Суббота
03.12.2016
05:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:46 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 21.11.16 - 27.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Стася - vpk
Ярославна - Lagyna
Selena - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 30.11.2016, 11:05

vpkДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:24 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Стася, твой расклад на Таро Друидов. Похоже, тебя ожидает радостная неделя. Но, немного осторожности никогда не повредит. Удачи!

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 21.11.2016, 11:41

SelenaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:04 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 28
Статус:

Лесная_мавка Леночка! Моя ОС за неделю! 008

vpkДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:26 | Сообщение # 23
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Стася, большое тебе спасибо за точный расклад. Все карты отыгрались. моя ОС.  008

Доступно только для пользователей

СтасяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:50 | Сообщение # 24
Популярный
Награды: 273
Статус:

vpk, Вера моя ОС   008
Цитата vpk ()
1.Общее эмоциональное состояние.9 Пентаклей
Будешь удивлена и обрадована. Какая-то сложная ситуация разрешиться неожиданным образом. Будет сюрприз.
Да, ты права, удивления были, правда не только хорошие. 1. На той недели купили машину, старую надо продавать. Так вот позвонил какой-то друг мужа и сказал, что приедут смотреть и чуть ли сразу не заберу.  В итоге не приехали, позвонили извинились. А мы уже губу раскатали...2. 12 ноября у старшего, как нам сказала класснуха отменилась поездка в Москву. На этой недели до меня дошли слухи, что нам не вернут деньги (тема не закончена, так просто это дело не оставим...)3. Ответила в теме "Верно-не верно" на все 5 вопросов правильно    033 (удивилась) Николетта не подвела... 4. Нашла зарядку от фотика (месяц искала)  + Старший обещал, что первый триместр будет без троек (со 2 по 4 класс русский 3 был) Из всего этого вытекающие эмоции 

Цитата vpk ()
2. Ключевое событие недели.Жрец (Рыцарь Кубков)
Вообще Жрец - Карта наставников, покровителей, Учителей, тех кто оберегает, ведет и учит. Очень позитивная карта, тебя явно ожидает разрешение какого-то вопроса, можно вести себя как дети на карте - расслабиться и радоваться жизни - тебя оберегают, все хорошо. Допом вышел Рыцарь Кубков, который на чувства указывает. Возможно, событие будет связано с твоим мужем. Не исключено, что будет веселый праздник.

Думаю тут о поездке старшего. Жрец - учительница, а РК - эмоционально окрашенная поездка...+ на этой недели я обратилась к девушке за помощью (тема - руны) Машина - движение с РК...

Цитата vpk ()
3. Приобретение недели.8 Жезлов
Еще одно указание на праздник, веселое и радостное времяпровождение.
В воскресенье были в гостях, суши, рыбка и все остальное...   009

Цитата vpk ()
4. Потеря недели.Паж мечей (10 Пентаклей)
Возможны интриги, сплетни, кто-то наблюдает за тобой, выжидает момент. Это будет связано с твоей семьей.
Да и это связанно с имуществом моей семьи 10п (машина) ПМ показал непредвиденные осложнения (писала в 1п.) возможно и парень который пошел на попятную был ПМ (слишком поспешил)

Цитата vpk ()
5. Предостережение.8 Мечей (7 Кубков)
Не поддавайся на провокации, не ведись на сладкие речи, задействуй логику, смотри на вещи практично и будь готова дать отпор.
Тут у тебя не очень понятно где доп.? По картинкам 7к первая!? Пытались мужа так сказать развести, но он последнее время меня и таро слушает...8м - карта затруднительного положения, ограничений.  + так же тут может быть о ситуации с поездкой (разбираться еще будим)

Цитата vpk ()
6. Совет.9 Кубков
Советуют расслабится и порадоваться жизни, а повод, судя по остальным картам, точно будет.

Спасибо за совет, воспользовалась им. На деюсь дальше дела пойдут получше, т.к карта хорошая и может показывать ближайшее будущее...

Вера, Спасибо за работу в паре и точный расклад   008 На следущей недели продолжим   003

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:44 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 264
Статус:

Selena, Юлечка! 008 Моя ОС за неделю.
Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Король Мечей, 9 Кубков.
Стабильная комфортная неделя,наслаждаешься общением с близкими в теплой,уютной обстановке,правда кто-то из близких,возможно муж будет проявлять нокоторую жесткость,показывать кто в доме хозяин.
Неделя была комфортной и стабильной, даже позволила себе немного расслабиться.Никаких эксцессов не случилось - ни на работе, ни дома. Муж в основном был в поездках, но когда приезжал уставший, то я подстраивалась под него, особенной жёсткости не было, на него это вообще не похоже. 007
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Пах Пентаклей,3Жезлов.
Желание  изменений в жизни,узнать что-то новое, пойти на курсы или повысить свою квалификацию, поиск новых идей и путей их реализации.
По эмоциям всё верно.  009 По работе пришлось поехать на однодневный семинар, познакомилась с новыми людьми, хорошее лёгкое общение. А также проходила дистанционное обучение. Появились идеи, но вот ищу пути их реализации.
Цитата
5,6,7 - События недели-3 Кубков,Король Пентаклей,Императрица.
Получение прибыли,забота о близких.Возможно какой-то семейный праздник или просто посиделки с подругами. Поход по магазинам за покупками себе и близким,финансовое положение позволит побаловать себя и родных.
Получила небольшую зарплату, потратилась на семинар, там были одни женщины, с ними общалась, делились не только по работе но и женскими проблемами. Праздника не было, но подготовка к НГ идёт, закупили кое- что наперёд, потом цены взвинтят. 004
Цитата
8 - Неожиданность недели-Король Кубков.
Со стороны близкого человека, скорее мужа приятный неожиданный поступок или подарок.
Ага! 004 Купил моё любимое пиво с карасиками, спрятал. А после баньки предложил, стол накрыл! Неожиданно и приятно!
Цитата
9 - Дела в личной жизни-2 Кубков.
Тут все хорошо,любовь,взаимопонимание и опять идет сюрприз или подарок от мужа.
Да, это то, что вверху писала про неожиданность. Заботу ощущала и тем же делилась.
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание- Колесо Фортуны.
Будет какой-то шанс,новая возможность,предложение,к нему надо отнестись с повышенным вниманием.
Было предложение в Интернете, но я не то, что отказалась (ещё время есть подумать), а временно отклонила. Но это действительно шанс, только я думаю "А он мне нужен?" И ещё по Колесу могу добавить, что повезло нам с мужем разрулить одну плачевную ситуацию, просто подфартило.
Цитата
11 - Дела на работе-4 Мечей,9 Мечей.
На работе все без особых видимых изменений,работа правда радости не
приносит,поднадоест немного,будет как каждодневная рутина.однако что-то остается не известным,что-то не видишь,не знаешь,упущенные
возможности,которые не увидела.
Здесь у меня качели. Сегодня хорошо, а завтра надоело до жути. Хотелось бы что-то поменять, но нет возможности. Рутина есть.
Цитата
12 - Итог Совет-10 Кубков.
Предположу,что все же на этой неделе будет семейный праздник или какое-то счастливое и радостное событие,связанное с близкими.Планы осуществляются,желания сбывается и это относится к личной сфере жизни.
Радость в семье по поводу дел с наследством, одной проблемой стало меньше и на душе сразу полегчало, светлее стало. Детям тоже радость была.
Юлечка, спасибо огромное за расклад, очень хорошо всё увидела и прочувствовала. "Дверки" прекрасно работают.

LagynaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:09 | Сообщение # 26
Привычный
Награды: 74
Статус:

Ярославна, Юля,моя Оска 

Спасибо за отличный расклад и работу в паре  014

ЛисенокДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:55 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 101
Статус:

Татьяна_V, Танюш, моя оска
Цитата Татьяна_V ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Дерево, Метла - настроение и эмоции будут абсолютно разными, в целом стабильное, но эту стабильность сама можешь нарушать. Ну вот какие то вспышки могут возникать. Как будто кто раз вывел, ты и прикрикнуть можешь. Но я думаю такое у всех бывает, ничего катастрофичного не вижу.
точно, эмоции были разными, от полного спокойствия до "ядерного" взрыва 004

Цитата Татьяна_V ()
1 - общая атмосфера в доме - Собака, Звезды - довольно приятная. Поддержка в семье, дружелюбная такая. Все в целом будет хорошо дома.
да, дома все спокойно, даже я бы сказала что почти идилия

Цитата Татьяна_V ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Всадник, Букет - с мужем вот думаю либо он куда то пригласит тебя, ну даже просто прогуляться, либо может какой то призентик вручит. Может не большой, но приятный.
точно, был небольшой призентик, т.к. у старшего сынульки в понедельник был ДР

Цитата Татьяна_V ()
3 - дети и все, что с ними связано - Рыбы, Змея - ну тут эмоции слегка могут зашкаливать, но только по той причине что ты пытаешься деток уму разуму учить, так сказать мама в полном её проявлении.
это да, старший в школе "почудил", пришлось немного уму разуму в очередной раз учить 004

Цитата Татьяна_V ()
4 - отношения с родственниками - Медведь, Книга - возможно будешь общаться с кем то из старших родственников, узнавать семейные тайны. Да прям вот думаю даже не родословную ли ))) Ну в целом я думаю общение будет, при чем на темы прошлого, которые ты хотела бы узнать.
о да, пришлось по общаться, в личку подробнее

Цитата Татьяна_V ()
5 - финансы - Коса, Башня - тут думаю возможно поступление денег из какого то гос.учреждения. На подобии детских перечислений или каких то дотаций.
ну тут, скорее другое, КОСА+БАШНЯ=как раз показало что я разорвала отношения с гос.учреждением(банком) выплатив и закрыв полностью кредит

Цитата Татьяна_V ()
6 - здоровье - Гроб, Письмо - в здоровье в целом всё должно быть хорошо. Тут думаю как выписка своего рода. Может анализы получишь или что то такое.
Тань, не знаю что написать, т.к. все нормально было со здоровьем

Цитата Татьяна_V ()
7 - связи с обществом - Сердце, Развилка - тут довольно душевное общение, может быть даже много общения. Точнее с разными абсолютно людьми.
точно, все неделя в общении с различным контингентом

Цитата Татьяна_V ()
8 - поездки - Солнце, Корабль - поездки будут радостными, но не далекими. Я бы даже больше сказала, что тут планы на какую то поездку, предвкушение этой поездки. Может на праздники.
ну да, поездка была в вашу белокаменную в банк за документами)))

Цитата Татьяна_V ()
9 - творческая самореализация - Ключ, Гора - с творчеством на этой неделе будет как то тяжело. Как будто нет ресурсов для воплощения задуманного.
тут скорее всего мое небольшое отстранение, я сама захотела сделать передышку

Цитата Татьяна_V ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Крест, Аисты - вот в этой сфере всё будет переменчиво. Ощущение работы с родом, с семьей, с чем то именно идущим по семье. Хотя это может быть банально расклады на тематику такую.
Танюш, ты молодец, правда пришлось поработать с родом 092

Цитата Татьяна_V ()
11 - неожиданные влияния - Дом, Кольцо - ну неожиданностью может быть что то связанное с квартирой или домом. Может быть какие вопросы касающиеся недвижимости будешь решать.
о да, все решаем вопрос с квартирой, это для нас насущий вопрос

ЯрославнаДата: Вторник, 29.11.2016, 12:21 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 54
Статус:

Lagyna, моя ОС:

Спасибо, за точный расклад и работу в паре 008

Татьяна_VДата: Среда, 30.11.2016, 10:58 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Лисенок, Анюта моя ОС.
Цитата Лисенок ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Ситиврат , Жива - эта неделька будет для тебя как бы поворотным моментом в жизни, какие-то перемены к лучшему грядут в твоей жизни. Будешь ощущать на себе тепло, заботу, согревание души и тела.
На самом деле на работе было маленькое затишье. Поэтому атмосфера была приятной. Так как ничего особо сильно не раздражало, не напрягало.
Цитата Лисенок ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Всадник луны, Велес - переменчивые эмоции, быстро меняться будет твое эмоциональное состояние, эмоции как бы в движении, будешь вся такая активная
И эмоции были довольно хорошими. В движении.
Цитата Лисенок ()
5,6,7 - События недели - Печора, Род, Кострома - Возможно тебя кто-то будет заставлять делать то чего ты совершенно делать не захочешь, захотят сделать тебя зависимой от кого-то или каких-то обстоятельств, ноты умело будешь от этого "уворачиваться", сопротивляться, захочешь устроить себе передышку(отдых), возможно захочешь съездить в деревню или будешь встречать родственников от туда. Пришла в голову мысль, может будешь работать с родом, предками... интересно будет как проиграется
На работе постоянно выясняются скрытые до селе обязанности, которые мне изначально не озвучивали. Конечно я стараюсь увернуться от них всеми способами. Ну и работу откладывала я ту, которая не горит прям вот сейчас, дала себе слегка надышаться. С родственниками не виделась. С родом тоже не работала. Но с братом и его женой обсуждали возможность поездки в деревню на НГ праздники, рассматривали способы туда добраться.
Цитата Лисенок ()
8 - Неожиданность недели - Берендей(Лунные девы) - будет связана с мужчиной, который по всей видимости захочет тебя куда-нибудь пригласить или что-то тебе предложить что тебя заинтересует
011 сама не ожидала звонка с предложением увидеться от МЧ. Действительно было  неожиданно для меня. Учитывая то, что от него инициативы не дождешься.
Цитата Лисенок ()
9 - Дела в личной жизни - Марена - Возможно ты сейчас не готова к новым отношения, сама держишь дистанцию с противоположным полом, и это идут отголоски в твое прошлое, возможно тогда ты на себе ощущала чье-то давление
Я отказалась от предложения встретиться. И вообще на неделе держала нейтралитет в общении с мужчинами. Как то больше была на себе зациклена.
Цитата Лисенок ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - Лёля - своему состоянию, побольше проявлять активности и уделить побольше времени своему творчеству.
Ну вот собственно совету последовала, занималась собой.
Цитата Лисенок ()
11 - Дела на работе - Петушок -У славян петух являлся вещей птицей и наделялся способностью противостоять нечистой силе, петух был бойким и драчливым. Возможно в работе тебе придется повоевать с кем-то или чем-то.
Было затишье перед бурей. Но воевать приходиться постоянно.
Цитата Лисенок ()
12 - Итог Совет - Жертва - из МКБ: "Предайтесь. Отдайте свое старое Я, ибо новое Я может подарить необыкновенные состояния. Вы – не только тело, но и душа! Погрузитесь в ситуацию без страха." Возможно тебе стоит перейти на новый уровень восприятия, поменять на какие-то вещи или любей свое мнение или мировоззрение, на какую-то ситуацию посмотреть под другим углом.
Старалась держать себя, особо не проявлять эмоций. Хотя не всегда это удавалось.

Анечка спасибо за точный прогноз и работу в паре!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 21.11.16 по 27.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: