1
Воскресенье
04.12.2016
15:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Самхайн - праздник последнего урожая (ОСк Имболку (02.02.17))
Самхайн - праздник последнего урожая
ТерпсихораДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:31 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Предлагаю присоединиться всем на парные расклады на Самайн (31 октября) - праздник последнего урожая и наступления самого темного периода в Колесе Года!

Расклад № 1

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.

Расклад № 2

--------3---------6--------7

1--------------4-------------------9

--------2---------5--------8

Позиции:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7. C чем проститься...
8. О чем помнить...
9. Итоги

Расклад № 3

Расклад "Дом с привидениями"

___________________7________________________
_____________5__________6___________________
_________3__________________4
_________1__________________2_______________
__________________8_________________________

1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

Расклад № 4

Ночь Самайна

1. Дверь в потусторонний мир: куда открывается твоя дверь
2. Тыква: какие плоды тобой собраны; что можешь внести в эту дверь
3. Фонарь: что будет освещать твой путь и поможет не сбиться с этой дороги
4. Духи: что будет мешать на этом пути; препятствия
5. Соуин: чего ты боишься
6. Свеча: как можно побороть этот страх
7. Угощения: чем следует пожертвовать на предстоящем этапе
8. Дети: что будет, если не принести жертву
9. Дубовая роща: к чему ты придешь в итоге, что получишь

расклад от Wilama с сайта "Спасатели"

Расклад № 5

Тыква на Самайн

Позиции:
1.Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее.
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца
3.Семена. Ваш потенциал роста.
4.Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути.
5.Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите.
6.Резьба. На что стоит обратить внимание.
7.Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить.
8.Замена крышки. Как изменения отразятся в вас.
9.Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны.

Либо любой другой расклад на ваш выбор

ОС к ИМБОЛКУ 02.02.2017 г.

Пары:
Терпсихора - Lagyna
yanchik - Ярославна
Татьяна_V - Missa
Yenifer - Fidda
Лисенок - Nevesta_Solntsa
Хранительница - Наталка
Прикрепления: 5905711.jpg(67Kb) · 3949995.jpg(26Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 30.10.2016, 17:51

ХранительницаДата: Пятница, 21.10.2016, 23:08 | Сообщение # 21
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Наталка, Наташа моя хорошая, спасибо за отклик! 014
Цитата Наталка ()
Хотелось бы  расклад "Дом с привидениями"

Здорово! Я как раз хотела с Девиантами поработать. 003 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ТерпсихораДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:32 | Сообщение # 22
Награды: 256
Статус:

Lagyna, твой Самайн на Таро Зелёной ведьмы и Ошо:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 24.10.2016, 13:29

Татьяна_VДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:20 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женечка твой расклад на Таро 78 дверей. 

1 Личность/самоощущение - Паж жезлов - вообще нравится карта в этйо колоде. Будешь довольно радушной, дружелюбной. Опять же возможно сама пригласишь в гости кого то, либо поёдешь в гости. Может быть какой то праздник будет и тут получение или дарение подарков. 
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - Солнце - всё довольно хорошо в финансах. Если говорить о расходах, то возможно как раз потратишься на подарок. В целом эта карта предвещает благоприятный период. Если даже не совсем счастье от мешка денег, то перспективы уже не за горами. 
3 События в профессиональной сфере - 4 жезлов - ну тут явно работа в коллективе, довольно узком кругу. То есть поддержка, взаимовыручка. Всё есть. Ещё вариант не особо то ты и работать будешь в этот период, либо работа на дому по большей части. 
4 Дружеские отношения - 4 пентаклей - не совсем сможешь уделить внимание друзьям. По большей части вижу тут наблюдение за друзьями. Возможно ещё компания разная и много разговоров, сплетен в каком то роде. НЕ обязательно со злым умыслом. Просто любопытство. 
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье - Башня - дома возможны какие то поломки. Банально лампочки перегорели, что то из бытовой техники вышло из строя. Если судить именно об отношениях то возможны ссоры, какие то недопонимания. 
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - 9 пентаклей - вот смотрю на весь расклад в целом и ощущение что возможно день рождения у ребенка какого то или младшего члена семьи. Тут как бы общение с ребенком я вижу, скорее всего кто то родной, либо близкий. 
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - Правосудие - в личной жизни возможны какие то ссоры. Отстаивание своего взгляда (правоты). Я в этой колоде эту карту вижу как либо третья сторона, которая пытается каким то образом вмешиваться в отношения, либо это именно какие то споры со второй половиной, но вот третий человек всё же замешан. 
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться - Король жезлов - но ты сама будешь довольно решительной в этом месяце, харизматичной, где то слегка упрямой, твердо следовать своим взглядам ну и конечно с лидерскими качествами, как авторитетного человека, к которому можно и за поддержкой обратиться. 
9 Неизбежно - Туз чаш - я думаю какой то праздник всё же будет. День рождения чей то. 
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - Рыцарь чаш - ну тут либо человек реальный, всё же карта фигурная. Который будет выводить на эмоции. Либо это твоя излишняя эмоциональность, которая в какой то момент сыграет с тобой злую шутку. 
11 Здоровье - 10 чаш - не вижу никаких проблем со здоровьем. Максимум эмоции зашкаливать будут. А так в целом всё отлично!!!
12 Состояние энергетики - Королева чаш - хорошее состояние энергетики, прям ощущение о защите высших сил. Как энергия из космоса что ли. 
13 Общая атмосфера периода - Рыцарь жезлов - вот вроде всё так активно казалось поначалу, но чувствуется слегка не решительность. Как будто бы цель есть, и дорогу уже наметила для движения, а двинуться как бы пока не готова. Всё ещё какой то подготовительный этап. 
14 Существенные перемены - Умеренность - так и хочется сказать что выйдешь из себя. Как эмоции хлынут. Знаешь тут терпение и соблюдение баланса может  выйти из под контроля. Ну и сдерживание своих чувств. Как я всегда говорю "Терпение у меня огромное, но и оно однажды может лопнуть!" И тогда полетят клочки по закоулочкам. Не доводи себя до такого состояния. 
15 Чего следует опасаться, избегать - 5 мечей - не впадать в отчаяние ни в коем случае и не скучать и обязательно верить в себя и свои силы!!!!! 
16 Важный совет карт Таро для вас - 4 мечей - доверяй своим ощущениям и слушай свою интуицию. Опять же наверно как совет положиться на себя саму.

НаталкаДата: Среда, 26.10.2016, 06:15 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 272
Статус:

Хранительница, Вика, твой расклад 014

1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.- Свадьба+ Королевские дети

Семья...может и есть недоразумения в семье, но это все от нервов, от усталости твоей. Но я  больше склоняюсь к ситуации о которой ты писала мне...Прям картинками, было все здорово, но с чем-то приходится расстаться. Описывать не буду, хорошо)
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.-Мнемозина

Ох, и не понятная для меня эта карта)) Знаешь, может ты грызешь себя за то, что ничего не можешь поделать в  данной ситуации...может и предвидела, предчувствовала что что-то будет не так...но в тоже время...по ходу, тебе нужно сейчас отпустить свои желания, как раньше здесь уже не будет, это кармически, это изменения которые нужно принять, понять и идти дальше, к своему...может это был не твой сценарий жизни, ты так поступила ради детей, ради удобства жизни, чисто материально...может в какой-то момент забыла о душе своей) А может ты очень зря поддалась коллективу дома сразу, а хотела поступить по иному...а нужно было себя послушать?
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?-Золотые девочки

А вот когда твои права ущемляют, когда обижают тебя и твою семью) Когда заставляют делать выбор, точнее ставят перед выбором или не оставляют вариантов...впереди дорога...тебе нужно собраться с силами, собраться документально, полностью себя настроить на новый лад...да и человеческое двуличие тебя не радует...может и женщины какие-то выводят из себя...
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?- Стратег

Знаешь, не очень мне хотелось бы, чтоб это был твой муж) Думаю , здесь тема каких-то официальных лиц, органов, я думаю ты поняла о чем я) Это те люди, которые придумали свою стратегию чем и нарушили твои планы. Самое печальное, что ты на шахматной доске всего лишь фигурка(( Манипулируют вами как хотят,, к сожалению, точнее гнут свою линию. Да и на себя ты сердишься) Оно и не мудрено, ты как стратег все просчитала, все тебе было удобно, ты вела свою игру, свою жизнь, налаживала ее, было удобно , а теперь ...партия отчасти проиграна( может я и ошибаюсь, прости)
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.-Два лица Евы

Много, очень много мыслей у тебя  в головушке) Здесь и интересы деток, и бытовые неурядицы, и , допускаю, что с мужем есть разногласия, и форум на тебе и его развитие и многое другое...самое интересное, что тебе все одной надо...точнее тебя заботит все и все...а хочется и себе время уделить...тебе хочется красиво и гармонично жить там где ты сейчас, а разрывают на части((все время приходится выбирать между чем-то...
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?-Цепи+ Воин

Связанные руки...вот желание у тебя добиться правды и чтоб было так как ты хочешь очень огромное, ты готова добиваться правды всеми средствами, но руки не свободны, есть обязательства, есть обстоятельства , которые выше тебя. А если учесть, что Цепи- кармическая карта, то ты в принципе повлиять не можешь на ситуацию, ты просто наблюдаешь как кто-то активничает. Конечно это выводит...
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?-Забота

Вообще, карта больше позитивная...нов  данной позиции она может показать , что устала ты очень, ты одна больше всех волнуешься и переживаешь, а тебе бы хотелось чтоб и о тебе позаботились, столько всего навалилось ...да и ситуации некоторые , судя по всему затормозились и развития особого нет...приходится успокаивать и сдерживать себя...волнуешься много...а может по карте кто-то из деток и сводит с ума) Все таки не один ребенок, все со своими разными обстоятельствами и характерами)
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?- Бремя. Ноша+ Пифия

Ну что...я не могу, к сожалению, сказать что выход есть...ты и сама понимаешь, что по собственной воле взвалила многое на себя сама, вот решила, раз в декрете то можешь решать и делать многое сама, да и не простой ты человечек, умный, пытливый, внимательный, подмечающий) Не можешь пройти мимо)) К тому же, если о доме, то это снова таки, судьба такая была, карма...Но ты знаешь, нам не дают не по силам) Все что есть сейчас- все, абсолютно все ты выдержишь! Кстати, Вика, на всякий случай...будь внимательна , бдительна на счет какой-то информации...перепроверяй все и слушай свою интуицию. Кстати, намек, что карты тебе будут в помощь и очень, задавай им вопросы по любому сомнительному поводу , чтоб не обманули. Слушай внутренний голос и наблюдай за знаками, а они будут точно. Кстати, а если просто картинками)) Смотри, сейчас трудно, но ты таки станцуешь у своего семейного очага)) Может даже с помощью какого-то властного мужчины, каких-то официальных органов)Вот, как-то так у  меня вышло...

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 26.10.2016, 06:31

ХранительницаДата: Четверг, 27.10.2016, 00:36 | Сообщение # 25
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Наталка, Наташа, для тебя на Девиантах 008
Дом с привидениями

1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
Рыцарь Пентаклей, 9 Жезлов

РП обычно указывает на тему здоровья или каких-то повседневных обязанностей. Тебя волнует эта тема, тебе хочется перемен, взяться, может, за свое здоровье или изменить свой привычный ритм жизни, сменить род деятельности. Ты этого хочешь и одновременно боишься, не решаешься, собираешься с силами. Стараешься хранить в тайне эти свои планы и намерения. Может, боишься критики или осуждения. В общем, ты нуждаешься сейчас в безопасности, чтобы собраться с силами для перемен, поэтому держишь свои намерения в секрете, чтобы обеспечить себе этот самый покой и безопасность.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
Луна, 7 Мечей

По этим картам - ты сама себе вполне не отдаешь отчет, почему ты поступаешь так, как поступаешь. В чем-то ты занимаешься самообманом. И это довольно опасная игра, потому что рискуешь напороться на то, за что борешься. В твоих действиях, желаниях, стремлениях могут быть разные подводные камни, но ты предпочитаешь об этом не думать. Если переводить в русло партнерских отношений (об этом ниже), то вот связь идет не вполне по трезвому обоюдному согласию. Да, многое связывает вместе, карма как говорится, но отношения могут принести вред. ? мечей опасная карта. Игра огнем. лучше включить голову и трезво оценить некоторые аспекты ситуации.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
Справедливость, Жрец

Похоже, этот пункт наиболее актуальный у тебя. Думаю, у тебя некий бунт против правил и порядков, которые навязываются обществом с его нормами морали. В сочетании карты могут указывать на брак, взаимные обязательства.
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5 Кубков, 4 Пентаклей

В этой паре карт мне видятся сложности во взаимоотношениях с супругом. На 5К дама ругает своего мужа, котрый там над своими кубками сидит... У тебя накопилось недовольство, есть горечь и сожаления о былом, ушедшем, и по 4П - это желание сохранить то, что еще осталось. Хотя вот судя по названию позиции, тебя эта ситуация напрягает. Может, ты злишься на саму себя за то, что дорожишь отношениями, которые приносят разочарование, прости. Тут видимо твое терпение уже готово лопнуть.
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
Сила, Король Пентаклей

Наташа, мне кажется, что в своей головушке ты крутишь мысли о том, что надо бы взять полный контроль над ситуацией и над своей жизнью в свои руки. Хочется тебе обрести силу, смелость, независимость, а для этого конечно материальная независимость тоже необходима. Стать самой себе хозяйкой. Может, ты загорелась какой-то идеей, творческим проектом, который может принести тебе хороший материальный доход, и ты обмозговываешь это дело.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
8 Пентаклей, 4 Кубков

У меня два варианта. Тебя выводит из себя рутина. Куча дел, однообразие, одно и то же изо дня в день, жизнь как будто мимо проходит, а у тебя ничего не происходит. Второй вариант - это недовольство своим мастерством в чем-то, результатами своего труда, недовольство заработком или его отсутствием. Возможно, ты понимаешь, что излишний перфекционизм только мешает, но вот ты все равно стараешься делать все идеально, оттачивать мастерство, и не позволяешь сама себе выйти на новый уровень. Не позволяешь себе из любителя и ученика выйти на профессиональный уровень, начать зарабатывать деньги каким-то конкретным делом.
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
7 Пентаклей, 10 Мечей

Есть некая вялотекущая проблема, которая медленно, но верно все ухудшается и ухудшается, а ты не можешь ничего с этим поделать, как-то это исправить просто потому, что это не в твоей власти, у тебя объективно нет возможностей для этого. Дерево истечет кровью, но ты не можешь выбраться из ящика, чтобы дереву помочь. Вот тебе и остается только нервничать, печалиться, переживать...
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?
8 Кубков, 8 Жезлов

Наташенька, в целом расклад совсем не веселый вышел, но вот итог мне понравился. Выход ты найдешь! Просто тебе надоедят наконец все эти страдания, переживания, нервотрепки, ты плюнешь на все и начнешь заниматься своими интересами. Ты можешь принять какое-то скоропалительное решение, но это лучше, чем переживать попусту. Возможно получение какой-то новой информации, которая приведет к активным действиям с твоей стороны. Или эта инфа повлияет на твои решения. Так или иначе, ты отпустишь себя, откроешься переменам и возьмешься за активные действия. 014
В целом по раскладу, прости, если ошибаюсь, 005 у меня сложилось впечатление, что ты очень устала от взаимозависимых отношений с мужем, тебе хочется отделиться от него и материально, и эмоционально, почувствовать себя самодостаточной и пожить своими интересами. Речь не о разводе, а вот именно твоей потребности почвствовать себя сильной и самодостаточной. Наташа, желаю удачи!
111

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

YeniferДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:12 | Сообщение # 26
Свой человек
Награды: 67
Статус:

fidda, твой Самайн на Дверках и Дыхании ночи:

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 02.11.2016, 13:35

ЯрославнаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:46 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 55
Статус:

yanchik, Анна, Ваш Самайн на таро Шаманов.

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 31.10.2016, 02:07

yanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:09 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Ярославна, Ваш расклад "Ночь Самайна" на Таро шаманов

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 01.11.2016, 15:11

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:10 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 230
Статус:

Лисенок, Аня, прошу прощения за задержку 005 Вот расклад:

1. Любимая Ленор – Какое влияние прошлое оказывает на вашу жизнь. ·  4 жезлов   
Дает потенциал, показывает новые возможности, которых, однако, не достигнешь без преодоления себя. Может быть, еще и учит сотрудничеству.
2. Стук в дверь – На что вы должны обратить внимание. ·   4 пентаклей
На свои привязанности, то, с чем трудно расстаться: возможно, именно это сдерживает рост, является источником кучи проблем. Если в прямом смысле - на отношения с деньгами, особенно если тяжело их тратить. Если не деньги, то, может быть, люди, вещи, эмоции.
3. Величественный ворон – Ваш самый глубокий страх. ·   Паж пентаклей
Может быть, это страх нищеты? Или, принимая во внимание предыдущую карту, страх потери, расставаний, риска, новых начинаний?
4. Эхо из тьмы – основа ваших страхов. ·   Иерофант 
Религиозная - как расплата за грехи и т.п., это может быть заложено еще в детстве, или опасение коллективного осуждения. Ради этого - отказ от своих собственных желаний, планов или болезненное преодоление, психологический дискомфорт, чувство вины - подсознательно, в глубине.
Возможно, был кто-то старше и влиятельнее тебя, кто заложил эти страхи тебе в голову, потому что так ему спокойнее и удобнее тобой управлять.
5. Дом Посещаемым Ужасом – Почему Вы держитесь на свои страхи. ·  Рыцарь мечей   
Потому что иначе сорвет крышу - первое, что пришло в голову. Если помягче - потому, что действовать иначе - выглядит неразумно, поэтому полще подчиняться. Или, как вариант - из нежелания конфликта.
6. Зловещая Птица Былого – Что вы должны понять и увидеть. ·  5 чаш  
Что иногда расставание неминуемо и откладывать его бесполезно. Что в жизни бывают и приобретения - и утраты, и жизнь на этом не заканчивается. Нельзя все время избегать боли и прятать свое сердце.
7. Тени на Полу – Что Вы отказываетесь видеть ·   9 чаш
Позитив. Надежду. Возможность отпустить себя и других и расслабиться. Может быть, тебе трудно отдыхать или находить хорошее в плохой ситуации. Помощь со стороны - ее не всегда предлагают прямо и настойчиво, но можно и попросить, и ничего плохого не будет. Не знаю, как у тебя, Аня, но к моему мужу очень подходит эта карта: он так расстраивается порой даже из-за мелочей, будто конец света наступает и выхода нет.
Еще эта карта означает творческие и духовные искания.
8. Каркнул Ворон, Никогда – Как страхи повлияют на вашу жизнь, если Вы не будете противостоять им. • 8 чаш
Цитата
Карта страха, боязнь увидеть очевидное, нет желания услышать то неприятное, что существует на самом деле и вы об этом знаете, но не хотите об этом ничего слышать.
Иногда на практике показывает отказ одного из партнёров от близости.

Если не будешь прорабатывать свои страхи, можешь упустить множество возможностей. Чем крепче за что-то держишься, тем труднее приходить новому. Ты можешь эмоционально закрыться, не подпускать к себе, уходить от проблем, а не решать их.

Такой вышел расклад ;) Если хочешь обсудить, поправить - всегда готова )

ЛисенокДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:20 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 102
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка твой Ворон готов

1. Любимая Ленор – Какое влияние прошлое оказывает на вашу жизнь. Королева кубков - это эмоциональность, где-то чрезмерная импульсивность, как говорится что думаю то и говорю
2. Стук в дверь – На что вы должны обратить внимание. 10 пентаклей - на лиц в твоей семье которые тебя окружают, возможно поработать с родом и предками
3. Величественный ворон – Ваш самый глубокий страх. 8 кубков - оооо, у меня эта карта магии, возможно у тебя ранее проявлялись способности, а ты их не хотела принимать, а сейчас либо ты переживаешь, что они снова начнут проявляться, либо наоборот, ты их пытаешься вернуть, а не получается
4. Эхо из тьмы – основа ваших страхов. Король мечей - это как страх перед чем-то неизвестным тебе, когда включается элементарный инстинкт самосохранения
5. Дом Посещаемым Ужасом – Почему Вы держитесь на свои страхи. 10 кубков - потому что ты понимаешь, что у тебя уже такой возраст, когда все идет осознано, когда ты понимаешь в чем правота, сила, в чем сокрыты  таланты и возможности.
6. Зловещая Птица Былого – Что вы должны понять и увидеть. В.Жрица - нууу, сама карта говорит за себя: "Ведьмами рождаются и ведьмами становятся – эту простую истину начинают постигать еще на самых ранних стадиях проявления магического таланта". То что у тебя есть способности и далеко не слабые,но ты их прячешь, скрываешь, топишь в себе, нужно выпустить то что ты можешь
7. Тени на Полу – Что Вы отказываетесь видеть. 7 пентаклей - что процесс уже пошел, и тебе не раз на эту тему приходили подобные мысли,пыталась упорядочить их в своей голове, извлечь суть. Что у тебя есть дух-помощник,который ведет и будет вести тебя, подсказывать и руководить тобой
8. Каркнул Ворон, Никогда – Как страхи повлияют на вашу жизнь, если Вы не будете противостоять Башня - они потихоньку начнут тебя "разрушать". Разрушений можно избежать и свести последствия к минимуму.  Но это в том случае,нужно понять всю опасность происходящего и осознать, что другого выхода у тебя просто нет.

Вот как-то так у меня получилось

Татьяна_VДата: Четверг, 24.11.2016, 20:06 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женя исправляюсь расклад Кармен на период с 01.12.16 по 02.02.17
От всей души желаю тебе успехов во всех сферах жизни!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 25.11.2016, 08:34

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Самхайн - праздник последнего урожая (ОСк Имболку (02.02.17))
Страница 2 из 2«12
Поиск: