осень для меня?

Птицы.Лиса.Развилка.Луна.Эмоции,дела и поступки будут самые разнообразные и приятные новости и общение(Птицы,и проявление хитрости и изворотливости(Лиса),также осень поставит перед выбором или даст два пути решения проблемы или исхода дел(Развилка)+ последняя карта Луна ,может говорить о начале какого-то дела(на карте изображена растущая луна и девушка сидит наверху лестницы),значит будет начало чего-то нового,желанного.
1. Какие сюрпризы и подарки преподнесут мне осенние месяцы?

Ключ. Сад. Рыбы. Возможно,Рыбы принесут денежные поступления...думаю Вы поделитесь своими знания с людьми и Ваши знания будут оплачены.быть может это будут расклады  Таро(учитывая последнюю карту в 1. п. расклада,как основную тему осени)
2. В чем найду негу и отдохновение наступающей осенью?

Коса.Дерево. Пожилой джентельмен.
Какие-то печальные у меня думы,по поводу здоровья Пожилого джентельмена и не могу понять-что в этом случае может принести вдохновение? Быть может коса откосит проблемы связанные со здоровьем у Пожилого джентельмена или Пожилой джентельмен поможет устранить проблемы со здоровьем?Будем ждать обратной связи...
3. Что будет доставлять наибольшую радость в осенний период?

Совы. Змея. Корабль.
Две карты говорят как о мудрости так о не очень приятных событиях...возможно это все будет связано либо с приездом гостей либо наоборот с Вашим путешествием(отпуск или просто путешествие)
4. Что будет наполнять меня энергией и новыми силами?

Ребенок. Гроб. Закрытая книга.
Несмотря то что что-то закроется новое,по детски наивное,быть может ещё до конца не созревшее(идея,план,желание)-Вы это быть может оставите и начнете искать почему так произошло,искать причины.

5. В чем я обрету поддержку и опору этой осенью?

Крысы. Клевер. Лилии.
Будет потеря,быть может какая-то поломка с техникой или ещё с чем-то,но это принесет удачу и причем долгосрочную. Как говорят не было бы счастье,да несчастье помогло.
6. Что поспособствует снятию стресса и излишней усталости в осенние месяцы?

Открытая книга.Тучи. Метла.
Ту инфо,которую Вы откроете осенью могла бы принести Вам неприятности,но возможно,Вы к этому отнесетесь легко,не затронет эта неприятная инфо Вас  слишком глубоко.
7. Что будет наполнять меня новыми надеждами и окрылять вдохновением в осенний период?

Медведь.Письмо.Кольцо.
Надежды будут возлагаться на авторитетного мужчину либо по работе либо в близких отношениях.
8. В чем я совершу для себя новые открытия, в чем раздвину горизонты?

Солнце. Сердце. Гора.
В планах будет добиться успеха в делах сердечных,но последняя карта говорит о том что возникнут препятствия и поэтому в зиму войдете -
9. Уроки осени, с чем я войду в зиму?

Звезды.Башня. Крест.
Возможно,с депрессией.Уроком может быть то что,не все наши мечты и желания,которые казались бы имеют крепкий фундамент под собой,могут осуществиться.
Осень будет эмоционально тяжелой,но все же что не убивает нас-делает сильнее.
Позитивных дней и ярких эмоций!!!

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 29.08.2016, 20:08

YeniferДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:40 | Сообщение # 36
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Терпсихора, Нина, твой расклад Кармен на Зеленой ведьме и Викторианских феях

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 29.08.2016, 14:46

МарьяДата: Вторник, 30.08.2016, 14:07 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 207
Статус:

Феечка, твой "Кармен" на осень:

Удачной осени!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 30.08.2016, 16:35

yanchikДата: Вторник, 30.08.2016, 18:47 | Сообщение # 38
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Снимаю заявку

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 31.08.2016, 13:30

ТашаДата: Четверг, 01.09.2016, 13:32 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

Жасмин, Танюша, спасибо за расклад! 014 Начало - точнее не скажешь! Предварительная ОС.

Доступно только для пользователей
А пока еще раз спасибо огромное за расклад!!! Уютной, солнечной, щедрой и мирной осени тебе, Танюша!

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

Сообщение отредактировал Таша - Четверг, 01.09.2016, 13:36

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:01 | Сообщение # 40
Видный
Статус:

Мармеладка, Наталка!  008

Тёплой осени и прекрасного настроения!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 03.09.2016, 23:38

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ...... (ОС не позднее 15.12.2016)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: