1
Суббота
10.12.2016
13:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 28.11.16 по 04.12.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 28.11.16 по 04.12.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:52 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 28.11.16 - 04.12.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - vpk
Лесная_мавка - Lagyna
Лисенок - Ярославна
Selena - Terra
Murchalka - Angel

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 06.12.2016, 14:07

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 12:33 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 31
Статус:

Terra с радостью поработаю в паре! 008 Какой расклад?

TerraДата: Суббота, 26.11.2016, 13:32 | Сообщение # 22
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Selena, Юль, может, 2й расклад? 008

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 13:53 | Сообщение # 23
Знакомый
Статус:

Terra!Договорились на 2 расклад! 015

MurchalkaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:25 | Сообщение # 24
Привычный
Награды: 48
Статус:

Angel, с удовольствием

MurchalkaДата: Суббота, 26.11.2016, 21:17 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Angel

SelenaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:40 | Сообщение # 26
Знакомый
Статус:

Terra  расклад на неделю на Таро Черных Котов готов.

079 Удачной недели!

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 27.11.2016, 22:46

ЯрославнаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:42 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 63
Статус:

Лисенок, Аня, твоя неделя:

Удачной тебе недели 014

Сообщение отредактировал Ярославна - Воскресенье, 27.11.2016, 15:24

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:33 | Сообщение # 28
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Юля, твой расклад на РУ

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
8 мечей, 2 пентаклей
Чувство скованности обстоятельствами, как будто не видишь выхода из ситуации или не знаешь, как её разрешить лучшим образом. Ощущение суеты, волнения, что нужно что-то менять. Много дел, беготни, много мыслей, как и что и когда сделать. Но и шансы, пусть и небольшие, изменить ситуацию будут.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Суд, Королева мечей
Ты будешь решительно настроена решать самые важные дела, будешь с холодным рассудком обдумывать шаги по изменению своей жизни. Можешь быть резка и холодна по отношению к некоторым, будешь защищать своё право. Возможно, судебные известия, общение с женщиной-адвокатом, известия из инстанций. Возможно подача апелляции или какое-то оспаривание тобой некоего дела, контакт с пожилой женщиной из прошлого. 

5,6,7 - События недели
Королева кубков, Смерть, Шут
Много СА тебе выпало на эту неделю, а значит, что-то важное для тебя произойдёт - не только в событиях, но и в тебе самой. С чем-то ты резко оборвёшь, скажешь "довольно! Так дальше нельзя" и даже рискнёшь сделать что-то новое, возможно, необдуманный шаг, но действуя по интуиции. Может быть событие, связанное с ребёнком, какой-то новый старт в его жизни, обучение или окончание чего-то. 

8 - Неожиданность недели
Маг 
У тебя вдруг откроется второе дыхание, какой-то напор проявишь, лидерские качества и сама от себя не будешь этого ожидать. Возможно, вдруг найдёшь нестандартный выход из своей ситуации и сделаешь важный решительный шаг. И все сама, чем можешь даже гордиться. Потому что внешняя среда, окружение будут не очень доброжелательными на этой неделе. Тут Король и Королева мечей рядом, а это социальные органы, но ты верь в себя и иди напролом и по Магу все получится. Возможно, начнёшь новое дело.

9 - Дела в личной жизни
Король мечей
Тут прохладно как-то. Может быть внимание со стороны мужчины старше тебя, возможно, знакомство по делу или официальное лицо, но ты не настроена дсейчас на нового мч. Какой-то мужчина может помочь с решением вопроса, по крайней мере ресурсами он располагает.

6 мечей
Планам на будущее, анализу ситуации, все продумать наперёд, возможно, поездкам каким-то коротким, что-то изменить в жизни без оглядки.

11 - Дела на работе
Солнце
Тут все должно быть очень хорошо, наверное, получится заработать или получить какие-то деньги, тут стабильность на работе, возможна также подработка через хобби, которая будет приносить удовлетворение.

12 - Итог Совет
Императрица - займись новым делом, которое могло бы приносить дополнительный доход. Займись домом и семейными делами, сделай какую-то перестановку в доме, укрась, займись творчеством, будь конструктивно эгоистичной - сконцентрируйся на себе и своих задачах, потому что ресурсы все у тебя и рассчитывать нужно только на себя.

Юля, хорошей тебе недели!

СтасяДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:02 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 274
Статус:

vpk, Вера, твой расклад на Божественном Наследии   008
1.Общее эмоциональное состояние.
 9ж
На той неделе 10ж, на этой 9ж. Как то легче не становиться, совсем из сил выбилась. Утомленная, но не побежденная, решительности у тебя не занимать. Свои позиции будешь отстаивать до конца. Трудности будут, но ты отстоишь свои позиции. Предчувствие не хорошие, настороженность.

2. Ключевое событие недели.
 доп.  Суд доп. 9п
Какие-то радикальные изменения, касающиеся твоего благополучия, финансового роста. Тут у меня два варианта. 1. Положительный - произойдет прорыв, разрешиться какая-то давняя ситуация. Успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. 2. Это когда какая-то ситуация, в которой человеку приходится расплачиться за нечто, сделанное в  прошлом, платить цену искупления, отвечать за свои грехи (предъявление счетов)... 

3. Приобретение недели.
 доп.  РК доп. 3п
Возможно эмоционально окрашенная поездка, по поводу работы (приведение дел в порядок) Возможно появиться готовность демонстрировать свои способности. А может РК говорит о встрече с МЧ, знакомством (может даже на работе)...

4. Потеря недели.
 доп.  Вера (Жрец) доп. РМ
В конфликтной, очень стремительной ситуации потеряешь наставника, учителя, человека которой тебя ввел... А может отиграется названием "Вера" и ты потеряешь веру в кого-то или что-то...Может обучение сорвется, препятствие (ну если ты конечно же учишься?) Или поездка сорвется, в направлении Жреца... 3 и 4 пункты друг другу противоречат  012 Ну посмотрим как отиграются.

5. Предостережение.
  6п
Карта щедрости, одалживания и финансовой помощи...В этом нужно тебе быть аккуратней, либо обдуманно давать, либо обдуманно брать... Предупреждение: не пытайся дать больше, чем имеешь. Не пытайся взять больше, чем могут дать. Не время помогать или надеяться на чью-то помощь...

6. Совет.
 доп. Мир доп. Смерть
Две карты начала и конца  010  Думаю, после завершения, перерождения, тебе нужно открыться миру с чистым сердцем и душой. Избавься от прошлого и начни все с чистого листа. Откройся чему-то новому...

И

vpkДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:04 | Сообщение # 30
Привычный
Награды: 47
Статус:

Стася, Настя, твой расклад на Друидах. Удачной тебе недели и, дай Боже, чтобы все вопросы разрешились так, как ты хочешь!

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 28.11.2016, 11:28

AngelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:10 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 92
Статус:

Murchalka, Ира твой расклад на неделю.

ЛисенокДата: Вторник, 29.11.2016, 10:29 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 105
Статус:

Ярославна, Юляш, твоя неделька

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - размеренное настроение будет, побольшей части будешь поглащена домом и домашними делами

1 - общая атмосфера в доме - спокойная, размеренная, возможно будешь с семьей постигать какие-то науки или знания, возможно открытие каких-то тайн

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - возможно мужу придется пожертвовать чем-то ради тебя и твоего духовного развития

3 - дети и все, что с ними связано - дети/внуки тебя будут радовать, при общении с ними тебе самой захочется побыть ребенком или что-то для них будешь делать

4 - отношения с родственниками - тут все хорошо, встречи с родственниками, возможно какой-то совместный праздник

5 - финансы - ну тут я думаю денежки тебя порадуют, т.к. данный кощун говорит, что является источником радости и способным все зажечь вокруг.

6 - здоровье - Истощение энергии, здоровья.

7 - связи с обществом - ну тут больше как построение каких-то планов на будущее, возможно будешь планировать поездку на НГ в компании приятных тебе лиц

8 - поездки - если и будут поездки, то они принесут тебе удовлетворение

9 - творческая самореализация - будешь творить и вытворять 004 дома, такая вся домашняя

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - нууууу, тут работа кипит, возможно будешь рассматривать вопросы касаемые земли, наследство на землю

11 - неожиданные влияния - ну тут я больше склоняюсь к каким-то семейным традициям и семьей вообще, возможно встреча или как воссоединение с семьей и ее корнями.

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:20 | Сообщение # 33
Знакомый
Статус:

Terra Моя ОС за неделю.

Благодарю за прогноз на неделю!Большенство моментов очень точно увидела!
113

СтасяДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:47 | Сообщение # 34
Популярный
Награды: 274
Статус:

vpk, Вера, моя ОС   008
Доступно только для пользователей

Татьяна_VДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:19 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. 
Цитата Missa ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели.6 жезлов+9 мечей
Тенденция идет не простая, много сил уйдет на работу и будет разочарование видимо в коллективе. Неприятный момент который задаст тон неделе.
Неделя была очень тяжелой. При чем я всё думала, в чем же будет эта тяжесть. А оказалось сама атмосфера того, что всё шло на перекосяк.
Цитата Missa ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе.10 мечей+УмеренностьНе спокойные, будет переменчиво твое настроение и желание простоотдохнуть в привычном кругу близких людей. Отбросить не нужные мысли и расслабиться, провести время так как ты хочешь.
Пыталась сдержать себя всеми мыслимыми способами. Настроение прыгало сильно.
Цитата Missa ()
5,6,7 - События недели. 9 чаш+Суд+ИерофантСходишь по магазинам, будешь присматривать себе вещь которуюдавно хотела, но все же пока отложишь покупку или будут мелкие покупки, которые тебя порадуют. Так же много времени проведешь в социуме и возможно будешь выступать? Давать отчет публичнокак-то.(Или же собрание на работе))
Даже не могу тут точно уловить по событиям. Но скорее всего карты показали встречу в кафе с подругами.
Цитата Missa ()
8 - Неожиданность недели. КолесоМного работы навалиться за компьютером, аналическаядеятельность, работа с документами.
А вот с этого и началась неделя моя. По дороге на работу машина сломалась у друга, нам пришлось долго топать пешком. И как она началась - с поломки, так и вся неделя кувырком, так же и закончилась. Тем что дорога снова была на работу с препятствиями.
Цитата Missa ()
9 - Дела в личной жизни. ЖрицаА тут все так же не понятно и нет пока ясныхперспектив, не знаешь за что хвататься. Вероятно гадать на мужчину будешь.
Никакой ясности нет. Никаких перспектив. И да были расклады )))
Цитата Missa ()
10 - Чему следует уделить особое внимание. СолнцеСебе самой, уделить себе время и привести себя в порядок, отдохнуть и набраться сил)
Вот сама не отдыхаю, организм решил сделать так, чтоб я вынужденно отдохнула. Приболела я (((
Цитата Missa ()
11 - Дела на работе. Смерть, Королева пентаклейСложится неприятная ситуация, видимо из первых карт и какая-тоженщина скроет от тебя информацию.
На работе меня честно всё напрягает. Постоянно не хватает информации. Игра в одни ворота. Каждый тянет одеяло на себя.
Цитата Missa ()
12 - Итог Совет . 4 меча Отпусти неприятные мысли и старайся не волноваться лишний раз!Удачи)
Да, совет верный был и видимо советом было ещё и отдохнуть.

Женечка спасибо за работу в паре!!!

LagynaДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:31 | Сообщение # 36
Привычный
Награды: 77
Статус:

Лесная_мавка, Лена,моя ОСка 

Спасибо за отличный расклад и работу в паре 

vpkДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:58 | Сообщение # 37
Привычный
Награды: 47
Статус:

Стася, Настя, большое спасибо за расклад! Все карты отыгрались. Просто супер! ОС - под спойлером.  008

MurchalkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:39 | Сообщение # 38
Привычный
Статус:

Angel, осочка
Цитата Angel ()
1,2 - Общая атмосфера недели2 кубков+отшельник – судя по раскладу неделя будет эмоциональной. Атмосфера недели наполнена дружескими связями, пройдет в согласии и единстве. Может гости нагрянут…уединение закончилось.

гости были, я сама тоже в них ходила. была очень приятная неделя. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделеРыцарь монет+6 кубков – ты с воодушевлением будешь браться за дела с энтузиазмом и вдохновением…но в глубине души ты все еще чувствуешь себя ты – та маленькая девочка которой требуется одобрение и поддержка.
одобрение и поддержка мне были не нужны, а вот внимания очень хотелось от мч. и периодами скатывалась в ностальгические моменты.
5,6,7 - События недели
Колесо фортуны+5 мечей+5 кубков – придется решать некие проблемы, легко не будет но удача будет на твоей стороне…не падай духом
получила деньги, немного, но тем не менее. проблемы не решала. так же брат вернулся из армии. было семейное торжество. еще успокаивала свою родственницу. 
8 - Неожиданность недели
2 мечей – некое сомнение, нужно будет взвесить и разобраться в своих желаниях и чего ты хочешь на самом деле..

сомнений тоже не было, тут скорее, удалось справится с паническими атаками, чего не ожидала. еще получилось очень неожиданно то, что меня вытащили на улицу в 3 часа ночи смотреть на первый снег. был детский восторг. 
9 - Дела в личной жизни4 кубков – усталость, некое недовольство. Видимо ты ушла в себя так как недовольна некими аспектами жизни. Не стоит так переживать, нужно просто переоценить сложившуюся ситуацию..
тут правда, я была недовольна. и устала. и надоело все. 
7 жезлов - установи для себя четкое направление действий, и тогда ты преодолеешь все тревоги и трудности, с которыми можешь столкнуться.
делала все, чтоб справится с тревогами
11 - Дела дома
3 мечей – то, что ты сейчас испытываешь, необходимо для твоего развития. Тебе нелегко. Успокойся все наладиться.

да все как-то по кругу. и мне не было нелегко, просто надо было кучу всяких дел переделать, а мне было откровенно лень) за что получила нагоняй от ребенка)) 
12 - Итог СоветПовешенный – видимо ты достигла поворотной точки. Возможно, ты что-то утратила, но взамен приобрела новое. Помни, что когда закрывается одна дверь, где-то неподалеку всегда открывается другая.
в целом, неделей я очень довольна, на многое посмотрела под другим углом, и мне понравилось то, что я увидела.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:46 | Сообщение # 39
Видный
Награды: 272
Статус:

Lagyna, Мария! 008 Моя ОС за неделю.

Мария! Спасибо за  точный расклад и работу в паре!

MissaДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:30 | Сообщение # 40
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Моя Оска: 
ЦитатаТатьяна_V ()
,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Отшельник, Королева пентаклей - атмосфера будет скучноватой. Но при этом ты будешь себя ощущать свободной. У тебя там каникул нет случайно??? Какого то перерыва в учебе? Как будто сознательное время для отдыха, для переосмысления, для отказа от дел в силу каких то обстоятельств.
Каникул нет, но пару дней пропустила из-за здоровья и потом втянулась. 
ЦитатаТатьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 6 мечей, Смерть - ну и в эмоциях как будто хочется сделать перерыв в общении со всеми, или изменить само общение. Состояние - хочу на необитаемый остров! Уехать куда то, сменить обстановку.
Да эмоции скакали.. на необитаемый остров на пару денечков не отказалась бы..Но многое в голове меняется. Мне прямо-таки указывают на ошибки.
ЦитатаТатьяна_V ()
5,6,7 - События недели - 10 чаш, Король пентаклей, Звезда - вот как увидела карты ощущение создалось, как будто тебя куда то пригласят (театр, концерт). Хотя не исключаю и какое то мероприятие веселое может быть семейное.
Да с подругой ходили на выставку интересную, в Москва-сити. Провели хорошо время, в кофе уютное попали на вкусные десерты))
ЦитатаТатьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Рыцарь жезлов - какие то возникнут сомнения, неуверенность в том, что ты начала. Не с работой ли связано это? Либо банально какая то поездка станет неожиданностью для тебя.
Да, тут с моей деятельностью связана.. неувернность сильная, еще перед выбором пока стою..Обдумываю все капитально.
ЦитатаТатьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - 10 жезлов - в личной жизни всё не просто. чувствуешь ограничения, за которые выбраться не можешь. Да и собственно чисто банально я думаю как будто бы в отношениях будет какие то помехи. ну обстоятельства так сложатся, что может быть видеться будете редко.
Тут без изменений в основном, но пару раз гадала на мужчину и мне сделали астрологический прогноз, много подводных камней всплыло..немного опечалил.

ЦитатаТатьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - 6 чаш - уделить время я думаю стоит родственникам, приятному времяпрепровождению. Может быть встретиться с друзьями, вспомнить прошлые веселые моменты
Да, подруге тоже уделяла время. Хорошо погуляли+купила себе свитер красивый, давно хотела подобный.

ЦитатаТатьяна_V ()
11 - Дела на работе - 5 мечей доп. 8 пентаклей - не довольна будешь собой. Появиться ощущение, что ты могла бы лучше сделать свою работу. Думаю станешь наблюдать за другими более опытными людьми.
Да, причем на один форум до сих пор из-за глюка не могу зайти.. жду еще вывод денег, должен до 7 числа придти, а то появились маленькие долги и это чувствуется на энергетике..

ЦитатаТатьяна_V ()
12 - Итог Совет - 5 жезлов - будь амбициозной и иди к своей цели! Все средства у тебя есть, надо только проявить чуть больше решимости и воли.
Да, решимости мне так и не хватило, отложила многие вопросы на эту неделю.

Спасибо, Танюш, за прекрасную работу в паре! 014 009

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 28.11.16 по 04.12.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: