1
Воскресенье
11.12.2016
03:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:46 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 21.11.16 - 27.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Стася - vpk
Ярославна - Lagyna
Selena - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 05.12.2016, 08:54

Татьяна_VДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:47 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 008 015

СтасяДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:54 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 274
Статус:

Доброе утро форум, жду пару на 1 расклад (желательно фото)   008

ЛисенокДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:10 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, Танюш, давай с тобой, но мне 6 расклад 008

ЯрославнаДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:20 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 63
Статус:

Ищу пару на 6 расклад 042

Татьяна_VДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:26 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анют с радостью! 015

LagynaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:27 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 77
Статус:

Ярославна, Готова составить пару 014

ЯрославнаДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:42 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Цитата Lagyna ()
Ярославна, Готова составить пару
С удовольствием! 008

vpkДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:39 | Сообщение # 9
Привычный
Награды: 47
Статус:

Стася, как на счет моей кандидатуры на 1 расклад?

SelenaДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:59 | Сообщение # 10
Знакомый
Награды: 31
Статус:

Добрый день!Ищу пару на 2 или 3 расклад. 008

СтасяДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:04 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

vpk, с удовольствием 008 Остальное в личку...

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:38 | Сообщение # 12
Видный
Награды: 272
Статус:

Selena, Юля! 008 Давай вместе поработаем, расклад №2, если ты  не против. 015

SelenaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:37 | Сообщение # 13
Знакомый
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Selena, Юля! 008 Давай вместе поработаем, расклад №2, если ты не против. 015
С радостью! 014

LagynaДата: Среда, 16.11.2016, 22:37 | Сообщение # 14
Привычный
Награды: 77
Статус:

Ярославна, Юля, Ваш расклад

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 17.11.2016, 12:49

Татьяна_VДата: Четверг, 17.11.2016, 20:11 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта твоя неделя на Ленорман. 

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Дерево, Метла - настроение и эмоции будут абсолютно разными, в целом стабильное, но эту стабильность сама можешь нарушать. Ну вот какие то вспышки могут возникать. Как будто кто раз вывел, ты и прикрикнуть можешь. Но я думаю такое у всех бывает, ничего катастрофичного не вижу. 
1 - общая атмосфера в доме - Собака, Звезды - довольно приятная. Поддержка в семье, дружелюбная такая. Все в целом будет хорошо дома. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Всадник, Букет - с мужем вот думаю либо он куда то пригласит тебя, ну даже просто прогуляться, либо может какой то презентик вручит. Может не большой, но приятный. 
3 - дети и все, что с ними связано - Рыбы, Змея - ну тут эмоции слегка могут зашкаливать, но только по той причине что ты пытаешься деток уму разуму учить, так сказать мама в полном её проявлении. 
4 - отношения с родственниками - Медведь, Книга - возможно будешь общаться с кем то из старших родственников, узнавать семейные тайны. Да прям вот думаю даже не родословную ли ))) Ну в целом я думаю общение будет, при чем на темы прошлого, которые ты хотела бы узнать. 
5 - финансы - Коса, Башня - тут думаю возможно поступление денег из какого то гос.учреждения. На подобии детских перечислений или каких то дотаций. 
6 - здоровье - Гроб, Письмо - в здоровье в целом всё должно быть хорошо. Тут думаю как выписка своего рода. Может анализы получишь или что то такое. 
7 - связи с обществом - Сердце, Развилка - тут довольно душевное общение, может быть даже много общения. Точнее с разными абсолютно людьми. 
8 - поездки - Солнце, Корабль - поездки будут радостными, но не далекими. Я бы даже больше сказала, что тут планы на какую то поездку, предвкушение этой поездки. Может на праздники. 
9 - творческая самореализация - Ключ, Гора - с творчеством на этой неделе будет как то тяжело. Как будто нет ресурсов для воплощения задуманного. 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Крест, Аисты - вот в этой сфере всё будет переменчиво. Ощущение работы с родом, с семьей, с чем то именно идущим по семье. Хотя это может быть банально расклады на тематику такую. 
11 - неожиданные влияния - Дом, Кольцо - ну неожиданностью может быть что то связанное с квартирой или домом. Может быть  какие вопросы касающиеся недвижимости будешь решать.

ЛисенокДата: Пятница, 18.11.2016, 00:28 | Сообщение # 16
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, Танюш твоя неделька на Кощунах

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Ситиврат , Жива - эта неделька будет для тебя как бы поворотным моментом в жизни, какие-то перемены к лучшему грядут в твоей жизни. Будешь ощущать на себе тепло, заботу, согревание души и тела.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Всадник луны, Велес - переменчивые эмоции, быстро меняться будет твое эмоциональное состояние, эмоции как бы в движении, будешь вся такая активная

5,6,7 - События недели - Печора, Род, Кострома - Возможно тебя кто-то будет заставлять делать то чего ты совершенно делать не захочешь, захотят сделать тебя зависимой от кого-то или каких-то обстоятельств, ноты умело будешь от этого "уворачиваться", сопротивляться, захочешь устроить себе передышку(отдых), возможно захочешь съездить в деревню или будешь встречать родственников от туда. Пришла в голову мысль, может будешь работать с родом, предками... интересно будет как проиграется

8 - Неожиданность недели - Берендей(Лунные девы) - будет связана с мужчиной, который по всей видимости захочет тебя куда-нибудь пригласить или что-то тебе предложить что тебя заинтересует

9 - Дела в личной жизни - Марена - Возможно ты сейчас не готова к новым отношения, сама держишь дистанцию с противоположным полом, и это идут отголоски в твое прошлое, возможно тогда ты на себе ощущала чье-то давление

10 - Чему следует уделить особое внимание - Лёля - своему состоянию, побольше проявлять активности и уделить побольше времени своему творчеству.

11 - Дела на работе -  Петушок -У славян петух являлся вещей птицей и наделялся способностью противостоять нечистой силе, петух был бойким и драчливым. Возможно в работе тебе придется повоевать с кем-то или чем-то.

12 - Итог Совет - Жертва - из МКБ: "Предайтесь. Отдайте свое старое Я, ибо новое Я может подарить необыкновенные состояния. Вы – не только тело, но и душа! Погрузитесь в ситуацию без страха." Возможно тебе стоит  перейти на новый уровень восприятия, поменять на какие-то вещи или любей свое мнение или мировоззрение, на какую-то ситуацию посмотреть под другим углом.

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 18.11.2016, 00:33

ЯрославнаДата: Пятница, 18.11.2016, 14:49 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Lagyna, Ваш недельный расклад на таро Шаманов:

И все таки, удачной Вам недели!

Сообщение отредактировал Ярославна - Пятница, 18.11.2016, 15:26

SelenaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:03 | Сообщение # 18
Знакомый
Статус:

Лесная_Мавка твоя неделька на таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 18.11.2016, 20:04

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:05 | Сообщение # 19
Видный
Награды: 272
Статус:

Selena, Юлечка! 008 Твой расклад на Оракуле Полной Луны.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели

Воительница. Ты как будто после битвы или в предвкушении её.  003 Атмосфера некоторого бездействия и ожидания, настороженности, а также одиночества. Но при этом будешь оставаться сильной женщиной, с чёткими  и решительными позициями. Возможно будет необходимость защищаться от чего-то или кого-то. Но также есть шанс изменить что-то и получить желаемое.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе

Ребёнок +Шабаш. Переживания будут за сына, что-то новое грядёт в коллективе, "хороводы водить будешь" или около ребёнка (возможно внимания потребует) или около женского коллектива. Временами будет оживление из-за обсуждений, новизна в чём-то.
5,6,7 - События недели

Святая вода + Скарабей + Книга. Похоже, что серьёзно займёшься саморазвитием, чем -то духовным. Работать будешь именно по этой тематике.  Ну ещё на посещение храма, церкви похоже. Празднование ДР у кого-то на работе или друга.
8 - Неожиданность недели

Князь + Безденежье. Мужчина (муж) или какая-то авторитетная личность для тебя как- то отрежет все шансы. Отрезвление будет. Мысли " И как жить дальше с этим?" Он принесёт беспокойство и неприятность, возможно связанную с финансами.
9 - Дела в личной жизни

Эрос + Отторжение. Странные карты. Как будто притяжение к кому-то и очень сильное, но в виде игры, сексуального соблазнения. А в итоге ... ничего хорошего: слёзы, печаль, запутанность и сопротивление в чувствах.
10 - Чему следует уделить особое внимание

Клевер + Всадник. Возможен гость на пороге. Или открытие истин, будет удачный шанс что-то получить или прояснить для себя.
11 - Дела на работе

Звёзды + Игра. Похоже на отпуск, или временный уход с работы (больничный, за свой счёт). Иногда Звёзды мне такое показывают. Но в любом случае, на работе будет удача и перемены, что -то намеченное выполнишь или будут к этому предпосылки!
12 - Итог. Совет

Сад + Душевные муки. Я бы назвала это сочетание "одиночество в толпе". Не отпускаешь ты от себя переживания, вновь и вновь будешь думать об этом, душевный раздрай. Что-то оттягиваешь и не даёшь ему разрешиться. Совет- отпусти от себя старое, не пускай беспокойство в своё сердце.
Колода находится в проработке, может что-то не так увидела и поняла, надеюсь на понимание. 007 Юлечка, желаю тебе успешной и позитивной недели!

СтасяДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:27 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

vpk, Вера, твоя неделя на Божественном Наследии   008
1.Общее эмоциональное состояние.
 10ж
Ну судя по этой карте неделя не из легких. Морально, да и физически подустанешь...Возьмёшь на себя слишком много, но донесешь до конца. Возможно перенапряжение на работе...

2. Ключевое событие недели.
  доп.  Колесница доп. 4п
Движение, новое приключение и похоже касается твоей финансовой стабильности. 

3. Приобретение недели. 
 ТЖ
Любой Туз - это новое начинание/новый опыт. Думаю тут о рабочей атмосфере...Произойдет что-то, что способно стимулировать твой профессиональный рост...(в раскладе только жезлы и пентакли)

4. Потеря недели.
  доп.  К-льП доп. 6п
Возможно потеряешь мужчину, который тебя материально поддерживал/спонсировал, с которым у вас был баланс и гармония...

5. Предостережение.
  доп.  Башня доп. 6ж
На этой недели может быть какая-то серьезная встряска/крах планов/неизбежные изменения, касаться будет либо твоего успеха (признания), либо мужчины из 4п. В чем-то у тебя очень не устойчивое положение, нужно быть аккуратней...(то что ты уже долго считала стабильным и безопасным, может вдруг пошатнуться)

6. Совет.
 доп.  Луна доп. 8ж
Луна - это заблуждения, страхи, опасения, предчувствие чего-то не хорошего (необходимость остановиться, прислушаться к себе)...8ж - это правосудие, справедливость, здравый смысл, очень быстрая и стремительная карта. Мне кажется как совет "Не гони коней" "Не загадывай на будущее, загад не бывает богат" пусть идет все свои чередом...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: