Вторник
21.02.2017
17:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Прогноз на встречу нового 2017 года
Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на встречу нового 2017 года.

Ниже представлены варианты раскладов. Но Вы можете выбрать любой другой.

Расклад № 1
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА.

Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник. Значение позиций:
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника

Расклад № 2
"Новогоднее настроение"

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

источник

Пары:
Татьяна_V - yanchik
Лесная_мавка - Missa

Ярославна - Терпсихора
Лисенок - Selena
Сивилла - Мармеладка
Terra - Юлиша

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Суббота, 21.01.2017, 16:16

ЮлишаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:34 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 152
Статус:

Terra, моя Оска
Спасибо за расклад!!!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

МармеладкаДата: Вторник, 10.01.2017, 10:07 | Сообщение # 42
Награды: 219
Статус:

Сивилла, Ксюша , моя Оска по Новому году. 
Цитата Сивилла ()
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник6са  сердце
карта выбора, сердечного выбора, эмоционального, по всей видимости у тебя есть два варианта на новый год, какой из них выбрать- не известно, но руководствуйся сердцем, слушай себя.
и еще один вариант- провести его с любимым человеком
Карта выбора отыгралась как никогда, представь! До последнего канались где отмечать и в результате решили у нас в квартире , в городе) Просто не хотели вовлекаться в безумную пьянку загородом) .
Цитата Сивилла ()
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники5 пентаклей  ключ
…. как и у большинства, нехватка денег либо доходы на которые ты рассчитываешь могут пройти стороной...может быть туговато, но думаю КЛЮЧ поможет тебе найти решение.. ну как бы там ни было , денежные траты и подготовка к празднику станут основными событиями, ключевым моментом

Да именно так моя хорошая! денег было в притык, но...я неожиданно получила зарплату перед Нг и все прошло на УРА!!!!! 004  009  009  009  008 
Цитата Сивилла ()
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие18са  клевер
положись на свой жизненный опыт, не стоит ни с кем выяснять отношений, постарайся сохранить свое душевное состояние стабильным. и используй свой опыт- медитируй, ритуаль… и т.п.
приготовь вкусности, будь доброй и заботливой со своими домашними.
можно смело рисковать- успех гарантирован. кто рискует- тот пьет шампанское
18-это луна вроде...да, переживала, честно скажу. Первый раз собирала у себя в квартире НГ . друзей было немного , всего 6 чел и дети) было весело) 
Цитата Сивилла ()
4.Дед Мороз - что принесет вам радость2 чаш  собака
ах ах ах
радость и счастье уж точно принесет сам праздник!
вы с мужем станете еще ближе, дружнее, ваши отношения еще больше окрепут, станут более гармоничными,НО
не знаююююю здесь еще и СОБАКА

порадует тебя друг, которому ты можешь доверять, а может и тоскуешь. он как собака преданный и надежный
тут наверное было в общем смысле, радость от друзей, тк одного друга не было, а мы гуляли компашкой, погуляли на славу))) 
Цитата Сивилла ()
5.Гости - с кем проведете праздникитуз мечей (доп. 7 п 6 п )   развилка
мне кажется , что вы будете в двух местах может дома, а потом к кому то пойдете в гости…\
возможно, произойдут какие то перемены, форс-мажор и вы пойдете совсем в др. место

вот о чем и речь, туз мечей- думали, думали до последнего)  а развилка- сомневались, тк у брата болеют дети, и думали , что он вообще не приедет и нам придется все же уехать за город к друзьям и обычной нашей компашке.)) 004  005  014  015 
Цитата Сивилла ()
6.Шампанское - неожиданности4 жезлов  змея
а вот неожиданность будет, может и не очень хорошая… но все будет зависеть как ты лично это воспримешь, главное не зациклеваться…
хм… вот как западло какое то…, думаю тебе не понравиться обстановка, может быть не так уютно как хотелось бы…ХА
пришла еще одна мысль…

может быть неожиданный секс в уютном местечке… не знаю твоих планов поэтому не знаю в каком ключе считывать информацию
А вот змея, Ксюша... не в бровь, а в глаз!!!! Пришла ко мне домой после курантов моя подружка, дружу с ней почти 9 лет. была уже пьяная в хлам, начала с моим мужем такие танцы танцвать, мои гости все прихренели, ну я сам честно говоря тоже была в шоке. она никогда не блистала морально-нравственными качесвтами , но тут явно был перебор. Пришлось поставить на место, от чего она хлопнула дверью и ушла, наговорив мне кучу гадостей.  016 вот до чего алкоголь доводит.
А тебе плюсик)))  008  008  008  009  009  009  009 
Цитата Сивилла ()
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь4 мечей  (10са 8ж) мужчина
загадай что то такое, что ты должна будешь сделать сама, т.е. одна без чьей либо помощи, или об отдыхе с мужчиной в отпуске…ну что бы это нибыло, \то желание должно быть для себя

не загадала ничего))))) муж помешал))))  004 
Цитата Сивилла ()
8.Салют - ощущения после праздника5са   метла
почувствуешь внутренний конфликт и потребность уедениться какое то время побыть наедине с собой.
тебе захочеться сново вернуться к духовным знаниям. пообщаться с единомышленниками, посидеть на форуме или в VK,
да.... 2 числа поняла, что никого не хочу видеть. была дома, отходила) и ..вела активную переписку, тк 31, и 1 НИКОМУ ничего не писала и не поздравляла . 

спасибо дорогая за верный прогноз, ты ТОЧНА как всегда!!!

Бог един, и он в каждом из нас.

СивиллаДата: Среда, 11.01.2017, 00:07 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 209
Статус:

Мармеладка, Наташенька, спасибо, за подробнейшую ОС, для меня это важно, отметила для себя некоторые моменты

Пусть этот год Петуха будет для тебя и твоей семьи счастливым!!!
Спасибо за комплиман..приятно  103

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЯрославнаДата: Среда, 11.01.2017, 10:42 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 76
Статус:

Терпсихора,  моя ОС:

Спасибо за точный прогноз и работу в паре!

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Среда, 11.01.2017, 10:44

Татьяна_VДата: Вторник, 17.01.2017, 21:48 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

yanchik, Анюта моя ОС.

Анют умница всё увидела верно!!! Спасибо за работу в паре!!!! 008  015

ЛисенокДата: Суббота, 21.01.2017, 16:10 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 115
Статус:

Цитата Selena ()
Уйти от всех забот,проблем,расслабится,отдохнуть.Отодвинуть на второй план все скучное,надоевшее,все,что доставляет неприятности и разочарование и погрузиться в волшебный мир праздника.
да мне очень хотелось уйти от всех проблем и забот, и почувствовать волшебство праздника, но..... увы не получилось

Цитата Selena ()
Будет много дел,все надо успеть.Будешь хвататься и за то и за это,все время куда-то спешить,но со всем справишься благодаря своим навыкам,ловкости.Успеешь и подарки купить и дом украсить и ужин праздничный приготовить.
да действительно, было Очень много дел, но я не распалялась, по натуре такой человек, не доделав одно дело не берусь за другое

Цитата Selena ()
Предпраздничная суета потребует конечно активности,придется побегать,особое внимание следует уделить себе и второй половинке,чтобы Новогодняя ночь наполнилась романтикой.
пришлось побегать за подарками, но в первую очередь для родных и детей, а вот со второй половинкой облом, как выяснилось-мы не вписываемся в его праздник

Цитата Selena ()
Все успела,со всем справилась,все счастливы и довольны и это принесет радость и удовлетворение.
да все успела, сделала что планировала, но удовлетворения особого не было, т.к. перед самым НГ образовались серьезные проблемы на личном

Цитата Selena ()
В кругу семьи,с самым близким человеком.
НГ отмечала в кругу детей

Цитата Selena ()
Особых неожиданностей не предвидится,все как обычно,но это тебе я думаю и нужно будет.Рядом,муж,близкие,что еще надо для счастья.
да и не было особых неожиданностей, просто все утвердилось и подтвердилось. Дети рядом были, а что мне еще было нужно... Мужа рядом не было(писала уже выше).

Цитата Selena ()
Желание об успехе и победе в каком-то деле или в целом об успехе и удачи в делах.
да мое желание было как раз успехе и победе в одном деле, жду исполнения)))))))))))

Цитата Selena ()
Очень светлое,радостное послевкусие праздника.Ощущение тепла,уюта,радости и счастья надолго останутся в памяти согревать в холодные зимние вечера.
ну не сказала бы что все светло и хорошо, наоборот все было пасмурно. У меня солнце во всех колодах проигрывается как человеческий эгоизм который выжигает все, в принципе так и получилось что выжгло все, теперь начинаем все с чистого гладкого и белого листа

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: